Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Осень…🍂🌾 В Ней Всегда Есть Что-То От Вечности🍂🍁


fidan20

Recommended Posts

20 минут назад, Комментатор сказал:

Серьезно ????А сейчас какой?

Я тебя нехоте  ввела в заблуждение. Прошу прощения, не знаю почему  написала панасоники всегда.

Нет, после этого панасоника пересела на самсунги.

Сейчас  а7. А вот бывшие

Еще раз извиняюсь , ошиблась

20201114_134700.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Магнолия* сказал:

Я тебя нехоте  ввела в заблуждение. Прошу прощения, не знаю почему  написала панасоники всегда.

Нет, после этого панасоника пересела на самсунги.

Сейчас  а7. А вот бывшие

Еще раз извиняюсь , ошиблась

20201114_134700.jpg

Я же говорю... ну не может быть.Мне кажется сейчас вообще нет панасоников )))))

А Самсунг который на фото,с ним хоть на мировую идти)

Очень прочный )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Комментатор сказал:

Я же говорю... ну не может быть.Мне кажется сейчас вообще нет панасоников )))))

А Самсунг который на фото,с ним хоть на мировую идти)

Очень прочный )

 Да , точно.  Чего только не пережил мой Самсунг Гранд, перечислять невозможно, и сейчас живет и здравствует. Тормозит дико, скажу тебе, но работает, чертёныш ) Молюсь на него, если что, выручает, представляешь?  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, porok сказал:

но всё равно по два раза перечитываю) :loveyouddd:

Убью !!! :umora::shum_lol:  

А я тут хвастаюсь тобой!  :lol:

Задушу! :shum_lol:

==========

 

Наступили холода. Я, солнышко,  с большим удовольствием ношу твою шаль, греет :heart1:, радует, и подходит к глазам и одежде..  

Спасибо родная моя. Я тебя очень люблю. 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, ♡ Жемчужинка ♡ сказал:

Ну так не честно, я не знала настоящего имени. А то бы такоооое придумала :rolleyes:

Ты, мась, на дноте редкий гость, поэтому не знала )

Вот сейчас познакомитесь

Зато ты кладезь всех почеркОв, мимишных фотографий, личных вотсапов,  и всех интересных частей тела   наших мужчин :unsure: :loveyouddd: )

 

==========

Придумыватьт не надо :nett: ))

Пусть Хамид останется Хамидиком :agilversin:   )))

Edited by Магнолия*
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Магнолия* сказал:

Ты, мась, на дноте редкий гость, поэтому не знала )

Вот сейчас познакомитесь

Зато ты кладезь всех почеркОв, мимишных фотографий, личных вотсапов,  и всех интересных частей тела   наших мужчин :unsure: :loveyouddd: )

 

==========

Придумыватьт не надо :nett: ))

Пусть Хамид останется Хамидиком :agilversin:   )))

Не флуд, а прям какой то уголок мимимишек)))):agilversin:

 

44 минуты назад, Магнолия* сказал:

 Да , точно.  Чего только не пережил мой Самсунг Гранд, перечислять невозможно, и сейчас живет и здравствует. Тормозит дико, скажу тебе, но работает, чертёныш ) Молюсь на него, если что, выручает, представляешь?  

Не сомневаюсь.Я не любитель самсунгов,но как то был у мен Галакси с8 .Телефон очень прочный.Падал раз 10.Весь треснутый был.Но работал без отказно:tespe:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Комментатор сказал:

Не флуд, а прям какой то уголок мимимишек)))):agilversin:

 У нас так,  ты приживайся, джан. 

Здесь обо всём можно болтать, что случилось в течение дня, или позвать кого-то, или спросить, и поделиться жизненными фотками , мы тут и завтраки-обеды-ужины - возлияния  по вечерам выставляем, и втихоря опустошаем холодильники по ночам и фоткаем это :facepalm:,  так что не стесняйся фотками любыми, они точно никуда налево не уйдут отсюда :heart1:

И мимишками бываем, и  грусными, - тогда переживаниями делимся.. 

Здесь всё. 

Смотри, как ты и @GlobalXS чётко вписались  в наш пазл )  Это большая  радость  ) 

Edited by Магнолия*
  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Магнолия* сказал:

 У нас так,  ты приживайся, джан. 

