Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Любить себя и забить?


Recommended Posts

18 часов назад, Бомбейский почтальон сказал:

Даже в поперечном разрезе.

А вообще, как ни крути, но физическая составляющая - это то, на что обращают внимание в первую очередь. Внутренний мир хотят видеть вкупе с красивой оболочкой. 

На соседней теме одна девушка привела свои критерии поиска половинки, я таких  даже у героев Джона Толкина не встречал. И это все в одном. 

Как много тех, кто интересуется внутренним миром человека? 

Очень мало таких людей. Отношения сегодня напоминают биржу.

)))

Мы много что хотим, но жизнь не ресторан...

Кто интересуется тому и воздастся))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, 164870_1451192912 said:

Я уже представил Камелию ханум в камуфляже и армейский ботинках ходящей по лестнице😍

Пожелейте военных; )))) Языгдылар:biggrin:

Edited by Kameliya_X
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Все Модели Эталоны Иконы Стиля отписались?)))

Из личного опыта)

Чем яростнее дама кричит о "несовершенствах" других,тем больше у нее комплексов)

В реале такие сами "мыши серые",хоть и "тюннингованные"))

Но,сколько "жигуль"не тюннингуй,"Ламбарджини" не получится.

Учитесь быть человечнее и терпимие друг к другу.)

Возможно,вы тоже кого-то раздражаете своим "тюннингом"и безграмотностью)

Ибо Не Суди,да не судим будешь.

 

Отвечу ТС на ее вопрос.

После смерти папы мне не то что,волосы красить,мне ни есть,ни пить не хотелось.Год,как зомби.

Никто никому Ничего не должен.

Внешнняя оболочка-это состояние души человека в данный отрезок времени.И лезть в нему в душу не позволено никому.

Я не делю людей с окрашенными и седыми волосами.

 

Только,на порядочных и не порядочных.

Когда уже мы перестанем всех под"одну гребенку"?)

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, saia сказал:

Лошади в купалтниках

Смотрится и сексуалтно. Но уж слишком для любитеоей солдат первой мировой войны. Все таки женщина долдна быть нежной и изящной. 

И плюс да эффнктно но за этим жиром любой врач вам скадет какой букет хронических заболеваний. 

Женщина не должна быть сексуална а долдна быть просто здоровой. 

Посмотрите на женщин царских и голубых кровей. Встретите вы хоть однуу срели них женщину - кентавра

 

Женщина должна быть счастливой.

Больше она никому ничего не должна))

  • Like 7
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Scorpion** сказал:

Женщина должна быть счастливой.

Больше она никому ничего не должна))

Согласна

Но счастья без здоровья как то не то

Link to comment
Share on other sites

14 часа назад, Medok сказал:

Цель одна- любить себя . Нравиться себе . Мне кажется , я выше обстоятельно всё написала . 

 

Нравится себе мы можем в различных вариациях :biggrin:

 

in_article_8fc18ebab7.thumb.png.d7729115a8fa25a311ce0635c4d2bb33.png

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, saia сказал:

Согласна

Но счастья без здоровья как то не то

Здоровье-это то,что не купишь ни за какие деньги.

Ето бы спорил,лучше быть Здоровым и Богатым,чем Бедным и Больным.

Но Жизнь вносит свои коррективы.

 

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Kroxa сказал:

Когда я вас читаю,мне кажется я попадаю в мир Будды ) В хорошем смысле этого слова,конечно! Тема конечно,не о том,что мне нравятся худые,а полные фииии. Нет,конечно!) Просто,мне интересно мнение юзеров,по поводу "трендов" последних лет,когда не вполне эстетические  для глаз моменты - доказываются,как чуть ли не эталон красоты. Внутренняя красота - это важно,конечно,но любить себя любой - верно ли? Неужели,совсем вот все равно,что о тебе(образноговоря) подумают люди? Я во многом, не зависящий от чужого мнения человек,но в то же время забить на себя и считать это - крутостью,до меня не доходит. 

 

А разве у этих слов есть плохой смысл)) Спасибо большое, мне приятно))

Да, я понимаю)) Мы все тут будем вещать свою правду, а путь каждый выберет сам.

