Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

кого?  

51 members have voted

  1. 1. кого?

    • Milk & Kisses
      7
    • Elvira
      5
    • Sabina Babeyeva
      14
    • NEXT
      2
    • Azad
      8
    • Safura
      13
    • RG (Cabrayil)
      1
    • Seyran
      0
    • Aynur Isgenderli
      1


Recommended Posts

[quote name='Lessi' post='4766605' date='May 19 2009, 00:35 ']Стакан воды вдох-и все хорошо...Эсябляшмяин...У каждого свое мнение.,свой вкус... :)
Сабина тоже подходит,вполне...Очень жаль,что массы е так и не узнали... Я не хотела бы вдаваться в длинный спор о том,что сейчас актуально,что продается ,а что не катит... Садячя...сиз дедийниз муасир мусиги форматында охуйнлармыз олсада тямсил едя билячяк азды...У Ильхамы есть ГОЛОС....Если из Айсель меньше,чем за пару месяцев конфетку сделали,пригодную для той сцены ,выбрали стиль ,манеру испонения,и выбрали песню нужную,то и с Ильхамой все может получится...
Еля деирсиз ки....Тогда перечислите вы мне, тех,кто исполняет у нас в стиле Риханны,Ашанти,Алиши Кийз и т.д? Я их не вижу...[/quote]
Голос это мало, только голос это скучно,... голос это Мальта в этом году... стиль Барбры или Селин..... 42-е место...

:rolleyes:
из Айсель ни кто конфетку не делал, просто она красивая. Она конфеткой родилась именно для той сцены. Внешность это внешность. И не чего не дать не взять ))) В плане музыки она "черная". Понимаете, "черная". Это ясно даже по ее вокалу. Тоже плюс!
She'is a black queen. [b]RnB princess[/b]. [u]Иса Меликов - Алелуййя![/u] gizildish
Да у Айсель, голос не такой сильный. Но Айсель очень красивая внешне и модная в плане музыки.


Бакыда папаг алтда ятан Рианна, Ашанти вар. Мендже, нужно поискать )))
Но..
2010-м должен поехать [b]Милли Джастин[/b] ))))

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='alovlu' post='4759698' date='May 17 2009, 20:22 ']Мне очень понравился нынешний выбор участников.
Именно совместное выступление с Араш обеспечило Айсель 3-ее место.
А значит в следующем - 2010-ом году наше выступление должно быть ярче чем нынешнее.
А вот ярче чем Айсель на нашей сцене я не вижу. B)
Может всё таки снова поедит она? :rolleyes:
Ведь многие страны так поступали, повторно выдвигая одного и того же кандидата.
Тем более, что у неё скоро выпускается сольный альбом европейского уровня.
Как раз до след.конкурса может полностью раскрутиться.
Как вы на это смотрите?
И вообще, кто по вашему мнению может выступить ярче чем Айсель и Араш, чтобы завоевать первое место? :unsure:[/quote]

Aysel ve Arash heqiqeten de ela cixish etdiler. :aappll: Amma Ayselin adi ilk defe cekilende , yeni Aysel secilende onu beyenmeyenler tapildi . Hetta ona dirnaqarasi da baxanlar oldu ve indi hemin insanlar oz mobil telefonlarinda onun oxudugu mahnini seslendirirler.Mence , gelen il de gozlenilmez secim olacaq amma yene de ugurlu olacaq. Her halda bu ishde emeyi kecen insanlar bir daha secimlerinde yanilmadiqlarini subut etdiler. :cheers:

Link to comment
Share on other sites

оооо. только не Ильхама Гасымова, не выношу ее на экране.
А кто такая Сабина Бабаева? просветите, как-то ничего не говорит это имя,помню была одна с такими инициалами, но это ли она?
а по-моему можно сделать интересную композицию с талантливым Шахином Новресли и найти классного певца (пока никто не пришел в мою сонную головку))))), получится оригинально

Link to comment
Share on other sites

Знал бы английский Хайам ,можно было бы его отправить,думаю он понравится многим длинными ресничками и схожестью с Гиром.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sabrinka' post='4766849' date='May 19 2009, 02:15 ']Знал бы английский Хайам ,можно было бы его отправить,думаю [b]он понравится многим длинными ресничками и схожестью с Гиром.[/b][/quote]

А петь и голос не имеет значения да? Интересно.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='HYPNOSE' post='4766882' date='May 19 2009, 03:06 ']А петь и голос не имеет значения да? Интересно.[/quote]

Имеет конечно,но разве побеждает сильный голос?Просто тут предлагают посылать певца мужского пола,поэтому я подумала о Хаяме .

