Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Как сэкономить в кризисе. 16


Recommended Posts

В 22.10.2020 в 22:05, Qaqosh81 сказал:

Давно не заходил на тему , на мое детище мое творение ! Все не получается и интернет слабоват.

Надеюсь все успели посолить и закрутить баночки с вареньями?

В современном мире хотя уже все можно сохранить свежим в морозильных камерах. 

успели.Выполнили план и перевыполнили.

хотя,честно говоря,так и хочется еще айву сварить)

но нужно вовремя сказать себе Стоп!)

я уже несколько баночек с лечо и красным болгарским перцем открыла.

очень вкусно вышло.

овощи и правда в этом году были хорошие

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.6k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

на базаре 8км вчера кефаль свежая 5 рыбин приличных,не мелочь,вышло на 20 ман.

на помидоры-огурцы цена на 30 гяп ниже,чем у дома.

а перец красный все еще можно взять от 60гяп-1ман.

яблок очень много.

все ж,по ассортименту и по цене 8 км-это очень хорошо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Scorpion** сказал:

успели.Выполнили план и перевыполнили.

хотя,честно говоря,так и хочется еще айву сварить)

но нужно вовремя сказать себе Стоп!)

я уже несколько баночек с лечо и красным болгарским перцем открыла.

очень вкусно вышло.

овощи и правда в этом году были хорошие

 

А мы уже один баллон малины опустошили из частых болезней

Link to comment
Share on other sites

Так как сейчас люди часто болеют , следует проводить профилактику болезней .

 

Я не врач но мой лечащий врач настоятельно советует раз в 6 месяцев ставить очищающие и укрепляющие системы

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Scorpion** сказал:

рано вы.

витамины нужно пить.

есть их уже недостаточно.

Пил витамины , занимался фитнесом да так нагулся , что чуть копыта не сбросил. Температура 39,5, горло опухло и закрыло глотку я не мог ни есть ни пить ни лекарство принимать.

Нашел одного врача советской закалки , так она пальцами с ватой и перекесем буквально массируя открыло мое горло. Я такое ещё никогда не видел

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Qaqosh81 сказал:

Пил витамины , занимался фитнесом да так нагулся , что чуть копыта не сбросил. Температура 39,5, горло опухло и закрыло глотку я не мог ни есть ни пить ни лекарство принимать.

Нашел одного врача советской закалки , так она пальцами с ватой и перекесем буквально массируя открыло мое горло. Я такое ещё никогда не видел

тонзилит хронический?

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Qaqosh81 сказал:

Пил витамины , занимался фитнесом да так нагулся , что чуть копыта не сбросил. Температура 39,5, горло опухло и закрыло глотку я не мог ни есть ни пить ни лекарство принимать.

Нашел одного врача советской закалки , так она пальцами с ватой и перекесем буквально массируя открыло мое горло. Я такое ещё никогда не видел

самый лучший способ "сэкономить" на здоровье-профилактика )

и прстоянное повышееие иммунитета.

сов.врачи знают много способов)

как-то лет 7 назад сов.военный хирург мне очень помог.

не болейте.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

вчера соседка с базара принесла зеленые помидоры)

будет делать по-корейски.

уже 3 ю партию.

сижу и думаю,может и мне немного сделать?)

но рецепт не предусматривает длительное хранение.только в холодильнике 1 мес.

помидоры 60 гяп зеленый она взяла,морковку 60 гяп.перец красный 60 гяп,зелень петрушки 10 шт 1 ман чеснок 2 головки.

заманчиво,черт возьми...

получается вкусно.Рецепт с инета.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Scorpion** сказал:

тонзилит хронический?

Хронического ничего нету , но ангина часто бывает . Чуть что горло

3 часа назад, Scorpion** сказал:

самый лучший способ "сэкономить" на здоровье-профилактика )

и прстоянное повышееие иммунитета.

сов.врачи знают много способов)

как-то лет 7 назад сов.военный хирург мне очень помог.

не болейте.

 

Да профилактика обязательна

Link to comment
Share on other sites

В 26.10.2020 в 09:35, Scorpion** сказал:

а,сколько стоит морозильная камера?)

