Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте. 5 Минобороны Прокомментировало Последнюю Ситуацию На Фронте


Message added by Bercana,

Приложение Disput можно скачать

Android -  https://play.google.com/apps/testing/com.invisioncommunity.communities

iOS - https://testflight.apple.com/join/bzsWOXFO

Recommended Posts

2 hours ago, vipantenna said:

А что прекрасного?

Все бы тут ничего, и вроде Карабах должен остаться в составе Азербайджана. 
Но вот это благоговение перед "воинами карабаха" с которыми Азербайджан может справиться только с помощью Турции 
.. фу

А вот в кровопролитной 3-летней войне 90х Карабах уже сам сумел отстоять свою свободу- прям так взял и сумел, своими силами- ?

 

Вообще, в статьях подобного рода меня пугают не точки, а запятые. Мозг им хуже оказывает сопротивление 

Вы абсолютно правы, статья мерзейшая. что ни предложение, то армяно-почитание, особенно про пассаж про "героических" горцев, инсинуации и какие-то дичайшие армянофильские выводы. журналисты скурвились окончательно. неужели хороший гонорар важнее справедливости? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

59 minutes ago, Giorgi-patriot said:

На россииских каналах уже практический открыто поддерживают армению. 

 

Писала тут ещё раз напишу . Сама Рашка сейчас нуждается в поддержке на мировых каналах как ни одна страна в мире . Пиар страны скатился к уровню плинтуса поэтому что там на внутриросийских каналах творится миру как говорится по барабану . Единственным их рупором был канал RT которому пообрезали крылья и пообщипали хвост и слава Богу . Словом все каналы рашки вместе взятые - это стопудовый междусобойчик 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shtoltc сказал:

https://www.ktk.kz/ru/news/video/2020/9/30/160174/

 

МИД подтвердил позицию Казахстана по нагорно-карабахскому конфликту Армения пока не обращалась за помощью в решении конфликта в Нагорном Карабахе к странам ОДКБ. Об этом сегодня заявил глава армянского правительства Никол Пашинян. В Министерстве иностранных дел Казахстана это подтвердили и подчеркнули, что в случае призыва со стороны Еревана наша страна будет действовать в рамках устава организации. Автор: Дамира Абдрахманова

 

Предлагаю Среднюю Азию отныне называть Средненькой Азией...

  • Like 3
  • Haha 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Цитата

Армяне Джавахетии смогли отправить гуманитарный груз в Армению,но дело не в этом.На одном из грузовиков были флаги Армении "арцаха" и ..... Армянской республики Джавахк. Грузинам понравится,пусть почаще отправляют грузы,мы устали их предупреждать.

7XG8BKiynG0MBUwGTTG8Hq0tzblU4Xr4vhyQGT-9HfFidMSNMISm4LL_TvslT05yzbQFOzlduWJhqQ=s640-c-fcrop64=1,00000ee0fffff11f-nd

с ютуба.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Магнолия* сказал:

Самое отвратительное на мой взгляд даже не это.

 

А  скрин когда  балашка   малюська гызы закрывала ушки от ужаса, она плакала, она боялась, бедная малышка наша !!!!!!!

А на второй  фотке армянский трус под бомбёжкой сидел  рвыдал  и маму звал в окопе.

А где ж вы суки были когда вас посылали на убийство детей, пожилыйх аксакалов, пожилых матерей? , где ваша совесть армянская с@@и была????????????  :madd:  Звери недобитые!!!!  

я вот так сильно подозреваю, что этого "труса под бомбежками" тогда и на свете то еще не было 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, BigBadWolf сказал:

Самое отвратительное что хаи снова пытаются превратить все в религиозный конфликт.

Следите что сами несёте в эту тему! 

Если негатив? 

Пошла боком ханум!  

Сами тащите непонятно какие мысли. А потом просите у мальчиков 18-летних защиты??????

С позитивом и поддержкой к нашей Армии трудно  написать!?? Поддержать наших отважных, смелых мальчиков! 

У них в глазах любить и любить, жить и жить, а они  из-за каких то недоносков на границе стоят, погибают!!!!  Мальчики 90-92  года рождения!!!    :bawling: 

Да тварей этих давить надо и не раздумывать! Они о вас не думали когда творили !!!

