Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Все о коронавирусе - 87. За сутки коронавирусом в мире заразилось рекордное число человек


Recommended Posts

2 часа назад, martinika сказал:

Не сочтите за оффтоп, пожалуйста, но для меня это напрямую с вирусом связано. Где в Баку можно купить удобное кресло для компьютера ? С подголовником и подлокотниками. Я думаю, что не мне одной,  с  сентября целый день сидеть за экраном.

В какой ценовой категории?

Сидеть многим, думаю, сейчас кресла будут пользоваться большим спросом.

Онлайн обучение, на табуретке не посидишь)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Scorpion** сказал:

В какой ценовой категории?

Сидеть многим, думаю, сейчас кресла будут пользоваться большим спросом.

Онлайн обучение, на табуретке не посидишь)

Наверное в средней. Не как обычный стул, но и очень навороченный я тоже не потяну.

Link to comment
Share on other sites

Переливание крови переболевших COVID-19 не ускорило выздоровление зараженных 

https://ru.oxu.az/world/420072

 

Люди массово жалуются на раздражения на коже после ношения масок. Дерматолог Хаяля Мамедова дает советы

https://ru.oxu.az/society/420152

 

Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, martinika сказал:

Наверное в средней. Не как обычный стул, но и очень навороченный я тоже не потяну.


у нас в офис брали хорошие кресла в магазине на Инглабе пересечение Азадлыг. И дешевле чем в Сядяряке. Узнаю точно место и цену . Фото пошлю

  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, rana87 сказал:

Я уже все разобрала по полочкам. Там видите написано, что и нетопыря нельзя кушать. А нетопырь это кто? Првильно-он из сем-ва летучих мышей. Еще один намек на ковид.

Ну так Тора написана для иудеев тобишь евреев, а не для китайцев исповедующих даосизм или буддизм. Евреи летучих мышей в качестве пищи и не рассматривают.

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, martinika сказал:

А кто сказал, что я жалуюсь  и уж тем более сокрушаюсь ? Надо, значит надо. Будем работать так как нужно .  Стараться научить детей даже в такое сложное время. Главное, чтобы все живы были и здоровы, а всё остальное, как говорили наши бабушки, приложится.  И если Вы заметили, то я больше говорю и возмущаюсь не зарплатой, а тем, что некоторые педагоги позволяют себе халтурить , пользуясь сложившейся ситуацией . Вот это меня на самом деле беспокоит. И об этом я повторяю уже полгода. Чтобы учителя проходили новые тренинги, учились работать по новому, а не отстранялись под надуманными предлогами. У моей коллеги дома есть комп, два телефона и интернет пакет. Знаю об этом совершенно точно. Но она с марта месяца оповестила всех родителей, что у нее ничего этого нет. И живет в свое удовольствие .  Вот это разве правильно ?  И между прочим получает полную зарплату. Нам ни одного дня ее не задержали, ни на копейку меньше не выплатили. Так совесть же надо иметь ?

 

Я отталкивалась от вашего ответа  юзеру Vaqrant.

Цитирую." Работы получается больше , а зарплата как прежде. Похоже повезет только не основным предметникам" 

Если это не сокрушение, то не могу подобрать правильного слова.)))

Опять же я вас не обвиняю, это нормальная реакция человека, которого обстоятельства выводят из привычной зоны комфорта и естественно, что хочется иметь хоть какие-то выгоды.

Поэтому когда люди , как вы говорите "ноют " , потому что их заперли дома и ничем не обеспечили, то они будут негодовать и высказывать свои недовольства. Заметьте, что не только у нас возмущаются карантином, везде происходят митинги и ни одна страна за столько времени не смогла окончательно избавиться от ковида , он вспыхивает то там,  то тут. Поэтому считаю, что винить наш народ в бессознательности и безответственности не стоит.

  • Like 4
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, dama8080 сказал:

бессознательности и безответственности не стоит.