Здесь обо всём можно болтать, что случилось в течение дня, или позвать кого-то, или спросить, и поделиться жизненными фотками , мы тут и завтраки-обеды-ужины - возлияния  по вечерам выставляем, и втихоря опустошаем холодильники по ночам и фоткаем это :facepalm:,  так что не стесняйся фотками любыми, они точно никуда налево не уйдут отсюда :heart1:

И мимишками бываем, и  грусными, - тогда переживаниями делимся.. 

Здесь всё. 

Смотри, как ты и @GlobalXS чётко вписались  в наш пазл )  Это большая  радость  ) 

Спасибо Магноша:heart1:С удовольствием составлю вам компанию.

Кстати.Global Xs хороший парень:tespe:!Достойный человек.Добрый, отзывчивый.И вообще безумно рад видеть всех вас в таком кругу.:rroza:

 

 

Ты лучше скажи мне,как здоровье твое?Как самочувствие? выздоравливаешь ?

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Комментатор сказал:

Не флуд, а прям какой то уголок мимимишек)))):agilversin:

 

 а ещО мы  нервничаем иногда, представляешь? 

Иногда dmnk нам нервишки щекочет :umora: 

@porridge   с  ней  не церемонится )

Али, если зайдёшь - здравствуй :conf_icon.php:   @овсянка моя девочка, моя вечная поддержка :loveyouddd:, подтягивайтесь потихоньку, жизнь продолжается

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Магнолия* сказал:

 а ещО мы  нервничаем иногда, представляешь? 

Иногда dmnk нам нервишки щекочет :umora: 

@porridge   с  ней  не церемонится )

Али, если зайдёшь - здравствуй :conf_icon.php:   @овсянка моя девочка, моя вечная поддержка :loveyouddd:, подтягивайтесь потихоньку, жизнь продолжается

 Наидобрейшая душа форума:heart1::agilversin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Комментатор сказал:

Спасибо Магноша:heart1:С удовольствием составлю вам компанию.

Кстати.Global Xs хороший парень:tespe:!Достойный человек.Добрый, отзывчивый.И вообще безумно рад видеть всех вас в таком кругу.:rroza:

 

 

Ты лучше скажи мне,как здоровье твое?Как самочувствие? выздоравливаешь ?

 

      Я уже вышла на работу после болезни. 

Работаю на пол ставки, больше не разрешает медкомиссия после болезни.   

Профессиональные обязанности те же, ччто и раньше (я медик)  но ограничили по времени работы.

Легкие сильно повреждени, нет полного дыхательного объёма легких до сих пор. Сердцу тяжело. При нагрузке (ступеньки, горка, быстрая хотьба)  страшная тахикардия. Бессонница  тотальная была на протяжении 4-х месяцев. Я не хотела спать и чувствовала себя при этом вполне огурчиком. Странно.

 Потеря памяти была  в теч. месяца, тут помню, тут не помню (после наркозного сна это естессвенно). Но это давно все восстановилось, слава Богу.

В остальном вроде бы нормально, живу, дышу, работаю, радуюсь и переживаю - как всегда )  Воть . 

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Комментатор сказал:

 Наидобрейшая душа форума:heart1::agilversin:

Я?  

Я еще язвой  и такой (с****о)  бываю, что меня банит Асс.   

Но это иногда.

Все ж мы люди и испытываем не только положительные эмоции. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Комментатор сказал:

Спасибо Магноша:heart1:С удовольствием составлю вам компанию.

Кстати.Global Xs хороший парень:tespe:!  Достойный человек.Добрый, отзывчивый.И вообще безумно рад видеть всех вас в таком кругу.:rroza:

 

Ты даже не представляешь, как  он мне виртуально, на расстоянии, помог мне решить мою большую проблему. Globa  оказал мне огромную услугу, тратил своё время на меня, находясь по другую сторону экватора. И помог.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Магнолия* сказал:

      Я уже вышла на работу после болезни. 

Работаю на пол ставки, больше не разрешает медкомиссия после болезни.   

Профессиональные обязанности те же, ччто и раньше (я медик)  но ограничили по времени работы.

