Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Пора валить?


Recommended Posts

хочу в районе постороить хостел и свалить в район -читсый воздух и вода и народу поменьше чем в столице!

Masalli05.jpg

Edited by Pozis
  • Like 2
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Alito сказал:

К сожалению, если у вас нет денег и конкурентного образования, лучше  стать «патриотом»

Есть ещё вариант, если вы симпатичная девушка  ..

и даже, если не очень симпатичная и с тремя  детьми, шанс все равно есть!

знаю такой пример 

За бугром симпатичные сдохли что ли ?)))

Эта Лафа была в конце 90 годов, через несколько лет иностранцы просекли, что лучше свои девчата, а не аферистки с совка

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Dominik_Toretto сказал:

Смысл менять шило на мыло? 

Мой сосед три года в Канаде. Уберист.

Каждый месяц шлет деньги семье, они купили квартиру в соседнем доме, жена машину купила, не работает больше , отьелась)) дети  все в гаджетах и шмотках.

Вы, Азери таксист, можете себе позволить выше перечисленное ?

  • Like 1
  • Haha 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Portadown сказал:

У мужика нет пробега ? Лол.

Беспорядочная половая жизнь одинаково плохо сказывается на обоих. 

Как ментально так и физически

Именно беспорядочная. 

У мужчины нет пробега. Потому что это он юзает, он долбит. 

Еще есть такая наука как телегония. Дело ваше верить в нее или нет :laugh:

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Настоящий_мужчина сказал:

У мужчины нет пробега. Потому что это он юзает, он долбит. 

Еще есть такая наука как телегония. Дело ваше верить в нее или нет :laugh:

Это лженаука)

Долбит, а бактерии, микробы, вирусы? Это мимо ?)))

Link to comment
Share on other sites

Женщина юзается сродни такси. Ты сел в такси, доехал куда тебе нужно, а такси с каждым пассажиром наматывает пробег и чем больше пробег, тем быстрее изнашиваются детали, расходники. Так и парень в сексе именно пассажир. Он сделал свое дело и пошел по своим делам, а такси поехало дальше.

1 минуту назад, Portadown сказал:

Долбит, а бактерии, микробы, вирусы? Это мимо ?)))

Презерватив спасает от 99.99% всякой заразы. Я без него не приступаю к акту. И МБР не котирую вообще, ведь здоровье важнее.

  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Portadown сказал:

Мой сосед три года в Канаде. Уберист.

Каждый месяц шлет деньги семье, они купили квартиру в соседнем доме, жена машину купила, не работает больше , отьелась)) дети  все в гаджетах и шмотках.

Вы, Азери таксист, можете себе позволить выше перечисленное ?

Ну, если он в жизни ничего не видал окромя баранки своего такси, то может да «уберист» это предел его мечтаний. Но если у человека есть средний достаток, диплом иностранного университета, то нафиг ему переезжать чтобы быть таксистом. Если уж переезжать, то на лучшую позицию, как минимум не хуже чем сейчас он имеет

  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Настоящий_мужчина сказал:

Женщина юзается сродни такси. Ты сел в такси, доехал куда тебе нужно, а такси с каждым пассажиром наматывает пробег и чем больше пробег, тем быстрее изнашиваются детали, расходники. Так и парень в сексе именно пассажир. Он сделал свое дело и пошел по своим делам, а такси поехало дальше.

Презерватив спасает от 99.99% всякой заразы. Я без него не приступаю к акту. И МБР не котирую вообще, ведь здоровье важнее.

Это в рекламе он спасает от 99 процентов

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nabokoff сказал:

Ну, если он в жизни ничего не видал окромя баранки своего такси, то может да «уберист» это предел его мечтаний. Но если у человека есть средний достаток, диплом иностранного университета, то нафиг ему переезжать чтобы быть таксистом. Если уж переезжать, то на лучшую позицию, как минимум не хуже чем сейчас он имеет

Мы говорили о разнице между таксистом / официантом - здесь и там.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Portadown сказал:

Мы говорили о разнице между таксистом / официантом - здесь и там.

Это да, соглашусь, а в остальном понижать градус нельзя;)

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Inara86 said:

а какое образование конкурентное? куда детей то направлять...

Для эмиграции надо еще смотреть, чтобы было конвертируемое.

