Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

кого?  

51 members have voted

  1. 1. кого?

    • Milk & Kisses
      7
    • Elvira
      5
    • Sabina Babeyeva
      14
    • NEXT
      2
    • Azad
      8
    • Safura
      13
    • RG (Cabrayil)
      1
    • Seyran
      0
    • Aynur Isgenderli
      1


Recommended Posts

[quote name='Офицер' post='4773622' date='May 20 2009, 10:47 ']hə))
Amma fikrimcə 2010 da Fidan Hacıyeva olsa daha məqsədə uyğun olar[/quote]
ахырдан биринджи йер гарантирована )) зарафа едурсуз?

Нам не надо голос с 4 октавам. Нам надо что бы ИЗЮМИНКА была.
Азад Шабанов, Чингиз Мустафаев, Айаз, Замиг, Натаван, Ильхама - они НЕ ДЛЯ ЕВРОВИЖН.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='kleviy_paren' post='4772523' date='May 20 2009, 01:29 ']Нефтяник мы это уже третий год слышим... :morqqqq:
Есть другая кандидатура? )))[/quote]
для меня другой кандидатуры не существует.
если орги в этом году проснутся от спячки и вдруг захотят занять первое место, им определённо надо приглашать Сабину.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='AZERI-N' post='4776489' date='May 20 2009, 17:05 '][b]Anybody Else[/b] а что скажете про Сафуру,[b] обязательно с саксофоном))[/b][/quote]

Вот уже мою идею поддержали-у нас очень сильные джазисты, но компазиция опять должна быть ритмичной. и чтобы слушателю не приедалась, а наоборот-легко запоминалось. Очень хорошо действуют песни когда есть легкий переход в кульминации с мажора на минор.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Нефтяник' post='4776544' date='May 20 2009, 17:12 ']для меня другой кандидатуры не существует.
[b]если орги в этом году проснутся от спячки и вдруг захотят занять первое место, им определённо надо приглашать Сабину.[/b][/quote]
не громко ли звучит? или Вы больше разбираетесь в музыке чем орги?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FF-Melikova' post='4776740' date='May 20 2009, 16:39 ']Вот уже мою идею поддержали-у нас очень сильные джазисты, но компазиция опять должна быть ритмичной. и чтобы слушателю не приедалась, а наоборот-легко запоминалось. Очень хорошо действуют песни когда есть легкий переход в кульминации с мажора на минор.[/quote]
Хорошо было бы запустить этно-джаз

Link to comment
Share on other sites

[b]AZERI-N[/b] увидев скрипку Рыбака, дома все мы вспомнили Сафуру, стройная, голосок (хотя больше в этой группе нравилась голос Зульфиназ, после нее Сафура...) и саксофон :) Но ей еще рано туда, она еще слишком сырая, этак 3 года пройдет, как в случае с Айсель, ее вполне можно подготовить к такому конкурсу.
Вот читаю постепенно тему и нахожу интересные варианты, Вюгар с Йени улдуз :blink: Это мне напомнил случай с Молла Насреддином, который продавал на базаре... хотя лучше не продолжить...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Qloriya' post='4776753' date='May 20 2009, 17:40 '][b]AZERI-N[/b] увидев скрипку Рыбака, дома все мы вспомнили Сафуру, стройная, голосок (хотя больше в этой группе нравилась голос Зульфиназ, после нее Сафура...) и саксофон :) Но ей еще рано туда, она еще слишком сырая, этак 3 года пройдет, как в случае с Айсель, ее вполне можно подготовить к такому конкурсу.
Вот читаю постепенно тему и нахожу интересные варианты, Вюгар с Йени улдуз :blink: Это мне напомнил случай с Молла Насреддином, который продавал на базаре... хотя лучше не продолжить...[/quote]
Сафура саксофонда озу ифа едирди бейем? Просто держать саксофон же нельзя ))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anybody Else' post='4776783' date='May 20 2009, 17:44 ']Сафура саксофонда озу ифа едирди бейем? Просто держать саксофон же нельзя ))))[/quote]
Озю ифа едирди
Мой выбор-Хайям из Академии

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anybody Else' post='4776783' date='May 20 2009, 16:44 ']Сафура саксофонда озу ифа едирди бейем? Просто держать саксофон же нельзя ))))[/quote]