Именно в этом.Дело не в том,кто сколько дома сидел и когда,а в том,что именно несознательная часть населения подставила себя под залпы вирусных орудий

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Министерство здравоохранения Италии одобрило производство нового теста на коронавирус, который позволяет получить результат уже через три минуты https://haqqin.az/news/188792

 

Одновременное заражение гриппом и коронавирусом может приводить к смертельному исходу https://reklamazapreshena.tut/news/124029248

 

Ученые выяснили, что повреждения легких и сердца, вызванные коронавирусом, со временем восстанавливаются.

https://reklamazapreshena.tut/news/124029123

 

СМИ: В Армении выбросили на ветер $500 тыс., а тесты так и не создали 

https://1news.az/news/smi-v-armenii-vybrosili-na-veter-500-tys-a-testy-tak-i-ne-sozdali

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, antiBond сказал:

Там есть причина для всех этих запретов,просто надо разобраться)) Так с разбегу и не поймёшь.Самому интересно. Будем выяснять. Не думаю что Моисей с дуру написал. Может ученые со временем прояснят какую то часть.

P.S. если поискать,погуглить,можно прощупать логику,шаг за шагом.

 

     Я не по поводу запретов, им, наверняка, можно найти объяснение. Меня удивила рекомендация скормить мертвечину иноземцу ((

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, arbeitgeber said:

Переливание крови переболевших COVID-19 не ускорило выздоровление зараженных 

 

 

антифриз. пробовали. очищали отработанный антифриз, когда был дефицит. даже спирт добавляли. переливали из одной машины в другую. думали охлаждать нормально будет. вот:figa:. всё ржавело и насос выходил из строя.

 

переливать любую отработанную жидкость бесполезно.

Edited by Abdin
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, ICP сказал:

Именно в этом.Дело не в том,кто сколько дома сидел и когда,а в том,что именно несознательная часть населения подставила себя под залпы вирусных орудий

По вашим словам . Можно ли тогда обвинить всех заболевших,исключая  врачей, в бессознательности  и безответственности?

  • Like 3
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Мамико сказал:

 

     Я не по поводу запретов, им, наверняка, можно найти объяснение. Меня удивила рекомендация скормить мертвечину иноземцу ((

Так не скормить,а отдать или продать.Там об обмане не говорится. У некоторых народов ведь не западло было есть мертвечину. Мертвечина не значит что то гниющее,а то что умерло своей смертью,и кровь осталась в теле,а не выпущена,как если бы её зарезали.

Ещё это называли "удавленина" Если животное задохнулось в силке например.

Link to comment
Share on other sites

Добрый вечер уважаемые форумчане. Тут знабщие есть наверное. Если нет то подскажете куда опубликовать следуюший вопрос. Мы заболели всей семьей. Где мы можем нормально(!) лечиться, так чтоб все в одном месте? Почему нормально(!)- наслышана о том как лечат в Семашко например. Нужно вместе тк дети маленькие 

Link to comment
Share on other sites

Только что, dama8080 сказал:

По вашим словам . Можно ли тогда обвинить всех заболевших,исключая  врачей, в бессознательности  и безответственности?

А я и не всех обвинил.Вы

бы послушали признания заболевших,что они говорили и о чем сожалели.Один насмехался над заболевшими,называл их проплаченными актерами,лобызался со всеми своими знакомыми,совался в метро в час пик,чтобы доказать что все это фейк.А потом бац,и гром среди ясного неба.

Насчет врачей уже писали,тюпюрдюйюню яламыйаг...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, ICP сказал:

А я и не всех обвинил.Вы

бы послушали признания заболевших,что они говорили и о чем сожалели.Один насмехался над заболевшими,называл их проплаченными актерами,лобызался со всеми своими знакомыми,совался в метро в час пик,чтобы доказать что все это фейк.А потом бац,и гром среди ясного неба.

