Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana

Женщины-нищебродки в нашем обществе и на ДНОТе

Recommended Posts

2 минуты назад, Гамидов Алберт сказал:

Опять фемино подмена понятий с ног на голову. Слово завоевать мужчины понимают иначе, ибо завоеванный объект будь то страна,город и просто человек облагается конской контрибуцией,выкупом и подвергается разграблению на три дня и тотальному обесчещиванию.

Девушка в 2019 - меня нужно завоевывать!

Девушка в 2020 - муж бьет, пьет, издевается!

А разве не так поступают завоеватели по отношению к тому, кого завоевали? :rofl:

Ломанная женская логика :buba:

• Like 2
  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Частенько замечаю довольно большое количество нищебродок в интернете, особенно это заметно на ДНОТе, ведь в реальности тяжело понять по проходящей мимо девушке, нищебродка она или достойная женщина, а

Вы Гей-женоненавистник?) Судя по тексту, вы презираете женщин в возрасте. Некоторые из них самодостаточны, умны, но у них дряхлое тело. То есть они не имеют право жить полноценно со своим любимым

У меня такое ощущение что по мнению автора вот такой...  

Posted Images

13 минуты назад, Гамидов Алберт сказал:

Так и быть,попытаюсь разложить по полочкам ,как это звучит для матриархатки и фемино-эмансипатки))( к себе не примеряйте,сразу предупреждаю).

Настоящий мужчина в широком смысле) тот кто способен и среди ночи на "сутулый спринт" в аптеку за прокладками,ибо он крайне исполнительный,чуткый) и ответственный.

А если без шуток?)

4 минуты назад, не_местная сказал:

А если без шуток?)

Это не шутка,а реалии жизни. В России,в частности в Питере половина мужчин переформитированы в настоящих мущщинок. В любом маркете таких сразу видно самым выпуклым образом)). Один из главных маркеров,кто управляет финансами семьи тот и уважать себя заставляет,ибо реальный глава семьи...

1 минуту назад, Гамидов Алберт сказал:

Это не шутка,а реалии жизни. В России,в частности в Питере половина мужчин переформитированы в настоящих мущщинок. В любом маркете таких сразу видно самым выпуклым образом)). Один из главных маркеров,кто управляет финансами семьи тот и уважать себя заставляет,ибо реальный глава семьи...

А почему именно в Питере, а не в Москве?)

10 минут назад, Гамидов Алберт сказал:

Потому что надо догадаться,что живу я там),а не в Мацкве...

Понятно)) то есть вы тоже женоненавистник?)

Я в Питере в супермаркетах такого не видела)

23 часа назад, Настоящий_мужчина сказал:

А разве не так поступают завоеватели по отношению к тому, кого завоевали? :rofl:

По поводу наз- гозов все предельно ясно, это даже  некрасиво.

Но лично я буду  проявлять интерес к  противоположной  стороне четко пропорционально, ни на процент больше. Не люблю навязываться, вымаливать или привлекать внимание.

Хоть и говорят порой, что быка надо брать за рога:)

Но вот зачем такой  бык вообще нужен-вопрос:)

12 минуты назад, не_местная сказал:

Понятно)) то есть вы тоже женоненавистник?)

Я в Питере в супермаркетах такого не видела)

Нет), этот тупой фемино ярлык не по адресу. Супружеский стаж у меня большой и женсчин я люблю,но ни капельки не уважаю,не съев с ней пуд соли), иначе говоря уважение ОЖП должна заслужить и авторитет свой ежедневно поддерживать.

Русские( условно говоря без обид) женщины в семьях обычно это бабы с яйцами,командиры и главы семей. Их слово и даже косой взгляд уже закон для его окольцованного "домашнего животного"))).

4 минуты назад, Layna сказал:

По поводу наз- гозов все предельно ясно, это даже  некрасиво.

Но лично я буду  проявлять интерес к  противоположной  стороне четко пропорционально, ни на процент больше. Не люблю навязываться, вымаливать или привлекать внимание.

Хоть и говорят порой, что быка надо брать за рога:)

Но вот зачем такой  бык вообще нужен-вопрос:)

Всё правильно. Люди должны тянуться к друг другу вместе, а не так что один бегает, унижается, крутится, суетится, пытается :buba:

• Like 1

Автор а вы не путаете Ж с М ? Ставить между ними знак равенства большей глупости не встретишь в жизни .С самого сотворения мира М был есть и будет паровозом а Ж вагоном на прицепе .Разного рода чокнутые феминистки и прочие министки не в счёт .Таких никто из нормальных М всерьёз не воспринимает .Ту которую вы так настойчиво ищите навряд ли найдете на планете Земля .

9 минут назад, Настоящий_мужчина сказал:

Всё правильно. Люди должны тянуться к друг другу вместе, а не так что один бегает, унижается, крутится, суетится, пытается :buba:

Так и есть((, 99% т.н. больных влюблённых мущщинок вызывают чувство жалости и неодобрения,иногда брезгливости и презрения,как в этом ролике. 

• Thanks 1
  • Facepalm 1
В 10.09.2020 в 12:02, Deputat сказал:

Но давайте на минутку представим ситуацию где мужчина нищеброд, ждет крутую девушку чтобы жениться на ней чтобы та оплачивала его расходы, не платит за себя в ресторане и т.д. Мне интересно сколько девушек тут терпели бы такого мужчину и как долго? Неужели разговор снова сведется к тому что "мужчина должен"

quod licet jovi, non licet bovi

вы правы, если вы считаете что мужчина и женщина равны.. но на самом деле мы разные и очень разные.. у нас разные функции и жизненные задачи..