Вот проходила как то мимо здания (ну в общем помещения...) Союза театральных деятелей, увидела афишу с ее фоткой (где она была изображена вместе саксофоном) как я поняла с расстояния, ну если там были то знаете что там ступеньки, я прочла объявление о ее выступлении. Помоему она немножко играет... честное слово эти последние конкурсы я смотрю отрывками, не как раньше...так что не смогу утвердительно ответить слышала ли я ее исполнение. Значит, буна да бир гуш...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Нефтяник' post='4768972' date='May 19 2009, 11:02 ']www.sabina.net.tf Если есть какие - нибудь вопросы, задавайте.[/quote]

Эмиль, а Вы не могли бы записать с ней еще несколько композиций на английском языке? У нее прекрасно получается на английском петь, а прекрасную композицию Норы Джонс она исполнила на твердую пятерку :)

Link to comment
Share on other sites

подождите да...2009 дюнян закончилось ) к тому же лично я Айсель до евровидения не знала, может есть еще много исполнителей, которых мы не знаем и выбирать будут среди них?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='alovlu' post='4759698' date='May 17 2009, 20:22 ']А вот ярче чем Айсель на нашей сцене я не вижу. B)
Может всё таки снова поедит она? :rolleyes:
Ведь многие страны так поступали, повторно выдвигая одного и того же кандидата.
Как вы на это смотрите?[/quote]
А я об этом ей сказал на пресс-конференции) Она должна поехать туда одна, тем самым она поставит точку в разговорах типо "араша халал олсун" и им подобным... :)
[quote name='rahim muellim' post='4759910' date='May 17 2009, 21:07 ']Манана. Однозначно интересный вокал![/quote]
к сожалению в ближайшее время Манану туда не пошлют...этот вариант нереальный...
[quote name='ELXAN O.N' post='4760248' date='May 17 2009, 22:32 ']Manananin sesini beyenirem amma [b]ozumuzkulere ne olub ki[/b], gurcunu gonderek.[/quote]
твой вариант? :)
[quote name='Маргарита*' post='4760206' date='May 17 2009, 22:22 ']Надо посылать нового исполнителя, а то решат еще, что [b]в Азербайджане нет талантливых и красивых молодых людей.[/b]
Ну и что, что пока таких не видно, Айсель же тоже почти никто не знал до Евровидения. В этот раз выбор орг.комитета оказался очень удачным, так что можно спокойно положиться на них и в следующем году :)[/quote]
У нас есть талантливые молодые ребята, но к сожалению они никому не нужны, ведь на эстраде и тв у нас рулят манысы... Сейчас все пытаются приписать успех Айсель себе, начиная с АТВ и заканчивая известной певицей, которая сделал себе неплохой пиар на имени девочки... А вот интересно где они все были раньше?
Меня долгое время не было на форуме и я хочу сказать спасибо всем тем кто [b]искренне [/b] поддерживал девочку и верил в неё! Спасибо! ;)
[quote name='Lion_Noir' post='4760219' date='May 17 2009, 22:24 ']Для меня следуюший кандидат Чнгиз Мустафаев из Ени Улдуз со своей гитарой для него можно сделать синтез с сазом или Манана.
Если Манана будет выступать у нас есть шансы что и грузины всего мира будут голосовать за нас.[/quote]
Чингиз талантливый парень, но скучноват...
[quote name='sammy' post='4760609' date='May 17 2009, 23:55 ']Тема Лейли и Меджнуна будет супер.[/quote]
тема Лейлы и Мейджунан если я не ошибаюсь будет главной темой Танцевального еврвоидения в Баку)
[quote name='kikito' post='4761002' date='May 18 2009, 01:36 ']Отличная темааа:)))Сам хотел подобную открыть:)))
А можно повторно отправить[b] Араша [/b]и Айсель...только с более мощным хитом???Как сделал это Билан!
А [b]АЗИЗА МУСТАФАЗАДЕ?[/b]??Как вам такой вариант?Правда мне кажется она не захочет![/quote]
[quote name='QRIZ' post='4761338' date='May 18 2009, 06:13 ']Мы наконец должны спет на своем родном языке.или хотя бы 50% на 50%.
как вариант могу предложить [b]Сами Юсифа[/b] - знаменитый южно-азербайджанец.[/quote]
Второй раз Араша как представителя нашей страны на сцене Евровидения я просто морально не вынесу...Пропиарился за нас счет так еще и подзаработал...хватит кормить чужих, у нас есть свои таланты которым нужно помогать!
Легионеров с азербайджанскими корнями на Евровидении я не вижу, точнее не хочу видеть...
[quote name='LiveLoveLaugh' post='4762615' date='May 18 2009, 12:33 ']на следующий конкурс надеюсь поедит Ульвия Агаева! =)[/quote]
Уля талантливая девочка)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FF-Melikova' post='4776740' date='May 20 2009, 17:39 ']Вот уже мою идею поддержали-у нас очень сильные джазисты, но компазиция опять должна быть ритмичной. и чтобы слушателю не приедалась, а наоборот-легко запоминалось. Очень хорошо действуют песни когда есть легкий переход в кульминации с мажора на минор.[/quote]
я с самого начала темы предлагаю Мурад Арифу написать для нее песню и обязательно саксофон скрипки утомили))или Сабину Бабаеву с роялем и сильным видео, но он отказываеться :(
[b]Anybody Else[/b] Сафура сама исполняет, если бы не так, я бы и не подумала предложить и еще на ТВ говорила, что совершенствует игру, ходит на уроки к Акифу Сулейманбейли
а что думаете по поводу Айгюн(полненькая которая) аля Кьяра))) голос хорош и сама милая очень

