Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о коронавирусе - 87. За сутки коронавирусом в мире заразилось рекордное число человек


Recommended Posts

2 минуты назад, Exlibris сказал:

Риторика относительно российской вакцины меняется день ото дня )))). Оказывается регистрационное удостоверение уже "временное", до окончания клинических испытаний. Теперь уже сами признаются, что будут проводить третью фазу испытаний на добровольцах. Бедные медики и педагоги ...

А ошибки в статистических данных наверняка есть. Российским исследованиям верить - себя не уважать. 

Данные от 8 сентября

https://www.who.int/publications/m/item/draft-landscape-of-covid-19-candidate-vaccines

Я не буду делать российскую и китайские вакцины ни при каких обстоятельствах.

 

Screenshot_20200908-223528_Drive.jpg

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dyuymovochka86 сказал:

Нет ну реально это нормально вообще? когда бы не заходила кто то то кому предъявляет. Что не так? 🤦‍♀️

дело в том, что пытаемся дотянуть до 100-темного юбилея )) а так как уже почти все точки над İ расставлены и спорить особо не о чем, то людям не остается ничего, кроме как прикалываться друг к другу...тут самое главное - соблюдать приличия и не перегибать )

  • Haha 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, rana87 сказал:

А слюни в виде тфу приятнее какашек?)

Ну что вы,главное что то же написать.Ударение ставить по желанию))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Dyuymovochka86 said:

 

Нет ну реально это нормально вообще? когда бы не заходила кто то то кому предъявляет. Что не так? 🤦‍♀️

 

так люди, человеки. вечно недовольны. живи не хочу. нет, надо в глаз шилом и чугунной сковородой по голове чтобы наверняка

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, sams сказал:

 

 

К счастью конец шоу близится )))) 

 

Когда прочитал эти слова,мне тут же привиделся Рамин,с ехидной улыбкой и ещё один,не помню как зовут,с наглой рожей,и мне стало не по себе.

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, sams said:

 

Не говори эээ ))))

 

Ныли , ныли что не дают им тут страшилками меряться ... Создали им отдельную тему :FRlol: Так и двух дней там не просидели ))) После долгих пространных дискуссий пришли к гениальному выводу о том что надо мыть руки ... и снова вернулись к несознательным , изливать желчь , истерить , мусолить несоответствия , плоско шутить , скармливать фекалии , проклинать , желать заболеть , умереть )))) 

 

К счастью конец шоу близится )))) 

 

Конец? Думаете? Бяс говорят снова посадят осенью 🤦‍♀️🤦‍♀️

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, *Мира* said:

дело в том, что пытаемся дотянуть до 100-темного юбилея )) а так как уже почти все точки над İ расставлены и спорить особо не о чем, то людям не остается ничего, кроме как прикалываться друг к другу...тут самое главное - соблюдать приличия и не перегибать )

Не всем удается соблюдать приличия. Раз точки поставлены может лучше вообще не спорить?)

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Abdin said:

 

так люди, человеки. вечно недовольны. живи не хочу. нет, надо в глаз шилом и чугунной сковородой по голове чтобы наверняка

Не неее не обобщайте. Не все такие. :25:

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Glade said:

Данные от 8 сентября

https://www.who.int/publications/m/item/draft-landscape-of-covid-19-candidate-vaccines

Я не буду делать российскую и китайские вакцины ни при каких обстоятельствах.

 

Screenshot_20200908-223528_Drive.jpg

 

ну я так и предпологал. шоу с шойгу и жириновским и прочей шушерой провластной это пропаганда. блин, нацисты отдыхают. они хотя бы гуманно умертвляли прежде чем сжечь. а российские живьем предлагают сгнить населению. блиииин

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Glade сказал:

Данные от 8 сентября

https://www.who.int/publications/m/item/draft-landscape-of-covid-19-candidate-vaccines

Я не буду делать российскую и китайские вакцины ни при каких обстоятельствах.