хорошо когда каждый выполняет свою задачу... но когда мы роли меняем местами получается белиберда описанная вами..

и да.. я как мужчина считаю.. что когда женщина ищет мужа способного обеспечить ее и их потомство это ОК, когда мужчина ждет женщину способную обеспечить его и их потомство это НЕ ОК..

одинаково вызывают неприятие как и мужеподобные женщины, так и женоподобные мужчины..

• Like 1
  • Thanks 1

"Нищебродка"  - такого понятие нет, есть нищеброд и оно мужского рода, заметьте)

• Like 3
  • Haha 3
В 10.09.2020 в 12:21, Deputat сказал:

я не заметил то что он этого не хочет. Ну опять таки представьте мужчину который бы не хотел вкладываться в семейный быт и бюджет а только занимался бы своей одеждой, ухаживал за собой, в зал бы ходил. Сколько бы его терпели)

а что женщины в наших семьях занимаются только фитнесом и шмотками?? а дети, уборка, готовка, стирка, садик, школа, поликлиника, маркет... ... это все куда делось??

• Like 1
7 минут назад, lili25 сказал:

"Нищебродка"  - такого понятие нет, есть нищеброд и оно мужского рода, заметьте)

Ору

45 минут назад, Гамидов Алберт сказал:

Так и есть((, 99% т.н. больных влюблённых мущщинок вызывают чувство жалости и неодобрения,иногда брезгливости и презрения,как в этом ролике. 

Испанский стыд от этого ненастоящего мужчины :faceoff: куколдизм 80 lvl :buba:

• Like 1
  • Haha 2
55 minutes ago, Гамидов Алберт said:

Откуда вы эти ролики находите? 😂😂

Нам нужен дополнительный подфорум настоящих мужчин =) 

Edited by KASTEEL
  • Haha 1
5 минут назад, KASTEEL сказал:

Кстати заметьте, мужской подфорум просто опущен до невозможности по сравнению с женской пенелопой :buba: 

6 минут назад, KASTEEL сказал:

Откуда вы эти ролики находите?

Искусственный интеллект ютба, возможно. Посмотрев один ролик на данную тематику много чего выдает подобного, попробуйте :laugh:

3 минуты назад, KASTEEL сказал:

Откуда вы эти ролики находите? 😂😂

Это давний ролик, как минимум пять лет........классический образец настоящего мужика в мировозрении матриархальной фемино женщины 21 века......"сутулый спринтер" на все случаи в жизни современной эмансипированной женщины)))

• Haha 1
1 час назад, Гамидов Алберт сказал:

Нет), этот тупой фемино ярлык не по адресу. Супружеский стаж у меня большой и женсчин я люблю,но ни капельки не уважаю,не съев с ней пуд соли), иначе говоря уважение ОЖП должна заслужить и авторитет свой ежедневно поддерживать.

Русские( условно говоря без обид) женщины в семьях обычно это бабы с яйцами,командиры и главы семей. Их слово и даже косой взгляд уже закон для его окольцованного "домашнего животного"))).

Согласен,в русских семьях глава женщина. Хотя не всегда это плохо,женщине нужно дать покомандовать 

НУ не до такой же степени)))

• Haha 1
1 час назад, Alemde tufan сказал:

Автор а вы не путаете Ж с М ? Ставить между ними знак равенства большей глупости не встретишь в жизни .С самого сотворения мира М был есть и будет паровозом а Ж вагоном на прицепе .Разного рода чокнутые феминистки и прочие министки не в счёт .Таких никто из нормальных М всерьёз не воспринимает .Ту которую вы так настойчиво ищите навряд ли найдете на планете Земля .

Было бы пол беды если он ставил бы знак равенства между ними))

Он хочет чтобы Ж была паровозом, а М вагоном на прицепе))

• Haha 1

Я таки досмотрел до конца и ютуб мне порекомендовал посмотреть это :laugh:

• Like 1
19 часов назад, Здоровье и Красота сказал:

Да. Вот так надо расставить приоритеты.

Много женщин согласятся на это))) чтоб только зарабатывать и денежку в дом нести, и все - без забот жить, а муж пусть парится уборкой, готовкой, покупками, воспитанием детей, их обучением, развитием, лечением и сотней других домашних и семейных дел.

вы бы стали уважать такого мужа?? считали бы его мужиком в семье??

уверен большинство норм зарабатывающих женщин может поначалу и согласились на такой расклад и даже были бы рады.. но через какое то время потеряли бы к такому мужчине интерес.. перестали уважать.. и скорее всего завели бы себе любовника..

• Like 2
20 минут назад, Guronn сказал:

уверен большинство норм зарабатывающих женщин может поначалу и согласились на такой расклад и даже были бы рады.. но через какое то время потеряли бы к такому мужчине интерес.. перестали уважать.. и скорее всего завели бы себе любовника..

А вы знаете какое количество таких женщин у нас, которые везут этот воз , а мужики их все работу не пыльную ищут и чтоб ряис сез демясин? Но не разводятся из-за детей, семьи, косых взглядов соседей, но это все более старшее поколение, с молодыми эти варианты не проходят.