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ELXAN O.N' post='4765558' date='May 18 2009, 20:58 ']Sevdani bu siyahidan cixarin. Yoxsa isteyirsiniz ki, ermeniler toy bayram etsinler ve bawimiza vursunlar?[/quote]
Почему мы так не любим и не ценим [b]наши[/b] таланты...
[quote name='SophieL' post='4765575' date='May 18 2009, 21:03 ']а я думаю Зуля была бы клевая, она очень приятнaя и милая. но тоже англ. - нет базы. жаль.[/quote]
Зульфия Ханбабаева на Евровидение никогда не подпишется...Да и врядли после того как на Евро третье место заняла Айсель кто то из старой гвардии сможет улучшить её результат...
[quote name='JAMIROQUAI' post='4766069' date='May 18 2009, 23:10 ']Я ДУМАЮ ДОЛЖНЫ ОТПРАВИТЬ ПАРНЯ! Именно парня, [b]натурального, нашего, ДЕРЗКОГО[/b]... Такого мы не показывали пока... Который в совершенстве будет владеть нашими милизмами и европейской еще лучше американской манерой... Эдакий, милли Джастин ))) [b]которого пока нет[/b] ))))[/quote]
[quote name='Zeynal bek' post='4766900' date='May 19 2009, 04:39 ']Я бы всетаки назвал Нату. Думаю она бы справилась.
[b] А парня о котором говорит Мурад, действительно пока не видно.[/b][/quote]
Он есть, читайте 1news.az в пятницу :)
[quote name='Нефтяник' post='4776544' date='May 20 2009, 17:12 ']для меня другой кандидатуры не существует.
если орги в этом году проснутся от спячки и вдруг захотят занять первое место, им определённо надо [b]приглашать [/b]Сабину.[/quote]
Ну конечно же именно приглашать, притом официально и обязательно прислать ей пригласительное выбитое на титульной бумаге с золотым теснением и при том не на отборочный тур, а прямо на финал конкурса... Иначе никак :)

Если будет работать и у неё пройдут звездные моменты, то вполне возможно что и она в ближайшее время сможет представить Азербайджан на конкурсе :) Искренне желаю ей удачи!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='FF-Melikova' post='4775850' date='May 20 2009, 15:48 ']Мурад опыт работы со звездами конечно есть у тебя, но этот раз голосовалка показала, что девочки скрасивой внешностью большего добиваются, чем парни ( тот же пример Грек).[/quote]
Да? Интересно. И какая же девочка в этом году поднялась выше чем Александр Рыбак?
И еще, если честно я исходя от того что мы пока [b]"Азербайджанлы Оглан Недже Олур?"[/b] не показали, поэтому.

[quote name='Безработный' post='4778237' date='May 21 2009, 00:01 ']А я об этом ей сказал на пресс-конференции) Она должна поехать туда одна, тем самым она поставит точку в разговорах типо "араша халал олсун" и им подобным... :)[/quote] не в 2010-м. Айыбды.

[quote]тема Лейлы и Мейджунан если я не ошибаюсь будет главной темой Танцевального еврвоидения в Баку)[/quote]Тем более, надо развить.