 

По мне- нет, я частенько собой недоволен, порой прибегая к самоедству, но все как говорит Жаля: во благо))

Если бы я был доволен собой, наверняка все сложилось бы иначе, но порывы были не из за того что скажут люди, а из-за того что от своей совести не убежишь))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, 164870_1451192912 сказал:

Запах демишкян,со мной в третьем классе одна девчонка училась,Лена. Сачыннан эля приятный запах цитруса гялирди. Только из за этого запаха я пересел за парту что позади неё была) Постоянно принюхивался. Она еще у виска пальцем крутила видя как я ее волосы нюхаю🤪🤣

Это из серии,когда дергают за косички,потому что понравилась?😂 до меня бы как до жирафа дошло,я бы подумала что издевается специально))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Scorpion** сказал:

Все Модели Эталоны Иконы Стиля отписались?)))

Из личного опыта)

Чем яростнее дама кричит о "несовершенствах" других,тем больше у нее комплексов)

В реале такие сами "мыши серые",хоть и "тюннингованные"))

Но,сколько "жигуль"не тюннингуй,"Ламбарджини" не получится.

Учитесь быть человечнее и терпимие друг к другу.)

Возможно,вы тоже кого-то раздражаете своим "тюннингом"и безграмотностью)

Ибо Не Суди,да не судим будешь.

 

Отвечу ТС на ее вопрос.

После смерти папы мне не то что,волосы красить,мне ни есть,ни пить не хотелось.Год,как зомби.

Никто никому Ничего не должен.

Внешнняя оболочка-это состояние души человека в данный отрезок времени.И лезть в нему в душу не позволено никому.

Я не делю людей с окрашенными и седыми волосами.

 

Только,на порядочных и не порядочных.

Когда уже мы перестанем всех под"одну гребенку"?)

Аллах ряхмят элясин. Это конечно страшное потрясение и утрата. Не хочется ничего,я понимаю вас...Я не про те случаи,когда у человека случилось горе,конечно. Я тоже не делю изза седины. Но не буду лукавить,если человек явно не следит за собой,в плане неопрятности,неухоженности,то невольно создается впечатление. Как человек,если он хороший,конечно,самый неопрятный может стать в глазах - самым достойным,но мне не ясен мотив девушек,которые ищут такой предлог - я такая какая есть - и не следят за собой. Речь ни в коем случае не о внутреннем мире человека. И даже не о моде.

 

49 минут назад, qwerty12345 сказал:

 

А разве у этих слов есть плохой смысл)) Спасибо большое, мне приятно))

Да, я понимаю)) Мы все тут будем вещать свою правду, а путь каждый выберет сам.

 

По мне- нет, я частенько собой недоволен, порой прибегая к самоедству, но все как говорит Жаля: во благо))

Если бы я был доволен собой, наверняка все сложилось бы иначе, но порывы были не из за того что скажут люди, а из-за того что от своей совести не убежишь))

Так или иначе,вы над собой работаете. Я об этом! В этом и суть,смысл. Человек должен всю жизнь работать над собой,касаемо внешности,знаний,духовности,не останавливаться на достигнутом - это мое мнение. Быть лучше себя - вчерашнего!  Я не идеальна,конечно. Но стремится надо. ИМХО строгое.

Edited by Kroxa
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

On 9/5/2020 at 11:52 PM, Kroxa said:

Навеяло соседней темой. Вообще,в последние годы стало модно писать статьи и ловить на этом хайп (или как оно там?)))Статьи,которые,не доходят до меня, типо : "я люблю свои 95 кило,я красивая,и мне все равно,что думают об этом другие,я такая крутая!" Или например,я не крашусь,волосы в пучок,одела,что под рукой и вышла в башмаках - на встречу,потому,что,я самодостаточна,меня и так полюбят". То же самое про седину в 30,типо - не крашусь,это круто! Про "моду" выставлять волосатые подробности своего тела и подписывать" теперь я свободна от стереотипов!"я вообще молчу,по-моему,это клиника.И всякие лозунги,аля "Для кого ты наряжается,красится,следишь за фигурой? Тебя полюбят и так,не будь зависима от этого,забей! "Нет! Ты не крутая,ты просто забившая на свою внешность женщина,которой лень заняться спортом,сесть на диету и одеваться со вкусом (речь не о бренде),а кому то лень взять бритву в руки! Девочке с самого рождения должны говорить,что она самая красивая,умная,хорошая,НО стоит ли говорить ей,что ничего не надо делать,чтоб постоянно поддерживать и ум и красоту? Как вы относитесь к лозунгу : Люби себя такой какая есть и ничего не стоит делать? Любить себя= забить на себя?

