Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте - 13. Сокрушительные Удары Азербайджанской Армии Продолжаются


Recommended Posts

44 minutes ago, Bamiya said:

Deyirəm necə gözəl,təmiz qəlbli millətik biz

Görün kim idi bu qadın.

İnanmışıq ki,satıcı olub

 

 

"ее легче убить чем прокормить" черный юмор.... я думаю она много информации может дать, нужно держать таких пленных чтоб восстанавливали Шушу и другие города. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Uska2 сказал:

Я пропустила инфу про эту женщину

 Только фото увидела. Можете рассказать, пожалуйста?

Эта та женщина которая не успела убежать и сдалась,и типа она продавщица в магазине,хотя в тех местах нет поселений и само собой нет магазинов

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Билли Миллиган said:

@Assembler @Bercana доброе утро. Предлагаю сделать доступ на эту тему аналогично флуду. С минимальным количеством постов от 50, 100 или 500. Думаю не зачем впускать на такую щепетильную тему новичков. Предлагаю как вариант, во избежание ненужных лишних фейковых ников. Заранее благодарю и желаю вам безпроблемного модерирования на форуме

Я переживаю за своих друзей и брата, которые сейчас на фронте в Физулинском направлении, и с этого форума черпаю новости и оптимизм. Не стоит ограничивать мне и мне подобным новичкам доступ исключительно из-за того, что мы наткнулись на этот форум совсем недавно.

 

Спасибо.

  • Like 3
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

Just now, shakh said:

Эта та женщина которая не успела убежать и сдалась,и типа она продавщица в магазине,хотя в тех местах нет поселений и само собой нет магазинов

она много места занимала и её оставили, у неё под покрывалом военная форма. :lol:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Gang Marshall сказал:

она много места занимала и её оставили, у неё под покрывалом военная форма. :lol:

Да и покрывало с орнаментом если не заметили

Link to comment
Share on other sites

https://yandex.com/turbo/mk.ru/s/politics/2020/10/07/otec-filippa-kirkorova-sobral-treyler-deneg-dlya-armenii.html

 

«Отец Киркорова собрал деньги для Армении»

 

Посмотрим с каким лицом его сын на Жару будет приезжать и будет ли теперь после этого?

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Yuppie сказал:

 

Мне информаторы скинули сейчас на ICQ секретную инфу. Эта женщина - работница министерства армянской безопасности и диверсантка.

 

Она победила в ереванском конкурсе прошлого года где участвовали тысячи молодых армянок выпускниц военных училищ.   Дисциплинами конкурса были стрельба из пистолета, плавание, знание миацума и дефиле в купальниках.

 

Её задание - сдаться в плен, заслужить доверие высокопоставленных военных лиц и в конечном итоге сооблазнить и погубить президента АР.

 

Прошу вас, распространите эту информацию и уведомите азербайджанские органы, пока не поздно.

 

Так вот как выглядят молодые армянки)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, A.B. сказал:

😕 Джан,бала,джан.

Артыг гялин шит зарафатларымызы йыхыштыраг. 

до многих еще не дошло что там происходит..

убедилась после поста абдиняна..

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, al_dair сказал:

Армяне начали прибегать к тактике Ацтеков, приносят в жертву свою бронетехнику и солдат в надежде что пойдет дождь и азербайджанские беспилотники не смогут летать над их головами

И веник пусть сожгут,лягушку убьют и на всякий случай жвачного короля вызовут.Чтоб им пусто было в самом прямом смысле этого слова.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, j_j_january сказал:

https://yandex.com/turbo/mk.ru/s/politics/2020/10/07/otec-filippa-kirkorova-sobral-treyler-deneg-dlya-armenii.html

 

«Отец Киркорова собрал деньги для Армении»

 

Посмотрим с каким лицом его сын на Жару будет приезжать и будет ли теперь после этого?

пох йейер гелер...энкэ  гохумларыйнан

 

Edited by Дори
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, al_dair said:

Армяне начали прибегать к тактике Ацтеков, приносят в жертву свою бронетехнику и солдат в надежде что пойдет дождь и азербайджанские беспилотники не смогут летать над их головами

 

Кстати, наши сообщали, что у них проблемы со снабжением. Так что одной из многочисленных  причин того, что они бросают свою в технику в идеальном состоянии (кроме паники) может быть то, что они банально не могут забрать ее ввиду нехватки горючего. Их боевики жаловались российским журналистам "независимой" газеты, что не хватает также и одежды и даже пуль для автоматов. Про горючее для техники правда ничего не сказали, но логично сделать вывод, что его также остро не хватает.

