Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana

Обстановка На Фронте.10 Иностранные Журналисты Покидают Ханкенди

Message added by Bercana,

IMG_20200930_121206.thumb.jpg.80df94ab1693edfa962727e807381e0b.jpg.d53a503e67357fb1db00c4458c062df3.jpg.834cdffb4794846363e77c94b75d106c.jpg

Recommended Posts

Трусы! Джындыры! 
ни за своими словами, ни за действиями не стоят 

нашкодили и в кусты 

Ереван опроверг заявление Баку об обстреле Гянджи с территории Армении

11:37

3

Министерство обороны Армении опровергло заявление Баку об обстреле города Гянджи с территории Бердской области республики.

РИА Новости

«Заявления Баку об обстреле города Гянджи с территории Армении являются дезинформацией», — сообщил ТАСС официальный представитель Минобороны Арцрун Ованнисян.

Ранее Минобороны Азербайджана заявило об обстреле второго по площади города республики — Гянджи с территории Бердского района Армении.

• Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 1
  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Дылгалар пишут в Тик Токе  Карабах наш и духи наших покойников отомсят вам за все наши мучения  У вас Турков Душка не хватит нас победить    Йаздым азз дурра и душка у нас хватит и

В первый день моего пребывания в Физули встретил такого.Прикинь,всё тело в осколках,половина левой руки на культе висит,а он мне-Брат,мяни госпиталда сахлама,тез базар тик-гедтм дыгалары тикя тикя эли

Элтон Джон выразил поддержку Армении в конфликте в Нагорном Карабахе  -  Армения выходит из ОДКБ и вступает в ЛГТБ  -

Posted Images

20 минут назад, ul_TIMA_tum сказал:

У кого какие идеи, кто прилетел на этом самолёте в Ереван и зачем?

IMG_20201005_130820.jpg

Лавринян

• Like 1
  • Haha 1
Только что, [email protected] сказал:

Трусы! Джындыры! 
ни за своими словами, ни за действиями не стоят 

нашкодили и в кусты 

Ереван опроверг заявление Баку об обстреле Гянджи с территории Армении

11:37

3

Министерство обороны Армении опровергло заявление Баку об обстреле города Гянджи с территории Бердской области республики.

РИА Новости

«Заявления Баку об обстреле города Гянджи с территории Армении являются дезинформацией», — сообщил ТАСС официальный представитель Минобороны Арцрун Ованнисян.

Ранее Минобороны Азербайджана заявило об обстреле второго по площади города республики — Гянджи с территории Бердского района Армении.

Я нервничаю простите мне мой Хххранцузский 

Но мян демиштим бунлар еля дешёвкадылар бунларын ичиндя шеий тутарсан эээ дейяджяйляр сиз дейян дейир 

Садеджя артыг етдир 

Бунларын кёкю гырылсын!!!!

• Like 3
2 минуты назад, Internet Hero сказал:

видать совсем плохо обстоят дела у древних п..в   армян

Если правда, что Пашинян где-то в интервью говорит что Гарабаг земля Азербайджана, "просто там живут армяны", то думаю мы уже очень очень близки к цели.

• Like 4

Армяне обстреливают Агджабеди, Тертер, Геранбой, Гёйгёль и Горадиз

shexid_obstrel4.jpg

В настоящее время вооруженные силы Армении обстреливают город Горадиз Физулинского района, села Агджабединского района, город Тертер и села района, территории Геранбойского и Гёйгёльского районов.

Об этом сообщает Министерство обороны.

Принимаются адекватные меры против врага.

reklamazapreshena.tut

• Like 3
  • Thanks 1
5 минут назад, Yuppie сказал:

Этот борт президентского авиотряда

А какая у них задача?

• Like 1
  • Thanks 1
1 минуту назад, leviathan сказал:

index.thumb.jpg.acebb5082aef8cf1deb09421077ca3e2.jpg

Гурбан оларам ээ креатив миллятимя 

Чувство юмора у нас тоже отменное а аа скажу я вам 

А талыш ханум и ее голосовое вообще меня развеселило ахырда гыз озю.дейир озю.гюлюр )))

• Like 6
  • Thanks 1
  • Upvote 1
2 minutes ago, Bamiya said:

Britaniya Parlamenti qərarı verdi: Erməni qoşunları Azərbaycanın Qarabağ ərazisindən qeyri-şərtsiz çıxmalıdır! 👏 🇦🇿🇹🇷🇮🇱🇬🇧🇵🇰🇺🇦🇭🇺🇪🇺

Гедж йа тез, бу хягигяти бютюн дюнья гябул этмялидир.

• Like 5
37 минут назад, Tiana_ сказал:

Карабах это территория Азербайджана и национально ориентированные адекватные русские не ведутся на пропаганду армянских сепаратистов, которые хотят втянуть Россию в конфликт для удержания оккупации Карабаха. Или почему Соловьев и Шахназаров врут.

Все четко описал .

Нужно распространять в соцсетях . Меня к сожалению заблокировали .