 

Screenshot_20200908-223528_Drive.jpg

Для меня наиболее интересна последняя по списку. Посмотрим, что будет по ней.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Evol сказал:

После пандемии, когда все вернется на свои места, Мира будет скучать по Эфиопу, Тябиб, Гнусный, и даже по новенькому Шведу :sad: грустно будет ей :dry:

не волнуйтесь, грустно не будет, после пандемии, дай бог когда откроются границы, Мира будет восполнять пропуски с поездками...во многих странах ждут меня с гостинцами в виде лаваша, мотала, варенья из черешни и другими национальными вкусняшками )))

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Dyuymovochka86 said:

Не неее не обобщайте. Не все такие. :25:

 

согласен. в основном, так сказать. нет?

 

извините, конечно не все)))

Edited by Abdin
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Dyuymovochka86 сказал:

Не всем удается соблюдать приличия. Раз точки поставлены может лучше вообще не спорить?)

да и не спорить не всем удается )

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, *Мира* сказал:

не волнуйтесь, грустно не будет, после пандемии, дай бог когда откроются границы, Мира будет восполнять пропуски с поездками...во многих странах ждут меня с гостинцами в виде лаваша, мотала, варенья из черешни и другими национальными вкусняшками )))

 

По Гнусному и Шведу не будете скучать?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Exlibris сказал:

Для меня наиболее интересна последняя по списку. Посмотрим, что будет по ней.

Я смотрю на репутацию компании по предшествующим вакцинам)

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, *Мира* сказал:

людям не остается ничего, кроме как прикалываться друг к другу...тут самое главное - соблюдать приличия и не перегибать )

Для вас и вам подобных - наверняка, вам только поприкалываться. А я лично заглядываю сюда, чтобы новости узнать. Конечно не из ваших простыней из желтой прессы... 

  • Upvote 7
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Abdin сказал:

 

ну я так и предпологал. шоу с шойгу и жириновским и прочей шушерой провластной это пропаганда. блин, нацисты отдыхают. они хотя бы гуманно умертвляли прежде чем сжечь. а российские живьем предлагают сгнить населению. блиииин

На самом деле так. Как можно вакцинировать без третьей стадии испытаний? И кто вообще поверит в то, что Путин вакцинировал дочь и друзей-олигархов?)) Бред для быдла)) 

  • Like 1
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Glade said:

На самом деле так. Как можно вакцинировать без третьей стадии испытаний? И кто вообще поверит в то, что Путин вакцинировал дочь и друзей-олигархов?)) Бред для быдла)) 

 

истина!

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Evol said:

 

Неет это типа как интервью с атеистом ))

 

ну гнусный он не такой как хочет изобразиться. есть, есть в нём нотки вызывающие симпатии. молодой еще.

 

поживем посмотрим

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, sams said:

 

Не говори эээ ))))

 

Ныли , ныли что не дают им тут страшилками меряться ... Создали им отдельную тему :FRlol: Так и двух дней там не просидели ))) После долгих пространных дискуссий пришли к гениальному выводу о том что надо мыть руки ... и снова вернулись к несознательным , изливать желчь , истерить , мусолить несоответствия , плоско шутить , скармливать фекалии , проклинать , желать заболеть , умереть )))) 

 

К счастью конец шоу близится )))) 

 

 

очень надеюсь маэстро, очень надеюсь. кстати вы где там. а то как то отстреливаюсь и отстреливаюсь. нет маэстро вы не подумайте. я не о том . вы как всегда вовремя поддержите))) просто отдохнуть , обмыться и с людьми пообщаться иногда надо. а то весь в пороховом угаре, трупным запахом отовсюду тянет . там как на проводах осени?

