Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте. 15. Ильхам Алиев: «Пашинян, Зачем Ты Бежишь В Москву?»


Recommended Posts

5 минут назад, VisitAzerbaijan сказал:

жизнь, как тот бедный дедушка который последние 180 манатов отдал заосвобождение Карабаха, или как ток то русский парень кого убили сегодня, или молой азербайджанский 23 летний лейтенант которого того убили сегодня, или как те 580 людей по всем 11 городам накоторые упали армянские ракеты, или те  матери чьих сыновей они благословили на это а теперь что?я не пессимист- я просто в ярости, и отлько из уважения к собеседникам не ругают последними словами

Хяр шейи ачыб тёкмяк лазым дейил. 

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, VisitAzerbaijan сказал:

я вчера детям обьяснял как хорошо что мы впереди, 41 населённый пункт взяли, у нас смелый оказался президент, как он хорошо всех на места поставил, макрона извиняться требовал, за нами поддержка Tурции, Пакистана, мы  побехдаем, нас никто не остановит, нам не нужны премирия, всё что надо сделаем после того как враг уйдёт с наших земель.. а ТЕПЕРЬ С КАКИМ ЛИЦОМ МНЕ ОБ"ЯСНЯТь ДЕТЯМ  то что происходит?

Аналогично, прямо в точку.

Теперь скажу своим мальчикам,что мы восстановим силы и еще сильнее ударим!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Ledy luck сказал:

Может кто помнит Путина с Порошенко переговоры в Минске, тогда через какое время снова начались обстрелы? Что-то мне подсказывает, что Всё будет хорошо🙏🙏🙏

Пока Путин не получил сообщение о котле,тянул с переговорами и подписанием.Дебальцево..

Edited by mayla
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Не знаю это политика грязная вещь,вечно тебе ставят условия шантажируют.если идти против их правил,то тупо нарушить перемирие и продолжить штурм пр поддержке Турции!. 

Россия как то молчала изначально  и у всех была уверенность  что они не встанут.но это наша земля и решать нам.умид умирает  последним!!!!!:buba:

Edited by Безе74
  • Like 4
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В общем сказке конец, а кто слушал - молодец.

Жалко мне семьи наших шахидов. И мой родственник тоже погиб на этой войне.

Как говорится, биз дёзюмлю миллятик. Йеня дя илляр дёзярик.

  • Like 4
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Безе74 сказал:

С утра читаю и в растерянности 

По любому с нашей стороны  не было обязательства складывать оружие 

Максимум сутки будет тишина чтобы они свои трупы забрали

А потом опять в бой :gancalii:

Qalmışam pessimistlərin arasında :mellow:

Yaxşı ki,burdasız

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Дори said:

@Assembler @Bercanaсизе йуху йох(((ещё чуть чуть ахлашму не остановить

Тема дымит((

Я не знаю что с этим делать. Двое в бане, клоны в вечном...интернета нет практически, ппц... Наверное скрою эту тему целиком.

  • Like 4
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, mayla сказал:

Ночью шли бои на севере. Обстановку еще не сообщали?

С 9 утра Минобороны будет выставлять.  Лучше  подпишитесь на них в телеграмм,будете в курсе

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

У меня ещё проскользнула мысль,что Захарова намеренно не указала сроки объявленного перемирия,в этом распечатанном заявлении.

Посмотрим. Все сейчас напряжены и ждут выступления президента.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 Где эти дегенераты, с дебильными мемами и пахлавой? Юморысты, питрасяны х'ровы. Решалась судьба Родины, а они про пахлаву шутковали. Дошутковались, д'лбодятлы. С первой страницы до оглашения результатов - идиотские шутки, дебильные мемы и 'новости' двухнедельной давности. Нервы видишь ли успокаивают. Встань перед зеркалом, и жри пахлаву - все нервы пройдут, уроды

 

А теперь о позитиве. Постоянные нарушения перемирия со стороны хайванов ещё никто не отменяет - это первое.

Они закрепятся - мы тоже закрепимся, и закупим ещё больше оружия, боеприпасов, медикаментов, и т.д. - это второе.

Отдавать отвоеванное тоже не будем - это третье. Видимо это было одним из условий, из-за которых мы согласились.

Показательная порка, устроенная хайванам, сделает их более покладистыми и научит не распускать языки - это четвертое

 

В худшем случае останемся при отвоеванном. В лучшем - при любом удобном случае пойдём опять дальше

 

 

Edited by python339
  • Like 5
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Bamiya сказал:

Qalmışam pessimistlərin arasında :mellow:

Yaxşı ki,burdasız

Джамааты  гынама,бу 30 илдян слонра рух юксялийи олуб..  иншалла яхшы олачаг

Наш Первый не зря выступал. Мог бы и твиттером  обойтись,так что все ок

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Assembler сказал:

Я не знаю что с этим делать. Двое в бане, клоны в вечном...интернета нет практически, ппц... Наверное скрою эту тему целиком.

