Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Пора валить?


Recommended Posts

1 минуту назад, Dominik_Toretto сказал:

Да, поверьте, у меня был знакомый, в банке работал, всегда меня подкалывал, типа ты таксист. Когда он узнал, что я в месяц только на бензин трачу 70% из того, сколько он получает зп, он офигел ))))) 

Неужели он так мало в банке получает?! ))

Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, Настоящий_мужчина said:

Куда сейчас самый легкий путь иммиграции в Европу? Польша? Женщин не берем в оборот, им легко иммигрировать, банально продав писечку заморскому принцу. Так что давайте обсуждать реальные условия, а не привилегированные.

а не женщины в тренде там,вы тоже можете себя продать,  найдите себе любовника, избавтесь от женшин навсегда )

  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dominik_Toretto сказал:

Столько раз предлагали работу с за 450, 600, 900ман, всем отказал. Самый большой плюс в том, что ни от кого не завишу, нет шефа, стоящего над головой. Кстати, во время жёсткого карантина моя профессия была одной из немногих, в которой разрешалось работать. 

Ну, за зарплату в 450, 600 и даже 900 (скорее всего) я бы тоже отказал))

Link to comment
Share on other sites

43 minutes ago, Seemann said:

Дешевая рабсила? Я как-то изучал рынок Канады - для среднего класса с в/у там очень маленькое окно, в отличии от США.

В основном это те. кто до этого получили право жить а США + Южная Америка, Африка, Мидл Ист и СНГ..

По сравнению с США да, но по сравнению с Баку в 1000 раз шире)

 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Nabokoff сказал:

Ну, за зарплату в 450, 600 и даже 900 (скорее всего) я бы тоже отказал))

И это ещё в до девальвационный период, а тогда это было очень даже хорошей зп ))) 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Nabokoff сказал:

Ну, за зарплату в 450, 600 и даже 900 (скорее всего) я бы тоже отказал))

Элементарный пример: зачем я должен пахать на кого то с зп в 600ман, выслушивать упреки и подстраиваться под настроение шефа, например, если я эти деньги могу заработать сам на своей машине? ))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Dominik_Toretto сказал:

Элементарный пример: зачем я должен пахать на кого то с зп в 600ман, выслушивать упреки и подстраиваться под настроение шефа, например, если я эти деньги могу заработать сам на своей машине? ))) 

В целом согласен. Для нынешнего Баку зарплата и в 1000 ман, когда работодатель будет иметь тебя во все щели не есть айс) 

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Nabokoff сказал:

В целом согласен. Для нынешнего Баку зарплата и в 1000 ман, когда работодатель будет иметь тебя во все щели не есть айс) 

А в большинстве случаев это так и есть, к сожалению ))))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Madonna. сказал:

Не хуже чем сидеть на платформе как сыч  например, и на форуме от скуки отписываться

На платформе больше получаешь, чем таксист и офисные няшки вместе взятые))

А потом две недели или месяц кайфуеш, а не как офисные - суббота выходной))

Link to comment
Share on other sites

Это ещё я не совсем супер пупер зарабатываю. Знаю таксистов, в до коронавирусное время зарабатывали до 3000- 4500ман в месяц. Вот это заработок 👍💥 Правда, у них место стоянки идеальное, около порта Баку стоят. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Portadown сказал:

На платформе больше получаешь, чем таксист и офисные няшки вместе взятые))

А потом две недели или месяц кайфуеш, а не как офисные - суббота выходной))

Ну, не все же будут на платформе работать. Не поместятся ))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

41 minutes ago, Nabokoff said:

:blink: Ладно, ещё мексиканцев понять можно, всё таки на одном континенте да и им легче через Баха Калифорния осесть в Штатах, но со всего мира?! Да и к тому же надо попасть в США легально, а это не так уж и легко.

