Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте.9 Ильхам Алиев Готовит Новое Обращение К Нации


Message added by Bercana,

IMG_20200930_121206.thumb.jpg.80df94ab1693edfa962727e807381e0b.jpg.d53a503e67357fb1db00c4458c062df3.jpg

Recommended Posts

2 hours ago, Магнолия* said:

Усь.  Я так переживаю за своих друзей, что мне уже не до новостей реальная ли там армянка была или фейковая. 

Мась, у меня там знакомые 200 метров от этого дома, я узнала по фото, я там была 2 раза  понимаешь? Связи нет! 

Если честно, реально все очень переживаем.

Дай бог скорее бы армяне все осознали бы и отступили.

Чтоб все военные и солдаты вернулись бы с абсолютной победой. 

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

36 minutes ago, Cvetovod1 said:

С вечера и утром ни одной сводки с фронта. Затишье?

Вчера вечером говорили со своими. Не буду говорить чем они занимались вчера ( может нельзя), но все хорошо.

  • Like 4
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

Может я не права, но меня так раздражает, когда где то , кто то , что то строит , ремонтирует. .

Ня билим.. там ребята лицом к лицо с врагом, а эти здесь благоустройством своей жизни занимаются...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Телепат сказал:

Пусть они задумаются о том,какой урон может принести взрыв атомной станции. Это уже будет настоящий и окончательный геноцид армян. Я не сторонник, я даже наоборот... Просто пусть помнят - не буди лихо, пока тихо...

 

 

 Не знаю,..радиация может накрыть все Закавказье. Впрчем, специалисты могут поточнее дать свое заключение.

 Адкватны

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Зам сказал:

 

 Не знаю,..радиация может накрыть все Закавказье. Впрчем, специалисты могут поточнее дать свое заключение.

 Адкватны

адкватный ответ - бомбежка генштаба Армении в Ереване и всех правительственных зданий

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, AntiTime said:

Все покажет утро. Турецкие разведдроны постоянно с турецкой стороны сканируют базу в Гюмри. Это есть абсолютно во всех источниках в сети. Я думаю турки 100% сканируют не только базу в Гюмри, но и всю тереторию Армении. Было бы глупо предполагать обратное в свете последних турецких военных компаний в Сирии и Ливии. Так что любой пердеж армян фиксируется турецкой разведкой. Завтра все должно прояснится. Даже если запуски были с военных частей Армении они 100% уже зафиксированны турками. Так что просто нужно тупо подождать

 

Вы еще забыли про многочисленные турецкие и 3 наших спутника в космосе.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, elik_best сказал:

мы как никогда ранее должны продемонстрировать всему миру и прежде всего врагам свою общность и единство, наше дело правое, мы ведем священную освободительную войну.

если у кого то после подлых армянских ударов по мирным целям где то очко заиграло, не надо с этим бежать на форум, тут не место подобным упадническим настроениям, слава Всевышнему таких единицы, в это судьбоносное для всего народа время никто не имеет права демонстрировать свой страх и сеять панику. последние дни четко и ясно продемонстрировали, насколько мы выше носатых, как на уровне руководства, так и в бою. мы достойно ответим на все провокации. мы свои цели обозначили и сворачивать никуда не будем иншаллах.

да, будут жертвы. но их будет больше у врагов. я готов прийти к любой семье, потерявшей близкого, пусть отнимут мою жизнь, если им от этого станет немного легче. да и не это самое важное. мы больше не сможем жить с позором поражения. надо додавить, надо дотерпеть, решить вопрос до конца, а потом никогда ничего не забывать.

Надо исходить из того, что даже если потеряешь дом, то в Гарабаге ждёт другой.

Я официально заявляю, что готов к переезду туда!

  • Like 6
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Зам сказал:

 

  По всем канонам это является военным преступлением . Представьте, что дамба будет разбита. Миллионы тонн воды хлынут во все стороны, снесут дома, затопят жителей.  Наверно, все-таки, стоит ожидать заявление руководства республики о подачи документов в международные организации.  Вопросы гуманизма и прав человека является для  межд. сообщества болезненной темой.  Дипломатам и журналистам только одно - работать в направлении показа фашистского армянского государства

Ребят, а кто уже знает - какими ракетами они стреляли? 

