Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Женщины-нищебродки в нашем обществе и на ДНОТе


Recommended Posts

7 часов назад, Алия ханум сказал:

А вы? Самодостаточны? Потому что самодостаточный мужчина не станет обзывать женщин нищебродками из за того, что заплатил за нее в ресторане) он вообще этого и не заметит😄

Самодостаточен в том то и дело. А каждый нормальный самодостаточный мужчина знает цену деньгам, исключение составляют те, кому они уж очень легко даются (депутаты, раскрученные бизнесмены, прихватизаторы всякие и т.п.). Я не готов тащить на своей шее нищебродку, а хочу себе ровню :buba:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Настоящий_мужчина сказал:

У меня полная самоотдача в этом деле, уж поверьте, я же настоящий мужчина :buba:

Ложитесь на спину с руками за затылок , закрываете глаза и полностью отдаетесь?)))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, doter2 сказал:

Складывается впечатление, что автор маменькин сыночек, которому мама всю жизнь долбила Женщины ЗЛО Женщины ЗЛО!!! Не трать на них ни копейку и будешь настоящим мужчиной ! Все они хотят тебя наеб....ь))) человек вырос вышел в жизнь , но так и не смог сломать стереотип выстроеный у него в голове.

Автор просто самодостаточный мужчина, который не хочется размениваться на всякий ширпотреп, а хочет себе самодостаточную и достойную женщину, а не тащить на горбу нищебродку всю жизнь, паша на 3 работах ради ее хотелок :buba:

Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Настоящий_мужчина сказал:

Забавно слышать это от человека, которого местные девушки охарактеризовали как самого занудного мужчину Диспута :buba:

Ники в студию ,:)

Доказательства, иначе ты балабол.

Только клоны с тремя сообщениями не в счёт. ))

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, dama8080 сказал:

Ложитесь на спину с руками за затылок , закрываете глаза и полностью отдаетесь?)))

Самоотдача - это секс с самим собой )

Нет пределов совершенству))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Portadown сказал:

Ники в студию ,:)

Доказательства, иначе ты балабол.

Только клоны с тремя сообщениями не в счёт. ))

Кто кричит громче всех балабол, тот и балабол :buba: (с) Настоящий мужчина

 

balabol.png

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Настоящий_мужчина сказал:

Кто кричит громче всех балабол, тот и балабол :buba: (с) Настоящий мужчина

 

balabol.png

Это ОДНА ДЕВУШКА .

К тому же моя коллега ))

Где остальные  девушкИ,  о самодостаточный Карл?)

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Portadown сказал:

Это ОДНА ДЕВУШКА .

К тому же моя коллега ))

Где остальные  девушкИ,  о самодостаточный Карл?)

 

53 минуты назад, Настоящий_мужчина сказал:

У меня полная самоотдача в этом деле, уж поверьте, я же настоящий мужчина :buba:

Открыл тему на дноте. Велком)

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Настоящий_мужчина сказал:

Автор просто самодостаточный мужчина, который не хочется размениваться на всякий ширпотреп, а хочет себе самодостаточную и достойную женщину, а не тащить на горбу нищебродку всю жизнь, паша на 3 работах ради ее хотелок :buba:

Про  Всю Жизнь поподробнее , плиз) значит, так. Вы ничего ей покупать не собираетесь. Ок, базарлыг- пополам, еду и лекарства покупает сама, хочет в Турцию- идет покупает билет и кдет в Турцию с подружками на немецкий счет. Заболела- нашла себе врача и вылечила себя, и т д. Так, что ли? А вы будете украшением ее квартиры, половина денег за которую( если не всё) уплачена ею же. А если ребенок? А, ну да, полпачки памперсов с нее, и вообще, пусть пеленками орудует. А то разленились вконец)

Edited by Алия ханум
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Алия ханум сказал:

Про  Всю Жизнь поподробнее , плиз) значит, так. Вы ничего ей покупать не собираетесь. Ок, базарлыг- пополам, еду и лекарства покупает сама, хочет в Турцию- идет покупает билет и кдет в Турцию с подружками на немецкий счет. Заболела- нашла себе врача и вылечила себя, и т д. Так, что ли? А вы будете украшением ее квартиры, половина денег за которую( если не всё) уплачена ею же. А если ребенок? А, ну да, полпачки памперсов с нее, и вообще, пусть пеленками орудует. А то разленились вконец)

Нет, просто она будет скидывать в семейный бюджет свою половину и всё :buba: вы уж больно мелочитесь :laugh:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Настоящий_мужчина сказал:

Нет, просто она будет скидывать в семейный бюджет свою половину и всё :buba: вы уж больно мелочитесь :laugh:

Я ? Бой)))) вы сами написали, что не будете удовлетворять ее хотелки, причем всю жизнь))))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Алия ханум сказал:

Я ? Бой)))) вы сами написали, что не будете удовлетворять ее хотелки, причем всю жизнь))))

Ну в том плане, что хотят женщины естественно не буду. В среднестат азербайджанской семье мужик ишак, ишачит, жена на диване, он закрывает ее хотелки, хотелки детей и порой даже хотелки ее родственников. Я же предлагаю вариант, где оба работают и скидывают деньги в общий котел, из которого тратятся на все что нужно в данный момент :buba: подарки дарить женщине естественно можно, но лишь при условии, что это не будет как в среднестат аз.семье, где мужик одаривает подарками свою женщину, а она ему ничего не дарит :laugh:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Настоящий_мужчина сказал:

Нет, просто она будет скидывать в семейный бюджет свою половину и всё :buba: вы уж больно мелочитесь :laugh:

Ай, забыла спросить, когда она будет сидеть дома по уходу за ребенком. Скажем, захочет три года, государство ей разрешает,потом захочет еще одного ,итого,6 лет. Как же она сможет что то скидывать в бюджет?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Настоящий_мужчина сказал:

Ну в том плане, что хотят женщины естественно не буду. В среднестат азербайджанской семье мужик ишак, ишачит, жена на диване, он закрывает ее хотелки, хотелки детей и порой даже хотелки ее родственников. Я же предлагаю вариант, где оба работают и скидывают деньги в общий котел, из которого тратятся на все что нужно в данный момент :buba: подарки дарить женщине естественно можно, но лишь при условии, что это не будет как в среднестат аз.семье, где мужик одаривает подарками свою женщину, а она ему ничего не дарит :laugh:

Смотри ка, все как в аптеке) вы тоже хотите подарков?) так купите  себе сами, в чем проблема, самодостаточный вы наш?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Алия ханум сказал:

Ай, забыла спросить, когда она будет сидеть дома по уходу за ребенком. Скажем, захочет три года, государство ей разрешает,потом захочет еще одного ,итого,6 лет. Как же она сможет что то скидывать в бюджет?)

Женщинам же вроде бы выплачивают деньги пока она в декрете :buba:

2 минуты назад, Алия ханум сказал:

Смотри ка, все как в аптеке) вы тоже хотите подарков?) так купите  себе сами, в чем проблема, самодостаточный вы наш?)

В том что не собираюсь играть в одни ворота, если я дарю женщине подарки, то и она должна дарить. Я не среднест.азербайджанский мужчина, который рад игре в одни ворота, я мужчина настоящий :buba:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Настоящий_мужчина сказал:

Женщинам же вроде бы выплачивают деньги пока она в декрете :buba:

В том что не собираюсь играть в одни ворота, если я дарю женщине подарки, то и она должна дарить. Я не среднест.азербайджанский мужчина, который рад игре в одни ворота, я мужчина настоящий :buba:

Нашла, гурубяй. Так называют таких самодостаточных) ищите дальше))авось и найдете кого то. Как только , сразу окольцуйте ее, иначе, чухнет, сразу побежит от вас, сверкая пятками)))

Edited by Алия ханум
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, elfa сказал:

Как же поимела тебя твоя бывшая что до сих пор не можешь успокоится :hah:

Несамодостаточная женщина, уходите :buba:

9 минут назад, Алия ханум сказал:

Нашла, гурубяй. Так называют таких самодостаточных) ищите дальше))авось и найдете кого то. Как только , сразу окольцуйте ее, иначе, чухнет, сразу побежит от вас, сверкая пятками)))

Ничего, уже ваши дочери будут жить в совершенно другом мире, мужчины рано или поздно прозреют :buba:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

В 10.09.2020 в 10:26, Evridika сказал:

Интересно,если убрать материальную составляющую всех споров,что из себя представляют люди,как М так и Ж? 

куски мяса с бессмысленным существованием :lol:

Link to comment
Share on other sites

Кстати вот не понимаю, почему нищенки бомбят? Ну не ваш если уровень, пройдите мимо. Я же не бомблю если к примеру условная Наиля Аскер-заде не посмотрит на меня? Ну я не ее уровень, я и не смотрю даже на таких потому что зачем мне человек другого уровня и из другой среды. Но вот почему нищебродки смотрят в сторону самодостаточных господ таких как я? :buba: Даже вот на сайте обозначаешь четко - хочу самодостаточную женщину своего круга, но нет, пишут всякие нищебродки, а потом обижаются, что я за них в ресторанах не плачу :buba:

Edited by Настоящий_мужчина
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, elfa сказал:

:lol: какой же ты предсказуемый.

