Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте - 13. Сокрушительные Удары Азербайджанской Армии Продолжаются


Recommended Posts

56 minutes ago, j_j_january said:

https://yandex.com/turbo/mk.ru/s/politics/2020/10/07/otec-filippa-kirkorova-sobral-treyler-deneg-dlya-armenii.html

 

«Отец Киркорова собрал деньги для Армении»

 

Посмотрим с каким лицом его сын на Жару будет приезжать и будет ли теперь после этого?

Надеюсь люди перестанут тратить деньги на этот бездарный идиотский фестиваль. Тошнит от этих лиц. 

  • Like 4
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Ledy luck сказал:

Наши не просто так её в Баку привезли. Потрясут как надо) вообще я думаю, никакими кутабами и пахлавой её не кормили, сказали так скажи, вот она со страху так и сказала))) 

Наши ее так потрясут , что она по центру Еревана будет бегать с нашим флагом и кричать " Гарабаг Азербайджанындыр!" ))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Страх и признание французского наемника: У армянской стороны тысячи погибших - ФОТО 

https://ru.oxu.az/war/428905

 

Армения бьет по Грузии? – ФОТО 

https://ru.oxu.az/world/428893

 

Будем активными в информационной войне - ВИДЕО 

https://ru.oxu.az/world/428868

 

И греческие боевики прибыли на войну с Азербайджаном 

https://haqqin.az/news/191131

 

«РИА Новости»: Азербайджанский дрон подбил установку ПВО ВС Армении на окраине Ханкенди

https://reklamazapreshena.tut/news/124040493

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, arbeitgeber сказал:

Страх и признание французского наемника: У армянской стороны тысячи погибших - ФОТО 

https://ru.oxu.az/war/428905

 

Армения бьет по Грузии? – ФОТО 

https://ru.oxu.az/world/428893

 

Будем активными в информационной войне - ВИДЕО 

https://ru.oxu.az/world/428868

 

И греческие боевики прибыли на войну с Азербайджаном 

https://haqqin.az/news/191131

 

«РИА Новости»: Азербайджанский дрон подбил установку ПВО ВС Армении на окраине Ханкенди

https://reklamazapreshena.tut/news/124040493

То что ПВО  побили это отлично

Сравнять с землёй чтобы ни одной щепки не осталось. Не знаю почему это затянулось  на несколько  дней 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Ясе мин said:

В самом начале я жалела 18-19 летних армянских мальчиков , погибших в первые дни войны. Потом мне на вотсап прислали ролики , как эти же мальчики- солдаты  издеваются над телами погибших наших  солдат- столько жестокости , подлости, кощунства ...  И этот табор называет себя христианами , борющееся ща христианские ценности ..

 я зареклась не жалеть ни одного из этих мразей 

 

Они нелюди, каждый кто надел форму и взял в руки автомат - нелюдь. Я исхожу из этой предпосылки. Человек не может жить в вакууме в 21-м веке, они не могут не знать, что творили их отцы - благо армянина хлебом не корми дай похвастаться как он убивал турков и издевался над пленными. Они не могут не знать, не видеть на чьей земле идет война, не могут не видеть брошенные, уничтоженные деревни, села, города и не задаваться вопросом - а где жители этих мест, куда они подевались, как они сейчас живут? Если знают все это и берут автомат - значит зомби. Если не знают и берут автомат - значит тупые зомби. Всех надо уничтожать. Я на 100% уверен, что и у них есть аналогичный приказ. И они точно не жалеют наших пацанов.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Билли Миллиган сказал:

 

Да, это любимая тактика хаев. Они говорят, что мы сами убивали своих в Ходжалы, чтобы свалить это на армян

 Муталибов, чтобы снять с себя вину за Ходжалы, он переложил её  на Народный фронт. 

Он имел виду - созданный ими хаос не позволил ему защитить ходжалинцев. Муталибов не говорил, что это сделали они. Болгарская журналистка усекла ошибочку, перевернула   и умышленно преподнесла так, как озвучивают хайзеры. Когда  потребовали от неё запись, она сказала её у неё нет.) Типичный армянский ход. Одна лож.  

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Uska2 сказал:

Лично я ничего плохого не вижу, чтобы армяне тоже здесь были. Пусть сидят и читают, и понимают как их обманывает их "руководство" и видят на чьей стороне Правда. 

