Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте - 12. Конгресс Сша Собрался Нас Обвинить В Агрессии


Recommended Posts

20 minutes ago, Glade said:

 

У него, оказывается, даже высшего образования нет. Как Гоша, слесарь высшего разряда))

 

всё же я думаю - это мы договорились с

соросом , чтобы помог нам с 30л. проблемой ....

и сорос - подыграл именно нам  :biggrin:

 

несколько лет мы позволили пашику порезвиться

 в кресле премьера - поездить в Шушу - отплясать там

и нажраться кябаба и вести угрожающие речи против нас ...

я помню ещё анушка - пригрозила захватить и Нахичевань

и направила на нас дуло своего автомата ...

 

но недолго музыка играла ......

порезвились и хватит - пора и честь знать ...

сдувайтесь, как воздушный шарик - был и нету.......

 

П.С. очень сказывается безграмотность премьера

просто ну во всём 

  • Like 1
  • Haha 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Adil Qurbanov сказал:

Не показывали. Говорят жёстко и без компромисса говорил.  Практически выставил условия.

Смотрите.идет онлайн.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, La Reine Rena сказал:

Расскажите потом пожалуйста,

у меня до сих пор все соц сети закрыты. Слава Богу, что хоть Диспут открывается :praygg:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Джоконда сказал:

Расскажите потом пожалуйста,

у меня до сих пор все соц сети закрыты. Слава Богу, что хоть Диспут открывается :praygg:

красавчик Алиев ,хорошо говорит ) 

потом наверно сайты распишут его диалог 

 

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Balamka сказал:

блин у меня конф колл по работе ((( так ждала это интервью. 

на ютуб канале есть. Можете потом посмотреть. Канал Baku TV

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Balamka сказал:

блин у меня конф колл по работе ((( так ждала это интервью. 

Потом будет в записи,скорее всего.

Наш уже выступил.После рекламы телефонист будет.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Продолжаю следить за русской редакцией ВВС - видимо этим пациентам Канатчиковой дачи подвезли пилюли, изложение материала стало менее вызывающим.

Всё-таки правильное наблюдение - проигравших не любят. Даже через силу заказа)

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, Elchinn said:

на поле боя в гражданском будут бегать ? об этом говорите ?  ну это уже определяется нормами военного права. КАк я понимаю это нарушение. да и что мирный житель делает с автоматом в руках на передовой.  Если у него автомат он уже не мирный. 

Если так будет, то они потом могут показывать трупы в гражданском и вопить, что это геноцид.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Balamka сказал:

блин у меня конф колл по работе ((( так ждала это интервью. 

Хорошо все сказал.

Четкая позиция по всем вопросам.

Он и России 1 интервью давал.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Алия ханум сказал:

Ой, а я с утра над всеми этими картинками, выставляемому юзерами)) я из сохраняю, потом еще буду смеяться, когда возьмем всё) иншаллах, все мы однажды будем счастливые и радостные. Эти районы и Карабах абсолютно не моя малая родина, я там даже не была, но все 30 лет, так же, как и все мы, очень переживала и , как говорят на азербайджанском, ичимдя галмышды.Инди дишимнян тикан яваш яваш чыхыр)

Ой Алия ханум, пожалуйста, сделайте, одну тему для этих картинок. Я все плюсану 🌹 я не успеваю сохранять. Спасибо заранее 💐

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ayy Allah səni gözdən nəzərdən qorusun!))

 

Если это видео было, не обессудьте, видео не вижу. Да и лишний узерик не помешает.))

 

 

Edited by Tiana_
  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Ну что... Очередное интервью президента будем разбирать на мемы?) 

Зы. Каждый раз когда читаю или произношу фразу "ити гован кими"... Стараюсь произнести её с такой же интонацией :biggrin:

  • Like 2
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Samil сказал:

Ну так армения в первую очередь ставит в глупое положение РФ как своего союзника по коллективной безопасности своими  противоправными действиями. ввп каким бы не был "собирателем земель" СССР, но плевать на имидж РФ уже дальше не может. Дальше просто некуда))

 Дела обстоят в мире совсем не так. Всем напевать на то, кто что о стране думает. Есть понятие как "хотелка" и все аргументы перед ней бессильны. 