[quote]Второй раз Араша как представителя нашей страны на сцене Евровидения я просто морально не вынесу...Пропиарился за нас счет так еще и подзаработал...хватит кормить чужих, у нас есть свои таланты которым нужно помогать![/quote]
+1

[quote name='AZERI-N' post='4778359' date='May 21 2009, 00:31 ']я с самого начала темы предлагаю Мурад Арифу написать для нее песню и обязательно саксофон скрипки утомили))или Сабину Бабаеву с роялем и сильным видео, но он отказываеться :([/quote]
Языг Мурад... Телесдирмеин, думу думаю ))

[quote name='Безработный' post='4778562' date='May 21 2009, 01:32 ']Он есть, читайте 1news.az в пятницу :)[/quote]
Голосом Лепса: Я ТЕБЕ НЕ ВЕРЮ... :loveyouu:
Орхан, Султан, Джабик... Знаю я твоих номинантов... Уволь.



ПС. САМИ ЮСУФ-а и Азери Кызы Гюнель Я ЛИЧНО поддерживаю и вижу плюсы. Просто не охота щас писать да и не все поймут правильно )))

Link to comment
Share on other sites

[quote]ахырдан биринджи йер гарантирована )) зарафа едурсуз?[/quote]
лол согласна)) Интересно [b]Anybody else[/b] ,кого бы вы там хотели видеть на сцене Евр фром Азербайджан ? :)
[quote]Sevdani bu siyahidan cixarin. Yoxsa isteyirsiniz ki, ermeniler toy bayram etsinler ve bawimiza vursunlar?[/quote]
neyi vursunlar ? ничего подобного,другое дело Севда сама не согласиться поехать

Link to comment
Share on other sites

Башгаларыны да олмаса, хеч олмаса кимисе хариджден гетирмелийик де мютлег.) Бу дефе Арашы, гелен дефе Гюнели или же Сами Юсуфу, джаным сизе десин.... Гюнеши, Азиза Мустафазадени или же Робер Оссейнин оглу йа гызыны... ахыры да кимисе гетирмелийик. Бурдакылар бес елемир де бизе. ) Очень увлеклись этим)

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' post='4778725' date='May 21 2009, 01:47 ']Башгаларыны да олмаса, хеч олмаса кимисе хариджден гетирмелийик де мютлег.) Бу дефе Арашы, гелен дефе Гюнели или же Сами Юсуфу, джаным сизе десин.... Гюнеши, Азиза Мустафазадени или же Робер Оссейнин оглу йа гызыны... ахыры да кимисе гетирмелийик. Бурдакылар бес елемир де бизе. ) Очень увлеклись этим)[/quote]
Hypnose,вы думаете мы предложили так нас сразу услышали?По поводу Гюнель Азери я вспомнила просто от того,что она сейчас переживает неудачу на личном фронте,поэтому она просто на многое способна сейчас.Тем более голос у нее есть,она очень похудела,самоуверенная и в помнится говорила,что активно изучает английский язык.И к тому же она не покидала Баку . IMXO.Предлагайте свои варианты.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Orkhan' post='4777382' date='May 20 2009, 20:09 ']Эмиль, а Вы не могли бы записать с ней еще несколько композиций на английском языке? У нее прекрасно получается на английском петь, а прекрасную композицию Норы Джонс она исполнила на твердую пятерку :)[/quote]
Конечно, скоро будет пополнение.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sabrinka' post='4778809' date='May 21 2009, 03:55 ']По поводу Гюнель Азери я вспомнила просто от того,что она сейчас переживает неудачу на личном фронте,поэтому она просто на многое способна сейчас.[/quote]
Убииилииии :lol:
В смысле может даже себя взорвать на сцене Евровидения?

кстати, на самом деле Гюнель очень симпатичная и голос(я не говорю о манере) Карабахский, Aгдамский.
Если поработать над манерой то она 2 счета сожрет песню встиле Secret Combination или же Everyway that i can. [b]По сравнению с тем что она поет, это попса семечки грызть![/b]
то что она поет Фентези или же Арабеск для меня нечего не значит, главное что талант, голос, внешность все на месте!

