Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте - 13. Сокрушительные Удары Азербайджанской Армии Продолжаются


Recommended Posts

Ахалкалаки во власти сепаратистов https://kavkazplus.com/news.php?id=30453#.X36yHUkYC2w

 

Прокуратура задержала двух сотрудников МВД и МИДа в рамках следствия по делу о Давид-Гареджи

https://kavkazplus.com/news.php?id=30455#.X36yL0kYC2w

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Bamiya сказал:

⚠️Ermənistanın kamikadze dronu Azərbaycanın hava hücumundan müdafiə qüvvələri tərəfindən uğurla məhv edildi. Dron mülki ərazinin ətrafında fırlanırdı. Ermənistanın dövlət terroru davam edir. Sülh qüvvələri Ermənistanı dayandırmağa davam etməlidir.

Mene ele gelir ki bu muharibe artiq daha genish shekilde olacaq

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Jazzamore сказал:

 

 

Это просто монтаж... не пугайтесь так. Армяне всеми силами пытаются сеять панику, а паника это наш самый главный враг. Поэтому, даже если что то окажется правдой, нельзя впадать в панику, а надо и дальше продолжить делать четко все по плану.

  • Like 4
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Послушайте...должно понра даже эстетам, которые слушают классику, русский рок и джаз) 

Гапыны Ач, Гарабах, евладларвн гайдыр евя :heart1:

 

 

 

  • Like 8
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, La Reine Rena сказал:

думаете армяне позволили бы кому-то дать интервью о том , что одним разом убиты 600 человек и что они голодные и азербайджанцы их как мух переубивали ?!

 Можно прикинуть сколько хайзеров могло находится в показанном разрушенном зале учитывая  военное положение. Я думаю их было от 50-80. Это конечно не важно.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, A.B. said:

Orda kulek olmur?

в тот момент когда снимающий поворачивает камеру и направляет ее куда-либо меняется звук ветра в этот момент .а также частоты голоса снимающего видео совпадает с частотами голосов детей и людей , что на видео .я не профессионал , но я склоняюсь к тому , что видео оригинал .

мы сами говорим о том , что у нас живут армяне .Вы уверены , что живущая здесь Лара (к примеру ) не общается со своим родственником Артуром из Еревана ?

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Dyuymovochka86 said:

Вчера не могла вас тэгнуть почему то.

Так вот Дюймовочка не отвечала вам не потому что боится признать ошибку или боится вас. Меня всего лишь забанили. 
И так, Дюймовочка всегда может видеть плюсы тех кого не любит и минусы тех за кого болеет. За поддержку нас я всегда буду благодарна Эрдогану. Но это не означает что я его люблю и считаю все что он делал и будет делать в других сферах правильным.

странно что тэгнули мы именно меня,хотя я не единственная кто критиковал его.

На будещее если я не отвечаю значит либо в бане либо  нет сети. Мян созюмдян гачанлардан дейилям.

Приятного дня.

 

Однако плюс на пост Фиделя Вы успели поставить в отсутствии интернета. 

 

Не в этом суть. И посыл того поста , если бы Вы были внимательны,  носил характер самокритики,  и признание прежде всего  моей собственной предвзятости к Эрдогану.  Но моё негативное отношение только к нему и проявлялось, и  к народу Турции никогда не имело отношения.  

 

Хороших всем новостей иншаллах.  

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Yuppie сказал:

 

Мне информаторы скинули сейчас на ICQ секретную инфу. Эта женщина - работница министерства армянской безопасности и диверсантка.

 

Она победила в ереванском конкурсе прошлого года где участвовали тысячи молодых армянок выпускниц военных училищ.   Дисциплинами конкурса были стрельба из пистолета, плавание, знание миацума и дефиле в купальниках.

 

Её задание - сдаться в плен, заслужить доверие высокопоставленных военных лиц и в конечном итоге сооблазнить и погубить президента АР.

 

Прошу вас, распространите эту информацию и уведомите азербайджанские органы, пока не поздно.

 

Что-то вы, товарищ Юппи, перестарались 🤥

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, elik@ сказал:

 он армянин?

Да. Смотрите все  видео. Потрясающая фальсификация всей хайской истории. Этому народу максимум 500 лет.

Edited by Shtoltc
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, La Reine Rena сказал:

в тот момент когда снимающий поворачивает камеру и направляет ее куда-либо меняется звук ветра в этот момент .а также частоты голоса снимающего видео совпадает с частотами голосов детей и людей , что на видео .я не профессионал , но я склоняюсь к тому , что видео оригинал .

мы сами говорим о том , что у нас живут армяне .Вы уверены , что живущая здесь Лара (к примеру ) не общается со своим родственником Артуром из Еревана ?

