Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Почему не стоит связываться с женщиной с ребенком. Чужие дети оказывается бывают?


Recommended Posts

53 minutes ago, varra said:

очень глупая аналогия.

ответьте на вопрос, какой процент мужчин в Азербайджане - Рокфеллеры и Тагиевы и что делать молодым ребятам зарабатывающим 500-800 азн в месяц (а таких 80% страны)?

Если человек получает 500 манат то ему жениться не нужно, т.к. на такие деньги даже одному сложно прожить, если конечно родители не будут содержать его семью . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites



При том, что меценатством на том уровне, что имели Тагиевы и Рокфеллеры можно заниматься имея миллиарды и миллионы, а таковых у нас 0,1 проц населения, неужели так трудно понять? На теме же речь идет о простых парнях и их трудностях в построении семьи.




Выше речь не идет о меценатстве как о спонсировании талантов, а как о содержании своей женщины (жены, содержанки и т.д.). Поэтому ТС же и говорит, что он не меценат, а мужчина.

А то, что таких людей в истинном смысле в стране единицы мне ясно и без ваших пояснений.


Link to comment
Share on other sites

 

по теме ... смог бы я решиться на такой серьезный шаг?! ... Ну ей Богу,  ответить вот так, с бухты - барахты, если на своем жизненном пути такого не было ... это ведь будет неправильно, да и глупо мне предполагать и писать "чтобы я бы сделал и как бы поступил бы", везде одно "бы" ...  

 

пишут и говорят, что "если полюбишь ее по настоящему, полюбишь и ее ребенка ... "

По настоящему =) Ну ее, женщину, уже если любишь, слово "настоящее" то зачем еще тут то =)

 

Да ёклмн, в самих отношениях ж и м до фига столько мельчайших деталей, которые смогут в один миг просто разрушить их так долго отстроенный, ими обоими же, мирок под одной крышей, ложе, где они искренне любят друг друга и обеденный стол, где не особо и забит дорогими яствами, но так знакомо вкусен и дорог тебе .... мирок, где и царит простая такая земная любовь и тепло ... А тут еще и другое ... уже дорогое существо и оно живое ведь - ребенок(дорогое отцу или матери, родной ребенок мужчины или женщины) .. Многие родители со своим родным ребенком найти общий язык не могут годами, а тут даже и не свой ... да и наигранность чужого родителя по отношению к себе, ребенок сразу прочует, рано или поздно ... 

 

Сколько много "но" здесь, искренние Пользователи форума Disput.az и сколько "боли" в этой теме ... да и винить одну женщину или того же мужчину, вот так сразу и с плеча рубить "что от хорошей жены или от хорошего мужа не уходят" - нельзя ... у каждого свои причины, до хрена (изв.) причин, дошли до нитки ли или лопнула чаша терпения ... 

 

И все таки, не мое это ребята, не имея такого опыта за плечами, за собою, для себя - трудно ответить, а "если бы, да кабы .. " - это уже нечестиво будет по отношению ко многим людям здесь, которых до сих пор и уважаю, и помню ...

 

А так, конечно упаси одиноких мужчин, таких же одиноких женщин, их же детей, от лицемерного, расчетливого и неискреннего люда. Да и деткам без обоих родителей не расти.

 

Тяжелая тема.

________________________________

4ый час утра, что я здесь делаю)

Ребята, берегите себя.

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Gang Marshall сказал:

Если человек получает 500 манат то ему жениться не нужно, т.к. на такие деньги даже одному сложно прожить, если конечно родители не будут содержать его семью . 

Неправильно. Если человек получает 500, жена получает 500, то получаем доход в виде 1000 м. А ты что вы говорите, жениться не нужно, опираясь на зарплату - неверно. Люди молодые в Нью Йорке сходятся вместе с зп 2000 с каждой стороны, а это как раз наверное по уровню и есть те же самые 500 ман для Америки. И ничего. С каждого по 2000 и вот уже на семью 4000. 

