Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana

Обстановка На Фронте Резко Обострилась. Есть Убитые И Раненые. Заявление Мо Азербайджана

Recommended Posts

Только что, TimeMaster сказал:

Какие ваши доказательства? Все это инсинуации и происки армян.

да хватит уже везде армян видеть. успокойтесь. каких вы доказательств хотите? и чем вас так оскорбляют мои слова?

• Upvote 1
  • Downvote 2
  • Replies 1.4k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

НЕ РАСПРОСТРАНЯЙТЕ НИКАКУЮ ИНФОРМАЦИЮ НА ДИСПУТЕ ИЛИ В ДРУГИХ СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. Бир гюн хеч олмаса бир грам аглывуз олсун.  Хайларнан долуду бура.    Gush beyin olumayin! Burda yaydigiz

господи, наконец то, спасибо нашим солдатам, аллах комякляри олсун. Показали военкоматы, молодые ребята все стоят у военкоматов, чтобы записаться в добровольцы.  Заходила соседка тетя Валя, говор

ДРУЗЬЯ, ЧТОБЫ НЕ ЗАКРЫЛИ И НАС, СНАЧАЛА ДУМАЙТЕ, ПОТОМ ПИШИТЕ!  И ССЫЛКИ НА ИСТОЧНИК ОБЯЗАТЕЛЬНЫ

Posted Images

27 минут назад, Call of Duty сказал:

Мой прогноз: армяне не выдержат огромное количество убитых и начнут опять требовать вмешательство международных организации чтобы потом опять тянуть резину.

Наши Должны , не смотря ни на что , гнать военных армении  до их границы  и лишь после этого начинать слушать международные организации. При этом постараться как можно меньше трогать население НК.

• Like 3
  • Upvote 1
  • Downvote 1

мне кажется вечером должен быть брифинг по итогам дня. т.к. все на уровне слухов, а где мы на самом деле неизвестно. 

• Like 2
  • Upvote 1
11 minutes ago, TruePick said:

Мне вот что интересно..

"Парламент Армении, в ближайшее время, рассмотрит возможность признания независимости Карабаха". 

Получается, они признают его и присоединяют к себе юридически. В таком случае, страны ОДКБ должны вмешаться. Разве нет? Потому что война уже будет на территории Армении, юридически. А ОДКБ это рашка, казахи, кыгрызы и так далее. 

К слову, у нас примерно тот же союз как между странами ОДКБ.. только с Турцией. А Турция = НАТО. 

Звучит как бред, ибо звучит как 3 мировая, но чисто теоретически.. 

Я тоже об этом думал, но... Получается, по этой логике, что Армения таким макаром может оттяпать, не дай Бог - Товуз,  и признать эту территорию своей, а потом заставить россию ее защищать?

@Bercana
Здравствуйте!
Эта тема будет ограничена по числу публикаций (страниц) или продолжится?

1 минуту назад, DunyaDunyasha сказал:

да хватит уже везде армян видеть. успокойтесь. каких вы доказательств хотите? и чем вас так оскорбляют мои слова?

Нас не оскорбляют ваши слова. Вы всего лишь по непонятной причине совершенно не к месту и не вовремя упорствуете, пытаясь свои аналитическими выкладками подменить нашу официальную и главнео фактическую позицию. Мягко говоря - упорство достойное лучшего применения. Если не является целевым.  

• Like 5
  • Thanks 2
  • Upvote 1
1 минуту назад, GlobalXS сказал:

Я тоже об этом думал, но... Получается, по этой логике, что Армения таким макаром может оттяпать, не дай Бог - Товуз,  и признать эту территорию своей, а потом заставить россию ее защищать?

Именно это они и хотят сделать. 
Очевидно что против нас и турков они никак одни не выстоят.

Хотя я уверен что Россия уже выслала туда минимум пару сотен бойцов Вагнера. Они это любят.

Выхода у них нет, и они уже пытаются подговорить всех союзников признать карабах частью их территории. К слову, мы по похожему союу имеем право запросить любую военную помощь (в т.ч и примой ввод войск) от Турции.. хм.. 