 

Так или иначе, в армии бросать оружие считается позором. Даже их идейные братья гитлеровские фашисты, (которые кстати считали армян арийцами и на их стороне воевал 17 тысячный армянский батальон), отступая всегда уничтожали всю технику, которую они не могли взять с собой ( по крайней мере, старались). Во всех странах мира за побег (или как они говорят отсупление), бросив оружие на боле боя, существуют строгие наказания на законодательном уровне. Так что они явно в панике.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, onemay said:

Я переживаю за своих друзей и брата, которые сейчас на фронте в Физулинском направлении, и с этого форума черпаю новости и оптимизм. Не стоит ограничивать мне и мне подобным новичкам доступ исключительно из-за того, что мы наткнулись на этот форум совсем недавно.

 

Спасибо.

 

Есть доступ на форум только для чтения, есть доступ для участия в дискуссиях. Новичков не ограничивают в чтении тем. "Access for read only" оставляют, но опять таки окончательное решение за руководством форума

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, j_j_january said:

https://yandex.com/turbo/mk.ru/s/politics/2020/10/07/otec-filippa-kirkorova-sobral-treyler-deneg-dlya-armenii.html

 

«Отец Киркорова собрал деньги для Армении»

 

Посмотрим с каким лицом его сын на Жару будет приезжать и будет ли теперь после этого?

А в другое время кричит о любви к нам !!))

Мужчинам на слово верить нельзя). Только действия говорят и реальном отношении.

Edited by Uska2
Link to comment
Share on other sites

Сегодня ночью павшинян опять на телефоне  висел. Ролик выставил лает там на армянском. По комментариям поняла, что с солдатами разговаривает. В коментариях все больше и больше агрессивно настроенных против него армян. 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Uska2 сказал:

Все равно не поняла... А как она попала в Баку?  Понятно , что у нас проживают армяне, которые уже давно наши. Но ее как обнаружили ? Она хотела диверсию совершить? И при чём тут кутабы?)

Эта особа при наступлении нашей армии прикинулась мирной женщиной, сказала что работает продавщицей в магазине и добро пожаловать домой Азербайджанские солдаты. Наши привезли ее в Баку, накормили гутабами, пахлавой, а сегодня всплыли ее фотки в военной форме, что эта собака женского пола,никакая не мирная жительница

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Доктор Грант сказал:

Этот пропагандон гябяряндя,гонаглыг веряджям.Такого паскуду я в жизни не встречал.

Бунларын гарнынын агрысы Тюркиядир.

  Помет был награжден армянами в 2013 г. и не удивительно, что в его передачах частят армяне и они все пронизаны особой симпатией к древним многострадальцам.  Армянский капитал "танцует" девушку-Соловьева. Послушайте как заливается этот свинья и только за большие деньги можно петь сказочные дифирамбы

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

38 minutes ago, al_dair said:

 

 

Почаще приглашайте Киркорова в Баку и платите огромные деньги за концерты, что бы их семья переправляла их в армению

 

сейчас прибегут любителя филипка и докажут ,

что это не родной его отец - отчим или ещё что нибудь

и без филипка жара не жара ...  :facepalm:

 

дашнак затыныза нахлят аталы огуллу

гондярдиниз пуллар табутунуза ишдянсин

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Uska2 сказал:

Все равно не поняла... А как она попала в Баку?  Понятно , что у нас проживают армяне, которые уже давно наши. Но ее как обнаружили ? Она хотела диверсию совершить? И при чём тут кутабы?)

На ее фейсбук странице есть два видео с ГАлиева центра из Баку, дальше не стала смотреть. Может , она еще и шпионка ко всему ..

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Нытик Natiq said:

Большая просьба ко всем. Пожалуйста, больше на ставьте фотографию этой армянской бабищи. Один раз посмотрел - всё утро мутит.

