Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Слёт Соотечественников Из-За Рубежа . Расстояние Нам Не Помеха 🇦🇿❤️


rena_gold

Recommended Posts

5 часов назад, не_местная сказал:

У нас 21 градус сегодня, бабье лето

 

Классно! А у нас уже всё! Финита ля комедия. Начались холода 🙄

 

5 часов назад, Reyhana сказал:

 

Для себя ))))

Своих детишек нет )

 

Молодец! А почему так много? Сразу по 5?

 

Это зимние и осенние куртки и дождевик. Я всегда покупаю слишком много, 🙈 не получается удержаться. В садике он почти ежедневно пачкает куртку, приходится часто стирать. Сейчас ещё онлайн буду заказывать кое что, чего  в магазине не было. 

 

Ты определилась с туфлями? 😊

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Пофигист.013 сказал:

Точно кто то из родственников ))) 

 

Нееет😄

Моих родственников на форуме нет. Был один дальний, как-то начал клеиться в лс, потом самому стыдно было, что писал свой родственнице 🤦‍♀️

Попросил прощения и чтобы жене ничего не рассказывала 😄

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Simmetria сказал:

 

Классно! А у нас уже всё! Финита ля комедия. Начались холода 🙄

 

 

Это зимние и осенние куртки и дождевик. Я всегда покупаю слишком много, 🙈 не получается удержаться. В садике он почти ежедневно пачкает куртку, приходится часто стирать. Сейчас ещё онлайн буду заказывать кое что, чего  в магазине не было. 

 

Ты определилась с туфлями? 😊

 

Правильно, много одежды и особенно обуви не бывает. 

 

Определилась и уже заказала. :rolleyes: А из-за Пофигиста и его допроса уже и цвет не рискую говорить. :lol: 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

У нас еще жарко, :rolleyes: но в любой момент погода может устроить сюрприз. У нас все-таки не бывает плавного перехода от одного сезона к другому.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Reyhana сказал:

 

Правильно, много одежды и особенно обуви не бывает. 

 

Определилась и уже заказала. :rolleyes: А из-за Пофигиста и его допроса уже и цвет не рискую говорить. :lol: 

Нашли кого слушать. У него хороший вкус, выбрал же Ромашку.))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tiana_ сказал:

Доброй ночи, земляки!))

 

@не_местная приветствую! Получилось-таки тегнуть.))

Как дела? Можно забросать утрудить вопросами?((

 

Доброй) можно))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Simmetria сказал:

 

Классно! А у нас уже всё! Финита ля комедия. Начались холода 🙄

 

 

Это зимние и осенние куртки и дождевик. Я всегда покупаю слишком много, 🙈 не получается удержаться. В садике он почти ежедневно пачкает куртку, приходится часто стирать. Сейчас ещё онлайн буду заказывать кое что, чего  в магазине не было. 

 

Ты определилась с туфлями? 😊

Это временно у нас, со вторника снова холодно будет).

 

я покрасила волосы)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, не_местная сказал:

Доброй) можно))

Спасибо заранее за любое инфо.)

Хочу помочь одному хорошему человеку, турку, он хочет на несколько месяцев до февраля поехать или в Питер или в Москву учить русский язык, просил узнать инфо про курсы, любые, при универах или отдельные, но хорошие, а также приблизительные цены на проживание, питание и само обучение. В инете смотрела. не знаю насколько достоверно инфо. Легче снять квартиру или в общежитии, елси оно предоставляется? Где можно получить реальное инфо? Да, ему 18-19 лет, поэтому не хочется, чтобы ехал на ура, тем более, в период пандемии.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tiana_ сказал:

Доброй ночи, земляки!))

 

@не_местная приветствую! Получилось-таки тегнуть.))

Как дела? Можно забросать утрудить вопросами?((

 

Ты не ко мне пришла ?))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, Tiana_ сказал:

Спасибо заранее за любое инфо.)

Хочу помочь одному хорошему человеку, турку, он хочет на несколько месяцев до февраля поехать или в Питер или в Москву учить русский язык, просил узнать инфо про курсы, любые, при универах или отдельные, но хорошие, а также приблизительные цены на проживание, питание и само обучение. В инете смотрела. не знаю насколько достоверно инфо. Легче снять квартиру или в общежитии, елси оно предоставляется? Где можно получить реальное инфо? Да, ему 18-19 лет, поэтому не хочется, чтобы ехал на ура, тем более, в период пандемии.

У нас  будет дешевле, чем в Мск. Если предоставят лучше общежитие, чтобы было с кем общаться и практиковать. Вбей просто курсы русского языка в спб и будет инфа

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, не_местная сказал:

У нас  будет дешевле, чем в Мск. Если предоставят лучше общежитие, чтобы было с кем общаться и практиковать. Вбей просто курсы русского языка в спб и будет инфа

То есть на сатах всё инфо реальное? А то было раз, на сайте и по телефону одно, поехали, а на месте ужас что, матрасы воняют, тараканы, они обратно приехали и деньги им не вернули. Тогда они действовали через посредника и в Украину.

Edited by Tiana_
Link to comment
Share on other sites

Только что, Tiana_ сказал:

То есть на сатах всё инфо реальное? А то было раз, на сайте и по телефону одно, поехали, а на месте ужас что, матрасы воняют, тараканы, они обратно приехали и деньги им не врнули.

Тебе хостел может нужен?

Link to comment
Share on other sites

Только что, не_местная сказал:

Тебе хостел может нужен?

Ну чтоб нормальные условия, чтоб не дорого, он студент, но не с тараканами.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, не_местная сказал:

Тебе хостел может нужен?

Я подумала, может ты знаешь о конкретных курсах, всё же рельное инфо надёжнее, утром посмотрю в инете. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Tiana_ сказал:

Я подумала, может ты знаешь о конкретных курсах, всё же рельное инфо надёжнее, утром посмотрю в инете. Спасибо.

Я не знаю о курсах, честно говоря. Ты разузнай, потом мне скинь адрес, я могу поехать проверить)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, не_местная сказал:

Я не знаю о курсах, честно говоря. Ты разузнай, потом мне скинь адрес, я могу поехать проверить)

Спасибо. Ехать не надо, можно просто позвонить, по акценту поймут, что ты местная)) и честнее скажут.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tiana_ сказал:

Спасибо. Ехать не надо, можно просто позвонить, по акценту поймут, что ты местная)) и честнее скажут.

Без проблем, номер скинешь, ты главное посмотри и цены всё-всё, если на чем то остановитесь, я лучше поеду. По отзывам мы тут в ресторан пошли, который закрылся оказывается пару лет назад🤣я интернету тоже не особо доверяю)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Tiana_ сказал:

Спасибо заранее за любое инфо.)

Хочу помочь одному хорошему человеку, турку, он хочет на несколько месяцев до февраля поехать или в Питер или в Москву учить русский язык, просил узнать инфо про курсы, любые, при универах или отдельные, но хорошие, а также приблизительные цены на проживание, питание и само обучение. В инете смотрела. не знаю насколько достоверно инфо. Легче снять квартиру или в общежитии, елси оно предоставляется? Где можно получить реальное инфо? Да, ему 18-19 лет, поэтому не хочется, чтобы ехал на ура, тем более, в период пандемии.

Пусть найдет девушку-она за месяц его научит)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 3 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Like
      • 149 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Like
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Like
      • 287 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 280 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Upvote
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...