Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Женщины-нищебродки в нашем обществе и на ДНОТе


Recommended Posts

19 минут назад, ЗАНОЗА сказал:

Я могу спокойно расплатиться за себя в любом ресторане...Но, если меня туда пригласит мужчина, рассчитывающий на мою благосклонность и заявит в конце ужина, что счёт  пополам, то сорри - до свидания!!! И не потому, что я пожрать туда за чужой счёт пришла, а потому, что это уже характер мужчины...Во первых - кто приглашает, тот и оплачивает, а во вторых обсуди этот вопрос со мной до прибытия в ресторан....Друг мужчина это совсем другая история...Там можно и даже нужно пополам...Т.е все нюансы обсуждаются на берегу....НО таким обсуждающим тоже сразу до свидания...Согласна, что есть женщины стяжательницы....Но уж из за таких опускаться до раздельных счетов со всеми это верх идиотизма...Не уверен в женщине пригласи её в кафе, где ты без особого риска для себя спокойно оплатишь счёт...Дорогие рестораны оставь на потом...Но вот эти вот дешевые - счет пополам это для меня аут.Согласна, что отдача должна быть взаимной...Но это не обязательно - я тебе 20 манат дал, а ты мне 20 манат теперь верни...Отдача она разная и порой моральная...Ты содержишь семью, а она делает все для того, чтобы тебе в этой семье было комфортно...Это ведь тоже отдача...Поэтому тут думаю не о счетах нужно рассуждать, а о том как можно сделать так, чтобы двоим в отношениях было комфортно и он не чувствовал себя идиотом...И это относится к двум полам...Ибо куда как чаще отдаёт больше женщина ничего не получая взамен....

у меня есть друзья...такие же оторви голова, однажды захотелось им прогуляться по ночному городу, в машине у него бензин практически на нуле, девушка его с работы ушла, а у меня не всегда есть деньги))))

вобщем вышли в 3 утра на площадь фонтанов летом, и вдруг так захотелось донере, а девушка любитель вкусного донере, вобщем ныла ныла, и решили мы , вы тащили все из кармана, все копейки, посчитали насчитали на 2 донере, посмотрели на него, а он типа "я не хочу!" купили мы и совесть не дала все скушать каждая свою половину отдала, этому гаду целый донер достался, а нам по половине, но смеху то было))))каждый раз как видим донер вспоминаем...

а еще был друг, мы всегда делили пополам, или на крайняк сегодня ты угощаешь завтра я...и ни каких проблем, помню я его на шаурму пригласила, купили и думали где поесть, пока искали я говорю пока найдем место остынет, так в машине и поели...друзья это другое, мне друг может сказать, что у него сегодня туго с деньгами, и я совсем не обижусь...

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Настоящий_мужчина сказал:

Я изначально ничего не вкладываю и никакие деньги. Но если девушка идет в ресторан и потом по предъявлению счета считает, что я должен за нее платить, то это именно она вкладывает во все измерения деньги, а не я. Ведь я иду туда просто чтобы познакомиться, пообщаться, вкусить какие-никакие блюда и банально провести хорошо время :buba: а вот она уже задолго до этой встречи расчитывает, что я за всё уплачу :buba: получается именно она вкладывает во все изменения деньги :blush:

Если вы приглашаете в ресторан человека, то и платить вам ) Это неписанное правило...Т.е если вы платить не намерены, то предлагаете ей сходить в ресторан вскладчину заранее...А не приглашаете это раз...Второе - ну да, её зона комфорта быть именно ЗА мужем....Т.е она воспринимает мужчину, как самца, который будет сильнее и возьмет ответственность за семью в свои руки...Просто это не ваша зона комфорта...Ищите другую, а с этой попрощайтесь..Вы изначально видите институт семьи и роли полов по разному...Но не вижу в этом проблему и уж тем более тему для обсуждения...Если она не воспринимает счета вскладчину это еще не есть нищебродство...Это её позиция...Не нравится - ищите другую...

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ЗАНОЗА сказал:

Если вы приглашаете в ресторан человека, то и платить вам ) Это неписанное правило...Т.е если вы платить не намерены, то предлагаете ей сходить в ресторан вскладчину заранее...А не приглашаете это раз...