А то )). Эта тема не для слабонервных)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

⚠️MN: Düşmən yaşayış məntəqələrimizi atəşə tutmaqda davam edir ✔️Səhər saatlarından başlayaraq Ermənistan silahlı qüvvələri Goranboy, Tərtər, Ağdam rayonlarının kəndlərini artilleriya atəşinə tutur. Ölən və yaralananlar var. APA xəbər verir ki, bu barədə məlumatı Müdafiə Nazirliyi yayıb. Bildirilir ki, ordumuz adekvat tədbirlər görür. @apa_az

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Билли Миллиган сказал:

@Assembler @Bercana доброе утро. Предлагаю сделать доступ на эту тему аналогично флуду. С минимальным количеством постов от 50, 100 или 500. Думаю не зачем впускать на такую щепетильную тему новичков. Предлагаю как вариант, во избежание ненужных лишних фейковых ников. Заранее благодарю и желаю вам безпроблемного модерирования на форуме

Я вообще считаю , что на время такой тяжелой ситуации в стране нужно модераторам и админу убрать полностью функцию регистрации новых пользователей .Кто сейчас может зарегистрироваться ? или армянин или клон (кого отправили админы в бан ) .Думаю для форума достаточно , чтобы в темах отписывались форумчане , которых мы знаем .Я все утро ночной троллинг и перепалку читаю ...не приятно .

 

 

Доброе утро , надеюсь сегодня будут хорошие новости .

  • Like 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Ясе мин said:

На ее фейсбук странице есть два видео с ГАлиева центра из Баку, дальше не стала смотреть. Может , она еще и шпионка ко всему ..

Странно, что шпионка так на Фейсбуке себя выставляла. Что то странно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, L-eek сказал:

Пусть ни одна капля пролитой крови маленькой Захры, не останется не отомщенной.

 

Аминь.

когда упоминаю ее в ютубе.даш дюшюр тепелерине..

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, sirius191 said:

 

сейчас прибегут любителя филипка и докажут ,

что это не родной его отец - отчим или ещё что нибудь

и без филипка жара не жара ...  :facepalm:

 

дашнак затыныза нахлят аталы огуллу

гондярдиниз пуллар табутунуза ишдянсин

 

Согласен. Филипа можно будет оправдывать только в том случае, если он официально заявит, что не имеет к этой истории никакого отношения, все это инициатива его отца или отчима и он не поддерживает самопровозглашенную республику. А пока этого не произойдет, перефразируя известное выражение, друг моего врага - враг мой.

Edited by akhilless
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, seaman01 сказал:

Эта особа при наступлении нашей армии прикинулась мирной женщиной, сказала что работает продавщицей в магазине и добро пожаловать домой Азербайджанские солдаты. Наши привезли ее в Баку, накормили гутабами, пахлавой, а сегодня всплыли ее фотки в военной форме, что эта собака женского пола,никакая не мирная жительница

не беспокойтесь , после такой информации наши отвезут ее куда надо и сделают что надо .

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Uska2 сказал:

Лично я ничего плохого не вижу, чтобы армяне тоже здесь были. Пусть сидят и читают, и понимают как их обманывает их "руководство" и видят на чьей стороне Правда. 

Пусть узнают, что это ОНИ напали на нас, ОНИ оккупировали наши земли, ОНИ убивали наших детей, женщин, стариков, сжигали деревни и издевались над пленными. Ведь в школе  им про это не говорили. Пусть читают здесь и узнают!

Пусть понимают, что никакая уважающая себя страна не будет защищать страну агрессора. 

Пусть знают, что в данный момент, видя свою слабость на поле боя, их военные обстреливают наше мирное население , которые живут вне зоне конфликта. Пусть им станет стыдно за такое руководство и таких генералов/ командиров/ солдат. 

Я рада, если хоть кому то на этой теме откроются глаза. Мы не хотим войны - мы хотим мира!   В любой момент можем объявить перемирие- после того, как наши земли будут освобождены!! 

Это позиция нашего Президента и каждого гражданина!

Они параноики, это клиника. И им не место среди здоровых людей.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Uska2 said:

Лично я ничего плохого не вижу, чтобы армяне тоже здесь были. Пусть сидят и читают, и понимают как их обманывает их "руководство" и видят на чьей стороне Правда. 

Пусть узнают, что это ОНИ напали на нас, ОНИ оккупировали наши земли, ОНИ убивали наших детей, женщин, стариков, сжигали деревни и издевались над пленными. Ведь в школе  им про это не говорили. Пусть читают здесь и узнают!

Пусть понимают, что никакая уважающая себя страна не будет защищать страну агрессора. 