 Главное здоровье и баланс с самим/ой собой. 
 Ум - долговечность головы

Красота - долговечность тела

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, qwerty12345 сказал:

Нравится себе мы можем в различных вариациях :biggrin:

Помню,когда этот фрик приезжал сюда в новостях.Не знаю,что должно быть в голове,чтобы себя таким сделать)Я спокойно смотрю,если у человека есть какой-то пирсинг ,но штучно ,или тату,но не как у Тимати допустим все тело покрыто,а где-то красивое тату.Хотя конечно естественность еще лучше,ведь это проходящее,сегодня понравится завтра нет,также,как покрасить волосы в яркий цвет,это все юношеское самовыражение)Поэтому лучше,когда все это декоративное,типа рисунки хной и т.п.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Kroxa сказал:

Аллах ряхмят элясин. Это конечно страшное потрясение и утрата. Не хочется ничего,я понимаю вас...Я не про те случаи,когда у человека случилось горе,конечно. Я тоже не делю изза седины. Но не буду лукавить,если человек явно не следит за собой,в плане неопрятности,неухоженности,то невольно создается впечатление. Как человек,если он хороший,конечно,самый неопрятный может стать в глазах - самым достойным,но мне не ясен мотив девушек,которые ищут такой предлог - я такая какая есть - и не следят за собой. Речь ни в коем случае не о внутреннем мире человека. И даже не о моде.

 

Так или иначе,вы над собой работаете. Я об этом! В этом и суть,смысл. Человек должен всю жизнь работать над собой,касаемо внешности,знаний,духовности,не останавливаться на достигнутом - это мое мнение. Быть лучше себя - вчерашнего!  Я не идеальна,конечно. Но стремится надо. ИМХО строгое.

Да все просто.

На "внешность"нужно время,деньги и желание.

Неопрятность это другое.

Знаю много молодых девочек из бедных семей,где 3 и более детей.

Так там о походе к парикмахеру речи нет.Тк нет денег.

Но одеты они чистенько,но простенько.

"Грызут гранит науки" ,хотят устроиться на хорошую работу.

Тогда и..

 

Я не знаю ни одной зарабатывающей женщины,кто все время"машет на себя рукой".

Есть период,когда это бывает.Но это проходяще)

Женщина стремится свое внутреннее содержание являть Миру)потому что так устроена ее природа.

 

Но она сама решает,Когда)

 

  • Like 2
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

На форум надо было сразу зайти, а не по улицам искать. 
Ну да )я уже поняла что на улице все идеальные круто конспирируются под общую массу никаких,чтоб ни дай Бог не сглазили их такие не идеальные с лишним весом и хвостом на голове)))А если серьезно у меня есть родственница ,которая прям встав с постели приступает к засобойухаживанию)Но это тот случай ,когда Боженько просто отдохнул создавая ее (да простит меня Бог)Я познакомилась с косметикой после 40,когда старшая моя начала проявлять к этому делу интерес.Щас мне под полтинник и за последний месяц дважды у незнакомых людей возник вопрос .Сначало у дочки спросили это твоя сестра,потом одна жековская краля приняла меня за сестру собственного сына)
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Evridika сказал:

Это из серии,когда дергают за косички,потому что понравилась?😂 до меня бы как до жирафа дошло,я бы подумала что издевается специально))

Неее! Я не дергал🐣

Только принюхивался🤪

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

51 minutes ago, scastlivayamamaa said:
8 hours ago, Бомбейский почтальон said:
Я познакомилась с косметикой после 40,когда старшая моя начала проявлять к этому делу интерес.