Тфу не могу сдержаться. 

C@@@ы недобитые...

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Just now, Shtoltc

Евреи не продаются! :biggrin:  Армяне  думали открыв посольство евреи растают. Евреи самодостаточный народ и им подачки или уступки не нужны.:conf_icon.php: Я не еврей, я адвокат евреев.:biggrin:

 

https://haqqin.az/news/190731

 

Смбатяна отозвали из Израиля спустя две недели после открытия посольства Армении

01:43

МИД Армении принял решение отозвать посла в Израиле для проведения консультаций. Об этом заявила пресс-секретарь армянского внешнеполитического ведомства Анна Нагдалян.

442422_src.jpg
посол Армении в Израиле Армен Смбатян

"Поставки Израилем Азербайджану сверхсовременного вооружения особенно неприемлемы в период широкомасштабной агрессии этой страны против Армении и Нагорного Карабаха. По дипломатическим каналам мы неоднократно заявляли об этом своим израильским партнерам", - цитирует Анну Нагдалян Interfax.

"Такая позиция для нас неприемлема. И мы приняли решение отозвать своего посла для консультаций", - сказала Нагдалян.

Израильские "Вести" написали, что официальный Иерусалим не комментирует многочисленные публикации в зарубежных СМИ о поставках израильского военного снаряжения Азербайджану. Вместе с тем в израильском МИД заявили, что "отношения с Арменией важны для Израиля".

Отметим, что в канун еврейского Нового года, 18 сентября, в Тель-Авиве официально открылось посольство Армении.

Как еврей говорю что таких дипломатов как ары, Израиль на ...вертел не один десяток лет.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Магнолия*
49 минут назад, BigBadWolf сказал:

Самое отвратительное что хаи снова пытаются превратить все в религиозный конфликт.

Следите что сами несёте в эту тему! 

Если негатив? 

Пошла боком ханум!  

Сами тащите непонятно какие мысли. А потом просите у мальчиков 18-летних защиты??????

С позитивом и поддержкой к нашей Армии трудно  написать!?? Поддержать наших отважных, смелых мальчиков! 

У них в глазах любить и любить, жить и жить, а они  из-за каких то недоносков на границе стоят, погибают!!!!  Мальчики 90-92  года рождения!!!    :bawling: 

Да тварей этих давить надо и не раздумывать! Они о вас не думали когда творили !!!

Тфу не могу сдержаться. 

C@@@ы недобитые...

Ханым, мен олюм, не нервничайте, я тут пишу об этом так как кто владеет инофмацией то владеет миром.
К сожалею на границе стоят ребята не 92 года, а 2000-2002 года рождения. Страшно подумать, но им сейчас совсем не до чтения форумов.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, DmitAz сказал:

я вот так сильно подозреваю, что этого "труса под бомбежками" тогда и на свете то еще не было 

 небыло? вы  не видели фото? 

Был  он! Но кто-то мог отказаться от убийства, как у нас, сейчас, силовики отказываются в свою Честь, а кто -то зас***л. !!!

Когданаши  силовики родились, они тоже на 5-6 лет нашего режима младше были. Но  одни обписялись а другие  за народ пошли.

Точка. Здесь тема  о другом. 

С уважением

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, bekxa said:

Что они говорят 🥺🥺🥺?

1. Говорит, что Нагорных Карабах окупирован Арменией, докажи, что это не так.

2. Если ты прав, то значит все остальные страны участницы ООН не правы. Ты подтверждаешь это?

 

Примерно так

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, BigBadWolf сказал:

Ханым, мен олюм, не нервничайте, я тут пишу об этом так как кто владеет инофмацией то владеет миром.
К сожалею на границе стоят ребята не 92 года, а 2000-2002 года рождения. Страшно подумать, но им сейчас совсем не до чтения форумов.

да я ошиблась от волнения, переживаю сильно , верно.  Мальчики 2000- 2002, я  не так написала (( Они же дети! :bawling: :agilversin:

Edited by Магнолия*
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется, а точнее я уверен, что сейчас самое время Азербайджану провозгласить эту войну ВОВ II, в первую воевали с Немецкими фашистами, сегодня - с Армянскими. Пусть в РФ лучще поймут происходяшее

И сделают это раньше, чем сделают это хачики

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, rom@shka said:

https://m.haqqin.az/news/190730

Твари еще нас обвиняют в привлечении наемников.

