Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обстановка На Фронте - 3. Идут Бои На Подступах К Городу Физули.


Recommended Posts

Только что, Shtoltc сказал:

Я на слово не верю, людям свойственно вводить в заблуждение иногда по тупости, а бывает и преднамеренно. 

Ждем новостей.

Сейчас главная новость будет,что наши отвоевали город.

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Билли Миллиган сказал:

Очередной перл от Жирика ))

 

SmartSelect_20200929-222745_Instagram.jpg

 Красавчик, чтобы ни говорил  ему всё прощается. Простим его и мы.:biggrin:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, C-3PO сказал:

 

Ничего так, что есть современные средства обнаружения?  Спутнику пофиг, он види сверху, ему не помеха видеть то, что за горой и выдать точные  координаты

 

Войну выигрывают не средства обнаружения.

Войну выигрывает сапог солдата пехоты вставший на землю.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Scorpion** сказал:

Ждем новостей.

Сейчас главная новость будет,что наши отвоевали город.

Сегодня наврядли. Судя по бою, там всё сложно.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ab111 сказал:

Войну выигрывают не средства обнаружения.

Войну выигрывает сапог солдата пехоты вставший на землю.

Средства обнаружения могут сделать так чтобы сапог солдата лежал отдельно от солдата, но не обязательно отдельно от ноги солдата.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я давно столько не ругалась, как сегодня во время выступления истерички пашика.... Похоронила свою культуру, временны) 

На самом деле, ничего не хочется делать... Весь день как на иголках. Амма этот ролик заставил меня улыбнуться... Ритмы последних дней) 

https://www.facebook.com/rashadnonno/videos/10218909703956420/

 

  • Like 3
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Толстячок сказал:

Кроме того, на иранской границе с Арменией арестованы 50 иранских азербайджанцев, протестующих против разрешения для проезда российской военной техники через Иран в Армению.

Köküvüz kəsilsin, alçaq və satqın farslar

К сожалению, это было всегда, и сегодня, именно в эти дни, официальный Иран поддерживает и помогает армянам, и мне часто кажется, что там у власти какие-то армянские мусульмане. Но для нас сегодня, как и сто лет назад, очень важно чувствовать плечо и поддержку братской Турции.

Türk'ün Türk'den Başka Dostu Yoktur!!!

 

Vətən mənə oqul desə, nə dərdim

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, VisitAzerbaijan сказал:

может вызвать посла Ирана?

армян ОЗВУЧИВАЛИ нападенияна Мингечевирское вовохранилище, ещё несколько месяцев назад, и позавчера они  попытались послать туда ракету которая разовалась недало около него и обило 2 человек.надо быть начеку

за МЭС не переживайте, ее надежно прикрывают. Как с Гянджи, Евлаха, так и со стороны Баку. Да, да - именно Баку и не удивляйтесь. Спасибо Израилю и низкий поклон. Очень интересная игрушка, которая также работает в классе воздух-земля, так и земля-земля. Арм. С300 скоро и об этом узнают.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

 

Традиция у армян заваливать интернет-новостями про тысячи трупов и сотни танков, а когда речь идёт о своих потерях то слышим:

 

У нас тоже есть потери. Мы их подытожим и утром сообщим: Представитель Минобороны Армении Арцрун Ованнисян

Edited by Call of Duty
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Shtoltc сказал:

Я склоняюсь к курдам. Они имею большой опыт ведения войны. Армяне не имеющие опыта не смогли бы  удерживать позиции в виду неопытности. 

 Надо знать, когда армяне говорят о переброски на нашу территорию кого либо, это первый знак того, что они получили подкрепление террористов. Они таким образом прикрывают свои действия. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ab111 сказал:

Войну выигрывают не средства обнаружения.

Войну выигрывает сапог солдата пехоты вставший на землю.