Если кассетными, как писали несколько раньше, то это считается преступлением по каким-то там военным конвенциям. А даже если не кассетными - разве это не преступление, навести на город ракету?  Там еще + дроны были. 

Если так, их сейчас мировое сообщество с лица земли смести должно! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Магнолия* сказал:

 

Я это @@@@@@во армянское с 29 или 30 числа перестала слушать, чтоб последний ноут в доме  об стенку не разбить.

Бешусь сильно и брызжу слюной, меня домашние скоро свяжут :facepalm::ninja: ))

Смотрю Максима Шевченко. Мне нравятся его взвешенные, не истеричные, аргументированные анализы на счет происходящего, мне по духу, что он полностью на стороне Азербайджанской Армии и поддерживает политику.   Мне он как валерьянка для кошки, когда говорит,  как сильны вы в разы и скоро Карабах будет занят азербайджанскими войсками.

Может у вас другое мнение, не переубеждайте меня  мне так нравится и я вверю!

Он один из политиков, что поддерживает Азербайджан в его действиях, это очень важно, он целиком осуждает действия армении как в самой стране так и за её пределами, Максим молоток!!!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, OmegaSupreme сказал:

 

Даже если они выпустят все свои СКАДы (280 км), Смерчи (120 км), Точки-У (120 км) и Искандеры (280 км до 500 км - мы точно не знаем, какая модель у них, но скорее всего экспортная до 280 км) на Мингячевирскую плотину, они ее не прорвут по двум причинам:

1) советские инженеры знали что и как строить, и эта постройка была расчитана на мощные землятрясения и бомбардировки.

2) у армян этих ракет мало, некоторые вообще не полетят из-за истечения срока, далее из них до самой плотины долетят от силы 50%, где С-200 и может С-300 сбьют около 80% всех ракет. Поэтому в реале не более 5 до 10 ракет Армении смогут -- это максимум -- попасть, причем в разные точки в плотине, а не в одну точку. 

 

Азербайджан быстро починит и устранит все проблемы.

 

 Израиль поставил Азербаджану противоракетную систему ...  Железный купол, Барак - система, кот. предназначена для уничтожения ракет противника.  Армяне, конечно, не особо были рады

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Важная для нас статья в Guardian

 

Nagorno-Karabakh belongs to Azerbaijan

 

Regarding your article (At least 16 dead in Armenia-Azerbaijan clashes over disputed region, 27 September), Nagorno-Karabakh is not a “disputed” region. It is an internationally recognised territory of Azerbaijan occupied and ethnically cleansed by Armenia together with seven adjacent regions of Azerbaijan in flagrant violation of international law. Four UN security council resolutions, adopted in 1993 (822, 853, 874, 884) and demanding immediate withdrawal of the Armenian occupying forces from all occupied regions of Azerbaijan, remain unfulfilled.

To consolidate its occupation policy, Armenia established an illegal regime, the so-called “Nagorno-Karabakh Republic” (NKR), on the occupied lands of Azerbaijan. This puppet regime has not been recognised by the international community including Armenia itself. Thus, there is no such thing as “Nagorno-Karabakh military staff”.

 

According to the prosecutor general’s office of Azerbaijan, five members of a family were killed as a result of shelling by the Armenian armed forces against the civilian population of Azerbaijan on 27 September.

Armenia bears full responsibility for the recent outbreak of hostilities, which it started and is a direct result of its decade-long policy of occupation and aggression.
Tahir Taghizade
Ambassador of Azerbaijan in the UK

 

https://amp-theguardian-com.cdn.ampproject.org/c/s/amp.theguardian.com/world/2020/oct/01/nagorno-karabakh-belongs-to-azerbaijan

  • Like 6
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Uska2 сказал:

Может я не права, но меня так раздражает, когда где то , кто то , что то строит , ремонтирует. .

Ня билим.. там ребята лицом к лицо с врагом, а эти здесь благоустройством своей жизни занимаются...