 

Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, La Reine Rena said:

нет 

 слышен звук ветра 

там как вы знаете ветрено

 

 

Дело не в ветре,  прислушайтесь внимательно . 

 

Возможно я ошибабсь, но реально есть ощущение, что звук наложен уже после,  особенно в конце видео.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, A.B. сказал:
2 минуты назад, La Reine Rena сказал:

в тот момент когда снимающий поворачивает камеру и направляет ее куда-либо меняется звук ветра в этот момент .а также частоты голоса снимающего видео совпадает с частотами голосов детей и людей , что на видео .я не профессионал , но я склоняюсь к тому , что видео оригинал .

мы сами говорим о том , что у нас живут армяне .Вы уверены , что живущая здесь Лара (к примеру ) не общается со своим родственником Артуром из Еревана ?

 

Expand  

На счёт тутошних тварей согласна. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, patusik said:

Послушайте...должно понра даже эстетам, которые слушают классику, русский рок и джаз) 

Гапыны Ач, Гарабах, евладларвн гайдыр евя :heart1:

 

 

 

Это было супер. Спасибо ❤️

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, La Reine Rena сказал:

в тот момент когда снимающий поворачивает камеру и направляет ее куда-либо меняется звук ветра в этот момент .а также частоты голоса снимающего видео совпадает с частотами голосов детей и людей , что на видео .я не профессионал , но я склоняюсь к тому , что видео оригинал .

мы сами говорим о том , что у нас живут армяне .Вы уверены , что живущая здесь Лара (к примеру ) не общается со своим родственником Артуром из Еревана ?

 

Видео естественно оригинал в плане картинки и звуков вокруг. Но вот голос наложен. Это так явно!

  • Like 5
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, patusik сказал:

Послушайте...должно понра даже эстетам, которые слушают классику, русский рок и джаз) 

Гапыны Ач, Гарабах, евладларвн гайдыр евя :heart1:

 

Половины слов можно выбросить и мелодия под эти слова выбрана неудачно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shtoltc сказал:

Да. Смотрите все  видео. Потрясающая фальсификация всей хайской истории. Этому народу максимум 500 лет.

 красавчик. подписалась на него

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Yuppie said:

 

Мне информаторы скинули сейчас на ICQ секретную инфу. Эта женщина - работница министерства армянской безопасности и диверсантка.

 

Она победила в ереванском конкурсе прошлого года где участвовали тысячи молодых армянок выпускниц военных училищ.   Дисциплинами конкурса были стрельба из пистолета, плавание, знание миацума и дефиле в купальниках.

 

Её задание - сдаться в плен, заслужить доверие высокопоставленных военных лиц и в конечном итоге сооблазнить и погубить президента АР.

 

Прошу вас, распространите эту информацию и уведомите азербайджанские органы, пока не поздно.

 

Походу она тупо сожрала остальных участниц конкурса)

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Vagrant сказал:

 

Это просто монтаж... не пугайтесь так. Армяне всеми силами пытаются сеять панику, а паника это наш самый главный враг. Поэтому, даже если что то окажется правдой, нельзя впадать в панику, а надо и дальше продолжить делать четко все по плану.

Я не паникую, а наоборот возьму на вооружение пару знакомых от ИТ баласы

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Nаtака said:

 

Однако плюс на пост Фиделя Вы успели поставить в отсутствии интернета. 

 

Не в этом суть. И посыл того поста , если бы Вы были внимательны,  носил характер самокритики,  и признание прежде всего  моей собственной предвзятости к Эрдогану.  Но моё негативное отношение только к нему и проявлялось, и  к народу Турции никогда не имело отношения.  

 

Хороших всем новостей иншаллах.  

 

 

 

Читайте внимательно. Я была в бане!!! Могла читать ставить плюс минус,но писать не могла. 
 

я на будущее говорю если не отвечу то либо в бане либо сети нет.

 

ня сиздян ня дя хеч кясдян чякиняджяк сябябим йохдур слава богу.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, A.B. said:

Буну мютехессислер биляр. 

Егер бу техрибат деирся ,дай созюм йохдур.

 

Бир даха гулаг асдым, тяхрибатдыр. 

 

Амма бу о демяк дейиль ки, что их тут нет. 

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, La Reine Rena said:

нет 

 слышен звук ветра 

там как вы знаете ветрено

 

 

Сложно ветер наложить? Им по жизни вообще наложить, как выяснилось, пустяковое дело. 

  • Like 3
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

На всех переговорах требовать применения санкций против армении .  Для этого у нас все доказательства собраны.

