Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Женщины-нищебродки в нашем обществе и на ДНОТе


Recommended Posts

40 minutes ago, martinika said:

Ой чего то я представила такой разговор в супружеской спальне.

Нет, дорогая! Нынешняя твоя зарплата тянет только на один оргазм . Второй получишь, когда на работе премию дадут . И вообще ты еще не полностью оплатила за прошлый год износ и аммортизацию моего оборудования. А оно между прочим сделано из экологически чистых материалов. А органика всегда дороже ценится.

ну может не совсем именно так но в общих словах жены так и говорят)) а в конце разводятся с мужчиной у которого зарплата не тянет)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Ангел без крылев said:

Я бы до конца жизни терпела, если дома будет постоянно готовая горячая еда, убранная квартира и ухоженные чистые дети,  я честно не пошлю его на работу, пусть кайфует дома.

А если не будет готовить и убираться? да еще и шубу    машину попросит)) и скажет "Дорогая, может съездим в этом году на Бали?" Друзья уже были все. Вон Мяммяд-Багыр тоже в этом году едет. Его жена вообще умница. Хорошо зарабатывает и они ездят 3-4 раза в год))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

автор в своих темах выводит все женское нутро наружу и показывает мужчинам то чего они сами развидеть не могут? женщинам естественно это не нравится, они предлагают сделать камингаут и говорят оскорбительные вещи. в общем как не раз мной говорилось азербайджанские женщины ленивые и ездят на своих мужьях а те и рады быть вместе мужчины осликами. если бы немецкому мужчине предложила женщина то что предлагает азербайджанская женщина азербайджанцу мужу, то немец бы у виска покрутил и сказал ты что дурная я найду нормальную девушку а ты катис куда подальше :25:

  • Thanks 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Сдаётся мне, что автор не просто троллит. Тут серьёзный подтекст. Мир меняется, а мужчин обязывают оставаться в образе Благородно Дикаря. Автор беспокоится за будущее страны. Как-то вот так.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, rnbtahzarema сказал:

автор в своих темах выводит все женское нутро наружу и показывает мужчинам то чего они сами развидеть не могут? женщинам естественно это не нравится, они предлагают сделать камингаут и говорят оскорбительные вещи. в общем как не раз мной говорилось азербайджанские женщины ленивые и ездят на своих мужьях а те и рады быть вместе мужчины осликами. если бы немецкому мужчине предложила женщина то что предлагает азербайджанская женщина азербайджанцу мужу, то немец бы у виска покрутил и сказал ты что дурная я найду нормальную девушку а ты катис куда подальше :25:

В стране где соедния зарплата 600 - 700 манат а максимплка в масе до 1000$ не дотягивает женщины хотят все забрать? Да они хуже налоговой. 

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, eva_j said:

знаете, если распределение прав и обязанностей меняется, то да...я принимаю это нормальным...

 

да мужчина если убирает, готовит, за детьми присматривает и просит машину и на Бали грех такому мужчине отказывать

 

а ведь реалии не таковы, в реалиях муж требует деньги на спиртное и на курево, валяется на диване и при любой возможности показывает свой кишилик в избивании детей, и изнасиловании  и так изнасилованной жизнью жены....

 

а нельзя чтоб женщина работала не ради того чтобы содержать семью, а ради себя, ради своего внутреннего мира, чтобы было любимое занятие, пусть даже не приносящее больших заработков зато для души, нельзя чтоб большее время проводила с детьми, ходила на развивающие курсы, воспитывала нормального ребенка, нельзя чтоб мужчина когда придет домой, было чисто, было что покушать и дети счастливые, все вместе выходили на вечернюю прогулку, это же со стороны очень гармонично смотрится, 

 

а в реале женщина работает, ее вполне возможно выживают на работе, но она терпит и молчит, лишь бы не лишиться работы, приходит домой убрать, приготовить, а еще дз курикуллумское...а потом приходит муж и начинает вести бухгалтерию, кому сколько заплатила, из каких средств, почему так дорого

 

