Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о коронавирусе - 87. За сутки коронавирусом в мире заразилось рекордное число человек


Recommended Posts

14 minutes ago, antiBond said:

Опять таки,если лоб в лоб,то да,некорректное.Корона явно рядом не валялась. Но ведь об этом и шла речь,что корона устрашает,только если закрыть глаза на массовость заражений. При таком распространении,смертность обычная, если взять в расчёт еще то,что неизвестно точное количество заболевших и переболевших,то процентное соотношение смертности от неё,резко сократится.

Мы опять вернулись назад . Вам хочется верить в то, что кол-во заболевших больше чем то, о котором нам говорят, а кол-во смертей о нас не скрывают. Вы просто выдумали для себя эту версию и все умозаключения строите исходя из этого. Поэтому серьезно их воспринять их не получается.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, rana87 сказал:

Мы опять вернулись назад . 

Да вся эта тема это "день сурка" ))

Тут остаются только те кто "подсел" на неё и не могут вырваться из её плена))

 

  • Haha 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, antiBond сказал:

Да вся эта тема это "день сурка" ))

Тут остаются только те кто "подсел" на неё и не могут вырваться из её плена))

 

Переливаем из пустого в порожнее, доказываем что-то и в чем-то самоутверждаемся. А реальность, суть этой галиматьи с коронавирусом может быть на много прозаичнее и жестче. Но нам она неведома.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

On 9/7/2020 at 9:07 AM, Assembler said:

В течение 24 часов в мире инфекцию выявили у 304,6 тыс. человек, что является абсолютным рекордом, по данным Университета Джонса Хопкинса. Предыдущий рекорд был поставлен 14 августа

За последние сутки в мире коронавирус выявили у 304 626 человек, следует из данных Университета Джонса Хопкинса, что является рекордным количеством с начала пандемии.

Предыдущий рекорд был поставлен 14 августа, когда в течение 24 часов COVID-19 диагностировали у 304 351 человека.

Всего в мире инфекцию обнаружили у 26 739 782 человек. Больше всего зараженный — 6,2 млн — приходится на США. На втором месте Бразилия (4,09 млн), на третьем — Индия (4,02 млн), на четвертом — Россия (1,02 млн, по данным федерального оперативного штаба) и на пятом — Перу (676,8 тыс.).

После заражения вирусом в мире скончались 876 938 человек, из них 188,5 тыс. находились в США, 125,5 тыс. — в Бразилии, 69,5 тыс. — в Индии, 66,8 тыс. — в Мексике и 41,6 тыс. — в Великобритании. Россия в мировой статистике по количеству смертей находится на 12-м месте.

Также за последние сутки в мире, по данным университета, скончались 5637 человек. По этому показателю рекорд был поставлен 14 августа, когда умерли 10 135 человек.

В августе глава Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Аданом Гебрейесус заявил, что человечество может победить пандемию коронавируса менее чем за два года. Эти сроки будут более реальными, если страны проявят солидарность и объединятся, посчитал директор организации.

 

Им самим не смешно писать. Людей за баранов считают. Смертность от ковида 3.2 процента. Это очень низкий показатель. А устроили шоу, как будто не знаю что, от туберкулеза больше смертность.  

  • Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

49 minutes ago, antiBond said:

Да вся эта тема это "день сурка" ))

Тут остаются только те кто "подсел" на неё и не могут вырваться из её плена))

 

 

нет. это не "день сурка" .это скорее всего Пурим-самый весёлый праздник евреев.это когда евреи обманули и убила какого то Амана. ну не важно.

 

на  Пурим по традиции должны проходить карнавалы, а в синагогах — спектакли. При упоминании слова "Аман"  "Ковид" все должны хлопать, топать, шуметь, свистеть и смеяться. Считается, что на этот праздник напиваться нужно так, чтобы не отличить злодея от доброго человека, черного — от белого, а мужчины — от женщины. А закуской в ночь Пурима служат очень сладкие маковые пирожки, которые называют "уши Амана Ковида"

абсолютная аналогия:FRlol:
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

И снова я с дурацким вопросом.

В районы автобусами перевозить людей запрещено.

В автобусах М1 и М 2 -душегубка.

Кто-нибудь из здравомыслящих людей может мне объяснить,Как это работает?((

Где логика?