Скажи это солдатам Саддама Хусейна, а они расскажут про смерть которая на них падала издалека. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Call of Duty сказал:

 

Традиция у армян заваливать интернет-новостями про тысячи трупов и сотни танков, а когда речь идёт о своих потерях то слышим:

У нас тоже есть потери. Мы их подытожим и утром сообщим: Представитель Минобороны Армении Арцрун Ованнисян

у них утро по Арктическому дню или лунному календарю))))

Link to comment
Share on other sites

Только что, MegadriveXX сказал:

у них утро по Арктическому дню или лунному календарю))))

Им нужно время чтобы из пару кусков собрать легко раненного для статистики. Остальная шваль не в счёт. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Bomber сказал:

Средства обнаружения могут сделать так чтобы сапог солдата лежал отдельно от солдата, но не обязательно отдельно от ноги солдата.

Вот не стройте опять очередных иллюзий себе! Я как раз об этом и писал выше.

Сапог может быть и на ноге.
Проблема в том, что нога будет отдельно.... или желудочно-кишечный тракт.

 

Вот нахрена Вы так написали? Я сейчас на очередной бан себе наговорю.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Call of Duty сказал:

Скажи это солдатам Саддама Хусейна, а они расскажут про смерть которая на них падала издалека. 

Сейчас вообще тактика упростилась, пока не отработают сутками артиллеристы никто не суётся. 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Call of Duty сказал:

Скажи это солдатам Саддама Хусейна, а они расскажут про смерть которая на них падала издалека. 

 

Ну-ну...
Я умолкаю. Блажен, кто верует. Есть такая поговорка.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shtoltc сказал:

Сейчас вообще тактика упростилась, пока не отработают сутками артиллеристы никто не суётся. 

В современном бою работу артиллерии давно делает авиация или беспилотники. 

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, patusik said:

Я давно столько не ругалась, как сегодня во время выступления истерички пашика.... Похоронила свою культуру, временны) 

На самом деле, ничего не хочется делать... Весь день как на иголках. Амма этот ролик заставил меня улыбнуться... Ритмы последних дней) 

https://www.facebook.com/rashadnonno/videos/10218909703956420/

 

Включите  АзТв . Поможет снять напряжение.Там Зейнеб Ханларова в студии. Она на Майкл Джексона стала похожа.

  • Like 1
  • Haha 5
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Call of Duty сказал:

Им нужно время чтобы из пару кусков собрать легко раненного для статистики. Остальная шваль не в счёт. 

Там посмотрел их ресурс, недавно публиковали данные с пеной у рта показывали типа столько то танков уничтожили, вертолеты сбили.

 

Ща теперь, НИ СЛОВА про вертолеты, количество танков В РАЗЫ меньше.

Т.е 3.14дят

Они как будто в лимбо живут

Link to comment
Share on other sites

Только что, ab111 сказал:

 

Ну-ну...
Я умолкаю. Блажен, кто верует. Есть такая поговорка.

А где была сирийская армия без российских ВВС? Тоже сапоги врывали в землю чтобы легче бежать?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, MegadriveXX сказал:

Там посмотрел их ресурс, недавно публиковали данные с пеной у рта показывали типа столько то танков уничтожили, вертолеты сбили.

 

Ща теперь, НИ СЛОВА про вертолеты, количество танков В РАЗЫ меньше.

Т.е 3.14дят

Они как будто в лимбо живут

Свои танки они боятся выставлять, знают что сожгут. 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, MegadriveXX said:

Там посмотрел их ресурс, недавно публиковали данные с пеной у рта показывали типа столько то танков уничтожили, вертолеты сбили.

 

Ща теперь, НИ СЛОВА про вертолеты, количество танков В РАЗЫ меньше.

Т.е 3.14дят

Они как будто в лимбо живут

 Их ресуры о какой то параллельной вселенной пишут. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Интересно , армянам стыдно за свои  дешевые фейки с поля боя ?) За день сколько можно позориться, врать , зная что нынешние технологии не обманешь  - то сбитый самолет , то сбивший его F-16, то плененный генерал Бархударов , то турецко- сирийские боевики , то участие турков на нашей стороне ))) Я так понимаю , у них качественный такой подош , что на ведущих сайтах  республики штампуют такое фуфло  ))) 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Call of Duty сказал:

В современном бою работу артиллерии давно делает авиация или беспилотники. 

