Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Женщины-нищебродки в нашем обществе и на ДНОТе


Recommended Posts

2 часа назад, Artist77 сказал:

Совет нужен...  хочу испробовать твой принцип "настоящего мужчины"..

 

Сегодня встреча с приятной женщиной, мне сразу предупредить ее,что свой счет она оплатит сама, или поставить перед фактом?

 

я,надеюсь,вы его хорошо знаете...на всякий, не забудьте дома деньги...))))

Настоящий мужчина это не только НЕ быть банкоматом для женшины, а это еще и система ценностей настоящего мужчины :buba: 

Edited by Настоящий_мужчина
  • Thanks 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Настоящий_мужчина сказал:

Если вы не в состоянии оплатить за себя, то нищебродка именно вы :buba:

Настоящим, самодостаточным женщинам ничего не стоит за себя заплатить :buba:

А с меня не требуют оплаты. Потому что я общаюсь с мужчинами, а не с отребьем. Которых тоже воспитывали мужчины, а не нищеброды, для которых покупка булки это целое событие🤣

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Кракавидла сказал:

А с меня не требуют оплаты. Потому что я общаюсь с мужчинами, а не с отребьем. Которых тоже воспитывали мужчины, а не нищеброды, для которых покупка булки это целое событие🤣

Вы, к сожалению и общаетесь с отребьем, который будет сюсюкаться, унижаться, бегать, оплачивать. Это не мужчина, это продукт матриархального воспитания :buba: у нас мало настоящих мужчин, не тешьте себя иллюзиями :buba:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Кракавидла сказал:

А с меня не требуют оплаты. Потому что я общаюсь с мужчинами, а не с отребьем. Которых тоже воспитывали мужчины, а не нищеброды, для которых покупка булки это целое событие🤣

все верно :appl:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Настоящий_мужчина сказал:

Вы, к сожалению и общаетесь с отребьем, который будет сюсюкаться, унижаться, бегать, оплачивать. Это не мужчина, это продукт матриархального воспитания :buba: у нас мало настоящих мужчин, не тешьте себя иллюзиями :buba:

По крайней мере мужчина всегда подставит свое плечо, а не будет орать, что не обязан, к примеру, тащить лекарство заболевшей женщине. Неудивительно, что вы одиноки. Вы всегда будете элементом френдзоны. Будете гонять лысого, писать посты детсадовского уровня, и злиться на весь мир. 

 

Я кстати знала такого чувака, который подарил мягкую игрушку девушке, а потом попросил обратно, даже маме своей жаловался 🤣🤣🤣 до сих пор сидит, дрочит. 38 годиков🤣🤣🤣

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Настоящий_мужчина сказал:

Просто сами подумайте, разве настоящий мужчина клюнет на ту, которую можно купить за палку колбасы? :buba:

А никто никого не покупает, вот в чем запятая. Это для вас все переводится в торговой рыночные отношения. У вас даже в дружбе, если вы оплатили счёт друга, то ждёте того же в ответ. А отношения между людьми это вещь очень тонкая. И деньги это вообще не критерий оплаты чьих то услуг. Был у меня товарищ. Из категории настоящих мужчин. Не, не такой как вы, наоборот. Так вот, когда он попал в трудную ситуацию, все пришли к нему на помощь. В том числе и я. Потому что человек не крыса. А вы считайте, считайте, крот из дюймовочки🤣🤣 вы просто ещё от горшка далеко не ушли

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Кракавидла сказал:

По крайней мере мужчина всегда подставит свое плечо, а не будет орать, что не обязан, к примеру, тащить лекарство заболевшей женщине. 

Однако вы уже престарелая, а все еще одна :buba: 

1 минуту назад, Кракавидла сказал:

Неудивительно, что вы одиноки.

С чего бы? :buba:

2 минуты назад, Кракавидла сказал:

и злиться на весь мир. 

Зачем на кого-то злиться в эпоху выбора? Если я не хочу нищенку, которая не в состоянии заплатить за свою долю, то я нашел нормальную, самодостаточную, настоящую женщину :buba:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, La Reine Rena сказал:

все верно :appl:

Да блин, элементарно, помню собирун был на одном сайте. Там мужчины вообще не позволили женщинам платить. И никто никому в туалете в рот не дал какбэ. Потому что воспитание другое. А с этих что ждать? Элементарно, война начнись, скажут мол а с хрена мне кого то защищать мне ж не заплатили🤣🤣🤣

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Кракавидла сказал:

Я кстати знала такого чувака, который подарил мягкую игрушку девушке, а потом попросил обратно

Всё правильно сделал :buba: одобряю поступок такой. Поступил как мужчина :buba:

1 минуту назад, Кракавидла сказал:

А никто никого не покупает, вот в чем запятая. Это для вас все переводится в торговой рыночные отношения. У вас даже в дружбе, если вы оплатили счёт друга, то ждёте того же в ответ. А отношения между людьми это вещь очень тонкая. И деньги это вообще не критерий оплаты чьих то услуг. Был у меня товарищ. Из категории настоящих мужчин. Не, не такой как вы, наоборот. Так вот, когда он попал в трудную ситуацию, все пришли к нему на помощь. В том числе и я. Потому что человек не крыса. А вы считайте, считайте, крот из дюймовочки🤣🤣 вы просто ещё от горшка далеко не ушли