Такое бывает? Может в книгу Гиннеса?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, scastlivayamamaa сказал:

Я познакомилась с косметикой после 40,когда старшая моя начала проявлять к этому делу интерес.Щас мне под полтинник и за последний месяц дважды у незнакомых людей возник вопрос .Сначало у дочки спросили это твоя сестра,потом одна жековская краля приняла меня за сестру собственного сына)

Уже давно доказано что от раннего увлечения косметикой ни на что не влияет. Лично я очень мало пользуюсь дикоративной косметикой. Всю жизнь узод за лицом только на основе органической продукцией и то чаще покупаю у косметолога. И плюс вкчно пп и диеты. И мне всегла говорят что я выгляжу на 20 лет старше. Я даже старше выгляжу своей матери. Ей всегла говорила ты наверное рано дочь родиоа, слишком моложавая для взрослой дочери

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, scastlivayamamaa сказал:
10 часов назад, Бомбейский почтальон сказал:
На форум надо было сразу зайти, а не по улицам искать. 

Ну да )я уже поняла что на улице все идеальные круто конспирируются под общую массу никаких,чтоб ни дай Бог не сглазили их такие не идеальные с лишним весом и хвостом на голове)))А если серьезно у меня есть родственница ,которая прям встав с постели приступает к засобойухаживанию)Но это тот случай ,когда Боженько просто отдохнул создавая ее (да простит меня Бог)Я познакомилась с косметикой после 40,когда старшая моя начала проявлять к этому делу интерес.Щас мне под полтинник и за последний месяц дважды у незнакомых людей возник вопрос .Сначало у дочки спросили это твоя сестра,потом одна жековская краля приняла меня за сестру собственного сына)

После 40 косметика - это сильно. А вообще, женщины в Баку, особенно молодые девушки, хорошо выглядят. С возрастом заплывают жирком слегка, так как в стране культ еды и невысокая физическая активность в процентном соотношении.

 

Link to comment
Share on other sites

Уже давно доказано что от раннего увлечения косметикой ни на что не влияет. Лично я очень мало пользуюсь дикоративной косметикой. Всю жизнь узод за лицом только на основе органической продукцией и то чаще покупаю у косметолога. И плюс вкчно пп и диеты. И мне всегла говорят что я выгляжу на 20 лет старше. Я даже старше выгляжу своей матери. Ей всегла говорила ты наверное рано дочь родиоа, слишком моложавая для взрослой дочери
А кто сказал что декор косметика вредит или не вредит.Я об этом ниче не знаю)Суть разговора в том что я прекрасно жила и живу без всяких заморочек.Генетика великая сила)Мне не надо часами сидеть на маникюре чтоб придать красоту ногтям.Так же и у детей моих идеальная форма.Девчонки мои ни раз даже не были на маникюре и при этом всем всегда кажется что ногти у них не свои)Также с волосами могут просто сплести колосок и потопали)Я вообще терпеть не могу когда мои волосы кто то чужой трогает.Поэтому стригусь крайне редко.Шмотки последние пару лет только онлайн или если кто выезжает за пределы.Этим летом я вообще из штапеля не вылезала.Приобрела пару тройку платьюшек аля ночнушки из штапеля и все лето в них и пропархала)Как уже здесь заметили человека выдают глаза.Молод ли стар ли,счастлив или нет.Глаза все выдадут хоть ты ночуй в салонах и пропишись в фитнес клубах)
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 06.09.2020 в 06:52, Kroxa сказал:

Навеяло соседней темой. Вообще,в последние годы стало модно писать статьи и ловить на этом хайп (или как оно там?)))Статьи,которые,не доходят до меня, типо : "я люблю свои 95 кило,я красивая,и мне все равно,что думают об этом другие,я такая крутая!" Или например,я не крашусь,волосы в пучок,одела,что под рукой и вышла в башмаках - на встречу,потому,что,я самодостаточна,меня и так полюбят". То же самое про седину в 30,типо - не крашусь,это круто! Про "моду" выставлять волосатые подробности своего тела и подписывать" теперь я свободна от стереотипов!"я вообще молчу,по-моему,это клиника.И всякие лозунги,аля "Для кого ты наряжается,красится,следишь за фигурой? Тебя полюбят и так,не будь зависима от этого,забей! "Нет! Ты не крутая,ты просто забившая на свою внешность женщина,которой лень заняться спортом,сесть на диету и одеваться со вкусом (речь не о бренде),а кому то лень взять бритву в руки! Девочке с самого рождения должны говорить,что она самая красивая,умная,хорошая,НО стоит ли говорить ей,что ничего не надо делать,чтоб постоянно поддерживать и ум и красоту? Как вы относитесь к лозунгу : Люби себя такой какая есть и ничего не стоит делать? Любить себя= забить на себя?