всю мою жизнь мой папа работал в 2 а то и в 3 смены...все до копейки домой, моя мама работала, все до копейки в доме, никто даже и не спрашивал, кто сколько зарабатывал... и папа никогда не спрашивал на что тратятся деньги, и не смотря на все работа, дом мой папа каждое воскресенье заставлял маму идти в кинотеатр Низами и нас брали, мы с братом в Тир бегали там рядом в подвале был, и пропускали пол фильма, а по вечерам летом рядом с домом было кафешка Мехман ходили со своими ложками кушать мороженое, в стальных стаканчиках в виде бокалов посыпанное какао,  даже если были обиды у родителей, папа просто заставлял идти, а когда приходили домой радостные и без обид... разве не гармонично? мой папа не сахар, и мама много перетерпела... счас все подумают идеальная семейка.... но в семье свои разговоры свои обиды, но(!) основа одна...фундамент один...а у ТС фундамента нет...есть только потребительские отношения...

Честно сказать лично я не разделяю взглядов ТС. И больше согласен с вами. Но я люблю иногда отойти с места на котором стою и допустить иное мнение, скажем взглянуть на вещи с другого ракурса. То что вы написали про избиение детей и изнасилование для меня это крайности, также как и женщина которая не ценит мужчину за то что тот мало зарабатывает. Просто я знаю немало женщин которые борются за права женщин и за равенство, но при этом хотят чтобы семью обеспечивал мужчина да к тому же хорошо. Слава богу мне не пришлось в жизни с этим столкнуться ибо я всегда хорошо обеспечивал семью.

 

так что случаи разные. Пока один мужчина пьет и курит, избивает жену и детей и насилует жену. Другой мужчина усердно работает чтобы заработать свои 800-1000 манат в то время как его жена приводит в пример мужей ее подруг которые зарабатывают больше и могут позволить себе большего. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Deputat сказал:

А если не будет готовить и убираться? да еще и шубу    машину попросит)) и скажет "Дорогая, может съездим в этом году на Бали?" Друзья уже были все. Вон Мяммяд-Багыр тоже в этом году едет. Его жена вообще умница. Хорошо зарабатывает и они ездят 3-4 раза в год))

знаете я вспомнила один случай из жизни, было на самом деле...

 

Муж и жена у них 2-е детей, старшему 15 маленькой 13, помню смутно много лет прошло, но помню если не ошибаюсь мужчина купил Беху, и там все поздравления, все счастливые, и вот жена причитает "Аллах хейир версин, гун о гюн олсун евин де бехти ачылсын, бизимде ишлеримизин йолу ачылсын" и муж такой важный "бахачам сене, озуну йахшы апарсан 8 марта сене пятиминутка аладжам"...представляете? она живет с ним 16 лет, воспитывает его детей, и она не заслужила теплую воду с крана и это в 21 веке.... оказывается это надо заслужить... как это называется?

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Deputat сказал:

Честно сказать лично я не разделяю взглядов ТС. И больше согласен с вами. Но я люблю иногда отойти с места на котором стою и допустить иное мнение, скажем взглянуть на вещи с другого ракурса. То что вы написали про избиение детей и изнасилование для меня это крайности, также как и женщина которая не ценит мужчину за то что тот мало зарабатывает. Просто я знаю немало женщин которые борются за права женщин и за равенство, но при этом хотят чтобы семью обеспечивал мужчина да к тому же хорошо. Слава богу мне не пришлось в жизни с этим столкнуться ибо я всегда хорошо обеспечивал семью.

 

так что случаи разные. Пока один мужчина пьет и курит, избивает жену и детей и насилует жену. Другой мужчина усердно работает чтобы заработать свои 800-1000 манат в то время как его жена приводит в пример мужей ее подруг которые зарабатывают больше и могут позволить себе большего. 

однажды честно не помню кто сказал ...но помню очень правильные слова, если ребенка растить в некоторой среде, он будет принимать это за аксиому, и другой образ ему будет казаться враждебным и неправильным, если годами столетиями прививать ребенку что моногамная семья это норма, то в последствии она и  будет приниматься нормой, ведь выбрасывать экскременты в окно не считалось чем то постыдным...

