Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все О Коронавирусе - 89. Массовое Заражение Коронавирусом В Азербайджане: Проводится Расследование


Recommended Posts

1 час назад, Abdin сказал:

 

 

о сколько нам открытий чудных
готовят просвещенья дух
и опыт, сын ошибок трудных,
и гений, парадоксов друг

 

 

 

написал это а потом вспомнил что это уже кто то говорил:FRlol:

 

но всё равно актуально:lol:

Надо было чуть чуть изменить,и можно было бы утверждать что сами сочинили.Ну по крайней мере попытка не пытка))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Abdin сказал:

 

 

о сколько нам открытий чудных
готовят просвещенья дух
и опыт, сын ошибок трудных,
и гений, парадоксов друг

 

 

 

написал это а потом вспомнил что это уже кто то говорил:FRlol:

 

но всё равно актуально:lol:

О, сколько нам открытий чудных

готовит будущий склероз...(Вишневский)

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 17.09.2020 в 20:01, alik-ka сказал:

А что вирус быль разве

Если  мы не получали информацию из соц сетей , то не о каком вирусе мы не знали бы!  

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

:conf_icon.php:  10 тысяч фунтов за отказ от карантина

000_1X35IC_d_850.jpg

 

Власти Великобритании значительно повышают штрафы для нарушителей коронавирусных ограничений. За первое нарушение — тысяча фунтов, а за повторные — до десяти тысяч. Такую сумму придётся заплатить например тем, кто неоднократно отказывался от карантина при положительном анализе или от предписания на самоизоляцию при подозрении на заражение.

 

По словам британских врачей, в стране карантин и самоизоляцию соблюдают не более 20% тех, кому это положено делать по существующим правилам. Крупные штрафы правительство рассматривает как едва ли не единственную возможность предотвратить повторный тотальный локдаун (:evilgrin1:локдауны всё-равно неизбежны - ред: MastArt) в стране.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Pengaturcara said:

Билл Гейтс назвал дату завершения коронавируса

https://report.az/ru/zdravookhranenie/bill-gejts-nazval-datu-zaversheniya-koronavirusa/

 

Ты ж бедняжечка :FRlol:

 

Он выразил разочарование тем, что Соединенные Штаты "не проявили себя в области оказания помощи в закупках вакцин для развивающихся стран".

 

Так купи на свои радетель ты наш :FRlol: ... Чай не нищенствуешь )))

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Masterartist сказал:

:conf_icon.php:  10 тысяч фунтов за отказ от карантина

000_1X35IC_d_850.jpg

 

Власти Великобритании значительно повышают штрафы для нарушителей коронавирусных ограничений. За первое нарушение — тысяча фунтов, а за повторные — до десяти тысяч. Такую сумму придётся заплатить например тем, кто неоднократно отказывался от карантина при положительном анализе или от предписания на самоизоляцию при подозрении на заражение.

 

По словам британских врачей, в стране карантин и самоизоляцию соблюдают не более 20% тех, кому это положено делать по существующим правилам. Крупные штрафы правительство рассматривает как едва ли не единственную возможность предотвратить повторный тотальный локдаун (:evilgrin1:локдауны всё-равно неизбежны - ред: MastArt) в стране.

Да ну,этих британских врачей,нас наш тябиб в обиду не даст))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

В 19.09.2020 в 12:34, Гамлет сказал:

Мне вот что интересно. В Грузии, уже какое-то время, идёт увеличение числа заражений вирусом. Но чтобы не сглазить, количество умерших от вируса, не меняется. А у нас, что ни день, то есть умершие. Как можно объяснить это?

Это произошло с моей знакомой . У дочки появилась боль в боку  и ее мама отвезла  в клинику сделать УЗИ . оказалось, что в желчном пузыре были камни . А теперь самое интересное! На следующий день к ним в квартиру пришли делать дезинфекцию и спрашивается почему? Смехота ! Я так думаю ,что ее случай и записали в статистику  короновируса . Поэтому я не верю в статистику , а особенно нашим врачам ,которые забыли про свою совесть .

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, sams said:

 

Ты ж бедняжечка :FRlol:

 

Он выразил разочарование тем, что Соединенные Штаты "не проявили себя в области оказания помощи в закупках вакцин для развивающихся стран".

