Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте.6 Хикмет Гаджиев: Премьер Армении Делится В Соцсети Информацией, Вызывающей У Его Народа Панику


Message added by Bercana,

Приложение Disput можно скачать

Android -  https://play.google.com/apps/testing/com.invisioncommunity.communities

iOS - https://testflight.apple.com/join/bzsWOXFO

Recommended Posts

6 minutes ago, Lovett said:

Да, возможные параллели с Краснодарским краем, Сочи действуют на россиян как холодный душ. 

 

Вся проблема в том, что армяне-очень удобный, карманный народец. Очень сподручно для сильных держав, с ними и церемониться не нужно, достал, использовал по любому назначению, выкинул, а наутро они вытерлись, чистенькие, радостные опять бегут обратно в кармашек.

Всем нациям при создании по чайной ложке наглости раздали, армяне видимо упали в котел с наглостью и подошвенностью и там искупались.

Вот и держат их при себе как крайних.

Они умудряются жить отдельно от русских, как в Ростове так и в Краснодаре. Никаким уважением в тех местах не пользуются.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Masterartist сказал:

орьба продолжится вплоть до «освобождения Карабаха от оккупации»,

это очень и очень важное замечание. фактом: обращение всем правительствам: не лезьте! Браво, Турция. Идет за нас под "пули". 

  • Like 4
  • Thanks 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mama Alishki сказал:

 

Пока они грезят 

Нам надо скинуть на них 

 

Потом свалим на Францию или США на Россию сваливать не будем она будет свидетелем что тоже видела что это Франция или США и все телефоны президентов мировых держав отдохнут зарядка йыгырлар от бесконечных звонков пашинянки 

Вот читайте тут. Они на самом деле ку-ку))) у нас есть поговорка " если Всевышний хочет наказать кого-то, он отнимает у него разум". Это точно про них.

https://www.kavkaz-uzel.eu/blogs/83785/posts/45324

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Очередной бред из армянской научной фантастики. Обратите внимание внизу на адрес этого "чеченца" в твиттере: @Yura_S_yan
Нашёл этого "чеченца" по этому нику в Твиттере, оказался обыкновенный армянский гомосек.

 

Весьма неожиданно. "Чечня с вами" написано на флаге Армении в гуманитарной посылке.

 

photo_2020-10-02_19-39-56.jpg

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Perishka сказал:

Сегодня я убедилась, что есть ложь, наглая ложь и то что пишут эти дол...ы.

Настолько наглое вранье еще придумать надо. 

Живу в Гяндже. Тут никто не помышляет о том чтобы куда то убежать,  кроме мужчин рвушихся на войну. Сегодня сколько знакомых вернули из военкомата, со словами что армия достаточно укомплектована, если надо будет мы сами вас призовем.  Теперь собрали несколько машин помощи завтра ИншаАллах выедут к солдатам. С надеждой что там согласятся их тоже оставить поучаствовать на войне. Мы все ( я тоже) еще во время Товузских боев записались добровольцами. К сожалению пока не звали.

И тут в телеграмм читаю новость, что оказымычка мой город эвакуируется 😡

И главное комментить негде Screenshot_20201002-212229_Telegram.thumb.jpg.f73be8053323a6716465a20e6d3bf40c.jpg

Это анекдот. А анекдот не комментируют. Читают и смеются ))))))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Это стихотворение преподаватель посвятил своему студенту...(((

 

Dünən şəhid oldu mənim tələbəm

Məndə hamı kimi ağladım, yandım

Bir anlıq geriyə qayıtdı illər

Baxıb bir nöqtəyə xeyli dayandım

 

Yadıma düşdü ki, tarix dərsində

Onu incidərdim sözləri üstə

Bircə dərsinə də hazır gəlməzdi

Çox vaxt dayanardı dizləri üstə

 

Yoxsa müəllimlər də səhv edə bilər?!

Dünyada nə çətin suallar varmış

Bilməzdim tarixdən "2" alanlar

Özləri nə vaxtsa Tarix yazarmiş

  • Like 7
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

Новая газета пробила дно джындыризма. Призываю наши официальные лица предпринять какие-то меры по отношению к этому джындырскому изданию. Правильно вас путин гасит подонки. Гер джындыр йыгыны какую статью наклепали - https://novayagazeta.ru/articles/2020/10/02/87340-v-boy-vstupayut-naemniki

Джындыры, зачем нам 

Quote

Многие из этих мужчин — сельские жители, крестьяне, до войны не державшие в руках оружия.

 

Да еще и на таких условиях:

Quote

Ежемесячная зарплата наемника составляет 1800 долларов. Также гарантировано турецкое гражданство для бойца и всей его семьи. При этом семья (жена и дети, а для неженатых — родители, братья и сестры) получит гражданство даже в случае гибели бойца. Также в случае его гибели семья получит единовременную выплату в 30 тысяч долларов. 