30 минут назад, Ver.di сказал:

Думаете Путин с проста молчит? Эрдоган ему ятаганам по башке и сказал, молчи бееп, а то вылетишь совсем из Ливии! Это не шутка!

@Nazim555 Maraqlidi bu qaqash niye minusladi?

• Like 1
15 минут назад, TruePick сказал:

Мне вот что интересно..

"Парламент Армении, в ближайшее время, рассмотрит возможность признания независимости Карабаха". 

Получается, они признают его и присоединяют к себе юридически. В таком случае, страны ОДКБ должны вмешаться. Разве нет? Потому что война уже будет на территории Армении, юридически. А ОДКБ это рашка, казахи, кыгрызы и так далее. 

К слову, у нас примерно тот же союз как между странами ОДКБ.. только с Турцией. А Турция = НАТО. 

Звучит как бред, ибо звучит как 3 мировая, но чисто теоретически.. 

Даже если Армения признает "НК",это автоматом не означают,что страны ОДКБ буду считать Карабах территорией Армении.То есть,эти страны должны тоже,вслед за Арменией,признать  независимость "НК",а это нереально.

• Like 3
  • Upvote 1
2 минуты назад, Ver.di сказал:

@Nazim555 Maraqlidi bu qaqash niye minusladi?

Скорей всего любитель путлера.

Меня тоже часто минусуют за подобное :D 
Люди поддерживающие путлера, рашку в нынешнем состояние - хуже армян, имхо. 

• Like 4
  • Upvote 1

Весь день читаю эту тему. Надеюсь скоро сообщат официально радостные новости,которыми тут делятся без ссылок,пока что.  Нашим солдатам,сыновьям нашей Родины - саг саламат вернуть наши земли и самим вернуться к своим семьям целыми и невредимыми героями!  Очень надеюсь,что скоро отметим нашу победу! 

• Like 4
  • Haha 1
  • Upvote 1
9 minutes ago, sabami said:

Армения и ее половые партнеры могут засунуть свое мнение себе в одно место. Азербайджанская армия на данный момент находится НА ТЕРРИТОРИИ АЗЕРБАЙДЖАНА и защищает территории Азербайджана от сепаратистов и Армии армян которая что то потеряла на территориях Азербайджана. 

• Like 6
  • Upvote 1
Только что, 𐱅𐰇𐰼𐰜 сказал:

Держите то что вы думаете глубоко в себе. Есть все факты того, что это все началось в ответ на регулярный обстрел Хаями  мирных поселений. Азербайджан не хочет воевать, Азербайджан вынужден воевать, что бы защитить свое население и свои территории. Армения это страна агрессор. Какого х. армия Армении потеряла на землях Азербайджана ?

не считаю неправильным азербайджану первым применить оружие, ведь он освобождает свои территории,принадлежащие ему  по праву. наступление не означает что страна агрессор. азербайджан страна-освободитель своих же территорий

• Like 2
  • Upvote 1
4 minutes ago, 𐱅𐰇𐰼𐰜 said:

Армения и ее половые партнеры могут засунуть свое мнение себе в одно место. Азербайджанская армия на данный момент находится НА ТЕРРИТОРИИ АЗЕРБАЙДЖАНА и защищает территории Азербайджана от сепаратистов и Армии армян которая что то потеряла на территориях Азербайджана. 

Армяне всегда пытаются исказить реальную ситуацию. В заголовке вот тоже, к слову партнеры, забыли приписать слово "половые"

1 minute ago, DunyaDunyasha said:

не считаю неправильным азербайджану первым применить оружие, ведь он освобождает свои территории,принадлежащие ему  по праву. наступление не означает что страна агрессор. азербайджан страна-освободитель своих же территорий

Еще раз повторяюсь, то что вы считаете или не считаете держите при себе. Не надо тут слухи как бабы на базаре разводить.

Идите скажите свое мнение семьям которые за день до котр-наступления потеряли своих родных из-за обстрела хаев, которые теперь остались без дома так как их дома разрушены обстрелами артиллерии хаев. 

• Like 3
  • Upvote 3
  • Facepalm 1
5 minutes ago, TruePick said:

Скорей всего любитель путлера.

