Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В России В Маршрутке Избили Пенсионерку Разговарившую На Родном Татарском Языке


Recommended Posts

9 часов назад, Жеглов. сказал:

если один азербайджанец в России ударит русскую бабушку все азербайджанцы станут сволочами? 

с каких один урод представляет многомиллионный народ?

если это политика провителство, то да, виноват миллионы.

посмотрим сколко ему дадут. дадут ли вообше.

Link to comment
Share on other sites

Дыма без огня не бывает.

Что ни говори, но великодержавный шовинизм это не новость.

Эта мина замедленного действия была заложена в устройство государства российского правящей династией Гольштейн-Готторпъ-Романовых, для того, чтобы страна развалилась как только выйдет из под контроля немцев.

Отсюда весь кровавый путь страны (СССР, РФ) в 20-21 веках, после свержения немецкой династии в 1917 году, что будет продолжаться вплоть до развала страны, к сожалению.

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, andalusia сказал:

В Омске 66-летняя местная жительница Люция Тимофеева — этническая татарка — получила кулаком по голове за разговор на родном языке.

Вы знаете, когда я мечтаю и пишу о конфедерации Туран сам себя ловлю иногда на мысли, что думы мои напрасны.

Но окружающая действительность нет-нет, да говорит - не останавливайся!

Тюрки мира должны жить по своим священным законам, чтоб ни одна русская, китайская или харабско-персючья харя не смела бы указывать нам что-либо.

Туран будет открыт всем желающим света и прогресса, ищущим человеческое достоинство и отринувших любую форму дискриминации, кроме дискриминации зла. Хлеба и добра в нашем Туране хватит всякому светлому помыслами.

Аминь!

Edited by Sumerkurt
  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, Ontolog said:

Дыма без огня не бывает.

Что ни говори, но великодержавный шовинизм это не новость.

Эта мина замедленного действия была заложена в устройство государства российского правящей династией Гольштейн-Готторпъ-Романовых, для того, чтобы страна развалилась как только выйдет из под контроля немцев.

Отсюда весь кровавый путь страны (СССР, РФ) в 20-21 веках, после свержения немецкой династии в 1917 году, что будет продолжаться вплоть до развала страны, к сожалению.

В целях восстановления права собственности несчастные немцы замутили вторую мировую войну, но были биты из-за ненадёжности американцев, которым потом и вынуждены были уступить права собственности на территории построенной ими бывшей Российской Империи. Торг за это между американцами и немцами шёл всю вторую мировую войну, немцы упорствовали, но были дожаты с помощью горы трупов со стороны СССР. Пришлось уступить права, а заодно и ядерные и космические разработки, наработки будущих компьютерных и сетевых (Интернет) технологий, да и всё то потом составило славу американской науки. Правда не совсем за бесплатно: план Маршалла бросили немцам как подачку, чтобы совсем под Советы не легли, последних ведь надо будет ещё прибирать у рукам. Вся эта холодная война, НАТО, базы по периметру и т.п. служат одной цели- забрать долг немцев у РФ, а долгом, собственно сама РФ и является.

Edited by Ontolog
  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Coordinator-s сказал:

А по мне правильно сделал. Объясню почему: - во первых, бабушка, дочь Тимофея, следовательно, ее отец русский. Ее зовут Люция, а это имя не татарского происхождения. Скрыли фамилию. Это значит, что фамилия престарелой жертвы так называемого нападения, тоже не татарская. Дочка русского, с не татарским именем, со скрытой фамилией, говорит на татарском - сам по себе факт на первый взгляд безобидный, но за этим кроется очень много неясностей и сегодня пятница, вечером буду бухать а время не идет, поэтому не обращайте внимания, всякая чушь лезет в голову.   

 

Судя по минусам, некоторые не прочли до конца. А я вот, дождался своего часа, бухнул аддуши, все те, кто пролил слезы по бабушке, вышли к светофорам, дождались свою бабулю, и перевели ее через дорогу. Все довольны, все счастливы, и только одна бабуля, в Омске, читает все это и думает - горясян бу Азербайджан ния гедиф оз дярдини чякмир, ния оз елиндеки игрушкайанан ойнамыр, гялиф мяним дярдими чякир????

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Sumerkurt сказал:

Вы знаете, когда я мечтаю и пишу о конфедерации Туран сам себя ловлю иногда на мысли, что думы мои напрасны.

