Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте.10 Иностранные Журналисты Покидают Ханкенди


Message added by Bercana,

IMG_20200930_121206.thumb.jpg.80df94ab1693edfa962727e807381e0b.jpg.d53a503e67357fb1db00c4458c062df3.jpg.834cdffb4794846363e77c94b75d106c.jpg

Recommended Posts

38 минут назад, Assembler сказал:

«Бакинские армяне Бабаян и Сумбат Бейбалаян привозили в Степанакерт здоровых детей, женщин, мужчин, разделывали их на органы и дорого продавали за границу.

Мы насиловали всех женщин, убивали как хотели. Сжигали заживо, привязывали к машинам и волокли, вынимали зубы, выкалывали глаза, отрезали уши. Наливали кислоту на их раны. Чем больше они кричали, тем больше мучений мы пытались им доставить. Самое забавное было слушать, как вопят заживо горящие тюрки.

Улицы Ходжалы были залиты кровью отвратительных, мерзких тюрок. Мы проливали тюркскую кровь сколько хотели и тем самым мстили паршивым тюркам. Это было мечтой армянской церкви. Они получили для нас благословление Бога на это. Я думаю, что убийство тюрка не является грехом, наоборот, это большая награда. На мой взгляд, мы не грешны в этом деле, мы совершили поступок, достойный нашего народа и никогда не раскаивались в этом».

Из откровений участника Ходжалинского геноцида армянского террориста Левона Сарибекяна в интервью аргентинской прессе в 1998 году, раскрывающий ужасающие подробности зверств, учиненных им и его соратниками в этом азербайджанском городе.

Какой ужас! Вы прокляты Богом за это, мерзкие твари

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, mrtiger сказал:

Офигенно удивляет факт, как этого мудилку усадили за пулемёт.

По-моему, косоглазый актер является лицом  армянского происхождения.  Вот его гнилые  гены размножились и дошли до карабахских 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, RedMi сказал:

Внимание! Начался прямой эфир на РОССИЯ 1

Посмотрел только 2 минуты. Мне дсотаточно. Направленность российских теле дебатов явно изменились в сторону нейтральности и трезвой оценки ситуации.

Вопрос:"Почему россию все время пытаются втянуть в какой то конфликт? Почему мы должны бешать по всему миру и спасать...(чуть не сказал - придурков)

все четко сказал.

Остальное смотреть уже терпения не хватает ))) Лучше здеь посижу

Edited by Cvetovod1
  • Like 6
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Zaman. сказал:

В Карабахе практически завершилась эвакуация женщин, детей и стариков, что указывает на осознание военно-политическим руководством Армении невозможности дальнейшей оккупации азербайджанских территорий.

72-летняя Ирина Петросян: В Карабахе остались только военные

По словам 72-летней Ирины Саркисян, размещенной в Горисе, она целыми днями смотрит телевизор, следит за новостями с линии фронта. Однако радости ей они не приносят.

«В Карабахе остался мой сын-военнослужащий. Но вот уже несколько дней от него нет никаких вестей. Я не знаю, жив ли он. Я жила в селе Айгестан, что близ Степанакерта. Держалась до последнего, но вынуждена была покинуть дом, эвакуироваться вместе с другими, поскольку оставаться там было уже небезопасно, турки (так армяне называют азербайджанцев) могут появиться там со дня на день. Мне много лет, не знаю, смогу ли когда-нибудь вернуться в Карабах», - рассказала Саркисян армянским журналистам.

 

Рима Петросян родом из Гадрута, рассказывает, что ее муж, брат, зятья и дядя – воюют в Карабахе.

«Нас уверяют, что все будет хорошо. Но мы понимаем, что они просто успокаивают нас. Каждый час десятки трупов наших ребят привозят оттуда», - рассказала Р. Петросян.

Прощайте надеюсь навечно, и скатертью дорога.

