Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте.6 Хикмет Гаджиев: Премьер Армении Делится В Соцсети Информацией, Вызывающей У Его Народа Панику


Message added by Bercana,

Приложение Disput можно скачать

Android -  https://play.google.com/apps/testing/com.invisioncommunity.communities

iOS - https://testflight.apple.com/join/bzsWOXFO

Recommended Posts

14 minutes ago, Мишаня Ашумов said:

Следите за разговором, нам сейчас не нужно, чтобы ваши слова легли на стол уважаемого в Азербайджане человека.

 

 

Хорошо Мишаня, я больше не буду

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, 164870_1451192912 сказал:

Я тоже заметил. Блин как он там не сдох?! Прям терминатор какой то🤣

Думаю его хорошо заколбасило. В голове мультики.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вице-премьер Армении пытается доставить оружие из Москвы в Ереван на гражданском самолете через Грузию

Заместитель премьер-министра Армении Мгер Григорян прибыл в пятницу с визитом в Москву.

Согласно официальным данным, целью визита Григоряна является проведение встречи с российским коллегой Алексеем Оверчуком, но на в действительности он поехал в Россию с другой целью.

Агентство АПА со ссылкой на свои диписточники сообщает, что Григорян отправился в Москву на гражданском самолете, принадлежащем Армении, и стремится погрузить в этот самолет оружие и боеприпасы и привезти их в Армению через воздушное пространство Грузии.

Отметим, что в соответствии с правилами Международной организации гражданской авиации и Международной Конвенции гражданской авиации, перевозить оружие в гражданских самолетах запрещено.

reklamazapreshena.tut

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, 164870_1451192912 said:

Я тоже заметил. Блин как он там не сдох?! Прям терминатор какой то🤣

 

уверен там напрочь отказала система пищеварения и долго оно не протянет...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, VisitAzerbaijan сказал:

скорей бы уж они чё больные до сих пор в ханкенди сидятг и надэутся что боргонзо их спасёт или  чичерина башмачка?

Думаю что торопится не надо....хорошо что они не отступают....на равнине они с их техникой как на ладони......чем больше покрошим тем лучше...и ещё дахларда техниканы гтзлетмей насанд олар ве пуалары вырманда....немде думан олур чох беле айдын горунмур цели.....я даже за то чтоб не рисковать ребятами а прото мочить их вот таким образом

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, 164870_1451192912 said:

Я тоже заметил. Блин как он там не сдох?! Прям терминатор какой то🤣

 

Он такую кантузию получил, что до конца жизни будет звенеть в ушах звук харопа

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, RAM2018 сказал:

Меркель сейчас думает на своём немецком....

Ала бу шакалы бура ким бурахыб?))))

2187907.jpg

Əla şəkildir! 🤣

Ну и улыбальник у этого пастуха! 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, 164870_1451192912 сказал:

Я тоже заметил. Блин как он там не сдох?! Прям терминатор какой то🤣

на адриналине держится возможно ранение есть но пока не понял даже...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Не Соловьёвы с Пеговыми решают судьбы народов. ТВ - как было так и остаётся в первую очередь элементом развлечения масс. Кремль уже давно понял, что добрую половину населения России можно держать у голубых экранов тупо показывая им "военные мультики", как у соседей всё плохо, а они все такие умные, начитанные и благородные. Не мы первые, не мы последние. Забейте. 

 

Аналитических материалов более чем достаточно. Читайте и просвещайтесь. А как будет на самом деле никто не знает, ни Трамп, ни Путин, ни Эрдоган, ни тем более мы с вами. Нам нужно делать своё дело и внимательно следить за другими игроками вокруг. Турция в данный момент стоит на стрёме, если можно так выразится, чтобы никому не захотелось влезть в конфликт на прямую или косвенным образом. Армения от России никуда не уйдёт, с Карабахом или без, большой разницы я не вижу. А вот иметь в запасе Азербайджан с Турцией + потенциальный Пакистан, которые не особо ладят с Европой, это совсем другой уровень. 

 

И последнее. Параллельно с тем, что происходит в регионе, Вован ждёт пока нежелающая с ним разговаривать Европа наконец начнёт вести диалог, чтобы воспользовавшись его "авторитетом" как-то повлиять на ситуацию. И в свете происходящих событий в последний месяц с лишним, это единственный шанс Путина вернуться в большую игру на данный момент, причём вернуться всем таким беленьким и пушистым. Скажу лишь одно, быстро это сделать не получится. А по сему у нас есть ещё как минимум пара недель, чтобы показать доисторическим обезьянам их место.  

  • Like 5
  • Thanks 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, rasim15 сказал:

Дурак скоро этого населения там не останется во всяком случае пришлой её части в Эривана

Я в первый день заметил его манеру говорить ,саркисян должен, Азербайджан должен, Россия должна он часто это слово употребляет.....

   обычно в подобной манере требования выдвигают великие люди как я, и такие бестолочи как он.:biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, TimeMaster said:

Уважаемый в Азербайджане человек не будет солидарен с этим мнением?

Чеченцы уважаемый в мире народ, и оскорблять их президента неприемлемо.

