Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana

Почему Женщины Не Умеют Или Не Хотят Ухаживать За Мужчинами?

Recommended Posts

• Replies 250
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Про шубу , шубу не забудь !!! :)))

Предлагаю Вам на месяц переехать ко мне. Буду Вас лелеять и холить. Надо будет на руках буду Вас носить. Борщ, пельмени, долма и жареная картоха. Каждую ночь дикий секс с элементами акробатики. По утр

Лучший завтрак это утренний минет. И мужчина счастлив и женщина сыта. Нет? Это не тот раздел?))

Posted Images

Заметил, что женщины думают, что это вокруг них должны все вертеться, а они лежать камешком и выбирать. Что считаю неверным в корне. У кого сосредоточены ресурсы? У мужчины, а подавляющее большинство женщин вообще нищебродки :buba: собственно как так получается, что самодостаточный мужчин крутится вокруг не самодостаточной женщины и считает, что это норма? :buba: видели ли вы когда-нибудь такую ситуацию, при которой солидный и успешный бизнесмен крутится вокруг просящего милостыню? Такое невозможно представить :buba:

• Like 3
  • Haha 1
  • Upvote 3

У меня начинает складываться впечатление , что вокруг ТС только пропахшие потом и бензином мужчины ходят))).

Надо менять дислокацию.

• Like 1
  • Haha 5
25 минут назад, Настоящий_мужчина сказал:

Заметил такое, что женщины то ли не умеют, то ли не хотят ухаживать за прекрасным полом. Мужчины чет там стараются, бегают, суетятся, а женщина в этом плане тупо как камень, который лежит и ждет, пока водичка под него затечет. Редко какая женщина может хорошо ухаживать за своим мужчиной, а большинство так и вовсе не хотят. Как так? Ведь женщины - это приложения для мужчины, они созданы для того, чтобы делать жизнь мужчины лучше, чтобы ухаживать за ним, заботиться, любить, лелеять, поддерживать и в радости и в горести :buba:

Это вы о чем? :biggrin:

А так, вкусный, полезный и приятный ужин еще заслужить надо :blush:

Только что, Настоящий_мужчина сказал:

Вот скажите мне, когда вы водили своего мужчину в ресторан за свой счет? :buba:

А когда вывозили хотя бы в Турцию за свои деньги? :buba:

То-то и оно! 

А ведь мужчине было бы очень приятно, когда о нем заботятся, когда его регулярно вывозят заграницу, водят в рестораны :buba:

Вот женщины обнаглели😂домашним борщем кормят(

• Haha 3

А ведь мужчине было бы очень приятно, когда о нем заботятся, когда его регулярно вывозят заграницу, водят в рестораны :buba:

Gedim kopilka alım pul yığım, həyat yoldaşımı gəzməyə aparmağa xaricə)) 

• Like 1
  • Haha 1
Только что, Maikl Smitt сказал:

Это вы о чем? :biggrin:

А так, вкусный, полезный и приятный ужин еще заслужить надо :blush:

Завтрак

• Haha 2

Пытаюсь понять, почему так в нашем обществе? :buba:

Интересно, есть тут хотя бы один мужчина, который получает в таком же эквиваленте от своей женщины, в котором отдает? :buba:
Или мужчина работает только на выдачу? :buba:

• Like 1
5 минут назад, Настоящий_мужчина сказал:

Вот скажите мне, когда вы водили своего мужчину в ресторан за свой счет? :buba:

А когда вывозили хотя бы в Турцию за свои деньги? :buba:

То-то и оно! 

Есть мужчины которым стыдно, когда за них платит женщина.

Но это не значит, что я не оплачиваю свои расходы или не делаю подарки. 

• Like 2
  • Upvote 1
Только что, dama8080 сказал:

Есть мужчины которым стыдно, когда за них платит женщина.

Что ж это за мужчина такой, которому неприятно, что женщина вывезет его в Турцию отдыхать за свой счет? :buba:

Кто в здравом уме откажется от такого подарка? :buba:

Мужчина создан для того, чтобы ловить кайф, наслаждаться жизнью, поэтому грех отказываться от тура в условном Бодруме :buba:

• Like 1
9 минут назад, Настоящий_мужчина сказал:

Женщины созданы для того, чтобы облегчать участь мужчин, выводить уровень жизни мужчины на новый уровень :buba:

И тут вы проговорились.Все верно рано или поздно все маски сползают.Не такой вы,каким хотите казаться однако...