 Не успеет человек забить на себя, как на него уже забили! От того, что человек перестанет за собой смотреть от этого никому не холодно, ни жарко, а по простому сказать - пофигу. :biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, scastlivayamamaa сказал:
2 часа назад, saia сказал:
Уже давно доказано что от раннего увлечения косметикой ни на что не влияет. Лично я очень мало пользуюсь дикоративной косметикой. Всю жизнь узод за лицом только на основе органической продукцией и то чаще покупаю у косметолога. И плюс вкчно пп и диеты. И мне всегла говорят что я выгляжу на 20 лет старше. Я даже старше выгляжу своей матери. Ей всегла говорила ты наверное рано дочь родиоа, слишком моложавая для взрослой дочери

Показать больше  

А кто сказал что декор косметика вредит или не вредит.Я об этом ниче не знаю)Суть разговора в том что я прекрасно жила и живу без всяких заморочек.Генетика великая сила)Мне не надо часами сидеть на маникюре чтоб придать красоту ногтям.Так же и у детей моих идеальная форма.Девчонки мои ни раз даже не были на маникюре и при этом всем всегда кажется что ногти у них не свои)Также с волосами могут просто сплести колосок и потопали)Я вообще терпеть не могу когда мои волосы кто то чужой трогает.Поэтому стригусь крайне редко.Шмотки последние пару лет только онлайн или если кто выезжает за пределы.Этим летом я вообще из штапеля не вылезала.Приобрела пару тройку платьюшек аля ночнушки из штапеля и все лето в них и пропархала)Как уже здесь заметили человека выдают глаза.Молод ли стар ли,счастлив или нет.Глаза все выдадут хоть ты ночуй в салонах и пропишись в фитнес клубах)

Дело еще в психологии и в мировозрение. Например, я не могу себе позволить легенькие платья, как по работе так и по жизни. Меня и дома и знакомые и на работе не по правильно воспримут и поймут. Может быть из за этого я выгляжу на много лет старше своего возраста. Хотя очень слежу за собой. Но вы правильно заметили глаза выдают. 

Но опять таки есть моменты когда женщина должна задумываться что онс мать и у нее взрослые дети потом она свекровь или теща, а потом она еще и бабушка. И значит выгдчдеть онс должна соответствуюшие. Знаю женщину, котооая уже бабушка и следовательно тещп. И вот она любит татуировки, и наклепала несколько штук. Мне например, было бы прежде всего неудобно перед зятем. Тоже самое знаю мамаш которые курят перед детьми. Тоже считаю это ужасно неправильно. Опять таки это мое личное мнение. Но я не смогу себе это позволить. 

Тоже самое каксемое и ногтей. В отпуске и отрпщиваю, на работе стыдно иметь броский маникюр все таки работа а не шоубизнес. И пускай никто ничего не говорит, но как то стараюсь уважать окружающих и прежде всего себя. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дело еще в психологии и в мировозрение. Например, я не могу себе позволить легенькие платья, как по работе так и по жизни. Меня и дома и знакомые и на работе не по правильно воспримут и поймут. Может быть из за этого я выгляжу на много лет старше своего возраста. Хотя очень слежу за собой. Но вы правильно заметили глаза выдают. 
Но опять таки есть моменты когда женщина должна задумываться что онс мать и у нее взрослые дети потом она свекровь или теща, а потом она еще и бабушка. И значит выгдчдеть онс должна соответствуюшие. Знаю женщину, котооая уже бабушка и следовательно тещп. И вот она любит татуировки, и наклепала несколько штук. Мне например, было бы прежде всего неудобно перед зятем. Тоже самое знаю мамаш которые курят перед детьми. Тоже считаю это ужасно неправильно. Опять таки это мое личное мнение. Но я не смогу себе это позволить. 
Тоже самое каксемое и ногтей. В отпуске и отрпщиваю, на работе стыдно иметь броский маникюр все таки работа а не шоубизнес. И пускай никто ничего не говорит, но как то стараюсь уважать окружающих и прежде всего себя. 
Вот видите вы сами все разложили по полочкам)Каждый выбирает для себя что по чем и как)Я не употребляю ниче крепче кефира ,даже по большим праздникам.Не курю и никогда ни курила.То же самое мои девчонки.Если кому то лёгкое платье покажется вызовом проявления неуважения я смогу поставить любого на место.Кто то мимо проходящий неправильно воспримет на здоровье.Мне то что.Главные люди в моей жизни на одной волне со мной
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, saia сказал:

Дело еще в психологии и в мировозрение. Например, я не могу себе позволить легенькие платья, как по работе так и по жизни. Меня и дома и знакомые и на работе не по правильно воспримут и поймут. Может быть из за этого я выгляжу на много лет старше своего возраста. Хотя очень слежу за собой. Но вы правильно заметили глаза выдают. 