Меня тоже часто минусуют за подобное :D 
Люди поддерживающие путлера, рашку в нынешнем состояние - хуже армян, имхо. 

Давайте не будем писать провокационные посты, этот форум читают наши враги и недруги тоже. Пока мы не знаем точно, что и как, не будем катить телегу на Путина или Россию. Когда узнаем все нюансы, будем писать по-существу

• Upvote 1
  • Downvote 1
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

• Азербайджанские войска вошли в Кельбаджар ОБНОВЛЕНО 25 Ноября 2020, 01:04  |   12292 просмотров Подразделения Азербайджанской армии вошли на территорию Кельбаджарского района. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Минобороны Азербайджана.
      «Согласно трехстороннему Заявлению, подписанному Президентами Азербайджанской Республики, Российской Федерации и премьер-министром Республики Армения, подразделения Азербайджанской Армии 25 ноября вошли в Кельбаджарский район.
      Для обеспечения движения наших подразделений в этом направлении завершены инженерные работы, производится разминирование и подготавливаются труднопроходимые горные дороги по маршруту движения войск.
      В течение дня будут представлены фото и видеоматериалы из Кельбаджара», - говорится в сообщении.
      https://haqqin.az/news/194630
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 836 replies
    • Здравствуйте, дорогие читатели форума!

Меня зовут Гаджиагаева Айсель.

Я педиатр и консультант по грудному вскармливанию в БАКУ. Я являюсь создателем проекта "ANALIQ MƏKTƏBİ" и администратором соответствующей страницы в Инстаграме и Фейсбуке, а так же канала в Telegram'е. Целью моего проекта является просвещение матерей в вопросах грудного вскармливания и педиатрии. Я уже помогла сотням матерей на бесплатной основе онлайн. До начала карантина с сентября 2019 года и до середины марта 2020 года я проводила бесплатные семинары для беременных и матерей новорожденных детей для просвещения и помощи, а так же для длительного успешного грудного вскармливания.

Будучи педиатром с высокой квалификацией, я принимаю пациентов в частной в клинике, а так же на дому пациента платно. Стоимость выезда на дом зависит от места жительства пациента (в частности, от расстояния, на которое нужно ехать). Ко мне  так же можно обращаться через Whatsapp по номеру (070)9909887. Платные консультации онлайн так же возможны.
      И так, к этой теме я буду публиковать важную информацию о грудном вскармливании. Публикации будут на обоих языках. Можете смело задавать вопросы, связанные с кормлением грудью. Всё,  на что будет возможно ответить онлайн, я объясню. О дальнейших шагах можно поговорить лично.

На вопросы о здоровье и развитии ребенка отвечаю только после обследования малыша.

Так же очень хотелось бы начать проводить встречи группы поддержки ГВ. Всё жду конца карантина для этого...

И так, начнем!
      • 0 replies
    • Ədv Geri Al
      Artıq ticarət və iaşə obyektlərində ödənişlər zamanı tutulan əlavə dəyər vergisini (ƏDV) geri almaq mümkündür.
      BAKU.WS xəbər verir ki, qanunun bu tələbinin həyata keçirilməsi üçün proses tamamlanıb.
      Müştəri ƏDV-ni geri ala bilmək üçün ilk öncə edvgerial.az saytından qeydiyyatdan keçməlidir.
      Qeydiyyatdan keçərkən sizə şəxsiyyəti təsdiq edən sənədin FİN-i, doğum tarixi və mobil nömrə lazım olacaq. 
      Qeydiyyatdan keçdikdən sonra əməliyyatları həyata keçirə bilərsiniz.
      https://edvgerial.az/az
        • Upvote
        • Like
      • 1,351 replies
    • Готов ли Азербайджан к новому отопительному сезону?
       Отопительный сезон ежегодно стартует в Азербайджане 15 ноября, а в горных и предгорных областях еще раньше - с первого ноября. Но тепло, к сожалению, доходит далеко не до всех жилых домов даже в самый разгар отопительного сезона, и потому эти даты многим жителям страны вообще ни о чем не говорят.