Смотрите. В карабахский конфликт не вмешиваются,  говорят - это происходит на на территории  Азербайджана. То есть, операция освобождения территории происходит при соблюдении  международных законов  и при этом молчат по поводу обстрелов с территории армении территорию Азербайджана. ТО есть, все знают, обстреливая Азербайджан армения нарушает международные законы. Отсюда вывод: армения  будет обстреливать нашу территорию по молчаливому согласию тех кто включил хотелку. Ответите стрельбой по армении, начнётся война. Турки вам не помогут. Вот что происходит.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Алия ханум сказал:

Ой, а я с утра над всеми этими картинками, выставляемому юзерами)) я из сохраняю, потом еще буду смеяться, когда возьмем всё) иншаллах, все мы однажды будем счастливые и радостные. Эти районы и Карабах абсолютно не моя малая родина, я там даже не была, но все 30 лет, так же, как и все мы, очень переживала и , как говорят на азербайджанском, ичимдя галмышды.Инди дишимнян тикан яваш яваш чыхыр)

Amin!Будем счастливые и радостные!

Моя теория на практике покажет моим сыновьям,ki Vətəndən Pay Olmaz!!!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

 

Николя редчаший паразит. Дезинформирует немецкую прессу. Эта статья вышла сегодня в немецком шпигеле. Ай кёпяк оглу, геноцид хара, оккупация наших змель хара! Перевела статью в попыхах, так что на ошибки не обращайте внимания

Вот ссылка на оригинальную статью.

 

 

https://www.spiegel.de/politik/ausland/bergkarabach-armenien-erhebt-schwere-vorwuerfe-gegen-aserbaidschan-und-die-tuerkei-a-10718583-6228-4551-a513-561de43edc56

 

Нагорно-карабахский конфликт

 

Армения выдвигает серьезные обвинения против Азербайджана и Турции.

В Нагорном Карабахе ночью были совершены тяжелые нападения на столицу Степанакерта. Премьер-министр Армении обвиняет Азербайджан и Турцию в желании продолжить геноцид армян.

 

Кровавые бои продолжаются уже несколько дней над конфликтным регионом Нагорного Карабаха. Ночью в их столице Степанакерте возобновились ожесточенные атаки. Сейчас премьер-министр Армении Никол Пашинян выдвигает серьезные обвинения против Турции и Азербайджана.

 

"То, что мы видим, является международным азербайджано-турецким террористическим актом", - сказал глава правительства в интервью "Sky News". "Для меня нет сомнений, что эта политика является продолжением армянского геноцида и направлена на восстановление Османской Империи", - сказал он.

 

Во время Османской Империи было убито около 1,5 миллиона армян. Анкара яростно отказывается признать массовые убийства, совершенные против армянского населения при Османской Империи, геноцидом. Однако на международном уровне геноцид признается таковым многими странами, в том числе и Германией.

 

В течение десятилетий две бывшие советские республики - Азербайджан и Армения - воевали за Нагорно-Карабахский регион. Согласно международному праву, регион, контролируемый Арменией, с населением 145 000 человек, принадлежит Азербайджану. В последние дни конфликт обострился. Бои продолжаются уже десять дней.

 

Почти каждый час слышны звуки сирены.

 

В столице Степанакерта почти ежечасно в ночное время были слышны звуки сирены, сообщает журналист информационного агентства AFP (Agence France-Presse). после сирены каждый раз слышны сильные взрывы. Сначала было неясно, были ли это ракетные, артиллерийские или воздушные удары.

 

Один из жителей рассказал журналистам Agence France-Presse, что это были самые тяжелые нападения на Степанакерт с выходных, когда азербайджанские войска впервые открыли огонь по городу с населением почти 50 000 жителей. Нападения продолжались даже на рассвете. Первоначально не поступало никаких сообщений о жертвах или ущербе.

 

В этом конфликте Турция сплотилась вокруг своего "братского государства" - Азербайджана. Армения обвиняет Анкару в недавней эскалации. По мнению азербайджанского правительства, Турция не вовлечена в конфликт в качестве союзника страны.

 

C другой стороны защитной силой армян  считается Россия. Если конфликт еще больше обострится, Москва вмешается в ситуацию в пользу Армении, сказал Пашинян. :looll::hah: "Россия будет выполнять свои договорные обязательства", - сказал глава правительства.

 

Многие люди в бегах

 

По мнению местных властей, боевые действия уже оказывают значительное влияние на гражданское население. По первоначальным оценкам, около половины населения находится в бегах, в том числе около 90 процентов всех женщин и детей, сообщил агентству AFP омбудсмен самопровозглашенной Нагорно-Карабахской Республики Артак Белгарян. Около 70 000 - 75 000 человек пострадали.

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Вот -гад!:biggrin:

-------------------------------------------------

https://reklamazapreshena.tut/news/124040409

 

Пашинян в пятый раз позвонил Путину

Screenshot_34-2.png

Премьер-министр Армении Никол Пашинян позвонил президенту России Владимиру Путину по случаю его 68-летия, сообщается на сайте Кремля.

Стороны обсудили ситуацию в Карабахе, отметив важность немедленного прекращения военных действий.

reklamazapreshena.tut

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 75 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 43 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 116 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 11 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...