Но опять таки есть моменты когда женщина должна задумываться что онс мать и у нее взрослые дети потом она свекровь или теща, а потом она еще и бабушка. И значит выгдчдеть онс должна соответствуюшие. Знаю женщину, котооая уже бабушка и следовательно тещп. И вот она любит татуировки, и наклепала несколько штук. Мне например, было бы прежде всего неудобно перед зятем. Тоже самое знаю мамаш которые курят перед детьми. Тоже считаю это ужасно неправильно. Опять таки это мое личное мнение. Но я не смогу себе это позволить. 

Тоже самое каксемое и ногтей. В отпуске и отрпщиваю, на работе стыдно иметь броский маникюр все таки работа а не шоубизнес. И пускай никто ничего не говорит, но как то стараюсь уважать окружающих и прежде всего себя. 

А почему вам нельзя одевать легенькие платьица?

Link to comment
Share on other sites

Как хорошо, что у моего зятя есть татушки , бородка и шорты- хоть первое и третье можно себе позволить, не краснея от стыда за высокое звание Тещи)))

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, saia сказал:

Возраст не тот

Да ладно))

Я ношу в 54.

Классическая одежда прибавляет возраст, Ну, или создает впечатление излишней солидности.

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

ОМГ))))

Я-Дважды Свекровь и Единыжды,пока!,бабушка..

У меня "драные "джинсы,я хожу в караоке,и гоняю с внучкой на самокате)))

Предать меня Анафеме за"несоответствие званию "свекрови и бабушки"))))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, nazen сказал:

Да ладно))

Я ношу в 54.

Классическая одежда прибавляет возраст, Ну, или создает впечатление излишней солидности.

 

Или является навязанным стереотипом)))

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, saia сказал:

Возраст не тот

Извините,а До какого возраста?по-вашему,уместны штапельные платья в цветочек?)

Кстати,в мое время их как раз и носили наши бабушки)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, nazen сказал:

Как хорошо, что у моего зятя есть татушки , бородка и шорты- хоть первое и третье можно себе позволить, не краснея от стыда за высокое звание Тещи)))

Походу,ни ты,ни я не оправдали внешним видом звание Тещи и Свекрови:roflll:

Совсем плохо будет,если увидят,как мы рафтингом занимаемся)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Scorpion** сказал:

Походу,ни ты,ни я не оправдали внешним видом звание Тещи и Свекрови:roflll:

Совсем плохо будет,если увидят,как мы рафтингом занимаемся)))

Здесь дело не в оправдание почётного звания тещи или свекрови. Может быть зять или невеста продвинутые и крутые. Но у зятя и невестки есть родственники и знакомые. Опять таки нам всем нет дело что про нас скажут окружщие, но совсем от общества отделяться тоже нельзя. Тем более когда живешь в Азербайджане. 

Я например всегда била себя в грудь. Типа плохие или хорошие людей не бывают. И типо для всех плохие люди, это как бы все относительно. И вот, один раз меня переубедили. Типа, ты будешь счастлива взять невестку из семьи где мама известная мама роза. Хотя, эта мама роза, шикарная женщина, прекрасный друг и душа компании. Но в округе все знают чем промышляет эта женщина. Опять таки, где небудь в Европе, на это может, глубоко наплевать, это отдельная тема. Но, несмотря, на это, я все равно,   знаю случаи, где также были иносьраннын семьи где слишком чопорно относились к выбору жениха. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Scorpion** сказал:

ОМГ))))

Я-Дважды Свекровь и Единыжды,пока!,бабушка..

У меня "драные "джинсы,я хожу в караоке,и гоняю с внучкой на самокате)))

Предать меня Анафеме за"несоответствие званию "свекрови и бабушки"))))

Вам позволяет фигура. 