Link to comment
Share on other sites

Я бы очень хотела, чтобы поехал Эркин Османлы, но не один, а с кем-то, у кого сильный вокал. К примеру, Сабина Бабаева.
Парень умеет сам придумывать яркие номера, его голова - вулкан идей.
Но он слишком юный, голос пока не окреп. Поэтому с ним должна быть еще и Сабина, которую одно время называли азербайджанской Мэраей Кери, из-за того, что она может брать несколько октав (если не ошибаюсь, 4 октавы).

Link to comment
Share on other sites

дайте наши диски какому нибудь амрыканскому продюссеру/аранжировщику типа Will.I.Am, пусть сморозит что нибудь крутое.

Link to comment
Share on other sites

да, и ещё, ненужно никаких манан, растов и прочих кадров нашей несостоявшейся эстрады.
Нужно молодого, из кот. можно лепить то, что нужно. И хватает дуэтов, нужен сингл...
если ульвия агаева та самая из ени улдуз, то Боже упаси! Её английский заставит всех европейцев повстречаться с туалетом во время исполнения...никогда не забуду как она пыталась петь "Hero" by Mariah Carey.... etimtekuldu

Link to comment
Share on other sites

Натаван Хабиби? Не приведи Господь, курам на смех.
Она конечно очень хорошо поет но я боюсь как бы она не спутала аудиторию Евровидения с публикой из шадлыг сарайы...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Djafar' post='4765871' date='May 18 2009, 22:17 ']Тут многие написали Сабина Бабаева.
Кто-нибудь может мне кинуть ссылку, чтобы можно было прочесть инфо про нее.
Про такую вообще не слышал.[/quote]

[quote name='chantelle' post='4765964' date='May 18 2009, 22:43 ']скажите кто такая Сабина Бабаева и Гюнай из Финляндии,просветите несведущих[/quote]

[quote name='Gully' post='4766175' date='May 18 2009, 23:36 ']Про Сабину Бабаеву дайте больше инфы, послушать её хочется, увидеть.[/quote]

www.sabina.net.tf Если есть какие - нибудь вопросы, задавайте.

[quote name='Lessi' post='4766457' date='May 19 2009, 00:55 ']А она еще поет?В форме?[/quote]
Представтье себе в форме и поёт.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, я только что с армянского сайта, никак не успокоятся, все обсуждают Айсель, ее танцы и внешний вид, видать взяли на вооружение перформанс, дабы претворить в жизнь в следующем году. Так что, нам необходимо не сбавить обороты и еще больше наращивать, мы уже знаем, как реагирует среднестатистический зритель на подобное шоу... Что касается кандидатов на следующий год... Я думал об этом, выбор свой остановил на сестрах из группы "Раст", Фарида и ...(пардон, забыл имя -_- ), очень талантливые исполнительницы, мощный вокал, а внешний вид, девушки-красавицы, сценические костюмы на них смотрятся бесподобно, фигуры у них отличные... Вместе с ними необходимо отправить Чингиза со своей гитарой (не нужно забывать, как приняли Рыбака со скрипкой), получится бесподобное трио, Рашад Гашимов постарается, напишет для них ритмичную песню с элементами национальной музыки, у него это получается оригинально... Стоит подумать над этим...

Link to comment
Share on other sites

[quote]Молодой композитор Эмиль Шахин, присоединившись к поздравлениям Айсель и Араша с победой, сказал, что написанная им песня прозвучала бы ничуть не хуже"Always", а может - даже лучше.

Как сказал Trend Life Эмиль: "Я был немного расстроен тем, что написанная мною песня "Follow my way" ("Следуй за мной") для исполнения на конкурсе "Evrovison-2009" не прошла в азербайджанском отборочном туре. На мой взгляд, эта песня сильнее "Always". Но я все равно поздравляю Айсель и Араша с победой".