Насчет врачей уже писали,тюпюрдюйюню яламыйаг...

Если бы болели только бессознательные я бы с вами согласилась, но когда болеют сознательные,оберегающие себя , всячески избегающие контактов.

Попробую провести параллель, чтоб не забеременеть обычно один из партнеров предохраняется, а не оба и этого вполне достаточно.)))  

Насчет врачей мое мнение о них не изменилось, а узнав некоторые моменты так вообще.  Исключила из списка, только потому что понимаю, что им по работе приходится сталкиваться с больными. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, dama8080 сказал:

Поэтому когда люди , как вы говорите "ноют " , потому что их заперли дома и ничем не обеспечили, то они будут негодовать и высказывать свои недовольства. Заметьте, что не только у нас возмущаются карантином, везде происходят митинги и ни одна страна за столько времени не смогла окончательно избавиться от ковида , он вспыхивает то там,  то тут. Поэтому считаю, что винить наш народ в бессознательности и безответственности не стоит.

поддерживаю

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, dama8080 сказал:

По вашим словам . Можно ли тогда обвинить всех заболевших,исключая  врачей, в бессознательности  и безответственности?

наблюдения показывают, что чаще всего заболевают именно те, кто строго придерживался всех рекомендаций...парадокс, но это так..

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

В 08.09.2020 в 00:44, sweetCherry сказал:

Один юзер, тот который был из Швеции походу сдал пост своему собрату, соклону.

вон оно чё, Михалыч )) а я-то думаю гадаю )) не умею распознавать клонов )))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, shaig31 сказал:

Мира-Ханым, Вы достойны комплектов из лучших бриллиантов :rroza: Поедете к сыну - биз тяряфлярядя баш-чякин, иншаллах 🙏:rroza:

спасибо-спасибо-спасибо ))

Иншаллах, тяки йоллар ачылсын ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, *Мира* сказал:

наблюдения показывают, что чаще всего заболевают именно те, кто строго придерживался всех рекомендаций...парадокс, но это так..

Горхан гезя чеп дющяр.

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, dama8080 сказал:

Горхан гезя чеп дющяр.

это на самом деле так, если чего-то сильно боишься, это обязательно произойдет...и от судьбы не уйдешь, не спрячешься, везде настигнет

  • Haha 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Лезгинка от главы Чечни и вертолеты с лепестками роз: племянник Кадырова сыграл свадьбу

https://www.eg.ru/politics/945903-lezginka-ot-glavy-chechni-i-vertolety-s-lepestkami-roz-plemyannik-kadyrova-sygral-svadbu/

 

безобразие, где маски, где дистанция, где ограничение на количество собравшихся? @Polluks

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, dama8080 сказал:

Если бы болели только бессознательные я бы с вами согласилась, но когда болеют сознательные,оберегающие себя , всячески избегающие контактов.

Попробую провести параллель, чтоб не забеременеть обычно один из партнеров предохраняется, а не оба и этого вполне достаточно.)))  

Насчет врачей мое мнение о них не изменилось, а узнав некоторые моменты так вообще.  Исключила из списка, только потому что понимаю, что им по работе приходится сталкиваться с больными. 

Для всего этого есть понятие доли вероятности заражения.У тех кто не предохраняется,она гораздо больше.Что совсем не означает,что те кто оберегается на 100%-но гарантирован и защищен.И тем не менее.

 

  • Like 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, *Мира* сказал:

Лезгинка от главы Чечни и вертолеты с лепестками роз: племянник Кадырова сыграл свадьбу

https://www.eg.ru/politics/945903-lezginka-ot-glavy-chechni-i-vertolety-s-lepestkami-roz-plemyannik-kadyrova-sygral-svadbu/

 

безобразие, где маски, где дистанция, где ограничение на количество собравшихся? @Polluks

Спасибо Вам Мира.

 

Мои дорогие Форумчане давайте вместе скажем

Тфу на ВОЗ......