так что "что такое хорошо и что такое плохо " вопрос времени

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Deputat сказал:

Честно сказать лично я не разделяю взглядов ТС. И больше согласен с вами. Но я люблю иногда отойти с места на котором стою и допустить иное мнение, скажем взглянуть на вещи с другого ракурса. То что вы написали про избиение детей и изнасилование для меня это крайности, также как и женщина которая не ценит мужчину за то что тот мало зарабатывает. Просто я знаю немало женщин которые борются за права женщин и за равенство, но при этом хотят чтобы семью обеспечивал мужчина да к тому же хорошо. Слава богу мне не пришлось в жизни с этим столкнуться ибо я всегда хорошо обеспечивал семью.

 

так что случаи разные. Пока один мужчина пьет и курит, избивает жену и детей и насилует жену. Другой мужчина усердно работает чтобы заработать свои 800-1000 манат в то время как его жена приводит в пример мужей ее подруг которые зарабатывают больше и могут позволить себе большего. 

псевдофеминизм, коверкование понятий...

очень много понятий в нашем обществе истолкованы не верно

современный человек

феминизм

патриот

демагог

друг, дружба

и т.д. не каждый знает истинное значение этих слов

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Настоящий_мужчина сказал:

Частенько замечаю довольно большое количество нищебродок в интернете, особенно это заметно на ДНОТе, ведь в реальности тяжело понять по проходящей мимо девушке, нищебродка она или достойная женщина, а вот на ДНОТе, читая посты женщин сразу понимаешь, кто они и чего стоят. Вы можете сказать, легко понять - если носит бренды, значит не нищебродка. Но нет, нищебродки тоже носят бренды, как бы смешно это не было и по моим наблюдениям, нищебродки просто повернуты на брендах. Так что тут внешний вид совсем не говорит о том, нищебродка она или нет.

 

Самое забавное, что девушки нищебродки частенько ждут именно принца на белом коне, который придет к ним, весь такой успешный и богатый и вытащит их из нищеты. Но они почему-то не задаются вопросом, а зачем это нормальному мужчине? Зачем настоящему мужчине женщина, которая в случае не дай бог каких проблем даже длиною в пару месяцев не сможет продержать на плаву не то что семью, а и даже сама себя? Ведь проблемы рано или поздно случаются у всех и тут зарекаться не нужно. Нормальному мужчине хочется возле себя женщину, которая в случае чего сможет оказать хоть какую-то поддержку, а не свалит в закат после наступления проблем, как это частенько бывает.

 

Лично я принципиально игнорирую нищебродок. Если девушка не может за себя заплатить в кафе или ресторане, то какой смысл в ней? Тащить это домашнее животное на себе всю жизнь? Серьезно? Спроси любую девушку, будут ли она тащить на себе всю жизнь мужчину, обеспечивая его, даря подарки, водя в рестораны. 100% скажут нет.

 

Кстати, казалось бы в мире равноправия сейчас есть у женщин куча возможностей развиваться, постигать высот в жизни, но они почему-то насильно хотят оставаться нищебродками, становиться домашними животными и висеть на мужских шеях. Почему?

 

Я всегда считал, что если женщина не добилась ничего в жизни, куда ей замуж? Что она даст мужу? Письку? И всё? Тело рано или поздно стареет, а мужчина скорее всего будет с каждой пятилеткой немного да подниматься по карьерной лестнице и его доходы увеличиваться. Следовательно женщина как актив обесценивается, а мужчина наоборот - возрастает в цене. И если спросить любого мужчину, кого ты предпочтешь в 50 лет, свою 50 летнюю жену или 25 летнее молодое женское тело - по моему ответ будет очевиден. А если такому мужчине-обеспеченцу что за 50 летнюю приходится платить, что за 25 летнюю, то выбор в пользу последней еще более очевиден, правда ведь?

:biggrin: похоже у вас девушек вообще нет. Вы  в раздумьях.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Deputat сказал:

ну может не совсем именно так но в общих словах жены так и говорят)) а в конце разводятся с мужчиной у которого зарплата не тянет)

Тогда выходит после карантина 90%-ов женщин должны развестись.

Link to comment
Share on other sites

19 minutes ago, eva_j said:

знаете я вспомнила один случай из жизни, было на самом деле...