 

А вы к примеру знаете, что репродуктивная функция нашей нации как раз держится на таких людях с 300-700? Именно в таких семьях по 3-6 детей. А тот кто получает 1000-2000 зачастую имеет максимум 2 детей. Максимум, повторюсь. 

 

Поэтому я и говорю, что при любой сходке двух людей и создании семьи, нормально и правильно, чтобы каждый вкладывал деньги в семью. Тогда и мужчины будут выглядеть лучше и дольше жить будут и браки будут крепче. Если женщина финансово вкладывается в семью, она больше ценит брак, чем та, которая на всем готовом лежит на диване и скучает. 

Edited by Настоящий_мужчина
  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Fleur сказал:

короли, и миллионеры женились на разведенных, и детей усыновляли, и из приютов брали, а тут

Они могли. У них было жен целый гарем. А тут один шанс оставить свое потомство. Сталинградская-не сталинградская, но каждый невольно проецирует ситуацию на себя. На своих детей. 

  • Milli 1
Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, Настоящий_мужчина сказал:

Как тут дамочки говорят? Жизнь бумеранг. Сегодня ты рвешь попу на диспуте что дескать чужих детей не бывает, а завтра твой 20 летний сын приводит домой 30+ женщину с 2 детьми :laugh:

Не все, но думаю 90% будут яростно против. имидж здесь не всегда соответствует реалу)) 

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Несколькими десятилетиями ранее женщины, если не сложилось с мужем, жили ради детей. Чтобы у детей была полноценная семья. Можно спорить хорошо это для женщины или нет, но она приносила себя в жертву на алтарь материнства. Да и мужчинам было зазорно разводиться и оставлять детей. Как это- ты бросил детей?И мужчину укоряли, если он не смотрел за детьми и его бывшая выходила за кого то. Мол, сянин ушагларыва башгасы бахыр. Не бывало намуса быаших детей. Их намус был на отце до конца его дней, даже если развндены. Увы, многое изменилось и не в лучшую сторону. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

30 minutes ago, Cvetovod1 said:

Они могли. У них было жен целый гарем. А тут один шанс оставить свое потомство. Сталинградская-не сталинградская, но каждый невольно проецирует ситуацию на себя. На своих детей. 

А, ну тогда так и надо говорить, что денег мало и перспектив нет, а то тут развели философии на 11 страницах. Мноим свойственно преувеличивать ценность своего генофонда для человечества.

И какие гаремы в Европе 20-21 веков? Король Испании, кронпринц Дании, кронпринц Швеции. У Пола Маккартни мало того, что разведенная была, так еще и инвалид без ноги.
 

Link to comment
Share on other sites

Множество теоретических выкладок иногда надо разбавлять конкретным примером.

Неоднократно писал уже, что к 90-ым годам как и абсолютное большинство народа я пришёл полным банкротом.

Прежний мир рушился, а с ним и все прошлые иллюзии.

Профессиональные навыки позволяли как-то существовать и не более.

Казалось бы, чего тебе надо? Работай, копи средства и расширяй потихоньку дело.

Но зачастую не разум правит человеком, а случай.

Встретил знакомую, которая осталась с двумя девочками и без своего угла. Я же был в третьем и стремительно катившемся к краху браке, в принципе тоже без угла.

Взял ту знакомую под своё крылышко - нельзя было допустить, чтобы улица победила.

Худо-бедно девочки выросли, выучились, ведут себя как мадамы помпадурши, знакомую ту угробили врачи.

Жизнь продолжается, но уже без малейшего у меня намёка на надежду что-то изменить в своей жизни, годы уж не те...

Дост-пенсия "обрадовала" пенсией в 200 манат да и аллах с ней)

Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь. (с)

  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, Fleur сказал:

А, ну тогда так и надо говорить, что денег мало и перспектив нет, а то тут развели философии на 11 страницах. Мноим свойственно преувеличивать ценность своего генофонда для человечества.

