Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

В Дании На Телешоу Для Детей Взрослые Устроили Перед Ними Стриптиз


Recommended Posts

5 минут назад, Liliana-Kim сказал:

 

Но пока ничего глобального не сделали, да и кто ведёт эту статистику, или выдаёт им первое место?! Думаю, на этом можно наконец-то закончить нашу полемику.

Ну, если они ничего глобального не совершают, то греки и итальянцы подавно

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 325
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

 

 

 

Сколько тут прозорливцев! Читают мысли и определяют происхождение незнакомых людей на расстоянии в десятки тысяч километров.

 

З.Ы. Вся хвала Дании, подпалившей седалища в Азербайджане. Уметь надо!

 

 

 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Monsegneur сказал:

 

 

 

Сколько тут прозорливцев! Читают мысли и определяют происхождение незнакомых людей на расстоянии в десятки тысяч километров.

 

З.Ы. Вся хвала Дании, подпалившей седалища в Азербайджане. Уметь надо!

 

 

 

 

 


Я так и не поняла с чего он взял, что у меня «монгольское происхождение» ))), потом я подумала, может он решил это по фото, которое сейчас на моей аве, но дело в том, что девушка с моей авы англичанка с голубыми глазами )).

 

Link to comment
Share on other sites

47 minutes ago, Nabokoff said:

А что «сверхспасительного» создали греки?! Ну, хотя бы за стрептомицин Зельмана Ваксмана, за очищенный пенициллин Эрнста Чейни, за сальварсан против сифилиса Пауля Эрлиха евреям можно быть благодарным ибо это спасло тысячи и тысячи жизней.

Эти изобретения ничто по сравнению с тем что изобрели китайцы. 🤣

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Liliana-Kim сказал:


Я так и не поняла с чего он взял, что у меня «монгольское происхождение» ))), потом я подумала, может он решил это по фото, которое сейчас на моей аве, но дело в том, что девушка с моей авы англичанка с голубыми глазами )).

 

У вас же не всегда эта ава была? Может он сделал вывод по предыдущей?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Gang Marshall сказал:

Эти изобретения ничто по сравнению с тем что изобрели китайцы. 🤣

О, да по сравнению с китайскими изобретениями все остальные 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nabokoff сказал:

У вас же не всегда эта ава была? Может он сделал вывод по предыдущей?


До него в теме про короновирус, пару месяцев назад какой-то клон говорил мне такое, я не понимаю с чего они это взяли. Видимо, они не знают, что раскосые глаза и скулы, бывают не только у монголов. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Liliana-Kim сказал:


До него в теме про короновирус, пару месяцев назад какой-то клон говорил мне такое, я не понимаю с чего они это взяли. Видимо, они не знают, что раскосые глаза и скулы, бывают не только у монголов. 

Ну, учитывая что китайцы, вьетнамцы, а японцы тем паче в наши края не забредали, остаются или татары или монголы;))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nabokoff сказал:

Ну, учитывая что китайцы, вьетнамцы, а японцы тем паче в наши края не забредали, остаются или татары или монголы;))


Я не татарка и не монголка ). 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Настоящий_мужчина сказал:

Вы когда-нибудь видели монгола вживую? :buba:

Ага, со мной девушка из Монголии работала над студенческим проектом.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nabokoff сказал:

Ага, со мной девушка из Монголии работала над студенческим проектом.

А вот я нет. И Монголия для меня что-то сродни северной Кореи. О них ни новостей, нифига. Даже про С. Корею новостей больше, а Монголии тупо как будто и не существует :buba:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nabokoff сказал:

Узбечка? Казашка?)) 

 

Только что, Настоящий_мужчина сказал:

Судя по нику она либо бурятка, либо кореянка :buba:


Нет конечно же, я азербайджанка. 
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Настоящий_мужчина сказал:

Меня слово Ким натолкнуло на мысль о Корее :buba:


Это был быстро придуманный ник, я не думала, что вообще буду заходить на этот форум и обсуждать темы. 

Link to comment
Share on other sites

24 minutes ago, Liliana-Kim said:


Я так и не поняла с чего он взял, что у меня «монгольское происхождение» 

 

 

 

Идиотизм неудивителен. Удивительна убежденность идиотов в своей правоте. 

 

(с) Евангелие от Монсеньора. 

 

 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Liliana-Kim сказал:


Это был быстро придуманный ник, я не думала, что вообще буду заходить на этот форум и обсуждать темы. 