Пусть узнают, что это ОНИ напали на нас, ОНИ оккупировали наши земли, ОНИ убивали наших детей, женщин, стариков, сжигали деревни и издевались над пленными. Ведь в школе  им про это не говорили. Пусть читают здесь и узнают!

Пусть понимают, что никакая уважающая себя страна не будет защищать страну агрессора. 

Пусть знают, что в данный момент, видя свою слабость на поле боя, их военные обстреливают наше мирное население , которые живут вне зоне конфликта. Пусть им станет стыдно за такое руководство и таких генералов/ командиров/ солдат. 

Я рада, если хоть кому то на этой теме откроются глаза. Мы не хотим войны - мы хотим мира!   В любой момент можем объявить перемирие- после того, как наши земли будут освобождены!! 

Это позиция нашего Президента и каждого гражданина!

 

Вот кстати да. Когда после войны немцам показывали концлагеря, и что там вытворяли с пленными, многие плакали и отказывались верить. Глаза видят, мозг не воспринимает от шока. Это засняли, можно сказать, это самая первая заснятая реакция, которую сейчас любят крутить в Ютубе)

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Ясе мин сказал:

Мне кажется , нельзя брать этих выродков в плен. Даже самый мирный из них ненавидит турков и готов за это всадить нож в любой момент - настолько им вспудрили мозги националисты. Они ненавидят не только нас , но и всех неармян , только в меньшей степени. Клиника -одним словом 

Первое, чему они учат маленького ребёнка, это то, что турки наши враги, и обязанность какого армянина уничтожать турков. Как может вырасти нормальным человеком, который растёт на таких принципах? Поэтому они все чокнутые. Даже живя вольготно в США, они от своего дебилизма не излечиваются, но жить в своей поганой стране почему-то не хотят.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, La Reine Rena сказал:

не беспокойтесь , после такой информации наши отвезут ее куда надо и сделают что надо .

Йедийи гутаблары бир бир бурнуннан гяляджей

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые юзеры, если вы увидите в новостях среди трофеев "вербу", дайте мне знать, пожалуйста. Вот так она выглядит.

Screenshot_2020-10-08-07-49-20-755.jpeg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Смотрите, что армяне пишут. Насколько я понимаю, этот дроны круче Байрактара

 

В Азербайджане замечен турецкий ударный дрон Anka-S

04.09.2020

https://verelq.am/ru/node/72236

 

На ресурсах по мониторингу воздушных передвижений на этой неделе был замечен полёт турецкого беспилотного летательного аппарата (БПЛА) Anka-S в азербайджанском небе, передает EADaily. Данный факт заметили авторы телеграм-канала «Военный обозреватель», что позволило военным экспертам предположить о поступлении этих многоцелевых дронов на вооружение Азербайджана.

 

С июля 2020 года в СМИ муссировались слухи о том, что Баку получил БПЛА производства оборонной компании Turkish Aerospace Industries (TAI).

 

Министр обороны Азербайджана Закир Гасанов заявил 22 июня, что Баку намерен приобрести у Анкары ударные беспилотники. На вопрос журналиста о том, планирует ли Баку закупить турецкие БПЛА, «продемонстрировавшие успех» в ходе операций в Сирии и Ливии, глава азербайджанского военного ведомства отметил, что работа в этом направлении уже ведётся и «достигнуты определённые результаты».

 

Основным поставщиком боевых дронов для ВС Азербайджана является Израиль. Именно с этой ближневосточной страной Баку за последние годы расширил сотрудничество в военно-технической сфере наиболее высокими темпами. В Азербайджане действуют предприятия по сборке БПЛА по израильским лицензиям.

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Dyuymovochka86 сказал:

Надеюсь люди перестанут тратить деньги на этот бездарный идиотский фестиваль. Тошнит от этих лиц. 

К сожалению Дюма, большинство из тех, кто ходит на этот фестиваль далеки от боли и проблем нашей страны, иначе не слушали бы там с восторгом Зару, не ходили бы на концерт Алексея Чумакова, зная что они армяне. Но они только говорят, а что здесь такого? Ни один армянин не сказал бы такого в отношении азербайджанских артистов.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

«За время моего президентства я провел десятки переговоров с двумя экс-президентами и нынешним премьер-министром Армении. В ходе предыдущих дебатов мы достигли основательного продвижения за столом переговоров. Мы разработали и подготовили принципы для урегулирования конфликта. Мы были конструктивны».