 

Муж и жена у них 2-е детей, старшему 15 маленькой 13, помню смутно много лет прошло, но помню если не ошибаюсь мужчина купил Беху, и там все поздравления, все счастливые, и вот жена причитает "Аллах хейир версин, гун о гюн олсун евин де бехти ачылсын, бизимде ишлеримизин йолу ачылсын" и муж такой важный "бахачам сене, озуну йахшы апарсан 8 марта сене пятиминутка аладжам"...представляете? она живет с ним 16 лет, воспитывает его детей, и она не заслужила теплую воду с крана и это в 21 веке.... оказывается это надо заслужить... как это называется?

Опять таки мы привыкли к тому что это неправильно. А на самом деле мы можем сказать спасибо ему что он на свои деньги бэху купил) а не просил ее у жены)) Но мы это не скажем ибо принимаем как должное что жена на обеспечении мужа. Конечно для этого мужчины должны начать воспринимать жену как равного человек без своего превосходства. 

Link to comment
Share on other sites

18 minutes ago, eva_j said:

однажды честно не помню кто сказал ...но помню очень правильные слова, если ребенка растить в некоторой среде, он будет принимать это за аксиому, и другой образ ему будет казаться враждебным и неправильным, если годами столетиями прививать ребенку что моногамная семья это норма, то в последствии она и  будет приниматься нормой, ведь выбрасывать экскременты в окно не считалось чем то постыдным...

так что "что такое хорошо и что такое плохо " вопрос времени

Это точно. Тут не поспоришь)

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Ангел без крылев said:

Тогда выходит после карантина 90%-ов женщин должны развестись.

Вот это уже другая тема. на самом деле 90% из этих 90% уже давно мечтают развестись)

 

Но есть много НО. Во первых есть надежда что после карантина он начнет ее обеспечивать. Во вторых у нас девочек растят не готовыми жить самостоятельно и обеспечивать себя. Есть еще и фактор семьи когда развод хуже смерти))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Deputat сказал:

А если не будет готовить и убираться? да еще и шубу    машину попросит)) и скажет "Дорогая, может съездим в этом году на Бали?" Друзья уже были все. Вон Мяммяд-Багыр тоже в этом году едет. Его жена вообще умница. Хорошо зарабатывает и они ездят 3-4 раза в год))

Если не будет готовить и убираться, то такую даже женщину долго не будут держать, а что уж там про мужчину сказать. Наши мужики если за ихними родителями не смотреть, я про детей и про дом ещё молчу, то сразу возникают «сяни нийя алмышам?», а вы там про готовку и уборку говорите, не такой же тяжёлый труд.

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Ангел без крылев said:

Если не будет готовить и убираться, то такую даже женщину долго не будут держать, а что уж там про мужчину сказать. Наши мужики если за ихними родителями не смотреть, я про детей и про дом ещё молчу, то сразу возникают «сяни нийя алмышам?», а вы там про готовку и уборку говорите, не такой же тяжёлый труд.

Все наше мировоззрение построено на стереотипах) Да в основном все так и бывает как вы написали. Но это неправильно, как со стороны мужчины так и наоборот. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Ангел без крылев said:

 

5698CCD5-4510-4237-9946-2F0D3601128E.jpeg

На самом деле счастье зависит от внутреннего восприятия мира. Есть люди ( не делю по половому признаку) которые при любой ситуации счастливы. А есть вечно обиженные на судьбу. Пусть мужчина хоть министр. И вот в случае женщин виноват бывает муж. А бывает наоборот, когда в несчастье виновата жена))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Частенько замечаю довольно большое количество нищебродок в интернете, особенно это заметно на ДНОТе, ведь в реальности тяжело понять по проходящей мимо девушке, нищебродка она или достойная женщина, а вот на ДНОТе, читая посты женщин сразу понимаешь, кто они и чего стоят. Вы можете сказать, легко понять - если носит бренды, значит не нищебродка. Но нет, нищебродки тоже носят бренды, как бы смешно это не было и по моим наблюдениям, нищебродки просто повернуты на брендах. Так что тут внешний вид совсем не говорит о том, нищебродка она или нет.
 
Самое забавное, что девушки нищебродки частенько ждут именно принца на белом коне, который придет к ним, весь такой успешный и богатый и вытащит их из нищеты. Но они почему-то не задаются вопросом, а зачем это нормальному мужчине? Зачем настоящему мужчине женщина, которая в случае не дай бог каких проблем даже длиною в пару месяцев не сможет продержать на плаву не то что семью, а и даже сама себя? Ведь проблемы рано или поздно случаются у всех и тут зарекаться не нужно. Нормальному мужчине хочется возле себя женщину, которая в случае чего сможет оказать хоть какую-то поддержку, а не свалит в закат после наступления проблем, как это частенько бывает.
 
