Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте - 12. Конгресс Сша Собрался Нас Обвинить В Агрессии


Recommended Posts

2 часа назад, bekxa сказал:

Я не верю 

Это фейк 

Я не верю что есть вот такие адекватные люди среди них 🥴

Неужели такое возможно

Этому когда то случайно кровь проверили на гены, видимо, оказался  больше тюрком) тогда он начал думать и, в отличии от армян, у него получилось😂значит, он не болеет армянской периодической болезнью, это страшная кара, ниспосланная на хаев за их подлые дела. Оно сушит мозги, напрочь

Edited by Алия ханум
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Shtoltc сказал:

Нет конечно, надо просто заткнуться.

Нация у которой в крови вечное враньё,плагиаторство и провакаторство,никогда не будет молчать. Их только фактами 100% железными надо сажать на место, я имею ввиду о захвате территорий с полным видеотчетом. Хотя и при этом скажут Жуков тоже говорил отступаем до Москвы.)) Жаль территория Карабаха и прилегающих районов горная очень с трудным рельефом,была бы там равниная область на всей территории то за 2-3 недели все вернули бы .

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Chinese translator сказал:

 

Пусть читают и что? Ну если это смешно и театр, нужно говорить о да это высший пилотаж? 

В любых ситуациях не люблю показушность

Вся политика это сплошная показуношность. Хотите возвращение земель? Уймите честность и благодушие, и проявляйте гибкость. Когда речь идет о хаях - Честность, справедливость, благородство и пр. эти слова должны быть исключены. Арада бидамджы дяриндян дюшюнмяк лазымду гардаш:conf_icon.php::secret:

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, matilda17 сказал:

Вся политика это сплошная показушность. Хотите возвращение земель? Уймите честность и благодушие, и проявляйте гибкость. Когда речь идет о хаях - Честность, справедливость, благородство и пр. эти слова должны быть исключены. Арада бидамджы дяриндян дюшюнмяк лазымду гардаш:conf_icon.php::secret:

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Заказы_С_Сайтов сказал:

Нация у которой в крови вечное враньё,плагиаторство и провакаторство,никогда не будет молчать. Их только фактами 100% железными надо сажать на место, я имею ввиду о захвате территорий с полным видеотчетом. Хотя и при этом скажут Жуков тоже говорил отступаем до Москвы.)) Жаль территория Карабаха и прилегающих районов горная очень с трудным рельефом,была бы там равниная область на всей территории то за 2-3 недели все вернули бы .

 ВЫ знали кого нибудь из армян?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, matilda17 сказал:

Джяхянням для нее слишком. Эгер реалдырса бу, о заман чякилишдян сонра шяхсян мян онун мюнасиб йериня винтвоканы сохардым. Да, я такая, жестокая. 

Просто я помню что они творили с нашими...Кровь за кровь

У нашей нации слабое сердце то есть мы все люди . Но ты права нельзя прошлое забывать ! Пришло время расплаты 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Добромыслящий сказал:

после этого он не будет давать интервью иносми,побоится быть загнанным)

теплую ванну ожидал видимо)

Сорри за оффтоп . На короткое время поменяй да аватарку 🤦‍♂️Ты пишешь на серьезной теме . Я не могу воспринять не могу и все )))

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Для меня пока ,что одно не совсем ясно. Зачем наши не применяют ударную авиацию. Значительную часть их ПВО разбили ,ПТУРов опасаются? Или может оставили на десерт ,и уже ждут какого то мерзкого хода от армян ,чтобы задействовать этот козырь. Огневая поддержка штурмовой авиации пришла бы сейчас к месту))

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, matilda17 сказал:

Джяхянням для нее слишком. Эгер реалдырса бу, о заман чякилишдян сонра шяхсян мян онун мюнасиб йериня винтвоканы сохардым. Да, я такая, жестокая. 

Просто я помню что они творили с нашими...Кровь за кровь

 

Vintofka hayıfdır mundarlanar)) Zarafat bir yana, belə yetimçələrə görə əl bulamağa dəyməz. Sadəcə avtobusa mindirib leninakandır haradır bilmirəm gəldiyi yerə göndərmək lazımdır vızqırtsın vəssalam. Bizim əsgərlər arvad-uşağa əl qaldıracaq qədər namərd deyillər. Onsuzda müharibənin hələ ilk 10 günüdür və onların artıq 2000-dən çox hərbi itkisi var. Əksəriyyəti də 18-20 yaş oğlanlar. Bu gələcəkdə onların genofonduna çox böyük zərbə olacaq hələ xəbərləri yoxdur, "tak çto" elə düzgün yoldayıq.