Об этом заявил президент Ильхам Алиев в интервью телеканалу Euronews.

«Переговоры продолжались с 1992 года. Представляете? Мы жили с надеждой почти 30 лет.  Посредники говорили нам, подождите немного, должен быть более конструктивный подход от Армении. Однако два года назад, после прихода к власти нынешнего премьер-министра в результате государственного переворота, он полностью уничтожил переговорный процесс. У меня неоднократно были с ним встречи, но они были абсолютно бессмысленны.  Он мне сказал, что они не вернут территории, они говорили, что Нагорный Карабах должен быть присоединен к Армении.

Таким образом, это были полностью недопустимые требования для меня и посредников. Правительство Армении должно изменить позицию, отказаться от максималистской позиции, должно перестать говорить «Карабах – это Армения», потому что эта неправда уничтожает переговорный процесс. К слову, завтра наш министр иностранных дел будет в Женеве для встречи с послами Минской группы ОБСЕ. Насколько я знаю, глава МИД Армении должен был быть там в начале месяца, но он не придал этому значения. Его там нет. А наш министр иностранных дел в Женеве. Это прекрасно демонстрирует, кто хочет вести переговоры, а кто хочет просто обвинять Азербайджан», - сказал президент.

@bakinskiy_nord

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, SophieL said:

Уважаемые юзеры, если вы увидите в новостях среди трофеев "вербу", дайте мне знать, пожалуйста. Вот так она выглядит.

Screenshot_2020-10-08-07-49-20-755.jpeg

 

а зачем она вам ?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, sirius191 сказал:

 

а зачем она вам ?

Мне не зачем))))) просто они этим оружием снайперски убивали нашу пехоту. Видела кадры из их новостей. Оно с инфракрасным светом. 

Короче, оружие ЗЛО   !!!

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Bercana сказал:

«За время моего президентства я провел десятки переговоров с двумя экс-президентами и нынешним премьер-министром Армении. В ходе предыдущих дебатов мы достигли основательного продвижения за столом переговоров. Мы разработали и подготовили принципы для урегулирования конфликта. Мы были конструктивны».

Об этом заявил президент Ильхам Алиев в интервью телеканалу Euronews.

«Переговоры продолжались с 1992 года. Представляете? Мы жили с надеждой почти 30 лет.  Посредники говорили нам, подождите немного, должен быть более конструктивный подход от Армении. Однако два года назад, после прихода к власти нынешнего премьер-министра в результате государственного переворота, он полностью уничтожил переговорный процесс. У меня неоднократно были с ним встречи, но они были абсолютно бессмысленны.  Он мне сказал, что они не вернут территории, они говорили, что Нагорный Карабах должен быть присоединен к Армении.

Таким образом, это были полностью недопустимые требования для меня и посредников. Правительство Армении должно изменить позицию, отказаться от максималистской позиции, должно перестать говорить «Карабах – это Армения», потому что эта неправда уничтожает переговорный процесс. К слову, завтра наш министр иностранных дел будет в Женеве для встречи с послами Минской группы ОБСЕ. Насколько я знаю, глава МИД Армении должен был быть там в начале месяца, но он не придал этому значения. Его там нет. А наш министр иностранных дел в Женеве. Это прекрасно демонстрирует, кто хочет вести переговоры, а кто хочет просто обвинять Азербайджан», - сказал президент.

@bakinskiy_nord

наш в Женеве , а из армянской стороны никого ? 

выходит что войне дальше быть ...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Jazzamore сказал:

Umid edirem butun satginlar tezlikle temizlener...bunlar elini qolunu sallayib gezir aramizda. 

B23BB8FE-655C-49B5-B24E-308D65D3E213.jpeg

Я не поняла. Что там случилось?

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Gogosh сказал:

Вы, конечно, будете смеяться, но арийцы это индоиранские племена.