Родилась и выросла в Агдаме.
Вынужденный переселенец с Карабаха.
По волею случая, совсем крохотной девочкой спела на концерте у "Императора" турецкой фольк и фентези музыки, Татлысеса.
Тот помог маленькой девчушке выпустить первый альбом, 10 лет назад.
И сегодня она одна из туреких знамениtостей. СимпатиШная, талантливая, опытная, популярная и целеустремленная. По-моему очень!

[u]Английский знает.[/u]

:urey: [url="http://radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i139/0905/29/d32608a311e9.jpg.html"][img]http://s53.radikal.ru/i139/0905/29/d32608a311e9t.jpg[/img][/url][url="http://radikal.ru/F/s55.radikal.ru/i148/0905/72/5358041f5b0d.jpg.html"][img]http://s55.radikal.ru/i148/0905/72/5358041f5b0dt.jpg[/img][/url][url="http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i170/0905/ae/8c237d504e34.jpg.html"][img]http://s60.radikal.ru/i170/0905/ae/8c237d504e34t.jpg[/img][/url][url="http://radikal.ru/F/s49.radikal.ru/i123/0905/72/18b9af4acdb2.jpg.html"][img]http://s49.radikal.ru/i123/0905/72/18b9af4acdb2t.jpg[/img][/url]

[url="http://www.gunel.org/"]http://www.gunel.org/[/url]

Link to comment
Share on other sites

По-моему, кандидат должен быть"ниоткуда", который не "засветился" в наших "тусовках", свадьбах, бозбашных разброрках. Естественно, над репертуаром должны будут поработать лучшие умы - благо, республика не бедная, позволить себе можем. И, вероятнее всего, песня должна быть легкая, запоминающаяся, стильная.... Короче "хит". Ни в коем случае не заунывная, не плаксивая... Должен присутствовать национальный антураж, но без перебора. Национальные напевы интересны нам и тем, кто знаком с нашей культурой и интересуются ей. А для массовых мероприятий, конкурсов - это не будет пользоваться успехом.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Anybody Else' post='4776471' date='May 20 2009, 17:03 '][u]Азад Шабанов[/u], Чингиз Мустафаев, Айаз, Замиг, [u]Натаван[/u], Ильхама - они НЕ ДЛЯ ЕВРОВИЖН.[/quote]
В принципе нету такого выражения чтоб что то было не для Евровидения. Этот конкурс сплошной не-формат. Просто есть определенные трудности связанные с подготовкой крутого номера.

Например Илхаму, Аяз, Замик или Чингиза нужно готовить долго и особенно.
Одна должна сильно похудеть и выглядить нежнее,
другому нужно на год запретить выступать на свадьбах и отправить на танцы,
у третьего та же "проблема" - свадьбы, да и реакции, эмоции всегда отсутствуют на лице,
с четвертым вообще не знаю что сделать чтоб он пел также эффектно как играет на гитаре...
Это долго будет... И никто не подпишется, поэтому нереально...

В Нату я верю только с условием что готовить будет Макс Фадеев, говорят он безума от ее таланта. А он умный чувак, значит увидел особенность, на которую может сделать ставку...
Азад. В принципе он как раз для евровидения. Но "дуз"-а не хватает как бы... Слишком, напуганный, правильный, и образ меланхоличный...что мешает ему быть "Милли Джастином". Зажжет ли? Врядли.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ester ay' post='4778700' date='May 21 2009, 02:31 ']лол согласна)) Интересно [b]Anybody else[/b] ,кого бы вы там хотели видеть на сцене Евр фром Азербайджан ? :)[/quote]
пока никого :(

[quote]Азад. В принципе он как раз для евровидения. [b]Но "дуз"-а не хватает как бы[/b]... Слишком, напуганный, правильный, и образ меланхоличный...что мешает ему быть "Милли Джастином". Зажжет ли? Врядли.[/quote]

не лазымдыр, о да йохдур . из-за этого он тоже не подходит.