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, Malemute Kid said:

 

Ay nənə oturmuşdun indi razdanda nəvələrivə corab toxuyurdun, əvəzinə isə başqasının torpağında qara-toyuq tövləsinə bənzəyən tökülmüş evdə yaşayırsan. Hələ arsız arsız da deyir xoş gəldiniz. İnanan daşa dönsün! 

я считаю если она из Армении она обязана вернуться в АРМЕНИЮ. а все эти добро пожаловать надо было судя о её возрасту 30 лет назад говорить и по башке своим детям давать когда они или мужья решили что Карабах это их. злости уже не хватает, и мне плевать кто меня читает. им здесь не жить если кто то и останется - чемодан  самосвал домой

  • Like 5
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, matilda17 сказал:

Вся политика это сплошная показуношность. Хотите возвращение земель? Уймите честность и благодушие, и проявляйте гибкость. Когда речь идет о хаях - Честность, справедливость, благородство и пр. эти слова должны быть исключены. Арада бидамджы дяриндян дюшюнмяк лазымду гардаш:conf_icon.php::secret:

В политике уважают сильного, больше ничего. Но если сила подкреплена правдой- это бомба

  • Like 6
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Добромыслящий сказал:

после этого он не будет давать интервью иносми,побоится быть загнанным)

теплую ванну ожидал видимо)

Почти тоже самое было в интервью Саргсяна Познеру, тот уж вытягивал, вытягивал его, удручающее впечатление.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, Shtoltc said:

Побывал в армянском зверинце,( форум) что могу по этому поводу сказать - люди тяжело больные с явно со стойкими психическими отклонениями. Была бы моя воля, я бы их всех от человечества изолировал. Безнадёжно больны. Они не способны думать по другому, мозги повреждены основательно. Это уже не люди. Писать читать в состояние но, что выдаёт их мозг является финишем всего не разумного. 

 

генный сбой

выпад каких-то участков в цепи ДНК

одним словом - заводской брак   :biggrin:

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Malemute Kid сказал:

 

Vintofka hayıfdır mundarlanar)) Zarafat bir yana, belə yetimçələrə görə əl bulamağa dəyməz. Sadəcə avtobusa mindirib leninakandır haradır bilmirəm gəldiyi yerə göndərmək lazımdır vızqırtsın vəssalam. Bizim əsgərlər arvad-uşağa əl qaldıracaq qədər namərd deyillər. Onsuzda müharibənin hələ ilk 10 günüdür və onların artıq 2000-dən çox hərbi itkisi var. Əksəriyyəti də 18-20 yaş oğlanlar. Bu gələcəkdə onların genofonduna çox böyük zərbə olacaq hələ xəbərləri yoxdur, "tak çto" elə düzgün yoldayıq.

Ok. Mindirək avtobusa. No problem. Sonrada avtobusu partlatmaq lazım gərər. Bunlardan əmələ gələnlərdə bizim uşalarımızın başına oyun gətirə bilər. Çünki bunlar adam deyil. İnsan deyil. Bunlar o mundardılar ki öz əskərini maşına qandalyıb. Bunlara yalnız qəddarlıq göstərmək lazımdur. Yani bir dəfəlik olsun. Azərbaycan sözü eşidərək belə titrəyib əssin.

Mən qəddar deyilım elədə. sAdəcə erməni eşidəndə bütün o olmayam kinliyim çıxır üzə və ağılla anlaylram ki bunlara yaxşılıq yoxdur. Lap mülayim olasaq belə yenədə biz AZƏRBAYCAN pis oluceyiq

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

55 minutes ago, Tiana_ said:

 

Sən nə gözəl hissən.

Ordumuzun mayoru Cəbrayılda ata-baba evində.Yeddi yaşinda çıxdığı ev...