Ханум, вы знаете, я тоже :buba:

Я залетел сюда с конкретным вопросом, думаю дай задам, получу ответы и уйду, и что вы думаете? :buba:

Залетело такое огромное количество мужененавистниц, что я аж ужаснулся и до сих пор в себя придти не могу :buba:

  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Камень сказал:

uvajaemiy tema je ne o 18 letnikh , a tom chto shkolnikam v jivuyu i s ekranov tv vzroslie pokazivayut penisi i vagini , a vi okolo da vokrug ,lish bi zashishat tochku zreniya izvrashentsev i pedofilov.

 

Хорошо. давайте конкретизируем. Что для вас извращенец? ( Педофил понятно: тот кто занимается сексом с детьми младше 12 лет - это закон). Кто для вас изфращенец в даннгй конкретной ситуации?

 

Школьник тоже понятие растяжимое и 6 лет школьник и 17 лет школьник. Знатб что есть пенис и есть вагина это приемлемо и с 6 лет, тут ничего страшного нет это нормально и это естественно. Давайте посмотрим для каких ИМЕННО школьников предназначена данная передача, только фактами а не догадками? 

 

Если в 16 лет школьник имеет полное законное право заниматься сексом и закон это признает ( в том числе и в Азербайджане), то с какого такого тупого абсурда ему запрещают смотреть на половые органы??? 

 

Не кажется что это тупость, то есть трахаться ты можешь, но смотреть на пенис и вагину нет))))

 

Давайте конкретизируем и потом на легче будет понять друг друга.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Настоящий_мужчина сказал:

Ханум, вы знаете, я тоже :buba:

Я залетел сюда с конкретным вопросом, думаю дай задам, получу ответы и уйду, и что вы думаете? :buba:

Залетело такое огромное количество мужененавистниц, что я аж ужаснулся и до сих пор в себя придти не могу :buba:

вы правы, коллега, в последнее время число мужененавистниц просто зашкаливает :buba: у них осеннее обострение, наверное :buba: 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, 2green сказал:

 

Хорошо. давайте конкретизируем. Что для вас извращенец? ( Педофил понятно: тот кто занимается сексом с детьми младше 12 лет - это закон). Кто для вас изфращенец в даннгй конкретной ситуации?

 

Школьник тоже понятие растяжимое и 6 лет школьник и 17 лет школьник. Знатб что есть пенис и есть вагина это приемлемо и с 6 лет, тут ничего страшного нет это нормально и это естественно. Давайте посмотрим для каких ИМЕННО школьников предназначена данная передача, только фактами а не догадками? 

 

Если в 16 лет школьник имеет полное законное право заниматься сексом и закон это признает ( в том числе и в Азербайджане), то с какого такого тупого абсурда ему запрещают смотреть на половые органы??? 

 

Не кажется что это тупость, то есть трахаться ты можешь, но смотреть на пенис и вагину нет))))

 

Давайте конкретизируем и потом на легче будет понять друг друга.

Цитирую «Зале есть дети, которым от пяти до семи лет». Одно дело когда детям в таком возрасте показывают в книжке (и довольно упрощенно), другое, когда взрослые дяди и тети показывают вживую. Это две бооольшие разницы.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Nabokoff сказал:

Цитирую «Зале есть дети, которым от пяти до семи лет». Одно дело когда детям в таком возрасте показывают в книжке (и довольно упрощенно), другое, когда взрослые дяди и тети показывают вживую. Это две бооольшие разницы.

 

Дело в том что: Что естественно, то не безобразно. Ничего сверхъестественного или глубоко безобразного в самих половых органах нет. Все грязное это то что мы взрослые домысливаем в ассоциации с ними. Ребенок в 5-7 лет так и так видел это хотим мы этого или нет, как минимум свои. 

 

Я не понимаю почему люди так боятся половых органов как будто это что-то невероятное и ужасное?

 

Я такого ужаса и страха перед половыми органами не встречал нигде в мире. Особенно такого как в восточных странах. Это часть тела как и любая другая часть. Почему никто не боится пупка??? или пятки??? Подмышки одни из самых грязных... Что есть, то есть. Что вы скрываете и от кого от того у кого тоже есть тоже самое???

 

Как тут выше писали правильно, ели вы это не приемлемете то закройтесь в своей пещере камнем и сидите молитесь грому и добывайте огонь и огнива, это ваше дело. Но возмущаться тем что происходит за 1000 км от вас и ужасаться, какое ваше собачье дело?  Более того приезжать в чужую страну и возмущаться тем что там происходит. Ну и звиздуй туда откуда приехал. 