Погуглите,  через ту точку к нам не только осевшие в США прут, но со всего мира по турвизе или в трейлере через США. Погуглите топ страны для иммиграции, США по всем показателям ниже Канады, и даже не в 10-ке.  Ну и наконец как обстоят дела с короной в США и Канаде. Америка хороша как рынок, не более того...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dominik_Toretto сказал:

Ну, не все же будут на платформе работать. Не поместятся ))) 

Согласен. Мадоннам там не место))

Там опасно, копи пейст не поможет)

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Portadown сказал:

На платформе больше получаешь, чем таксист и офисные няшки вместе взятые))

А потом две недели или месяц кайфуеш, а не как офисные - суббота выходной))

У офисных няшек могут быть и другие доходы ) 

всех денег не заберёшь, и отдыхать лучше чаще чем работать

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Dominik_Toretto сказал:

Это ещё я не совсем супер пупер зарабатываю. Знаю таксистов, в до коронавирусное время зарабатывали до 3000- 4500ман в месяц. Вот это заработок 👍💥 Правда, у них место стоянки идеальное, около порта Баку стоят. 

Да они же дерут в три дорого. Кто-то к ним ещё садится когда есть службы вызова такси?!

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Dominik_Toretto сказал:

Элементарный пример: зачем я должен пахать на кого то с зп в 600ман, выслушивать упреки и подстраиваться под настроение шефа, например, если я эти деньги могу заработать сам на своей машине? ))) 

Верно

Link to comment
Share on other sites

Только что, Alito сказал:

А я знаю таксистов которые и 20 ман не каждый день  могут заработать.

Согласен. Даже 10ман тоже не могут. Эта профессия очень трудная, не каждый может вникнуть. Нужно идеально знать город, иметь железные нервы и терпение. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Portadown сказал:

Согласен. Мадоннам там не место))

Там опасно, копи пейст не поможет)

Мадонна для красоты вообще

платят за красивые глазки. Это при том что и в америке и в европе жить могла и приехала как патриот на Родину обратно)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Madonna. сказал:

У офисных няшек могут быть и другие доходы ) 

всех денег не заберёшь, и отдыхать лучше чаще чем работать

Знаю )) взятки))

Мне лучше месяц пахать, потом месяц отдыхать, а  не ждать субботу или воскресенье в воскресенье вечером быть в депрессии)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nabokoff сказал:

Да они же дерут в три дорого. Кто-то к ним ещё садится когда есть службы вызова такси?!

Конечно садятся. Иностранцы в основном. Сейчас из-за пандемии, когда их нет, все подключились к уберу и болту, плачут крокодиловыми слезами, что приходится работать за копейки. Я им говорил (знаю их) что это типа за ваши пригрешения ввиде тройной наценки вас Бог наказал ))) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Portadown сказал:

Согласен. Мадоннам там не место))

Там опасно, копи пейст не поможет)

На платформе все по ночам в интернете , или только вы?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Portadown сказал:

Знаю )) взятки))

Мне лучше месяц пахать, потом месяц отдыхать, а  не ждать субботу или воскресенье в воскресенье вечером быть в депрессии)

Судя по тому что вы упомянули о депрессии , она вам более знакома 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, MapleMan сказал:

Погуглите,  через ту точку к нам не только осевшие в США прут, но со всего мира по турвизе или в трейлере через США. Погуглите топ страны для иммиграции, США по всем показателям ниже Канады, и даже не в 10-ке.  Ну и наконец как обстоят дела с короной в США и Канаде. Америка хороша как рынок, не более того...

В Штатах больше возможностей, да и климат в Канаде это ахтунг. В Южной Альберте зимой под -30 -35 плюс ещё ветра, спасает иногда шинук да и тот непредсказуемый.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Madonna. сказал:

при том что и в америке и в европе жить могла и приехала как патриот на Родину обратно)

Эх, побольше бы таких примеров, не пришлось бы открывать тему

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Madonna. сказал:

Судя по тому что вы упомянули  о депрессии , она вам более знакома 

Я просто всесторонне развитый человек, начитанный..

