Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте. 15. Ильхам Алиев: «Пашинян, Зачем Ты Бежишь В Москву?»


Recommended Posts

1 минуту назад, Tiana_ сказал:

Возможно, составляют график вывода своих войск.

Бедный Джейхум муеллим, какая сейчас на нём нагрузка, один против двоих.

 

уверен он не один) точнее он один лишь физически)

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, *Сабина* said:

Яхши чиркь олсюн.😂

 

Вятяни севирям всем сердцем,озюн билирсян.

 

Ты понимаешь в чем дело, у грязи тоже как у всего есть допустимый предел, где уже ни отмыть, ни прибавить...пяшик онданду...дабан яламагнан дейиль эээ...))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Пофигист.013 сказал:

А если серьезно ? Войну мы не остановим. А что все ждут ? 

 

при определенной договоренности - остановим.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Почему то мне кажется, что скажут, что с завтрашнего дня с какого то часа договорятся о прекращение огня. В этом я почти уверен, а вот на каких условиях - вот это конечно самое главное. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Bamiya сказал:

Görüş davam hələ də davam edir. Jurnalistlər artıq yatır.

IMG_20201010_024011_743.jpg

 

Еля билдим бунуда бизимкиляр гед баш елийиб ереванский простой парень Иисусын йанына гендярифляр :faceoff:

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Только что, Солоу сказал:

Ты понимаешь в чем дело, у грязи тоже как у всего есть допустимый предел, где уже ни отмыть, ни прибавить...пяшик онданду...дабан яламагнан дейиль эээ...))

Да знаю я,грязь самое безобидное в его случае,на нем и на таких как он море крови ,слезы матерей, боль отцов -это не отмыть никогда.Гореть им в аду.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Haaland сказал:

Почему то мне кажется, что скажут, что с завтрашнего дня с какого то часа договорятся о прекращение огня. В этом я почти уверен, а вот на каких условиях - вот это конечно самое главное. 

Не верю 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, porridge said:

 

Сяхяр Беркана вя Ассемблер хамымызы атата едяжяк :faceoff:

Им пора на вахтовый режим перейти, по 12 часов ночной и дневной

 

@Mama Alishki гой мяним мейидим янынызда сярилсин!)))

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Со слов Руфата Алиева:

Переговоры никак не повлияли на линию фронта. Во время проведения переговоров, которые длятся уже 9 часов, боевые действия продолжаются все также по всем фронтам.

  • Like 6
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Пофигист.013 сказал:

Не думаю 

 

почему? если они дадут график вывода своих войск и он будет заверен в том числе обсе, то будет перемирие. даже если завтра они капитулируют, они не смогут по взмаху волшебной палочки перенести все что к ним относится в армению. на все это нужно месяца.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, XSxs сказал:

Молодец Байрамов продержался. Уже петухи поют. С вампирами одному нелегко. 

 

это Вы про Элтона Джона?)

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Dyuymovochka86 сказал:

Я сладости не люблю. Но чай буду 🥰 торт тебе чай нам)))

Яхши ,сян бургер еярсян.😂

 

Бяхтявяр,мян торт еирям?:facepalm:Смерть диете :facepalm:

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Tamella Kireeva сказал:

Я тут подумала а может это Джейхун их задерживает?предъявил счьет за 27лет плюс не устойка всё таки экономист)))

Юрист

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Алия ханум сказал:

Раз так долго, может, речь идет о капитуляции? 

вполне вероятно.носатые хоть гётюйнян дивара дырмашсынлар хейри йохду.Президент дейиб,вряд ли о бойда миллятин габагында сделает совершенно другое.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Алия ханум said:

Раз так долго, может, речь идет о капитуляции? 

 

Может быть ормяне на все согласились. Остался последний рубеж - чей лаваш

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Алия ханум сказал:

Раз так долго, может, речь идет о капитуляции? 

 

даже нацистская Германия быстрее капитулировала)

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

2.41. Переговоры министров иностранных дел России, Армении и Азербайджана по Нагорному Карабаху идут уже девять часов, они стали самыми продолжительными консультациями по урегулированию конфликта за последние 20 лет, передает корреспондент РИА Новости.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Пофигист.013 сказал:

@Добромыслящий что скажешь ? Твои доводы ?

ты все знаешь ! Бережешь 🤦‍♂️

возможно так..и вообще я уже сплю)

3 минуты назад, Алия ханум сказал:

Раз так долго, может, речь идет о капитуляции? 

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Алия ханум сказал:

Раз так долго, может, речь идет о капитуляции? 

Очень очень этого ждем, а иначе бессмысленно столько тянуть. 

Сказал бы первый раунд не удался, войну продолжаем, а эти зреют.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Пофигист.013 сказал:

Не верю 

А я более чем уверен, если после 10 часов переговоров Россия не сможет принудить обе стороны прекратить огонь - то это будет для них провалом переговоров, именно для российской стороны, а этого Лавров и его сторона не допустят. Для русских сейчас главное показать, что они добились остановки войны, для нас главное вернуть свои земли, а то, что для армян главное-мне не интересно.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 18 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 22 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 11 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 86 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Upvote
        • Red Heart
        • Like
      • 693 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...