 

Моей дочке 14 лет и она прекрасно знает что такое секс, его последствия, чем отличаются мужчины от женщин и т.п. И знает уже давно еще когда жили в Баку. Но это не значит, что она не знает что такое честь и достоинство, что такое быть хорошим и и правильным человеком, что есть хорошо, а что плохо и все остальное за что действительно должны судить о людях, а не по мотне у них между ног. Только ущербные идиоты придают значение сексуальному аспекту, в то время когда есть десятки причин любить уважать или ненавидеть и презирать человека.

 

 

  • Thanks 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Liliana-Kim сказал:


Это был быстро придуманный ник, я не думала, что вообще буду заходить на этот форум и обсуждать темы. 

 

Не верю. В это  момент вы думали про 

Данию.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, 2green сказал:

 

Дело в том что: Что естественно, то не безобразно. Ничего сверхъестественного или глубоко безобразного в самих половых органах нет. Все грязное это то что мы взрослые домысливаем в ассоциации с ними. Ребенок в 5-7 лет так и так видел это хотим мы этого или нет, как минимум свои. 

 

Я не понимаю почему люди так боятся половых органов как будто это что-то невероятное и ужасное?

 

Я такого ужаса и страха перед половыми органами не встречал нигде в мире. Особенно такого как в восточных странах. Это часть тела как и любая другая часть. Почему никто не боится пупка??? или пятки??? Подмышки одни из самых грязных... Что есть, то есть. Что вы скрываете и от кого от того у кого тоже есть тоже самое???

 

Как тут выше писали правильно, ели вы это не приемлемете то закройтесь в своей пещере камнем и сидите молитесь грому и добывайте огонь и огнива, это ваше дело. Но возмущаться тем что происходит за 1000 км от вас и ужасаться, какое ваше собачье дело?  Более того приезжать в чужую страну и возмущаться тем что там происходит. Ну и звиздуй туда откуда приехал. 

 

Моей дочке 14 лет и она прекрасно знает что такое секс, его последствия, чем отличаются мужчины от женщин и т.п. И знает уже давно еще когда жили в Баку. Но это не значит, что она не знает что такое честь и достоинство, что такое быть хорошим и и правильным человеком, что есть хорошо, а что плохо и все остальное за что действительно должны судить о людях, а не по мотне у них между ног. Только ущербные идиоты придают значение сексуальному аспекту, в то время когда есть десятки причин любить уважать или ненавидеть и презирать человека.

 

 

Дания не показатель. В тех же Штатах за такое ток-шоу засудили бы по самые помидоры. Не думаете ли вы что в Штатах люди в каменном веке живут?!

Link to comment
Share on other sites

On 9/25/2020 at 9:58 AM, Klyepa said:

Это прекрасная тема! Имеется европейская страна, с очень богатой историей, развитой культурой и экономикой, с наукой, которая дала миру 12 нобелевских лауреата, страна с бесплатной медициной и почти бесплатным образованием, страна с очень высоким уровнем жизни. Страна, в которую стремятся попасть очень многие мигранты. И все это на территории в 2 раза меньшей, чем у нас и с населением тоже в 2 раза меньше. В этой стране проводится масса культурных мероприятий - концерты, семинары, выставки. Работают прекрасные музеи. Развит спорт, в 1992 году маленькая дания стала чемпионом Европы по футболу. А помните, как мы в детстве читали сказки Андерсена, он тоже датчанин. Или вспомним великого физика Нильса Бора. 

Можно долго писать об этой прекрасной стране, но я не вижу таких тем на диспуте. Я вижу кучу диспутчан, которые учуяли запах промежности аж из самой Дании и выстроились в очередь, чтобы своими грязными ногтями расчесать их. А потом написать об этом здесь. Это очень символично, что вы оказались не на концерте в Дании, ни в университете, не на красивом берегу моря, а прямо в промежности. Оставайтесь и впредь там. 

В стране в которой шортики считаются посягательством на национальный менталитет, принято лапать женщин и детей в автобусах и метро, глазами раздевать каждую юбку, заниматься "любовью" с ишаком, и много прочих прелестей.

 

Не поддерживаю либерастов постоянно раскручивающих тему меньшинств и гениталий, но на таких табу, как в нашем обществе, выросло целое поколение сексуально озабоченных приматов.   