Жизнь продолжается, каждый занимается своим делом, в государстве должно быть так. Стране нужны деньги , нефть а для этого нужно работать

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Магнолия* said:

Ребят, а кто уже знает - какими ракетами они стреляли? 

Если кассетными, как писали несколько раньше, то это считается преступлением по каким-то там военным конвенциям. А даже если не кассетными - разве это не преступление, навести на город ракету?  Там еще + дроны были. 

Если так, их сейчас мировое сообщество с лица земли смести должно! 

Именно, надо шум поднимать на эту тему. Одно дело - зона боевых действий, другое дело - атака на мирное население вне Карабаха. И поднимать не на региональном, а на мировом уровне с прилагающимися доказательствами агрессии.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Ali Ablayev сказал:

Все эти шуточки, махания флагами и нарушения комендантского часа - надо оставить на момент победы. У нас народ очень эмоциональный. 

Для народа это радость и знаменательное событие, не радоваться этому невозможно, наши Земли возвращаются обратно, за это стОит радоваться.

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Параллельно с войной на фронте идёт информационная война. Люди будут знать только то , что должны знать, небольше. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 Давайте посмотрим  кто реально помогает нашим, несмотря ни на препятствия , ни на мнение и прессинг тайных и явных недружественных сил

 

 

  • Like 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mama Alishki сказал:

 

Очень дельное замечание 

Народ живет как не в чем не бывало 

Слишком слишком Азербайджанцы доверчивы 

 

Нужно быть начеку всем 

Эти подонки сейчас будут пытаться проводить диверссии в городе в районах 

 

Бигям онлар аз тахрибат йарадыблар вахтында ???

 

Метро бязи объектлар 

Совсем недавно месяца 3-4 были новости о задержанных якобы хотевших отравить джейранбатанское озеро.

 

Нужно МО писать снимать реклаиу крутить в нете по тв 

 

Миллятин гезюню ачмаг бизим доверчивый миллятин 

Демейя баша салмаг ки Тахрибат дейилян шей вар вя Душман ойагдыр вя чох шяряфсиздир 

Абсолютно верно, сейчас нужно проявлять максимум бдительности.

Закрытие границ в данном случае как раз как никогда кстати,хотя бы частично снижает угрозу.

Вообще все стратегически важные объекты должны браться под особый контроль. Пробы воды должны делаться чаще. 

  • Like 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, cparen сказал:

Ребята, пожалуйста поддержите лайками, коментами одного из немногих российских журналистов Максима Шевченко, который за объективную точку зрения:

 

Спасибо, посмотрела, лайкнула)

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Цитата из обращения Президента Ильхама Алиева к нации 4 октября 2020 года.

 

«Пусть скажет: я признаю территориальную целостность Азербайджана, как это отражено в базовых принципах.  Пусть скажет: я вывожу наши войска с оккупированных территорий Азербайджана, как это отражено в базовых принципах. Пусть скажет: я прошу прощения у азербайджанского народа и Карабах – это не Армения.  Последнее условие  -  пусть даст нам график вывода армянских вооруженных сил с оккупированных территорий. Тогда мы, конечно же, восстановим режим прекращения огня. Хотя сейчас, когда идут ожесточенные бои, сделать это сложно. Потому что, если мы остановимся, то они не остановятся. Но в любом случае, можно поработать над этим. А так получается, вы остановитесь, дайте им время. На что дать им время? Дать им время, чтобы они собрали силы?  Дать им время, чтобы снова собрали людей и напали на нас?  Они считают нас настолько наивными? Дайте им время, чтобы они пришли на переговоры. Я сказал что нужно и все»

