Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Женщины-нищебродки в нашем обществе и на ДНОТе


Recommended Posts

3 часа назад, rnbtahzarema сказал:

автор в своих темах выводит все женское нутро наружу и показывает мужчинам то чего они сами развидеть не могут? женщинам естественно это не нравится, они предлагают сделать камингаут и говорят оскорбительные вещи. в общем как не раз мной говорилось азербайджанские женщины ленивые и ездят на своих мужьях а те и рады быть вместе мужчины осликами. если бы немецкому мужчине предложила женщина то что предлагает азербайджанская женщина азербайджанцу мужу, то немец бы у виска покрутил и сказал ты что дурная я найду нормальную девушку а ты катис куда подальше :25:

 

Я знаю к чему клонит автор темы... но пока что эта тема у нас не так актуальна как в России. 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Vagrant сказал:

 

Я знаю к чему клонит автор темы... но пока что эта тема у нас не так актуальна как в России. 

В РФ, особенно в деревнях, полно случаев, когда женщины на полном серьезе тащат своих мужиков, а мужик на диване в виде хранителя домашнего очага. Такие мужчины правда еще и любители приложиться к рюмке. У нас такое в принципе невозможно ни в деревнях ни в городах. Для наших женщин если ты хочешь платить только за себя в ресторане - ты уже альфонс. Хотя альфонс это человек, который живет за счет своей второй половинки. И поэтому когда вы слышите, что женщины говорят, что вот типа альфонсов много развелось и они знают случаи, где женщина тащит семью на себе - будьте уверены, там в лучшем случае 50 на 50 :buba: а так скорее всего женщины, которые такое говорят просто не получают от мужчины той зарплаты которую хотели бы, поэтому переоценивают свои вложения в семейный бюджет.

Edited by Настоящий_мужчина
Link to comment
Share on other sites

Если я вижу автором темы НАСТОЯЩИЙ_МУЖЧИНА, то я тему даже не просматриваю. Чего и советую всем нормальным пользователям.

Удивляюсь только одному - почему модераторы сразу не закрывают темы данного индивидуума. Не понимаю - кому надо, чтобы его дебильные опусы  читало молодое поколение с неокрепшими мозгами.

Edited by klea
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Вообще женщины склонны переоценивать свое влияние. Например они на полном серьезе думают, что хранить домашний рычаг даже труднее, чем работать про тяжелом производстве. И я не шучу :buba: это было бы правдой, будь сейчас год эдак 20й, когда женщины ходили стирать ту же одежду в реки, озера да моря, представьте каково это той же зимой? Не было никаких приятных электроприборов, которые облегчают домашнюю работу. Сейчас машинка стирает, мультиварка варит, микроволновка разогревает, даже уже пылесосы есть, которые сами ездят и пылесосят. А раньше не то что пылесосов, а и даже холодильников не было :buba:

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Настоящий_мужчина сказал:

В РФ, особенно в деревнях, полно случаев, когда женщины на полном серьезе тащат своих мужиков, а мужик на диване в виде хранителя домашнего очага. Такие мужчины правда еще и любители приложиться к рюмке. У нас такое в принципе невозможно ни в деревнях ни в городах. Для наших женщин если ты хочешь платить только за себя в ресторане - ты уже альфонс. Хотя альфонс это человек, который живет за счет своей второй половинки. И поэтому когда вы слышите, что женщины говорят, что вот типа альфонсов много развелось и они знают случаи, где женщина тащит семью на себе - будьте уверены, там в лучшем случае 50 на 50 :buba: а так скорее всего женщины, которые такое говорят просто не получают от мужчины той зарплаты которую хотели бы, поэтому переоценивают свои вложения в семейный бюджет.

 

Давайте я вас успокою... хороших, честных, достойных людей в мире раз два и обчёлся, и среди мужчин и среди женщин. Так что куда вы не плюньте, эм... т.е. не укажете то попадёте прям в цель. Я не вижу смысла идти поводу тому как устроен мир, но и ныть не буду о том что какая же жизнь несправедливая. 

 

Да и у вас одни крайности, хотите клин клином вышибать? Так тут то и проблема, мужчины это не женщины, а женщины не мужчины.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, klea сказал:

Если я вижу автором темы НАСТОЯЩИЙ_МУЖЧИНА, то я тему даже не просматриваю. Чего и советую всем нормальным пользователям.

Удивляюсь только одному - почему модераторы сразу не закрывают темы данного индивидуума. Не понимаю - кому надо, чтобы его дебильные опусы  читало молодое поколение с неокрепшими мозгами.

 

Вы слишком категоричны, и по отношению к модераторам и по отношению автора темы. 

