Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте.10 Иностранные Журналисты Покидают Ханкенди


Message added by Bercana,

IMG_20200930_121206.thumb.jpg.80df94ab1693edfa962727e807381e0b.jpg.d53a503e67357fb1db00c4458c062df3.jpg.834cdffb4794846363e77c94b75d106c.jpg

Recommended Posts

11 minutes ago, Simmetria said:

 

Где-то, возможно, и можно понять, но тем не менее волков бояться, в лес не ходить. Эти Мартиросяны и вся их тайфа в России, несмотря на то, что там живёт много наших соотечественников, не боятся высказать свою позицию, а Эмин чякиня чякиня бу сёзляри сойляйир (

 

Нет Сим, как раз таки эти мартиросяны, галустьяны, джанибекяны, симоняны и другая шваль сейчас забились под шконарь и ждут. Они прекрасно понимают, что помимо потери орцаха на кону и их имидж, который приносит им немалые деньги. Так что армянские селебрити, живущие в России сейчас деактивировались и заняли выжидательную позицию

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Zaman. сказал:

В Карабахе практически завершилась эвакуация женщин, детей и стариков, что указывает на осознание военно-политическим руководством Армении невозможности дальнейшей оккупации азербайджанских территорий.

72-летняя Ирина Петросян: В Карабахе остались только военные

По словам 72-летней Ирины Саркисян, размещенной в Горисе, она целыми днями смотрит телевизор, следит за новостями с линии фронта. Однако радости ей они не приносят.

«В Карабахе остался мой сын-военнослужащий. Но вот уже несколько дней от него нет никаких вестей. Я не знаю, жив ли он. Я жила в селе Айгестан, что близ Степанакерта. Держалась до последнего, но вынуждена была покинуть дом, эвакуироваться вместе с другими, поскольку оставаться там было уже небезопасно, турки (так армяне называют азербайджанцев) могут появиться там со дня на день. Мне много лет, не знаю, смогу ли когда-нибудь вернуться в Карабах», - рассказала Саркисян армянским журналистам.

 

Рима Петросян родом из Гадрута, рассказывает, что ее муж, брат, зятья и дядя – воюют в Карабахе.

«Нас уверяют, что все будет хорошо. Но мы понимаем, что они просто успокаивают нас. Каждый час десятки трупов наших ребят привозят оттуда», - рассказала Р. Петросян.

 

 Жалость выбивает, а всего-то 32 года назад изгоняя азербайджанцев из Карабаха думала заживёт счастлива....в мире существует справедливость, к сожалению, к нам она приходит порой через десятки лет.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Assembler сказал:

Участник Ходжалинского геноцида армянский террорист Левон Сарибекян в интервью аргентинской прессе в 1998 году раскрыл ужасающие подробности зверств, учиненных им и его соратниками в этом азербайджанском городе.

Как передает Axar.az, данное интервью перевел и разместил в социальных сетях азербайджанский еврей Арон Ханукаев.

«Заложников, схваченных в Ходжалы, мы ставили в ряд и расстреливали. Мы убивали этих тюркских собак, издающих запах монголов, подвергая пыткам, слышать их вопли доставляло нам удовольствие. Больше всего наслаждения мы получали от специального аппарата, привезенного сирийскими армянами, с помощью которого мы скальпировали тюрок и делали из их кожи украшения, пепельницы», - рассказал Сарибекян.

Он сообщил, что поступил в армию добровольцем в 1991 году, и признался в лютой ненависти к тюркам:

«Мы верили, что должны уничтожить каждого тюрка. Для нас не имело значения, кого мы убиваем – ребенка, старика, женщину, беременную, больного, немощного… Достаточно было того, что это тюрок.

В февраля 1992 года мы начали последние подготовки к захвату Ходжалы. Мы ежедневно проходили специальную подготовку в Степанакерте (Ханкенди). Священники в церквях также рассказывали о том, какие тюрки кровопийцы, и это увеличивало в нас ненависть к тюркам.

20 февраля к нам прибыл Зори Балаян. Он дал нам напутствия и сказал, что истребление всех тюрок принесет счастье армянскому народу и сыграет важную роль в построении «Великой Армении» в будущем».