 

----------------------------------------------------------

https://reklamazapreshena.tut/news/12404070

Армения вновь выпустила ракеты по Гяндже

gence_xin_raket_zerbesi_1_041020.jpg

Агрессорская Армения продолжает террористические действия в отношении нашего гражданского населения, грубо нарушая нормы и принципы международного права.

Как сообщили в Генеральной прокуратуре, в результате очередного обстрела со стороны армян около 07.00 08.10.2020 села Шахмамедли Геранбойского района погибла жительница села Гулиева Турйан Тофиг гызы (1957 г.р.), дому нанесен ущерб.

Кроме того, в результате нанесения ракетного удара по городу Гянджа в 04 часа 08.10.2020 года вооруженными силами Армении, был нанесен материальный ущерб нескольким гражданским объектам, 1 автомобилю и нескольким жилым зданиям.

В настоящее время сотрудниками органов прокуратуры проводятся все возможные в боевых условиях оперативно-следственные действия.

reklamazapreshena.tut

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Jazzamore сказал:

Umid edirem butun satginlar tezlikle temizlener...bunlar elini qolunu sallayib gezir aramizda. 

B23BB8FE-655C-49B5-B24E-308D65D3E213.jpeg

У этой твари тут родня должна быть, надо ИТ тохумуну найти

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

IMG_20201008_105216_119.thumb.jpg.8f348fd8250fdf8837b135e041f3dae4.jpg

 

Трасса Сотк-Кельбаджар, соединяющая Армению с Нагорным Карабахом, закрыта из соображений безопасности, об этом сообщает МЧС Армении.

Из-за угрозы обстрелов со стороны Азербайджана движение по трассе временно приостановлено.

Карабахский гамбит
Канал освещает азербайджано-армянское противостояние
Интересную информацию, предложения можно отправлять по эл. адресу 
[email protected]
https://t.me/karabakh_gambit

Edited by Bercana
  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Bercana said:

IMG_20201008_105216_119.thumb.jpg.8f348fd8250fdf8837b135e041f3dae4.jpg

 

Трасса Сотк-Кельбаджар, соединяющая Армению с Нагорным Карабахом, закрыта из соображений безопасности, об этом сообщает МЧС Армении.

Из-за угрозы обстрелов со стороны Азербайджана движение по трассе временно приостановлено.

Значит наши её контролируют.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, patusik сказал:

Эстет) 

 

Ну... ожидания были высокими, т.к. вы дали хорошую рецензию. Может отсюда и такое разочарование.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dyuymovochka86 сказал:

Что будет с этой армянкой которая кутабы ела вчера? Когда отправят в армению? 

Кутабы заберут. Бесплатных кутабов не бывает.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, A.B. said:

У этой твари тут родня должна быть, надо ИТ тохумуну найти

 

Слушайте, почему какой-то один армянский 🐈 🦎 (читать без пробела) вообще способен вызывать такие тенденции парадоксальных эмоций? Тем более тащить это сюда и ещё обсуждать его?))

  • Like 2
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Dyuymovochka86 said:

Читайте внимательно. Я была в бане!!! Могла читать ставить плюс минус,но писать не могла. 
 

 

Замечательно ,  вот именно поэтому я и написала ки, джяхяннямя Тюркияни вя тюркю истямяйянин джаны гетсин :rroza:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Dyuymovochka86 сказал:

Что будет с этой армянкой которая кутабы ела вчера? Когда отправят в армению? 

 

Что будет то и будет... это не важно.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, A.B. said:

У этой твари тут родня должна быть, надо ИТ тохумуну найти

 

 

Не обязательно,  они могли бы просто любое видео взять с просторов интернета, миллион статусов выставляют гости Баку.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, La Reine Rena сказал:

наш в Женеве , а из армянской стороны никого ? 

выходит что войне дальше быть ...

Реночка, родная, нас позвали в Женеву, как равноправную сторону для переговоров. Армян никто за людей не считает. Их министр 12 летит в Москву на поклон в ножки царю. Что в женеве решат, то ему и предьявят. Я вчера писал, пишу еще раз: это силтная дипломатическая победа. Тем более в женеву прилетает и министр ин дел франции. Их заставили слизать свои слова. Это фактом извинения перед нами. Прикинь, наш Президент публично оскорбил макрона, а они потом с нами за стол переговоров садятся))))  Как их заставили, я не знаю, но заставили!)))) Это просто супер. Уверен, здесь без давления Турции и Израиля не обошлось. 

  • Like 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Assembler said:

Сложно ветер наложить? Им по жизни вообще наложить, как выяснилось, пустяковое дело. 

В любом случае лучше перебдеть , чем недобдеть! 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 3 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
      • 6 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 34 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 24 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 18 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
      • 11 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
      • 32 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...