Нет, ваша реакция и переходы на личности предсказуемые. Была бы вы самодостаточная женщина, у вас была бы совсем другая реакция, которая была у самодостаточных женщин, отписывающихся тут. А бомбили и переходили на личности тут только нищебродки :buba:

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Настоящий_мужчина сказал:

Кстати вот не понимаю, почему нищенки бомбят? Ну не ваш если уровень, пройдите мимо. Я же не бомблю если к примеру условная Наиля Аскер-заде не посмотрит на меня? Ну я не ее уровень, я и не смотрю даже на таких потому что зачем мне человек другого уровня и из другой среды. Но вот почему нищебродки смотрят в сторону самодостаточных господ таких как я? :buba: Даже вот на сайте обозначаешь четко - хочу самодостаточную женщину своего круга, но нет, пишут всякие нищебродки, а потом обижаются, что я за них в ресторанах не плачу :buba:

Надежда умирает последней, как говорится, хотят из вас сделать настоящего человека😂😂😂

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Настоящий_мужчина сказал:

Женщинам же вроде бы выплачивают деньги пока она в декрете :buba:

В том что не собираюсь играть в одни ворота, если я дарю женщине подарки, то и она должна дарить. Я не среднест.азербайджанский мужчина, который рад игре в одни ворота, я мужчина настоящий :buba:

Выплачивают единовременную выплату за три месяца зарплата, отпускные, а потом в течении трех лет копейки, которые даже памперсы не покрывают.

На праздничные носки вы , как я поняла, не согласны. И пословица "важен не подарок, а внимание" -это не про вас?

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, dama8080 сказал:

И пословица "важен не подарок, а внимание" -это не про вас?

Ну если девушка мне уделяет внимание и дарит подарки, то и я действую согласно такой же схеме. А если я буду играть в одни ворота, то зачем мне такая девушка? :laugh:

1 минуту назад, dama8080 сказал:

Выплачивают единовременную выплату за три месяца зарплата, отпускные, а потом в течении трех лет копейки, которые даже памперсы не покрывают.

Можно выйти на пассивный доход или работать из дома, подрабатывать:buba:

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Настоящий_мужчина сказал:

Нет, ваша реакция и переходы на личности предсказуемые. Была бы вы самодостаточная женщина, у вас была бы совсем другая реакция, которая была у самодостаточных женщин, отписывающихся тут. А бомбили и переходили на личности тут только нищебродки :buba:

Не, ну расскажи уже. Как тебя бывшая нае... Поделись опытом для таких недомужиков как ты, а мы посмеёмся :lol:

Edited by elfa
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Настоящий_мужчина сказал:

Ну если девушка мне уделяет внимание и дарит подарки, то и я действую согласно такой же схеме. А если я буду играть в одни ворота, то зачем мне такая девушка? :laugh:

Можно выйти на пассивный доход или работать из дома, подрабатывать:buba:

По моему, вас зациклило на деньгах) пул эл чиркиди) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, elfa сказал:

Не, ну расскажи уже. Как тебя бывшая нае... Поделись опытом. 

Нае глупых мужчин, непрозревших. Я же с 20 лет понимал что такое отношения между мужчиной и женщиной. Так что вряд ли меня можно вообще нае :buba: хотя постойте, зерекаться не буду от греха подальше :laugh:

 

1 минуту назад, Алия ханум сказал:

По моему, вас зациклило на деньгах) пул эл чиркиди) 

Нет. По моему меня зациклило на взаимности. Но вы даже во взаимности увидели финансовый вопрос :buba:

Edited by Настоящий_мужчина
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Настоящий_мужчина сказал:

Ну если девушка мне уделяет внимание и дарит подарки, то и я действую согласно такой же схеме. А если я буду играть в одни ворота, то зачем мне такая девушка? :laugh:

Можно выйти на пассивный доход или работать из дома, подрабатывать:buba:

Извините пожалуйста, а вы уверены что девушку ищите, а не мужика в юбке? 

Понимаете, сильная самодостаточная женщина никогда не будет играться с мужским назгозом и подчиняться его хотелкам. Это волевая женщина. 