Я покупала у юзера с форума, представителя Евролюкса, Риада. Камера стоила 519 манат, если не ошибаюсь. Или 529 манат. Ссори за мой ранний склероз, вообщем 500 с копейками :)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Rosegold сказал:

Я покупала у юзера с форума, представителя Евролюкса, Риада. Камера стоила 519 манат, если не ошибаюсь. Или 529 манат. Ссори за мой ранний склероз, вообщем 500 с копейками :)))

да."не бюджетненько")

но для семьи из 4 х человек она себя оправдывает.Одной мне это много)

Прздравляю с покупкой!

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Qaqosh81 сказал:

Пил витамины , занимался фитнесом да так нагулся , что чуть копыта не сбросил. Температура 39,5, горло опухло и закрыло глотку я не мог ни есть ни пить ни лекарство принимать.

Нашел одного врача советской закалки , так она пальцами с ватой и перекесем буквально массируя открыло мое горло. Я такое ещё никогда не видел

Может вам  пригодится.  Желаю скорейшего выздоровления!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 27.10.2020 в 15:46, Scorpion** сказал:

да."не бюджетненько")

но для семьи из 4 х человек она себя оправдывает.Одной мне это много)

Прздравляю с покупкой!

Спасибо! Да меня реально выручает

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 26.10.2020 в 21:56, Qaqosh81 сказал:

А мы уже один баллон малины опустошили из частых болезней

Малина кстати до сих пор в продаже

Правда почти вся червивая

Мелкие белые черви, если брать то замачивать нужно

Незнаю откуда она в коробочках, парниковая или иранская?

800 гр 2,7-3 ман

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, HHA71 сказал:

Малина кстати до сих пор в продаже

Правда почти вся червивая

Мелкие белые черви, если брать то замачивать нужно

Незнаю откуда она в коробочках, парниковая или иранская?

800 гр 2,7-3 ман

Салам. А где вы покупаете малину в коробочках за такую цену. Дешевле 5 манат мне не попадалась. 

Link to comment
Share on other sites

Локбатанский базарр!!

Фейхоа 0,50-1 манат

Яблоки гызыл ахмеди- 1,50 манат.

Мандарины 1 манат

Картошка 3 кг 2 манат

Лук 0,50 манат ( в маркете было 0,36).

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 08.11.2020 в 11:22, HHA71 сказал:

Малина кстати до сих пор в продаже

Правда почти вся червивая

Мелкие белые черви, если брать то замачивать нужно

Незнаю откуда она в коробочках, парниковая или иранская?

800 гр 2,7-3 ман

Тогда мне везёт. Все время, как иду в Рахат, там рядом парни фрукты овощи продают, по паре коробок беру, одна в одну, никаких червей ещё не встретилось)

В 08.11.2020 в 11:32, Fairness сказал:

Салам. А где вы покупаете малину в коробочках за такую цену. Дешевле 5 манат мне не попадалась. 

 Не доходя Рахат маркета по Метропарком, или же если немного дальше метропарка  пройти, там развалы. 2:50-3 продают  клебника была на прошлой неделе 1:80, грибы очень хорошие, один к одному, 3:50

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Qaqosh81 сказал:

Локбатанский базарр!!

Фейхоа 0,50-1 манат

Яблоки гызыл ахмеди- 1,50 манат.

Мандарины 1 манат

Картошка 3 кг 2 манат

Лук 0,50 манат ( в маркете было 0,36).

Гагош, как здоровье?  Базарлыг делаете, на ногах, значит,Иншаллах?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 09.11.2020 в 13:07, забывчивая сказал:

Гагош, как здоровье?  Базарлыг делаете, на ногах, значит,Иншаллах?

Спасибо! Чувствую себя отлично! Правда нужно было ещё 10 уколов миллигамма сделать , но с ним пока нет возможности . 

Базарлыг делаю , сейчас полно фейхоа , мандаринов и гранат.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Miriel сказал:

В этой теме всех поздравляю с окончанием войны и возвращением наших территорий.

Теперь можно и поэкономить)

Начинается отопительный сезон! Бабушка против включения комби но ночами бывает прохладно!

Кто уже включает отопление дома ?

Link to comment
Share on other sites

Насчёт экономии !

Год уже практически закончился и он был самым экономным в жизни думаю. Карантин, война , комендантский час - все это сыграло огромную роль когда прибыль упала и экономия достигла своей апогеи. 

Я например в этом году из одежды купил себе только шлепанцы для зала.

Основной расход это была еда. Но и тут бабушка экономила и из топора готовила кашу.

