Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana

Обстановка На Фронте - 13. Сокрушительные Удары Азербайджанской Армии Продолжаются

Recommended Posts

1 minute ago, antiBond said:

"Сопредседатели Минской группы ОБСЕ предложили Армении и Азербайджану объявить гуманитарное перемирие для выноса тел погибших. 

По мнению сопредседателей, это могло бы стать первым шагом пусть к временному, но прекращению огня.

Международный Красный Крест выразил готовность взять на себя роль посредника."

Интересно,сколько им потребуется времени для выноса тел,ещё лет 30 наверное. Походу прикалываются.

Что думаете по этому поводу?

Тактическая уловка, чтобы дать дашнакским фашистам передышку и время перегруппироваться, отойти от шока и подтянуть свежее пушечное мясо. Ни в коем случае этого делать нельзя. Сейчас любая пауза на руку врагу. А на своих мертвых им наплевать. Иначе не бросали бы их на поле боя.

• Like 4
  • Upvote 1
  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я предупреждаю, за упаднические настроения, сопли, слюни, слезы и прочий неуместный шахсей-вахсей, будет бан, без предупреждения. Свои анализы держите при себе!!!

Это настоящая война для мужчин. Это вам не 90 е годы , когда за армией вы добивали женщин и детей в упор , брали тысячи пленных , насиловали , калечили , издевались , а по возможности обменивали тела

Позвонил! Жив, здоров, щюкюр. Говорит, мелкая, не реви))) Блин, я на теме разнервничалась, заплакала...... Все хорошо   Спасибо всем за сопереживание и беспокойство

Posted Images

9 minutes ago, Зам said:

Помет был награжден армянами в 2013 г. и не удивительно, что в его передачах частят армяне и они все пронизаны особой симпатией к древним многострадальцам.  Армянский капитал "танцует" девушку-Соловьева. Послушайте как заливается этот свинья и только за большие деньги можно петь сказочные дифирамбы

буну нош бура постить елядиниз ?

ясябляширям бу проплоченный шейтаны гёряндя

• Like 2
  • Upvote 2
2 минуты назад, A.B. сказал:

Там есть ее выпадения в наш адрес "азеробараны" скоро скрин сделаю. 

ИншаАллах после победы нам ещё надо будет работать над мышлением нашего народа .

Там ещё много чего заблокировано.Видно такая жесть была,что азеробараны это ещё цветочки.

• Like 2
2 минуты назад, Билли Миллиган сказал:

Напомнил ему Ходжалы, говорит что про Ходжалы никогда не слышал, знает только о зверствах в Сумгаите против армян. Выставил ему ролик из ютуба о Ходжалы и кучу фактов, так эти сученышы отрепортили меня и послали в бан. 

а мне вообще заявили

что это наших рук дело:facepalm:

3 minutes ago, antiBond said:

"Сопредседатели Минской группы ОБСЕ предложили Армении и Азербайджану объявить гуманитарное перемирие для выноса тел погибших. 

По мнению сопредседателей, это могло бы стать первым шагом пусть к временному, но прекращению огня.

Международный Красный Крест выразил готовность взять на себя роль посредника."

Интересно,сколько им потребуется времени для выноса тел,ещё лет 30 наверное. Походу прикалываются.

Что думаете по этому поводу?

нельзя давать передышку - ни секунды

• Like 6
21 минуту назад, j_j_january сказал:

https://yandex.com/turbo/mk.ru/s/politics/2020/10/07/otec-filippa-kirkorova-sobral-treyler-deneg-dlya-armenii.html

«Отец Киркорова собрал деньги для Армении»

Посмотрим с каким лицом его сын на Жару будет приезжать и будет ли теперь после этого?

Ала целый трейлер денег, аж 2 млн 600 тыс рубликов. И на это нужен целый трейлер))) Они что 1 руб монетками перевозят эту сумму))

• Like 1
  • Haha 2
Just now, Дори said:

а мне вообще заявили

Да, это любимая тактика хаев. Они говорят, что мы сами убивали своих в Ходжалы, чтобы свалить это на армян

Ребята наша сгб и разведка не идиоты, они эту багдасарян выпотрошат,опустят а может и отправят  потом в млечный путь. 