Hamımiz evimizə qayidacayiq.🙏🇦🇿🇹🇷

 

120995338_1501813953337063_190880024592991445_n.jpg?_nc_cat=100&_nc_sid=825194&_nc_ohc=WLL2uqBXWjkAX_W5IIS&_nc_ht=scontent.fist6-2.fna&oh=8072033152b47dd3a785fdb89763d446&oe=5FA102A3

Вау, у меня аж слезы выступили на глазах. Вернуться в дом своих предков! Это бесценно! Ничего не может сравниться с этим.

  • Like 4
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Shtoltc сказал:

Побывал в армянском зверинце,( форум) что могу по этому поводу сказать - люди тяжело больные с явно со стойкими психическими отклонениями. Была бы моя воля, я бы их всех от человечества изолировал. Безнадёжно больны. Они не способны думать по другому, мозги повреждены основательно. Это уже не люди. Писать читать в состояние но, что выдаёт их мозг является финишем всего не разумного. 

Их коронное "мы спасём мир в гордом одиночестве" доведёт до того, что все христиане станут атеистами)) 

  • Like 3
  • Haha 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Здоровье и Красота сказал:

Не забываем Ходжалы!

Не забываем жестоко убитых, растерзанных армянскими фашистами мирных жителей!

Не забываем разрушенные города и села!

 

 

Нужно заставиться армянских военных признаться что они сделали с 4000 пленных, которых захватили в Ходжалы.Пока не скажут, армянских пленных не выдавать.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Shtoltc сказал:

Побывал в армянском зверинце,( форум) что могу по этому поводу сказать - люди тяжело больные с явно со стойкими психическими отклонениями. Была бы моя воля, я бы их всех от человечества изолировал. Безнадёжно больны. Они не способны думать по другому, мозги повреждены основательно. Это уже не люди. Писать читать в состояние но, что выдаёт их мозг является финишем всего не разумного. 

Это племя армян цыган безнадежно больна психической болезнью под названием Параноидная Шизофрения. Это у них уже в генах. 

Просто одно непонятно как русские могут завести дружбу с такими дефектными людьми? Неужели за 300 лет знакомства не выявили симптомы этой болезни у них? 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Shtoltc сказал:

 ВЫ знали кого нибудь из армян?

Знала много, болтливые, сказочники, мошенников полно. Но бакинские были безвредными на вид,подлизами были,и, однако ж, исподтишка гадили, особенно те, кто был в кгб( однажды напечатали тут или где то список гэбешный бакинский в сталинские времена, там их много работало). Репрессировали то в основном наших, азербайджанцев, делайте выводы.Или в каких то других структурах. Мы ж им доверяли, на должности назначали. На это однажды обратил внимание один мой родственник, в советское еще время. Припоминаю, он говорил еще тогда, что уволил некоторых армян, например, начальника архива и музейного начальника какого то. Они везде пролезали за счет длинного языка. Нельзя было назначать армян никуда, сто процентов они там воровали архивы и экспонаты. И еще, он помнил, что ему рассказывали родители об армянской резне в 1915-16 годах, когда они зверски убивали и калечили азербайджанцев. Тогда турки пришли на помощь, иначе все было бы еще печальней(((. А когда проезжали по Армении или отдыхали там же, был курорт такой, Джермук, смотрели на нас враждебно

Edited by Алия ханум
  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Пять этапов принятия смертельной болезни пациентом

 

Отрицание – "Азербайджану никогда не сломить армянский дух"

гнев – "Эти турки хотят устроить второй геноцид"

торг – "Мы готовы к переговорам если Азербайджан готов сделать уступки" (вы находитесь тут)

депрессия

принятие

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, patusik сказал:

Их коронное "мы спасём мир в гордом одиночестве" доведёт до того, что все христиане станут атеистами)) 

Флаг им государственный  в руки и без компаса в болото.  Из них всё равно ничего уже не получится, травма серьёзная. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Call of Duty сказал:

Утро Пашиняна. Кому бы еще позвонить?

 

photo_2020-10-06_21-56-40.jpg

Премьер министру Индии. Историческая родина хаев как ни  как и голосовали за армян в 2008 году.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

39 minutes ago, RedMi said:

жим жим

 

#itiqovankimi

 

какой жалкий вид у премьера ...

даже жуналисты чётко сажают этого дилетанта -"политикана"

со Стивеном С. было тоже самое

 

.... лучше молчи - интервью не твоё- ты просто безграмотен

во всех аспектах :blush: нельзя идти на собеседование с

такими  "знаниями"

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, operator82 сказал:

Это племя армян цыган безнадежно больна психической болезнью под названием Параноидная Шизофрения. Это у них уже в генах. 