Основной расход у меня ушел на суды и на лекарства . В этом году пришлось 3 раза болеть в том числе и корона. Но год заканчивается с надеждами что все плохое будет позади и впереди все будет хорошо!

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Qaqosh81 said:

Начинается отопительный сезон! Бабушка против включения комби но ночами бывает прохладно!

Кто уже включает отопление дома ?

У нас сосседи с середины октября уже включают комби. Мы сама только с начала этой недели включили. 

Для меня сигнал для комби, когда в комнате температура 22 градуса и ниже. Хотя 22 тоже норм, но я начинаю мерзнут при таких значениях. 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

В 11.11.2020 в 21:50, Qaqosh81 сказал:

Спасибо! Чувствую себя отлично! Правда нужно было ещё 10 уколов миллигамма сделать , но с ним пока нет возможности . 

Базарлыг делаю , сейчас полно фейхоа , мандаринов и гранат.

Гагош

Я очень надеюсь, что всё у вас наладится, и работа, и на личном фронте , и, главное, здоровье.

Все болезни от нервов, вы много нервничали в этом году и иммунитет подорвали. Смотрите на все проблемы с супругой более отстраненно, хотя советовать, конечно, легко...

Мильгамма это витамины группы В?  Дорогие уколы?

Вам надо В группу, да.

Может, возьмёте мерсил невро?

Это капсулы, очень эффективные, тоже группа В, и можно брать конвалютами, будет экономнее.

 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, забывчивая сказал:

Гагош

Я очень надеюсь, что всё у вас наладится, и работа, и на личном фронте , и, главное, здоровье.

Все болезни от нервов, вы много нервничали в этом году и иммунитет подорвали. Смотрите на все проблемы с супругой более отстраненно, хотя советовать, конечно, легко...

Мильгамма это витамины группы В?  Дорогие уколы?

Вам надо В группу, да.

Может, возьмёте мерсил невро?

Это капсулы, очень эффективные, тоже группа В, и можно брать конвалютами, будет экономнее.

 

Мне врач приписал 10 уколов миллигамма для крови и нервов. Пока не делаю , думаю когда возможность будет. 

Для меня прошлое осталось в прошлом и я перешёл на жизнь в реальном ритме. Меня в последние месяцы беспокоила война  и сейчас она беспокоит , умершие знакомые , столько инвалидов появится. 

Сегодня услышал новость что девушка вернула нишан парню который потерял ноги в войне .

Я забыл о своих проблемах и беспокоюсь о других. 

Я не бегал по улице с флагом и не танцевал на улице , т.к. как это можно делать под окном шахида или куда хуже инвалида без ног у которого родился ребенок и впереди с этим жить. В общем есть много плюсов и минусов от всего этого и скоро все это отразится

  • Like 6
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Qaqosh81 сказал:

Мне врач приписал 10 уколов миллигамма для крови и нервов. Пока не делаю , думаю когда возможность будет. 

Для меня прошлое осталось в прошлом и я перешёл на жизнь в реальном ритме. Меня в последние месяцы беспокоила война  и сейчас она беспокоит , умершие знакомые , столько инвалидов появится. 

Сегодня услышал новость что девушка вернула нишан парню который потерял ноги в войне .

Я забыл о своих проблемах и беспокоюсь о других. 

Я не бегал по улице с флагом и не танцевал на улице , т.к. как это можно делать под окном шахида или куда хуже инвалида без ног у которого родился ребенок и впереди с этим жить. В общем есть много плюсов и минусов от всего этого и скоро все это отразится

Allaha çox şükür, что вы отключились от прошлого .

Джан, правильно и делали, что не бегали и не танцевали, и да, война и ее последствия это наше общее беспокойство. Геряк нечя олачаг.

Девушка нишан вернула солдату, оставшемуся инвалидом? Ну и черт с ней, она не нашла в себе силы, что теперь делать, может, и к лучшему. Найдется другая девушка для этого героя.

Берегите себя и бабушку. Малыша держите близко к себе, чтоб не отвыкал от вас.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

В 11.11.2020 в 21:52, Qaqosh81 сказал:

Начинается отопительный сезон! Бабушка против включения комби но ночами бывает прохладно!

Кто уже включает отопление дома ?