А вот хрупкая и ранимая девушка всегда зависит от мужчины и будет ему подыгрывать и морочить голову соглашательством. +-  мясяляси.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, dama8080 сказал:

Извините пожалуйста, а вы уверены что девушку ищите, а не мужика в юбке? 

Понимаете, сильная самодостаточная женщина никогда не будет играться с мужским назгозом и подчиняться его хотелкам. Это волевая женщина. 

А вот хрупкая и ранимая девушка всегда зависит от мужчины и будет ему подыгрывать и морочить голову соглашательством. +-  мясяляси.

Я сразу говорил, что ищу НАСТОЯЩУЮ ЖЕНЩИНУ :buba: а настоящая, самодостаточная женщина ищет мужчину, а не кошелек :buba:

Но я вашу логику понял, и ее озвучивали уже задолго до вас 

 

1. если нищая то терпи соглашайся лишь бы тебя обеспечивали

2. если самодостаточная то зачем мужик зачем подчиняться и т.д.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Настоящий_мужчина сказал:

Нае глупых мужчин, непрозревших. Я же с 20 лет понимал что такое отношения между мужчиной и женщиной. Так что вряд ли меня можно вообще нае :buba: хотя постойте, зерекаться не буду от греха подальше :laugh:

 

Не ну рассмешил :lol:. Ведь тебя же бортанули, походу хорошо так нае , и все попытки поднять самооценку это всего лишь самообман. Продолжай в том же духе  :hah:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, elfa сказал:

Не ну рассмешил :lol:. Ведь тебя же бортанули, походу хорошо так нае , и все попытки поднять самооценку это всего лишь самообман. Продолжай в том же духе  :hah:

Ну пускай будет по вашему, мне как-то всё равно. Свою точку зрения я выразил :buba: каждый волен извращать в своей голове так, как ему угодно и я не могу ничего с этим поделать. Хорошо что геем не назвали и на этом спасибо :laugh:

 

Не платит в ресторанах - гей

Не хочет содержать - женоненавистник

 

А ваши оскорбления кстати говорят о дурном воспитании :buba:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Настоящий_мужчина сказал:

Ну пускай будет по вашему, мне как-то всё равно. Свою точку зрения я выразил :buba: каждый волен извращать в своей голове так, как ему угодно и я не могу ничего с этим поделать. Хорошо что геем не назвали и на этом спасибо :laugh:

 

Не платит в ресторанах - гей

Не хочет содержать - женоненавистник

 

А ваши оскорбления кстати говорят о дурном воспитании :buba:

:lol::lol::lol: Не ну надо же так рассмешил :hah::hah::hah:

Ты я смотрю вообще Ни с ЧЕМ ничего не можешь поделать :roflll:

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Настоящий_мужчина сказал:

Я сразу говорил, что ищу НАСТОЯЩУЮ ЖЕНЩИНУ :buba: а настоящая, самодостаточная женщина ищет мужчину, а не кошелек :buba:

Но я вашу логику понял, и ее озвучивали уже задолго до вас 

 

1. если нищая то терпи соглашайся лишь бы тебя обеспечивали

2. если самодостаточная то зачем мужик зачем подчиняться и т.д.

Не совсем так)))

Это слишком утрировано. 

Мужчина может и нужен, но не подчинение ему. И да у ее мужчины не может быть ошибок, т.е любое несоответствие и прощай любимый, наша встреча была ошибкой.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, elfa сказал:

:lol::lol::lol: Не ну надо же так рассмешил :hah::hah::hah:

Ты я смотрю вообще Ни с ЧЕМ ничего не можешь поделать :roflll:

 

Ну, по крайней мне хватает мозгов и воспитания, чтобы не оскорблять в интернете людей, у которых противоположная точка зрения на некоторые вопросы. У вас же не хватает. Выводы сделаете сами :buba: 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, dama8080 сказал:

Мужчина может и нужен, но не подчинение ему. И да у ее мужчины не может быть ошибок, т.е любое несоответствие и прощай любимый, наша встреча была ошибкой.

Следовательно, мужики, у которых есть деньги и которые всю жизнь содержат свою семью и при малейшем несоответствии должны говорить прощай любимая? Знаете, вы, женщины, по моему отличное пособие для мужчин по двойным стандартам :buba: почитая эти темы если у мужика в голове чет варит, он сделает определенные выводы даже не на основе моих комментов, а на основе ваших, женских комментов :buba: 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 3 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
      • 55 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Like
      • 88 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
        • Haha
        • Thanks
      • 285 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
      • 66 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...