• Like 1
  • Upvote 2
2 минуты назад, A.B. сказал:

Там есть ее выпадения в наш адрес "азеробараны" скоро скрин сделаю. 

ИншаАллах после победы нам ещё надо будет работать над мышлением нашего народа .

Мне кажется , нельзя брать этих выродков в плен. Даже самый мирный из них ненавидит турков и готов за это всадить нож в любой момент - настолько им вспудрили мозги националисты. Они ненавидят не только нас , но и всех неармян , только в меньшей степени. Клиника -одним словом 

• Like 5
  • Upvote 1
Глава МИД Германии позвонил Джейхуну Байрамову
8 Октября 2020, 08:59  |   1913 просмотров

7 октября глава МИД Германии Хайко Маас позвонил министру иностранных дел Азербайджана Джейхуну Байрамову, сообщает haqqin.az со ссылкой на пресс-службу МИД Азербайджана.

Хайко Маас выразил свою обеспокоенность возобновлением карабахской войны, призвав стороны к диалогу.

В свою очередь Джейхун Байрамов проинформировал главу немецкой дипломатии о военной агрессии Армении против Азербайджана, обстреле мирных населенных пунктах и необходимости карабахского урегулирования на основе принятых Советом Безопасности ООН резолюций о выводе армянских войск из оккупационной зоны.

https://m.haqqin.az/news/191134

• Like 4
1 minute ago, [email protected] said:
Глава МИД Германии позвонил Джейхуну Байрамову
8 Октября 2020, 08:59  |   1913 просмотров

7 октября глава МИД Германии Хайко Маас позвонил министру иностранных дел Азербайджана Джейхуну Байрамову, сообщает haqqin.az со ссылкой на пресс-службу МИД Азербайджана.

Хайко Маас выразил свою обеспокоенность возобновлением карабахской войны, призвав стороны к диалогу.

В свою очередь Джейхун Байрамов проинформировал главу немецкой дипломатии о военной агрессии Армении против Азербайджана, обстреле мирных населенных пунктах и необходимости карабахского урегулирования на основе принятых Советом Безопасности ООН резолюций о выводе армянских войск из оккупационной зоны.

https://m.haqqin.az/news/191134

телефонян и немцев достал уже..... 

• Like 1
  • Haha 1
5 минут назад, antiBond сказал:

Там ещё много чего заблокировано.Видно такая жесть была,что азеробараны это ещё цветочки.

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2600577936938528&id=100009590421690

Травить их надо как тараканов . 

Гурбан олум бизим тюрк гадынларымыза! 

IMG_20201008_092241.jpg

• Like 1
1 минуту назад, sirius191 сказал:

телефонян и немцев достал уже..... 

Он как маленький ребенок, которому подарили игрушечный телефон с кнопками)) Тыкает куда попало)

• Like 2
  • Haha 5

По Азтв утром в 8 показали интервью Ильхама Алиева корреспонденту CNN. Красавчик, хорошее интервью было

• Like 5
  • Upvote 1
1 минуту назад, A.B. сказал:

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2600577936938528&id=100009590421690

Травить их надо как тараканов . 

Гурбан олум бизим тюрк гадынларымыза! 

IMG_20201008_092241.jpg

Эта тварь о своих июльских победах делилась . Ох сколько во мне сейчас злости. 😠😠😠😠Даже не знаю чтобы я с ней сделала бы .

SAVE_20201008_092729.jpg

• Like 1
  • Confused 1
3 минуты назад, [email protected] сказал:

По Азтв утром в 8 показали интервью Ильхама Алиева корреспонденту CNN. Красавчик, хорошее интервью было

есть ссылка ? где можно посмотреть ?

• Like 1
Posted (edited)
Только что, La Reine Rena сказал:

есть ссылка ? где можно посмотреть ?

Я по Азтв смотрела, в утренних новостях в 8 утра.

Наверное повтор будет вкратце

Edited by [email protected]
  • Like 2
Только что, Jazzamore сказал:

Gece deyesen yene Genceye atiblar ..