Немцы в своей теории что-то недоработали)

А по поводу переговоров. Я очень хочу мира и чтобы как можно меньше людей погибло. Это большое горе для каждой семьи. Я стараюсь быть объективной. Так вот со стороны армяне ведут себя как террористы. В отместку за победы азербайджанской армии, они обстреливают мирных жителей. Знаете, Израиль никогда не ведет переговоры с террористами. И правильно делает.

Как я помню Э.Б  Тейлор считал арийцами  маленькое племя на юге Мидии. Книга  "Первобытная культура".

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, SophieL said:

Мне не зачем))))) просто они этим оружием снайперски убивали нашу пехоту. Видела кадры из их новостей. Оно с инфракрасным светом. 

Короче, оружие ЗЛО   !!!

Верба это ПЗРК и по пехоте им не работают .Не на до смотреть армянские новости они вас плохому научат)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Россиянам надоела армянская демагогия на ТВ - РОССИЙСКОЕ ИЗДАНИЕ 

https://news.day.az/politics/1277606.html

 

Плененный армянский военнослужащий обругал Пашиняна: "Во всем виноват Никол! - ВИДЕО

https://news.day.az/politics/1277597.html

 

Именно Пашинян повел дело к войне - Гия Саралидзе и Дмитрий Куликов на площадке "Вестника Кавказа" - ВИДЕО

https://news.day.az/politics/1277595.html

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

https://reklamazapreshena.tut/news/124040713

 

В Карабахе уничтожен один из лидеров сепаратистов

yer.jpg

В результате контрнаступательной операции Азербайджанской армии по освобождению Карабаха был уничтожен один из лидеров сепаратистов — Ерванд Гаджиян.

Об этом сообщают армянские СМИ.

Ерванд Гаджиян участвовал в боевых действиях с первых дней новой войны в Карабахе.

Отмечается, что во время апрельской войны 2016 года был убит его брат Норик Гаджян.

reklamazapreshena.tut

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Nаtака said:

 

Джяхяннямя Тюркийяни вя Тюркю истямяйянлярин джаны гетсин ! 

 

IMG-20201006-WA0030.jpg

IMG-20201006-WA0027.jpg

IMG-20201006-WA0028.jpg

IMG-20201006-WA0007.jpg

Вчера не могла вас тэгнуть почему то.

Так вот Дюймовочка не отвечала вам не потому что боится признать ошибку или боится вас. Меня всего лишь забанили. 
И так, Дюймовочка всегда может видеть плюсы тех кого не любит и минусы тех за кого болеет. За поддержку нас я всегда буду благодарна Эрдогану. Но это не означает что я его люблю и считаю все что он делал и будет делать в других сферах правильным.

странно что тэгнули мы именно меня,хотя я не единственная кто критиковал его.

На будещее если я не отвечаю значит либо в бане либо  нет сети. Мян созюмдян гачанлардан дейилям.

Приятного дня.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, sweetCherry said:

К сожалению Дюма, большинство из тех, кто ходит на этот фестиваль далеки от боли и проблем нашей страны, иначе не слушали бы там с восторгом Зару, не ходили бы на концерт Алексея Чумакова, зная что они армяне. Но они только говорят, а что здесь такого? Ни один армянин не сказал бы такого в отношении азербайджанских артистов.

Если после всего этого этот эмин опять привезет эту кучу мусора сюда даха мяним созюм йохдур

  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Nаtака сказал:

 

Ощущение поверх наложенного звука. 

Буну мютехессислер биляр. 

Егер бу техрибат деирся ,дай созюм йохдур.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

⚠️Ermənistanın kamikadze dronu Azərbaycanın hava hücumundan müdafiə qüvvələri tərəfindən uğurla məhv edildi. Dron mülki ərazinin ətrafında fırlanırdı. Ermənistanın dövlət terroru davam edir. Sülh qüvvələri Ermənistanı dayandırmağa davam etməlidir.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, arbeitgeber сказал:

Азербайджанская армия за раз уничтожила 600 военных и полицейских в Шуше

https://1news.az/news/azerbaydzhanskaya-armiya-za-raz-unichtozhila-600-voennyh-i-policeyskih-v-shushe

думаете армяне позволили бы кому-то дать интервью о том , что одним разом убиты 600 человек и что они голодные и азербайджанцы их как мух переубивали ?!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 5 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 41 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
      • 288 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
      • 306 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...