Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте - 12. Конгресс Сша Собрался Нас Обвинить В Агрессии


Recommended Posts

20 minutes ago, akhilless said:

Мхитарян тоже требует от Путина, Макрона и Трампа остановить нашу операцию по возвращению наших земель и изгнанию дашнако-фашистских захватчиков. Сначала Ким, потом Мартиросян, а теперь еще и эта "звезда" футбола. Похоже, у армянской дипломатии закончились все ресурсы, раз они вынуждены своих знаменитостей просить делать политические заявления в надежде повлиять на мировую общественность. А может у николы телефоняна просто бабки на звонки закончились? весь скудный бюджет своей страны на международные звонки израсходовал наверное.

 

мхитарян еще та мразь, он постоянно перечисляет деньги сепаратистам. Ублюдок еще тот

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Повторю слово,которое здорово надоело тогда в 90,,но актуально поныне:БИРЛИК".

Все,что делаем и говорим ради РОДИНЫ.

Все остальное tefferuat....

Разбор полётов не сейчас,потом ,после ПОБЕДЫ.

Не забудем,не простим ...

 

  • Like 6
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Lovett сказал:

Screenshot_20201007-085232_Instagram.jpg

Бу эланла хяр йердя пайлашмаг лазымдыр, бунун тястигини орда яшаянлар деди. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Билли Миллиган сказал:

 

Оооо, эта излюбленная тактика и традиция армянских мужчин. Укладывать своих женщин, чтобы наплодить как можно больше выродков с хайским мышлением

 

@Тахир Tair, maman necədü?

Не будем кривить душой, в этом деле бизимкилядя, бизим кишиляр  аз йохдур.

Примеров полно, давайте не будем.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, instruktor68 сказал:

На армянских форумах утверждают,что они не обстреливали мирные населенные пункты Азербайджана.

Вот официальный документ подтверждающий их преступную политику.

Главный советник премьер-министра Армении Никола Пашиняна Вагаршак Арутюнян озвучил заявление, которое раскрывает двуличную сущность армии оккупанта.

Во время интервью телеканалу "Россия 1" он подчеркнул, что Армения умышленно берет на прицел гражданское население Азербайджана.

"Сейчас мы выработали тактику ударов по артиллерии. Выводим из строя системы ПВО. В дальнейшем они наносят удары по мирным населенным пунктам, чтобы вызвать панику", - отметил он.

http://baku.tv/az/cemiyyet/25658/

//baku.tv/az/cemiyyet/25658/

Ай балам, он про нас говорил

..вы что армян вообще за дураков держите? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ВС Армении подвергают артиллерийскому обстрелу город Тертер и близлежащие села.

Обстреливается центр города. Нанесен ущерб частным домам, гражданским объектам и административным зданиям.

(Карабахский гамбит)

Edited by sabami
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Mir Shain сказал:

Верю в эту армянку,вспомнил и фашистов встречали хлеб с солью,хотя лучше эту "красавицу" с носом отправить за ту сторону границы,она ещё в военной форме....

Вот это меня и смущает эта форма, а я все смотрю не могу понять что за тряпки на ней, скорее всего она вообще снайперша. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, sirius191 сказал:

 

док - я вас поддерживаю

понимаю вас - вы  увидели всё своими глазами на передовой

в отличаи от нас , сидящих мягко в лайковых креслах

 

я разделяю с вами ваши переживания - ведь сколько раненных

перед глазами - стоит уткнуться в подушку ...понимаю

 

расслабтесь - вы тот человек, которого  многие матери

 сёстры , жены  благодарят...

док - здоровья вам - гуд лак

ясябляринизи горуюн

Я никому ничего не предъявляю.Каждыйпо своему занимался своим делом,просто провожу сравнения-как распинались там.Ок,закрыли.

9 минут назад, Билли Миллиган сказал:

 

Док эсеблешме. Мы все прекрасно знаем этих армянских выродков. Здесь на сайте есть живущие в Баку выродки армянских ахчишек. Я просто не хочу засорять тему срачем с ними. Вот когда вернем Карабах до последнего миллиметра, тогда создадим тему и пройдемся по ним как следует

Иншааллах

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Starec сказал:

и оператор случайно там оказался))

Этой женщиной обязательно заинтересуется Красный крест и другие международные организации . Так что , роль лживой Даны Мазаловой  начала 90 х годов на себя никто не возьмет . 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

 друзья, возвращаясь и анализируя позицию России задам пока один вопрос, который касается обстрелов азербайджанской территории из самой Армении. Цель пашиняна ясна - спровоцировать ответные удары и вовлечь страны ОДКБ ( читай Россию)  в войну.  Российские официальные лица не реагировали на обстрел мирного населения Азербайджана.   Почему? 

 

  • Like 6
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Зам said:

 друзья, возвращаясь и анализируя позицию России задам пока один вопрос, который касается обстрелов азербайджанской территории из самой Армении. Цель пашиняна ясна - спровоцировать ответные удары и вовлечь страны ОДКБ ( читай Россию)  в войну.  Российские официальные лица не реагировали на обстрел мирного населения Азербайджана.   Почему? 

 

Хороший вопрос. Почему никто не истерит? Где все?