Да. В хан бахы🤦

• Like 1
3 minutes ago, Посредник said:

Отсюда мораль - пленных НЕ БРАТЬ! Только женщин, детей и стариков. Всех мужчин надо "крошить в мелкий винегрет". Ублюдки..

Наши очень наивные, особенно молодые ребята. Они никогда такого скотства не видели, даже не предполагают какими тварями являются дашнаки. Поэтому в каждом нашем подразделении нужно иметь хотя бы одного ветерана войны. Те прекрасно знают, какие хитрые и подлые эти шакалы. 

я к сожалению некровожаден ...

но с выделенным согласен на все 100%-

прямо на месте - на поле боя .....

• Like 5
5 minutes ago, Jazzamore said:

Gece deyesen yene Genceye atiblar ..

Бяли, Низами кинотеатры тяряфя тющюф.

5 minutes ago, A.B. said:

Эта тварь о своих июльских победах делилась . Ох сколько во мне сейчас злости. 😠😠😠😠Даже не знаю чтобы я с ней сделала бы .

SAVE_20201008_092729.jpg

О боже!! Какими нужно быть идиотами!

Посылайте на разведку "чистого агента" да. Раз можно запросто в Фейсбуке все разузнать , какой смысл??

Явно паника и безмозглие.

• Like 1
3 минуты назад, A.B. сказал:

Да. В хан бахы🤦

Ганджада яшаян итлер онлара комек едир. Видео гендярир.

• Like 3
1 минуту назад, A.B. сказал:

Ганджада яшаян итлер онлара комек едир. Видео гендярир.

Agentler coxdur onlara ishleyen . 

• Like 5
17 минут назад, Дори сказал:

а мне вообще заявили

Так у армян даже целый сайт был, где они приводили доказательства, что наша армия вырезала население и глумились над трупами . Но потом появились разные балаяны, которые в своих интервью рассказывали про жестокую расправу над ходжалинцами и у этих выродков теперь другой довод - ходжалинцам был заранее предоставлен коридор, по которому они не согласились уйти добровольно. 

• Like 3
8 минут назад, A.B. сказал:

SAVE_20201008_092729.jpg

Наши не просто так её в Баку привезли. Потрясут как надо) вообще я думаю, никакими кутабами и пахлавой её не кормили, сказали так скажи, вот она со страху так и сказала))) 

• Like 4
  • Upvote 1
21 минуту назад, operator82 сказал:

Какие арийцы...? Вылитые цыгане индийские...вы наверное начи тались армянских баек...

? Разве можно сравнить этих цыган с немцами и скандинавами или прибалтами...? 

Вы, конечно, будете смеяться, но арийцы это индоиранские племена.

Немцы в своей теории что-то недоработали)

А по поводу переговоров. Я очень хочу мира и чтобы как можно меньше людей погибло. Это большое горе для каждой семьи. Я стараюсь быть объективной. Так вот со стороны армяне ведут себя как террористы. В отместку за победы азербайджанской армии, они обстреливают мирных жителей. Знаете, Израиль никогда не ведет переговоры с террористами. И правильно делает.

• Like 2
27 minutes ago, operator82 said:

Какие арийцы...? Вылитые цыгане индийские...вы наверное начи тались армянских баек...

? Разве можно сравнить этих цыган с немцами и скандинавами или прибалтами...? 

Нет, это официальная доктрина гитлеровских фашистов. Они называли их расу арменоидами.

Вот цитата из книги Амрали Исмаилова "Идеология, философия и преступления армянства и армянского фашизма"

"В годы Второй мировой войны, вставая под знамя Гитлера, отцы армянского фашизма Нжде, Дро, Андраник и другие созвали консилиум из трех армян и «доказали» что армяне –арийцы!!! После этого пошли к своему кровному брату Адольфу Гитлеру и ознако-мили его с «документом» исторической значимости. Адольф одобрительно похлопал по плечу членов делегации армянских нацистов, и ударили по рукам".

От себя добавлю, что в 1943 году министерство внутренних дел гитлеровцев официально признало армян арийцами. А командовал их легионом небезивестный душегуб и палач, дашнако-фашист Дро. То есть во вторую мировую войну гитлеровские и дашнакские фашисты были заодно.