В этом году по всей республике отопление получат 3850 жилых зданий, рассказал Sputnik Азербайджан начальник абонентской и клиентской служб ОАО Azəristiliktəchizat Рафиг Алиев.

В прошлом году цифра была чуть меньше - 3830, тем самым налицо, пусть и небольшое, но увеличение числа жилых зданий, обеспеченных отоплением. В рамках программ социально-экономического развития регионов растет число домов с отоплением и в районах республики. Трудности с подачей тепла в дома, по словам Алиева, связаны с рядом причин.
      В настоящее время идет работа по ремонту и переустановке отопительного оборудования, чтобы подключить к централизованной системе отопления старые жилые дома. Кроме того, продолжается строительство и модернизация котельных, а также прокладка новых линий между дворами и кварталами.

Обеспечить теплом все дома одновременно невозможно, замечает Алиев. Эти работы ведутся по мере выделения средств в соответствии с существующей государственной программой.

При этом он указал, что в прежние годы жильцы некоторых зданий во время ремонта в своих квартирах перекрыли или вовсе отрезали отопительные трубы. И теперь, чтобы восстановить подачу тепла в квартиры, они должны будут сами их отремонтировать. В рамках госпрограммы средства на восстановление линий подачи тепла в квартирах не выделяются.

Представитель структуры утверждает, что в течение отопительного сезона с помощью 550 котельных ОАО теплом будут обеспечены 3850 жилых зданий, 290 школ, 150 детских садов, 160 медучреждений и около 1600 объектов социального и хозяйственного назначения.
      Обеспечение теплом старых домов требует очень больших средств, сказал в свою очередь эксперт в сфере жилья и недвижимости Рамиль Османлы. Поэтому правительство решает эту проблему поэтапно в рамках реализации государственных программ.
        • Milli
        • Downvote
        • Like
      • 234 replies
    • Атавизм оставшийся от бессмысленной и беспощадной борьбы с коронавирусом это отсутствующий городского транспорта по выходным
      Вопросов два: в чем смысл и доколе

Вторая проблема это  алиэкспресс, нас всех лишили возможности покупать многое по примлемым ценам
      как это бьет по нашему карману, не стоит даже говорить.

И третья проблема комендантский час. Сумасшедшие пробки с 5 вечера, незаконное удержание в кпз нарушителей. Все это по крайней мере странно
      Посты имеют место быть, правда единственная польза от них. это то что они реально обыскивают машины.  Возникает вопрос, если взрывчатку  невозможно провезти ночью что мешает  сделать это днем. 

В сухом остатке от этих мер мы все имеем только головную боль.  Очень хочется попросить ответственных лиц хоть как то показать пользу от принятых мер.

• Milli
        • Like
      • 43 replies
    • Мониторинг ОПЕК+ назвал риск ухудшения ситуации на рынке нефти

Неопределенность на рынке нефти возрастает в связи с началом второй волны коронавируса, в ОПЕК+ допускают замедление темпов восстановления экономики.
      Как передает Report, об этом говорится в проекте коммюнике мониторингового комитета ОПЕК+, заседание которого проходит в эти часы.
      "Комитет отмечает, что первые признаки восстановления мировой экономики были нивелированы возросшим числом заболеваний коронавирусом в странах - потребителях нефти", - говорится в проекте документа. В нем отмечается, что волна коснулась Северной и Южной Америки, Азии и Европы. "К зиме некоторые регионы мира могут быть снова закрыты на карантин полностью или частично, что подвергает спрос на нефть большому риску", - отмечается в документе.
      Рыночные условия в проекте коммюнике называются нестабильными, а перспективы несут "преобладающий риск неопределенности и ухудшения ситуации на рынке нефти".

• Upvote
        • Like
      • 834 replies
    • Пользуясь случаем с победой дорогой народ Азербайджана!
      Поразмышлять на такую свободную тему, что бы вы сделали, если бы вам на голову свалился миллиард долларов? Тема ради смеха конечно же, шутки и дурачество приветствуются.
        • Haha
        • Like
      • 89 replies
    • Победа!!!!!!!
      Победа!!!!!!!
        • Milli
        • Thanks
        • Like
      • 1,669 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.

• Today's Birthdays