По словам террориста Л.Сарибекяна, 23 февраля он и его соратники разместились в Нурагухе:

«В наших рядах были армяне из Сирии, Ливана, Палестины и Франции. В ночь с 25 на 26 февраля мы перешли в наступление на Ходжалы. Азербайджанские солдаты оказывали нам сопротивление. Мы нападали на каждый дом, который нам встречался на пути, убивали всех, независимо от возраста. Старались тратить как можно меньше пуль. Женщин и детей, которые от страха не сопротивлялись, мы мучительно убивали штык-ножом и топором. Это приносило нам особое удовольствие. Каждый убитый нами тюрок означал воплощение нашей мести».

Читаю и ненавижу их еще больше. Кровь в жилах застывает, что они такие звери и маньяки. И я против толерантности и прощения их. А те юзеры, которые жалеют их, даже не знаю, что сказать.  

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Или они так думают что мы перестанем бомбить Ханкенди? 

Кстати почему наши славные  пво допускают попадание снарядов в Ханлар и хызы?

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Я до сих пор не могу смотреть видео и ссылки не открываются :bawling: ермянлярин башларына озляри бойда даш! Обьясните мне плз, как можно просмотреть всё то что здесь публикуется?? 

 

@Bercana не могу свою аву изменить на наш флаг, не получается.. пожалуйста, если возможно зайди в мой акк и смени плз, как будет время 🇦🇿💐 

 

Вот этот хочу :agilversin:

 

Screenshot_20201001-010104.thumb.jpg.819183779e6e64e631c23ea67aebc71c.jpg

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, не_местная сказал:

Читаю и ненавижу их еще больше. Кровь в жилах застывает, что они такие звери и маньяки. И я против толерантности и прощения их. А те юзеры, которые жалеют их, даже не знаю, что сказать.  

А кто их жалеет? Все они недорезки османов 1905 года, выжили на нашу голову,фашисты  рядом с ними просто ангелы

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Tiana_ сказал:

По наводке зашла на истраграм страницу Тимати, ляззят еляди.))

Значит, он бедный на своей странице выложил видео-обращение об экологиченской катастрофе на Камчатке, но тут набежали представители многострадального народа и стали ябедничать на своих соседей, умолять о помощи, слёзно просить защитить их, а животный мир подождёт. Пройдите по ссылке и почитайте, как же они всех достали, очень достойные ответы и своими причитаниями, они наоборот вызывают у русских симпатию к нам.

 

Но несколько скринов с ФБ выложу.)

120765160_1143887316013003_5014555711546369885_o.jpg?_nc_cat=106&_nc_sid=b9115d&_nc_ohc=OYjebKKrlqEAX_HQ6Vg&_nc_oc=AQlHG0MgJxpYQ8rKeHVcKUrMEvS8TQlLFUWk8gIfCkrw_CuVOC3EMk1BOxY_Sv9Bg3M&_nc_ht=scontent.fist6-1.fna&oh=bc5945c3a7286856052ee05f3ec93d90&oe=5FA221A4120856797_1143887376012997_2229814562693210032_o.jpg?_nc_cat=102&_nc_sid=b9115d&_nc_ohc=Z2Gck9GSf5cAX_L2rPR&_nc_ht=scontent.fist6-1.fna&oh=093171e4644bd0925023cd843776c3fd&oe=5FA2A7A7120865734_1143887496012985_2146732885131574558_o.jpg?_nc_cat=103&_nc_sid=b9115d&_nc_ohc=5ASGMplvg10AX_2tucs&_nc_ht=scontent.fist6-2.fna&oh=e193ec3c4d6d853ec20a4c588cb2b60f&oe=5FA27086120943833_1143887562679645_8416807373732723323_o.jpg?_nc_cat=100&_nc_sid=b9115d&_nc_ohc=b8R7Lp-R-N4AX-x8ses&_nc_ht=scontent.fist6-2.fna&oh=03895c6cc3a4382fd8f000276b142190&oe=5FA102AD120959579_1143887736012961_5741388822506495189_o.jpg?_nc_cat=108&_nc_sid=b9115d&_nc_ohc=a4QgcEOTkeAAX_mg6_f&_nc_ht=scontent.fist6-2.fna&oh=d1de82ffcb81067831908a0d66fdfd64&oe=5FA2017A120840862_1143887866012948_7725811319050239978_o.jpg?_nc_cat=101&_nc_sid=b9115d&_nc_ohc=JwQE618AEc0AX9IuhQs&_nc_ht=scontent.fist6-2.fna&oh=c92c494a85b0d19b521fb5205e919932&oe=5F9EF4FB120844569_1143887769346291_4409822459313907176_o.jpg?_nc_cat=106&_nc_sid=b9115d&_nc_ohc=6qlP0R26n6oAX8P5J3H&_nc_ht=scontent.fist6-1.fna&oh=bc09129caa0c2ff5ccc4cbbc6cbed277&oe=5FA19264120997413_1143887926012942_7347842177724703302_o.jpg?_nc_cat=102&_nc_sid=b9115d&_nc_ohc=Z4Qb1-9knk0AX9H3V_6&_nc_ht=scontent.fist6-1.fna&oh=46d37cffa47532b6182a37b1e639f871&oe=5F9F3DFC120855958_1143887409346327_3092022706685682396_o.jpg?_nc_cat=106&_nc_sid=b9115d&_nc_ohc=2j57TugXLG4AX8RKOSX&_nc_ht=scontent.fist6-1.fna&oh=2bad6018d3209ee9cff7047f331acd04&oe=5FA12E8F120996106_1143887446012990_7675898336663932031_o.jpg?_nc_cat=101&_nc_sid=b9115d&_nc_ohc=1zN7-tvRb7wAX-CqCJt&_nc_ht=scontent.fist6-2.fna&oh=eadd526b30d16b6b8d88815683fb584d&oe=5FA1EC0F