Link to comment
Share on other sites

Помнится, во время конкурса АзериСтар (не знаю какой по счёту), Афган пел и сам себе аккомпанимировал на клавишных, песня была про город Шуша (что-то вроде "Shusham lay-lay"). Очень хорошая лирическая песня была. И можно было бы утереть армянам нос!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='4779466' date='May 21 2009, 10:41 ']кстати, на самом деле Гюнель очень симпатичная и голос(я не говорю о манере) Карабахский, Aгдамский.[/quote]

Нет уж, увольте! Только не она! Сказать кого она напоминает? Армянскую Сирушо!!! pukkee:

Link to comment
Share on other sites

Давайте не принижать роль Араша уважаемый юзер Безработный!!! 80%-3 место заслуга Араша, песня его,известность его.....и не он пиарился за счет нас,он уже давно известен в мире. А что Айсель не суперские вокальные данные,кроме красоты я ничего отметить не могу. Ни в коем случае Айсель посылать одну нельзя,ведь ни возьмет ничего ..... не надо экспериментировать. Сравните ее и участника Евровидения 2008 Эльнура,небо и земля!!!! И вы как профессионал это знаете!!!!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='4779694' date='May 21 2009, 11:19 ']В Нату я верю только с условием что готовить будет Макс Фадеев, говорят он безума от ее таланта. А он умный чувак, значит увидел особенность, на которую может сделать ставку...[/quote]
Полностью согласен. А то здесь некоторых рассмешила эта кандидатура когда я ее назвал на днях. Думаю что Ната отлично справилась бы. Чуть ли не единственная кандидатура из известных на данный момент. СМущает только ее самодовольство и не нужные разговоры.
Уровень надо подтянуть. Ну и то что она девушка. Многие хотят видеть парня как я понял на будущий год.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sabrinka' post='4778809' date='May 21 2009, 03:55 ']Hypnose,вы думаете мы предложили так нас сразу услышали?По поводу Гюнель Азери я вспомнила просто от того,что она сейчас переживает неудачу на личном фронте,поэтому она просто на многое способна сейчас.Тем более голос у нее есть,она очень похудела,самоуверенная и в помнится говорила,что активно изучает английский язык.И к тому же она не покидала Баку . IMXO.Предлагайте свои варианты.[/quote]

Сабринка, я никого никогда не предлагала. Это не моё дело. А то, все тут кого то предлагают бош сёхбетди. Поедет тот ким ки, меслехетди. Просто писать тут посты год, я не собираюсь.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TEDA' post='4780331' date='May 21 2009, 12:12 ']Нет уж, увольте! Только не она! Сказать кого она напоминает? Армянскую Сирушо!!! pukkee:[/quote]
Нет уж, вы извольте!!! Кого-кого, но только не эту девку Сирушо... Сирушо, этой замухрышке, еще расти да расти до таланта и красоты нашей Гюнель... [i]Gedib qanqal otlasin, cerheya ermeni kopeyin qizi![/i]
Гюнель талантливая, амбизициозная, обаятельная девушка, красива, ничего не скажешь... Сможет спеть любую песню, да еще вставит звонкий карабахский напев-мугам, лопнут армяшки от зависти, им-то, убогим, никогда не научиться спеть как карабахцы... Справится Гюнель с лихвой, отлично держится на сцене, свободно может зажечь публику, притом с нею будут работать профессионалы... А ее корни и карабахское происхождение отдельная выгода, [i]ermenilerin burnunu ovmaq olar[/i] плюс ее бешеный успех в Турции обеспечит победу, братья-турки будут голосовать за нее. Хорошая идея, стоит подумать над ее кандидатурой...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TEDA' post='4780331' date='May 21 2009, 13:12 ']Нет уж, увольте! Только не она! Сказать кого она напоминает? Армянскую Сирушо!!! pukkee:[/quote]
Напоминать еляйяр дя...
О Сирушоларын чохунун атасы азеридир gizildish

[quote name='FC Barcelona' post='4780428' date='May 21 2009, 13:33 ']Давайте не принижать роль Араша уважаемый юзер Безработный!!! 80%-3 место заслуга Араша, песня его,известность его.....и не он пиарился за счет нас,он уже давно известен в мире.[/quote]
Глупо не признавать это.

[quote]А что Айсель не суперские вокальные данные,кроме красоты я ничего отметить не могу. Ни в коем случае Айсель посылать одну нельзя,ведь ни возьмет ничего ..... не надо экспериментировать.[/quote]
Как раз наоброт, теперь она известна(если даже за счёт Араша).
И пока железо горячо, можно этим воспользоваться.

