Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все О Коронавирусе - 89. Массовое Заражение Коронавирусом В Азербайджане: Проводится Расследование


Recommended Posts

2 минуты назад, Masterartist сказал:

:conf_icon.php:  Глава ВОЗ предупредил о вероятности новых вспышек опасных заболеваний и призвал готовиться к ним сообща

Bezymyannyj-241.png

 

«Мы точно знаем, что в будущем появятся новые вирусы и так называемое заболевание «Икс»». Как сообщает АЗЕРТАДЖ со ссылкой на Новости ООН, с такими словами на пресс-конференции в Женеве выступил глава Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Гебрейесус. Он подчеркнул, что у международного сообщества есть инструменты, необходимые для предотвращения новых вспышек заболеваний и борьбы с ними.

 

Доктор Тедрос привел в пример успехи Таиланда, где власти и общество, основываясь на опыте борьбы с вирусами SARS и H5N1, смогли быстро и эффективно мобилизоваться и остановить передачу COVID-19. «Развитие «мышечной памяти», как в случае с Таиландом, очень важно для борьбы с пандемиями, и теперь нужно, чтобы весь мир был в боевой готовности», - подчеркнул он.

 

По мнению главы ВОЗ, коронавирус застал международное сообщество врасплох даже несмотря на то, что это уже не первая вспышка опаснейшей болезни в этом столетии. Тедрос напомнил о таких заболеваниях, как, например, Зика и Эбола.

 

«Каждый раз происходит одно и то же – когда вспышка заболевания уже в самом разгаре, на борьбу с ней тратятся большие деньги, но потом не остается никаких резервных средств для подготовки к следующей вспышке», – сказал доктор Тедрос.

 

Он напомнил, что большинство опасных заболеваний в XXI веке относятся к разряду зоонозных – то есть передающихся человеку от животных. В их число, скорее всего, входит и COVID-19. Предполагается, что его основные носители – летучие мыши, которые могли передать вирус человеку через другое животное. Среди вероятных «посредников» – панголины.

 

Человек продолжает отвоевывать территорию у дикой природы, подчеркивает глава ВОЗ, и поэтому риск передачи новых патогенов от животных человеку возрастает.

 

Доктор Тедрос заявил, что международное сообщество должно сообща готовиться к новым вспышкам заболеваний и пандемиям, основываясь на опыте прошлых лет.

Гагашын модный очкисына бах.

Надо его обратно отправить,пусть убирается в свою የኢትዮጵያ ፌዴራላዊ ዲሞክራሲያዊ ሪፐብሊክ

Под гимн Эфиопии.

 

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, antiBond сказал:

Как думаете,уже поздно вступать в ряды пропагандистов,не примут?

 

   Даю бесплатный совет )

 

    Значит так...

Срочно ! заходите с другого аккаунта , регистрируетесь 

 

    Варианты ников : Вакцибонд , Коронабонд , Бондоляция ( очень созвучно с самоизоляцией + неизбито ), ну , или на ваше усмотрение...

 

    Первые пять постов ничего не пишите , просто выставляйте побольше простыни со страшилками

 

   Если посыпятся лайки от известных вам юзеров , смело начинайте обвинять меня , Миру , Поллукса , Алик - ка, Абдина ( всех не вспомнила ) в бездушиии , безответственности , в желании всех перезаражать....

    Ну , вообщем , сами соориентируетесь ...

 

 Пы.сы.  Мы следим !

              Если получится и примут за своего , тоже подтянемся )

 

 

  • Haha 5
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Натс сказал:

 

     Угу.....

      А так же получите бесплатный интернет от Азерсель

      Мили от Азала

      Скидку от Азеришиг , Азерсу и Азеригаз

 

    Но !

    Для вакцинации семьи из пяти человек придется продать дачу или машину , полквартиры или почку

 

   Пропагандистам бесплатно и вне очереди

 

   Выбор за вами

 

 

Им бы я предложила колоть ее аж по самое немогу в первую очередь, и самой первой группой вакцинированных :) 

Ещё и с удовольствием отдам  вакцину предназначеную мне любому из них......