 

Ну много там пишут, и никто не поддерживает нытиков, и многие их просто нецензурно посылают далеко-далеко.))

 

Как много получилось, пардон, не хотела спамить.)

 

 Весь мир должен их поддерживать, по их мнению

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Безе74 said:

Или они так думают что мы перестанем бомбить Ханкенди? 

Кстати почему наши славные  пво допускают попадание снарядов в Ханлар и хызы?

Наверное, потому что они развернуты не по всей границе, а по стратегическим объектам.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Приехал попрощаться.  Теперь ты будешь видеть выродок  Карабах только на фотографиях.  Планёрка. 

 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

 

https://haqqin.az/news/190970

 

Роберт Кочарян выехал из Карабаха после отступления армянских войск НА ВСТРЕЧУ С РОССИЙСКИМ ПОСЛОМ

19:44

После разгромного поражения армянских войск и широкомасштабного отступления по всему периметру фронта экс-президент Армении, лидер оппозиционного карабахского клана Роберт Кочарян спешно покинул Карабах. Об этом сообщают армянские СМИ.

Напомним, что сразу же после возобновления активных боевых действий Роберт Кочарян вместе со своим сыном Левоном Кочаряном направился в оккупированный Ханкенди. Экс-президент провел в Ханкенди и экстренную встречу со своими сторонниками – бывшими лидерами сепаратистов Аркадием Гукасяном и Бако Саакяном.

Самое интересное в информации, распространенной армянскими СМИ, заключается в мотивах отъезда Р.Кочаряна из Карабаха. Экс-президент направился на экстренные консультации с чрезвычайным и полномочным послом России в Армении Сергеем Копыркиным.

Об этом армянским СМИ сообщил глава офиса экс-президента Виктор Согомонян.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Tağıyevin nəticəsi Fransa mediasında ölkəmizin mövqeyini müdafiə edib

Fransanın “Grand Continent” xəbər portalında “Dağlıq Qarabağ müharibəsi” (“Nagorno-Karabakh: la guerre des récits”) başlıqlı məqalə dərc olunub.

 

Azərbaycan və Ermənistan arasında gedən müharibədən bəhs edən məqalədə görkəmli Azərbaycan mesenatı Hacı Zeynalabdin Tağıyevin nəslinin davamçısı Alban Klodun (Alban Claude) fikirlərinə də yer verilib. O xatırladıb ki, Ermənistanın işğalçı siyasəti nəticəsində milyona yaxın azərbaycanlı öz doğma yurdundan didərgin salınıb.

“Bu, dunyadakı məcburi köçkünlərin ən böyük kontingentlərindən biridir. Təəssüf ki, ATƏT-in Minsk qrupu ölkələrinin bu məsələyə marağının az olması və danışıqları uzatması nəticəsində, indiyə qədər nəzərəçarpan bir irəliləyiş əldə olunmayıb. 
 

Əgər Fransanın Qafqazda dünya dövləti kimi hərəkət etməyə istəyi, marağı, imkanı yoxdursa, öz yerini möhkəm sülhün yaranmasında iştirak etmək niyyətində olan əsl neytral ölkəyə təhvil verməlidir”, - deyə A.Klod vurğulayıb.