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

11 минуту назад, Polluks сказал:

 

Мои дорогие Форумчане давайте вместе скажем

Тфу на ВОЗ......

В горле пересохло?!)

  • Haha 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Arial сказал:

если не обращать внимание на цифры и жить своей жизнью,то вирус исчезнет. 

Напомнило:

- Что-то меня Гондурас беспокоит.

- А ты его не чеши

:biggrin:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Polluks сказал:

https://www.eg.ru/society/945823-marokko-chastichno-otkryvaetsya-dlya-rossiyan/

Марокко открыт для туристов.

Как они надоели ведь везде коронавирус.

Ужасс.

Тфу на ВОЗ ещё раз.

Турция тоже открыта, но теперь маски заставляют носить даже на улицах. Вот пост нашего юзера  оттуда

Цитата

Пишу из Стамбула. Даже до этой меры все и везде носили маски. На улицах включительно. Я ожидал увидеть здесь тоже ковид диссидентоа как в Баку. Но увы нет. Ковид диссиденты только в беднвх районах и как очаги там же. Так что я наконец то понял причину почему у многих в Баку такое отношение. Бедность и не образованность 

 

  • Like 1
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, *Мира* сказал:

это на самом деле так, если чего-то сильно боишься, это обязательно произойдет...и от судьбы не уйдешь, не спрячешься, везде настигнет

Верное наблюдение. Вот вы боитесь жесткого карантина, ограничения свободы передвижения и ношения масок... 

Дальше продолжите сами?

  • Like 1
  • Haha 8
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Miss E сказал:

Заказывала пару раз, приносят домой. Я все таки больше люблю нарядиться и куда-то пойти , дома не интересно 

Эльвира , в этот год мы с тобой наЖару так и не пошли(

хренов гаронавируз

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Даже не знаю верить или нет,так как цифры ужасающие 

 

 

10 часов назад, источник: Газета.Ру

Мотоциклетное ралли в США привело к 250 тыс. случаев COVID-19

Мотоциклетное ралли в США привело к 250 тыс. новых случаев COVID-19, подсчитали американские специалисты. Гости мероприятия не соблюдали дистанцию и отказывались надевать маски. Лечение такого количества людей ощутимо скажется на бюджете, отмечают исследователи.

https://news.mail.ru/incident/43293960/?frommail=1

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

https://news.mail.ru/society/43292209/?frommail=1&fbclid=IwAR0GR4dHLJs4m5SDaV9dftvZ1l3kSK6UaNwYavq2BvpLLedyN8gdstMwCtw

14 часов назадисточник: Коммерсантъ

В Грузии полностью запретили застолья

Грузинские власти решили полностью запретить любые застолья, в том числе свадьбы, поминки, юбилеи и т. д. «Решение принято в связи с эпидемиологической ситуацией в стране», — сообщила на специальном брифинге глава администрации правительства, Натия Мезвришвили. Она уточнила, что запрет вступает в силу с 10 сентября.

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, martinika сказал:

Это не сокрушение, не жалоба и даже не возмущение. Это была простая констатация факта.  Что некоторым оказалось можно не работать и получать при этом полностью всю зарплату . Я не завидую этим людям, я на них сердита. Потому что из за таких как они, я постоянно читаю оскорбления в адрес учителей . Как можно в такое трудное время искать в чем то выгоду ?  Я знаю очень много тех, кто из этой зоны комфорта спокойно вышел и начал работать по новому. Чтобы дети могли учиться. Но есть и те, кто просто сидит на пятой точке и ничего не делает. А из за них страдает и наша репутация.

Когда человек говорит, что кому-то повезло, то я воспринимаю это немного по другому. У нас разный с вами русский язык. 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
      • 1 reply
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 15 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 1 reply
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Haha
        • Like
      • 12 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
      • 10 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Like
      • 32 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 93 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Like
      • 138 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...