Чему я бесконечно рада. Увы, себе я этого позволить не могу и если честно, просто не представляю себя вообще в джинсах. Слишком сильно пртдерживаюсь классического стиля. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, 164870_1451192912 сказал:

Причем здесь возраст? Платье только красит женщину любого возраста.

Я только платья и ношу. Но смотря из какого материала и какого фасона и покроя

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, saia сказал:

Здесь дело не в оправдание почётного звания тещи или свекрови. Может быть зять или невеста продвинутые и крутые. Но у зятя и невестки есть родственники и знакомые. Опять таки нам всем нет дело что про нас скажут окружщие, но совсем от общества отделяться тоже нельзя. Тем более когда живешь в Азербайджане. 

Я например всегда била себя в грудь. Типа плохие или хорошие людей не бывают. И типо для всех плохие люди, это как бы все относительно. И вот, один раз меня переубедили. Типа, ты будешь счастлива взять невестку из семьи где мама известная мама роза. Хотя, эта мама роза, шикарная женщина, прекрасный друг и душа компании. Но в округе все знают чем промышляет эта женщина. Опять таки, где небудь в Европе, на это может, глубоко наплевать, это отдельная тема. Но, несмотря, на это, я все равно,   знаю случаи, где также были иносьраннын семьи где слишком чопорно относились к выбору жениха. 

Мама Роза совсем башга мясяляди. В этом случае вы поступили правильно. В 99 случаях из ста дочки идут по стопам своих мам.

Но я не пойму причем здесь внешний вид? Если вам что то подходит(будь это шорты,ня билим джинсы,платье или что то другое)почему бы его не надеть?!

Edited by 164870_1451192912
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, saia сказал:

Я только платья и ношу. Но смотря из какого материала и какого фасона и покроя

Если фигура не позволяет,то понятно. Но если с фигурой все впорядке,то мне не понять.

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Только что, saia сказал:

Вам позволяет фигура. 

Чему я бесконечно рада. Увы, себе я этого позволить не могу и если честно, просто не представляю себя вообще в джинсах. Слишком сильно пртдерживаюсь классического стиля. 

Скорее дело в энергетике- вы потому и выглядите старше (С ваших же слов).

Это ж так приятно, позволить себе чуть- чуть побыть полевой  ромашкой, а не  розой из солидного букета)

Драные джинсы Скорпи и Даздрик натянули на меня в прошлом году через  моё немогу, несмотря на то, что шорты  и культурное мини)) я ношу,и знаете, если выбирать правильно места , то в них тоже можно чувствовать себя в своей тарелке))

  • Like 3
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, 164870_1451192912 сказал:

Если фигура не позволяет,то понятно. Но если с фигурой все впорядке,то мне не понять.

 

Мама мне как то привезла из Турции(90егг) юбку джинсовую до середины икр, к тому же как колокол))

На моё: Мама, мне же 24 года всего!,за что?!))

 

Ну ты же уже замужем и мать!))

И это только один пример из моего тяжелого жизненного опыта)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ня билимээвАллах) Смотришь 100 кг веса,все везде висит надевает обтягивающие брюки. И наоборот,красивая фигурка,а она ее скрывает в безформеной одежде типа мешка(

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, nazen сказал:

Скорее дело в энергетике- вы потому и выглядите старше (С ваших же слов).

Это ж так приятно, позволить себе чуть- чуть побыть полевой  ромашкой, а не  розой из солидного букета)

Драные джинсы Скорпи и Даздрик натянули на меня в прошлом году через  моё немогу, несмотря на то, что шорты  и культурное мини)) я ношу,и знаете, если выбирать правильно места , то в них тоже можно чувствовать себя в своей тарелке))

Я ношу шорты, и спортивные брюки только на отдыхе. И на вечеринку могу себе позволить многое. Но в повседневной жизни считаю этот стиль не приемлемом. Опять таки, меня просто не так воспримут. 

И вы правильно скпзали, насчет энергетике. Она всегда у меня была слишком тяжелая. Но тяжесть ее заключалась в завышеном уровне ответственности и контроле над собой. Для меня всегда было очень важно, что скажут окружающие люди. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 108 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Red Heart
        • Like
      • 53 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 15 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 9 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Like
      • 24 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Upvote
        • Like
      • 136 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Like
      • 39 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...