В вашем посте читается злоба на мир, за то что вас не повезло быть самодостаточной женщиной :buba:

Однако как я всегда говорил - везет тому, кто везет :buba:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Настоящий_мужчина сказал:

Однако вы уже престарелая, а все еще одна :buba: 

С чего бы? :buba:

Зачем на кого-то злиться в эпоху выбора? Если я не хочу нищенку, которая не в состоянии заплатить за свою долю, то я нашел нормальную, самодостаточную, настоящую женщину :buba:

Ну если я престарелая, то мне страшно представить как вы думаете о своей маме, к примеру. Это раз. Во вторых ваши фантазии это не реальность. Всё поняли, что вы никому нафиг не воткнулись. Поясню. Сча тливый человек излучает позитивную энергию. У вас её нет. И да, я не одинока. Так что можете обо мне не беспокоиться. 😊 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Настоящий_мужчина сказал:

Всё правильно сделал :buba: одобряю поступок такой. Поступил как мужчина :buba:

В вашем посте читается злоба на мир, за то что вас не повезло быть самодостаточной женщиной :buba:

Однако как я всегда говорил - везет тому, кто везет :buba:

Вам может читаться все что угодно, при вашем Альцгеймере🤣

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Настоящий_мужчина сказал:

Как забомбило у многих носителей вареника. 🤣 Але, нищебродки, ложитесь на свой диван, не напрчгациесь, а то штаны на заду лопнут :buba:

Носители вареника это трансвеститы, вы сейчас к ним обращаетесь? 🤣🤣🤣

Link to comment
Share on other sites

Только что, Кракавидла сказал:

Ну если я престарелая, то мне страшно представить как вы думаете о своей маме, к примеру. Это раз. Во вторых ваши фантазии это не реальность. Всё поняли, что вы никому нафиг не воткнулись. Поясню. Сча тливый человек излучает позитивную энергию. У вас её нет. И да, я не одинока. Так что можете обо мне не беспокоиться. 😊 

У меня один позитив :buba: а вы до сих пор одиноки. А знаете почему? Потому что покупающие вас мужчины за палку колбасы рассматривают вас лишь в качестве мяска на ночку, а не в качестве девушки на постоянку :buba:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Настоящий_мужчина сказал:

У меня один позитив :buba: а вы до сих пор одиноки. А знаете почему? Потому что покупающие вас мужчины за палку колбасы рассматривают вас лишь в качестве мяска на ночку, а не в качестве девушки на постоянку :buba:

Мальчик, начнём с того, что я вообще из другого лагеря 🤣🤣🤣 то есть ваши палки колбасы меня не интересуют постольку поскольку. Так что скреативь что нибудь небанальное. 🤣🤣🤣 И да, я колбасу не ем. От буженины не откажусь. Знаешь, что это такое? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Настоящий_мужчина сказал:

Был бы я девушкой, мне было бы стыдно, что за меня платят. Это ж как себя не уважать нужно как личность, как женщину? :facepalm::buba:

За тебя б не заплатили, не парься

Link to comment
Share on other sites

Только что, Evol сказал:

Или мне кажется или ТС просто затаил обиду на всех женщин?

 

 

:biggrin:

Моими фразочками сыпете :buba: кстати, не обижаюсь даже на нищебродок. Ну смысл вообще на кого-то обижаться? Ведь сегодня ты нашел нищебродку, а через пару дней найдется самодостаточная :buba: женщины думают системой обидок и я объясню почему. Потому что обидка на мужчину это одна из женский манипуляций, чтобы заставить мужчинку сделать то что ей нужно. Вот сидит, дуется, я на тебя обиделась. Ненастоящие мужчины не прохавывают эту тему и ведутся, а настоящий мужчина видит женскую манипуляцию и пресекает :buba:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Кракавидла сказал:

За тебя б не заплатили, не парься

Ну вот опять читается обида. Вы еще можете стать самодостаточной женщиной и платить за себя :buba: 

Вы глубоко одинокий человек с затаенной обидой на мир, на женщин, на мужчин! Вы даже в соседней теме затаили обидку на энергетики. Какой энергетик вас так обидел, скажите? Не все энергетики одинаковые :buba:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Настоящий_мужчина сказал:

Ну вот опять читается обида. Вы еще можете стать самодостаточной женщиной и платить за себя :buba: 

Вы глубоко одинокий человек с затаенной обидой на мир, на женщин, на мужчин! Вы даже в соседней теме затаили обидку на энергетики. Какой энергетик вас так обидел, скажите? Не все энергетики одинаковые :buba:

Не, меня все устраивает. Люблю когда мужчина рядом не считает копейки. Это делает меня самодостаточной 🤣🤣 иначе я бы начала терзаться комплексами