Легкие сильно повреждени, нет полного дыхательного объёма легких до сих пор. Сердцу тяжело. При нагрузке (ступеньки, горка, быстрая хотьба)  страшная тахикардия. Бессонница  тотальная была на протяжении 4-х месяцев. Я не хотела спать и чувствовала себя при этом вполне огурчиком. Странно.

 Потеря памяти была  в теч. месяца, тут помню, тут не помню (после наркозного сна это естессвенно). Но это давно все восстановилось, слава Богу.

В остальном вроде бы нормально, живу, дышу, работаю, радуюсь и переживаю - как всегда )  Воть . 

Старайся не нагружать себя.Больше проводи время дома, отдыхай,восстанавливайся.

Главное,все худшее уже позади.Береги себя и свое здоровье.

27 минут назад, Магнолия* сказал:

Я?  

Я еще язвой  и такой (с****о)  бываю, что меня банит Асс.   

Но это иногда.

Все ж мы люди и испытываем не только положительные эмоции. 

Надеюсь мне не придется видеть тебя в не настроении )))

 

16 минут назад, Магнолия* сказал:

Ты даже не представляешь, как  он мне виртуально, на расстоянии, помог мне решить мою большую проблему. Globa  оказал мне огромную услугу, тратил своё время на меня, находясь по другую сторону экватора. И помог.

Верю.Это в его стиле.Он молодец.Таких ребят как Глобал Хс,Сабина ханум,по пальцам пересчитать .Да и не только они.Очень много есть хороших ребят на форуме, которых я знаю.

Edited by Комментатор
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Магнолия* сказал:

Ты, мась, на дноте редкий гость, поэтому не знала )

Вот сейчас познакомитесь

Зато ты кладезь всех почеркОв, мимишных фотографий, личных вотсапов,  и всех интересных частей тела   наших мужчин :unsure: :loveyouddd: )

 

Магнош, каких личных вотсапов, каких мужских частей тела? Биябыр елядюн мяни :lol:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, ♡ Жемчужинка ♡ сказал:

Магнош, каких личных вотсапов, каких мужских частей тела? Биябыр елядюн мяни :lol:

Дык я о  том,  когда  в конкурсаах , ну бала ))))) 

Про руки-плечи )):romashka: 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ♡ Жемчужинка ♡ сказал:

Так их все видят, не только же я 🤭1f604.png

Дык я о чём? :umora:

Но ты храница жемчужной копичочки :heart1: )

Не у всех  есть  руки - плечи-детские фото   да и части наших мужчин (я  о конкурсах )  :loveyouddd:

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Магнолия* сказал:

 а ещО мы  нервничаем иногда, представляешь? 

Иногда dmnk нам нервишки щекочет :umora: 

@porridge   с  ней  не церемонится )

Али, если зайдёшь - здравствуй :conf_icon.php:   @овсянка моя девочка, моя вечная поддержка :loveyouddd:, подтягивайтесь потихоньку, жизнь продолжается

Приветики :conf_icon.php: тута мы, просто чес слово столько всего произошло,  что надо время чтоб собраться, даст бог все вернётся на круги своя :loveyouddd:

 

А Порридж  не может без   королей))))))))))))

Edited by овсянка
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, овсянка сказал:

Приветики :conf_icon.php: тута мы, просто чес слово столько всего произошло,  что надо время чтоб собраться, даст бог все вернётся на круги своя :loveyouddd:

 

А Порридж  не может без   королей))))))))))))

Сердечко моё , люблю 

и плАчу , что далеко. Не могу передать чувств. как хочу увидеть тебя. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Магнолия* said:

 У нас так,  ты приживайся, джан. 

Здесь обо всём можно болтать, что случилось в течение дня, или позвать кого-то, или спросить, и поделиться жизненными фотками , мы тут и завтраки-обеды-ужины - возлияния  по вечерам выставляем, и втихоря опустошаем холодильники по ночам и фоткаем это :facepalm:,  так что не стесняйся фотками любыми, они точно никуда налево не уйдут отсюда :heart1:

И мимишками бываем, и  грусными, - тогда переживаниями делимся.. 

Здесь всё. 