[u]Композитор сказал, что напишет еще одну песню для конкурса "Evrovison-2010", который состоится в столице Норвегии Осло и попытает счастье еще раз. "Хотя песня не совсем готова, я уже выбрал исполнителя. Пока я не намерен раскрывать его имя, думаю, осенью о моем новом проекте узнают все", - сказал Шахин[/u].[/quote]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Офицер' post='4769092' date='May 19 2009, 14:17 ']Ayselin RNB princessa olmasina cox var hele. kechen ilde bu vaxtlar Samir ft Elnur milli qehreman seviyyesine yukselmishdiler.Amma indi yada salan yoxdu))[/quote]

Bu onlarin oz gunahidir. Никто же им дорогу не закрывал.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Нефтяник' post='4768972' date='May 19 2009, 14:02 ']www.sabina.net.tf Если есть какие - нибудь вопросы, задавайте.
Представтье себе в форме и поёт.[/quote]

Нефтяник мы это уже третий год слышим... :morqqqq:
Есть другая кандидатура? )))

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю идею с Ниямеддином Мусаевым. Он бы нам принес первое место.
Можно было бы что-то подобное с ним делать: [url="http://www.youtube.com/watch?v=WopWhJf8ltE"]http://www.youtube.com/watch?v=WopWhJf8ltE[/url]

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='4766634' date='May 19 2009, 01:47 ']Голос это мало, только голос это скучно,... голос это Мальта в этом году... стиль Барбры или Селин..... 42-е место...

:rolleyes:
2010-м должен поехать [b]Милли Джастин[/b] ))))[/quote]

Надеюсь Милли Джастин не Аяз Гасымов? ))))) Ему надо для начало пройти курсы английского и русского языков. )))) Знания английского в случае с Айсель сыграла немалую роль. )))


[quote name='Sabrinka' post='4766849' date='May 19 2009, 03:15 ']Знал бы английский Хайам ,можно было бы его отправить,думаю он понравится многим длинными ресничками и схожестью с Гиром.[/quote]

Какого Хаййама вы имеете ввиду? Нисанова? Или Мустафазаде? Ни первый, ни второй на Гира не похожи...

Link to comment
Share on other sites

[quote name='shabo' post='4766116' date='May 18 2009, 20:23 ']Я думаю кандидат не настолько важен насколько песня и постановка. Последние годы показывает что европейцы голосуют за песню. Так что с начало надо придумать песню а кандидата найти проще простого.
П.С. Последний клип Бриллианта Дадашева на англ. языке меня настораживает :rolleyes:[/quote]
:rolleyes: она английский знает? что за клип,можно ссылку

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Orkhan' post='4772542' date='May 20 2009, 00:34 ']Поддерживаю идею с Ниямеддином Мусаевым. Он бы нам принес первое место.
Можно было бы что-то подобное с ним делать: [url="http://www.youtube.com/watch?v=WopWhJf8ltE"]http://www.youtube.com/watch?v=WopWhJf8ltE[/url][/quote]
даже не знала, что Н.Мусаев уже выступал на EV))))) скромный человек однако ))))

[quote name='ll IcE EyeZ ll' post='4772593' date='May 20 2009, 00:50 ']Чингиз Мустафаев
[url="http://www.youtube.com/watch?v=wpmd73woCrg"]он же[/url][/quote]
спасибо за ссылку. супер исполнение. и все-таки последнее слово за многоуважаемое ЖЮРИ )

p.s. у меня еще 1 вариант )) - Нурлан Новресли. хотя слышала, что он ленивый, но то, что воспитанный (!) и талантливый - это факт.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='мусаватист' post='4765909' date='May 18 2009, 21:27 ']мой кандидат HOST :rolleyes:[/quote]
Оригинально))). Но их даже в свой эфир не пускают (из-за понятных причин)....

Link to comment
Share on other sites

[quote name='TEDA' post='4767151' date='May 19 2009, 08:19 ']Я бы очень хотела, чтобы поехал Эркин Османлы, но не один, а с кем-то, у кого сильный вокал. К примеру, Сабина Бабаева.
Парень умеет сам придумывать яркие номера, его голова - вулкан идей.
Но он слишком юный, голос пока не окреп. Поэтому с ним должна быть еще и Сабина, которую одно время называли азербайджанской Мэраей Кери, из-за того, что она может брать несколько октав (если не ошибаюсь, 4 октавы).[/quote]
Я тоже за кандидатуру Османлы. Хороший парень, внешность и голос соответствуют конкурсу.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='kleviy_paren' post='4772552' date='May 20 2009, 00:39 ']Надеюсь Милли Джастин не Аяз Гасымов? ))))) Ему надо для начало пройти курсы английского и русского языков. ))))[/quote]
Это не Аяз, точно! Успокойся. У него фактура не подходит... Да и свадьбы... Хотя если сам себя будет аккомпанировать за роялем и [b]петь на родном[/b](как это делают каждый год армяне, сербы, французы и многие) великолепную песню... :rolleyes:
Все же не надо. Я бы не рискнул.
[quote]Знания английского в случае с Айсель сыграла немалую роль. )))[/quote]
Видел бы я "твою немалую роль", выступала бы Айсель без Араша... Агзымы ачдырма да! :angry:




по теме. Ребят, еще немножко сконкретизирую мой выбор:

1. Итак я думаю, это должен быть "Милли Джастин".
2. который прекрасно информирован о RnB и будет владеть [u]национальными(!) милизмамы[/u]
2. Умение танцевать...
3. Песня должна быть [b]на азербайджанском[/b]
4. Тема - История, сказка о Лейли Меджнун или Ашуг Гариб.
5. ГОЛУБИЗНОЙ ВЕЕТЬ НЕ ДОЛЖНО! Сакисы, Биланы уже раздражают!


какие будут добавки?

[quote name='Zeynal bek' post='4766900' date='May 19 2009, 03:39 ']А парня о котором говорит Мурад, действительно пока не видно.[/quote]Потом пойдем искать :rolleyes:
Пока более-менее подходит под этот формат Азад Шабанов. Тока вот он наши милизмы не делаeт.

пс. Еще думаю, в 2012, 2011 можно еще раз отправить уже известных и [b]опытных[/b] Айсель Теймурзаде или же Эльнура Гусейнова. Но по одному.
ппс. [color="#0000FF"][b]Иса может обьявиш кастинг на RnB Prince [/b][/color]?

Link to comment
Share on other sites

Milli Justin nominasiyasında Azad Şabanov parametrlərə görə yaramır. Çox güman ki Yaşar deyəsən Milli Justin olmaq istəyir))
Mənə elə gəlik Yeni Ulduz (neçəsə) qalibi vardı Vüqar. ondan yaxşı milli Justin zad əmələ gələr)))))))))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='4773512' date='May 20 2009, 09:31 ']Это не Аяз, точно! Успокойся. У него фактура не подходит... Да и свадьбы... Хотя если сам себя будет аккомпанировать за роялем и [b]петь на родном[/b](как это делают каждый год армяне, сербы, французы и многие) великолепную песню... :rolleyes:
Все же не надо. Я бы не рискнул.

Видел бы я "твою немалую роль", выступала бы Айсель без Араша... Агзымы ачдырма да! :angry:
по теме. Ребят, еще немножко сконкретизирую мой выбор:

1. Итак я думаю, это должен быть "Милли Джастин".
2. который прекрасно информирован о RnB и будет владеть [u]национальными(!) милизмамы[/u]
2. Умение танцевать...
3. Песня должна быть [b]на азербайджанском[/b]
4. Тема - История, сказка о Лейли Меджнун или Ашуг Гариб.
какие будут добавки?
Потом пойдем искать :rolleyes:
Пока более-менее подходит под этот формат Азад Шабанов. Тока вот он наши милизмы не делаeт.

пс. Еще думаю, в 2012, 2011 можно еще раз отправить уже известных и [b]опытных[/b] Айсель Теймурзаде или же Эльнура Гусейнова. Но по одному.
ппс. [color="#0000FF"][b]Иса может обьявиш кастинг на RnB Prince [/b][/color]?[/quote]
Милли Джастин - Азад Шабанов))) Мы баловались на отборочном туре Евровидения, распевались перед выступлением, спели дуэтом какую-то песенку Джастина, не помню точно, получилось так прикольно, что мы сами не сообразили, столько смеялись от удивления))) А вот возьмём и поедем дуэтом с Азадом) У меня тоже есть голос, я тоже хочу петь © :D

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Офицер' post='4773561' date='May 20 2009, 09:39 ']Milli Justin nominasiyasında Azad Şabanov parametrlərə görə yaramır. Çox güman ki Yaşar deyəsən Milli Justin olmaq istəyir))[/quote]Если Азад не подходит то Яшар подавно... Zarafat eliyirsuz?