А теперь представьте себе, что было бы с остальными народами Кавказа, включая нас, если бы гитлеровские и дашнакские фашисты победили в той войне?

А вот цитаты из Википедии из статьи Арийцы https://ru.wikipedia.org/wiki/Арийцы:

"В числе вариантов обоснования подобных идей арийский миф создавал привлекательный образ могущественных предков. При этом, чтобы связать себя с «арийскими» предками, последних объявляли автохтонами. Исконным центром объявлялся данный регион или государство. Так, для ряда современных индусских фундаменталистов такой прародиной служит Северная Индия, украинские националисты отождествляют её с Украиной («государство Аратта»), армянские размещают на Армянском нагорье, курдские — в горах Тавра и Загроса, таджикские — в Средней Азии, русские — в Приполярье («Гиперборея-Арктида») или на Южном Урале (Аркаим, Страна городов)."

Или вот еще:

"Если в рамках европейского арийского мифа образ врага связан с «семитами», то в других контекстах такой враг может получать иное лицо. Так, для армянских и таджикских сторонников «арийской» идеи сила, выступающая против «арийцев», отождествляется с тюрками..."

Знакомая доктрина, не правда ли?

Edited by akhilless
орфография
Только что, Uska2 сказал:

О боже!! Какими нужно быть идиотами!

Посылайте на разведку "чистого агента" да. Раз можно запросто в Фейсбуке все разузнать , какой смысл??

Явно паника и безмозглие.

Надо было там же ее прибить.

IMG_20201008_094209.jpg

• Like 1
6 minutes ago, sirius191 said:

я к сожалению некровожаден ...

но с выделенным согласен на все 100%-

прямо на месте - на поле боя .....

Уверяю вас, я тоже абсолютно не кровожаден. Я даже с комарами пытаюсь договориться. Но это чистый здравый смысл. Мы имеем дело с зомби, зомби, которые ненавидят нас так глубоко, как не снилось ни одному азербайджанцу. Поэтому ветераны Гарабага на 20 метров не подошли бы к этим тварям. Замочили бы к чертовой матери. А молодежь радуется пленным.. Хотя пленный это лишняя головная боль, если это не "язык". А обменять можно и дохлого армяшку. Ценность "трофея" не падает от того, дышит он или нет. 

• Like 2
  • Upvote 2
27 минут назад, Безе74 сказал:

Ребята наша сгб и разведка не идиоты, они эту багдасарян выпотрошат,опустят а может и отправят  потом в млечный путь. 

Естественно, сейчас же не времена махмудова, там сейчас суперпрофи работают, знают что надо делать

• Like 2
2 минуты назад, akhilless сказал:

Нет, это официальная доктрина гитлеровских фашистов. Они называли их расу арменоидами.

Вот цитата из книги Амрали Исмаилова "Идеология, философия и преступления армянства и армянского фашизма"

"В годы Второй мировой войны, вставая под знамя Гитлера, отцы армянского фашизма Нжде, Дро, Андраник и другие созвали консилиум из трех армян и «доказали» что армяне –арийцы!!! После этого пошли к своему кровному брату Адольфу Гитлеру и ознако-мили его с «документом» исторической значимости. Адольф одобрительно похлопал по плечу членов делегации армянских нацистов, и ударили по рукам"ю От себя добавлю, что в 1943 году министерство внутренних дел гитлеровцев официально признало армян арийцами. А комнадовал их легионом небезивестный душегуб и палач, дашнако-фашист Дро. То есть во вторую мировую войну гитлеровские и дашнакские фашисты были заодно.

А теперь представьте себе, что было бы с остальными народами Кавказа, включая нас, если бы гитлеровские и дашнакские фашисты победили в той войне?

А вот цитаты из Википедии из статьи Арийцы https://ru.wikipedia.org/wiki/Арийцы:

"В числе вариантов обоснования подобных идей арийский миф создавал привлекательный образ могущественных предков. При этом, чтобы связать себя с «арийскими» предками, последних объявляли автохтонами. Исконным центром объявлялся данный регион или государство. Так, для ряда современных индусских фундаменталистов такой прародиной служит Северная Индия, украинские националисты отождествляют её с Украиной («государство Аратта»), армянские размещают на Армянском нагорье, курдские — в горах Тавра и Загроса, таджикские — в Средней Азии, русские — в Приполярье («Гиперборея-Арктида») или на Южном Урале (Аркаим, Страна городов)."