 

Так купи на свои радетель ты наш :FRlol: ... Чай не нищенствуешь )))

 

вот скотина а)))  внаглую инвестиции требует в пользу тарантула эфиопа)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Abdin said:

вот скотина а)))  внаглую инвестиции требует в пользу тарантула эфиопа)))

 

Он в предвыборную Байдена вложился ... на мели сейчас :FRlol:

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Натс said:

 

  Никак не пойму ...

 

  Кто такой Гейтс ?

 

   Директор ВОЗ ?

   Министр мирового здравоохранения ?

   Главный эпидемиолог Вселенной ?

 

 Да кто он такой , чтобы сообщать населению Земли , когда закончится пандемия ???

 

Фаланга Бармага :closedeyes: )))

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, elik@ said:

 

любезная. вы к сожалению не поняли о чём я. я говорил о скорости теста (самый быстрый тест) в связи с тем что индусы придумали там что, а не о том как он проводится. я вам могу накидать кучу ссылок на методику. то что вы скинули это даже не ссылка а безграмотно выхолощенный текст скажем вот с этого рессурса 

 

https://www.invitro.ru/library/labdiagnostika/16110/

 

и таких ссылок тысячи.

 

прошу вас больше не утруждайте себя в дальнейшем. как то совсем неинтересно стало.

 

 

Edited by Abdin
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Натс said:

 

  Никак не пойму ...

 

  Кто такой Гейтс ?

 

   Директор ВОЗ ?

   Министр мирового здравоохранения ?

   Главный эпидемиолог Вселенной ?

 

 Да кто он такой , чтобы сообщать населению Земли , когда закончится пандемия ???

 

2 minutes ago, sams said:

 

Фаланга Бармага :closedeyes: )))

 

не ну маестро так нельзя))) я только подумал а вы уже изабразили)))

 

 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, sams сказал:

 

Фаланга Бармага :closedeyes: )))

 

16 минут назад, Lisa-10 сказал:

Ящер - рептилоид .

Тепло ..

Думаем ,думаем ,какие ещё варианты ?!)))):biggrin:

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Abdin сказал:

 

любезная. вы к сожалению не поняли о чём я. я говорил о скорости теста (самый быстрый тест) в связи с тем что индусы придумали там что, а не о том как он проводится. я вам могу накидать кучу ссылок на методику. то что вы скинули это даже не ссылка а безграмотно выхолощенный текст скажем вот с этого рессурса 

 

https://www.invitro.ru/library/labdiagnostika/16110/

 

и таких ссылок тысячи.

 

прошу вас больше не утруждайте себя в дальнейшем. как то совсем неинтересно стало.

 

 


Вам видимо трудно понять, что то что я выложила отражает на сколько «быстрый» процесс, при котором как вы выразились ДНК мгновенно высвечивается. 

Ну как бы понятно, что наука вас не интересует)) оставайтесь в небытие )) 

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

:excl:  Заразившийся коронавирусом вице-премьер Узбекистана умер

756005995713755.jpg

 

Заместитель премьер-министра Узбекистана по вопросам развития аграрной и продовольственной сфер Уктам Барноев умер от коронавирусной инфекции на 57 году жизни. Об этом сообщается на официальном сайте хокимията (правительства) Бухарской области.

 

Согласно сообщению UzNews.uz, у Барноева диагностировали COVID-19 в конце июля. Он начал проходить лечение в частной клинике Akfa Medline.

 

Источник портала Kun.uz уточнил, что вице-премьер скончался во время лечения в Германии.

РБК направил запрос в пресс-службу правительства Узбекистана.

 

Барноев с декабря 2016 года по февраль 2020 года был хокимом (губернатором) Бухарской области. С февраля он занимал должность заместителя премьер-министра Узбекистана по вопросам развития аграрной и продовольственных сфер. С июля его также назначили председателем Федерации коневодства и конного спорта Узбекистана.

 

В Узбекистане с начала пандемии было зафиксировано 51 235 случаев коронавирусной инфекции, 47 271 человек выздоровел, еще 429 пациентов умерли.

  • Thanks 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Отступать они не намерены! Все спланировано и Вакцинация неизбежна ! Грядет Третья Мировая война!

 

https://zen.yandex.ru/media/epid/dokovidnyi-mir-mojet-ne-vernutsia-do-2022-goda-uchenye-voza-5f64424f61cbe322d9cdc101?fbclid=IwAR0DZMqF7_Q1psYUAWc3KgzPAGa0t18iBBaaX3H-CH90meiBMt0PzZACtYY

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Lisa-10 сказал:

Отступать они не намерены! Все спланировано и Вакцинация неизбежна ! Грядет Третья Мировая война!