Но окружающая действительность нет-нет, да говорит - не останавливайся!

Тюрки мира должны жить по своим священным законам, чтоб ни одна русская, китайская или харабско-персючья харя не смела бы указывать нам что-либо.

Туран будет открыт всем желающим света и прогресса, ищущим человеческое достоинство и отринувших любую форму дискриминации, кроме дискриминации зла. Хлеба и добра в нашем Туране хватит всякому светлому помыслами.

Аминь!

 

Mən sırf Turançı, sırf Boz Qurdam, lakin, yaxın 100 ildə Turandan söz etməyə dəyməz. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Coordinator-s said:

А по мне правильно сделал. Объясню почему: - во первых, бабушка, дочь Тимофея, следовательно, ее отец русский. Ее зовут Люция, а это имя не татарского происхождения. Скрыли фамилию. Это значит, что фамилия престарелой жертвы так называемого нападения, тоже не татарская. Дочка русского, с не татарским именем, со скрытой фамилией, говорит на татарском - сам по себе факт на первый взгляд безобидный, но за этим кроется очень много неясностей и сегодня пятница, вечером буду бухать а время не идет, поэтому не обращайте внимания, всякая чушь лезет в голову.   

Ударить пенсионерку по голове «правильно сделал» ??? Это поступок трусливого шакала, не человека, на ее мести могли бы оказаться ваша родственница, мать или бабушка. 

Edited by Gang Marshall
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Gang Marshall сказал:

Ударить пенсионерку по голове «правильно сделал» ??? Это поступок трусливого шакала, не человека, на ее мести могли бы оказаться ваша родственница, мать или бабушка. 

 

А вот дочитать до конца не судьба?

Ваше неумение дочитать, не делает других виноватыми. И что за тупость, вмешивать сюда маму, бабушку, соседку? 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sumerkurt сказал:

Плох тот солдат, что не мечтает стать генералом.

 

Тут солдату нечего решать, тут даже генералы ничего не решают. Время, Маестро, время. Нужно время. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Verman сказал:

Rus dili Rusiya imperializminin bir nömrəli silahıdır. Rus dilinin hegemoniyası olmasa Rusiya bir dövlət kimi məhv olar. Ona görə Rusiya digər ölkələri rus dilində təhsilə pul ayırmağa məcbur edir. Azərbaycan da son 30 ildə rus dilində pulsuz təhsil üçün öz büdcəsindən 2 milyard dollar xərcləyib. Həmin rus məktəblərində oxuyanlar da böyüdükdə öz dilində danışan azərbaycanlılara nifrət edirlər. 

Çox şüurlu insansan..

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Lifely сказал:

 

 

Признают тогда, когда спортсмены золотые медали на соревнованиях 😄 Прям сразу вспоминают #Дагестаннаш. 

Это официальные дикторы и коментаторы отрабатывают а простому русскому народу на не русских спортсменов  олимпийцев давно положить с большой буквы,поверьте. 

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, andalusia сказал:

Сейчас налетят русофилы,любители великорусского шовинизма и рус.сектора и обвинят бабушку в непристойном поведении.

При чём тут русский сектор вообще? Зачем Вы краски сгущаете? 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Coordinator-s said:

 

А вот дочитать до конца не судьба?

Ваше неумение дочитать, не делает других виноватыми. И что за тупость, вмешивать сюда маму, бабушку, соседку? 

Зато ваша тупость, которая вам «лезет в голову» и видимо никогда вас не покидает делает вас виноватым.  Во вторых какой вы боз гурд если бухаете ??😆  так вы сами можно оказаться на месте этой пенсионерки. 

Link to comment
Share on other sites

13 hours ago, Жеглов. said:

если один азербайджанец в России ударит русскую бабушку все азербайджанцы станут сволочами? с каких один урод представляет многомиллионный народ?

 

 

Между нами говоря, таких масса. Большинство русских людей, особенно в провинциальной России - страшные шовинисты. 