 

~~~~~~~~~~~~

Интересно, извинится? ) 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, sirius191 said:

дюз сохбят

ичимиздя (олкядя) ня гядяр дашнак вар

вя 5 колонна ....

 

фикир верин ханы о .... юзерляр

хамсы олюб ???

биридя язмыр - отурублар бурда -

гёзляйирляр негатив хябярляри

бурда яшая-яшая севимирляр бизимля

ар олсун - чоряйимиз богазынызда галсын :facepalm:

Бир нечясини уже хамама йоллуйуфлар.

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

12 minutes ago, HHA71 said:

Жизнь продолжается, каждый занимается своим делом, в государстве должно быть так. Стране нужны деньги , нефть а для этого нужно работать

Да, понимаю. Я не про гос объекты. 

А про людей, кто дома ремонт делает, строит что то.

В общем, наверное, я слишком эмоциональна. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, sirius191 сказал:

фикир верин ханы о .... юзерляр

хамсы олюб ???

биридя язмыр - отурублар бурда -

только вчера подумал об этом )) Есть несколько юзеров живущих у нас и за рубежом. Обычно активны, а сейчас, как в рот воды набрали ))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Зам said:

 

 Израиль поставил Азербаджану противоракетную систему ...  Железный купол, Барак - система, кот. предназначена для уничтожения ракет противника.  Армяне, конечно, не особо были рады

 

Без обид, но очень надоели все эти "у нас есть Железный Купол" - как попугаи повторяют люди, не вникая и не понимая ничего. На этом форуме наверное уже человек 10 это написали.

 

1) Железный Купол бессилен против Искандера. (также как и С-300 ПМУ-2 Фаворит). Так что ни одна система ПВО Азербайджана перехватить Искандеры не сможет -- вся надежда на заводской брак, плохие метеоусловия, плохие местоуказания, ошибку оператора.

 

2) все системы ПВО имеют определенный процент эффективности -- и этот процент всегда ниже 100%. Вы это понимаете? Например, у С-300 он равен 85%-90%. У Железного Купола - тот же процент для некоторых целей, и ниже (!) для некоторых видов ракет и снарядов. Так что не выше 80% в целом. Значит пропустит 20% все ракет, о чем я написал. Надеюсь, все ясно и понятно.

 

 

 

  • Like 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Uska2 сказал:

Да, понимаю. Я не про гос объекты. 

А про людей, кто дома ремонт делает, строит что то.

В общем, наверное, я слишком эмоциональна. 

Мы все вас понимаем, порой кажется, что все должно остановиться в определенные моменты. Но, наверное это и правильно, что мы продолжаем строить, радоваться, справлять дни рождения, ремонтировать.  Мы должны думать о будущем, война не вечна и рано или скоро закончится(лучше раньше) Мы привычны создавать, а не разрушать. К войне нас вынудили.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, andalusia сказал:

Вы меня извините конечно,но не вы ли всегда выступали против военных освободительных наших действий? Всячески устрашая народ. И в 2016 и в июле вы всячески были против войны.Находили 1001 причину чтобы не началась война,устрашали нас русскими танками в Дагестане,супер секретным оружием армян.Пожалуйста добрый человек не пишите больше то что вы пишите выше. Лазым которого вы так часто прогоняли и которым пугали и устрашали тут форумчан пришел и он на нашей стороне.Бог вам судья.Вы говорите красиво ,но это далеко от реальности. Я ошибался когда говорил что войны не будет в ближайшие годы,признаю это. И вы тоже признайте ,что всё что вы писали оказалось ошибкой. Ничего вы не знаете,но рассуждаете красиво . Интересно вас читать,но не серьезно. Много слов,заумных цитат,но как показали эти дни вы очень ошибались как и многие. Пожалуйста давайте поболеем за наших без лишнего пафоса и пустой болтовни которую многие любят называть анализом. Мы долго ждали этот день . Не будем мудрить и мутить. Вперед и только вперед. Еще раз убедился что политологи это обычные болтуны,которые не любят работать,да и не могут,им только языками чесать в костюмах и делать важные умные лица. А историю и факты сейчас пишут солдаты на поле боя. Назад пути нет,только вперед

Пожалуйста, извините меня что я чуточку вмешаюсь.

Если и говорил об этом юзер с ником Самый Самый, то не этот. 

Просто таких ников несколько в списке, с еле-еле уловимым отличием, с кирилицей и латиницей, там легко можно перепутать буквально пробел или не так написанную одну букву. 