  • Like 8
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Зам сказал:

По-моему, косоглазый актер является лицом  армянского происхождения.  Вот его гнилые  гены размножились и дошли до карабахских 

Не могу с вами не согласиться, вполне вероятно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Cvetovod1 сказал:

Посмотрел только 2 минуты. Мне дсотаточно. Направленность российских теле дебатов явно изменились в сторону нейтральности и трезвой оценки ситуации.

Вопрос:"Почему россию все время пытаются втянуть в какой то конфликт? Почему мы должны бешать по всему миру и спасать...(чуть не сказал - придурков)

все четко сказал.

Остальное смотреть уже терпения не хватает ))) Лучше здеь посижу

Не несут уже пурги насчет наемников?

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Zaman. said:

В Карабахе практически завершилась эвакуация женщин, детей и стариков, что указывает на осознание военно-политическим руководством Армении невозможности дальнейшей оккупации азербайджанских территорий.

72-летняя Ирина Петросян: В Карабахе остались только военные

По словам 72-летней Ирины Саркисян, размещенной в Горисе, она целыми днями смотрит телевизор, следит за новостями с линии фронта. Однако радости ей они не приносят.

«В Карабахе остался мой сын-военнослужащий. Но вот уже несколько дней от него нет никаких вестей. Я не знаю, жив ли он. Я жила в селе Айгестан, что близ Степанакерта. Держалась до последнего, но вынуждена была покинуть дом, эвакуироваться вместе с другими, поскольку оставаться там было уже небезопасно, турки (так армяне называют азербайджанцев) могут появиться там со дня на день. Мне много лет, не знаю, смогу ли когда-нибудь вернуться в Карабах», - рассказала Саркисян армянским журналистам.

 

Рима Петросян родом из Гадрута, рассказывает, что ее муж, брат, зятья и дядя – воюют в Карабахе.

«Нас уверяют, что все будет хорошо. Но мы понимаем, что они просто успокаивают нас. Каждый час десятки трупов наших ребят привозят оттуда», - рассказала Р. Петросян.

Если это так то пора кже занкенди и ходжалы и аскеран с неба просто утюжить

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Gogosh said:

Какой ужас! Вы прокляты Богом за это, мерзкие твари

Участник Ходжалинского геноцида армянский террорист Левон Сарибекян в интервью аргентинской прессе в 1998 году раскрыл ужасающие подробности зверств, учиненных им и его соратниками в этом азербайджанском городе.

Как передает Axar.az, данное интервью перевел и разместил в социальных сетях азербайджанский еврей Арон Ханукаев.

«Заложников, схваченных в Ходжалы, мы ставили в ряд и расстреливали. Мы убивали этих тюркских собак, издающих запах монголов, подвергая пыткам, слышать их вопли доставляло нам удовольствие. Больше всего наслаждения мы получали от специального аппарата, привезенного сирийскими армянами, с помощью которого мы скальпировали тюрок и делали из их кожи украшения, пепельницы», - рассказал Сарибекян.

Он сообщил, что поступил в армию добровольцем в 1991 году, и признался в лютой ненависти к тюркам:

«Мы верили, что должны уничтожить каждого тюрка. Для нас не имело значения, кого мы убиваем – ребенка, старика, женщину, беременную, больного, немощного… Достаточно было того, что это тюрок.

В февраля 1992 года мы начали последние подготовки к захвату Ходжалы. Мы ежедневно проходили специальную подготовку в Степанакерте (Ханкенди). Священники в церквях также рассказывали о том, какие тюрки кровопийцы, и это увеличивало в нас ненависть к тюркам.

20 февраля к нам прибыл Зори Балаян. Он дал нам напутствия и сказал, что истребление всех тюрок принесет счастье армянскому народу и сыграет важную роль в построении «Великой Армении» в будущем».

По словам террориста Л.Сарибекяна, 23 февраля он и его соратники разместились в Нурагухе:

«В наших рядах были армяне из Сирии, Ливана, Палестины и Франции. В ночь с 25 на 26 февраля мы перешли в наступление на Ходжалы. Азербайджанские солдаты оказывали нам сопротивление. Мы нападали на каждый дом, который нам встречался на пути, убивали всех, независимо от возраста. Старались тратить как можно меньше пуль. Женщин и детей, которые от страха не сопротивлялись, мы мучительно убивали штык-ножом и топором. Это приносило нам особое удовольствие. Каждый убитый нами тюрок означал воплощение нашей мести».