Нам сейчас враги не нужны.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Мишаня Ашумов сказал:

Чеченцы уважаемый в мире народ, и оскорблять их президента неприемлемо.

Нам сейчас враги не нужны.

Ну так и не тащите этого "брата армянского народа" на азербайджанский форум

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Shtoltc сказал:

Представляю. Ночь. Москва.  t + 28  ветер - Ю\В  1 м\сек  атм. д  - 360 рт. с

 

-Дорогооой ты долго ещё?

-Нет дорогая, бегууу...  сейчас приму кое-что и придууу...

-дзынн дзыыыннн  дзззын

-ать, не ужели опять он? Я его ... ать  пригвоздю!

 

 

https://reklamazapreshena.tut/news/124038289

 

Пашинян заявил, что часто звонит

 

 

У нас был сотрудник , большой зануда . По мелочи звонил по несколько раз .

Однажды  около меня к одному человеку  по совсем незначительному вопросу позвонил 5 раз .

И каждый раз разговор начинал словами , багышлайын сизи нарахат еден .... (имя ) 

В шестой раз я уже не выдержал .

Дедим ,ала сен джамааты нарахат этмирсен , сен джамааты зае..т   едирсен. 

Нарахат Бир дефе олар Ики дефе олар . 

Гер инди языг Путин нелер чекир  бунун элинден ))

 

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

ВВС сменил тон - от гавканья в нашу сторону перешёл к собачьему повизгиванию)

Интенсивные обстрелы Степанакерта: корреспондент Би-би-си

"Интенсивные обстрелы Степанакерта в Нагорном Карабахе. Все в отеле спустились в подвал", - пишет корреспондент Би-би-си Джона Фишер с места событий.

Social embed from twitter

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, GAPAZ сказал:

Не Соловьёвы с Пеговыми решают судьбы народов. ТВ - как было так и остаётся в первую очередь элементом развлечения масс. Кремль уже давно понял, что добрую половину населения России можно держать у голубых экранов тупо показывая им "военные мультики", как у соседей всё плохо, а они все такие умные, начитанные и благородные. Не мы первые, не мы последние. Забейте. 

 

Аналитических материалов более чем достаточно. Читайте и просвещайтесь. А как будет на самом деле никто не знает, ни Трамп, ни Путин, ни Эрдоган, ни тем более мы с вами. Нам нужно делать своё дело и внимательно следить за другими игроками вокруг. Турция в данный момент стоит на стрёме, если можно так выразится, чтобы никому не захотелось влезть в конфликт на прямую или косвенным образом. Армения от России никуда не уйдёт, с Карабахом или без, большой разницы я не вижу. А вот иметь в запасе Азербайджан с Турцией + потенциальный Пакистан, которые не особо ладят с Европой, это совсем другой уровень. 

 

И последнее. Параллельно с тем, что происходит в регионе, Вован ждёт пока нежелающая с ним разговаривать Европа наконец начнёт вести диалог, чтобы воспользовавшись его "авторитетом" как-то повлиять на ситуацию. И в свете происходящих событий в последний месяц с лишним, это единственный шанс Путина вернуться в большую игру на данный момент, причём вернуться всем таким беленьким и пушистым. Скажу лишь одно, быстро это сделать не получится. А по сему у нас есть ещё как минимум пара недель, чтобы показать доисторическим обезьянам их место.  

Они по ходу этого полит поноса кидаются шутками которые нужно успеть услышать...

Проскользнул диалог...На стороне Азербайджана воюют наемники....А кто это сказал?    Фланкяс (блогер) который сейчас в карабахе  и типа видел своими глазами трупы))))  Нууу раз он сказал значит это так))))).............

улыбаются  и дальше продолжается полит понос)))) 

Кто это успел расслышать?))))  они обычные тролли)))  Несут пургу...и прекрасно все знают правду)))  просто это их работа.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Ростовчанка сказал:

Если бы Вы знали, как я устала уже строчить в соц сетях ответы своим, русским. Про армяней вовсе молчу.  Кем только не была за эти дни у своих же россиян, ростовчан - и фашисткой, и националисткой, призывающей в геноциду армян, и ещё длинный перечень очень лестных "званий". Люди не хотят вникать в суть, не хотят ничего знать, не хотят думать, анализировать, читать.  Это прискорбная правда. Россияне сидят плотно на "соловьёвщине", СМИ российские безбожно коверкают факты, вбрасывают фейки, искажают события, а люди верят. В таких условиях количество тех русских, кто поддерживает Азербайджан реально - капля в море . Даже для меня открытие, как много народу смотрит все эти шоу и как сильнО их влияние. 

Стыдно это. И пугающе. 

Дорогая, на самом деле у всех у нас, от русских до армян, один враг - это не желающий жить по-новому кремль!

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Мишаня Ашумов сказал:

Чеченцы уважаемый в мире народ, и оскорблять их президента неприемлемо.

Нам сейчас враги не нужны.

 

Йалтаг оламайин!!!

Киши Хейлагысыз сиз!!!