И меня можно перепутать с другой Магнолией, понимаете...  Но это  буду уже не я,  и не мои слова и то, что я хочу сказать не моё.

 

Edited by Магнолия*
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

"National Defence Journal" baş redaktoru İqor Korotçenko:

"Azərbaycan öz torpaqları daxilində, yəni beynəlxalq hüquqa uyğun ərazilərində müharibə aparmağa tam haqqı var və öz ərazisindən kənara çıxmadığı müddətcə heç bir kənar müdaxilə olmayacaq. Ermənistan bu səbəbdəndir ki, Azərbaycanın digər şəhərlərini vurub, onu təxribata çəkir."

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, sirius191 said:

 

инди ешитдимки Физулини тямизляйибляр дашнаклардан

лакин офиц. информасия йоду - бу хакда

ИншаАллах тез заманда Физули вя Агдяря барядя йахшы хябярляр гяляр.

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

IMG_20201005_082813_936.jpg.48333acb5834d16d15887621ed4b0532.jpg

 

IMG_20201005_082811_698.jpg.ed236c048e9bc0e647ce6d995d50af18.jpg

04.10.2020 в 15:35 ВС Армении нанесли удар с помощью ОТРК 9К72 Эльбрус (SS-1C Scud B (R-300) по классификации НАТО) по территории Азербайджана. Ракета 8К14 рухнула на пустыре у одного из пригородных поселков Баку, не нанеся урона.

По сообщению помощника президента Азербайджана Хикмета Гаджиева, вторая ракета средней дальности упала на территории Хызы.

Стоит отметить, что удар производился с территории самой Армении. ОТРК 9К72 Эльбрус (SS-1C Scud B) никогда не состояли в арсенале "НКР" и не были замечены на захваченных территориях Азербайджана.

Карабахский гамбит
Канал освещает азербайджано-армянское противостояние
Интересную информацию, предложения можно отправлять по эл. адресу 
[email protected]
https://t.me/karabakh_gambit

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, OmegaSupreme сказал:

 

Без обид, но очень надоели все эти "у нас есть Железный Купол" - как попугаи повторяют люди, не вникая и не понимая ничего. На этом форуме наверное уже человек 10 это написали.

 

1) Железный Купол бессилен против Искандера. (также как и С-300 ПМУ-2 Фаворит). Так что ни одна система ПВО Азербайджана перехватить Искандеры не сможет -- вся надежда на заводской брак, плохие метеоусловия, плохие местоуказания, ошибку оператора.

 

2) все системы ПВО имеют определенный процент эффективности -- и этот процент всегда ниже 100%. Вы это понимаете? Например, у С-300 он равен 85%-90%. У Железного Купола - тот же процент для некоторых целей, и ниже (!) для некоторых видов ракет и снарядов. Так что не выше 80% в целом. Значит пропустит 20% все ракет, о чем я написал. Надеюсь, все ясно и понятно.

 

Все верно. Но никто и нигде из официальных наших лиц не сказал, что использовали Искандер. Более того: Хикмят Гадлиев проинформировал о использовании Точка.

Bu barədə H.Hacıyev “Twitter” hesabında yazıb.

“Azərbaycanın Mingəçevir sənaye şəhərinə Ermənistan tərəfindən dörd ədəd “Toçka” qısamənzilli ballistik raket buraxılıb. İnfrastruktura ciddi ziyan dəyməyib.

 

https://oxu.az/war/427827

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
      • 26 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 144 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 97 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Like
      • 30 replies
    • Расстрел в «Крокус Сити Холл»
      Как минимум 12 человек погибли и 35 человек пострадали во время стрельбы в ТЦ в Подмосковье.
      Об этом сообщают российские СМИ.
      Кроме того, известно, что в «Крокус Сити Холл» вспыхнул пожар.
      21:29
      В концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске произошла стрельба.
      Об этом сообщают телеграм-каналы «Осторожно, новости», Baza и Mash со ссылкой на очевидцев.
        По словам очевидцев, мужчина открыл стрельбу из автоматического оружия. Это произошло до или в начале выступления группы «Пикник».
      По данным «Осторожно, новости», есть погибшие. Baza утверждает, что как минимум 12 человек погибли и много раненых.
      На записях, которые публикуют телеграм-каналы, люди бегут из здания. Также появляются видео, где показаны убитые люди.
      На место едут скорая и полиция.
       

      Media.az
        • Sad
        • Confused
      • 2,831 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...