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Натс said:

 

   Даю бесплатный совет )

 

    Значит так...

Срочно ! заходите с другого аккаунта , регистрируетесь 

 

    Варианты ников : Вакцибонд , Коронабонд , Бондоляция ( очень созвучно с самоизоляцией + неизбито ), ну , или на ваше усмотрение...

 

    Первые пять постов ничего не пишите , просто выставляйте побольше простыни со страшилками

 

   Если посыпятся лайки от известных вам юзеров , смело начинайте обвинять меня , Миру , Поллукса , Алик - ка, Абдина ( всех не вспомнила ) в бездушиии , безответственности , в желании всех перезаражать....

    Ну , вообщем , сами соориентируетесь ...

 

 Пы.сы.  Мы следим !

              Если получится и примут за своего , тоже подтянемся )

 

 

 

 

 

rrrzy.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Masterartist said:

:conf_icon.php:  Глава ВОЗ предупредил о вероятности новых вспышек опасных заболеваний и призвал готовиться к ним сообща

Bezymyannyj-241.png

 

«Мы точно знаем, что в будущем появятся новые вирусы и так называемое заболевание «Икс»». Как сообщает АЗЕРТАДЖ со ссылкой на Новости ООН, с такими словами на пресс-конференции в Женеве выступил глава Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Гебрейесус. Он подчеркнул, что у международного сообщества есть инструменты, необходимые для предотвращения новых вспышек заболеваний и борьбы с ними.

 

Доктор Тедрос привел в пример успехи Таиланда, где власти и общество, основываясь на опыте борьбы с вирусами SARS и H5N1, смогли быстро и эффективно мобилизоваться и остановить передачу COVID-19. «Развитие «мышечной памяти», как в случае с Таиландом, очень важно для борьбы с пандемиями, и теперь нужно, чтобы весь мир был в боевой готовности», - подчеркнул он.

 

По мнению главы ВОЗ, коронавирус застал международное сообщество врасплох даже несмотря на то, что это уже не первая вспышка опаснейшей болезни в этом столетии. Тедрос напомнил о таких заболеваниях, как, например, Зика и Эбола.

 

«Каждый раз происходит одно и то же – когда вспышка заболевания уже в самом разгаре, на борьбу с ней тратятся большие деньги, но потом не остается никаких резервных средств для подготовки к следующей вспышке», – сказал доктор Тедрос.

 

Он напомнил, что большинство опасных заболеваний в XXI веке относятся к разряду зоонозных – то есть передающихся человеку от животных. В их число, скорее всего, входит и COVID-19. Предполагается, что его основные носители – летучие мыши, которые могли передать вирус человеку через другое животное. Среди вероятных «посредников» – панголины.

 

Человек продолжает отвоевывать территорию у дикой природы, подчеркивает глава ВОЗ, и поэтому риск передачи новых патогенов от животных человеку возрастает.

 

Доктор Тедрос заявил, что международное сообщество должно сообща готовиться к новым вспышкам заболеваний и пандемиям, основываясь на опыте прошлых лет.

 

Хезерет, этот тарантул эфиоп говорит что точно знает про новые вирусы и какое то страаааашное заболевание Х.

 

он точно знает,  потому что  сам этот фейковирус запустил на пару с гейтсом и точно знает что запустит ещё вместе с какой то Х!!!

 

вот оно как вышло. блин обнаглел от безнаказанности настолько что внаглую режет правду. от инвестиций до новых вирусов. он опаснейший маньк. его и его последователей надо сжечь на ритуальном костре.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Abdin сказал:

 

Хезерет, этот тарантул эфиоп говорит что точно знает про новые вирусы и какое то страаааашное заболевание Х.

 

:evilgrin1:  "Жираф большой, ему видней..." © Ничего, после его переизбирания ГеннДиректором "ВОЗ"а на ворой срок после 2022-го года обо всём более подорбно расскажет..))