[quote]Mənə elə gəlik Yeni Ulduz (neçəsə) qalibi vardı Vüqar. ondan yaxşı milli Justin zad əmələ gələr)))))))))[/quote]
Memmedbagirin repertuarindan oxuyan, hundur oglani deyirsiz? :(:blink:

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='4773602' date='May 20 2009, 09:44 ']Если Азад не подходит то Яшар подавно... Zarafat eliyirsuz?
Memmedbagirin repertuarindan oxuyan, hundur oglani deyirsiz? :(:blink:[/quote]
hə))
Amma fikrimcə 2010 da Fidan Hacıyeva olsa daha məqsədə uyğun olar

Link to comment
Share on other sites

Только не Чингиза Мустафаева! У него же голоса нет!!! Азад Шабанов лучше.Сабину можно послать. А вообще лучший вариант как мне кажется это Эльнур Гусейнов,можно сочинить песенку для него вместе с Алимом Гасымовым(хотя Евровидение конечно же не уровень Алима). Но Эльнура не пошлют,даже показывая застваки с прошлогоднего Евровидения ИТВ ни в какую даже не показывал их!.Хотя уровень Эльнура выше чем у Айсель

Link to comment
Share on other sites

Эмин Агаларов-однозначно!!!!

Внешность имеется,голос вроде тоже хотя неважно.Поработать над стилем и пластикой и вперед.
Хотя не думаю,оно ему надо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sabrinka' post='4773012' date='May 20 2009, 07:46 ']а как вам Gunel azeri ?с внешностю у нее порядок и голосочек имеется.[/quote]

Ну, если люди предлагают Эльнура etimtekuldu она по сравнению с ним подходящий кандидат...хотя бы ей не придется похудеть, а так песня братца или лучше Татлысеса и вперЙод...Родина мать зовет. А что, молдоване выступили же своей национальной песней, даже в начале свой "мугам" у них был, с зажигательными танцами...

А по теме, как и предыдущие годы кандидата для нас выберут из тех кто даже в голову не придет. С одной стороны приятно (как в первый раз) знать что кандидата выбирают всем народом, в прямом эфире с голосованием, а с другой стороны уж лучше оставить на усмотрение жюри, организаторам.
Но с одним условием объявить об этом всем, а не как партизаны в подполье податься и в самый последний момент назвать имя и все.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='JAMIROQUAI' post='4766634' date='May 19 2009, 01:47 ']Голос это мало, только голос это скучно,... голос это Мальта в этом году... стиль Барбры или Селин..... 42-е место...

:rolleyes:
из Айсель ни кто конфетку не делал, просто она красивая. Она конфеткой родилась именно для той сцены. Внешность это внешность. И не чего не дать не взять ))) В плане музыки она "черная". Понимаете, "черная". Это ясно даже по ее вокалу. Тоже плюс!
She'is a black queen. [b]RnB princess[/b]. [u]Иса Меликов - Алелуййя![/u] gizildish
Да у Айсель, голос не такой сильный. Но Айсель очень красивая внешне и модная в плане музыки.
Бакыда папаг алтда ятан Рианна, Ашанти вар. Мендже, нужно поискать )))
Но..
2010-м должен поехать [b]Милли Джастин[/b] ))))[/quote]

Мурад опыт работы со звездами конечно есть у тебя, но этот раз голосовалка показала, что девочки скрасивой внешностью большего добиваются, чем парни ( тот же пример Грек). Так что, нуже будет на этот раз трио- парень , девушка и саксафон(скрипка, гитара, рояль ) не имеет значения-но живой инстумент ценят европейцы. Немного джаза не помешает-предлагаю Нурлана Новресли, остальных двоих выберем.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Sabrinka' post='4773012' date='May 20 2009, 05:46 ']а как вам Gunel azeri ?с внешностю у нее порядок и голосочек имеется.[/quote]
etimtekulduetimtekulduetimtekuldu
а внешность и плюс после Айселя?

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Confused
        • Haha
        • Thanks
      • 27 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 144 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Confused
        • Haha
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
        • Like
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Upvote
        • Sad
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
      • 97 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Sad
        • Like
      • 30 replies
    • Расстрел в «Крокус Сити Холл»
      Как минимум 12 человек погибли и 35 человек пострадали во время стрельбы в ТЦ в Подмосковье.
      Об этом сообщают российские СМИ.
      Кроме того, известно, что в «Крокус Сити Холл» вспыхнул пожар.
      21:29
      В концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске произошла стрельба.
      Об этом сообщают телеграм-каналы «Осторожно, новости», Baza и Mash со ссылкой на очевидцев.
        По словам очевидцев, мужчина открыл стрельбу из автоматического оружия. Это произошло до или в начале выступления группы «Пикник».
      По данным «Осторожно, новости», есть погибшие. Baza утверждает, что как минимум 12 человек погибли и много раненых.
      На записях, которые публикуют телеграм-каналы, люди бегут из здания. Также появляются видео, где показаны убитые люди.
      На место едут скорая и полиция.
       

      Media.az
        • Sad
        • Confused
      • 2,831 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...