И какие гаремы в Европе 20-21 веков? Король Испании, кронпринц Дании, кронпринц Швеции. У Пола Маккартни мало того, что разведенная была, так еще и инвалид без ноги.
 

Не совсем понятно про деньги?)) Что, если денег много можно многоженствовать, а мало нет?))) Да,вы сейчас можете привести сотни примеров, как брали разведенных с детьми и без, как и детей сирот. И можно приводить миллионы примеров, когда не брали. И предпочитали наследство передавать по крови, а не чужому ребенку. Да,вы правы в том, что мнение в обществе изменилось. Кстати, тот же пример в Штатах о сексизме: если даже единичный случай, но он имеет место быть. Представьте себе подобное в России или у нас, в Азербайджане. Для нас это дикость. И, да, есть категория женщин в штатах и канаде, которые настаивают на равной плате как ресторане, так и за квартиру и др. 

Edited by Cvetovod1
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Cvetovod1 сказал:

И, да, есть категория женщин в штатах и канаде, которые настаивают на равной плате как ресторане, так и за квартиру и др. 

Я уже писал, познакомился с одной женщиной, выглядит как японка или кореянка (я не разбираюсь особо), но указано, что знает русский язык. Живет в Канаде. Я ей пишу, она оказывается россиянка (наверное бурятка?). Так вот с ней разговорились, и она мне говорит, в Канаде мужчины настоящие перевелись, даже кофе за свой счет не купят. Все эти СНГшницы едут в развитые страны с другим менталитетом, но тянут свой менталитет и ловят непонимание, как там всё устроено. Я вот вполне считаю, что канадские мужики выглядят лучше наших не потому что там какие-то гены и прочее, а как раз в силу своей опрятности и финансовых возможностей, ведь больше бабок остается у него и он может потратиться и на причесочку и на свежую добротную одежду. А что наш мужик? Он как обслуга. Обслуга женских интересов. По сути в нашем обществе мужик это раб и многие даже не осознают этого и вот в этой теме таких полно бесноватых. О чем с ними говорить? Даже негры рабы и то сбросили оковы рабства, а сейчас уже являются привилегированным классом у себя в Штатах, на который нельзя даже посмотреть, иначе ты автоматом расист. В Азербайджане мужчина принижен как законом, так и обществом. Мне вот сколько тут мужчин писали, что мужик обязан обслуживать интересы бабы, а жена должна быть на диване. Кто им это в голову вбил? А это ж типа общество. Конечно, в реале они не такие смелые, как на диспуте, но всё же.

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Sumerkurt сказал:

Множество теоретических выкладок иногда надо разбавлять конкретным примером.

Неоднократно писал уже, что к 90-ым годам как и абсолютное большинство народа я пришёл полным банкротом.

Прежний мир рушился, а с ним и все прошлые иллюзии.

Профессиональные навыки позволяли как-то существовать и не более.

Казалось бы, чего тебе надо? Работай, копи средства и расширяй потихоньку дело.

Но зачастую не разум правит человеком, а случай.

Встретил знакомую, которая осталась с двумя девочками и без своего угла. Я же был в третьем и стремительно катившемся к краху браке, в принципе тоже без угла.

Взял ту знакомую под своё крылышко - нельзя было допустить, чтобы улица победила.

Худо-бедно девочки выросли, выучились, ведут себя как мадамы помпадурши, знакомую ту угробили врачи.

Жизнь продолжается, но уже без малейшего у меня намёка на надежду что-то изменить в своей жизни, годы уж не те...