Уроды. 

Хорошо это все. Азербайджан видит кто есть кто.

 

20201002_031011.jpg

Пехота, 200, 300, 500, или 1000 с автоматом никакой роли не играет, пусть все приходят - это только приукрасит нашу историю, и опозорит их

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, MapleMan сказал:

Пехота, 200, 300, 500, или 1000 с автоматом никакой роли не играет, пусть все приходят - это только приукрасит нашу историю, и опозорит их

Я и говорю. Хорошо. Пусть идут. Потом чтоб не орали эти носатые, что наша армия наемников берет. Сволочи. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Shtoltc сказал:

Евреи не продаются! :biggrin:  Армяне  думали открыв посольство евреи растают. Евреи самодостаточный народ и им подачки или уступки не нужны.:conf_icon.php: Я не еврей, я адвокат евреев.:biggrin:

 

https://haqqin.az/news/190731

 

Смбатяна отозвали из Израиля спустя две недели после открытия посольства Армении

01:43

МИД Армении принял решение отозвать посла в Израиле для проведения консультаций. Об этом заявила пресс-секретарь армянского внешнеполитического ведомства Анна Нагдалян.

442422_src.jpg
посол Армении в Израиле Армен Смбатян

"Поставки Израилем Азербайджану сверхсовременного вооружения особенно неприемлемы в период широкомасштабной агрессии этой страны против Армении и Нагорного Карабаха. По дипломатическим каналам мы неоднократно заявляли об этом своим израильским партнерам", - цитирует Анну Нагдалян Interfax.

"Такая позиция для нас неприемлема. И мы приняли решение отозвать своего посла для консультаций", - сказала Нагдалян.

Израильские "Вести" написали, что официальный Иерусалим не комментирует многочисленные публикации в зарубежных СМИ о поставках израильского военного снаряжения Азербайджану. Вместе с тем в израильском МИД заявили, что "отношения с Арменией важны для Израиля".

Отметим, что в канун еврейского Нового года, 18 сентября, в Тель-Авиве официально открылось посольство Армении.

Мудаки сами оттяпали незаконно НКАО и 7 районов вокруг и еще при этом обвиняют Азербайджан!?

Типа Шушу и Ханкенды основали эти пришлые пещерные цыгане , которых заселили в Карабах царские генералы во времена Грибоедова...губа не дура. Евреи веками жили в Азербайджане и знают историю края лучше этих неблагодарных тварей хаев. 

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Giorgi-patriot said:

На россииских каналах уже практический открыто поддерживают армению. 

 

можно подумать , что раньше было по другому  :facepalm:

засилие дашнаков в сми и тв не новость

 

чихать на ихние бредни - пусть брешут...

главное , чтобы мы продолжали своё правое дело :buba:

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Shoyla сказал:


Мы не США, не Израиль, не Россия и даже не Иран, чтобы сказать мировому сообществу гялят делаете.

Вся наша дохлая нефтяная экономика очень сильно зависит от мирового сообщества. 

 

 

Если бы в мире все вопросы решали белорусы, то мы бы давно вернули и Карабах, и Зангезур и Дербент с Тебризом впридачу.

 

Но реалии, увы, совсем другие

Дербент с Тебризом - это другое. Сейчас мы действуем соответственно резолюциям ООН. Плюс мощнейший фактор Турции. Штаты не будут их обижать.

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, DmitAz сказал:

конфликту - 30 лет, сейчас в боях гибнут пацаны, которые родились через  -цать лет после начала конфликта 

ошибаешься конфликт начался еще в 1905 году когда армяне хаи преспокойно жили в своих пещерах в Турции. Это потом дашнаки запудрили мозги своим сородичам о создании "великой армении" где исторически жили азербайджанцы...