 

Кстати, их немало и тут в США и по глупости или по борзоте они могут подойти с нотациями. Помнится, пару лет назад, летнею порою вздумалось мне отобедать в незабвенной "Татьяне", что на знаменитом Брайтон Бич. Уселся, заказал поесть, жду обеда. Звонит приятельница-американка, с ней говорю по-английски, ибо знанием иных языков американцы редко обременены. По окончании беседы с соседнего стола ко мне поворачивается лоснящийся лот жары краснорожий лысеющий тип средних лет и сипит довольно громко: "Тут вообще-то принято говорить по-русски". На что я ему, не оборачиваясь и тоже внятно: "Дапошелтынакуй, йобтвоюмать!" и затем обернувшись "Как Вам мое знание русского?" 

 

Выражения лиц посетителей и персонала  "Татьяны" нужно было видеть, Брюллов и Репин убили бы, чтобы запечатлеть эту сцену.

 

 

 

 

  • Like 3
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Камень сказал:

 

mana ela galir ki , qadin duz edir tatat dilinda danishir , Omskda tatar dilinda danishmag lazimdir , rus dili sibir uchun yad dildir , eger o rus shovinistin fotosunu gorsaydik onda balli olardi ki , o tus deyil mongoldur , rus shovinistlarinin etserriyati ya ruslashmish mongoldur ya tatar , mankurtlar bashqasi tatar dilinda danishanda esebleshir.

Siz çalışın ya düz-əməlli Azərbaycan dilində yazın, ya da ki Rus dilində. Belə yazmaqdansa heç yazmamaq məsləhətlidir. 

  • Like 1
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Верный сказал:

Независимость Татарстану!

Зачем, чтоб потом как у нас половина населения обратно в Россию просилась?.  Так по крайней мере они граждане России, могут спокойно жить и трудоустраиваться. Что до этого ублюдка водителя то наверняка уже подали на него в суд и эта женщина получит хорошую компенсацию..

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Monsegneur сказал:

 

 

Между нами говоря, таких масса. Большинство русских людей, особенно в провинциальной России - страшные шовинисты. 

 

Кстати, их немало и тут в США и по глупости или по борзоте они могут подойти с нотациями. Помнится, пару лет назад, летнею порою вздумалось мне отобедать в незабвенной "Татьяне", что на знаменитом Брайтон Бич. Уселся, заказал поесть, жду обеда. Звонит приятельница-американка, с ней говорю по-английски, ибо знанием иных языков американцы редко обременены. По окончании беседы с соседнего стола ко мне поворачивается лоснящийся лот жары краснорожий лысеющий тип средних лет и сипит довольно громко: "Тут вообще-то принято говорить по-русски". На что я ему, не оборачиваясь и тоже внятно: "Дапошелтынакуй, йобтвоюмать!" и затем обернувшись "Как Вам мое знание русского?" 

 

Выражения лиц посетителей и персонала  "Татьяны" нужно было видеть, Брюллов и Репин убили бы, чтобы запечатлеть эту сцену.

 

 

 

 

Слегка перебор (насчёт матёри) но вообщем справедливо:) 

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, basir сказал:

простите но это не  дебил, это лицо славянской национальности. Мне вот интересно, какими методами и за что Тесак в Росси боролся? И мог ли, кто либо такое совершать, без попустительства властей?

"нацики" ( фу какое мерзкое слово) являлись и являются инструментами в руках кнтр -ки в любой крупной многонациональной стране. А в России тем более , я это понял еще в 99 м - когда молодым и глупым заступился за нашего в москве . Меня отмудохали трубами и цепями , а потом я еще в отделение , с круглыми глазами смотрел на то как мне предьявляют по статье хулиганство : ))) Тогда всё закончилось хорошо - родственники там в погонах и скинов нашли, и покарали. Только вот тот самый следак , даже не испугался - не то , что бы выговор получить. Наивным был , но с тех пор не люблю националистов - там один шаг до радикалов. А учитывая их "активную позицию" - они задают "риторику" любому обделенному - у которого "день не задался" . Не забывайте - сквозь века - самым востребованным товаром для масс было и остается "причина, оправдание для ненависти к ближнему" . И пока бытовуха затмевает просвещение - так оно и будет продолжаться.

Edited by Deportment
  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, andalusia сказал:

В Омске 66-летняя местная жительница Люция Тимофеева — этническая татарка — получила кулаком по голове за разговор на родном языке. Ее ударил россиянин, ехавший с ней в маршрутке, пишет региональное издание NGS55.ru.