• Like 5
  • Thanks 1
4 minutes ago, Rebell said:

А какая у них задача?

Плюс Азербайджан, минус Армения = ?

• Like 1
7 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

Эрмяни кимди гянджялиляр онлардан паниковать элясинляр?

Сегодня звонил родственникам,поболтали,посмеялись. Потом трубку жена даяышки взяла(я ее очень люблю и уважаю),говорит:-Айй филанкяс! Нужно было Гянджу бомбить что бы ты о нас вспомнил и каждый день звонил?!😈 Если так,то я согласна,пусть бомбят и там нам продолжал звонить🤣

Вообщем гянджя джамааты готов идти до победного конца! А вы?!

Ай джаан! ((

Вот и я с другом с Гянджи с июня не говорила , теперь ищу не отвечает ни в вотсапе нигде ! 

• Like 4
  • Thanks 1
38 минут назад, umniy Nxcivanli сказал:

Beli odur, men Qriz-la sehv saldim

Edited by Ver.di
  • Like 2
  • Upvote 1
8 минут назад, Добромыслящий сказал:

Прошу прощения,как с компа зайти?эти дни заходил,теперь выдаёт капчу,заполняю и опять по новой так же,буду благодарен,спасибо

Попробуйте зайти в Стиль. 

• Like 1
  • Thanks 1
1 минуту назад, Магнолия* сказал:

Ай джаан! ((

Вот и я с другом с Гянджи с июня не говорила , теперь ищу не отвечает ни в вотсапе нигде ! 

Связь глючит. Не переживайте.

• Like 5
  • Upvote 1

Пашинян ждет такой перед трапом российского самолета, никто не выходит. 

Он: "а почему так долго? что случилось?"

Ему: "подождите, еще не весь вазелин разгрузили"

• Like 1
5 минут назад, Bercana сказал:

Ты предлагаешь мне начать анонсировать закрытие темы с 5 минутным обратным отсчётом? Для модера шла 30 стр. Теперь представь наш с Ассемблером труд по зачистке темы, а потом возмущайся. 

Не ругайся :rroza:  )) Я откуда знать могла  что у вас 30, если у нас 24?  Извини пожалуйста :heart1: :agilversin:,  буду иметь в виду на всякий пожарный

• Like 2
  • Thanks 2
6 минут назад, Nаtака сказал:

Именно!! Чаггал кими долушурдулар, инди дя гяльсинляр да!!

Она гёря дейирям  - таныйын дюшманы !

Это наводит на определенные мысли. И да, нужно всегда быть на чеку, недоброжелателей полно. Многих юзеров, кто здесь денно-ночно торчал, их нет. Не думаю, что за столько времени не было возможности зайти на сайт и написать пару слов поддержки, в столь непростое время. Неися. 

... оставайтесь с нами :rroza: именно такие как вы нужны своей Родине. 

• Like 7
  • Thanks 2
11 минуту назад, Bamiya сказал:

Britaniya Parlamenti qərarı verdi: Erməni qoşunları Azərbaycanın Qarabağ ərazisindən qeyri-şərtsiz çıxmalıdır! 👏 🇦🇿🇹🇷🇮🇱🇬🇧🇵🇰🇺🇦🇭🇺🇪🇺

Ссылку можешь дать?

• Like 2
  • Upvote 1
1 минуту назад, Маpьям Бихас сказал:

@A.B. вы из Гянджи да?

Распространите

Screenshot_20201005-123623_Instagram.jpg

Это старое объявление.

• Like 3
22 минуты назад, Cvetovod1 сказал:

а, вы правы, об этом мы сегодня в предыдущей теме уже говорили. Те, кто активен в другое время сейчас как в воду канули. Башга вахты бурдадырлар геджя - гюндюз. Да и..... 

У меня например времени нет по той причине что слежу за новостями из разных источников, в том числе из диспута. Не успеваю просто.

• Like 3

Гянджинцы насчет Гянджинского базара правда ?

Просто Да Нет  напишите 

2 минуты назад, bongo сказал:

IMG-20201005-WA0001.jpg

Уже в 5 раз наверное вижу это на форуме, может стоит для начала просматривать форум, чем в н-ный раз постить одно и тоже. 

Да и вообще слишком много фоток с юмором у нас на этой теме, посвящённой Отечественной войне. Наши города и села обстреливают, Гянджу, наши солдаты в тяжёлых рельефных условиях метр за метром отбивают наши земли от врагов, а тут у нас на форуме очень много все также весело. Честно, мне, противно, от всех этих однобоких и чаще всего далеко не смешных карикатур, картинок или чего то еще, ребята, у нас война, а не праздник! Гибнут наши люди, хватит уже шутить.

• Like 2
  • Thanks 2
  • Confused 1
  • Facepalm 1
5 минут назад, A.B. сказал:

Связь глючит. Не переживайте.

Первая ракета в дом попала возле его дома , я по снимку  узнала. 

Как не переживать... 