Link to comment
Share on other sites

Sebine Babayeva.Tanimayanlar ucun."BEYAZ HEYAT" filminin musiqisini oxuyan xanim.Gozel gorunush, gozel ses.Bir sozle en layiqlilerden biridir, mene gore 1-cisidir.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Baku MJ' post='4767305' date='May 19 2009, 09:56 '][b]Нужно молодого, из кот. можно лепить то, что нужно. И хватает дуэтов, нужен сингл...[/b]
если ульвия агаева та самая из ени улдуз, то Боже упаси! Её английский заставит всех европейцев повстречаться с туалетом во время исполнения...никогда не забуду как она пыталась петь "Hero" by Mariah Carey.... etimtekuldu[/quote]

Да,3 года подряд с дуэтами будет уже смешно...
Насчет английского данной исполнительницы Ули Агаевой...Почему так категорично? Знаете, не все обязаны знать сей язык.Достаточно,что песнz будет на нем, даже может в этом году на своем родном...И потом, то о чем вы говорите, было несколько лет назад,может девушка подтянула уровень ингkиша)) Но, мне она нравиться.Давно не поет,но голос хороший, поет в стиле R& B

[quote name='Bestolkovaya_Dama' post='4767768' date='May 19 2009, 11:14 ']Натаван Хабиби? Не приведи Господь, курам на смех.
Она конечно очень хорошо поет но я боюсь как бы она не спутала аудиторию Евровидения с публикой из шадлыг сарайы...[/quote]

Да ладно вам...Она именно из тех немногочисленных молодых певиц, которые не горят желанием петь все время в шадлыг сараи...

[quote name='JAMIROQUAI' post='4766634' date='May 19 2009, 01:47 ']Голос это мало, только голос это скучно,... голос это Мальта в этом году... стиль Барбры или Селин..... 42-е место...

:rolleyes:
из Айсель ни кто конфетку не делал, просто она красивая. Она конфеткой родилась именно для той сцены. Внешность это внешность. И не чего не дать не взять ))) В плане музыки она "черная". Понимаете, "черная". Это ясно даже по ее вокалу. Тоже плюс!
She'is a black queen. [b]RnB princess[/b]. [u]Иса Меликов - Алелуййя![/u] gizildish
Да у Айсель, голос не такой сильный. Но Айсель очень красивая внешне и модная в плане музыки.
Бакыда папаг алтда ятан Рианна, Ашанти вар. Мендже, нужно поискать )))
Но..
2010-м должен поехать [b]Милли Джастин[/b] ))))[/quote]

Да,безусловно голос это не весь залог успеха,так же как и красота.Что начсет Айсель. Адашым чох гезял гыздыр, без сомнения.Но когда я писала,о том,что раз из нее, за несколько месяцев сделали конфетку-сезя бах э_))) я имела ввиду не внешность,а то,что создался полный образ,доработанный именно для той сцены. Опять же,да,может она и r&b prinsessa-istamayini qezu cixsin-как говорится,но не все в ней это видят,в том числе и я. Но это уже другой разговор.

Сиз демишкян,папаг алтында ятан о гядяр принцессалармыз вар ки...Садячя онлары герян вя [b]мясляхят билян[/b] (как это было в этом году)йохдур :rolleyes:

Мурад, мне знаете что интересно, как вы можете Самиру(гайытды хяйаллар) видеть на евровидении, а Ильхаму нет...они разве поет не в одном и том же стиле? ПОПСА...?

[quote name='Нефтяник' post='4768972' date='May 19 2009, 14:02 ']www.sabina.net.tf Если есть какие - нибудь вопросы, задавайте.
Представтье себе в форме и поёт.[/quote]

Отлично.Рада за нее. :)
[quote name='Lifely' post='4775903' date='May 20 2009, 15:55 ']Аяз Гасымов или Нурлан Азизбейли..[/quote]

Нурлан...хм...на самом деле очень люблю его творчество...Парень очень талантливый..Можно было б послать его туда,с какой-нибудь композицией, где он показал бы и джаз и мугам ...Но один,без кого-либо...

[quote name='JAMIROQUAI' post='4779694' date='May 21 2009, 11:19 ']В принципе нету такого выражения чтоб что то было не для Евровидения. Этот конкурс сплошной не-формат. Просто есть определенные трудности связанные с подготовкой крутого номера.

Например Илхаму, Аяз, Замик или Чингиза нужно готовить долго и особенно.
Одна должна сильно похудеть и выглядить нежнее,
другому нужно на год запретить выступать на свадьбах и отправить на танцы,
у третьего та же "проблема" - свадьбы, да и реакции, эмоции всегда отсутствуют на лице,
с четвертым вообще не знаю что сделать чтоб он пел также эффектно как играет на гитаре...
Это долго будет... И никто не подпишется, поэтому нереально...