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

"Неуловимый Джо" - он тем неуловим,

Что собственно никто его не ловит,

И он как поздний и не вкусный ужин,

Остался на х** никому не нужин Смайл артист с бабочкой кланяется

 

1881718585_.jpg.240d9b96d92f2340cf116b84d4562034.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Кракавидла сказал:

Не, меня все устраивает. Люблю когда мужчина рядом не считает копейки. Это делает меня самодостаточной 🤣🤣 иначе я бы начала терзаться комплексами

Это называется комплекс нищебродки :buba: 

Поэтому вы глубоко одинокий человек, который в уже довольно серьезном возрасте всё еще один :buba:

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Настоящий_мужчина сказал:

Настоящий мужчина это не только НЕ быть банкоматом для женшины, а это еще и система ценностей настоящего мужчины :buba: 

 

Банкомат хороший диагноз)) все бывшие бросали, что не смогли делать из меня банкоматом)) аджындан гюнорта дурурам)) бросили меня, пинкод не правильно набрали)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Evol сказал:

 

Банкомат хороший диагноз)) все бывшие бросали, что не смогли делать из меня банкоматом)) аджындан гюнорта дурурам)) бросили меня, пинкод не правильно набрали)))

В таком случае, по мнению Краковидлы и ее ботов вы автоматически ненастоящий мужчина :buba:

Как вам живется с этим статусом? :buba::biggrin:

 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Настоящий_мужчина сказал:

Это называется комплекс нищебродки :buba: 

Поэтому вы глубоко одинокий человек, который в уже довольно серьезном возрасте всё еще один :buba:

 

Ай мальчик, я тебе уже сказала, что я из другого лагеря. 🤣🤣🤣 Меня какбэ не мужчины интересуют. Понятно? 🤣🤣🤣 А насчёт моего возраста не печалься. Молодость это недостаток который проходит с годами. Как говорится у одних падают сиськи, у других член. 🤣

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Кракавидла сказал:

Ай мальчик, я тебе уже сказала, что я из другого лагеря. 🤣🤣🤣 Меня какбэ не мужчины интересуют. Понятно? 🤣🤣🤣 

Ой так у вас еще все печальней, чем я думал  :buba:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Evol сказал:

 

Банкомат хороший диагноз)) все бывшие бросали, что не смогли делать из меня банкоматом)) аджындан гюнорта дурурам)) бросили меня, пинкод не правильно набрали)))

Джойстиком надо было пользоваться, ну, дуры какие-то 🤣🤣🤣

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Настоящий_мужчина сказал:

Ой так у вас еще все печальней, чем я думал  :buba:

Для кого как. У меня все прекрасно. 🤣 Говорю да, уметь надо, чтоб при отсутствии перспектив, мужчины хотели тебя радовать 🤣

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, rnbtahzarema сказал:

да это везде так в европе от коренного населения. никакой нормальный мужчина не будет платить за женщину только потому что она женщина. это просто вы разбаловали женщин, а они теперь в открытую предлагают секс за колбасу

 

поэтому когда халявщицы из азербайджана приезжают в германию и сталкиваются с тем что мужчины там не лыком шиты, то либо уезжают не солона хлебавши либо ищат свои азербайджанцев или турков. однако турки мужчины это что то с чем то. лучше уж за себя платить чем жить всю жизнь и смиряться с тем что муж на стороне гуляет

Представляю как у них бомбит - наверное думали, щас то я охмурю мужчину, сяду ему на шейку, но не тут то было, расчетливый немец гонит на работу, на диване лежать как в Баку уже не получается :buba: интересно немцы для таких женщин ненастоящие мужчины получается? :buba:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Кракавидла сказал:

Для кого как. У меня все прекрасно. 🤣 Говорю да, уметь надо, чтоб при отсутствии перспектив, мужчины хотели тебя радовать 🤣

Это не мужчины, а мужчинки с матриархальным воспитанием :buba: гордиться тут нечем

Это как гордиться, что сходил с бомжом на свидание :buba:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Настоящий_мужчина сказал:

Что думаете насчет женщин-нищебродк с комплексом королевы? :buba:

Для начала определюсь, наверное.

Речь, видимо, о тех, кто и не собирается платить  никогда в тех ситуациях, где есть хотя бы один  живой ещё мужчина))) ( другое дело примут или нет), а по умолчанию воспринимает его жест как должное. 

Это айяяй))

Предложить и предлагать  стоит,если формат скользкий))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Настоящий_мужчина сказал:

Это не мужчины, а мужчинки с матриархальным воспитанием :buba: гордиться тут нечем

Это как гордиться, что сходил с бомжом на свидание :buba:

Главное, что это не мужчинки с нищебродским воспитанием, которому папа не покупал киндеры и сладкую вату, а на физкультуру шил форму из старого трико🤣🤣🤣

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 64 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Milli
      • 51 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Like
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Like
      • 15 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Like
      • 9 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Haha
        • Like
      • 21 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Upvote
        • Like
      • 128 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Like
      • 39 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...