Пишу применительно к Штатам: в ИТ и финансах достаточно нашего диплома, плюс опыт. Можно добрать классы и сдать профессиональную сертификацию.
Медицина и юристы - для работы с пациентами/клиентами надо переучиваться, без подтверждения можно работать на канцелярской работе.

Если образование для детей и уже там - перспективно все, что связано с новыми технологиями, особенно био; медицина, инжиниринг. Финансы пока еще востребованы.

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Настоящий_мужчина сказал:

Женщина юзается сродни такси. Ты сел в такси, доехал куда тебе нужно, а такси с каждым пассажиром наматывает пробег и чем больше пробег, тем быстрее изнашиваются детали, расходники. Так и парень в сексе именно пассажир. Он сделал свое дело и пошел по своим делам, а такси поехало дальше.

Презерватив спасает от 99.99% всякой заразы. Я без него не приступаю к акту. И МБР не котирую вообще, ведь здоровье важнее.

А что такое МБР? Межконтинентальные Баллистические Ракеты?! ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Alito said:

Мдяяя...

Прочитав сей опус  , и этот странный выпад в мой адрес , подумал,  лучшее что я могу , это не  вступать в дискуссию.

P.s присоединяюсь к юзерам , которые вам советовали поменять ник 

:))) у человек ярко выраженный когнитивный диссонанс, а жаль... Интересно, где модераторы? Сплошной оффтоп, и был бы еще разумный, или хотя бы смешной

Edited by Fleur
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Fleur сказал:

:))) у человек ярко выраженный когнитивный диссонанс, а жаль... 

 

Насмотрелся роликов в ютубе типа как не быть лохом и  стать  крутым меном ?  И когда только время находит сидеть в диспуте , когда надо как можно больше самок покрыть, которые в очередь к нему записались 

Edited by Alito
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Just now, Alito said:

Вы диагност?

Что заканчивали кроме роликов в ютубе?

Я, кажется, неясно выразилась) это про Вашего оппонента

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Настоящий_мужчина said:

Возможно вы и правы в своих рассуждениях. Вот только у женщины есть пробег, а у мужчины нет. Как можно делать матерью своих детей женщину, которой спускали на все места другие парни? Вы серьезно? Да ты (образно) даже по улице будешь идти с такой, а пацаны с ее района будут посмеиваться над тобой, типа вот мы эту чику тут на троих расписывали помнишь, а он вон замуж недавно вышла :biggrin:


На девственницах могут жениться только девственники. Мнение пацанов интересует только других пацанов.

  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Fleur сказал:

:))) у человек ярко выраженный когнитивный диссонанс, а жаль... Интересно, где модераторы? Сплошной оффтоп, и был бы еще разумный, или хотя бы смешной

Зачем вы лезете в область, в которой совершенно не понимаете? С таким же успехом я мог бы "рассуждать" о ядерных ракетах. Хотя про вас отлично сказано в книге, которую я посоветовал человеку, чей пост вы цитировали :laugh:

 

photo_2020-08-27_20-17-23.jpg

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Hector Tilla сказал:


На девственницах могут жениться только девственники.

Да ради бога. Женитесь хоть на женщинах с 3 детьми. У каждого свой путь :laugh:

Ну с другой стороны задумайтесь, почему в том же Голливуд так яро в последние лет 20 пропагандируется гомосексуализм, половая распущенность и поднятие женщин с ребенком? А потому что раньше, в нормальном обществе все это было чуждо обществу и вот путем пропаганды они пытаются сделать это нормальностью. И люди ведутся ведь.

Edited by Настоящий_мужчина
Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Portadown сказал:

Мой сосед три года в Канаде. Уберист.

Каждый месяц шлет деньги семье, они купили квартиру в соседнем доме, жена машину купила, не работает больше , отьелась)) дети  все в гаджетах и шмотках.

Вы, Азери таксист, можете себе позволить выше перечисленное ?

Мне мое хватает ))) 

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Portadown сказал:

Мой сосед три года в Канаде. Уберист.

Каждый месяц шлет деньги семье, они купили квартиру в соседнем доме, жена машину купила, не работает больше , отьелась)) дети  все в гаджетах и шмотках.

Вы, Азери таксист, можете себе позволить выше перечисленное ?