насчет отопления не скажу,а вот амбре от хаша снова пополз по улицам Баку.Значит зима скоро

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, HHA71 said:

Говорят Бина Ты работает, кто-нибудь был там?

Про Бина не в курсе ,но на соседней теме пишут что Седерек работает ,но въезд со стороны Мейвяли

Edited by alexandro
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Sarmat-baku сказал:

Сегодня был в Браво,там "скидочная" акция,из всех скидок только гречку можно взять по 1.35 - 800 гр и селедку по 1.99 за 200 гр.

Браво уже давно отстой

Базарстор или бизим маркет, смотря что нужно

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, HHA71 сказал:

Браво уже давно отстой

Базарстор или бизим маркет, смотря что нужно

Бизим первый кандидат на вылет, с кем сольется в экстазе, будет ясно в январе.

нашим торговым сетям 100 раз говорили,не открывайте сеть,если не сможете забить полки своим товаром как минимум на 45%

Потому и Базарстор уверенно держится

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, MasterZ сказал:

Бизим первый кандидат на вылет, с кем сольется в экстазе, будет ясно в январе.

нашим торговым сетям 100 раз говорили,не открывайте сеть,если не сможете забить полки своим товаром как минимум на 45%

Потому и Базарстор уверенно держится

Бизим стал больше торговать хоз товарами, садяряк закрыт и люди вынуждены покупать у них

Выббор в мелких браво вообще нулевой, давно не захожу в них

Хороший был браво в  гянджлик молле, но метро закрыто а платить за подземную парковку не буду конечно

Link to comment
Share on other sites

Рыбные дни настали

Хяшям 6,5 м судак средний 9 Ман форель крупная 12 м

Все мороженные видимо из России

Толстолобик 4 март, белый амур 7 Ман сазан средний 6 Ман все выращенные в бассейнах

Кефаль средняя 6,5 Ман, но пока пришел все раскупили

Огурцы подорожали, самые дешёвые 2,3 м, помидоры 1,3-1,8 Ман

бананы 1,5м  яблоки от 0,7 до 1,5 Ман в зависимости от сорта

Мандарины 0,9-1м, гранаты мелкие 0,5 Ман, картошка 0,6 м, лук 0,5м баклажаны 0.'5 м лимоны 10 коп от, средние

 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, HHA71 сказал:

Рыбные дни настали

Хяшям 6,5 м судак средний 9 Ман форель крупная 12 м

Все мороженные видимо из России

Толстолобик 4 март, белый амур 7 Ман сазан средний 6 Ман все выращенные в бассейнах

Кефаль средняя 6,5 Ман, но пока пришел все раскупили

Огурцы подорожали, самые дешёвые 2,3 м, помидоры 1,3-1,8 Ман

бананы 1,5м  яблоки от 0,7 до 1,5 Ман в зависимости от сорта

Мандарины 0,9-1м, гранаты мелкие 0,5 Ман, картошка 0,6 м, лук 0,5м баклажаны 0.'5 м лимоны 10 коп от, средние

 

 

а главное раки))) по 3 рубля))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 20.11.2020 в 07:22, MasterZ сказал:

Бизим первый кандидат на вылет, с кем сольется в экстазе, будет ясно в январе.

нашим торговым сетям 100 раз говорили,не открывайте сеть,если не сможете забить полки своим товаром как минимум на 45%

Потому и Базарстор уверенно держится

Я был в Баку в августе 2019 года, мы с семьёй остались в восторге от выбора в магазине Базарстор и другие магазины, были на 20 января в огромном магазине, были в самом начале московского проспекта, как на экскурсии ходили, накупили полным полно всего. Я одного вина азербайджанского в Германию на минимум 200 - 250, - манат увёз с собой. 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Huligan сказал:

Я был в Баку в августе 2019 года, мы с семьёй остались в восторге от выбора в магазине Базарстор и другие магазины, были на 20 января в огромном магазине, были в самом начале московского проспекта, как на экскурсии ходили, накупили полным полно всего. Я одного вина азербайджанского в Германию на минимум 200 - 250, - манат увёз с собой. 

На 20 января не базарстор, Браво, Московский проспект, это старый московский или новый, те. Часть тбилисского проспекта

Базарстор в начале  пр. г .Алиева, бывшего Московского

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 9 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 0 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 2 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Sad
        • Thanks
      • 31 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Thanks
        • Like
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
      • 137 replies
    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 12 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...