Дост-пенсия "обрадовала" пенсией в 200 манат да и аллах с ней)

Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь. (с)

Вот как тоже приводил уже пример, есть семья, есть в ней 3 дочки. Ни одна не уважает отца ни во что не ставит. А отец всю жизнь пахал на эту семью, а жена ни дня не работала. Покупал айфоны дочерям, заботился, квартиру 4комнатную им купил, на троих правда, но все же это тоже что-то, не все так могут себе позволить купить. И что получил? С женой каждый день ругань, дочки отца не уважают, он просто как носитель ресурсов рассматривается. И это его РОДНЫЕ дочки. Мне этого мужика по человечески жалко. Так сказать мужская солидарность. А сколько таких? Да полно. А тут говорят еще про полюбишь чужих детей. С чего чужие дети будут своими? Для них ты чужой дядя. Сначала они росли с одним папой, потом мать нашла другого папу, потом нашла еще другого. ВК даже раньше группа была, я ненавижу своего отчима, не знаю прикрыли ее или нет, но я там читал довольно классические истории ненависти к своему отчиму. И вот такое тащить на горбу? Да нафига? Чтобы быть "настоящим мужчиной" в глазах женщин?

Edited by Настоящий_мужчина
  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, Cvetovod1 said:

Не совсем понятно про деньги?)) Что, если денег много можно многоженствовать, а мало нет?))) Да,вы сейчас можете привести сотни примеров, как брали разведенных с детьми и без, как и детей сирот. И можно приводить миллионы примеров, когда не брали. И предпочитали наследство передавать по крови, а не чужому ребенку. Да,вы правы в том, что мнение в обществе изменилось. Кстати, тот же пример в Штатах о сексизме: если даже единичный случай, но он имеет место быть. Представьте себе подобное в России или у нас, в Азербайджане. Для нас это дикость. И, да, есть категория женщин в штатах и канаде, которые настаивают на равной плате как ресторане, так и за квартиру и др. 

Я живу и работаю в Штатах 15 лет, близко общаюсь с американками. Расскажите мне еще из вычитанного на русских сайтах, как они живут))))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Настоящий_мужчина сказал:

Вот как тоже приводил уже пример, есть семья, есть в ней 3 дочки. Ни одна не уважает отца ни во что не ставит. А отец всю жизнь пахал на эту семью, а жена ни дня не работала. Покупал айфоны дочерям, заботился, квартиру 4комнатную им купил, на троих правда, но все же это тоже что-то, не все так могут себе позволить купить. И что получил? С женой каждый день ругань, дочки отца не уважают, он просто как носитель ресурсов рассматривается. И это его РОДНЫЕ дочки. Мне этого мужика по человечески жалко. Так сказать мужская солидарность. А сколько таких? Да полно. А тут говорят еще про полюбишь чужих детей. С чего чужие дети будут своими? Для них ты чужой дядя. Сначала они росли с одним папой, потом мать нашла другого папу, потом нашла еще другого. ВК даже раньше группа была, я ненавижу своего отчима, не знаю прикрыли ее или нет, но я там читал довольно классические истории ненависти к своему отчиму. И вот такое тащить на горбу? Да нафига? Чтобы быть "настоящим мужчиной" в глазах женщин?

Что то стало с этим миром, гаи нас совсем не уважает! (с)

Сам видел, как мать шманала карманы набравшегося отца и в 64 с изумлением узнаю из первых рук, что абсолютно так же поступает министерская жена.

Важно не то, что ты пришёл таки домой, важно с чем ты пришёл.

Увы.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В 28.08.2020 в 16:20, Настоящий_мужчина сказал:

Частенько мы, прохаванные мужчины, замечаем, как женщины пытаются нас убедить в том, что чужих детей не бывает. И многие ведутся на эту манипуляцию и действительно верят, что чужих детей не бывает. Зачем это делается я думаю понятно. Или нет? Для тех кому не понятно, я объясняю - чтобы дамочка с детьми, которая развалил брак, ценилась на рынке не меньше, чем женщина без ребенка. В итоге что молодая девушка без ребенка, что женщина с ребенком уравниваются в цене на рынке невест. Как так, спросите вы, это действительно работает? Да! Это работает. Я сам немного в шоке, как легко человека путем пропаганды и манипуляций заставить поверить в это. Не знаю как в турецких сериалах обыгрывается эта тема с поднятием женщины с ребенком ибо не смотрю турецкие сериалы вообще и вам не советую, но вот в голливудских сериалах и фильмах эту ситуацию обыгрывают ничем не меньше, чем гомосексуализм. Примерно с 1999-2000 годов пошла пропаганда в голливудском кино как гомосексуализма, так и нормальности взять женщину с ребенком, раньше такой явной пропаганды не было. Так что делаем выводы, господа. Когда что-то навязывается искусственно, да еще и такими способами - лично у меня это всегда вызывает сомнение и недоверие. Почему я должен вестись на это? Если мне что-то навязывают, значит нужно обходить стороной.

 

Я хочу поднять женщину с ребенком, скажете вы, чем это плохо? Объясняю на пальцах:

1. Ты будешь воспитывать чужой генофонд. Гены мужчины, который спал с твоей женщиной до тебя. Каково это? А? Это подавляет в тебе Мужчину.

2. Ты никогда не будешь №1 для этой женщины, ты всегда будешь на втором плане, на третьем (если детей 2е). Тебе норм с этим жить?

3. Женщина, развалившая первый брак, с большой долей вероятности развалит и второй. Или ты думаешь, что ты особенный и счастливчик по жизни?

4. Тебя в первую очередь рассматривают в качестве обеспеченца, снабженца ресурсами, а потом уже как Мужчину. Тебе ок с этим жить?

5. Подбирая женщину с ребенком с рынка невест, ты делаешь подлянку всем остальным Мужчинам. Мужская солидарность? Ее и так почти нет, в отличие от женской, но ты еще и больше ее добиваешь. Почему? Да потому что если женщина будет знать, что тяжело ей придется на рынке невест в качестве разведенки с прицепом (РСП), она как минимум трижды подумает, прежде чем разрушить брак к примеру из-за того, что мужчина не уделяет внимания видите ли. Самое смешное, что про не уделяет внимание частенько пишут девушки, у которых мужья пашут на 2х работах, а она даже на 1 не хочет устроиться и вместо того, чтобы помочь своему Мужчине, она прохлаждается на диване и естественно ей скучно, а когда приходит заработанный мужчина, у него просто нет уже сил, чтобы уделить ей внимание. Вот и получается палка о двух концах. Кто в этом виноват? Естественно женщина. Почему? Во-первых потому что не желает облегчить мужчине жизнь, найдя работу или хотя бы подработку, во-вторых не осознает и не понимает, что мужчина урабатывается на работе и приходит уже как выжатый лимон. Таких Мужчин еще некоторые упрекают, типа вот, мужья сейчас пошли, после работы и сразу на диван, совершенно не входя в положение Мужчины. Не уделяет внимания это 1 причина. Многие разводятся, что Мужчина видите ли мало зарабатывает, при этом опять же сама женщина на работу не пойдет и облегчить участь Мужчины даже и не подумает. И ее не смутит то, что она этим разводом разделяет ребенка и мужа, ей плевать. А почему? Потому что она на 100% уверена, что на рыночке невест найдется аленяка с рогами, которому женщины, либо благодаря женскому воспитанию вбили в голову, что Чужих детей не бывает, полюбишь женщину, полюбишь и ее ребенка. Отец не тот, кто зачал, а тот, кто сандалики покупал, либо этот аленяка внушаемый и ему это вбило общество и совершенно левые женщины.