Кстати, если бы это было так, все повально переезжали туда всеми правдами и неправдами таксовать на убере. Красивая сказка ))))) 

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Dominik_Toretto сказал:

Мне мое хватает ))) 

Счастье любит тишину.

Детали не оглашайте, иначе таксисты Канады рванут в Баку)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Ontolog said:

Это ложная и ошибочая политика минэкономики и тамкома.

Надо не местных спекулянтов (ну хорошо, брендовые магазины) поддерживать, а ИТ, пром и сельхоз.

Не все так просто будет при монополии, электронизировал одно - оказалось одного министра бизнес задел, другое - другого.

Я запускаю тут совершенно новый ИТ проект по Канаде и США, а Баку даже в самых дальных планах у меня  нет, рынок небольшой, а препятсвий и проблем сколько хочешь. Развернуть такой проект будучи в Баку мне видется невозможным. 

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Fleur сказал:

Уважаемый юзер, если мне не изменяет память, мы как-то выяснили, что Вам не больше 23-24 лет. 

Кто выяснил? Ваш мозг? Который не будучи психологом ставит диагнозы в интернете не имея соответствующего образования? Я уже сказал, что мне 30. Если вам хочется верить в 23-24 - то ок. Верьте. 

1 минуту назад, Fleur сказал:

переходы на личности

И после того как вы переходите на личности, вы говорите как плохо переходить на личности? Серьезно? :laugh:

2 минуты назад, Fleur сказал:

Что касается цитаты - я как-то сподобилась получить образование и выстроить неплохую карьеру

А причем тут цитата до вашей карьеры? Где вы увидели связь?

И самое главное, с чего вы взяли что у меня нет карьеры или что я ей недоволен? Меня всё устраивает в Баку, на данный момент :romashka:

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Настоящий_мужчина said:

Кто выяснил? Ваш мозг? Который не будучи психологом ставит диагнозы в интернете не имея соответствующего образования? Я уже сказал, что мне 30. Если вам хочется верить в 23-24 - то ок. Верьте. 

И после того как вы переходите на личности, вы говорите как плохо переходить на личности? Серьезно? :laugh:

А причем тут цитата до вашей карьеры? Где вы увидели связь?

И самое главное, с чего вы взяли что у меня нет карьеры или что я ей недоволен? Меня всё устраивает в Баку, на данный момент :romashka:

Факты Вашей биографии, уважаемый)) легенды строить тоже надо уметь. В принципе, если Вам 30, то все печальнее, но мне как-то все равно. Всего наилучшего.

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Fleur сказал:

Факты Вашей биографии, уважаемый)) легенды строить тоже надо уметь. В принципе, если Вам 30, то все печальнее, но мне как-то все равно. Всего наилучшего.

Оно и видно. Человеку которому все равно не будет переходить на личности незнакомых людей в интернете. Это говорит о вашем воспитании либо его отсутствии. Мне не составило труда разбить вас по фактам, а вы так и остались в иллюзиях и догадках. Желаю удачи :buba:

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Dominik_Toretto сказал:

Кстати, если бы это было так, все повально переезжали туда всеми правдами и неправдами таксовать на убере. Красивая сказка ))))) 

Повально?

Люди туда уже по образованию попасть не могут , визу получить. Шлагбаум опущен. Как туда попадут - с самолёта прыгнут ?))  Прежде чем что то говорить надо думать))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Giaretta сказал:

Хорошо там где нас нет (с)

 

А по теме не уехала бы, плохо хорошо зато родное

Неудивительно , исходя из ваших банальных постов за все эти годы

  • Confused 1
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Portadown сказал:

Неудивительно , исходя из ваших банальных постов за все эти годы

 

Ну что поделать если не обладаю такой суперразвитостью как вы

  • Like 2
  • Haha 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, Dominik_Toretto said:

Кстати, если бы это было так, все повально переезжали туда всеми правдами и неправдами таксовать на убере. Красивая сказка ))))) 

A Вы про поток нелегалов через Америко-Канадскую границу не слыхали? До карантина через одну только точку в провинции Квебек по 300 человек в день переходили, в пик даже выше 1000 в день. Сейчас, при карантине, в районе 100, в день, через одну точку ) 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
      • 5 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Facepalm
      • 6 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Facepalm
      • 40 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
        • Upvote
      • 21 replies
    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
        • Upvote
        • Like
      • 11 replies
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Sad
      • 32 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...