 

Чеченец любой даже тот кто против своей власти никогда не скажет не говорите не пишите то что думаете нам враги не нужны 

Он скажет что он за любой кипиш ради своей станы державы народа !!!

Дон братья диндон Рамзан демишкян братья)))

 

 

Враги йох бир модет пойти им еще поклоны отбивать 

 

етим текюлюр 

И вообще меня терщают смутные сомненья сиз не  ермяни заддсыныс случайно 

Косящий под Азерьайджанца 

 

Что то мой глаз с вас воду не пьет ааааа!!!!

Бездирдиниз эээ йалтагланмагнан !!!

  • Like 2
  • Haha 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Mama Alishki said:

 

Йалтаг оламайин!!!

Киши Хейлагысыз сиз!!!

 

Чеченец любой даже тот кто против своей власти никогда не скажет не говорите не пишите то что думаете нам враги не нужны 

Он скажет что он за любой кипиш ради своей станы державы народа !!!

Дон братья диндон Рамзан демишкян братья)))

 

 

Враги йох бир модет пойти им еще поклоны отбивать 

 

етим текюлюр 

И вообще меня терщают смутные сомненья сиз не  ермяни заддсыныс случайно 

Косящий под Азерьайджанца 

 

Что то мой глаз с вас воду не пьет ааааа!!!!

Бездирдиниз эээ йалтагланмагнан !!!

Больше не квотируй мои посты  

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, sniper_77 сказал:

Политэмигрант Ариф Юнус (человек достаточно информированный и серьезный) утверждает что передовые части нашей армии вышли к селу Паправенд на севере Агдамского района и перерезали дорогу Агдере-Агдам. Это подверждается и картами зеленого продвижения.

А что это за карты?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sumerkurt сказал:

Дорогая, на самом деле у всех у нас, от русских до армян, один враг - это не желающий жить по-новому кремль!

Я не знаю сколько ещё должно пройти времени, чтобы это поняли сами россияне.  Боюсь, что с таким подходом к теле-шоу и абсолютной неспособностью и нежеланием  мыслить внятно и объективно  - нисколько. Это очень прискорбный факт. 

  • Like 2
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Sumerkurt сказал:

Он пока вынужден поступать так.

Попомните мои слова, когда придёт время и наши северные рубежи будет охранять именно Рамзан бей Ахматович!

 

Рамзан будет в первых рядах драпающих, как только появится новость что Путин капут. Если конечно успеет стартануть :rolleyes: 

Абсолютно раздутая личность. 

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mama Alishki сказал:

 

Йалтаг оламайин!!!

Киши Хейлагысыз сиз!!!

 

Чеченец любой даже тот кто против своей власти никогда не скажет не говорите не пишите то что думаете нам враги не нужны 

Он скажет что он за любой кипиш ради своей станы державы народа !!!

Дон братья диндон Рамзан демишкян братья)))

 

 

Враги йох бир модет пойти им еще поклоны отбивать 

 

етим текюлюр 

И вообще меня терщают смутные сомненья сиз не  ермяни заддсыныс случайно 

Косящий под Азерьайджанца 

 

Что то мой глаз с вас воду не пьет ааааа!!!!

Бездирдиниз эээ йалтагланмагнан !!!

 

 Мои знакомые чеченцы все как настоящие мужчины говорят -  Вы молодцы! 

вес салам, без всяких гламуров и реверансов

  • Like 3
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Мишаня Ашумов сказал:

Больше не квотируй мои посты  

Не унижай мой народ!!!

А то я не то что твои посты я тебя самого сквотирую 

 Испугал ежа 5 точкой !!!

 

 

  • Like 5
  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Ростовчанка said:

Если бы Вы знали, как я устала уже строчить в соц сетях ответы своим, русским. Про армяней вовсе молчу.  Кем только не была за эти дни у своих же россиян, ростовчан - и фашисткой, и националисткой, призывающей в геноциду армян, и ещё длинный перечень очень лестных "званий". Люди не хотят вникать в суть, не хотят ничего знать, не хотят думать, анализировать, читать.  Это прискорбная правда. Россияне сидят плотно на "соловьёвщине", СМИ российские безбожно коверкают факты, вбрасывают фейки, искажают события, а люди верят. В таких условиях количество тех русских, кто поддерживает Азербайджан реально - капля в море . Даже для меня открытие, как много народу смотрит все эти шоу и как сильнО их влияние. 

Стыдно это. И пугающе. 

Ростовские там все армяне под русскими никами, даже не стоит связываться.

В Ростове часто бывал, и как там относятся к армяшками знаю не по наслышке. 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Ростовчанка said:

Я не знаю сколько ещё должно пройти времени, чтобы это поняли сами россияне.  Боюсь, что с таким подходом к теле-шоу и абсолютной неспособностью и нежеланием  мыслить внятно и объективно  - нисколько. Это очень прискорбный факт. 

Это бесполезно. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, GAPAZ сказал:

 

Рамзан будет в первых рядах драпающих, как только появится новость что Путин капут. Если конечно успеет стартануть :rolleyes: 

Абсолютно раздутая личность. 

Извинись!)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 52 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 107 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 134 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 18 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...