 

Забавно, кстати, что чужих детей не бывает работает только в одну сторону. Женщины же на сайте знакомств частенько пишут, что мужчины с детьми - не беспокойте меня, мужчины-алиментщики - мимо. Вы скажете, что это пишут одинокие женщины. Но нет, это пишут и дамочки с детками. Представьте только уровень нахальства? У нее есть дети, но мужчина в таком же положении как она ее уже не интересует и даже алиментщик не интересен. Почему? Да потому что как я и говорил в пункте 4 - тебя рассматривают как снабженца в первую очередь и этой женщине невыгодно, чтобы у тебя были обязательства перед кем-то другим, чтобы ты вкладывал ресурсы не только в нее и ее прицеп, а и в своего ребенка если он живет с тобой или в алименты, если ребенок остался с бывшей женой.

 

 

И помни, когда женщина говорит, что настоящий мужчина не посмотрит на то, с ребенком женщина или без, то это самая что ни на есть женская манипуляция, одна их. И существует как минимум 10. У женщин как, после фразы "настоящий мужчина" всегда идет слово должен и в их понимании, настоящий мужчина - это тот, которым можно манипулировать, послушный мужчина, удобный мужчина, который будет закрывать ее хотелки и делать все что она скажет. То есть вы осознаете, насколько словосочетание настоящий мужчина было искажено женщинами в их же угоду? Ведь для нормального человека и уж тем более настоящего мужчины понятно, что настоящий мужчина - это сильный духом мужчина, уверенный в себе, знающий себе цену, самодостаточный и целеустремленный, который знает что ему нужно и чего он хочет в жизни. Настоящий мужчина ни за что не будет воспитывать чужой генофонд и работать на женские интересы. И помни что

93064981_ceb60aadb7e81fe79ca7041048ff39d

93064981_cc1d43a51d635b473b20fd6eaae82dc

 

Бонусом идет видео про двойные стандарты женщин

 

Общее впечатление,что смешали столько разных и не связанных друг с другом логически понятий,что это что то вроде смеси бозбаша+ водка+ средство для прочистки труб))

Link to comment
Share on other sites

Всё очень точно и правильно описано. Женщины в этом просто не признаются. Даже если РСП после свадьбы переезжает в дом к новому мужу, она, всё равно, принимает мужчину в СВОЮ семью, где он всегда будет на втором месте. Она понимает, что в одиночку растить ребёнка тяжело, даже с алиментами и второй муж для неё - это всегда, в первую очередь только расчёт помощь в содержании СВОЕЙ семьи, а потом уже чувства, если они есть. И, да, чужие дети бывают. Не та мать, кто вырастила, а та, кто родила. А кто вырастила - та опекун. Как и отец. Не многие женщины имеют женственность признаться в этом даже самим себе.

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Sumerkurt сказал:

Множество теоретических выкладок иногда надо разбавлять конкретным примером.

Неоднократно писал уже, что к 90-ым годам как и абсолютное большинство народа я пришёл полным банкротом.

Прежний мир рушился, а с ним и все прошлые иллюзии.

Профессиональные навыки позволяли как-то существовать и не более.

Казалось бы, чего тебе надо? Работай, копи средства и расширяй потихоньку дело.

Но зачастую не разум правит человеком, а случай.

Встретил знакомую, которая осталась с двумя девочками и без своего угла. Я же был в третьем и стремительно катившемся к краху браке, в принципе тоже без угла.

Взял ту знакомую под своё крылышко - нельзя было допустить, чтобы улица победила.

Худо-бедно девочки выросли, выучились, ведут себя как мадамы помпадурши, знакомую ту угробили врачи.

Жизнь продолжается, но уже без малейшего у меня намёка на надежду что-то изменить в своей жизни, годы уж не те...

Дост-пенсия "обрадовала" пенсией в 200 манат да и аллах с ней)

Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь. (с)

Я не поняла так вы за брак с женщиной с детьми? 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Fleur сказал:

Я живу и работаю в Штатах 15 лет, близко общаюсь с американками. Расскажите мне еще из вычитанного на русских сайтах, как они живут))))

То есть вы считаете, что в штатах нет тех, кто свихнуты на почве сексизма?))