Или вот еще:

"Если в рамках европейского арийского мифа образ врага связан с «семитами», то в других контекстах такой враг может получать иное лицо. Так, для армянских и таджикских сторонников «арийской» идеи сила, выступающая против «арийцев», отождествляется с тюрками..."

Знакомая доктрина, не правда ли?

Вся эта фигня придумана для того, чтобы обосновать геноцид над неугодными народами, там где не справляется религия.

Мы и сейчас наблюдаем, как международным правом вертят как хотят, называя агрессоров пострадавшими, а защищающихся- агрессорами. 

• Like 1

Вот что думают о варчапете свои же армяне.

Приблизительный перевод:

Моя нация безграмотна. Один безмозглее другого.Почему началась война, гибнут  дети.  Он  лжет всему миру и все еще улыбается, хотя должен объявить траур  и не поднимать глаз. 

0D117AB7-64A3-4B67-8B89-4DD235505270.jpeg

• Like 1

Всегда была против войны, даже их юных солдат было жаль все они просто пушечное мясо. Но сейчас я не хочу, чтобы было перемирие иначе смерть наших солдатиков будет напрасной😥😥😥😥 Смотрю каждый день на новых шехидов и сердце кровь обливается, совсем еще дети. Сейчас 18 летки как 15-16 смотрятся.

• Like 5
  • Upvote 1

Переговоры? Да не вопрос. Пусть наши политики ведут переговоры, целью которых будет безоговорочная капитуляция, а наша армия в это же самое время "мочит" хачиков - одно другому не мешает.

• Like 7
  • Upvote 2
56 minutes ago, j_j_january said:

https://yandex.com/turbo/mk.ru/s/politics/2020/10/07/otec-filippa-kirkorova-sobral-treyler-deneg-dlya-armenii.html

«Отец Киркорова собрал деньги для Армении»

Посмотрим с каким лицом его сын на Жару будет приезжать и будет ли теперь после этого?

Надеюсь люди перестанут тратить деньги на этот бездарный идиотский фестиваль. Тошнит от этих лиц. 

• Like 4
  • Upvote 2
8 минут назад, Ledy luck сказал:

Наши не просто так её в Баку привезли. Потрясут как надо) вообще я думаю, никакими кутабами и пахлавой её не кормили, сказали так скажи, вот она со страху так и сказала))) 

Наши ее так потрясут , что она по центру Еревана будет бегать с нашим флагом и кричать " Гарабаг Азербайджанындыр!" ))

• Haha 4

Страх и признание французского наемника: У армянской стороны тысячи погибших - ФОТО 

https://ru.oxu.az/war/428905

Армения бьет по Грузии? – ФОТО 

https://ru.oxu.az/world/428893

Будем активными в информационной войне - ВИДЕО 

https://ru.oxu.az/world/428868

И греческие боевики прибыли на войну с Азербайджаном 

https://haqqin.az/news/191131

«РИА Новости»: Азербайджанский дрон подбил установку ПВО ВС Армении на окраине Ханкенди

https://reklamazapreshena.tut/news/124040493

• Like 3
3 минуты назад, arbeitgeber сказал:

Страх и признание французского наемника: У армянской стороны тысячи погибших - ФОТО 

https://ru.oxu.az/war/428905

Армения бьет по Грузии? – ФОТО 

https://ru.oxu.az/world/428893

Будем активными в информационной войне - ВИДЕО 

https://ru.oxu.az/world/428868

И греческие боевики прибыли на войну с Азербайджаном 

https://haqqin.az/news/191131

«РИА Новости»: Азербайджанский дрон подбил установку ПВО ВС Армении на окраине Ханкенди

https://reklamazapreshena.tut/news/124040493

То что ПВО  побили это отлично

Сравнять с землёй чтобы ни одной щепки не осталось. Не знаю почему это затянулось  на несколько  дней 

1 minute ago, Ясе мин said:

В самом начале я жалела 18-19 летних армянских мальчиков , погибших в первые дни войны. Потом мне на вотсап прислали ролики , как эти же мальчики- солдаты  издеваются над телами погибших наших  солдат- столько жестокости , подлости, кощунства ...  И этот табор называет себя христианами , борющееся ща христианские ценности ..