«Я негромко разговаривала, к окну отвернулась и говорю себе спокойно. (…) Он постучал мне по плечу, грубо так, а потом говорит: «Или по-русски говори, или заткнись!» Такой высокий, здоровый амбал», — рассказала Тимофеева. Пенсионерка проигнорировала просьбу и продолжила разговор, после чего омич ударил ее по голове — «костяшками, наверное, потому, что на голове гематома и до сих пор больно».

Родственники убедили пострадавшую написать заявление в полицию — агрессора она узнала, им оказался член местного садового товарищества. В региональном управлении МВД изданию подтвердили, что приняли заявление Тимофеевой. Проводится проверка.

reklamazapreshena.tut

И откуда вы такое находите? Какой-то единичный случай из десятков миллионов неадекватный идиот ударил пенсионерку ))). Я конечно все понимаю, но это похоже на дешевую пропаганду, пропагандиста идиота )).

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, mr.dee сказал:

И откуда вы такое находите? Какой-то единичный случай из десятков миллионов неадекватный идиот ударил пенсионерку ))). Я конечно все понимаю, но это похоже на дешевую пропаганду, пропагандиста идиота )).

Особенно для таких как ты

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Elfuego сказал:

Siz çalışın ya düz-əməlli Azərbaycan dilində yazın, ya da ki Rus dilində. Belə yazmaqdansa heç yazmamaq məsləhətlidir. 

А что вам непонятного в его писанине,он не официальное заявление в конторе пишет, вы тоже как некоторые русскоязычные  придираетесь к каждой запятой?в чем разница между впми. 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Что там таить, в СНГ, и бывших странах СССР, есть национализм, все чаще есть разделения, ты русский, ты азербайджанец, ты грузин, ты украинец, ты татарин, и тд, а как известно, в любой нации есть гнилье, и есть нормальные, но это не до всех доходит. Кто бы как ни старался это отрицать, переодически это вылазиет. Это и политика, и сама деградация людей. 

Edited by Werd
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Werd сказал:

Что там таить, в СНГ, и бывших странах СССР, есть национализм, все чаще есть разделения, ты русский, ты азербайджанец, ты грузин, ты украинец, ты татарин, и тд, а как известно, в любой нации есть гнилье, и есть нормальные, но это не до всех доходит. Кто бы как ни старался это отрицать, переодически это вылазиет. Это и политика, и сама деградация людей. 

 

К сожалению это есть у всех и везде и это будет всегда 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Это неадватекты. Зашли в лифт на станции метро в Москве.Муж ,дочь 5 лет и я. Там было еще несколько человек. После нас зашел пожилой мужчина , звуковой сигнал о перегрузке. Муж сказал я пойду пешком и вышел. Лифт пикает. Тут единственный молодой амбал начинает наезжать на пожилого мужчину , тот говорит я пожилой я не выйду. Тот молодой матом. Пожилой говорит не матерись тут ребенок.И этот придурок начинает  бить пенсионера. Но так как пенсионер стоял сзади меня , то первые удары пришлись по моей голове. Я растерялась .Мордоворот раскидав нас вышел из лифта.Следом выбежали мы с дочкой.

 

Link to comment
Share on other sites

8 hours ago, Inna_Yakovleva said:

Это неадватекты. Зашли в лифт на станции метро в Москве.Муж ,дочь 5 лет и я. Там было еще несколько человек. После нас зашел пожилой мужчина , звуковой сигнал о перегрузке. Муж сказал я пойду пешком и вышел. Лифт пикает. Тут единственный молодой амбал начинает наезжать на пожилого мужчину , тот говорит я пожилой я не выйду. Тот молодой матом. Пожилой говорит не матерись тут ребенок.И этот придурок начинает  бить пенсионера. Но так как пенсионер стоял сзади меня , то первые удары пришлись по моей голове. Я растерялась .Мордоворот раскидав нас вышел из лифта.Следом выбежали мы с дочкой.

 

И таких дебилов в России полно.

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Fsamedov Fsamedov сказал:

Зачем, чтоб потом как у нас половина населения обратно в Россию просилась?.  Так по крайней мере они граждане России, могут спокойно жить и трудоустраиваться. Что до этого ублюдка водителя то наверняка уже подали на него в суд и эта женщина получит хорошую компенсацию..

 

Не пи*дите пожалуйста. Никто в Россию у нас не просится. 