• Like 1
  • Upvote 1
В 10.09.2020 в 10:40, Настоящий_мужчина сказал:

Ну а как можно называть достойной девушку, которая на полном серьезе считает, я что парни должны оплачивать ее счете в ресторанах? Ну что с такой можно построить? Тухлый сарай? Мужчина будет на такую ишачить как раб, оплачивать ипотеки, кредиты, покупать ей подарки, водить в рестораны а она что? Писечку? Какой в этом смысл? Ведь есть настоящие женщины, не только же кругом одни нищебродки.

Окэ, теперь встречный вопрос- зачем женщине мужчина, которые не будет оплачивать счет в ресторане? А может даже если оплатит счет и за него) что может предложить он женщине, кроме аналогичного? Уж простите меня за циничность? Какой вопрос, такой и встречный вопрос)

• Like 1
9 минут назад, dama8080 сказал:

а мужики их все работу не пыльную ищу

Мужчины - прекрасный пол. Для чего мужчина создан? Чтобы наслаждаться жизнью, получать кайф, ходить по ресторанам, ездить на отдыхи в красивые страны, следить за своей фигурой, заботиться о своем здоровье, делать красивые причесочки, ходить в салоны на чистку и омоложение :buba: а женщина создана для того, чтобы делать жизнь мужчины лучше, насыщеннее, кайфовее :buba:

2 минуты назад, Алия ханум сказал:

Окэ, теперь встречный вопрос- зачем женщине мужчина, которые не будет оплачивать счет в ресторане? А может даже если оплатит счет и за него) что может предложить он женщине, кроме аналогичного? Уж простите меня за циничность? Какой вопрос, такой и встречный вопрос)

А теперь зайдите в любой магазин и скажите, зачем на кассе требуют, чтобы вы платили за товар.

Мужчина и женщины нужны друг другу для того чтобы получать кайф, заботиться друг о друге, поддерживать, любить.

А в вашей вселенной мужик нужен для того, чтобы переложить повесить на него функцию по обеспечению.

Да, это работает, но только на ненастоящих мужчинах, настоящий мужчина будет бежать от такой женщины, сверкая пятками :buba:

2 минуты назад, Настоящий_мужчина сказал:

Мужчины - прекрасный пол. Для чего мужчина создан? Чтобы наслаждаться жизнью, получать кайф, ходить по ресторанам, ездить на отдыхи в красивые страны, следить за своей фигурой, заботиться о своем здоровье, делать красивые причесочки, ходить в салоны на чистку и омоложение :buba: а женщина создана для того, чтобы делать жизнь мужчины лучше, насыщеннее, кайфовее :buba:

А теперь зайдите в любой магазин и скажите, зачем на кассе требуют, чтобы вы платили за товар.

Мужчина и женщины нужны друг другу для того чтобы получать кайф, заботиться друг о друге, поддерживать, любить.

А в вашей вселенной мужик нужен для того, чтобы переложить повесить на него функцию по обеспечению.

Да, это работает, но только на ненастоящих мужчинах, настоящий мужчина будет бежать от такой женщины, сверкая пятками :buba:

У нас многие женщины работают вообще то, и не всегда потому, что ей так хочется, а потому что зарплаты маленькие и приходится. Так что зарабатывали бы больше- и сами не задавали бы таких вопросов)Ладно, ок, предположим для вас главное в отношениях, чтобы женщина работала где то. Тогда она тоже должна убегать сверкая пятками от мужчины, который не будет ей помогать по дому. Если оба гадят, то оба и убирают) общий ребенок- поэтому половина уроков с мамой, половина с отцом)один день она моет ему попу, второй день отец) посуду моют попеременно, готовят и стирают так же)с этим вы согласны?

А для девушек с ДНОТа мужчина - это такой чернорабочий мужичок, который всё повесит на себя и будет ишачить как ишак :buba:

Это неверный подход! В корне неверный. Я бы даже сказал - преступный подход по отношению к Мужчине :buba:

5 минут назад, Настоящий_мужчина сказал:

Таким мужчинам есть название- шампунчик.

• Like 2
  • Haha 2
7 минут назад, Настоящий_мужчина сказал:

Мужчины - прекрасный пол. Для чего мужчина создан? Чтобы наслаждаться жизнью, получать кайф, ходить по ресторанам, ездить на отдыхи в красивые страны, следить за своей фигурой, заботиться о своем здоровье, делать красивые причесочки, ходить в салоны на чистку и омоложение :buba: а женщина создана для того, чтобы делать жизнь мужчины лучше, насыщеннее, кайфовее 

Что за новая трепотня ?) это называется нарциссизм, вапше то) прекрасный пол э))) а женщина- служебный пол, оказывается)) 

• Like 1
2 минуты назад, dama8080 сказал:

Таким мужчинам есть название- шампунчик.

Точно)) и этот шампунчик будет называть девушку, за колу которой он заплатил, нищебродкой ?))) хе хее))) в топку такого мужчинку))

• Haha 1
Только что, Алия ханум сказал:

Что за новая трепотня ?) это называется нарциссизм, вапше то) прекрасный пол э))) а женщина- служебный пол, оказывается)) 

Женщина не менее прекрасный пол, чем мужчина :buba:

Почему нарциссизм? Разве уважать себя это нарциссизм? Разве заботиться о своей душе и теле это плохо?