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/7/70/1988_CPA_5911.jpg

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, porridge сказал:

 

Походу я все таки допустил ошибку в своих прогнозах на этой теме. Говорил, что к концу года количество летальных исходов будет максимум 900 тысяч. А на сегодня, то бишь на 20-е сентября уже 958 тысяч летальных исходов. Такими темпами к концу года к сожалению будет около 1.3 - 1.5 миллионов.

И беда не прошла стороной моих может и не очень близких, но родственников. 11-го сентября от этой напасти скончался тесть моего брата. Жена и дочь покойного в тяжёлом состоянии на ИВЛ. 

Не верьте в коронавирус. Смейтесь над ним. Это ваше право. Просто берегите себя. Этим самым вы по возможности обезопасите и своих родных.

Allah rəhmət eləsin. Xəstələrə Allah şəfa versin 

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, GeboAnsuz сказал:

На теме осеннее обострение)))

Ходят слухи,что через месяц нас могут опять закрыть.Предлагаю начать пить успокоительное уже сейчас....

 

сколько раз уже писать.....Не будут больше закрывать и не будет больше строгих ограничительных мер...Сто раз уже в прессе писали об этом. То что было уже было...уже нет такой лавинно авральной ситуации с больными. почти всё открылось, всё работает...С какой стати запирать снова ? Про Россию тоже говорили что 20 сентября снова закроют....Закрыли ?

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, TapanuNbka said:

 

сколько раз уже писать.....Не будут больше закрывать и не будет больше строгих ограничительных мер...Сто раз уже в прессе писали об этом. То что было уже было...уже нет такой лавинно авральной ситуации с больными. почти всё открылось, всё работает...С какой стати запирать снова ? Про Россию тоже говорили что 20 сентября снова закроют....Закрыли ?

Не портьте людям удовольствие. Они ждут финал, который должен оправдать их надежды. Все заперты, чипированы, служат Гейтсу ,Трамп признан султаном мира , а Лукашенко его визирем.

  • Haha 8
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Натс сказал:

 

   Даю бесплатный совет )

 

    Значит так...

Срочно ! заходите с другого аккаунта , регистрируетесь 

 

    Варианты ников : Вакцибонд , Коронабонд , Бондоляция ( очень созвучно с самоизоляцией + неизбито ), ну , или на ваше усмотрение...

 

    Первые пять постов ничего не пишите , просто выставляйте побольше простыни со страшилками

 

   Если посыпятся лайки от известных вам юзеров , смело начинайте обвинять меня , Миру , Поллукса , Алик - ка, Абдина ( всех не вспомнила ) в бездушиии , безответственности , в желании всех перезаражать....

    Ну , вообщем , сами соориентируетесь ...

 

 Пы.сы.  Мы следим !

              Если получится и примут за своего , тоже подтянемся )

 

 

Спасибо за бесценные советы))

Ник наверное возьму что то вроде "бонданация" И патриотично (нация) и намёк на вакцинацию.

5 минут назад, rana87 сказал:

Не портьте людям удовольствие. Они ждут финал, который должен оправдать их надежды. Все заперты, чипированы, служат Гейтсу ,Трамп признан султаном мира , а Лукашенко его визирем.

Ну и фантазия у вас,даже не по себе как то))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, TapanuNbka said:

 

сколько раз уже писать.....Не будут больше закрывать и не будет больше строгих ограничительных мер...Сто раз уже в прессе писали об этом. То что было уже было...уже нет такой лавинно авральной ситуации с больными. почти всё открылось, всё работает...С какой стати запирать снова ? Про Россию тоже говорили что 20 сентября снова закроют....Закрыли ?

без шуток. вот это искренне и откровенно. каждое слово выстраданное от  этих идиотских карантинов. вот только за это тарантула эфиопа и его последователей сжечь живьём

Edited by Abdin
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, porridge сказал:

 

Походу я все таки допустил ошибку в своих прогнозах на этой теме. Говорил, что к концу года количество летальных исходов будет максимум 900 тысяч. А на сегодня, то бишь на 20-е сентября уже 958 тысяч летальных исходов. Такими темпами к концу года к сожалению будет около 1.3 - 1.5 миллионов.