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, Настоящий_мужчина said:

Вообще женщины склонны переоценивать свое влияние. Например они на полном серьезе думают, что хранить домашний рычаг даже труднее, чем работать про тяжелом производстве. И я не шучу :buba: это было бы правдой, будь сейчас год эдак 20й, когда женщины ходили стирать ту же одежду в реки, озера да моря, представьте каково это той же зимой? Не было никаких приятных электроприборов, которые облегчают домашнюю работу. Сейчас машинка стирает, мультиварка варит, микроволновка разогревает, даже уже пылесосы есть, которые сами ездят и пылесосят. А раньше не то что пылесосов, а и даже холодильников не было :buba:

 Пылесосы которые сами ездят для лентяев. =) они толком ничего не убирают =)  вычеркните пожалуйста из списка

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, KASTEEL сказал:

 Пылесосы которые сами ездят для лентяев. =) они толком ничего не убирают =)  вычеркните пожалуйста из списка

 

Вы ещё спасибо скажите что про секс кукол ничего не писал 

Edited by Vagrant
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Vagrant сказал:

 

Давайте я вас успокою... хороших, честных, достойных людей в мире раз два и обчёлся, и среди мужчин и среди женщин. Так что куда вы не плюньте, эм... т.е. не укажете то попадёте прям в цель. Я не вижу смысла идти поводу тому как устроен мир, но и ныть не буду о том что какая же жизнь несправедливая. 

 

Да и у вас одни крайности, хотите клин клином вышибать? Так тут то и проблема, мужчины это не женщины, а женщины не мужчины.

У меня нет крайностей. Я говорю как есть и без прикрас. А то что хороших и достойных людей мало я знаю. Настоящих женщин тоже мало :buba:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, KASTEEL сказал:

 Пылесосы которые сами ездят для лентяев. =) они толком ничего не убирают =)  вычеркните пожалуйста из списка

Ну это пока, будет еще развитие и этих пылесосящих роботов :buba:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Настоящий_мужчина сказал:

У меня нет крайностей. Я говорю как есть и без прикрас. А то что хороших и достойных людей мало я знаю. Настоящих женщин тоже мало :buba:

 

Женщин как раз таки много, более 3 млрд

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Vagrant сказал:

Вы слишком категоричны, и по отношению к модераторам и по отношению автора темы. 

У нее хейтерское мышление просто :buba:

Как говорится

7fca59db5d33dbb78b849cdd09136057.jpg

Edited by Настоящий_мужчина
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vagrant сказал:

 

Женщин как раз таки много, более 3 млрд

Женщин - да, а настоящих женщин очень мало. Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на ненастоящих женщин :buba:

Edited by Настоящий_мужчина
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Настоящий_мужчина сказал:

Женщин - да, а настоящих женщин очень мало. Жизнь слишком коротка, чтобы размениваться на ненастоящих женщин :buba:

 

Вы не те слова подбираете. Напишите допустим женщины-террористки... если что я пишу о психологическом терроре

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vagrant сказал:

 

Вы не те слова подбираете. Напишите допустим женщины-террористки... если что я пишу о психологическом терроре

Для меня существуют женщины настоящие и ненастоящие. Ненастоящих большинство. Я думаю глупо с этим спорить :buba:

Link to comment
Share on other sites

Кстати, а есть тут юристы, чиновники или люди варящиеся в этих областях? Интересен вопрос петиций. Если создать петицию, какова вероятность, что ее рассмотрят высшие чины и куда писать, есть ли площадка для петиций? :buba:

Edited by Настоящий_мужчина
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Можно побыть обычной девушкой, которой хочется ласки и внимания и немного денег для полного счастья🤣

 

Хочется также обычного, простого мужчину, без выкидонов, я настоящий, а вот те нет. В семье всякое бывает, жена должна создавать уют, чтобы хотелось приходить, лететь домой, а не ишачить на работе, чтобы прокормить иждевенца-мужика. 
 

Детей растит, готовит, убирает, ухаживает за мужем, разве это не работа?  

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Настоящий_мужчина сказал:

Кстати, а есть тут юристы, чиновники или люди варящиеся в этих областях? Интересен вопрос петиций. Если создать петицию, какова вероятность, что ее рассмотрят высшие чины и куда писать, есть ли площадка для петиций? :buba:

Я жду вашей казни, больше чем каких-либо других зрелищ🙄

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Настоящий_мужчина сказал:

Вы просто ненавидите настоящих мужчин :buba:

А я не понимаю значение этого слова, точнее будет, какой смысл в это словосочетание вы вкладываете, говоря настоящий мужчина) 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, не_местная сказал:

А я не понимаю значение этого слова, точнее будет, какой смысл в это словосочетание вы вкладываете, говоря настоящий мужчина) 

https://www.disput.az/topic/1319544-женщины-нищебродки-в-нашем-обществе-и-на-дноте/?do=findComment&comment=39788409

Link to comment
Share on other sites

7 minutes ago, не_местная said:

Можно побыть обычной девушкой, которой хочется ласки и внимания и немного денег для полного счастья🤣

 

Хочется также обычного, простого мужчину, без выкидонов, я настоящий, а вот те нет. В семье всякое бывает, жена должна создавать уют, чтобы хотелось приходить, лететь домой, а не ишачить на работе, чтобы прокормить иждевенца-мужика. 
 