Кем неписанное? Бывало такое, что девушкам сама меня приглашала в ресторан, а потом в конце когда приходит счет, она демонстративно отворачивала лицо :buba: с некоторыми девушками я знакомился на сайте, у меня прямо в анкете написано что я ни за кого платить не собираюсь и ищу нормальную девушку, самодостаточную. Но даже эти люди в конце и то ожидали, что я буду платить :buba:

2 минуты назад, ЗАНОЗА сказал:

Второе - ну да, её зона комфорта быть именно ЗА мужем....Т.е она воспринимает мужчину, как самца, который будет сильнее и возьмет ответственность за семью в свои руки...Просто это не ваша зона комфорта..

Самец это оплодотворитель. А у вас спутываются понятия оплодотворителя (САМЦА) и обеспеченца. Самец не обеспеценец. 

Если вы к примеру видете молодых дамочек, которые остались с детьми и ищат нового папу, то вот знайте, что заделал им детей именно самец, а воспитывать будет обеспеченец, а не самец. Ведь самец чужих детей не берет. Тот же Лев - царей зверей, когда заполучает самку, то убивает потомство от прошлого самца. Ну а насчет зоны комфорта вы правы, быть обеспеченцем женских хотелок это не моя зона комфорта.

7 минут назад, ЗАНОЗА сказал:

Вы изначально видите институт семьи и роли полов по разному...Но не вижу в этом проблему и уж тем более тему для обсуждения..

Семья - 7 Я. Это когда можно положиться на свою вторую половинку, а не когда один мужчина на своем горбу тащит ленивую жопу чужого человека. А так что случается с делами мужика, уволили, работы нет - бац женщина уже на Пенелопе в разводах пишет "пилбилгулялнаркоманил" и ищет нового обеспеченца, портя жизнь как мужу, так и детям. Ведь детям тоже не комфортно иметь несколько отцов, не задумывались над этим? А сколько таких примеров только из тех что я знаю :buba:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Мужчина должен зарабатывать деньги и тратить заработанные деньги на свою семью. Ну, и на себя чуток)))))))

Это мое личное мнение. Никому не навязываю.

А об чем дискуссия то?

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ау, модераторы! Ваши сёстры, жёны, матери работают или домохозяйки? ТС из темы в тему называет их, именно их, нищебродками, а вы спокойны? 

Я всю жизнь работала, и сейчас работаю, прекрасно могу содержать себя и детей сама, и  у меня есть муж, за которого я вышла замуж по любви, когда у нас обоих ничего не было, всего добились вместе. Но при этом от тем ТС такое омерзительное чувство, как -будто наступила в свежее коровье дерьмо, невесть откуда взявшееся на прекрасном центральном проспекте. Поставила ТС в игнор, думала, что мне не будут видны его темы, но нет, они почему-то всплывают. 

Хотя... Такое не тонет.

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Настоящий_мужчина сказал:

Кем неписанное? Бывало такое, что девушкам сама меня приглашала в ресторан, а потом в конце когда приходит счет, она демонстративно отворачивала лицо :buba: с некоторыми девушками я знакомился на сайте, у меня прямо в анкете написано что я ни за кого платить не собираюсь и ищу нормальную девушку, самодостаточную. Но даже эти люди в конце и то ожидали, что я буду платить :buba:

Самец это оплодотворитель. А у вас спутываются понятия оплодотворителя (САМЦА) и обеспеченца. Самец не обеспеценец. 

Если вы к примеру видете молодых дамочек, которые остались с детьми и ищат нового папу, то вот знайте, что заделал им детей именно самец, а воспитывать будет обеспеченец, а не самец. Ведь самец чужих детей не берет. Тот же Лев - царей зверей, когда заполучает самку, то убивает потомство от прошлого самца. Ну а насчет зоны комфорта вы правы, быть обеспеченцем женских хотелок это не моя зона комфорта.

Семья - 7 Я. Это когда можно положиться на свою вторую половинку, а не когда один мужчина на своем горбу тащит ленивую жопу чужого человека. А так что случается с делами мужика, уволили, работы нет - бац женщина уже на Пенелопе в разводах пишет "пилбилгулялнаркоманил" и ищет нового обеспеченца, портя жизнь как мужу, так и детям. Ведь детям тоже не комфортно иметь несколько отцов, не задумывались над этим? А сколько таких примеров только из тех что я знаю :buba:

Если ты хорошо разбираешься в зоологии, то должен знать что самец Лев в целом ленивое и беспомощное существо , годное лишь для оплодотворения и драк с другими самцами.  Еду добывают  самки.