 

W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMDMvMTIvNTgvMDkvMTlkYWFjOTAtOGRhOC00NTBjLWEyZGQtODNjNGFjNjMyNjk3L2FsYmFuICgxKS5qcGciXSxbInAiLCJlbmNvZGUiLCJqcGciLCItcXVhbGl0eSA4MCJdLFsicCIsInRodW1iIiwiNjIweDQ2NVx1MDAzZSJdXQ?sha=a71fcef5bf34f301

 

 

https://a-r.az/az/article/17888?fbclid=IwAR3KOQp9GpbPVFeI0-nm3DYpEEjK8cZUXRhXtU1qEMlsres_laP2kwxqVys

  • Like 3
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Билли Миллиган сказал:

 

Нет Сим, как раз таки эти мартиросяны, галустьяны, джанибекяны, симоняны и другая шваль сейчас забились под шконарь и ждут. Они прекрасно понимают, что помимо потери орцаха на кону и их имидж, который приносит им немалые деньги. Так что армянские селебрити, живущие в России сейчас деактивировались и заняли выжидательную позицию

галустян и другие когда будут ездить в ереван будут повторять эту сцену)))))

 

Edited by RAM2018
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, Безе74 сказал:

А кто их жалеет? Все они недорезки османов 1905 года, выжили на нашу голову,фашисты  рядом с ними просто ангелы

Кто жалеет, кто говорит, что они люди, что их женщин и детей трогать нельзя, они не виноваты. Эти женщины вырастили таких уродов, которые резали нас без зазрения совести. Мы толерантные, иначе бы на азербайджанской территории не было бы по сей день столько армян, даже я 2-3 знаю. 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Безе74 сказал:

 

Кстати почему наши славные  пво допускают попадание снарядов в Ханлар и хызы?

Откуда вы знаете ,как они работают...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, не_местная сказал:

 Весь мир должен их поддерживать, по их мнению

Не поддержать, а за них всё сделать.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Assembler сказал:

Музыкальная пауза. Расслабьтесь немного. Все будет хорошо

 

Гадан алым ай Ассемблер, беле инфа язанан сонра уже музыкальная пауза не поможет. 
 

Я жду их поражения, чтобы их мордой в дерьмо окунули)

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Qazaxli сказал:

Уделите всего 1 минуту и проголосуйте, а то российские либерасты скажут видите мы правы. 
https://echo.msk.ru/polls/2720047-echo/results.html?fbclid=IwAR2uPO01uNk5dso3e9ZyjIVoxtZQAMirt7hmdLYvcV87vOAKInvQ_4Sqye0

голоснула. Пока за нас 48 проц. за Арм - 51%.

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Tiana_ сказал:

Не поддержать, а за них всё сделать.

Пожалеть, сказать Азербайджану ай-яй-яй, что вы такое делаете, ущемляете, бедный, многострадальный народ. Русские хотят решения своих проблем и я их понимаю, прекрасно понимаю. Мне какая разница, что какому-то ашотику плохо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Assembler сказал:

По факту они уже там))

Хяля азды, Зенгезур и Гойче, когда вернут, тогда они облажаются. Твари, спрашивается, с каких пор ваша территория, если там всегда жили азербайджанцы и курды. 

Edited by не_местная
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Реша сказал:

При моем голосовании за нас было 49%, за армян 50%

Там 2 варианта - по Интернету, и по телефону. Я по сети голоснула.

По телефону за армян голосов намного больше.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Нервов не хватает,мало на работе умираю  потом час в пробке  торчу,хорошо хоть иногда Минобороны  радует хорошими новостями 

Пойду отдохну немного,иншалла хорошие новости еще будут  еще не вечер 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, R.R.S сказал:

Ханлар, Гянджа, Мингечевир, Бейлаган, Агджабеди, Тертер, Товуз...Онлар артыг чашмагын хеддини ашыблар...

Олара бир яхщы шилле лазымды, богатырская шилле. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, fidan20 сказал:

Голыми руками глотку им оторвать хочется

Наши игиды сами делают ! Мы будем их ждать с Победой!!!

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Just now, fidan20 said:

Почему меж.орг. молчат? Чего ждут?

они надеются на перелом отступающей армянской армии, козлы, и молятся, но блин, сейчас переддали ониопять бомбят гянджу, нашим нужо ну я не знаю  то самое оружие использовать о котором недавно говорили что мало не покажется

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 12 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 1 reply
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 10 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Upvote
        • Like
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
      • 137 replies
    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...