ПС: Обычное дело, обычный аргумент в разговоре людей из азербайджана: я это знаю, а вот ты вычитал))) Вопрос: вы что то обо мне знаете, что утверждаете, что я из вычитанного говорю? Вы знаете источник моей инфы? Знаете, это своего рода снобизм: считать свои знания обоснованными, а оппонента нет. Предлагаю вернутьсяв русло обсуждения фактов, вычитанных или увиденных. О источнике мы с вами потом поговорим. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, saia сказал:

Я не поняла так вы за брак с женщиной с детьми? 

А вы за брак с мужчинойс детьми? Притом, чтобы дети жили с ними. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Cvetovod1 said:

То есть вы считаете, что в штатах нет тех, кто свихнуты на почве сексизма?))

 

Возможное наличие отдельных свихнувшихся никак не меняет общей картины. Проблема ТС и единомышленников в том, что они пытаются обьять необьятное. И просто не понимают, насколько им повезло, что азербайджанские женщины себе цену не знают.

 

Если хотите как на Западе и расходы пополам, то не требуйте невинности, хозяйственности. Та, которая могла заплатить за свой кофе и даже - о счастье - покормить вас в ресторане, родит подряд трех детей и сядет дома. Если и будет работать, то не будет готовить, на вас будут дети, стирка, уборка.

В случае развода может отсудить алименты не только на детей, но и на себя. Западные женщины спокойно могут поправиться на 20 кг и прекрасно выйти замуж с тремя детьми за привлекательного богатого мужчину, и будут еще делить работу по дому пополам. И при этом они считают себя ценностью вне зависимости от наличия детей, возраста, и количества лишних кг. 

 

Так, как может себя поставить западная женщина, бедным нашим девочкам десятилетиями учиться и не научиться. Конечно, просиживая на сайтах и чатах такой суровой правды жизни не узнать - когда перед глазами только сказочная перспектива не тратиться на кофе.

 

Если хотите спокойную и чистую девушку как на востоке - то там традиционная модель с женой-домохозяйкой.

 

Ну а если попадется такой чудесный гибрид - то зачем ей унылый пополамщик.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Опять классика женской логики. Если женщина зарабатывает - то мужик ей не нужен, пополамщик не нужен. 

 

Если мужик зарабатывает, то ему почему-то вот нужна нищебродка, чтобы тащить её вместе с диваном на протяжении всей жизни и убиваться. 

 

Мужики, читайте таких и делайте выводы, лично её логика подтверждают все мои посты на данную тематику. Мужик нужен лишь в качестве ресурсодоставителя, а если он не хочет быть таким и предлагает разделить все пополам, то он уже альфонс и неправильный мужчина. 

  • Like 1
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

Здесь всё про деньги и про деньги. Это важно спору нет. Но просто хочу спросить. Автор, Вы когда нибудь влюблялись по настоящему ? Так чтобы у Вас крышу сносило от желания прикоснуться к ней, чтобы кружилась голова от запаха ее тела, чтобы наивысшим моментом счастья для Вас был бы не момент оргазма, а то мгновение, когда Вы просыпаетесь и видите ее лежащую рядом. Чтобы девушка или женщина любила Вас так, чтобы ради Вас была бы готова забыть все свои честно соблюдаемые моральные принципы . Чтобы она успешная и самостоятельная по жизни, садилась на ковре у Ваших ног и клала голову на Ваши колени . Чтобы она дарила Вам ту страсть и нежность, которые может дать Вам только искренне любящая женщина.

Настоящий брак это не место, где каждый ищет свою выгоду. Это место, где каждый старается сделать счастливым другого человека. 