 

https://zen.yandex.ru/media/epid/dokovidnyi-mir-mojet-ne-vernutsia-do-2022-goda-uchenye-voza-5f64424f61cbe322d9cdc101?fbclid=IwAR0DZMqF7_Q1psYUAWc3KgzPAGa0t18iBBaaX3H-CH90meiBMt0PzZACtYY

А тем временем

 

Более 60 тысяч москвичей захотели испытать на себе вакцину от коронавируса. Об этом в эфире телеканала «Россия-1» заявил мэр столицы Сергей Собянин

https://m.lenta.ru/news/2020/09/20/volunteers/amp/

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

20 minutes ago, Lisa-10 said:

Отступать они не намерены! Все спланировано и Вакцинация неизбежна ! Грядет Третья Мировая война!

 

https://zen.yandex.ru/media/epid/dokovidnyi-mir-mojet-ne-vernutsia-do-2022-goda-uchenye-voza-5f64424f61cbe322d9cdc101?fbclid=IwAR0DZMqF7_Q1psYUAWc3KgzPAGa0t18iBBaaX3H-CH90meiBMt0PzZACtYY

 

эти ядовитые твари из воз поют о 2022 как по команде. дело в том что тарантул эфиоп был избран директором ВОЗ в 2017 году сроком на 5 лет. срок заканчивается в 2022 году.  значит до 2022 будет всем компостировать мозги про фейковирус.

 

но не доживет.

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Тем временем в Белоруссии люди вышли на улицы города без маски и без соблюдения дистанции.

Уже 40 дней подряд минимум 50 000 людей.

Без маски

Где они заразившихся коронавирусом?

 

 

Тфу на ВОЗ-Байгушхана

  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tatosha сказал:

А тем временем

 

Более 60 тысяч москвичей захотели испытать на себе вакцину от коронавируса. Об этом в эфире телеканала «Россия-1» заявил мэр столицы Сергей Собянин

https://m.lenta.ru/news/2020/09/20/volunteers/amp/

Я знаю ,что многие Россияне с нетерпением ждут эту вакцину в том числе многие из моих друзей .

Link to comment
Share on other sites

 

Походу я все таки допустил ошибку в своих прогнозах на этой теме. Говорил, что к концу года количество летальных исходов будет максимум 900 тысяч. А на сегодня, то бишь на 20-е сентября уже 958 тысяч летальных исходов. Такими темпами к концу года к сожалению будет около 1.3 - 1.5 миллионов.

И беда не прошла стороной моих может и не очень близких, но родственников. 11-го сентября от этой напасти скончался тесть моего брата. Жена и дочь покойного в тяжёлом состоянии на ИВЛ. 

Не верьте в коронавирус. Смейтесь над ним. Это ваше право. Просто берегите себя. Этим самым вы по возможности обезопасите и своих родных.

  • Like 3
  • Thanks 3
  • Confused 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Lisa-10 said:

Я знаю ,что многие Россияне с нетерпением ждут эту вакцину в том числе многие из моих друзей .

Как раз сегодня смотрел репортаж по 1 каналу.

Брызжа слюной говорили про первый плохой результат от той самой штатовской вакцины...

И конечно только позитив про свою...

Вся разница в том что тот кто сообщит о промахе в сша станет героем, а в РФ--трупом.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, porridge сказал:

 

Походу я все таки допустил ошибку в своих прогнозах на этой теме. Говорил, что к концу года количество летальных исходов будет максимум 900 тысяч. А на сегодня, то бишь на 20-е сентября уже 958 тысяч летальных исходов. Такими темпами к концу года к сожалению будет около 1.3 - 1.5 миллионов.

И беда не прошла стороной моих может и не очень близких, но родственников. 11-го сентября от этой напасти скончался тесть моего брата. Жена и дочь покойного в тяжёлом состоянии на ИВЛ. 

Не верьте в коронавирус. Смейтесь над ним. Это ваше право. Просто берегите себя. Этим самым вы по возможности обезопасите и своих родных.


Аллах рехмет елесин ((

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Натс сказал:

 

  Никак не пойму ...

 

  Кто такой Гейтс ?

 

   Директор ВОЗ ?

   Министр мирового здравоохранения ?

   Главный эпидемиолог Вселенной ?

 

 Да кто он такой , чтобы сообщать населению Земли , когда закончится пандемия ???