Пусть знают, что в данный момент, видя свою слабость на поле боя, их военные обстреливают наше мирное население , которые живут вне зоне конфликта. Пусть им станет стыдно за такое руководство и таких генералов/ командиров/ солдат. 

Я рада, если хоть кому то на этой теме откроются глаза. Мы не хотим войны - мы хотим мира!   В любой момент можем объявить перемирие- после того, как наши земли будут освобождены!! 

Это позиция нашего Президента и каждого гражданина!

 

Уська, вы думаете армяне не знают правды о своем руководстве? Эти ублюдки постоянно собирают деньги для АСАЛА и армянских террористов Нагорного Карабаха. Подискутируйте с этими ублюдками на нейтральных площадках. Пару дней назад один армянский выродок на русском форуме пишет, что воевал в Карабахе в 90-х годах. Напомнил ему Ходжалы, говорит что про Ходжалы никогда не слышал, знает только о зверствах в Сумгаите против армян. Выставил ему ролик из ютуба о Ходжалы и кучу фактов, так эти сученышы отрепортили меня и послали в бан. Хайских ублюдков надо гнобить постоянно

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

"Сопредседатели Минской группы ОБСЕ предложили Армении и Азербайджану объявить гуманитарное перемирие для выноса тел погибших. 

По мнению сопредседателей, это могло бы стать первым шагом пусть к временному, но прекращению огня.

Международный Красный Крест выразил готовность взять на себя роль посредника."

 

Интересно,сколько им потребуется времени для выноса тел,ещё лет 30 наверное. Походу прикалываются.

Что думаете по этому поводу?

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Ясе мин сказал:

На ее фейсбук странице есть два видео с ГАлиева центра из Баку, дальше не стала смотреть. Может , она еще и шпионка ко всему ..

Там есть ее выпадения в наш адрес "азеробараны" скоро скрин сделаю. 

ИншаАллах после победы нам ещё надо будет работать над мышлением нашего народа .

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, La Reine Rena said:

Я вообще считаю , что на время такой тяжелой ситуации в стране нужно модераторам и админу убрать полностью функцию регистрации новых пользователей .Кто сейчас может зарегистрироваться ? или армянин или клон (кого отправили админы в бан ) .Думаю для форума достаточно , чтобы в темах отписывались форумчане , которых мы знаем .Я все утро ночной троллинг и перепалку читаю ...не приятно .

 

 

Доброе утро , надеюсь сегодня будут хорошие новости .

 

Вообще сейчас в сети ужесточили правила регистрации. На mail.ru вчера хотел зарегить новый адрес, пишет регистрация только по российскому номеру телефона, раньше такого не было

  • Like 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, akhilless сказал:

 

Кстати, наши сообщали, что у них проблемы со снабжением. Так что одной из многочисленных  причин того, что они бросают свою в технику в идеальном состоянии (кроме паники) может быть то, что они банально не могут забрать ее ввиду нехватки горючего. Их боевики жаловались российским журналистам "независимой" газеты, что не хватает также и одежды и даже пуль для автоматов. Про горючее для техники правда ничего не сказали, но логично сделать вывод, что его также остро не хватает.

 

Так или иначе, в армии бросать оружие считается позором. Даже их идейные братья гитлеровские фашисты, (которые кстати считали армян арийцами и на их стороне воевал 17 тысячный армянский батальон), отступая всегда уничтожали всю технику, которую они не могли взять с собой ( по крайней мере, старались). Во всех странах мира за побег (или как они говорят отсупление), бросив оружие на боле боя, существуют строгие наказания на законодательном уровне. Так что они явно в панике.

Какие арийцы...? Вылитые цыгане индийские...вы наверное начи тались армянских баек...

? Разве можно сравнить этих цыган с немцами и скандинавами или прибалтами...? 

  • Like 4
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, akhilless сказал:

 А пока этого не произойдет, перефразируя известное выражение, друг моего врага - враг мой.

и что ,если он даст опровержение, а исподтишка билдийин едир

сохсун г...инциативасын.

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, A.B. сказал:

Там есть ее выпадения в наш адрес "азеробараны" скоро скрин сделаю. 

ИншаАллах после победы нам ещё надо будет работать над мышлением нашего народа .

o qədər dedilər ki, qoyun. Biz də qoyduq

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Like
      • 18 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Like
      • 32 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Haha
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Facepalm
        • Haha
      • 99 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...