И беда не прошла стороной моих может и не очень близких, но родственников. 11-го сентября от этой напасти скончался тесть моего брата. Жена и дочь покойного в тяжёлом состоянии на ИВЛ. 

Не верьте в коронавирус. Смейтесь над ним. Это ваше право. Просто берегите себя. Этим самым вы по возможности обезопасите и своих родных.

Allah rəhmət eləsin ölənlərə, qalanlara can sağlığı versin.

Просто вместе с этим вирусом много несостыковок , видимо,  поэтому крайности. И не понятно в каком организме как он начинает себя вести.

Не все, слава Богу,тяжело переносят, не все умирают. Поэтому много непонятного Плюс ко всему прочему навязывание вакцины, и другие  дела.

Только недавно, и то чисто случайно узнала, когда мы были на даче,   соседи с нашего же блока, пара этажей разница, перенесли кв. Из одной семьи скончались  двое: отец и сын((  Мать семейства  тоже  лежала в это время в больнице и ей не сказали о смерти сына.

  • Thanks 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, гнусный человечишка сказал:

гаварият што калот будут (с) 

Одного достаточно, пожалейте  и  так испорченные нервы людей:))

 

Весь сыр - бор   как раз в "колоть"е

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Masterartist said:

:conf_icon.php:  Глава ВОЗ предупредил о вероятности новых вспышек опасных заболеваний и призвал готовиться к ним сообща

Bezymyannyj-241.png

 

«Мы точно знаем, что в будущем появятся новые вирусы и так называемое заболевание «Икс»». Как сообщает АЗЕРТАДЖ со ссылкой на Новости ООН, с такими словами на пресс-конференции в Женеве выступил глава Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Гебрейесус. Он подчеркнул, что у международного сообщества есть инструменты, необходимые для предотвращения новых вспышек заболеваний и борьбы с ними.

 

Доктор Тедрос привел в пример успехи Таиланда, где власти и общество, основываясь на опыте борьбы с вирусами SARS и H5N1, смогли быстро и эффективно мобилизоваться и остановить передачу COVID-19. «Развитие «мышечной памяти», как в случае с Таиландом, очень важно для борьбы с пандемиями, и теперь нужно, чтобы весь мир был в боевой готовности», - подчеркнул он.

 

По мнению главы ВОЗ, коронавирус застал международное сообщество врасплох даже несмотря на то, что это уже не первая вспышка опаснейшей болезни в этом столетии. Тедрос напомнил о таких заболеваниях, как, например, Зика и Эбола.

 

«Каждый раз происходит одно и то же – когда вспышка заболевания уже в самом разгаре, на борьбу с ней тратятся большие деньги, но потом не остается никаких резервных средств для подготовки к следующей вспышке», – сказал доктор Тедрос.

 

Он напомнил, что большинство опасных заболеваний в XXI веке относятся к разряду зоонозных – то есть передающихся человеку от животных. В их число, скорее всего, входит и COVID-19. Предполагается, что его основные носители – летучие мыши, которые могли передать вирус человеку через другое животное. Среди вероятных «посредников» – панголины.

 

Человек продолжает отвоевывать территорию у дикой природы, подчеркивает глава ВОЗ, и поэтому риск передачи новых патогенов от животных человеку возрастает.

 

Доктор Тедрос заявил, что международное сообщество должно сообща готовиться к новым вспышкам заболеваний и пандемиям, основываясь на опыте прошлых лет.

 

 

я обратил внимание на одну, казалось бы, несущественную деталь. этот тарантул эфиоп ни разу не носил маску . все фото, повсюду и на оффициальных встречах, он без маски.

 

я в этом усматриваю скрытую усмешку над миром. типа, ребята а хорошо я вас всех верчу на причинном месте. что говорю то и делаете. и ещё усмехается ехидно на каждом фото. гнида:FRlol: 

  • Haha 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, DusyaPP сказал:

Allah rəhmət eləsin ölənlərə, qalanlara can sağlığı versin.