Не жизнь а малина

Но. Как только самец дает сбой, его выкидывают аут, на радость гиенам.

 

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, igolochka сказал:

Ау, модераторы! Ваши сёстры, жёны, матери работают или домохозяйки? ТС из темы в тему называет их, именно их, нищебродками, а вы спокойны? 

Я всю жизнь работала, и сейчас работаю, прекрасно могу содержать себя и детей сама, и  у меня есть муж, за которого я вышла замуж по любви, когда у нас обоих ничего не было, всего добились вместе. Но при этом от тем ТС такое омерзительное чувство, как -будто наступила в свежее коровье дерьмо, невесть откуда взявшееся на прекрасном центральном проспекте. Поставила ТС в игнор, думала, что мне не будут видны его темы, но нет, они почему-то всплывают. 

Хотя... Такое не тонет.

Правила форума позволяют оскорбить кого угодно, кроме юзера и президента ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Прикол в том, что обычно подкаблучниками и подлизунчиками являются именно те, кто больше всего об этом кричит и возмущается. Ничего личного, правда жизни и жизненный опыт  :buba:

  • Like 2
  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, igolochka сказал:

Ау, модераторы! Ваши сёстры, жёны, матери работают или домохозяйки? ТС из темы в тему называет их, именно их, нищебродками, а вы спокойны? 

Я всю жизнь работала, и сейчас работаю, прекрасно могу содержать себя и детей сама, и  у меня есть муж, за которого я вышла замуж по любви, когда у нас обоих ничего не было, всего добились вместе. Но при этом от тем ТС такое омерзительное чувство, как -будто наступила в свежее коровье дерьмо, невесть откуда взявшееся на прекрасном центральном проспекте. Поставила ТС в игнор, думала, что мне не будут видны его темы, но нет, они почему-то всплывают. 

Хотя... Такое не тонет.

Каждый видит то, что хочет видеть и на что способна его прошивка. Я не ставлю цель кого-то оскорбить и никогда не ставил. Вы к примеру говорите, что я оскорбляю, при этом вы проигнорировали с десяток оскорблений от ненастоящих женщин в мой адрес в этой теме. Что это, если не пресловутые женские двойные стандарты? :buba:


Если женщина нищебродка и ждет принца на белом коне, где это оскорбление? Таких женщин что, нет? Если вам неприятно слово нищебродка, можно заменить его на "женщина низкого достатка ищет богатого господина" :buba:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, GAPAZ сказал:

Прикол в том, что обычно подкаблучниками и подлизунчиками являются именно те, кто больше всего об этом кричит и возмущается. Ничего личного, правда жизни и жизненный опыт  :buba:

Вы уже это говорили.  Но теория сама по себе смешна. Подкаблучники даже не осознают, что они подкаблучники. Я думаю если подкаблучник прочитает эту тему, то он либо не поймет о чем я вообще говорю, либо поймет и выскажется негативно :buba:

Edited by Настоящий_мужчина
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Au Revoir сказал:

Предложу автору рассмотреть гипотетически ситуацию: волей судьбы вы оказались на необитаемом острове с привлекательной женщиной вашего возраста. Оказались на неопределенное время. Там какие претензии будете предъявлять ей? И какие она вам? Интересно ваше мнение. 

Хорошая вводная для освежения памяти). Он пойдет мясо добывать,она пойдет корешки и ягоды собирать,как и было в примитивном обществе. Тогда все были добытчиками. Она ещё дополнительно будет выделывать шкуры,шить одежду и рожать себе подобных,ибо "заправлена" матушкой природой нужными гормонами и нейромедиаторами для рождения и ращения потомства,как биоробот с определенным предназначением.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Настоящий_мужчина сказал:

Вы уже это говорили.  Но теория сама по себе смешна. Подкаблучники даже не осознают, что они подкаблучники. Я думаю если подкаблучник прочитает эту тему, то он либо не поймет о чем я вообще говорю, либо поймет и выскажется негативно :buba:

 

Где я такое говорил? Не может такого быть. Мне умные мысли раз в два года приходят :buba:

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Dаrth Vаder сказал:

баборабская прошивка с детства.воспитательницы.учительницы баба.телевизор.кино.установка что мужчина должен...должен....и обман что бабы "слабый пол"

Полностью согласен с вами. Баборабье на тв сейчас двигают ничем не хуже, чем гейскую тему. А когда что-то насильно насаждают, то будь уверен, что это делается неспроста :buba: 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Гамидов Алберт сказал:

Хорошая вводная для освежения памяти). Он пойдет мясо добывать,она пойдет корешки и ягоды собирать,как и было в примитивном обществе. Тогда все были добытчиками. Она ещё дополнительно будет выделывать шкуры,шить одежду и рожать себе подобных,ибо "заправлена" матушкой природой нужными гормонами и нейромедиаторами для рождения и ращения потомства,как биоробот с определенным предназначением.

Правильно! @Au Revoir принимайте этот ответ :buba:

Link to comment
Share on other sites

хорошо иметь свои деньги по любому. и обеспечивать свои потребности ни у кого ничего не прося.

мне никто не обязан. и я никому не обязана

вообще когда ни от кого ничего не ждешь  и никого не считаешь своим обязанным - жить легче

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, asadli сказал:

По вашей логике все должны быть одни, оставленные на свой произвол.

Ну почему же так сразу. Крестьянки - к крестьянам, дворянки - к дворянам.

А вообще каждый найдет то, что ищет, если будет искать :buba:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Бархат78 said:

хорошо иметь свои деньги по любому. и обеспечивать свои потребности ни у кого ничего не прося.

мне никто не обязан. и я никому не обязана

вообще когда ни от кого ничего не ждешь  и никого не считаешь своим обязанным - жить легче

 

Всегда это помню. Никогда и ни от кого кроме Аллаха финансово и в другом не зависеть - жизненное кредо, но с другой стороны возникает вопрос, если мы будем сильны во всем, то зачем мы созданы в женском теле? Когда видишь, что ребенок не хочет отпускать мать на работу, желая внимания, когда дома не так опрятно, как хотелось бы из-за отсутствия сил наводить порядок после работы и т.д понимаешь, что раз ты женщина, то на тебе гораздо важные функции чем работать наравне с мужчиной. С другой стороны, время в котором мы живем и обстоятельства диктуют другие правила, поэтому женщине приходится забывать чем действительно она хотела бы заниматься и выходить пораньше из дома для заработка. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 

тьфу сяня !

 

гюл кими темалар ачырам 2 сяхифядян ойана гетмир беля гыжы, дющюй,  гарыннан ашагы темалар неджядя тез раскрутка олур э

 

бир гюн беним чонеджей и чыхыб гедеджейем форумнан ))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Настоящий_мужчина said:

На открытие этой темы меня натолкнула тема Комментатора, у которого девушка оказалась тотальной нищебродкой и нахлебницей, которая рассчитывала что все финансовые издержки будет покрывать он, а когда он всё спустил на эту девушку, а девушка внезапно захотела в очередной раз поехать на море с ним, то он попросив ее занять ему денег на поездку с последующей отдачей получил отворот поворот и стандартную фразу "ты же мужчина". Мужчина то он мужчина, но не банкомат. Ну вот что с такой девушкой можно построить? Брак по виду деревянного сарая из тухлых досок? :buba:

У вас старая информация, он кажись ее позже образумил и она поняла что у нее сработал среднестатистический рефлекс как и у любой нормальной городской девушки мол "какого того я должна за тебя платить". Комментатор почемуто "хеппиэнд" истории не включил в свое повествование. не знаю может сглаза боялся. Кстати можно мультик снять по этому сценарию или короткометражный фильм чтобы история кинематографа и эту часть нашей истории вобрала в себя, а то понимаешь столько интересных исторических моментов  не запечатлеваются ни в одном истическом документе. Мы хотя бы в Гобустан можем поехать посмотреть на скальные рисунки а наши потомки что будут смотреть? Как они будут судить об экономической подоплеке взаимоотношений между полами на различных этапах их развития?