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Dominik_Toretto сказал:

Конечно садятся. Иностранцы в основном. Сейчас из-за пандемии, когда их нет, все подключились к уберу и болту, плачут крокодиловыми слезами, что приходится работать за копейки. Я им говорил (знаю их) что это типа за ваши пригрешения ввиде тройной наценки вас Бог наказал ))) 

Ну не всё коту масленица)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Madonna. сказал:

Мадонна для красоты вообще

платят за красивые глазки. Это при том что и в америке и в европе жить могла и приехала как патриот на Родину обратно)

Я в платонические глазки не верю))

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nabokoff сказал:

Ну не всё коту масленица)

Молятся, чтобы поскорее все закончилось ))) А мне, честно говоря, лучше работалось именно в карантинное время, пробок не было ))

  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Madonna. сказал:

На платформе все по ночам в интернете , или только вы?

Есть люди на нефтяной платформе , а есть люди на итальянской платформе из прессованной коровьей кожи , она лучше .)), А самое лучшее это быть на электронной торговой платформе , ну или на крайняк на платформе для премиум автомобиля . 

Так сказал бы Мамедали папедалиев чью платформу кандидата в депутаты не приняли в Центр.Избиркоме .

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Nabokoff said:

В Штатах больше возможностей, да и климат в Канаде это ахтунг. В Южной Альберте зимой под -30 -35 плюс ещё ветра, спасает иногда шинук да и тот непредсказуемый.

Ну вам виднее со стороны ). А климат где я, в Торонто, ничем не отличается от климата в Нью Йорке и по-лучше, чем в Бостане. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Portadown сказал:

Пройдите босиет и к нам на платформу. Докажу

Обижаете) для меня всегда есть гостевой трип везде.

какая платформа? 

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Настоящий_мужчина said:

И да кстати, я долго искал 2х годичныхй диалог с одной бакинкой, которая понаехала в Европу... Ну вот очередное подтверждение моих слов. А вы продолжайте обеспечивать своих жен, в то время как в Швейцарии 50 на 50% это максимум что ждет девушку, а не полное обеспечение :biggrin: алени, жду ваших возражений. Выражение понравилось - ленивые нахлебницы из СНГ :rofl:

 

ленивые нахлебницы.png

настоящая женщина.png

Настоящая женщина :blush::heart1::wub::wub:

Всё зависит от каждой семьи и их уровня жизни. Если молодая женщина работает и ещё вкалывает дома имея мужа тогда вопрос, зачем она вообще живет? Тоже самое касается мужа, для чего он живет если не может свою семью обеспечить тем более заграницей. А эта женщина, ваша знакомая, я думаю могла бы обеспечивать себя сама и я уверен,  была бы намного счастливее, если тот с кем она живёт  считает проценты, 50 на 50.... хотя есть такие женщины которые изначально не привлекательные и им приходиться жить с кем попало, с 50/50, с теми кто согласиться.