я зареклась не жалеть ни одного из этих мразей 

Они нелюди, каждый кто надел форму и взял в руки автомат - нелюдь. Я исхожу из этой предпосылки. Человек не может жить в вакууме в 21-м веке, они не могут не знать, что творили их отцы - благо армянина хлебом не корми дай похвастаться как он убивал турков и издевался над пленными. Они не могут не знать, не видеть на чьей земле идет война, не могут не видеть брошенные, уничтоженные деревни, села, города и не задаваться вопросом - а где жители этих мест, куда они подевались, как они сейчас живут? Если знают все это и берут автомат - значит зомби. Если не знают и берут автомат - значит тупые зомби. Всех надо уничтожать. Я на 100% уверен, что и у них есть аналогичный приказ. И они точно не жалеют наших пацанов.

• Like 5
21 минуту назад, Билли Миллиган сказал:

Да, это любимая тактика хаев. Они говорят, что мы сами убивали своих в Ходжалы, чтобы свалить это на армян

Муталибов, чтобы снять с себя вину за Ходжалы, он переложил её  на Народный фронт. 

Он имел виду - созданный ими хаос не позволил ему защитить ходжалинцев. Муталибов не говорил, что это сделали они. Болгарская журналистка усекла ошибочку, перевернула   и умышленно преподнесла так, как озвучивают хайзеры. Когда  потребовали от неё запись, она сказала её у неё нет.) Типичный армянский ход. Одна лож.  

• Like 2
  • Upvote 1
52 минуты назад, Uska2 сказал:

Лично я ничего плохого не вижу, чтобы армяне тоже здесь были. Пусть сидят и читают, и понимают как их обманывает их "руководство" и видят на чьей стороне Правда. 

Пусть узнают, что это ОНИ напали на нас, ОНИ оккупировали наши земли, ОНИ убивали наших детей, женщин, стариков, сжигали деревни и издевались над пленными. Ведь в школе  им про это не говорили. Пусть читают здесь и узнают!

Пусть понимают, что никакая уважающая себя страна не будет защищать страну агрессора. 

Пусть знают, что в данный момент, видя свою слабость на поле боя, их военные обстреливают наше мирное население , которые живут вне зоне конфликта. Пусть им станет стыдно за такое руководство и таких генералов/ командиров/ солдат. 

Я рада, если хоть кому то на этой теме откроются глаза. Мы не хотим войны - мы хотим мира!   В любой момент можем объявить перемирие- после того, как наши земли будут освобождены!! 

Это позиция нашего Президента и каждого гражданина!

Вот кстати да. Когда после войны немцам показывали концлагеря, и что там вытворяли с пленными, многие плакали и отказывались верить. Глаза видят, мозг не воспринимает от шока. Это засняли, можно сказать, это самая первая заснятая реакция, которую сейчас любят крутить в Ютубе)

36 минут назад, Ясе мин сказал:

Мне кажется , нельзя брать этих выродков в плен. Даже самый мирный из них ненавидит турков и готов за это всадить нож в любой момент - настолько им вспудрили мозги националисты. Они ненавидят не только нас , но и всех неармян , только в меньшей степени. Клиника -одним словом 

Первое, чему они учат маленького ребёнка, это то, что турки наши враги, и обязанность какого армянина уничтожать турков. Как может вырасти нормальным человеком, который растёт на таких принципах? Поэтому они все чокнутые. Даже живя вольготно в США, они от своего дебилизма не излечиваются, но жить в своей поганой стране почему-то не хотят.

• Like 4
1 час назад, La Reine Rena сказал:

не беспокойтесь , после такой информации наши отвезут ее куда надо и сделают что надо .

Йедийи гутаблары бир бир бурнуннан гяляджей

• Like 1

Уважаемые юзеры, если вы увидите в новостях среди трофеев "вербу", дайте мне знать, пожалуйста. Вот так она выглядит.

Screenshot_2020-10-08-07-49-20-755.jpeg

• Like 1