Настоящий мужчина,с этим предложением я полностью согласна.Нет больше той силы,нежели сила женщины которая захочет все самое лучшее для своего мужчины.

А если женщина подарит мужчине машину? Наверное в нашем обществе такое сложно и представить среди простого населения :buba:

Так дарят же))и 75 тыс .отдают .плохо ищете)

• Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
1 минуту назад, filimoshka сказал:

Так дарят же))и 75 тыс .отдают .плохо ищете)

Давайте спросим тут, кто дарил своему мужчине машину :buba: 

Я чет уверен, такой не найдется :biggrin:

Наверное нужно искать женщину не только на Диспуте, расширять так сказать кругозоры :buba:

• Like 1
17 минут назад, filimoshka сказал:

Завтрак

Вот так всегда. Заслужил непосильными трудами и муками ужин. И еще должен остался. Обязан остаться на завтрак на сытый желудок :biggrin:

• Haha 1

Давайте спросим тут, кто дарил своему мужчине машину :buba: 

Я чет уверен, такой не найдется :biggrin:

Наверное нужно искать женщину не только на Диспуте, расширять так сказать кругозоры :buba:

Давно пора искать в другом месте))

Была же тема что девушка заплатила 75 тыс  чтоб на ней женился женатый ))так что у вас есть еще шанс.и машину вам купят и в Бодрум свозят )😂

16 минут назад, Assembler сказал:

Лучший завтрак это утренний минет. И мужчина счастлив и женщина сыта. Нет? Это не тот раздел?))

Раздел не тот, а мысли правильные:))))))

• Haha 4

Вот так всегда. Заслужил непосильными трудами и муками ужин. И еще должен остался. Обязан остаться на завтрак на сытый желудок :biggrin:

Незнала что Секс для мужика это Мука😂буду знать😂

• Haha 3
1 минуту назад, filimoshka сказал:

Давно пора искать в другом месте))

Была же тема что девушка заплатила 75 тыс  чтоб на ней женился женатый ))так что у вас есть еще шанс.и машину вам купят и в Бодрум свозят )😂

Ханум, а как насчет вас? У вас вроде бы есть машина, квартира :buba: давайте строить любовь :wub:

Хотя, что-то мне кажется, вы не сильно котируете настоящих мужчин :buba:

• Like 1
  • Haha 1
15 минут назад, Настоящий_мужчина сказал:

Что ж это за мужчина такой, которому неприятно, что женщина вывезет его в Турцию отдыхать за свой счет? :buba:

Кто в здравом уме откажется от такого подарка? :buba:

Мужчина создан для того, чтобы ловить кайф, наслаждаться жизнью, поэтому грех отказываться от тура в условном Бодруме :buba:

Вот представьте себе,что есть такие мужчины, которые себя плохо чувствуют,если за них платит женщина.

Вот представьте себе,что есть такие мужчины, которые себя плохо чувствуют,если за них платит женщина.

Это как если выиграть в лотерее и выкинуть победный билет, потому что неудобно :buba:

• Like 1
  • Upvote 1
2 минуты назад, Настоящий_мужчина сказал:

Это как если выиграть в лотерее и выкинуть победный билет, потому что неудобно :buba:

Опять несуразное сравнение. Но вы пишите есчо , вас иногда для прикола почитать можно)))

• Haha 1
8 минут назад, filimoshka сказал:

Незнала что Секс для мужика это Мука😂буду знать😂

В сказках целуют жабу, а утром жаба превращается в королеву. В жизни же вечером целуют королеву, а утром просыпаются с жабой, без макияжа и прически. Завтрак - это реально Мука :biggrin:

• Haha 1
  • Upvote 1

Опять несуразное сравнение. Но вы пишите есчо , вас иногда для прикола почитать можно)))

Я пишу всё по делу. Вы же наверняка не испытываете неудобства, когда за вас везде башляют :buba:

А мужчина что, из другого теста сделан? :buba:

Это все насажденные чужеродные, чужеплеменные чувства. Настоящему мужчине приятно, когда за него платят :buba:

• Like 1
  • Upvote 2
1 час назад, Настоящий_мужчина сказал:

Заметил такое, что женщины то ли не умеют, то ли не хотят ухаживать за прекрасным полом. Мужчины чет там стараются, бегают, суетятся, а женщина в этом плане тупо как камень, который лежит и ждет, пока водичка под него затечет. Редко какая женщина может хорошо ухаживать за своим мужчиной, а большинство так и вовсе не хотят. Как так? Ведь женщины - это приложения для мужчины, они созданы для того, чтобы делать жизнь мужчины лучше, чтобы ухаживать за ним, заботиться, любить, лелеять, поддерживать и в радости и в горести :buba:

Подчиненный всегда хочет на место босса ,в независимо может он управлять или нет)))

• Haha 1

В сказках целуют жабу, а утром жаба превращается в королеву. В жизни же вечером целуют королеву, а утром просыпаются с жабой, без макияжа и прически. Завтрак - это реально Мука :biggrin:

Пить бросайте😂

• Haha 1
3 минуты назад, Настоящий_мужчина сказал:

Ханум, а как насчет вас? У вас вроде бы есть машина, квартира :buba: давайте строить любовь :wub:

Хотя, что-то мне кажется, вы не сильно котируете настоящих мужчин :buba:

Нет спасибо ,только вас мне еще не хватало😂😂😂

• Haha 6
3 минуты назад, Настоящий_мужчина сказал:

Я пишу всё по делу. Вы же наверняка не испытываете неудобства, когда за вас везде башляют :buba:

А мужчина что, из другого теста сделан? :buba:

Это все насажденные чужеродные, чужеплеменные чувства. Настоящему мужчине приятно, когда за него платят :buba:

А кто сказал,что за меня всегда везде башляют. Если мне что-то нравится я сама себе покупаю, не надувая губки с просительно-обиженным лицом- ну купи. 

1 час назад, Настоящий_мужчина сказал:

И еще даже в кексе революшн нужен ,иш ты стараются мужики целовать ,настроение поднимейшн ,но все же зависит от сильного пола ,не станет  дружок не будет удовольствия:buba:так что и в этом деле от слабого пола старания больше должны быть, если обоим нужно тру удовольствие))Надо демпинговать цены!!!!Мужики слишком большую цены за кекс и любовные отношения начали платить))

Edited by My passion is Meme
  • Like 1
1 hour ago, Настоящий_мужчина said:

Ухаживают за слабыми.

Мужчины за женщинами, те, в свою очередь за детьми, потом все вместе за стариками.

Зачем нам недоделанные мужчинки, за которыми надо ухаживать? Разве что для того, чтобы сбрасывать в ущелье как в Спарте)  

Любому обществу нужны мужчины, воины на своём месте, женщины и дети на своём.

• Upvote 1
  • Facepalm 1

@filimoshkaханум, мне кажется вы просто боитесь ответственности :buba: у вас есть водительские права, мне было бы очень удобно. Иногда просидишь в салоне 2 часа, выходишь, спина затекает, хочется просто расслабиться на заднем сиденье автомобиля, пока близкий тебе человек довезет тебя до дома, попутно разговаривая с любимым тебе человеком, а не с таксистом Ахмедом :buba:

• Like 1
  • Haha 2
12 минуты назад, filimoshka сказал:

Нет спасибо ,только вас мне еще не хватало😂😂😂

Ты ему шубу подари, он переключится на другую ))))

Edited by Жук Скарабей
  • Haha 1

Аааа, опять???😳Пятая тема, бес мне в ребро) шас сяду за руль, папироску в зубы и пойду клеить мужчынок в штанишках в обтяжку) бясдидяяяя

• Haha 2
7 минут назад, My passion is Meme сказал:

И еще даже в кексе революшн нужен ,иш ты стараются мужики целовать ,настроение поднимейшн ,но все же зависит от сильного пола ,не станет  дружок не будет удовольствия:buba:так что и в этом деле от слабого пола старания больше должны быть, если обоим нужно тру удовольствие))Надо демпинговать цены!!!!Мужики слишком большую цены за кекс и любовные отношения начали платить))

Кстати, украинские женщины в этом плане мыслят иначе. Они понимают, что мужчину нужно завести и делают шаги вперед сами, а наши думают, что это их заводить нужно, а мужчина должен попутно сам завестись от того, что заведет ее :buba:

• Like 2
  • Upvote 1
14 минуты назад, filimoshka сказал:

Пить бросайте😂

Зачем, если после ужина можно уйти по английски? Не оставаясь на завтрак, но иметь возможность быть приглашенным еще раз на ужин? 