Лично я принципиально игнорирую нищебродок. Если девушка не может за себя заплатить в кафе или ресторане, то какой смысл в ней? Тащить это домашнее животное на себе всю жизнь? Серьезно? Спроси любую девушку, будут ли она тащить на себе всю жизнь мужчину, обеспечивая его, даря подарки, водя в рестораны. 100% скажут нет.
 
Кстати, казалось бы в мире равноправия сейчас есть у женщин куча возможностей развиваться, постигать высот в жизни, но они почему-то насильно хотят оставаться нищебродками, становиться домашними животными и висеть на мужских шеях. Почему?
 
Я всегда считал, что если женщина не добилась ничего в жизни, куда ей замуж? Что она даст мужу? Письку? И всё? Тело рано или поздно стареет, а мужчина скорее всего будет с каждой пятилеткой немного да подниматься по карьерной лестнице и его доходы увеличиваться. Следовательно женщина как актив обесценивается, а мужчина наоборот - возрастает в цене. И если спросить любого мужчину, кого ты предпочтешь в 50 лет, свою 50 летнюю жену или 25 летнее молодое женское тело - по моему ответ будет очевиден. А если такому мужчине-обеспеченцу что за 50 летнюю приходится платить, что за 25 летнюю, то выбор в пользу последней еще более очевиден, правда ведь?
Ну что ж, вполне логичные рассуждения мужчины из современно-цивилизованного мира не обремененного патриархально-религиозными традициями. Браво !
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Bittersweet ♡ said:

Давайте уже наконец пригласим этого нищеброда в ресторан.Покормим до отвала .И оплатим счёт. Явно же напрашивается уже столько времени.:facepalm:.. 

 

Почему во множественном числе? Сами не справитесь, думаете много захочет еды, не потянете?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Я могу спокойно расплатиться за себя в любом ресторане...Но, если меня туда пригласит мужчина, рассчитывающий на мою благосклонность и заявит в конце ужина, что счёт  пополам, то сорри - до свидания!!! И не потому, что я пожрать туда за чужой счёт пришла, а потому, что это уже характер мужчины...Во первых - кто приглашает, тот и оплачивает, а во вторых обсуди этот вопрос со мной до прибытия в ресторан....Друг мужчина это совсем другая история...Там можно и даже нужно пополам...Т.е все нюансы обсуждаются на берегу....НО таким обсуждающим тоже сразу до свидания...Согласна, что есть женщины стяжательницы....Но уж из за таких опускаться до раздельных счетов со всеми это верх идиотизма...Не уверен в женщине пригласи её в кафе, где ты без особого риска для себя спокойно оплатишь счёт...Дорогие рестораны оставь на потом...Но вот эти вот дешевые - счет пополам это для меня аут.Согласна, что отдача должна быть взаимной...Но это не обязательно - я тебе 20 манат дал, а ты мне 20 манат теперь верни...Отдача она разная и порой моральная...Ты содержишь семью, а она делает все для того, чтобы тебе в этой семье было комфортно...Это ведь тоже отдача...Поэтому тут думаю не о счетах нужно рассуждать, а о том как можно сделать так, чтобы двоим в отношениях было комфортно и он не чувствовал себя идиотом...И это относится к двум полам...Ибо куда как чаще отдаёт больше женщина ничего не получая взамен....

  • Like 5
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Ангел без крылев сказал:

Если не будет готовить и убираться, то такую даже женщину долго не будут держать, а что уж там про мужчину сказать. Наши мужики если за ихними родителями не смотреть, я про детей и про дом ещё молчу, то сразу возникают «сяни нийя алмышам?», а вы там про готовку и уборку говорите, не такой же тяжёлый труд.

Откуда у вас такая ненависть к мужскому полу? Вы случаем из лесбиянок? :buba:

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, eva_j сказал:

а ведь реалии не таковы, в реалиях муж требует деньги на спиртное и на курево, валяется на диване и при любой возможности показывает свой кишилик в избивании детей, и изнасиловании  и так изнасилованной жизнью жены...