Я бы предложил до официального выступления президента закрыть тему.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Одна надежда - когда и армяне и мы узнаем точное количество погибших раненых и пленных ни хаи ни азербайджанский народ не позволят продлиться перемирию. Или же хаи впадут в такой ужас, что согласятся на всё. Это человеческий фактор, его со счетов сбрасывать нельзя. Что касается политики, то политики нас снова обманули, я считаю. Ещё вчера я считал, что Алиева больше невозможно обмануть. И такая вот новость. Как можно верить армяшкам или путину?! 

Возможно ещё, что есть подробности, которые не разглашаются из страха перед народными волнениями в хаястане.. В общем, надо подождать до полудня, там будет ясно, что на самом деле происходит.

Edited by Посредник
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Bamiya сказал:

XİN: Bu gün saat 12:00-dan humanitar məqsədlərlə atəşkəs elan olunur

 

Diqqətlə oxuyun 

 

4 минуты назад, antiBond сказал:

У меня ещё проскользнула мысль,что Захарова намеренно не указала сроки объявленного перемирия,в этом распечатанном заявлении.

Посмотрим. Все сейчас напряжены и ждут выступления президента.

 

Обычно по закону 10 часов максимум  дают,не более

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, VisitAzerbaijan сказал:

я вчера детям обьяснял как хорошо что мы впереди, 41 населённый пункт взяли, у нас смелый оказался президент, как он хорошо всех на места поставил, макрона извиняться требовал, за нами поддержка Tурции, Пакистана, мы  побехдаем, нас никто не остановит, нам не нужны премирия, всё что надо сделаем после того как враг уйдёт с наших земель.. а ТЕПЕРЬ С КАКИМ ЛИЦОМ МНЕ ОБ"ЯСНЯТь ДЕТЯМ  то что происходит?

Аналогично, прямо в точку.

Теперь скажу своим мальчикам,что мы восстановим силы и еще сильнее ударим!

Link to comment
Share on other sites

Just now, Nabokoff said:

Я бы предложил до официального выступления президента закрыть тему.

Я уже предлагаю с утра закрыть форум... Некоторые истерички совсем оказывается :facepalm:

  • Like 6
  • Haha 1
  • Upvote 3
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Assembler сказал:

Я не знаю что с этим делать. Двое в бане, клоны в вечном...интернета нет практически, ппц... Наверное скрою эту тему целиком.

Демеди демэ

Ахызларын тутурсан, г.. данышыр.. 

Банить жёстко, не сутками а неделями. 

Вы же тоже Асгер) 

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, python339 сказал:

 Где эти дегенераты, с дебильными мемами и пахлавой? Юморысты, питрасяны х'ровы. Решалась судьба Родины, а они про пахлаву шутковали. Дошутковались, д'лбодятлы. С первой страницы до оглашения результатов - идиотские шутки, дебильные мемы и 'новости' двухнедельной давности. Нервы видишь ли успокаивают. Встань перед зеркалом, и жри пахлаву - все нервы пройдут, уроды

 

А теперь о позитиве. Постоянные нарушения перемирия со стороны хайванов ещё никто не отменяет - это первое.

Они закрепятся - мы тоже закрепится, и закупим ещё больше оружия, боеприпасов, медикаментов, и т.д. - это второе.

Отдавать отвоеванное тоже не будем - это третье. Видимо это было одним из условий, из-за которых мы согласились.

Показательная порка, устроенная хайванам, сделает их более покладистыми и научит не распускать языки - это четвертое

 

В худшем случае останемся при отвоеванном. В лучшем - при любом удобном случае пойдём опять дальше

 

 

Вот я и об этом,они нарушат его как делали это 30 лет, нам только это и нужно чтобы отыметь их

Edited by Безе74
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Like
      • 28 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 144 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Downvote
        • Upvote
        • Haha
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Facepalm
        • Haha
      • 97 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Like
      • 30 replies
    • Расстрел в «Крокус Сити Холл»
      Как минимум 12 человек погибли и 35 человек пострадали во время стрельбы в ТЦ в Подмосковье.
      Об этом сообщают российские СМИ.
      Кроме того, известно, что в «Крокус Сити Холл» вспыхнул пожар.
      21:29
      В концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске произошла стрельба.
      Об этом сообщают телеграм-каналы «Осторожно, новости», Baza и Mash со ссылкой на очевидцев.
        По словам очевидцев, мужчина открыл стрельбу из автоматического оружия. Это произошло до или в начале выступления группы «Пикник».
      По данным «Осторожно, новости», есть погибшие. Baza утверждает, что как минимум 12 человек погибли и много раненых.
      На записях, которые публикуют телеграм-каналы, люди бегут из здания. Также появляются видео, где показаны убитые люди.
      На место едут скорая и полиция.
       

      Media.az
        • Like
      • 2,831 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...