  • Like 2
  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

14 minutes ago, martinika said:

Здесь всё про деньги и про деньги. Это важно спору нет. Но просто хочу спросить. Автор, Вы когда нибудь влюблялись по настоящему ? Так чтобы у Вас крышу сносило от желания прикоснуться к ней, чтобы кружилась голова от запаха ее тела

Человек, так явно пренебрежительно  низко оценивающе , отзывающийся о женщинах , не может предпочитать последних. В фаворе должны быть из своего пола.  И подобными темами убеждает бедняша себя , что прав таки в своем несчастье.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Rubiacita сказал:

Человек, так явно пренебрежительно  низко оценивающе , отзывающийся о женщинах , не может предпочитать последних. В фаворе должны быть из своего пола.  И подобными темами убеждает бедняша себя , что прав таки в своем несчастье.

Разве ТС низко оценивает женщин? Где, ради всего святого, вы это прочитали? Он низко оценивает нахлебщиц, меркантильных, те, кто не испытывает к своему мужчине и десятой доли того, что описала выше @martinika (респект за пост) 

Мой знакомый женился на русской москвичке. Так ее мать открыто говорит ему, что он должен, а ее дочь принцесса. Хорошо сама девочка так не думает. У нас это тоже вошло в обиход: девочкам с детства внушается не то, что она хранительница очага, цемент семьи, Мать и Жена, а что она принцесса и все должно строиться вокруг нее. 

Edited by Cvetovod1
  • Like 1
  • Thanks 5
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Fleur said:

Западные женщины спокойно могут поправиться на 20 кг и прекрасно выйти замуж с тремя детьми за привлекательного богатого мужчину, и будут еще делить работу по дому пополам. И при этом они считают себя ценностью вне зависимости от наличия детей, возраста, и количества лишних кг. 

 

Здесь вы переборщили конечно же.  Никому не нужна женщина с лишними 20 кг и тремя детьги, считающая себя ценностью .  Т. Е женщина может считать себя ценностью тогда, когда чего то добилась, когда может себя обеспечить материально. И на такой женится и наш и западный, после того как она схуднет, мы ведь говорим о достойных мужчинах ). А жируха ничего из себя не представляющая тем более с тремя детьми не нужна ни нашему, ни западному. Но вот у наших женщин, жирух и нежирух , есть такое- считают себя ценностью просто за то, что они родились девочками, и парни-конфетки  такие же есть. Вот в чем засада.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Жируха нужна и нашему и западному. Был один прикол, как худая няша создала фейковую страничку жирухи такой на 3/10. Так ей куча народу написало дашь писечку полизать зая я хочу тебя выйдешь за меня? Я так ржал с этого. 

 

Так что ваши представления о жирных женщинах ровным счетом такие же околонулевые, как и обо мне.

Edited by Настоящий_мужчина
  • Upvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Cvetovod1 said:

Разве ТС низко оценивает женщин? Где, ради всего святого, вы это прочитали? Он низко оценивает нахлебщиц, меркантильных, те, кто не испытывает к е @martinika

Сказки рассказывает. Человек у которого водятся деньги за километр и на нюх  узнает нахлебников и меркантильных, голодушников , короче. А если сам с пустыми карманами, то че выкабениваться?!

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Turku Kettola сказал:

Пустые разговоры. Вот какие должны быть отношения в семье чтобы после смерти мужа жена так говорила :

 

 

 

Настоящая женщина, воспитанная на патриархате, а не как у нас.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, альтер эго сказал:

 

Я не в Европе живу. Ещё напишите, что пингвины Антарктиды тоже разделяют ваше мнение. 

 

Вы сам-то девственник?

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Gang Marshall сказал:

Если человек получает 500 манат то ему жениться не нужно, т.к. на такие деньги даже одному сложно прожить, если конечно родители не будут содержать его семью . 

Поэтому я не выхожу замуж

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, альтер эго сказал:

Как раз по твоему любимому, по европейски

В Европе нормально жить вместе несколько лет, прежде чем жениться и детей заводить) и я с вами на "ты" не переходила

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Upvote
        • Like
      • 108 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
        • Red Heart
        • Like
      • 53 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
      • 15 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 9 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Like
      • 24 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Upvote
        • Like
      • 136 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Like
      • 39 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...