• Haha 1

Мне кажется везде должна быть взаимность: в финансовых вопросах, в дружеских, в постели. Если нет взаимности и ты чувствуешь, что фигачишь в одни ворота, а отдача ну максимум 50% от того, что даешь ты, то зачем оно нужно? Проще найти нормальную :buba:

• Like 1
  • Upvote 1
8 минут назад, Ontolog сказал:

Ухаживают за слабыми.

Мужчины за женщинами

С каких пор пол, который живет на 15-30 лет больше мужчин, может называться слабым? :buba:

• Like 1
  • Upvote 1

Кстати заметьте, что мужчины живут меньше женщин на 15-30 лет в основном именно в СНГ :buba:

Почему? Потому что играются в обеспеченцев и в одно рыло тащат на себе семью :buba:

Только не говорите мне, что я неправ :buba:

• Thanks 2

В цивилизованном мире разность сроков жизни между мужчиной и женщиной сведена к минимуму :buba:

Edited by Настоящий_мужчина
  • Like 1
1 минуту назад, Настоящий_мужчина сказал:

Кстати, украинские женщины в этом плане мыслят иначе. Они понимают, что мужчину нужно завести и делают шаги вперед сами, а наши думают, что это их заводить нужно, а мужчина должен попутно сам завестись от того, что заведет ее :buba:

Ну если бабораб то конечно если эти женщинам хочется быть дирижиром в жизни их быть.Вначале женщине нравится ну че то новое дофамичики прут ,а дальше чтобы слаше было нужно еще более жесткие рамки сажать и мучать мужика ,дофамина больше чтобы было.В когда все цель добита сломлена ,можешь делать что хочешь ,хоть вугуливать как собачку бабораба он в твоих руках))А сильным и настоящим мужчиной такой увы не прокатывает(((

• Like 2
1 minute ago, Настоящий_мужчина said:

С каких пор пол, который живет на 15-30 лет больше мужчин, может называться слабым? :buba:

Ерунда, у каждого пола свои природные функции не выворачивайте Природу наизнанку: она не прощает и всё уже придумано до Вас.

Женщина может ухаживать за мужчиной только в одном случае, если он ранен в бою. 

Только что, Жук Скарабей сказал:

Ты ему шубу подари, он переключится на другую ))))

Точно как раз хотела избавится от шубы😂

@filimoshkaханум, мне кажется вы просто боитесь ответственности :buba: у вас есть водительские права, мне было бы очень удобно. Иногда просидишь в салоне 2 часа, выходишь, спина затекает, хочется просто расслабиться на заднем сиденье автомобиля, пока близкий тебе человек довезет тебя до дома, попутно разговаривая с любимым тебе человеком, а не с таксистом Ахмедом :buba:

Глупыш ,я тебя так отвезу ,что ты сам сбежишь😂😂так что забирай шубу  и ищи дальше)

• Haha 4
13 минуты назад, Настоящий_мужчина сказал:

По ходу, тебе придется ближе познакомиться с Ахмедом для идеального завтрака:))))

• Haha 1
2 минуты назад, Ontolog сказал:

Ерунда, у каждого пола свои природные функции не выворачивайте Природу наизнанку: она не прощает и всё уже придумано до Вас.

Это как раз вы и пытаетесь извратить всё. Как может слабый пол жить на 15-30 лет больше, чем якобы сильный?

Это как в войнах, сильные, подготовленные воины могли выиграть даже когда проигрывали в количестве :buba:

Отправь слабого человека на войну и отправь подготовленного, сильного, какова вероятность того, что слабый выживет? Минимальна. 

Включайте логику :buba:

• Like 1
  • Upvote 1
3 минуты назад, Ontolog сказал:

Ну сильный пол женский становится пусть попробует как мужчины тащить обоз семьи самим ,цена за плату лишения красивой вольяжной жизни.Согласятся делать увы нет(((скажут  ну вот домашние дела не простые и точка 

• Like 2
5 minutes ago, Настоящий_мужчина said:

Включайте логику.

Отключайте женскую логику.)

• Like 1