Требует своих же денег, которые заработал и отдал своей хранительнице рычага, ибо классический бабораб :buba:

1 час назад, eva_j сказал:

а нельзя чтоб женщина работала не ради того чтобы содержать семью, а ради себя, ради своего внутреннего мира, чтобы было любимое занятие, пусть даже не приносящее больших заработков зато для души

А нельзя чтобы мужчина работал не ради того чтобы содержать семью, а ради себя, ради своего внутреннего мира? :buba:

1 час назад, eva_j сказал:

а в реале женщина работает, ее вполне возможно выживают на работе, но она терпит и молчит, лишь бы не лишиться работы

А что, мужиков не выживают с работы? Выживают. И начальников и обычных работяг бывает выживают. Но какое вам дело до них, да? Это ведь только с женщинами такое может быть в вашей теории. Я уже давно понял, что 80% женщинам плевать на мужчин, дай деньги и всё. А как там мужику на работе ей до лампочки и вы ярко это демонстрируете в своих рассуждениях :buba:

1 час назад, eva_j сказал:

всю мою жизнь мой папа работал в 2 а то и в 3 смены...все до копейки домой, моя мама работала, все до копейки в доме, никто даже и не спрашивал, кто сколько зарабатывал... и папа никогда не спрашивал на что тратятся деньги, и не смотря на все работа, дом мой папа каждое воскресенье заставлял маму идти в кинотеатр Низами и нас брали, мы с братом в Тир бегали там рядом в подвале был, и пропускали пол фильма, а по вечерам летом рядом с домом было кафешка Мехман ходили со своими ложками кушать мороженое, в стальных стаканчиках в виде бокалов посыпанное какао,  даже если были обиды у родителей, папа просто заставлял идти, а когда приходили домой радостные и без обид... разве не гармонично? мой папа не сахар, и мама много перетерпела... счас все подумают идеальная семейка.... но в семье свои разговоры свои обиды, но(!) основа одна...фундамент один...

 

Забавно, но в большинстве случаев девушки, выросшие в таких семьях хотят в браке на все готовое, в то время как у их родителей готового ничего не было и они вместе наживали всё :buba: комплексы из детства наверное, когда женщина из такой семьи хочет на всё готовое. Речь не про вас в данный момент, а в целом. Девушки из таких семей такое ощущение что мнят себя дочками из королевских семей, где всё было готовое изначально, а не как вы описали. А вот как раз девушки, у которых было все изначально, те ведут себя поскромнее и зачастую просто ищут любовь без потребительских отношений. Но таких мало.

1 час назад, eva_j сказал:

а у ТС фундамента нет...есть только потребительские отношения...

Я то как раз против потребительского отношения женщины к мужчине :buba: о чем не раз говорил.

Edited by Настоящий_мужчина
Link to comment
Share on other sites

я читаю все это с интересом и... мне вспомнился фильм с А. Челентано "Укрощение строптивого"

по моему ваш идеал гг из начала этого фильма. Настоящий альфа СОМЕЦ! Правда и у такого альфа самца появились чувства...

 

с чем то могу согласиться, например что женщины должны развиваться и быть независимыми, но это все таким корявым языком написано и по десять раз оскорбляет представительниц противоположного пола, аж неприятно становится.

С такими мировозрением лучше не заводить семью а тем более детей.

такое ощущение, что у ТС былка какая то безответная любовь или какая то женщина его укусила. Я хз.

 

Edited by Tyler Durden
  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, ЗАНОЗА сказал:

Я могу спокойно расплатиться за себя в любом ресторане...Но, если меня туда пригласит мужчина, рассчитывающий на мою благосклонность и заявит в конце ужина, что счёт  пополам, то сорри - до свидания!!! И не потому, что я пожрать туда за чужой счёт пришла, а потому, что это уже характер мужчины...Во первых - кто приглашает, тот и оплачивает, а во вторых обсуди этот вопрос со мной до прибытия в ресторан....Друг мужчина это совсем другая история...Там можно и даже нужно пополам...Т.е все нюансы обсуждаются на берегу....НО таким обсуждающим тоже сразу до свидания...Согласна, что есть женщины стяжательницы....Но уж из за таких опускаться до раздельных счетов со всеми это верх идиотизма...Не уверен в женщине пригласи её в кафе, где ты без особого риска для себя спокойно оплатишь счёт...Дорогие рестораны оставь на потом...Но вот эти вот дешевые - счет пополам это для меня аут.Согласна, что отдача должна быть взаимной...Но это не обязательно - я тебе 20 манат дал, а ты мне 20 манат теперь верни...Отдача она разная и порой моральная...Ты содержишь семью, а она делает все для того, чтобы тебе в этой семье было комфортно...Это ведь тоже отдача...Поэтому тут думаю не о счетах нужно рассуждать, а о том как можно сделать так, чтобы двоим в отношениях было комфортно и он не чувствовал себя идиотом...И это относится к двум полам...Ибо куда как чаще отдаёт больше женщина ничего не получая взамен....

Окей, тогда объясните, зачем нормальному мужчине такая женщина? Ведь нормальный, самодостаточный мужчина хочет себе равную, а не нищебродку, за которую нужно везде платить, будто она недееспособная, а имеет группу инвалидности. Мне вообще как-то было бы не по себе, если бы за меня платили. Я бы чувствовал себя недееспособным человеком :buba:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Настоящий_мужчина сказал:

Окей, тогда объясните, зачем нормальному мужчине такая женщина? Ведь нормальный, самодостаточный мужчина хочет себе равную, а не нищебродку, за которую нужно везде платить, будто она недееспособная, а имеет группу инвалидности. Мне вообще как-то было бы не по себе, если бы за меня платили. Я бы чувствовал себя недееспособным человеком :buba:

Вы опять не врубаетесь и все измерения вкладываете в деньги...Люди друг другу не только валютой платят...И отношения это не только кто за кого заплатил...Это взаимовыгодный комфорт если так хотите назвать...А что приносит комфорт вам это уже второй вопрос...Кому то и писечки достаточно, кто то хочет хранительницу очага, кто то мать своим детям, кто то достойного соперника в деловых качествах, кто то моральную поддержку....Сколько людей столько и желаний...Вот вам надо равноправие в виде одинакового вложения денег в семью..Не вопрос...В этом вы видите свой комфорт...Но пытаться убедить других, что ваше восприятие верное это из разряда абсурда))) Каждый видит свою семью по своему и это не значит что кто то не прав..Вы определили себе необходимую кандидатуру в жены, так дерзайте...Многие мужчины именно сами категорически против работающих жен..И это опять таки их право...

  • Like 2
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, ЗАНОЗА said:

...Но уж из за таких опускаться до раздельных счетов со всеми это верх идиотизма...

 

Вы считаете идиотами  мужчин и женщин современно-цивилизованного мира Европы и  Америки  ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, ЗАНОЗА сказал:

Вы опять не врубаетесь и все измерения вкладываете в деньги...Люди друг другу не только валютой платят...И отношения это не только кто за кого заплатил...Это взаимовыгодный комфорт если так хотите назвать...А что приносит комфорт вам это уже второй вопрос...Кому то и писечки достаточно, кто то хочет хранительницу очага, кто то мать своим детям, кто то достойного соперника в деловых качествах, кто то моральную поддержку....Сколько людей столько и желаний...Вот вам надо равноправие в виде одинакового вложения денег в семью..Не вопрос...В этом вы видите свой комфорт...Но пытаться убедить других, что ваше восприятие верное это из разряда абсурда))) Каждый видит свою семью по своему и это не значит что кто то не прав..Вы определили себе необходимую кандидатуру в жены, так дерзайте...Многие мужчины именно сами категорически против работающих жен..И это опять таки их право...

Я изначально ничего не вкладываю и никакие деньги. Но если девушка идет в ресторан и потом по предъявлению счета считает, что я должен за нее платить, то это именно она вкладывает во все измерения деньги, а не я. Ведь я иду туда просто чтобы познакомиться, пообщаться, вкусить какие-никакие блюда и банально провести хорошо время :buba: а вот она уже задолго до этой встречи расчитывает, что я за всё уплачу :buba: получается именно она вкладывает во все измерения деньги :blush:

Edited by Настоящий_мужчина
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Haha
        • Like
      • 28 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Haha
        • Thanks
        • Like
      • 33 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Like
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Haha
        • Like
      • 102 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...