А вы посмотрите на наших мужчин, особенно тех, кто на 2х работах. Идет вот такой мужчина, чуть ли не в дырявых штанах, а рядом идет женщина, вся разукрашенная, раздухаренная, в брендовом шмотье. Вы вот даже не видите дисбаланс, для вас он уже стал нормой. Но знаете, когда выезжаешь в Европу, то сразу видишь ухоженных мужчин, хорошо одетых и рядом с ними такие же ухоженные дамы :buba: и я вот никогда не понимал, почему у нас это не работает? Почему наши мужчины себя сами за beeeeep считают и вкладываются не в себя, а исключительно в своих мадам? Да и откровенно говоря, есть такие ненастоящие мужчины, которые и зарплатную карту и всю зарплату жене отдают. Что движет этими людьми? :buba:

• Thanks 1
2 минуты назад, Алия ханум сказал:

Точно)) и этот шампунчик будет называть девушку, за колу которой он заплатил, нищебродкой ?))) хе хее))) в топку такого мужчинку))

Мужененавистничество во всей красе :buba:

• Haha 2

Если б вы написали следующее- мужчина должен искать женщину, которая образованная и во многом разбирается, потому что ему с ней интересней тогда и она сможет достойно заботиться о подрастающем поколении- я бы еще поняла. Но так извратить всё) мда уж. Хотя, если главное деньги- тогда вы можете и на торговке с Сядяряка жениться. Денег у ней много, и за себя заплатит и пробивная, как танк. Вы там ищите, если что.Там тоже есть достойные девушки , если, конешно, вы на что ей сдались такой весь сверкающий павлин) ну может, она мечтает о «прекрасном»)))))

• Like 3
3 минуты назад, Настоящий_мужчина сказал:

Женщина не менее прекрасный пол, чем мужчина :buba:

Почему нарциссизм? Разве уважать себя это нарциссизм? Разве заботиться о своей душе и теле это плохо?

А вы посмотрите на наших мужчин, особенно тех, кто на 2х работах. Идет вот такой мужчина, чуть ли не в дырявых штанах, а рядом идет женщина, вся разукрашенная, раздухаренная, в брендовом шмотье. Вы вот даже не видите дисбаланс, для вас он уже стал нормой. Но знаете, когда выезжаешь в Европу, то сразу видишь ухоженных мужчин, хорошо одетых и рядом с ними такие же ухоженные дамы :buba: и я вот никогда не понимал, почему у нас это не работает? Почему наши мужчины себя сами за beeeeep считают и вкладываются не в себя, а исключительно в своих мадам? Да и откровенно говоря, есть такие ненастоящие мужчины, которые и зарплатную карту и всю зарплату жене отдают. Что движет этими людьми? :buba:

1)Может, этим мужчинам этого и не нужно?2)хорошая жена и мужа прихорашивать будет и погонит его в спортзал

9 минут назад, Настоящий_мужчина сказал:

Мужененавистничество во всей красе :buba:

Да нет, я Не хочу рядом с собой запущенного и облезлого) мне нравится, когда мой муж благоухает, выглядит свежо и одет опрятно. И еще нравится, когда он меня возит везде на хорошей машине) так что я его не запускаю) но он сам по себе скромный,это я его гоняю покупать себе одежду, и в магазинах гоню на примерки, продавщицы удивляются)мимо)

Edited by Алия ханум
  • Like 1
  • Upvote 1
8 часов назад, Meri BF сказал:

А что еще остается, если имеешь дело с мужчинами? Не только лгать и лицемерить, они стали лучше приспосабливаться к жизни, в результате, они стали сильнее мужчин. Но тут еще одна крайность, женщины, которые открыто говорят мне нужен мужчина, я сама себе мужик выглядят жалкими, глупыми. Нельзя женщинам брать на себя мужские обязанности. Особенно воротит от типа стервы-хищницы. Ведь, ничего же не получится из таких отношений. Первый шаг-это мужская прерогатива. 

В жизни у каждого свои функции на земле мужчина - защищать, обеспечивать, а женщина- рожать,хранить семейный очаг. 

Это  в семьях социопатов  такие отношения. Все друг друга используют, ради своей выгоды, подставляют, предают, изменяют. Более омерзительных отношений нет. А когда выходят в свет это образцовая примерная семья достойная для подражания.

В целом согласен с вами , у вас чувствуется мудрость жизни ,

А вообще вся история человечества это бесконечные войны , грабежи , пленники , невольницы , переселения народов и превращение женщин в товар - в средство обмена , как кувшин , как ткани , как домашний скот , это печально , но увы это было и есть , буквально несколько лет назад на подконтрольной территории ИГИЛ были невольничьи рынки и женщин пленниц продавали , иногда за 100-200  долларов .

Тяжела была женская доля в средние века , она могла родиться в Рязани , а встретить старость и внуков в Крыму , как наложница конюха крымского хана , могла родиться в Бессарабии или в Черкесских горах , а встретить старость в гареме в Стамбуле .

Приспосабливаться и быть готовой выжить - это было главное для женщины ( не всех , но для большинства ), поэтому женщины быстрее  приспосабливаются , быстрее учат иностранные языки чем мужчины , урождёнке Черноземья надо было быстро влиться в общество укравших ее  крымских татар ,..... славянке из Сербии , надо было быстро влиться в гарем сельджуков в Анатолии , чтобы выжить , урождёнке Хорасана надо было быстро влиться в гарем бедуина Аравии и в таких жёстких условиях жизни - женщины вынужденно выработали хорошие навыки освоения новых языков и принятия чужой культуры , навыки хитрости , лжи и лицемерия .