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Стало известно, чем болен Кадыров. Кто станет новым главой Чечни?
      Рамзан Кадыров смертельно болен, он регулярно переносит серьезные медицинские кризисы, у него панкреонекроз поджелудочной железы, а Кремль ищет замену нынешнему главе Чечни, утверждает «Новая газета Европа». По их данным, именно поэтому Кадыров часто пропадает из виду, запускает пиар-кампании и то теряет, то набирает вес. Можно ли верить этой информации? На что опирается «Новая газета Европа» в своей публикации? Что будет в Кремле и в Чечне, если Кадырову действительно придется уйти? И что известно про Апти Алаудинова, который может стать ему заменой?
      .
        • Downvote
        • Confused
        • Haha
      • 20 replies
    • Алкоголь в Азербайджане подорожает
      Это может привести к увеличению на рынке нелегальной продукции, поэтому соответствующие структуры должны подойти к этому вопросу очень внимательно, считает эксперт.  
      • 57 replies
    • ДРУЗЬЯ! ДАВНО МЫ НИЧЕГО НЕ ОБСУЖДАЛИ )). На ДНОТе одни страшилки...Сегодня один уважаемый форумчанин выставил высказывание умной дамы. Пост длинный, весь его выставлять не вижу смысла, но одна мысль заставила меня задуматься. Дама пишет, что брак не решит никаких ваших проблем, человек должен научиться выруливать  все сам, не надеясь на партнера. Тут я зависла ))) Родилась мысль, зачем двум автономным, самодостаточным личностям жить вместе? Можете обвинять меня в меркантильности и кидать танпками, но я в браке вижу только один смысл( кроме детей) - облегчение жизни друг друга. Все мы разные и некоторые вещи даются нам легко, а нашему супругу, например,  трудно. Вот, мы , по- умолчанию и облегчаем жизнь друг друга. Это касается всех сфер , от эмоциональной до утилитарной. Но та дама так уверенно, по пунктам все разложила в своём "учении" , что я засомневалась))) А что думаете вы , дорогие диспутчане. В чем смысл брака для вас ?
        • Upvote
        • Like
      • 275 replies
    • Продам. Хонда Аккорд 2009
      Очень срочно продам автомобил.
      Хонда Аккорд 2.4 лт. 2009 года.
      Куплена в салоне Хонда.
      170.000 км оригинал пробег.
      Тел. 055 7151384
      • 2 replies
    • Очередное громкое групповое изнасилование в Индии
      Испанские муж и жена, путешествующие по миру на мотоциклах, прошли через ад. В Индии семь мужчин напали на них, когда они спали в палатке, ограбили их и изнасиловали женщину на глазах у ее мужа.
      Пара попала в больницу, а дело расследует местная полиция. О шокирующем инциденте, произошедшем в пятницу вечером в деревне Думка на северо-востоке Индии, г-жа Френанда и г-н Винсент рассказали в воскресенье в социальных сетях, опубликовав видео из клиники.
      Пара направлялась в Непал, но решила остановиться на ночь в северо-восточной Индии. Когда они поставили палатку и уснули, насильники ворвались в дом и стали избивать их касками и камнями.
      К счастью, часть тела Фернанды была прикрыта курткой, которая смягчала удары. После того как преступление было завершено, группа скрылась с места преступления, и тогда Винсент связался с патрульной машиной полиции.
      "Мы не могли понять их, потому что они плохо говорили по-английски. Но когда мы увидели их травмы, то поняли, что произошло что-то необычное. Мы сопроводили их в медицинский центр, где врачи подтвердили, что это было групповое изнасилование", - подтвердил The Times of India офицер полиции, который был в составе патруля.
      Тем временем следователи сообщили, что уже установили личности всех семи подозреваемых мужчин и арестовали троих из них. Это жители близлежащих населенных пунктов.
      "Мы находимся в больнице в Индии. Полиция тоже здесь", - говорит 45-летняя Фернанда в кадре. "Я бы никому не пожелала такого. Они избили нас и украли наши вещи. Но не все, потому что главное, чего они хотели, - это изнасиловать меня", - добавляет женщина с явными следами насилия на лице.
       
       
       
        • Sad
        • Confused
      • 279 replies
    • В Баку выявлены цеха производства подпольной продукции FAIRY, DOMESTOS, ACE, IPEK, Head and Shoulders, Prill, Perwol
      В цехах, расположенных во дворе мясокомбината в поселке Кешля Низаминского района Баку, выявлена подпольная продукция.
      Об этом сообщает Государственная налоговая служба (ГНС) при Министерстве экономики.
      • 185 replies
    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
        • Sad
        • Confused
      • 4 replies
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Facepalm
        • Haha
      • 16 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...