Просто вместе с этим вирусом много несостыковок , видимо,  поэтому крайности. И не понятно в каком организме как он начинает себя вести.

Не все, слава Богу,тяжело переносят, не все умирают. Поэтому много непонятного Плюс ко всему прочему навязывание вакцины, и другие  дела.

Только недавно, и то чисто случайно узнала, когда мы были на даче,   соседи с нашего же блока, пара этажей разница, перенесли кв. Из одной семьи скончались  двое: отец и сын((  Мать семейства  тоже  лежала в это время в больнице и ей не сказали о смерти сына.

Я то например и не спорю что коронавирус у некоторых может закончиться летально.Но почему то меня выставляют идиотом,когда я говорю что от разновидностей гриппа тоже умирают,и не реже чем от короны. Акцент намеренно делается именно на коронавирусе. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Натс сказал:

 

  Никак не пойму ...

 

  Кто такой Гейтс ?

 

   Директор ВОЗ ?

   Министр мирового здравоохранения ?

   Главный эпидемиолог Вселенной ?

 

 Да кто он такой , чтобы сообщать населению Земли , когда закончится пандемия ???

Гейтс не только населению Земли, даже самому Трампу диктует условия .

Мне кажется, ему можно верить.

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, antiBond said:

Я то например и не спорю что коронавирус у некоторых может закончиться летально.Но почему то меня выставляют идиотом,когда я говорю что от разновидностей гриппа тоже умирают,и не реже чем от короны. Акцент намеренно делается именно на коронавирусе. 

 

ну да, в этом вся суть заключается. этот фейковирус и есть вирус и повадки у него вируса. однако благодаря усилиям тарантула эфиопа и его явных и скрытых последователей превратили это в мировое шоу.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, antiBond сказал:

Я то например и не спорю что коронавирус у некоторых может закончиться летально.Но почему то меня выставляют идиотом,когда я говорю что от разновидностей гриппа тоже умирают,и не реже чем от короны. Акцент намеренно делается именно на коронавирусе. 

Вы правы в том, что  от гриппа тоже умирают. Только с этой заразой дела посложнее. Хдтя несмотря на это  рекомендации ВОЗ т развале экономик стран  считаю кощунственным.

Кроме как научиться опознавать её и жить с ней другого выхода нет. Хотя если решат подбросить что -н. пострашнее, про этот вирус, так же как о гриппе сейчас, будем говорить бу тоя гетмялидир онун янында.

Я всё же  не могу до сих пор поверить в ест- ность кв -19

 

Edited by DusyaPP
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

:conf_icon.php:  COVID-19: штрафы и ограничения против эпидемии

1580462159-GoCNxTbh9_md.jpg

 

В южных кварталах столицы Испании начал действовать карантин - он затрагивает свыше 850 тысяч человек. которые могут покинуть жилище лишь если им требуется поехать на работу, выйти за покупками, посетить врача или отвезти и привезти детей из школы.

 

Оказавшиеся в карантине - а это, как правило, те, кто мало получает и занимается неквалифицированным трудом, а также иммигранты, возмущены: они говорят, что их дискриминируют по имущественному и социальному признакам.

 

- Это ничто иное, как сегрегация. Мы должны сплотиться и протестовать, тогда мы сможем хоть чего-то добиться.

 

- То есть нас запирают в домах, и в то же самое время мы можем толкаться в переполненной подземке, когда едем на работу. Где логика?

 

Власти Британии открыто говорят о начале второй волны эпидемии, цифры, которые сообщает минздрав королевства, их слова подтверждают - за последние 48 часов отмечен рекордный рост заразившихся с момента ослабления карантинных мер.

 

Мэтт Хэнкок, министр здравоохранения Великобритании, не скрывал своих жестких намерений: "Драконовские штрафы в размере 10 тысяч фунтов стерлингов за нарушение санитарных норм помогут добиться, чтобы те, кто должен находиться в самоизоляции, поняли, чем им грозит пренебрежение правилами".

 

Вслед за Мадридом власти Лондона намерены также ввести ряд новых ограничений, чтобы замедлить распространение инфекции.