А ещё часто говорят что лучше плакать в Бентли , чем в трамвае - в древности и в средние века , женщина в отношениях с мужчиной изначально была настроена на унижения , быть прислугой , жертвой насилия и побоев , поэтому уже на генном уровне у женщин выработалась установка , пусть меня будет пинать и насиловать богатый феодал , чем бедный наемный солдат или пастух , потому что феодал хоть накормит нормально после изнасилования , а если его хорошо ублажить и быть покорной , может и в жены взять и тогда дети родятся в обеспеченной семье , а вот и пастух изнасилует  и ещё заставит доить коз .

Поэтому у женщин сформировалась установка не обращать внимание на уродливую внешность мужчины , на его возраст , на его гнилой характер ,  если он богат , потому что для ее выживания и выживания ее потомства , лучше если её  будет заставлять плакать богатый , чем бедный ( лучше плакать в Бентли , чем в трамвае ).

Девушку родители или хозяева  могли в 13 лет продать 50 летнему педофилу и постепенно для женщин возраст мужчины стал второстепенным , стало главное чтобы этот педофил не бил , кормил и одевал , а про оргазмы женщины даже незнали и не понимали , функцией женщины в древности было обслуживать мужчину и подать детей , солдат и женщина на это соглашалась чтобы выжить и понимала что лучше родить от этого мерзавца , чем от того симпатичного рыцаря , ведь рыцаря могут убить в войне и дети останутся без кормильца , а этого мерзавца не убьют , он выкрутится и дети будут иметь отца и будут сыты .

Я могу много писать об истории женской доли , когда выйду на пенсию , наверно напишу книгу - История выживания женщин.  

• Like 1
27 minutes ago, Алия ханум said:

я его гоняю покупать себе одежду, и в магазинах гоню на примерки, продавщицы удивляются)мимо)

Коронный номер женщин по захвату и унижению мужчины: внушить ему, что тупица мужчина не в состоянии выбрать себе одежду сам.

Edited by ThetaN
  • Upvote 1
30 минут назад, Алия ханум сказал:

1)Может, этим мужчинам этого и не нужно?2)хорошая жена и мужа прихорашивать будет и погонит его в спортзал

Знаете, не все звери в вольере понимают, что жизнь может быть другой :buba: 

2339942672.jpg

• Like 1

Особенно если ты рожден в этом вольере. Вот так и у нас получается. Мужчина рожден в этой среде, он и думает, что другого варианта нет.

4 минуты назад, Настоящий_мужчина сказал:

Особенно если ты рожден в этом вольере. Вот так и у нас получается. Мужчина рожден в этой среде, он и думает, что другого варианта нет.

В начале 20 века под патронажем закулисных правителей мира (сатанисты и прочие исчадие ада ) появилось целое движение по превращению мужчин в ЧМО , и появилась целая глобальная программа по моральному уничтожению мужчин , про продвижение ЛГБТ и феминизм , одна крайность средневековья где женщина была бесправным товаром , сменилась на другую феминистическую крайность , где женщина опять же товар , но теперь мужчина тоже товар , к тому же зачуморённый  .

Одна крайность сменила другую .

В 10.09.2020 в 09:26, Evridika сказал:

Интересно,если убрать материальную составляющую всех споров,что из себя представляют люди,как М так и Ж? 

Это слишком сложный вопрос для автора темы. 

Что касается нищебродок, то я уже две недели бедный студент. КАЙФУЮ!!! 

2 часа назад, Guronn сказал:

А что в этом плохого, это ведь она зарабатывает, куда хочет туда и тратит. Разве многие мужчины не так поступают? Раз уж женщина берёт весь груз на себя, то тогда имеет право и расслабляться тоже, захочет в ресторан пойдёт, выпьет пару рюмочек, захочет любовника заведёт)) 

Про мужчин разве часто не говорят «кишиди дее йейярдя, ичярдя, гязярдя». Раз женщина берёт мужскую роль на себя, то думаю тоже имеет полное право на всё такое. 

• Like 1
2 часа назад, Алия ханум сказал:

Да нет, я Не хочу рядом с собой запущенного и облезлого) мне нравится, когда мой муж благоухает, выглядит свежо и одет опрятно. И еще нравится, когда он меня возит везде на хорошей машине) так что я его не запускаю) но он сам по себе скромный,это я его гоняю покупать себе одежду, и в магазинах гоню на примерки, продавщицы удивляются)мимо)

Под словом гоню - многие могут вас  понять не верно , и допускать что это  гнать как лошадь или осла  , наверно вы имели ввиду подбадриваю ,мотивирую ))

Женская мотивациЯ очень важна , когда женщина подбадривает своего мужчину и говорит , тебе костюм и галстук подходит , наверно пора обновить их или в джинсах ты такой молодой , как в 25 лет , тебе подходит , в таком случае мужик окрыляется и обновляет гардероб себе и жене  ,машину , ремонт квартиры и и.т.

Главное чтобы ее мотивация была искренней , потому что если муж маленького роста , толстый или похож на шимпанзе , то никакой костюм ему не подойдёт, надо его мотивировать на какую то другую одежду , которая ему у подойдёт )). 

Edited by Камень
  • Upvote 1
3 часа назад, Алия ханум сказал:

За большинством не смотрят так,вот они и неухоженные,не подтянутые,не опрятные.)Вы правильно делаете,если человек хороший взаимно.