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, VisitAzerbaijan сказал:

Если это так то пора кже занкенди и ходжалы и аскеран с неба просто утюжить

 Логично

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Mama Alishki said:

Знаю просто с Гянджой недавно опять говорила 

Дубаносые ублюдки 

Да Э, то у меня в запасе тоже есть пару выражений, за что наши уважаемые модераторы пошлют меня далеко и надолго. 
Просто ЭТИ потом скринят и пытаются доказать что мы на завтрак детей едим )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Билли Миллиган сказал:

 

Симка, он в Москве живет, где армяне не на последних ролях, его тоже можно понять

 

Где-то, возможно, и можно понять, но тем не менее волков бояться, в лес не ходить. Эти Мартиросяны и вся их тайфа в России, несмотря на то, что там живёт много наших соотечественников, не боятся высказать свою позицию, а Эмин чякиня чякиня бу сёзляри сойляйир (

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

🇦🇿 İlham Əliyev: “Bilirsiniz, Tərtər şəhərini demək olar ki, dağıdıblar. Tərtər şəhərində bizim vətəndaşlar kişi kimi, mərd-mərdanə durublar. Deyiblər ki, öldü var, döndü yoxdur, torpağımızdan heç yerə getməyəcəyik. Nə qədər mərmi düşüb? Gün var idi ki, təkcə Tərtər şəhərinə iki min mərmi düşdü. O da balaca bir şəhərdir... Cəbrayıl şəhərini götürmək böyük qəhrəmanlıq tələb edir. Çünki bir daha demək istəyirəm ki, bu 30 il ərzində, atəşkəs rejimi dönəmində orada bir neçə xətt istehkam quruldu, özü də çox möhkəm. Bir də ki, o bölgənin relyefi də təbii istehkamdır. Yəni, Dağlıq Qarabağ dağlarda yerləşir. Yəni, biz aşağıdan yuxarıya gedirik. Bunun nə qədər çətin olduğunu hər kəs anlayar. Ona görə Azərbaycan əsgəri, Azərbaycan zabiti, generalı şücaət, rəşadət, cəsarət göstərir, canı, qanı bahasına ərazi bütövlüyümüzü təmin edir. İnşallah sona qədər irəliyə gedəcəyik”

  • Like 7
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Штирлиц знал, запоминается последняя фраза...

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

 

https://reklamazapreshena.tut/news/124039635

Ильхам Алиев: Мы снова хотим жить с Арменией как хорошие соседи

Screenshot_39.jpg«У Азербайджана нет никаких проблем с армянским народом. Армяне превратились в заложников действующего режима в Ереване». Об этом сказал президент Ильхам Алиев в интервью турецкому телеканалу TRT HABER.

Президент выразил надежду на примирение азербайджанцев и армян после разрешения карабахского конфликта.

«У нас не было никаких проблем [с армянами]. Мы хотим снова жить вместе…снова жить с Арменией как хорошие соседи. Армяне, живущие в Нагорном Карабахе, являются нашими гражданами. Мы их таковыми признаем. Надеюсь, что после того, как этой оккупации будет положен конец, наши народы помирятся», — сказал глава государства, напомнив о том, что сейчас в Азербайджане живут тысячи армян и их никто не трогает.

reklamazapreshena.tut

Link to comment
Share on other sites

Euronews тоже разжигает атмосферу, бабушку хайскую с усами как у сталина показали крупным планом, свечу ставит в церкви за упокой души раздавленых хаев; чуть тапком в телек не запустил от нервов

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Sam001 сказал:

Арцсрун пускай имя своё попытается объяснить. Гашгалдах. А про отступление мы все понимаем

Арцахский срун сокращено))

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, pojarnik сказал:

Су-25 у них упал. Может это он постарался?)))