  • Haha 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, antiBond сказал:

Опять таки,если лоб в лоб,то да,некорректное.Корона явно рядом не валялась. Но ведь об этом и шла речь,что корона устрашает,только если закрыть глаза на массовость заражений. При таком распространении,смертность обычная, если взять в расчёт еще то,что неизвестно точное количество заболевших и переболевших,то процентное соотношение смертности от неё,резко сократится.

Как ни странно, но я бы сравнила две эти болезни по одной очень интересной вещи. Мы не хотим беречься ни от рака, ни от вируса. Если отбросить в сторону те виды рака, которые имеют под собой генетическую природу , то большинство остальных имеют прямую связь с нашим образом жизни. И что ? Кого то боязнь онкологии остановила от того, чтобы курить, есть канцерогенную пищу ( а это не только биг мак, но и аппетитная корочка на домашней котлете  ), делать постоянные аборты, загорать на солнце или ходить в солярий ? Да судя по нашей жизни никого абсолютно. Так что я уже и не удивляюсь тому, что многие не хотят беречься от новой заразы. Они и от всех старых известных болезней не пытаются защититься. Так что тот, кто покупает на остановке пирожок и тот, кто по мере возможности не соблюдает дистанцию с незнакомыми людьми- это один и тот же, по своей сути человек. Такой пофигист обыкновенный.

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, antiBond сказал:

Да вся эта тема это "день сурка" ))

Тут остаются только те кто "подсел" на неё и не могут вырваться из её плена))

 

Ну,не скажите.Я не сидела с первого дня))

В плену тоже не нахожусь.

Даже,не ругаюсь ни с кем.

Так,иногда забегаю от нечего делать,почитать...и офигеваю.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, antiBond сказал:

Я думаю вы поняли,что я имел ввиду. 

Это как сравнивать рейтинги и популярность спортсменов, которые успешны в разных видах спорта. Но нельзя сравнивать лоб в лоб боксёра и шахматиста.Мол кто сильнее.

В том посте,человек написал что типа рак не так опасен как корона.

 

Я то вас понял,но вы скорее всего не поняли " того человека" .. Тот человек и имел в виду ,что это две разные болезни ,которые не подлежат сравнению... Рак эта очень страшная болезнь ,я думаю самое страшное ,что может случиться с человеком. Но в отличии от ковида ,рак не передается соседу .. Конечно от этого он не становится менее страшным,но методы борьбы с ними разные .. 

 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Scorpion** said:

И снова я с дурацким вопросом.

В районы автобусами перевозить людей запрещено.

В автобусах М1 и М 2 -душегубка.

Кто-нибудь из здравомыслящих людей может мне объяснить,Как это работает?((

Где логика?

 

про поиски черной кошки в тёмной комнате молчу. там самое главное в поговорке окончание...

"....особенно когда её нет":FRlol:

Edited by Abdin
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Abdin сказал:

 

про поиски черной кошки в тёмной комнате молчу. там самое главное окончание...

....особенно когда её нет:FRlol:

Но нельзя же постоянно принимать такие решения,которые со стороны выглядят так,как-будто их принимает 5 летний ребенок.

Хотя,в 5 лет некоторые дети более логичны.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Abdin said:

 

про поиски черной кошки в тёмной комнате молчу. там самое главное окончание...

....особенно когда её нет:FRlol:

Лазым гялься найдут,кошкА будет .

в октябре .. по слухам.Повторный КОШКА ВИРУС ...

 

Закупаем ГречкоМакаронТуалетБумага.

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Scorpion** said:

Возможно.

Слышала такую версию .

 

некоторые умные итальянские врачи об этом говорили чуть ли не с марта. на вскрытии они обнаружили желеподобную массу в легких и сильно загустевшую кровь в артериях и венах. уже тогда онизаявили что надо лечить прежде всего кроверазжижающими препаратами. типа аспирина.

 

только их оклеветали тогдп. а вот сейчас их признали

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Curry said:

Лазым гялься найдут,кошкА будет .

в октябре .. по слухам.Повторный КОШКА ВИРУС ...

 

Закупаем ГречкоМакаронТуалетБумага.