 

ПС: НМ, ваши с Системойинтернетом рейтинги бьют все рекорды скандальности среди всех тем. Так держать

Edited by Acura_Legend
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, igolochka сказал:

Ау, модераторы! Ваши сёстры, жёны, матери работают или домохозяйки? ТС из темы в тему называет их, именно их, нищебродками, а вы спокойны? 

Я всю жизнь работала, и сейчас работаю, прекрасно могу содержать себя и детей сама, и  у меня есть муж, за которого я вышла замуж по любви, когда у нас обоих ничего не было, всего добились вместе. Но при этом от тем ТС такое омерзительное чувство, как -будто наступила в свежее коровье дерьмо, невесть откуда взявшееся на прекрасном центральном проспекте. Поставила ТС в игнор, думала, что мне не будут видны его темы, но нет, они почему-то всплывают. 

Хотя... Такое не тонет.

говорится наверное про ленивых женщин которые предпочитают жить за чужой портмоне и не стремятся ни к чему, считая что мужчины им должны потому что они родились мужчинами, а женщины это женщины. вы вот требуете правосудия а сами ТС оскорбили. и боюсь что вы преукрасили насчет того что вы работаете и вышли по любви. мне как работающей женщине не оскорбительно читать посты которые тут пишут, по большему счету они все правдивые насчет наших женщин которые считают что им все мужчина мира должны. особенно смешно когда такие приезжают в германию и ждут что немецкие мужчины их будут содержать, вот там их собственный мир фантазий насчет европейского мужчины и ломается и прогнуть европейского мужчину не получается, вот и уезжают назад домой либо ищут соотечественников

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, qwerty09 said:

Совершенно с Вами согласна.Не обязана женщина из за сомнительных  см вешать себе на шею лишние 80 см.(Так понимают Ваше послание женщины).

А можно поразборчивее, ваша ценная мысль недостаточно понятна. Благодарю заранее

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, rnbtahzarema said:

говорится наверное про ленивых женщин которые предпочитают жить за чужой портмоне и не стремятся ни к чему, считая что мужчины им должны потому что они родились мужчинами, а женщины это женщины. вы вот требуете правосудия а сами ТС оскорбили. и боюсь что вы преукрасили насчет того что вы работаете и вышли по любви. мне как работающей женщине не оскорбительно читать посты которые тут пишут, по большему счету они все правдивые насчет наших женщин которые считают что им все мужчина мира должны. особенно смешно когда такие приезжают в германию и ждут что немецкие мужчины их будут содержать, вот там их собственный мир фантазий насчет европейского мужчины и ломается и прогнуть европейского мужчину не получается, вот и уезжают назад домой либо ищут соотечественников

Конечно не получится, один т.е. одна в поле не воин

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Риночка said:

Настоящий мужчина прям на больную мазоль наступает, аншлаг на теме😂

Он как Жириновский борец за правду или по крайней мере на пути к ней. А если не получится ничего зато весело.

Edited by Acura_Legend
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Lemania said:

Вы Гей-женоненавистник?)

Судя по тексту, вы презираете женщин в возрасте. Некоторые из них самодостаточны, умны, но у них дряхлое тело. То есть они не имеют право жить полноценно со своим любимым мужчиной?
И одновременно пренебрежительно относитесь к молодым девушкам с упругим телом. Предлагаете себя лично в качестве сожителя для обеспеченного взрослого мужчины? ) В сообщении чувствуется явно зависть к женщинам.

 

Нет он хочет состояться как специалист по социальным проблемам, проводит опросы таким необычным образом и узнает мнения женщин из разных слоев друг о друге. Затем пишет диссретации и защищает их либо же продает ценный материал научно-исследовательским лабораториям.

Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, Baku2018 said:

 

тьфу сяня !

 

гюл кими темалар ачырам 2 сяхифядян ойана гетмир беля гыжы, дющюй,  гарыннан ашагы темалар неджядя тез раскрутка олур э

 

бир гюн беним чонеджей и чыхыб гедеджейем форумнан ))

 

Позвольте полюбопытствовать а как вы определяете соответствует ли тема выделенному Вами критерию или не соответствует?

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Acura_Legend сказал:

А можно поразборчивее, ваша ценная мысль недостаточно понятна. Благодарю заранее

))))))т9....я на тебя в суд подам)))).80 КГ.