 

Когда у нас уже (УЖЕ!) сотни тысяч добровольцев?! А если понадобится, то еще 2-3 миллиона нагд пойдут. Моей маме 72 года, уже мне плешь проела, что "я тоже пойду воевать"))

Твари!

 

Автор материала - ливанская крыса Вадих Эль-Хайек.

 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Билли Миллиган сказал:

Зашел на хайский сайт news.am.  Оказывается армяне сегодня сбили 5 наших самолетов и 3 вертолета 😂😂😂😂. Ну не долбоебы? )))

 

https://news.am/rus/news/605634.html

 

 

SmartSelect_20201002-214642_Samsung Internet.jpg

 

Они реально куканутые на всю голову 

Ровно в 4 часа ровоно 5 самолетов и 3 вертолета а че сразу не 20 :faceoff:

 

Может у них там анаша горит и они от дыма дуреют???

  • Like 2
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Этот новостной канал в Телеграмме выдал неправильную информацию. Типо всё это захватили армяне у наших. 

Видно что армяне копируют наше видео и выдают за свои. 

 

https://t.me/milinfolive/63384

 

Link to comment
Share on other sites

 

Только что посмотрел репортаж "заслуженной м.......и республики", интересно вот что:

1. Обратите внимание как он спокойно ходит, снимает, как спокойно ходят и ведут себя солдаты. Не бояться что от армян может прилетет. Значит наши ушли далеко вперед, это уже арха джебхе, на которой укрепились, хотя и говорят что освободили сегодня.

2. В начале видео лежит носатый лещ-раздутый, следовательно валяется там уже пару дней, иначе носатые его бы забрали с собой

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

читая фейковые каналы армян, каждый день сбивают по 200 бпла и как минимум 4 самолета, 3 вертолета, 200 танков, 300 терминаторов, 700 солдат, 20 генералов. Каждый день захватывают огромные территории. Скоро и у нас в лифте, или еще хуже и унитазы захватят :biggrin:

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Посредник сказал:

Новая газета пробила дно джындыризма. Призываю наши официальные лица предпринять какие-то меры по отношению к этому джындырскому изданию. Правильно вас путин гасит подонки. Гер джындыр йыгыны какую статью наклепали - https://novayagazeta.ru/articles/2020/10/02/87340-v-boy-vstupayut-naemniki

Джындыры, зачем нам 

 

Да еще и на таких условиях:

 

Когда у нас уже (УЖЕ!) сотни тысяч добровольцев?! А если понадобится, то еще 2-3 миллиона нагд пойдут. Моей маме 72 года, уже мне плешь проела, что "я тоже пойду воевать"))

Твари!

 

Автор материала - ливанская крыса Вадих Эль-Хайек.

 

Йахшы аталар созю вар.

Новая газета лает, Азербайджанская армия идет вперед

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, что с окончанием нашей победоносной кампании и крушением путинского влияния на кавказские события грузинские братья начнут свою контр-террористическую акцию под гарантией невмешательства третьих сил от Турции.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Посредник сказал:

 

Тоже прочел про Гянджу, хотел написать что ай йетимчяляр Гянджа джамаатынын бейни тярсиня ишляйир. Это армяне при звуке взрыва драпают, гянджинцы наоборот поближе подойдут посмотреть хансы копейоглунун хюняри чатыб бунлара бомба атмага))

Как ты точно описал гянджинцев.))

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Perishka сказал:

Сегодня я убедилась, что есть ложь, наглая ложь и то что пишут эти дол...ы.

Настолько наглое вранье еще придумать надо. 

Живу в Гяндже. Тут никто не помышляет о том чтобы куда то убежать,  кроме мужчин рвушихся на войну. Сегодня сколько знакомых вернули из военкомата, со словами что армия достаточно укомплектована, если надо будет мы сами вас призовем.  Теперь собрали несколько машин помощи завтра ИншаАллах выедут к солдатам. С надеждой что там согласятся их тоже оставить поучаствовать на войне. Мы все ( я тоже) еще во время Товузских боев записались добровольцами. К сожалению пока не звали.

И тут в телеграмм читаю новость, что оказымычка мой город эвакуируется 😡

И главное комментить негде 

Об этом поподробней, пж-ста. Вы врач?

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, seaman01 said:

Йахшы аталар созю вар.