 

Пару сотен ребят из деревень разве что.  

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Inna_Yakovleva сказал:

Это неадватекты. Зашли в лифт на станции метро в Москве.Муж ,дочь 5 лет и я. Там было еще несколько человек. После нас зашел пожилой мужчина , звуковой сигнал о перегрузке. Муж сказал я пойду пешком и вышел. Лифт пикает. Тут единственный молодой амбал начинает наезжать на пожилого мужчину , тот говорит я пожилой я не выйду. Тот молодой матом. Пожилой говорит не матерись тут ребенок.И этот придурок начинает  бить пенсионера. Но так как пенсионер стоял сзади меня , то первые удары пришлись по моей голове. Я растерялась .Мордоворот раскидав нас вышел из лифта.Следом выбежали мы с дочкой.

 

 

Потому что система учит быть быдлом. Кремлевская идея заключается именно в этом. 

 

Там и женщину могут отлупить и пожилого. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 26.09.2020 в 02:36, Monsegneur сказал:

 

 

Между нами говоря, таких масса. Большинство русских людей, особенно в провинциальной России - страшные шовинисты. 

 

Кстати, их немало и тут в США и по глупости или по борзоте они могут подойти с нотациями. Помнится, пару лет назад, летнею порою вздумалось мне отобедать в незабвенной "Татьяне", что на знаменитом Брайтон Бич. Уселся, заказал поесть, жду обеда. Звонит приятельница-американка, с ней говорю по-английски, ибо знанием иных языков американцы редко обременены. По окончании беседы с соседнего стола ко мне поворачивается лоснящийся лот жары краснорожий лысеющий тип средних лет и сипит довольно громко: "Тут вообще-то принято говорить по-русски". На что я ему, не оборачиваясь и тоже внятно: "Дапошелтынакуй, йобтвоюмать!" и затем обернувшись "Как Вам мое знание русского?" 

 

Выражения лиц посетителей и персонала  "Татьяны" нужно было видеть, Брюллов и Репин убили бы, чтобы запечатлеть эту сцену.

 

Хорошо пи*дите. Но это же не на диспуте умничать

 

А по теме США, всему вина в глупой програме DV или как быдло называет - гринкарта, которая позволила всякому мусора из Мухосранска попасть цивилизованный мир. Ибо никак по другому расисткая быдло масса вроде вас и практически 95% русских в Америке, которых ну очень беспокоит, например, борьба афроамериканцев за свои права у себя дома. 

 

В Америку попасть надо заслужить 

Балл за мат 

Edited by Bercana
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Мой  родственник из Азербайджана человек со скромным достатком . Получил гражданство РФ живет в Новороссийске. Пару лет назад перенёс инфаркт. Прошёл полный курс лечения с постановкой стентов и реабилитацию абсолютно бесплатно .

Говорит, если бы остался на родине, помер бы , потому что не смог бы оплатить расходы.

Вот так

Edited by Alito
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, Верный said:

 

Хорошо пи*дите. Но это же не на диспуте умничать

 

Прекрасные манеры - на диспуте и, судя по манерам, вне его. :biggrin:

 

20 minutes ago, Верный said:

 

А по теме США, всему вина в глупой програме DV или как быдло называет - гринкарта, которая позволила всякому мусора из Мухосранска попасть цивилизованный мир. Ибо никак по другому расисткая быдло масса вроде вас и практически 95% русских в Америке, которых ну очень беспокоит, например, борьба афроамериканцев за свои права у себя дома. 

 

В Америку попасть надо заслужить 

 

 

1. Не все неудачники и завистники как Вы, "борец" за права негров. Люди в лотерею и миллионы выигрывают - это дело случая и никаких заслуг их в этом нет. 

 

2. Имеете претензии к означенной программе - пишите протест в Конгресс США (хотя скорее всего Вашим протестом там подотрутся). Заодно и тут в разделе про эмиграцию тут напишите всем играющим в лотерею, что они, уроженцы Мухосранска, должны заслужить этот выигрыш. 

 

:biggrin:

 

 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

 

 

Да уж, русское быдло омерзительно, но азербайджанцы, косящие под негров, - вообще клоака. 

 

Вот угораздило иметь таких фриков среди земляков! 

 

 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Haha
        • Like
      • 34 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
      • 33 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...