Детей растит, готовит, убирает, ухаживает за мужем, разве это не работа?  

 Очень важная работа. Добыча денег не главное.

 Главное вырастить умных, сильных  и приспособленных к жизни детей, которые готовы покорять этот нелегкий мир. Нужно оставлять сильное потомство. 
 А кто стирает, убирает или приносит деньги - второстепенно. 
 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, KASTEEL сказал:

 Очень важная работа. Добыча денег не главное.

 Главное вырастить умных, сильных  и приспособленных к жизни детей, которые готовы покорять этот нелегкий мир. Нужно оставлять сильное потомство. 
 А кто стирает, убирает или приносит деньги - второстепенно. 
 

 

А теперь подумайте, способна ли женщина воспитать сильных и приспособленных к жизни детей, особенно если они мужского пола?:buba:

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Настоящий_мужчина said:

А теперь подумайте, способна ли женщина воспитать сильных и приспособленных к жизни детей, особенно если они мужского пола?:buba:

 Конечно =) 

Встречал женщин, которым сотни мужиков и в подметки не годятся. 
Столько пустозвонов и балаболов мужского пола =) 

Среди женщин тоже есть, но реже =) 

Edited by KASTEEL
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, KASTEEL сказал:

 Очень важная работа. Добыча денег не главное.

 Главное вырастить умных, сильных  и приспособленных к жизни детей, которые готовы покорять этот нелегкий мир. Нужно оставлять сильное потомство. 
 А кто стирает, убирает или приносит деньги - второстепенно. 
 

 

Так для этого нужно время, один занимается бытом и воспитанием, а второй зарабатывает деньги. Иначе, улица воспитает их. Детям в детстве нужна любовь родителей, а не то, сколько мама или папа смогли заработать)

 

стирать, убирать, готовить-это ведь тоже время)

Edited by не_местная
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, KASTEEL сказал:

 Очень важная работа. Добыча денег не главное.

 Главное вырастить умных, сильных  и приспособленных к жизни детей, которые готовы покорять этот нелегкий мир. Нужно оставлять сильное потомство. 
 А кто стирает, убирает или приносит деньги - второстепенно. 
 

 

а зачем?в Баку народу мало и воды всем хватает?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, KASTEEL сказал:

 Конечно =) 

Встречал женщин, которым сотни мужиков и в подметки не годятся. 
Столько пустозвонов и балаболов мужского пола =) 

Среди женщин тоже есть, но реже =) 

Нельзя обмануть природу, женщина никогда не воспитает настоящего мужчину :buba: ровно как и мужчина не сможет дать маленькой девочке то, что дала бы ей мама. Хотя, к слову, замечаю, что женщины, воспитанные мужчинами гораздо лучшие кандидатки на роль жены. Они воспитаны на уважении мужчины, а не как это обычно бывает при тотально женском воспитании :buba: 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Настоящий_мужчина сказал:

Нельзя обмануть природу, женщина никогда не воспитает настоящего мужчину :buba: ровно как и мужчина не сможет дать маленькой девочке то, что дала бы ей мама. Хотя, к слову, замечаю, что женщины, воспитанные мужчинами гораздо лучшие кандидатки на роль жены. Они воспитаны на уважении мужчины, а не как это обычно бывает при тотально женском воспитании :buba: 

У вас мать есть ?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, не_местная сказал:

У вас мать есть ?

И мать и отец. А что? Она кстати полностью согласна со мной и отцом в этом плане. Поэтому она меня в детстве меньше воспитывала, а отец уделял воспитанию меня гораздо больше внимания. Она воспитывала сестер больше :buba: и я считаю такой подход самым верным. У вас есть возражения?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, KASTEEL сказал:

 Конечно =) 

Встречал женщин, которым сотни мужиков и в подметки не годятся. 
Столько пустозвонов и балаболов мужского пола =) 

Среди женщин тоже есть, но реже =) 

Женщины в разы выносливее мужчин, чтобы сломать женщину, нужно потрудиться. 
 

А вот мужчину, постоянно нужно поддерживать и вдохновлять на всякие подвиги)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, не_местная сказал:

Женщины в разы выносливее мужчин, чтобы сломать женщину, нужно потрудиться. 
 