 

 

что-то мне подсказывает что это панические слухи распространяемые оптовиками и розницей по   "ГречкоМакаронТуалетБумага":FRlol:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, *Мира* сказал:

с чего вы это взяли? вас может быть и не интересует, так как страх перед ковидом застилает вам глаза, а людей очень даже интересует и не может не интересовать, и причем тут заразный-не заразный? онкология страшная болезнь, и ваш ковид даже рядом с ней не стоял...какова выживаемость от онкологии и какая от короны, сравнивали? если нет, то сравните, а заодно и посмотрите, сколько людей в мире умирает от рака...в России каждый день умирают от рака 740 человек, а от ковида? за все время "пандемии" 17 с лишним тысячи, тогда как от рака - свыше 280 тысяч за период с 1 февраля 2019 по 1 февраля 2020 года

 

Я давно понял, что общаться с вами вредно для здоровья. Но раз вы меня процитировали, то отвечу

 

Вы вообще улавливаете то, что читаете или пишите? Онкология не заразна и из-за нее пандемию не объявляют. Вас в своей квартире не запирают (все эти темы же об этом?).

Я не собираюсь сравнивать онкологию и Ковид. Это просто бред. От онкологии и дальше будут умирать, так как появление онкологии это процесс, который, к сожалению, не изменим. Если вы и не только вы продолжаете в своем духе и Ковид как-то сравниваете с онкологией, то я лучше пойду отсюда.    

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Abdin сказал:

 

что-то мне подсказывает что это панические слухи распространяемые оптовиками и розницей по   "ГречкоМакаронТуалетБумага":FRlol:

Никогда не понимала этой паники с гречками-бумагой. Типа закупиться и запереться дома чтобы не подхватить? А как же 30-копеечная тряпочка с бретельками, которая защищает от вируса в магазинах и других закрытых местах?:biggrin::biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Just now, Безе74 said:

Никогда не понимала этой паники с гречками-бумагой. Типа закупиться и запереться дома чтобы не подхватить? А как же 30-копеечная тряпочка с бретельками, которая защищает от вируса в магазинах и других закрытых местах?:biggrin::biggrin:

 

тут всё очень просто:FRlol:

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, sweetCherry сказал:

Один юзер, тот который был из Швеции походу сдал пост своему собрату, соклону.

У меня с этим проблемы:faceoff:  Не могу определять клонов:faceoff:

 

Поделитесь плиз, кто -н. Можно в ЛС

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, DusyaPP said:

У меня с этим проблемы:faceoff:  Не могу определять клонов:faceoff:

 

Поделитесь плиз, кто -н. Можно в ЛС

 

лингвистический анализ. сразу видны одинаковые обороты, часто употребляемые слова итд. и поведенческий анализ. не прикладной ПАП (прикладной анализ поведения) , а простой.

 

обычно лингвистического бывает достаточно:FRlol:

  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Abdin сказал:

 

лингвистический анализ. сразу видны одинаковые обороты, часто употребляемые слова итд. и поведенческий анализ. не прикладной ПАП (прикладной анализ поведения) , а простой.

 

обычно лингвистического бывает достаточно:FRlol:

Это если все посты читать внимательно.

А если по диагонали читаешь? Шо делать, как определять?

Только на подсказку аудитории вся надежда:))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Curry сказал:

Лазым гялься найдут,кошкА будет .

в октябре .. по слухам.Повторный КОШКА ВИРУС ...

 

Закупаем ГречкоМакаронТуалетБумага.

 

Вам надо бигите закупаите мне лично все пофиг 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Abdin сказал:

 

некоторые умные итальянские врачи об этом говорили чуть ли не с марта. на вскрытии они обнаружили желеподобную массу в легких и сильно загустевшую кровь в артериях и венах. уже тогда онизаявили что надо лечить прежде всего кроверазжижающими препаратами. типа аспирина.

 

только их оклеветали тогдп. а вот сейчас их признали

Я тоже слышала об этом в марте.

Да уж.Еет пророка в своем отечестве.

 

Хорошо,не предали Инквизиции.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Scorpion** сказал:

Я тоже слышала об этом в марте.

Да уж.Еет пророка в своем отечестве.

 

Хорошо,не предали Инквизиции.

Так ведь неуважаемый ВОЗ не разрешал делать вскрытие ковидников.