• Upvote 1
2 часа назад, Ангел без крылев сказал:

А что в этом плохого, это ведь она зарабатывает, куда хочет туда и тратит. Разве многие мужчины не так поступают? Раз уж женщина берёт весь груз на себя, то тогда имеет право и расслабляться тоже, захочет в ресторан пойдёт, выпьет пару рюмочек, захочет любовника заведёт)) 

Про мужчин разве часто не говорят «кишиди дее йейярдя, ичярдя, гязярдя». Раз женщина берёт мужскую роль на себя, то думаю тоже имеет полное право на всё такое. 

Ай сагол!

И попробуют только рот открыть))

Хозяин-барин

• Like 2
4 часа назад, Настоящий_мужчина сказал:

У нас скорее женщины в вольере, патриархат все таки) ну да ладно, вам виднее) с кем поведешьси от того и наберешьси)

4 часа назад, ThetaN сказал:

Коронный номер женщин по захвату и унижению мужчины: внушить ему, что тупица мужчина не в состоянии выбрать себе одежду сам.

Быяз) никто никому ничего не внушает, он сам просто ленится и скромничает. Ну такой вот попался. Он обо мне заботится, я о нем. Ему нравится, когда мне покупает. Мне нравится, когда я с ним в магазине и ему покупаем.

• Like 1
  • Thanks 1
3 часа назад, Камень сказал:

Под словом гоню - многие могут вас  понять не верно , и допускать что это  гнать как лошадь или осла  , наверно вы имели ввиду подбадриваю ,мотивирую ))

Женская мотивациЯ очень важна , когда женщина подбадривает своего мужчину и говорит , тебе костюм и галстук подходит , наверно пора обновить их или в джинсах ты такой молодой , как в 25 лет , тебе подходит , в таком случае мужик окрыляется и обновляет гардероб себе и жене  ,машину , ремонт квартиры и и.т.

Главное чтобы ее мотивация была искренней , потому что если муж маленького роста , толстый или похож на шимпанзе , то никакой костюм ему не подойдёт, надо его мотивировать на какую то другую одежду , которая ему у подойдёт )). 

Наверно, не знаю. Так уж завелось, наверно, нравится радовать друг друга. Все искренне и честно. Он вообще очень быстро фальшь чувствует, это я лопоухая)пока перед фактом не поставишь, буду думать, что все розы да цветочки) 

• Thanks 1
3 минуты назад, Алия ханум сказал:

Наверно, не знаю. Так уж завелось, наверно, нравится радовать друг друга. Все искренне и честно. Он вообще очень быстро фальшь чувствует, это я лопоухая)пока перед фактом не поставишь, буду думать, что все розы да цветочки) 

Надо , надо мотивировать друг друга , муж жену , жена мужа , даже в таком деле как покупка одежды , когда вместе покупают или что то делают  - это сила , одна команда , одна победа на двоих , а дети увидят и тоже возьмут этот хороший пример .

• Like 1
  • Upvote 1
9 hours ago, Настоящий_мужчина said:

Так он ведь должен завоевать ее думы и сердце, а не жопу. 

• Haha 3
20 minutes ago, Алия ханум said:

Быяз) никто никому ничего не внушает, он сам просто ленится и скромничает. Ну такой вот попался. Он обо мне заботится, я о нем. Ему нравится, когда мне покупает. Мне нравится, когда я с ним в магазине и ему покупаем.

Мехрибанчылыг полный.

• Upvote 1
10 hours ago, Настоящий_мужчина said:

Еще 30 лет назад женщины стояли за станками производств, наравне с мужчинами. Вот кто вам внушил, что женщина должна хранить домашний рычаг? Просто интересно. Где это такое пишут и говорят? Наверное какие-то шариатовцы? :buba:

Они не так говорят. Их рассуждения просты

1. Если я нищебродка, мне нужен мужчина, я хочу быть бытовой содержанкой, повесить свои проблемы и обеспечения на другого мужчину

2. Если у меня деньги есть, зачем мне мужчина

2 женщины на страницах этой темы это озвучили, только не такими словами как я, но суть такая же.

Поздравляю вы постигли сущность естественного сексуального отбора.

только вот мужская  фраза Все бабы ляди, им нужен лох и много денег

натыкается на встречную женскую Все мужики козлы они хотят много красивых и разных.

Если объединить эти два утверждения у нас получается что  мажор с деньгами будет спать с множеством молодых красавиц, а они будут доить его на бабло. В таком симбиозе мажор наслаждается жизнью, а девочки его деньгами. Это называется успехом. 

Всем остальным участникам массовки, товар достается по остаточному принципу ,а значит мужчине  без бабок достанется баба без сисек. 

• Haha 1
2 минуты назад, basir сказал:

Поздравляю вы постигли сущность естественного сексуального отбора.

только вот мужская  фраза Все бабы ляди, им нужен лох и много денег

натыкается на встречную женскую Все мужики козлы они хотят много красивых и разных.

Если объединить эти два утверждения у нас получается что  мажор с деньгами будет спать с множеством молодых красавиц, а они будут доить его на бабло. В таком симбиозе мажор наслаждается жизнью, а девочки его деньгами. Это называется успехом. 

Всем остальным участникам массовки, товар достается по остаточному принципу ,а значит мужчине  без бабок достанется баба без сисек. 