А вот мужчину, постоянно нужно поддерживать и вдохновлять на всякие подвиги)

Это вы говорите про слабых мужчин. Настоящие мужчины сильны духом, силой и волей :buba:

То есть вы сравниваете сильных женщин со слабыми мужчинами. Ваш метод в корне неверный :buba:
Это как равнять БМВ с Запорожцем :buba:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Настоящий_мужчина сказал:

И мать и отец. А что? Она кстати полностью согласна со мной и отцом в этом плане. Поэтому она меня в детстве меньше воспитывала, а отец уделял воспитанию меня гораздо больше внимания. Она воспитывала сестер больше :buba: и я считаю такой подход самым верным. У вас есть возражения?

Есть, папа у вас 24/7 рядом с вами был?  Мой много работал, воспитанием занималась мама, не сказала бы, что от этого я пострадала или менее воспитанная, чем другие

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Настоящий_мужчина сказал:

Это вы говорите про слабых мужчин. Настоящие мужчины сильны духом, силой и волей :buba:

То есть вы сравниваете сильных женщин со слабыми мужчинами. Ваш метод в корне неверный :buba:
Это как равнять БМВ с Запорожцем :buba:

Я вас не пытаюсь переубедить, но ваши посты, даже в стиле троллинга возмутительны. 
 

Большинство мужчин, столько не работает, сколько работаю я и мои знакомые девочки, но разве от этого все мужчины-нищеброды, лентяи ? 

Edited by не_местная
Link to comment
Share on other sites

Только что, не_местная сказал:

Есть, папа у вас 24/7 рядом с вами был?  Мой много работал, воспитанием занималась мама, не сказала бы, что от этого я пострадала или менее воспитанная, чем другие

Просто мой отец работал  и работает на одной работе, а не на несольких и он у мамы в качестве Мужчины, а не обеспеченца :buba:

1 минуту назад, не_местная сказал:

Большинство мужчин, столько не работает, сколько работаю я и мои знакомые девочки, но разве от этого все мужчины-нищеброды, лентяи ?

С чего бы? Статистика говорит иначе, чем ваши теории :buba: многие работающие женщины просто на пол ставки работают, а многие вообще не работают и их никакими палками не выгонишь :buba:

Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, не_местная said:

Женщины в разы выносливее мужчин, чтобы сломать женщину, нужно потрудиться. 
 

А вот мужчину, постоянно нужно поддерживать и вдохновлять на всякие подвиги)

 Всех нужно поддерживать =) Все люди =) 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, maskarad сказал:

Я согласна, пусть мужчина занимается уборкой, готовкой, стиркой, покупками, воспитанием детей, прогулки, разные кружки, домашнее задание и родительские собрания, за одно пусть следит за фигурой и разнообразием в постеле, а я так уж и быть поработаю :biggrin:

Да. Вот так надо расставить приоритеты.

Много женщин согласятся на это))) чтоб только зарабатывать и денежку в дом нести, и все - без забот жить, а муж пусть парится уборкой, готовкой, покупками, воспитанием детей, их обучением, развитием, лечением и сотней других домашних и семейных дел.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Здоровье и Красота сказал:

Да. Вот так надо расставить приоритеты.

Много женщин согласятся на это))) чтоб только зарабатывать и денежку в дом нести, и все - без забот жить, а муж пусть парится уборкой, готовкой, покупками, воспитанием детей, их обучением, развитием, лечением и сотней других домашних и семейных дел.

Ага. Представил как женщины согласятся обменять свои належанные диваны на работу, чтобы содержать мужа и семью :buba:

Особенно на фоне нежелания даже за себя заплатить в кабаке :buba:

Вы так не шутите, пожалуйста :romashka:

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Настоящий_мужчина сказал:

Просто мой отец работал  и работает на одной работе, а не на несольких и он у мамы в качестве Мужчины, а не обеспеченца :buba:

С чего бы? Статистика говорит иначе, чем ваши теории :buba: многие работающие женщины просто на пол ставки работают, а многие вообще не работают и их никакими палками не выгонишь :buba:

Какие теории, если я работаю на 2 работах? Вот я живой пример. 
 

Так мой папа работал на одной и обеспечивал семью, пока мама занималась нами, мы выросли и мать работает. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
        • Like
      • 6 replies
    • «Переживаю за свою жизнь и жизнь своих детей...» Женщина из Баку о том, как лишилась глаза после избиения мужа – ВИДЕО
      Проживающая в Баку Анастасия Бектимирова поделилась в своем аккаунте в Инстаграм видео, в котором рассказала о произошедшем с ней домашнем насилии.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 224 replies
    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 25 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 64 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 306 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 281 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 187 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...