 

Два !

ДВА Су-25 !

 

И все это ОДИН рядовой ОДНИМ выстрелом !

 

ОДНИМ , Карл !

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дебилы ,хватит стрелять 🤦

 

В ханлар 8 снарядов полетело 

Все обратно вам вернём. 

 

Edited by A.B.
  • Like 4
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Zaman. сказал:

72-летняя Ирина Петросян: В Карабахе остались только военные

 

 Мне много лет, не знаю, смогу ли когда-нибудь вернуться в Карабах», - рассказала Саркисян армянским журналистам.

 

Рима Петросян родом из Гадрута, рассказывает, что ее муж, брат, зятья и дядя – воюют в Карабахе.

«Нас уверяют, что все будет хорошо. Но мы понимаем, что они просто успокаивают нас. Каждый час десятки трупов наших ребят привозят оттуда», - рассказала Р. Петросян.

 

Нет не сможете вы вернуться туда 

Старая армянская балалайка 

 

Скоро каждые 20 минут будут трупы вам привозить 

 

Старая Шмарра 

 

Гянджя  йеня гюпппа гюпп атырлар

 

Бу джиндырлары Аллах йох елясин еля!!!

 

 

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Твари беля снарядларыныз вар сражайтесь  на поле  боя чем  в гянджу метать, сами свою  технику оставляют  и бегут трусливые шакалы

  • Like 3
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tiana_ сказал:

И ещё пару штук.))

 

120864921_1143887999346268_7622772044713399855_o.jpg?_nc_cat=104&_nc_sid=b9115d&_nc_ohc=HR3FvlmY06EAX-d652Q&_nc_ht=scontent.fist6-2.fna&oh=2cb820fa1ea538884fc51ffb46548c05&oe=5F9FC9CD120834030_1143888116012923_5598172197513537910_o.jpg?_nc_cat=109&_nc_sid=b9115d&_nc_ohc=_F21Wm4RmkkAX88Aa4T&_nc_ht=scontent.fist6-1.fna&oh=dc0e6da9aa76e0eb8eabd74eacd676e1&oe=5FA1287D120529674_1143888156012919_6216516913801154198_o.jpg?_nc_cat=109&_nc_sid=b9115d&_nc_ohc=hhGeltikZqIAX-yScC8&_nc_ht=scontent.fist6-1.fna&oh=30ccbf365d9ac0781a224a40c403c6e7&oe=5FA15441120943775_1143888236012911_6821481138206700331_o.jpg?_nc_cat=106&_nc_sid=b9115d&_nc_ohc=SCp8o_BQuAAAX8Lr3e-&_nc_ht=scontent.fist6-1.fna&oh=5f101ee8c05f24680609e15bac3115e5&oe=5FA15BC0120844569_1143888419346226_9102471800150109492_o.jpg?_nc_cat=100&_nc_sid=b9115d&_nc_ohc=sTQhw0KtCmgAX9Q_Cdn&_nc_ht=scontent.fist6-2.fna&oh=555fd03e111770b283c0c2d4e5655c0e&oe=5FA262C9120839300_1143888386012896_6362177112022868510_o.jpg?_nc_cat=103&_nc_sid=b9115d&_nc_ohc=JTD94OSSi7MAX8tCIgS&_nc_ht=scontent.fist6-2.fna&oh=daf3a06fde849e9fcb7036b5e610ad3f&oe=5FA1BD67

 

Не баньте меня, больше не буду спамить.)) Ну не удержалась.))

 

 По всей видимости, настроение россиян меняется в сторону Азербайджана. Очень хорошо!

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

клин клином выщибают...

надо бомбит их постоянно. бомбит все что движется в Карабахе. Учитывая то что они признались, армянское население полностью покинуло Карабах...

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

 

Quote

 

 

Я не умею там в фейстограм, инстабук, тык-ток итд...

Но порнхаб мянникди... 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
      • 5 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 41 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
      • 288 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
      • 306 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...