Это всё крайности :buba: 

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

• Я знаю что началась вторая волна в Азербайджане, но потерпите чуть чуть. Вакцина уже готова. Австралия официально начинает вакцинацию с марта 21. Уверен, что Азербайджан тоже начнет в этих числах. Ура товарищи!

https://www.canberratimes.com.au/story/7026591/when-will-canberrans-be-able-to-access-a-covid-19-vaccine/

Вкратце для не англоязычных. Австралия купила 3.8 миллионов доз AstraZeneca and Oxford University вакцины для предварительной вакцинации всех врачей и пожилых в марте 2021. Остальные 30 миллионов доз произведут в Мельбурне.
        • Facepalm
        • Downvote
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 353 replies
    • Письмо от Коли Бакинского тезке Николу Пашиняну
      Уважаемый Никол Воваевич,

Пишу Вам из Баку со словами благодарности и поддержки, так как уверен, что Вы очень много сделали и хотели сделать для своего народа, да и моего тоже, но, в силу объективных и субъективных факторов, Вам это не удалось. Прошу Вас, не отчаивайтесь, с кем не бывает. Главное - благие намерения, хотя ими и вымощена дорога в ад.
      Я искренне не понимаю того оголтелого фанатизма и национализма на сказочно красивой Театральной площади (как многим известно, Ереван - это маленький Париж, правда, очень маленький, может, и не Париж вовсе, но тоже сойдёт), что мне, к глубокому прискорбию, пришлось наблюдать через российские СМИ. Как эти недальновидные, даже где-то, может быть, тупые люди не понимают, что Вы сделали очень решительный, мужественный шаг и остановили войну, и тем самым спасли столько жизней.
        • Milli
        • Upvote
        • Haha
      • 2 replies
    • Азербайджанская вендетта - составление списков "кровников": если пошел на чью-то свадьбу, обязательно надо запомнить этот поступок, чтобы "отплатить той же монетой". 
      Даже если прошло 20 или 40 лет и приглашенный давным-давно скончался, проводятся поиски с привлечением знакомых и родственников, чтобы найти детей, а то и внуков "провинившихся" и "привлечь" на свадьбу. 
      другой пример: составляются списки посетивших свадьбу и подаривших деньги: кто пришел и сколько заплатил, чтобы не дай Бог в будущем, будучи приглашенным на свадьбу родственников/детей этого гостя, не заплатить больше той суммы который они заплатили. 
      если кто проигнорировал "ответный удар" и не пошел на свадьбу того человека, которого ты сам приглашал на свадьбу, то жди беды: были случаи, когда на порогое появлялись гонцы молодоженов на руках с тарелкой бозбаша и говорили: Мамед был на твоей свадьбе, поел твоего бозбаша и подарил тебе 50 манатов. вот тебе тарелка бозбаша, бери и подавай теперь обратно 50 манатов.
      Теперь переходим к основной теме: из-за вот таких списков "кровников" все ждут когда можно будет делать свадьбы, и "отомстить", собрав на свою свадьбу всех, к кому сами ходили. И по этой причине молодые не женятся - хотя выход есть, пойти в загс и офромить отношения без пышных церемоний, но куда там!
      обычаи азербайджанской вендетты никуда не делись! 
      поэтому уже 8-9 месяцев не создаются семьи, не рождаются дети - а ведь это целый годовой пробел, это угроза генофонду!
      вот и получается что азербайджанская вендетта становится угрозой нашему генофонду.
      п.с. сам я свадьбу не делал, обошелся походом с любимой в загс. отсутствие свадьбы никоим образом не помешало нашему семейному счастью, мы уже 16 лет вместе)))   
        • Facepalm
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 74 replies
    • Желающих Много: Каким Будет Международный Кулинарный Фестиваль В Шуше
      Глава центра национальной кулинарии раскрыл некоторые подробности фестиваля, условия организации которого пока неизвестны, но желающих принять участие уже предостаточно.
      БАКУ, 28 ноя – Sputnik, Кямаля Алиева. Повара из многих стран мечтают принять участие в международном кулинарном фестивале, который пройдет с 10 по 15 августа 2021 года в городе Шуша, и даже готовы готовить на дровах и углях. Об этом Sputnik Азербайджан рассказал президент Ассоциации национальной кулинарии Азербайджана (АНКА), глава Центра национальной кулинарии, заслуженный работник культуры Таир Амирасланов.
      Проект уже поддержали министерство обороны, Государственное агентство по туризму Азербайджана, Исполнительная власть города Шуша. Фестиваль планируется провести по правилам Комитета традиционной пищи ЮНЕСКО, Ассоциации сообществ шеф-поваров и Всемирного исламского кулинарного союза.
      Отличительной чертой этого проекта будет то, что в нем впервые примут участие и военные повара. Каждый из них, по словам Амирасланова, сам изъявил желание участвовать в фестивале. Эти повара будут соревноваться отдельно.
      "Пока идут обсуждения условий фестиваля. Несмотря на то, что правил еще нет, нам уже звонят и пишут повара из разных стран – Германии, Италии, Турции, России, Грузии и других. Мы уверены, что соберутся представители полусотни государств. Как только условия будут готовы, мы их всем огласим. Помимо участников, мы также планируем пригласить специалистов из Турции, России, Грузии, Ирана", - отметил Амирасланов.
      Вместе со своей командой кулинар планирует в скором времени посетить Шушу, чтобы понять, в какой части города будет удобней провести фестиваль.
        • Milli
        • Like
      • 14 replies
    • Прошу помощи у форума и форумчан!
      Последняя надежда в тщетной борьбе с несправедливостью и беззаконием
      Многократные обращения в полицию, и другие структуры не дали результата
      Над нами наркобордель( открытая торговля наркотиками и проституция) ночные погромы и проходной двор
      Квартира в новостройке Абдулвагаб Саламзаде 53, 2 блок, 16 этаж,  кв. 165 и салон внизу тоже их , плюс кафе,  одна банда.
      Полиция их знает и участковый...
      Участковый новый Анар Байрамов, до которого нельзя даже дозвониться и полиция местная, которая даже не приезжает
      В главное отделение обращались, там хотя бы посодействовали и временно прижали их, но тк снова начались погромы и завезли большую партию наркотиков (ящики, коробки, торги в открытую с называнием цен...)
      Группа негров и бандерша, Ночью приводят проституток устраивают оргии, крики погромы
       Каждые выходные заносят товар, ящики, кробки, потом что то монтируют, заколочивают
      Заносят с заднего входа салона и кафе, через гараж..
      Комендант и помошник их покрывают, даже врали нам что есть хозяин, бывший депутат, а оказалось какая то женщина бандерша Хаяла там всем заведует
      После звонка в МНБ полиция кого то прислала, но перед этим их предупредили и они всю ночь выносили ящики и коробки, распихивали все в мебель в кровати и комоды заколочивали, утром пылесосили, с салона им уборщицу присылают. проветривали
      На сл день все обратно внесли и погром учинили
      Прошу помощи в отчаяньи
      конечно квартиру менять надо,но это не легко и не быстро, сидим на карантине