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nabokoff сказал:

Дания не показатель. В тех же Штатах за такое ток-шоу засудили бы по самые помидоры. Не думаете ли вы что в Штатах люди в каменном веке живут?!

 

Зная, штаты не понаслышке, а аж с конца 80-ых годов прошлого века уверяю вас, что не засудили бы.

 

Но главная мысль моя была высказана в том, что если кому то что то не нравится и его это не касается, то и бздеть нет смысла. А если что то не нравится и неприемлемо конкретно касается тебя, то все дороги открыты моешь звездовать туда где у общества аналогичные твоим вгляды.

 

А сидеть в постсовке заглатывать с причмоком от беспредела вокруг и охать ахать на "извращения" стран, которые на десятки лет технологически, на сотню лет социально и  тысячу лет психологически впереди тебя это чистой воды идиотизм.

 

  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Nabokoff сказал:

Дания не показатель. В тех же Штатах за такое ток-шоу засудили бы по самые помидоры. Не думаете ли вы что в Штатах люди в каменном веке живут?!

 

детям в таком возрасте вообще пофигу на половые органы )) Есть первоначальный интерес к тому, как всё устроено. Увидели и забыли, ничего там для них страшного нет. Детская психология действует так: чем больше тайн и скрытности- тем больше нездорового интереса и фантазии. Вспомним, какие сказки Андерсона, братьев Гримм мы читали про всякие убийства, извращения, людоедство, уродцев. И ни фига на нас это не действовало, не пугало. Так что ничего плохого, пугающего или развращающего для детской психологии в этом шоу нет. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Я уверен (более того знаю), что на форумах таких самодостаточных стран как Дания, Швеция, Норвегия, Финляндия, Германия, Франция и т.д. люди определенно не обсуждают с пеной у рта о том что в Азербайджане по ТВ показали такое извращение как Эльгизли ахшамлар или кто-то в деревне продал своб дочь в 11 лет замуж за 10 коров. 

 

Но вот азербайджанцев очень заботит психологическое здоровье датских детей, даже больше чем то что каждый день их сестрам и матерям о которых они так радеют приходится сталкиваться с коррупцией и унижением от каждого млекого чиновника.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В центре Копенгагена есть место под названием Христиания, это государство в государстве. Там живут всякие бомжи, бывшие студенты, наркоманы и пр. свободный люд. Полиция особо не вмешивается в их жизнь, не нарушает их свободу, если там нет откровенного криминала и крепких наркотиков. Не знаю, может от вседозволенности в таких самодостаточных странах уровень самоубийств в разы выше, чем у нас.  С жиру бесятся, наверное, отсюда все эти извращения и самоубийства как закономерный итог.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Monsegneur сказал:

 

 

 

Идиотизм неудивителен. Удивительна убежденность идиотов в своей правоте. 

 

(с) Евангелие от Монсеньора. 

 

 

 

 

Все описано в специальной литературе. 

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Эффект_Даннинга_—_Крюгера

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 25.09.2020 в 08:45, Wolfy сказал:

Да уж. Наверное мне этого никогда не понять. Авропа дагылыр (с) боюсь, что через какое то время подобное там станет нормой.

Вы хотели сказать в Азербайджане станет нормой наверное.Что не исключено  Я об этом писал еще  3 года назад.Потому что деградация шагает слоновыми темпами.Еще лет 25  геи и прочие ЛГБТ в Азербайджане не приветствовались от слова вообще.Теперь толерантность епрст.Геи и трансы заполонили город и это стало нормально.Раньше гоняли и даже били их.Теперь свыклись и даже стали приглашать на всякие шоу тем самым подкрепляя их пропаганду.Если вы думаете что этого не будет то ошибаетесь.Будет и у нас такое и даже еще хлеще.Нравы возвращаются к Древне Римской эпохе.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 25.09.2020 в 14:45, My passion is Meme сказал:

куда уж нам до людей высшего общества)))мелкие завистливые людишки,делать нечего вот и клепаем темки на форуме(а что говорить свое мнение стало женоненавистничеством?)  во время карантинчика,)))ооо богу лишь только известно что у нас планах)))

 

Не ставишь женщину во вглаву вселенной, не пресмыкаешься перед ней, не бегаешь, не унижаешься, не рассматриваешь РСП в качестве жены - уже женоненавистник. Поражает их логика, а точнее полное её отсутствие :buba:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 3 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 52 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Like
      • 88 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
      • 280 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
        • Upvote
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Haha
      • 66 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Like
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...