Как видите авиация не может работать при активном ПВО. Беспилотники многие страны не имеют в большом количестве. Дорогое удовольствие. Турки первыми начали применять их в большом количестве в Ливии по любым целям.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Ясе мин said:

Интересно , армянам стыдно за свои  дешевые фейки с поля боя ?) За день сколько можно позориться, врать , зная что нынешние технологии не обманешь  - то сбитый самолет , то сбивший его F-16, то плененный генерал Бархударов , то турецко- сирийские боевики , то участие турков на нашей стороне ))) Я так понимаю , у них качественный такой подош , что на ведущих сайтах  республики штампуют такое фуфло  ))) 

  Пытаются дух своих поднять.  Предотвратить панику и падение духа. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, KASTEEL сказал:

  Пытаются дух своих поднять.  Предотвратить панику и падение духа. 

У них то доступ в сеть открыт в отличие от нас. Пусть наши заголовки читают и сравнивают со своими. Их панику ни с чем не спутать )) Много ума же не надо на это.  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, patusik said:

Весь день как на иголках.

 


от волнений и переживаний такое же состояние. Обновляю новости, голодно пожираю каждую строчку об успехах, при этом сердце разрывается за каждую потерею наших ребят на фронте. 
 

злость на все страны призывающие к переговорам. А 30 лет что по-вашему делали ?

 

только бы не вмешались третьи страны и не пытались остановить. Как сказал президент «нам не нужны чужие человеческие ресурсы». У нас в каждом гражданине сидит дух бойца , готовый пойти на фронт за наши земли. 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shtoltc сказал:

Как видите авиация не может работать при активном ПВО. Беспилотники многие страны не имеют в большом количестве. Дорогое удовольствие. Турки первыми начали применять их в большом количестве в Ливии по любым целям.

Судя по тому что мы используем это всего лишь декорация к самому главному. А наличия активного ПВО работающего в пределах досягаемости беспилотников делает из них груду метала. Что мы увидели в самом начале конфликта. 

Мое мнение что нам сейчас нужно очень много живой силы врага завлечь в Карабах и отправить обратно в гробах. Поэтому у нас не спешат со штурмами зная к чему всё это может привести. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, j_j_january сказал:


от волнений и переживаний такое же состояние. Обновляю новости, голодно пожираю каждую строчку об успехах, при этом сердце разрывается за каждую потерею наших ребят на фронте. 
 

злость на все страны призывающие к переговорам. А 30 лет что по-вашему делали ?

 

только бы не вмешались третьи страны и не пытались остановить. Как сказал президент «нам не нужны чужие человеческие ресурсы». У нас в каждом гражданине сидит дух бойца , готовый пойти на фронт за наши земли. 

Хватит каркать!

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

Министерство Обороны: «Позиции армянской армии разгромлены»


В результате артиллерийских ударов Азербайджанской Армии были уничтожены позиции 1-го батальона 5-го мотострелкового полка, дислоцированного вблизи населенного пункта Гасангая Тертерского района и 1-го батальона 6-го мотострелкового полка вооруженных сил Армении, дислоцированного в Талышском направлении.
Противник, понесший большие потери, испытывает трудности с поиском техники для организации эвакуации погибших и раненых.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Как же достал этот армянский вой! Не понимаю, какого хрхряна мне мой телефон рекомендует статью-жалобу какой-то кривоносой, которая утверждает, что в 20х годах  во времена Сталина армяне отказались от Гарабаха и его присоединили к Азербайджану! 🤦‍♀️

Бирдяфялик гырсайдылар бу тайфаны, джанымыз гутарарды бунларын ялиндян🤦‍♀️

  • Like 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, rana87 сказал:

Включите  АзТв . Поможет снять напряжение.Там Зейнеб Ханларова в студии. Она на Майкл Джексона стала похожа.

Тоже это видела, какого тутанхамонана это мумиЁ моё притащили в студию непонятно) ещё б она Степанакертим спела бы, ваще ппц

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 5 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Downvote
        • Upvote
        • Confused
      • 217 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Facepalm
        • Like
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Haha
        • Red Heart
        • Like
      • 305 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Milli
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...