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, qwerty09 said:

))))))т9....я на тебя в суд подам)))).80 КГ.

 

Принесите заложенную вами для суда сумму мне и я все претензии сниму без суда.

Edited by Acura_Legend
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Layna сказал:

Не хотела бы я  жить на средства мужчины, даже любимого. Каким бы обеспеченным ни был глава семьи, женщина должна иметь возможности для самореализации за пределами вселенной под названием " очаг". Это на пользу в первую очередь ей самой во всех аспектах.

В общем, согласна делить все расходы и заботы по дому и воспитанию детей.

Даже подозреваю, большая часть забот по хозяйству и детям ляжет на мои плечи.

Но не дай Бог, как у нас часто бывает, начнет  изменять в 50 с молодыми.

Кстати заметьте, что ваш ЗДРАВЫЙ пост практически не оценен лукасами. Зато оскорбления, на которы мне к слову плевать с высокой колокольни пролайканы практически десятками мужененавистниц форума :buba: выводы сделаете сами:buba:

Edited by Настоящий_мужчина
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Настоящий_мужчина said:

Кстати заметьте, что ваш ЗДРАВЫЙ пост практически не оценен лукасами. Зато оскорбления, на которы мне к слову плевать с высокой колокольни пролайканы практически десятками мужененавистниц форума :buba: выводы сделаете сами:buba:

 

А все потому старина что люди любят скандалы. Вы когда нибудь видели чтобы здравые философы собирали залы? Редкость.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Acura_Legend сказал:

 

Нет он хочет состояться как специалист по социальным проблемам, проводит опросы таким необычным образом и узнает мнения женщин из разных слоев друг о друге. Затем пишет диссретации и защищает их либо же продает ценный материал научно-исследовательским лабораториям.

Мне интересна психология и психология взаимоотношений мужчины и женщины. Особенно в нашем обществе. Ну что там на Западном обсуждать? Женщина и мужчина входят в брачный союз и у каждого что-то есть, каждый работает и вкладывается в семью. У нас же все вывернуто наизнанку и на мужчину переложено практически все и мужик по сути тащит семью в одно рыло. А семья это СЕМЬ Я, а не один Я :buba:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Настоящий_мужчина сказал:

когда можно положиться на свою вторую половинку, а не когда один мужчина на своем горбу тащит ленивую жопу чужого человека. А так что случается с делами мужика, уволили, работы нет - бац женщина уже на Пенелопе в разводах пишет "пилбилгулялнаркоманил" и ищет нового обеспеченца, портя жизнь как мужу, так и детям. Ведь детям тоже не комфортно иметь несколько отцов, не задумывались над этим? А сколько таких примеров только из тех что я знаю :buba:

Ты пересказал почти все мои слова которые я говорил своей.Я вот не дай Бог остаться месяц два без работы ??Даже представить боюсь.

 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Настоящий_мужчина said:

Мне интересна психология и психология взаимоотношений мужчины и женщины. Особенно в нашем обществе. Ну что там на Западном обсуждать? Женщина и мужчина входят в брачный союз и у каждого что-то есть, каждый работает и вкладывается в семью. У нас же все вывернуто наизнанку и на мужчину переложено практически все и мужик по сути тащит семью в одно рыло. А семья это СЕМЬ Я, а не один Я :buba:

 

все упирается в гендерное неравенство, женщины не виноваты. А комитет по защите прав женщин занят всем чем угодно только не своим прямым делом. Так что получайте удовольствие пока они вынуждены быть заинтересованными в вас. потом наступят феминистические времена и каждый будет жить со своим телефоном и горшком отдельно. Никому ни до кого не будет дела. .

Edited by Acura_Legend
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Комментатор said:

Ты пересказал почти все мои слова которые я говорил своей.Я вот не дай Бог остаться месяц два без работы ??Даже представить боюсь.

 

Раз на раз не приходится - есть такие которые любят чтобы мужчина висел у них на шее а есть такие которые сами любят висеть. Разнообразие.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Acura_Legend сказал:

Раз на раз не приходится - есть такие которые любят чтобы мужчина висел у них на шее а есть такие которые сами любят висеть. Разнообразие

Бессмысленно спорить

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
      • 37 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Like
      • 38 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
      • 11 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Like
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Thanks
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...