• Like 4
  • Thanks 1
Только что, Маpьям Бихас сказал:

Сегодня выложили

Ок. Просто 3 дня оно крутится . Сейчас перешлю 🙏

• Like 2
  • Thanks 1
Только что, Mama Alishki сказал:

Просто Да Нет  напишите 

Да

• Like 3
Только что, Магнолия* сказал:

Первая ракета в дом попала возле его дома , я по снимку  узнала. 

Как не переживать... 

Номер скиньте,уточним

• Like 3
  • Thanks 1
26 minutes ago, Fidel_Castro said:

http://www.milhistory.org/topic/586-interviu-s-arifom-iunusom/page-64#entry152381

Ариф Юнус: Генерал Бархударов перехитрил армянское командование нанеся неожиданный удар по Джебраилу

Вчера весь день шли ожесточенные бои на северном и южном направлении. Потеряв Суговушан (Мадагиз) армяне несколько раз вчера пытались контратаковать и отбить его, а заодно придти на помощь и улучшить ситуацию с окруженными в Агдере войсками. Одно время армяне заявили, что Суговушан (Мадагиз) отбит назад, но это не получило подтверждения, наоборот появились новые факты, что город в руках азербайджанской армии и все бои идут вокруг Мадагиза.

На южном направление корпусу Бархударова удалось обмануть армян - они ожидали продолжения боев в районе Физули, где их войска попали в тяжелое положение и практически окружены, после чего открывается прямая дорога на сам Физули. Но внезапно Бархударов нанес удар со стороны Горадиза в сторону Джабраила и в полдень азербайджанские войска ворвались в Джабраил. Стала ясна цель наступающих на южном направлении войск - вернуть назад все территории вдоль реки Аракс, то есть взять под свой контроль азербайджано-иранскую границу и выйти на юге на армяно-азербайджанскую границу и тем самым отсечь НКР с юга. 

Армяне поняли свой промах и, перебросив срочно дополнительные силы, пытались вернуть назад Джабраил. Вчера весь день шли бои там, ситуация до сих пор неясна - армяне уверяют, что город у них в руках, Азербайджан в лице президента и всего народа празднуют освобождение Джабраила. Судя по имеющимся у меня сведениям, большая часть Джабраила находится у азербайджанской армии, но часть под контролем армян. Сегодня с утра там возобновились бои.

Это очень похожа на видумку или  старую инфу.  Поверте наже сейчас в другом месте давно.

• Like 1
2 минуты назад, Mama Alishki сказал:

Просто Да Нет  напишите 

Дюздю

Edited by Маpьям Бихас
  • Like 2

Помню ребята призванные на военную службу с 92 года по 97 год задержались на службе на 3-4 года....они ушли в запас не дождавшись победы...

Столько ребят которые участвовали в боях с начала войны ,видевшие все те события своими глазами...

Сейчас это поседевшие старики...  кто то на Родине а кто то за границей 

Я представляю их радость сегодня. Они радуются за этих юнцов которые воюют с нашей стороны...и понимают какое гордое чувство эти юнцы испытывают.

Из всего видео что смотрел  меня зацепил ролик с тушёнкой ....))))))) 

• Like 6
  • Thanks 2
3 минуты назад, Маpьям Бихас сказал:

@A.B. вы из Гянджи да?

Распространите

Screenshot_20201004-232542_Instagram.jpg

@*Сабина* наверно у тебя есть контакты где и как купитьь в Баку. Реши этот момент. Скажешь мне я оплачу))

• Like 5
  • Thanks 2
18 minutes ago, 164870_1451192912 said:

Лавринян

Если турки пустили значит так надо )))

• Like 2
2 минуты назад, Mama Alishki сказал:

Просто Да Нет  напишите 

Да видео есть но не грузится.Но я не гянджинка.

• Like 2

Представители министерства обороны Армении не примут участия в маневрах ОДКБ, которые пройдут в Беларуси с 12 по 16 октября.

«Армения не примет участия в маневрах», — сообщили «Интерфаксу» в министерстве обороны Армении.

Как отмечают эксперты, это связано с войной в Карабахе, в результате которой ВС Армении понесли серьезные потери и им просто некого отправить на учения.

Карабахский гамбит
Канал освещает азербайджано-армянское противостояние
Интересную информацию, предложения можно отправлять по эл. адресу 
[email protected]
https://t.me/karabakh_gambit

Edited by Bercana
  • Like 7
  • Thanks 1
  • Haha 1
1 минуту назад, Импозантный сказал:

@*Сабина* наверно у тебя есть контакты где и как купитьь в Баку. Реши этот момент. Скажешь мне я оплачу))

Да да ,сейчас найду.

• Like 4
  • Thanks 1
5 минут назад, Маpьям Бихас сказал:

@A.B. вы из Гянджи да?

Распространите

Screenshot_20201004-232542_Instagram.jpg

Это было вчера.Утром сообщили,что уже не нужно-нашли...

• Like 4
  • Thanks 1
  • Upvote 1