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

28 minutes ago, sams said:

 

Не говори эээ ))))

 

Ныли , ныли что не дают им тут страшилками меряться ... Создали им отдельную тему :FRlol: Так и двух дней там не просидели ))) После долгих пространных дискуссий пришли к гениальному выводу о том что надо мыть руки ... и снова вернулись к несознательным , изливать желчь , истерить , мусолить несоответствия , плоско шутить , скармливать фекалии , проклинать , желать заболеть , умереть )))) 

 

К счастью конец шоу близится )))) 

 

 

заговариваться стал. как там на осенних проводах?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Masterartist сказал:

 

:lol: Кроме Белоруссии, остальное ерунда! Как только демократы в ноябре отправят Трампа на заслуженный отдых в "архив истории", и только после этого всё будет чики-пуки. Уже 4 года, как он троллит весь Мир, как некоторые клоны диспаза... Кстати, пойду ка и я создам себе 4-5 акков, и начну маневрировать здесь по-новому... ))

Президент Италии плачит из короны  что бы получить от Евросоюз деньги.

Тоже самое Испания требуют от Евросоюз.

Сейчас момент богатые всю лето отдохнули теперь надо за работу.

Скоро много чего услышим про ВОЗ.

 

Тфу ещё раз на ВОЗ.

 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, sams said:

 

прихожу поддержать готовых сорваться в панику ...  пошутить , отвлечь от страшилок ... 

 

Прям как в том анекдоте про выпускника мореходки ))))

 

да маэстро, правильные слова. если не мы то кто:FRlol:

 

вспомнил анекдот про мореходку:roflll:хорошо напомнили))))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, dama8080 сказал:

Мало того, что не предлагал есть, Поллукс даже ни в кого из юзеров не плевался, все в ВОЗ целил)))

вот и я о том же, так что сравнение более чем некорректно, лишь бы что-то сказать )

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, elik@ сказал:


а вот здесь юзер писал о своей болезни и когда у него обнаружили КВ отследили все его Контакты и на работе, и в магазине. 

Во всяком случае держать под контролем и обзванивать пару раз в неделю.В больнице нефтяников так и делали.Кого выписывали,затем на прояжении 2 недель наблюдали.Кстати,и с лекарствами проблем не было

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А не торопилась ли Россия создать свою вакцину первой для того, чтобы не дать чиновникам ВОЗ и иже с ними навязать ей чужой, неконтролируемый и дорогой продукт, и не пустить его в страну? Может быть таким образом Россия, не выходя из ВОЗ, тем не менее не хочет давать выгоду этой организации? Это лишь мое предположение.

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, jabiyev said:

А не торопилась ли Россия создать свою вакцину первой для того, чтобы не дать чиновникам ВОЗ и иже с ними навязать ей чужой, неконтролируемый и дорогой продукт, и не пустить его в страну? Может быть таким образом Россия, не выходя из ВОЗ, тем не менее не хочет давать выгоду этой организации? Это лишь мое предположение.

 

выйти из воз и создавать вакцину было бы дешевле. минус ежегодные взносы в воз в размере миллионов долларов, может быть десятков миллионов.

 

так они еще вакцину в воз отправили на сертификацию.

 

не. не работает. потом они по любому не будут брать нерусскую вакцину. тогда к чему эта дикая пропаганда путинской вакцины, типа у нас своё.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

43 minutes ago, sams said:

Вот в упор не понимаю лицемерия с мазохистским окрасом ... Ай меня тут тошнит , ай бяки собрались , ай как тут можно находится :facepalm: ... но все равно заходят ))))) Я , не хожу туда где меня тошнит )))

Ихтамнет))

images (1).jpeg

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

53 minutes ago, sams said:

 

Да не прихожу я сюда отстреливаться , отбиваться , ругаться ... С первого дня же говорю ... прихожу поддержать готовых сорваться в панику ...  пошутить , отвлечь от страшилок ... 

 

Вот в упор не понимаю лицемерия с мазохистским окрасом ... Ай меня тут тошнит , ай бяки собрались , ай как тут можно находится :facepalm: ... но все равно заходят ))))) Я , не хожу туда где меня тошнит ))) Прям как в том анекдоте про выпускника мореходки ))))

Я ворчу мол ай бяки собрались ай как так можно но захожу потому что хочется узнать статистику да и последние новости :closedeyes:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Milli
        • Facepalm
        • Haha
      • 12 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Upvote
        • Haha
      • 15 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Like
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Haha
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Like
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...