В Нату я верю только с условием что готовить будет Макс Фадеев,[b] говорят он безума от ее таланта[/b]. А он умный чувак, значит увидел особенность, на которую может сделать ставку...
Азад. В принципе он как раз для евровидения. Но "дуз"-а не хватает как бы... Слишком, напуганный, правильный, и образ меланхоличный...что мешает ему быть "Милли Джастином". Зажжет ли? Врядли.[/quote]

Сложно не согласиться. Трезво рассмотрено все... За кого-бы не взялись...работать надо будет дооооолго...Потому что бириндя сяс вар, внешность хромает, о бирсиндя истедад вар мусигия гаршы,ама сяс йохдур и т.д

А я от него!!!))) Если вспомнить, каких людей он раскркутил в свое время,таких как Линда...без особого голоса...но зато какой эпотаж и стиль он ей создал..И то,как он представил широкой публике впринципе впервые группу "Серебро" и они стали финалистами,думаю,талант Наты,ее стиль европейского пения скажем, + работа Фадеева, получится супер проект....Кстати,тоже самое может выйти и с Азадом...мальчик,очень перспективный...пис элляря дюшмяся... может стать отличным певцов, как МУрад говорит-йерли Тимберлейк))) Хяр елкядя вар Тимберлейкын клону,биздядя олар :)

До 2010 еще есть...все что нужно было,я уже по теме написала)Немного не в тему считаю данные рассуждения,скорее преждевременными...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TEDA' post='4780331' date='May 21 2009, 13:12 ']Нет уж, увольте! Только не она! Сказать кого она напоминает? Армянскую Сирушо!!! pukkee:[/quote]
[quote name='SEYRCI_new' post='4780828' date='May 21 2009, 14:49 ']Нет уж, вы извольте!!! Кого-кого, но только не эту девку Сирушо... Сирушо, этой замухрышке, еще расти да расти до таланта и красоты нашей Гюнель... [i]Gedib qanqal otlasin, cerheya ermeni kopeyin qizi![/i]
Гюнель талантливая, амбизициозная, обаятельная девушка, красива, ничего не скажешь... Сможет спеть любую песню, да еще вставит звонкий карабахский напев-мугам, лопнут армяшки от зависти, им-то, убогим, никогда не научиться спеть как карабахцы... Справится Гюнель с лихвой, отлично держится на сцене, свободно может зажечь публику, притом с нею будут работать профессионалы... А ее корни и карабахское происхождение отдельная выгода, [i]ermenilerin burnunu ovmaq olar[/i] плюс ее бешеный успех в Турции обеспечит победу, братья-турки будут голосовать за нее. Хорошая идея, стоит подумать над ее кандидатурой...[/quote]
Гузя кясярям SEYRCI! :loveyouu:
Вообще Теда, я не знаю как назвать сравнение нашей девушки с этой армяшкой....
ПЛЮС мугамные обороты и милизмы нашей Азери Гызы Гюнель, в целом Хайастане не сыскать.

[quote name='Lessi' post='4782343' date='May 21 2009, 18:38 ']Мурад, мне знаете что интересно, как вы можете Самиру(гайытды хяйаллар) видеть на евровидении, а Ильхаму нет...они разве поет не в одном и том же стиле? ПОПСА...?[/quote]
Во-первых Самира, немножко BLACK!
Плюс у Самиры неоспаримо есть вкус и она не поет песни в стиле Сабринских Бойз Бойз Бойз на азербайджанском языке.
Я не против Ильхамыю Я не категоричен в этом вопросе. Конечно можно. Ильхама Гасымова очень талантлива! Очень хороший голос. но я боюсь, чувствую третьим глазом что, с ней в фавориты не попасть. Также и с Самирой, Мананой. Это будет повтор истории с Мальтой.

Link to comment
Share on other sites

очередной раз убидились чем проше номер тем лучше....... Поэтому нужна чтоб кто ни будь бы представил Азербайджан на Евровидение 2010 простенько!!!!! Простая песня никакого Гламура...... на этом конкурсе не ценят голос!!!

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Like
      • 19 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Like
      • 18 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 4 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Like
      • 17 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Like
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Upvote
        • Sad
        • Like
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Like
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
      • 147 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...