 

Он один из самых богатых мира. Деньги это - Директор ВОЗ , Министр мирового здравоохранения ,  Главный эпидемиолог Вселенной .

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Lisa-10 сказал:

Отступать они не намерены! Все спланировано и Вакцинация неизбежна ! Грядет Третья Мировая война!

 

https://zen.yandex.ru/media/epid/dokovidnyi-mir-mojet-ne-vernutsia-do-2022-goda-uchenye-voza-5f64424f61cbe322d9cdc101?fbclid=IwAR0DZMqF7_Q1psYUAWc3KgzPAGa0t18iBBaaX3H-CH90meiBMt0PzZACtYY

Третья мировая может и будет. Только при чём тут вакцина?))

 

8 часов назад, elik@ сказал:


оставайтесь в небытие )) 

Зачем же вы так человека .. Он ведь живой пока. В "небытие" это когда человек умирает)) И то,только атеисты верят в небытие,остальные верят или в реинкарнацию или в жизнь после смерти в другом мире.

  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Lisa-10 сказал:

Если  мы не получали информацию из соц сетей , то не о каком вирусе мы не знали бы!  

Все травля начилос с ТВ а патом и соц сети разнисли 

А так вы правы на все 100%

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, antiBond сказал:

Третья мировая может и будет. Только при чём тут вакцина?))

 

Зачем же вы так человека .. Он ведь живой пока. В "небытие" это когда человек умирает)) И то,только атеисты верят в небытие,остальные верят или в реинкарнацию или в жизнь после смерти в другом мире.


вы правы)) промахнулась )) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, antiBond said:

 

Зачем же вы так человека .. Он ведь живой пока. В "небытие" это когда человек умирает)) И то,только атеисты верят в небытие,остальные верят или в реинкарнацию или в жизнь после смерти в другом мире.

 

обычно употребляют "в неведении".  да здесь много ляпов. я просто не "вижу" чтобы не отвлекаться

  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Pengaturcara said:

 

Он один из самых богатых мира. Деньги это - Директор ВОЗ , Министр мирового здравоохранения ,  Главный эпидемиолог Вселенной .

 

да. всё правильно написали.

 

еще большой любитель совать свой англосаксонский нос туда куда не приглашали. нет такой области где бы этот засранец не отметился своими примитивными комментариями.

  • Thanks 3
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, porridge сказал:

 

Походу я все таки допустил ошибку в своих прогнозах на этой теме. Говорил, что к концу года количество летальных исходов будет максимум 900 тысяч. А на сегодня, то бишь на 20-е сентября уже 958 тысяч летальных исходов. Такими темпами к концу года к сожалению будет около 1.3 - 1.5 миллионов.

И беда не прошла стороной моих может и не очень близких, но родственников. 11-го сентября от этой напасти скончался тесть моего брата. Жена и дочь покойного в тяжёлом состоянии на ИВЛ. 

Не верьте в коронавирус. Смейтесь над ним. Это ваше право. Просто берегите себя. Этим самым вы по возможности обезопасите и своих родных.

Аллах оленляря рехмят элясин,хястяляря дя шяфа диляйирям.В остальном ты прав-не поверят,пока сами не столкнутся.Вчера заболел очередной мой коллега,яуже сбился со счета сколько их.Он долго не мог понять откуда и как.И тем не менее-на кт в легких очаги "матового стекла",постоянная потливость,дрожь и кашель...

Читать здесь бредни,тупой стёб и постоянные плевки,которые даже до адресата не доходят,просто опротивело-насколько можно быть недалёкими:facepalm:

  • Like 1
  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, elik@ сказал:


вы правы)) промахнулась )) 

Это называется "дело было вечером")) Видно мозг уже хотел уйти в условное "небытие",вот и подсунул вам нужное слово.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Abdin сказал:

 

обычно употребляют "в неведении".  да здесь много ляпов. я просто не "вижу" чтобы не отвлекаться


 

про ляпы это вы о себе? 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

В Израиле в комендантский час опять не довольны с этим коронашоу.

Люди без маски и без соблюдения дистанции на улице

ТФУ на ВОЗ-БАЙГУШХАНА.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 3 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Facepalm
        • Sad
        • Thanks
        • Like
      • 50 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Sad
      • 73 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Like
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Facepalm
        • Confused
        • Haha
      • 265 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
        • Upvote
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 64 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
        • Milli
        • Confused
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...