  • Thanks 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Shtoltc said:

Евреи не продаются! :biggrin:  Армяне  думали открыв посольство евреи растают. Евреи самодостаточный народ и им подачки или уступки не нужны.:conf_icon.php: Я не еврей, я адвокат евреев.:biggrin:

 

https://haqqin.az/news/190731

 

Смбатяна отозвали из Израиля спустя две недели после открытия посольства Армении

01:43

МИД Армении принял решение отозвать посла в Израиле для проведения консультаций. Об этом заявила пресс-секретарь армянского внешнеполитического ведомства Анна Нагдалян.

442422_src.jpg
посол Армении в Израиле Армен Смбатян

"Поставки Израилем Азербайджану сверхсовременного вооружения особенно неприемлемы в период широкомасштабной агрессии этой страны против Армении и Нагорного Карабаха. По дипломатическим каналам мы неоднократно заявляли об этом своим израильским партнерам", - цитирует Анну Нагдалян Interfax.

"Такая позиция для нас неприемлема. И мы приняли решение отозвать своего посла для консультаций", - сказала Нагдалян.

Израильские "Вести" написали, что официальный Иерусалим не комментирует многочисленные публикации в зарубежных СМИ о поставках израильского военного снаряжения Азербайджану. Вместе с тем в израильском МИД заявили, что "отношения с Арменией важны для Израиля".

Отметим, что в канун еврейского Нового года, 18 сентября, в Тель-Авиве официально открылось посольство Армении.

 

ну какие зависливые эти дашнаки ...  :61:

 

их коробит , что они получают бесплатно российскую

изношенную сроком рухлять :roflll:

 

ара - запомни еее- бесплатно только сыр.....дальша сам додумай

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Düşmənin dağ atıcı alayı Ağdərə istiqamətində tam  mühasirəyə salınıb
Ratsiyada öz yüksək komandirlərinə gəlin bizi çıxardın deyə yalvarırlar
Ağdərə istiqamətində gedən döyüşlərdə düşmənin 6cı dağ atıcı alayı və 7ci dağ atıcı alayı,193 saylı desant həmlə taboru və 022 xüsusi təyinatlı briqadanın bölmələri tamami ilə məhv edilib
Yollarda 100dən çox erməni leşi qalıb iylənir
Ağdərə meşəsindəki çaqqallar üçün toy bayramdı,yaxşı yeyib doyarlar

  • Like 4
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, sirius191 сказал:

 

ну какие зависливые эти дашнаки ...  :61:

 

их коробит , что они получают бесплатно российскую

изношенную сроком рухлять :roflll:

 

ара - запомни еее- бесплатно только сыр.....дальша сам додумай

 Сказано:

-Там где еврей, там армянину делать нечего!

 

В том смысле что, хаи все время примазываются к евреям, типа они тоже умные, геноцид и все такое.

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, sabami сказал:

 

 

Спасибо за ваш смех ))))

Вы только скажите, sabami, вы поняли что я написала на белорусском?  :tespe:  :8899: ? 

Многие меня уже понимают, поэтому иногда разрешаю себе несколько слов на белорусском, хоть иностранные запрещены )

Спасибо админсоставу, что я иногда вставляю белорусские слова, но они всем понятны  и всегда с любовью ) 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Пишут про Украину, но нигде не нашел официальной позиции, поддеживающей нас. Их МИД сделал банальное взвешенное заявление. 

 

Откуда эта инфа?

Link to comment
Share on other sites

Послушал Сволочьёва в окружении про-ярмянских идиотов на канале Россия, что только они не несут. Так и хочется сказать, для чего Вы, суки, причину сочиняете, хотите Российскую Армию ввести - так и скажите. Все понимают, что Карабахская проблема создана вами. Хотите войны большой - начинайте ублюдки, мы и на это расчитывали, за 1 ракету получите все 5, за Баку получите Москву и Питер.

  • Like 2
  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, MapleMan сказал:

Послушал Сволочьёва в окружении про-ярмянских идиотов на канале Россия, что только они не несут. Так и хочется сказать, для чего Вы, суки, причину сочиняете, хотите Российскую Армию ввести - так и скажите. Все понимают, что Карабахская проблема создана вами. Хотите войны большой - начинайте ублюдки, мы и на это расчитывали, за 1 ракету получите все 5, за Баку получите Москву и Питер.