Сегодня во дворе полиции тьма, маски проверяют, а над нами крупная партия наркотиков и узаконенная фактически наркобанда!
      Полиции муж во дворе говорит что наверху нарко. а  они к Анару участковому отсылают и смеются что до него не дозвониться
      Посоветуйте что делать? Надежда что кто то заинтересуется прочитает пост
      Тк прошлый раз именно после поста на Диспут банду убрали и шерстили кафе с салоном и мы несколько месяцев вздохнули

• Confused
        • Haha
        • Like
      • 186 replies
    • Азербайджанские войска вошли в Кельбаджар ОБНОВЛЕНО 25 Ноября 2020, 01:04  |   12292 просмотров Подразделения Азербайджанской армии вошли на территорию Кельбаджарского района. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Минобороны Азербайджана.
      «Согласно трехстороннему Заявлению, подписанному Президентами Азербайджанской Республики, Российской Федерации и премьер-министром Республики Армения, подразделения Азербайджанской Армии 25 ноября вошли в Кельбаджарский район.
      Для обеспечения движения наших подразделений в этом направлении завершены инженерные работы, производится разминирование и подготавливаются труднопроходимые горные дороги по маршруту движения войск.
      В течение дня будут представлены фото и видеоматериалы из Кельбаджара», - говорится в сообщении.
      https://haqqin.az/news/194630
        • Milli
        • Upvote
        • Like
      • 1,502 replies
    • Здравствуйте, дорогие читатели форума!

Меня зовут Гаджиагаева Айсель.

Я педиатр и консультант по грудному вскармливанию в БАКУ. Я являюсь создателем проекта "ANALIQ MƏKTƏBİ" и администратором соответствующей страницы в Инстаграме и Фейсбуке, а так же канала в Telegram'е. Целью моего проекта является просвещение матерей в вопросах грудного вскармливания и педиатрии. Я уже помогла сотням матерей на бесплатной основе онлайн. До начала карантина с сентября 2019 года и до середины марта 2020 года я проводила бесплатные семинары для беременных и матерей новорожденных детей для просвещения и помощи, а так же для длительного успешного грудного вскармливания.

Будучи педиатром с высокой квалификацией, я принимаю пациентов в частной в клинике, а так же на дому пациента платно. Стоимость выезда на дом зависит от места жительства пациента (в частности, от расстояния, на которое нужно ехать). Ко мне  так же можно обращаться через Whatsapp по номеру (070)9909887. Платные консультации онлайн так же возможны.
      И так, к этой теме я буду публиковать важную информацию о грудном вскармливании. Публикации будут на обоих языках. Можете смело задавать вопросы, связанные с кормлением грудью. Всё,  на что будет возможно ответить онлайн, я объясню. О дальнейших шагах можно поговорить лично.

На вопросы о здоровье и развитии ребенка отвечаю только после обследования малыша.

Так же очень хотелось бы начать проводить встречи группы поддержки ГВ. Всё жду конца карантина для этого...

И так, начнем!
      • 0 replies
    • Ədv Geri Al
      Artıq ticarət və iaşə obyektlərində ödənişlər zamanı tutulan əlavə dəyər vergisini (ƏDV) geri almaq mümkündür.
      BAKU.WS xəbər verir ki, qanunun bu tələbinin həyata keçirilməsi üçün proses tamamlanıb.
      Müştəri ƏDV-ni geri ala bilmək üçün ilk öncə edvgerial.az saytından qeydiyyatdan keçməlidir.
      Qeydiyyatdan keçərkən sizə şəxsiyyəti təsdiq edən sənədin FİN-i, doğum tarixi və mobil nömrə lazım olacaq. 
      Qeydiyyatdan keçdikdən sonra əməliyyatları həyata keçirə bilərsiniz.
      https://edvgerial.az/az
        • Upvote
        • Like
      • 1,354 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

No registered users viewing this page.