 

Австрия стала первой страной в ЕС, еще неделю назад признавшей, что вторая волна эпидемии уже началась.

 

Веселиться даже у себя дома с нынешней недели можно лишь до часа ночи.

 

В барах и ресторанах обязательно ношение маски, если посетители не находятся за отдельным столиком.

 

По словам жителя Вены, "как только сняли карантин, все бросились развлекаться, забыв об осторожности, сейчас мы пожинаем плоды этого легкомысленного гедонизма".

 

В Германии за минувшие24 часа выявили почти 2300 новых инфицированных, это цифра стала рекордным суточным показатель с апреля.

 

Общее количество зараженных в мире превысило 31 миллион человек.

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, DusyaPP сказал:

 

Я всё же  не могу до сих пор поверить в ест- ность кв -19

 

Это всегда было,бывают годы с более смертельными вирусами,бывают с менее.Я не сомневаюсь в естественности этого вируса.Просто всё зависит от того как это освещать.

Я например с детства слышал от старших рассказы про эпидемии гриппа,когда было много смертельных исходов или осложнений,когда или глохли или слепли,именно в какой то определенный год. При чем обоняние некоторые теряли не временно а на всю жизнь.

Edited by antiBond
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Masterartist сказал:

 

 

Общее количество зараженных в мире превысило 31 миллион человек.

Если причислить  перенесших кв до объявления пандемии цифра  взлетит.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, alik-ka сказал:

Уже тэсты не кто не хочит делат или художник паумнел 

Такое уже было,даже 70 было,завтра опять вверх пойдет.

  • Like 1
  • Confused 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, antiBond сказал:

Это всегда было,бывают годы с более смертельными вирусами,бывают с менее.Я не сомневаюсь в естественности этого вируса.Просто всё зависит от того как это освещать.

Я например с детства слышал от старших рассказы про эпидемии гриппа,когда было много смертельных исходов или осложнений,когда или глохли или слепли,именно в какой то определенный год. При чем обоняние некоторые теряли не временно а на всю жизнь.

Ну освещение намеренно взвинченное. Многие просто от страха перенесли кучу разных болезней. Много пострадавших от жесткого карантина.

С выделенным  вашим мнением  согласна. Но в этом году несравнимо больше умерших. 

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, DusyaPP сказал:

Вы правы в том, что  от гриппа тоже умирают. Только с этой заразой дела посложнее. Хдтя несмотря на это  рекомендации ВОЗ т развале экономик стран  считаю кощунственным.

Кроме как научиться опознавать её и жить с ней другого выхода нет. Хотя если решат подбросить что -н. пострашнее, про этот вирус, так же как о гриппе сейчас, будем говорить бу тоя гетмялидир онун янында.

Я всё же  не могу до сих пор поверить в ест- ность кв -19

 

Есть категория людей,ведущих праздный образ жизни и живущих по принципу-кеф олсун,аждых олсун,для которых всё это как бы ненастоящее,несуществующее и вирус,как они пишут,фейкавыый.Мне их реально жаль.Но они сами выбрали себе этот принцип существования,пусть так и живут,до поры др времени....

В средневековье люди тоже думали,что существуют злые духи,насылающие на них болезни,а красивых женщин сжигали на костре,полагая,что они отроки беса и сатаны.Человечеству свойственно было заблуждаться...в средневековье,но во втором тысечелетии всё ещё живут атавизмы древних времен,потому как цивилизация сменилась,а разум некотрых так и остался на лэвеле палеолита.Так что всё нормально.

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 5
  • Downvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, DusyaPP сказал:

Если причислить  перенесших кв до объявления пандемии цифра  взлетит.

 

:smile: Эти цифры, всё-равно безгранично будут расти, особенно в грядущем осенне-зимнем сезоне..)

5e6f8c025a841.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Мало тестов - мало количество заражений. Больше тестов-больше больных. Если не делать тесты вообще, и заражённых новых не будет. Может и корону так победим, как страусы. 

  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 3 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Like
      • 48 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 71 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 262 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Like
      • 64 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...