Путин цену набивает. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, karakanda сказал:

Хеле баллы дейил , но может быть в эту ночь нахичеванцы 

Армению гоп-стоп сделают .

 

 

 

Открывать второй фронт наши пойдут толко если ситуация будет тяжелей в направлении Карабаха, ибо атака из Нахичевана значит атака на Армению и следственно база в Гюмри должна будет вмешаться. Нам зачем повод давать?

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 
Цитата

 

MapleMan сказал:

Послушал Сволочьёва в окружении про-ярмянских идиотов на канале Россия, что только они не несут. Так и хочется сказать, для чего Вы, суки, причину сочиняете, хотите Российскую Армию ввести - так и скажите. Все понимают, что Карабахская проблема создана вами. Хотите войны большой - начинайте ублюдки, мы и на это расчитывали, за 1 ракету получите все 5, за Баку получите Москву и Питер.

 

 

 

Зря. Это уже убогое создание ниже плинтуса. Кто то его еще всерьез принимает что ли?

 

 

Expand  

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Верный сказал:

Пишут про Украину, но нигде не нашел официальной позиции, поддеживающей нас. Их МИД сделал банальное взвешенное заявление. 

 

Откуда эта инфа?

Я тоже не знаю .

 

Только что, Верный сказал:

 

Открывать второй фронт наши пойдут толко если ситуация будет тяжелей в направлении Карабаха, ибо атака из Нахичевана значит атака на Армению и следственно база в Гюмри должна будет вмешаться. Нам зачем повод давать?

По мне это шутка.

Хотя есть американский вариант разрешения проблемы . Мы отдаем им НКАО ,взамен забираем территории до Назичевана . 

Для нас этот вариант не очень (есть плюсы и минусы)  , но для Армении и Ирана смерти подобно .

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, karakanda сказал:

Я тоже не знаю .

 

По мне это шутка.

Хотя есть американский вариант разрешения проблемы . Мы отдаем им НКАО ,взамен забираем территории до Назичевана . 

Для нас этот вариант не очень (есть плюсы и минусы)  , но для Армении и Ирана смерти подобно .

 

 

Есть идея сделать НК и Зангезур "общим", Конфедерацией. Мы получим прямой выход к Нахичевану и Турции (критично важно) без Ирана и Грузии, а хайи получают себе полугосударство в НК (совместно с нами). Это создаст и базу для нормализации отношений и прекращения вражды между народами

 

Безусловно 7 окружающих районов возвращают. 

 

Но для этого хайев надо немного побить, а то не пойдут.

Edited by Верный
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, Верный said:
 

 

 

Зря. Это уже убогое создание ниже плинтуса. Кто то его еще всерьез принимает что ли?

 

 

Expand  

Убогое, но он как и Жирик носители информации от кремля. Говорят то, что хотела бы сделать РФ, но присутствие интересов Турции им мешает. Они собирались держать статус кво еще 30 лет. 

 

ПС Что-то глючит обнавленный диспут, может кто какой бармаг сделал, ваще видео перекрывает кнопку квота, пришлось редактором спрятать видео )

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Азербайджане резко выросло число объявлений о продаже Toyota Prius
      В Азербайджане со вчерашнего дня число объявлений о продаже Toyota Prius выросло в три раза.
      Как передает Media.az, только сегодня на популярном сайте купли-продажи автомобилей Turbo.az опубликовано свыше 70 объявлений о продаже Toyota Prius.
        При этом цены на автомобили снизились с 14 тыс. манатов до 10 - 12 тыс. манатов.
      Это связывается с тем, что накануне Кабмин утвердил «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси», согласно которым, автомобили старше 15 лет не могут быть использованы в качестве такси.
       
      Media.az
      • 86 replies
    • Зверство в прямом эфире: Чем чревато жестокое обращение с детьми в соцсетях - ВИДЕО
      Сегодня цифровизация прочно вошла в нашу жизнь. Практически у каждого человека есть личный аккаунт в той или иной социальной сети. Вначале эти онлайн-платформы предназначались для общения между людьми, разделенными большими расстояниями. Однако со временем соцсети начали
      • 6 replies
    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
      • 62 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
      • 40 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 148 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
      • 11 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...