Просто одно непонятно как русские могут завести дружбу с такими дефектными людьми? Неужели за 300 лет знакомства не выявили симптомы этой болезни у них? 

Для русского человека не знающего симптомы  армянской болезни сначала чудачество воспринимается недоумением, а когда понимают, что произошло, становится поздно, попали в зависимость.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, sirius191 сказал:

 

какой жалкий вид у премьера ...

даже жуналисты чётко сажают этого дилетанта -"политикана"

со Стивеном С. было тоже самое

 

.... лучше молчи - интервью не твоё- ты просто безграмотен

во всех аспектах :blush: нельзя идти на собеседование с

такими  "знаниями"

Я не представляю, каким он журналистом был. Наверно, тексты за него жена писала, или еще кто то)

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, patusik сказал:

Их коронное "мы спасём мир в гордом одиночестве" доведёт до того, что все христиане станут атеистами)) 

Им достаточно вспомнить 4й крестовый поход чтобы это сделать))))    а паршивая свора продажных собак мало что значит для них. 

любимый эпизод))))

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Алия ханум сказал:

Знала много, болтливые, сказочники, мошенников полно. Но бакинские были безвредными на вид,подлизами были,и, однако ж, исподтишка гадили, особенно те, кто был в кгб( однажды напечатали тут или где то список гэбешный бакинский в сталинские времена, там их много работало). Репрессировали то в основном наших, азербайджанцев, делайте выводы.Или в каких то других структурах. Мы ж им доверяли, на должности назначали. На это однажды обратил внимание один мой родственник, в советское еще время. Припоминаю, он говорил еще тогда, что уволил некоторых армян, например, начальника архива и музейного начальника какого то. Они везде пролезали за счет длинного языка. Нельзя было назначать армян никуда, сто процентов они там воровали архивы и экспонаты. И еще, он помнил, что ему рассказывали родители об армянской резне в 1915-16 годах, когда они зверски убивали и калечили азербайджанцев. Тогда турки пришли на помощь, иначе все было бы еще печальней(((. А когда проезжали по Армении или отдыхали там же, был курорт такой, Джермук, смотрели на нас враждебно

Помните, как сторож армянин в Баку ТЮЗ  поджог? Все знали, что поджёг был умышленным, но реакция общества была  никакая. А потом уже пошли взрывы в автобусе. Поймали сукиных детей. Тот метал, который они использовали для создания бомбы, являлся деталью шасси самолёта. Таким образом вышли на рабочего аэропорта и повязали.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Алия ханум said:

Я не представляю, каким он журналистом был. Наверно, тексты за него жена писала, или еще кто то)

 

он был журналистом ?

где-то мельком читал - думал шутка....

но он не виноват - он дилетант

 

сороссссс - ошибься во благо нашему народу  :8899:

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

38 minutes ago, matilda17 said:

Арада бидамджы дяриндян дюшюнмяк лазымду гардаш

🤝

лазымду....тарих буну гостярир. Амма онларын элядикляри вяхшилийи арвад-ушага гаршы биз эдя билмярик. Тюркдю кокюмюз, хямдя мюсяльман!

Гой гедиб грагда ойнасынлар.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, patusik сказал:

Можно и колумбийский :diablotin:

 

Джими, джими, ача - ача хача - хача :biggrin:

 

Screenshot_20201007_023755.jpg

Если колумбийцы не оскорбятся, то можно и его.:biggrin:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Shtoltc сказал:

Помните, как сторож армянин в Баку ТЮЗ  поджог? Все знали, что поджёг был умышленным, но реакция общества была  никакая. А потом уже пошли взрывы в автобусе. Поймали сукиных детей. Тот метал, который они использовали для создания бомбы, являлся деталью шасси самолёта. Таким образом вышли на рабочего аэропорта и повязали.

И никто из них после того, как уехали,по крайней мере, я не слыхала и не читала, не поносил своих за их зверства. Максимум: бы нийе беля олду, нам там нравилось. Естественно, нравилось, за людей считали, вы тут деньги зарабатывали, на должностях кайфовали, ваши женщины выскакивали за богатых и при делах.Показали свою сущность

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
      • 5 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 82 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 49 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 121 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...