Новая газета лает, Азербайджанская армия идет вперед

 

К сожалению, у них довольно большая и относительно думающая аудитория, не зомбиленд соловьев-киселевский. Не хотелось бы, чтобы небольшой процент здравомыслящих россиян был введен в заблуждение. Думаю, нашим нужно что-то с этим сделать.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Internet Hero сказал:

читая фейковые каналы армян, каждый день сбивают по 200 бпла и как минимум 4 самолета, 3 вертолета, 200 танков, 300 терминаторов, 700 солдат, 20 генералов. Каждый день захватывают огромные территории. Скоро и у нас в лифте, или еще хуже и унитазы захватят :biggrin:

У меня не смогут, двери в ванной покрасил, ещё не просохло)

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Билли Миллиган сказал:

Зашел на хайский сайт news.am.  Оказывается армяне сегодня сбили 5 наших самолетов и 3 вертолета 😂😂😂😂. Ну не долбоебы? )))

 

https://news.am/rus/news/605634.html

 

 

SmartSelect_20201002-214642_Samsung Internet.jpg

Меня сючерт дёрнул сегодня  зайти на их сайт,фу,сплошная мерзотная  ложь

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Perishka сказал:

Сегодня я убедилась, что есть ложь, наглая ложь и то что пишут эти дол...ы.

Настолько наглое вранье еще придумать надо. 

Живу в Гяндже. Тут никто не помышляет о том чтобы куда то убежать,  кроме мужчин рвушихся на войну. Сегодня сколько знакомых вернули из военкомата, со словами что армия достаточно укомплектована, если надо будет мы сами вас призовем.  Теперь собрали несколько машин помощи завтра ИншаАллах выедут к солдатам. С надеждой что там согласятся их тоже оставить поучаствовать на войне. Мы все ( я тоже) еще во время Товузских боев записались добровольцами. К сожалению пока не звали.

И тут в телеграмм читаю новость, что оказымычка мой город эвакуируется 😡

И главное комментить негде Screenshot_20201002-212229_Telegram.thumb.jpg.f73be8053323a6716465a20e6d3bf40c.jpg

Если у них все так хорошо, что он без остановки всем трезвонит? Дибилы. 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

РЕБЯТА ! видела гдето реквизиты Фонда куда можно перечислить помощь на фронт! помогите найти. весь инет перерыскала не могу найти

Спасибо 

Link to comment
Share on other sites

Люк Коффи: В Ханкенди дислоцируются до ста террористов

 

Звучит множество обвинений и дебатов по поводу того, что в Нагорный Карабах прибывает больше число боевиков из-за рубежа.

Об этом в своем аккаунте в Twitter написал руководитель Международного политического центра Heritage Foundation (США), политический советник Люк Коффи.

 

"Обе стороны отрицают данный факт. Но из достоверного и знакомого с конфликтом источника мне стало известно, что в настоящее время в Ханкенди дислоцируются до ста зарубежных боевиков (как мне сказали, скорее всего, членов РПК). Присутствие этих боевиков на фронте – плохая новость", - подчеркнул он.

Lots of accusation & talk of foreign fighters entering fight in Nagorno-Karabakh. Both sides deny. Just heard from a very senior/in-the- know source that up to 100 foreign fighters (possibly PKK I’m told) are in Stepanakert/Khankendi. Foreign fighters on the scene is bad news!

— Luke Coffey (@LukeDCoffey) October 2, 2020

 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Sumerkurt сказал:

Мне кажется, что с окончанием нашей победоносной кампании и крушением путинского влияния на кавказские события грузинские братья начнут свою контр-террористическую акцию под гарантией невмешательства третьих сил от Турции.

Как раз благодаря Путину мы проводим эту операцию, так хватит ахинеи вашей. 

  • Like 2
  • Confused 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Посредник сказал:

 

К сожалению, у них довольно большая и относительно думающая аудитория, не зомбиленд соловьев-киселевский. Не хотелось бы, чтобы небольшой процент здравомыслящих россиян был введен в заблуждение. Думаю, нашим нужно что-то с этим сделать.

Думающая аудитория по любому будет искать несколько источников информации, а соловьево-киселевской аудитории и объяснять не стоит. Вы же не думаете что Путин будет принимать решения на основе того что в программе киселева какой то носатый мудак сказал что в Азербайджане воюют наемники.

Но то что это огромный наш минус я с Вами согласен, но этим надо было заниматься все эти 30 лет, а не вспоминать сейчас

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В России расследовали "прибытие" сирийцев в Азербайджан

 

Генштаб ВС России проверил информацию о том, что якобы из Турции в Азербайджан отправлено 300 сирийцев.

Следует отметить, что данная информация была распространена такими СМИ, как Sky News Arabia, BBC, а также "источником" в Пентагоне.

 

Об этом Axar.az заявил российский ученый, который выразил желание остаться анонимным, ссылаясь на источник в правительстве России.

"Если бы это было правдой, то соответствующая информация уже красовалась бы на официальном сайте Пентагона. Также по последним сведениям, полученным из Карабаха, там нет каких-либо террористических группировок или отдельных их представителей", - добавил эксперт.