Конечно же, я не забыла, с благими намерениями :facepalm:

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Curry сказал:

Лазым гялься найдут,кошкА будет .

в октябре .. по слухам.Повторный КОШКА ВИРУС ...

 

Закупаем ГречкоМакаронТуалетБумага.

 

Никаких кошковирусов)))

Мы и так из экономической черной дыры не выберемся еще пару лет)

Важнее,соблюдать элементарные правила поведения в обществе.Но для этого кошковирус не нужен))

Нужно ввести культуру поведения с детсадов.Я понимаю,что пишу банальные вещи.Но,когда я вижу вокруг уровень сознания населения...Туши свет-сливай воду.

 

  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Scorpion** said:

Я тоже слышала об этом в марте.

Да уж.Еет пророка в своем отечестве.

 

Хорошо,не предали Инквизиции.

 

там в Италии с ними в общем то гуманно обошлись, даже когда оклеветали, то потом публично признали и извинились.

 

а вот гипотетически попал  бы случайно кто нибудь из них на эту тему))) они бы свою католическую инквизицию признали бы самой гуманной:FRlol:

  • Thanks 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

 

А тем временем в Европе люди посещают кинотеатры))

Они чего все свихнулись или любят шутить?

То коронашоу то кинопрокаты на первом месте. 

 

Тфу на ВОЗ.

Edited by Polluks
  • Like 2
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Scorpion** сказал:

Никаких кошковирусов)))

Мы и так из экономической черной дыры не выберемся еще пару лет)

Важнее,соблюдать элементарные правила поведения в обществе.Но для этого кошковирус не нужен))

Нужно ввести культуру поведения с детсадов.Я понимаю,что пишу банальные вещи.Но,когда я вижу вокруг уровень сознания населения...Туши свет-сливай воду.

 

Живём как в Бангладеш ,а рассуждаем как в Швеции...

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Только что, DusyaPP сказал:

Так ведь неуважаемый ВОЗ не разрешал делать вскрытие ковидников.

Конечно же, я не забыла, с благими намерениями :facepalm:

Вот это и странно.Тк при эпидемии холеры в начале прошлого века,врачи,не имея порой под рукой необходимых инструментов,производили вскрытие.Тк это естественная вещь при новых эпидемиях.Многие заражались.Но ценой своих жизней несли знания людям...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Abdin сказал:

 

там в Италии с ними в общем то гуманно обошлись, даже когда оклеветали, то потом публично признали и извинились.

 

а вот гипотетически попал  бы случайно кто нибудь из них на эту тему))) они бы свою католическую инквизицию признали бы самой гуманной:FRlol:

Я читаю эту тему с горьким привкусом сожаления.Сожаления о том,чтр мои друзья оказались по разные стороны баррикад...

Думаю,ни один вирус не стоит этого...

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Scorpion** said:

Вот это и странно.Тк при эпидемии холеры в начале прошлого века,врачи,не имея порой под рукой необходимых инструментов,производили вскрытие.Тк это естественная вещь при новых эпидемиях.Многие заражались.Но ценой своих жизней несли знания людям...

 

этот эфиопский змей всёёёё продумал падла:FRlol:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Like
      • 27 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 144 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Facepalm
        • Haha
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Downvote
        • Upvote
        • Haha
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Facepalm
        • Haha
      • 97 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Like
      • 30 replies
    • Расстрел в «Крокус Сити Холл»
      Как минимум 12 человек погибли и 35 человек пострадали во время стрельбы в ТЦ в Подмосковье.
      Об этом сообщают российские СМИ.
      Кроме того, известно, что в «Крокус Сити Холл» вспыхнул пожар.
      21:29
      В концертном зале «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске произошла стрельба.
      Об этом сообщают телеграм-каналы «Осторожно, новости», Baza и Mash со ссылкой на очевидцев.
        По словам очевидцев, мужчина открыл стрельбу из автоматического оружия. Это произошло до или в начале выступления группы «Пикник».
      По данным «Осторожно, новости», есть погибшие. Baza утверждает, что как минимум 12 человек погибли и много раненых.
      На записях, которые публикуют телеграм-каналы, люди бегут из здания. Также появляются видео, где показаны убитые люди.
      На место едут скорая и полиция.
       

      Media.az
        • Like
      • 2,831 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...