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

#RƏSMİ🇦🇿 Müdafiə Nazirliyi:

- Düşmənin 5-ci alayının komanda müşahidə məntəqəsi darmadağın edilib, çoxlu sayda ölü var.
- Ərzaq çatışmazlığı səbəbindən düşmənin 1-ci alayının şəxsi heyəti döyüş mövqelərini özbaşına tərk edərək, qaçıblar.
- Bəzi ərazilərdə düşmən bölmələrinin qarşılıqlı əlaqəsinin kəsildiyini görə bir-birlərinə atəş açıblar, çoxlu sayda ölü və yaralı var.

📍 t.me/operativmm

  • Like 4
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, misoza сказал:

Ему бы поторопиться ,а то смотришь и народа не останется.

Не торопите его, он все правильно делает. Чем меньше носатых, тем миру легче

  • Like 2
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Билли Миллиган сказал:

 

Впереди армян ждет нищета, безвыходная жизнь в качестве вассалов России и подачки хаев живущих за бугром. Главное, что они до сих пор верят в непобедимую армию арцаха, армянских Адама и Еву и борьбу армян за будущее Христианства ))

Как грится - без нас - хоть потоп ))) их судьба нас должна волновать меньше всего ☝️

  • Like 4
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, DusyaPP said:

Не будем кривить душой, в этом деле бизимкилядя, бизим кишиляр  аз йохдур.

Примеров полно, давайте не будем.

 

 

Речь не о единичных случаях, а о целенапрвленных демографических планах

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Зам сказал:

 друзья, возвращаясь и анализируя позицию России задам пока один вопрос, который касается обстрелов азербайджанской территории из самой Армении. Цель пашиняна ясна - спровоцировать ответные удары и вовлечь страны ОДКБ ( читай Россию)  в войну.  Российские официальные лица не реагировали на обстрел мирного населения Азербайджана.   Почему? 

 

А как они будут реагировать? Осуждать Армению,которую всё это время поддерживали? Самое умное с их стороны это молчать,и продолжать прикидываться миротворцами.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Зам сказал:

 друзья, возвращаясь и анализируя позицию России задам пока один вопрос, который касается обстрелов азербайджанской территории из самой Армении. Цель пашиняна ясна - спровоцировать ответные удары и вовлечь страны ОДКБ ( читай Россию)  в войну.  Российские официальные лица не реагировали на обстрел мирного населения Азербайджана.   Почему? 

 

Потому что Азербайджан не вопит как Армения о помощи 

Потому что те кто поддерживает Азербайджан в России не так уж и много

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Посредник сказал:

 

Та карта была нарисована до бомбежки Гянджи. Я решил серьезно так ее пересмотреть))

😂😂😂 убил. Ада там пол Армении не было.))))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Dyuymovochka86 сказал:

Хороший вопрос. Почему никто не истерит? Где все?

По всем международным законам должно следовать осуждение практики применения военной силы против мирного рнаселения\. Это первое.

А второе, Россия тем более заинтересована сделать такое заявление. Знаете почему?

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Зам сказал:

По всем международным законам должно следовать осуждение практики применения военной силы против мирного рнаселения\. Это первое.

А второе, Россия тем более заинтересована сделать такое заявление. Знаете почему?

Так Россия делает сейчас вид что это всё не подтвержденные данные.

По новостям это звучит как " та сторона заявила,эта сторона заявила,та сторона опровергла,эта сторона опровергла" 

Типа у них нет разведданных.

Edited by antiBond
  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Зам said:

По всем международным законам должно следовать осуждение практики применения военной силы против мирного рнаселения\. Это первое.

А второе, Россия тем более заинтересована сделать такое заявление. Знаете почему?

Осуждать они могут только нас. Агыллы чыхыблар ахы

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Starec сказал:

и оператор случайно там оказался))

 Даже если это и так,значит наши журналисты научились правильно преподносить  материал.Пропаганда во время войны это,возможно,половина победы.

  • Like 5
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Dyuymovochka86 сказал:

Indi bunun yeridi? Bu movzuda yazmaq vetenper olmaq demekdir? Yazmayan satqindir? 🤦‍♀️

Бир биримизи гырмаг это особое "наслаждение ", дющмяни нейнирик ки:facepalm:

56 минут назад, leviathan сказал:

Вот-вот, мой отец (ветеран карабахской войны) в тот день то же самое сказал: бир саггаллы торпахларымызы сатды, обирси гайтарыр.

Эльчибей не продавал ,в его период пара районов  ушли

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, samig said:

Вот тут многие пишут,что мол видео постановочное и т.д и т.п.А что вы хотели,что перед каждым домом в каждой деревне раньше азербайджанских солдат съёмочная группа Первого канала находилась? Солдаты обнаружили местную,потом решили её заснять,что здесь не так?

 

 

о бири форумда  - субут едибляр ки - "постановкады"  :facepalm:

хечняя иннанма , хяр шейи ала сал..... :blush:

беля мягамдада сакитляшмямяк дюзгюн дейил

  • Like 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 5 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Sad
        • Like
      • 6 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Like
      • 40 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Like
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Like
      • 21 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Like
      • 11 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 32 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...