  • Like 4
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Balamka сказал:

РЕБЯТА ! видела гдето реквизиты Фонда куда можно перечислить помощь на фронт! помогите найти. весь инет перерыскала не могу найти

Спасибо 

все нашла  не нужно 

Link to comment
Share on other sites

Фуад Ахундов на Первом канале: Я дам 1 млрд долларов тому, кто покажет факт передачи Нахчывана Азербайджану

 

Оставаясь приверженными своим традициям, армяне продолжают выдумывать легенды, предъявляя территориальные претензии к Азербайджану, используя любые подвернувшиеся возможности. 

Очередной вброс, сам того не понимая, совершил армянский политолог Араик Степанян: в программе "Время покажет" на Первом телеканале он без зазрения совести стал утверждать, что в 1921 году Нахчыванская автономия была передана Азербайджану.

Выступивший в программе завсектором администрации президента Азербайджана Фуад Ахундов рассказал о большом количестве фейков, распространяемых армянской стороной. 

 

"Хочу передать слова армянского ученого, чтобы вы поняли, как пользуются фейками. Это особенно касается армян и Араика. 

Есть армянский ученый, который говорит, что братья-армяне вас обманывают, а когда вас обманывают, то вас не уважают. Те, кто пишут историю о том, что Нахчыван передали Азербайджану, не уважают армянский народ. Я дам миллиард долларов тому, кто покажет факт передачи Нахчывана Азербайджану. Наоборот, территорию Зангезура передали Армении, в результате чего она оказалась между Азербайджаном и его автономией. В Армении огромное количество фейков об истории".  

Ф.Ахундов также напомнил, что Армения оккупировала 20% территорий Азербайджана, и привел сравнение, что когда Гитлер дошел до Кавказа и Волги, было оккупировано всего 9% территорий СССР, и это называлось Великой Отечественной войной. 

"Для нас сейчас и это - Великая Отечественная война", - сказал он. 

Фуад Ахундов также опроверг информацию о якобы переброске сирийских наемников для ведения боев в Нагорном Карабахе.

"У нас население - 10 миллионов, у Армении - 2 миллиона, зачем нам наемники, если у нас сильная армия?", - сказал он. 

Он напомнил, что бои шли всегда, правда, не такие крупномасштабные. 30 лет никто не пытался остановить Армению, не спрашивал, что армянский солдат делает на территории Азербайджана. 

Отвечая на вопрос о том, до каких пор может продолжаться контрнаступление азербайджанских войск, Ф.Ахундов сообщил, что решение об этом принимает Верховный главнокомандующий и привел аналогию, что народ требует идти до конца и выполнить резолюции Совбеза ООН, как и в 1943 году требовал идти до конца.

  • Like 2
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Call of Duty сказал:

Этот новостной канал в Телеграмме выдал неправильную информацию. Типо всё это захватили армяне у наших. 

Видно что армяне копируют наше видео и выдают за свои. 

 

https://t.me/milinfolive/63384

 

 Во время учений Кавказ 20120 Тоноян оставил учения и полетел В Болгарию. Это значит, хаи покупали и покупают у болгар вооружение и боеприпасы и запускают дезу будто бы мы закупаем +  хаи захватили трофей. Короче, хаи как всегда везде обкакались.

Нашим СМИ  теперь надо найти видео где наш боец  показывает захваченное  оружие  и тд. и выставить на посмешище этих недоумков. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Speaker сказал:

Как раз благодаря Путину мы проводим эту операцию, так хватит ахинеи вашей. 

Ну да, ну да...

Пусть ваш путин со своим ара-тиви разберётся сначала, куда ему до помощи кому-либо)

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Call of Duty сказал:

Этот новостной канал в Телеграмме выдал неправильную информацию. Типо всё это захватили армяне у наших. 

Видно что армяне копируют наше видео и выдают за свои. 

 

https://t.me/milinfolive/63384

 

Надо на всех фото целовать наш флаг🇦🇿, писать патронами Garabagh is Azerbaijan, на всех видео заворачиваться в наши флаги🇦🇿🇦🇿🇦🇿, вслух молиться "Lə iləhə illəlah", короче делать, все чтобы идентифицировать 🇦🇿🇦🇿🇦🇿фото и видео как азербайджанские.

Это воровское отродье все тащит, все присваивает.

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Internet Hero сказал:

читая фейковые каналы армян, каждый день сбивают по 200 бпла и как минимум 4 самолета, 3 вертолета, 200 танков, 300 терминаторов, 700 солдат, 20 генералов. Каждый день захватывают огромные территории. Скоро и у нас в лифте, или еще хуже и унитазы захватят :biggrin:

Как в фильме "Новый Одеон"

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 2 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 9 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 10 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 66 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 10 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 672 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...