Смотри, как ты и @GlobalXS чётко вписались  в наш пазл )  Это большая  радость  ) 

товарищи, не дождетесь. Я по ночам ем только в темноте ))))

днем-пожалуйста )

1120897174_WhatsAppImage2020-11-14at15_19_15.thumb.jpeg.dce1350d1d22e72de4987ad9a1a17f07.jpeg

Edited by GlobalXS
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, GlobalXS сказал:

товарищи, не дождетесь. Я по ночам ем только в темноте ))))

днем-пожалуйста )

1120897174_WhatsAppImage2020-11-14at15_19_15.thumb.jpeg.dce1350d1d22e72de4987ad9a1a17f07.jpeg

Бунгало,мохито,бриз

Аг адамсан э брат:tespe:

Хорошего отдыха тебе 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, GlobalXS сказал:

товарищи, не дождетесь. Я по ночам ем только в темноте ))))

днем-пожалуйста )

1120897174_WhatsAppImage2020-11-14at15_19_15.thumb.jpeg.dce1350d1d22e72de4987ad9a1a17f07.jpeg

Я тебя мась растерзаю.   У тебя круглосуточно тепло и лето, ты мордашка бессовестая ))))))))))))))))))

Хочу! 

Выпиши мне талончик на врача а? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Магнолия* сказал:

Я тебя мась растерзаю.   У тебя круглосуточно тепло и лето, ты мордашка бессовестая ))))))))))))))))))

Хочу! 

Выпиши мне талончик на врача а? 

Завидуем молча:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Комментатор сказал:

Бунгало,мохито,бриз

Аг адамсан э брат:tespe:

Хорошего отдыха тебе 

 

А как как ты знаееееешь??????

Не честно так :umora:   Получчишь у меня))))   Ты Глобуша    первый  Лиц? :umora:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Комментатор сказал:

Завидуем молча:diablotin:

Ммм :ph34r: 

Сам такой  :loveyouddd:

Белорусам зависть  генетически не передаётся,  бала

Черта характера такая. делюсь по-секрету. Не обижай так 

Edited by Магнолия*
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Магнолия* сказал:

Ммм :ph34r: 

Сам такой  :loveyouddd:

Белорусам зависть  генетически не передаётся,  бала

Черта характера такая. делюсь по-секрету. Не обижай так 

А я в хорошем смысле слова:evilgrin1:

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Магнолия* сказал:

Ммм :ph34r: 

Сам такой  :loveyouddd:

Белорусам зависть  генетически не передаётся,  бала

Черта характера такая. делюсь по-секрету. Не обижай так 

Я в большей степени себя имел ввиду))и в хорошем смысле я это имел ввиду так что не в обиду :romashka:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Комментатор сказал:

Я в большей степени себя имел ввиду))и в хорошем смысле я это имел ввиду так что не в обиду :romashka:

сен меним юрек

может  не так  сказа  ( строю речь  по  белорусски но  ты  понял  да )

Edited by Магнолия*
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Магнолия* сказал:

сен меним юрек

может ии не так  сказа  ( строю речь  по  но  ты  понял

Сянь дя мяним юреимсан:heart1: 

P.s В общепите  средняя з/п какая в Минске ?

 

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Комментатор сказал:

Сянь дя мяним юреимсан:heart1: 

P.s В общепите  средняя з/п какая в Минске 

 

Я  не знннаю джан.

В  моей  сфере   600 руб

это 300   баксо     

интернет  и жкх   убивает   80  проц

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Магнолия* сказал:

Я  не знннаю джан.

В  моей  сфере   600 руб

это 300   баксо     

интернет  и жкх   убивает   80  проц

Понятно.Ну как у нас в принципе.Средняя зарплата 300-350 долларов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ♡ Жемчужинка ♡ сказал:

Привет, как дела? Здесь пока не все 1f60f.png

Молодес сяня

Не слышно не видно.Сама как?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ♡ Жемчужинка ♡ сказал:

Я читала всех и тебя в том числе на военной теме, просто не отписывалась) 

Прально делала

Там мути полно

  • Haha 1
  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

  • Our picks

    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 76 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
      • 47 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
        • Like
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Facepalm
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
        • Facepalm
        • Downvote
        • Haha
      • 116 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 16 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Facepalm
        • Sad
        • Confused
        • Red Heart
        • Like
      • 713 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...