Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Пора валить?


Recommended Posts

3 минуты назад, Baku2018 сказал:

Удачи

Не все могут

Есть и те кто не может и по этой причине прикидываются патриотами.

Нет,что бы молча завидовать 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Ромеo без Джульетты сказал:

Каждый год одна и та же тема, одни и те же юзеры отписываются, но никто так и не валит ))

- Давайте выпьем за то, что наши желание совпали с нашими возможностями.

 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, umniy Nxcivanli сказал:

- Давайте выпьем за то, что наши желание совпали с нашими возможностями.

 

 

Золотые слова ! 

И тогда все станут добрее

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Alito сказал:

Тема открыта не для того чтобы сеять панику , а для того что бы понять причины этого явления. 

ведь уезжают люди, к  сожалению,  не самые плохие 

все и так понимают причины...они очевидны...Вы лучше расскажите куда и как это делают люди...как правильно подготовить почву...если совсем нет денег то что тогда :unsure:

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Inara86 сказал:

все и так понимают причины...они очевидны...Вы лучше расскажите куда и как это делают люди...как правильно подготовить почву...если совсем нет денег то что тогда :unsure:

К сожалению, если у вас нет денег и конкурентного образования, лучше  стать «патриотом»

Есть ещё вариант, если вы симпатичная девушка  ..

и даже, если не очень симпатичная и с тремя  детьми, шанс все равно есть!

знаю такой пример 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Alito сказал:

К сожалению, если у вас нет денег и конкурентного образования, лучше  стать «патриотом»

Есть ещё вариант, если вы симпатичная девушка  ..

и даже, если не очень симпатичная и с тремя  детьми, шанс все равно есть!

знаю такой пример 

а какое образование конкурентное? куда детей то направлять...

Edited by Inara86
Link to comment
Share on other sites

nece deyeler her kes arzusuna chatsin... Те кто хочет уехать, пусть судьба откроет им дороги, те кто любит Азербайджан...пусть увидят его процветание и живут в гармонии...Аминь

  • Like 3
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mama Alishki сказал:

Люблю я свою страну и свой народ 

 

Я однолюб по жизни  и бросить и уехать свой любимый город страну  для меня это равнозначно тому как 

 

Бросить и уехать любимого человека  или родного.

Мужчину Женщину фярг етмяз ключевое слово Любимого человека 

 

Но сына неволить не буду пусть выбирает жизнь там где ему понравится молодой еще вся жизнь впереди 

 

Его тут никто и ничто не держит и долг Родине он тоже отслужил)

Молодые должны сами выбирать где им жить и как.

 

 

Знаете , в первые года я умудрялся приезжать в Баку при первой возможности (день рождения домашних, друзей, каникулы, праздники.... ), благо был 5 часах лета. Потом привыкаешь. 

Link to comment
Share on other sites

Чтоб уехать нужны средства, за рубежом язык знать надо, особенно ту в которую собираешься, работу найти которую не легко найти, если ты семейные это вообще ппц, процесс миграции сложный, школа дети документы, лучше я посижу как тут на Родине, а вот дети уже сами решат где им лучше.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Inara86 сказал:

nece deyeler her kes arzusuna chatsin... Те кто хочет уехать, пусть судьба откроет им дороги, те кто любит Азербайджан...пусть увидят его процветание и живут в гармонии...Аминь

Аминь

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, saint_boy777 сказал:

Чтоб уехать нужны средства, за рубежом язык знать надо, особенно ту в которую собираешься, работу найти которую не легко найти, если ты семейные это вообще ппц, процесс миграции сложный, школа дети документы, лучше я посижу как тут на Родине, а вот дети уже сами решат где им лучше.

самоцель из этого тоже не надо делать. Все само собой как-то получается. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Alito сказал:

Гаишник останавливает водителя: - Почему ездите без ремня безопасности? Водитель: - А вы разве не рады?

водитель с ремнём .

Гаишник : - Тебе , что три рубля жалко ?

Edited by SteepZero
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Renatiko сказал:

самоцель из этого тоже не надо делать. Все само собой как-то получается. 

с английским языком везде открыты дороги

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Dominik_Toretto said:

Знаю пару таких бипишников, смотрят на людей свысока как древнегреческие боги с Олимпа. 

Компенсируют.)

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря, откидывал эту мысль всегда. У меня было куча вариантов свалить. 

И по работе предлагали с хорошим окладом тот же Питер, и другие варианты были.

Но отказывался, нравится мне тут.

 

Впервые мысль о эммиграции глубоко закралась после того понимания того что вскоре будет девальвация. После чего ввели эти 300 долларов. А теперь еще больше понимаю что это не поможет им наполнить казну (люди просто перестанут заказывать, или будут растягивать на месяца). И их план не сработает.

 

Ограничение в 300 баксов + надвигающаяся неминуемая девальвация валюты = то что наводит лично меня на мысли. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, yaleninavidel сказал:

Для того, чтобы переходить дорогу только на зелёный свет, вовсе необязательно переезжать в Германию. 

А министр в Германии на 5 этаж поднимается?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Renatiko сказал:

Откуда в Германии 5-этажные дома?

Ну так министр может достроить ) хотя до этого только аз министр может додуматься))

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Dominik_Toretto said:

Работник kfc в Азербайджане никогда не будет искать работу  в kfc зарубежом потому, что он уже имеет эту работу и ему незачем уезжать. 


Почему?

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Настоящий_мужчина сказал:

naivnyy-olen-v2_76119287_orig_.jpg

Да, они любят и с удовольствием воспитывают детей  женщины, которую любят. Такого рода комплексы им чужды .и непонятны.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mr.Rafa сказал:

Atalar misalı var ...

” yumurtadan çıxan cücə indi yumurtanı bəyənmir"

Bura Vətəndir

Родился тут и сдохну тут

Почему же сдохнуть? 

Умирать тоже надо достойно 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Inara86 сказал:

а какое образование конкурентное? куда детей то направлять...

Если здесь рассматривать 

Когда то это был азинефтехим ,   уже сдулся 

более  менее  АДА или МГУ Баку ...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Alito сказал:

Да, они любят и с удовольствием воспитывают детей  женщины, которую любят. Такого рода комплексы им чужды .и непонятны.

Наверное это люди без моральных принципов и устоев и люди не знающие историю и не уважающие ни себя ни свою нацию. Достаточно почитать как раньше было и понять в каком направлении мы движемся. Я вот нисколечко не удивлюсь, что через 20 лет уже и девственницы цениться не будут, а мужчинки будут подбирать девушек после 10 половых партнеров и называть эту девушку матерью своих детей. А ведь все к этому идет и такие как вы, активно это продвигаете. Сначала поднять женщину с детьми типа ну а что такого? А потом поднять шлюху и делать ее матерью своих детей тоже будет ну а что такого. Это шаг в никуда, это происходит из-за выветривания моральных принципов из общества. И это действительно печально.

  • Like 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Alito said:

Потому, что дурень и никому там не сдался  


Человек может быть объективно дурнем, но иметь высокий уровень пассионарности и достичь того чего умные так и не достигают.

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Настоящий_мужчина said:

Наверное это люди без моральных принципов и устоев и люди не знающие историю и не уважающие ни себя ни свою нацию. Достаточно почитать как раньше было и понять в каком направлении мы движемся. Я вот нисколечко не удивлюсь, что через 20 лет уже и девственницы цениться не будут, а мужчинки будут подбирать девушек после 10 половых партнеров и называть эту девушку матерью своих детей. А ведь все к этому идет и такие как вы, активно это продвигаете. Сначала поднять женщину с детьми типа ну а что такого? А потом поднять шлюху и делать ее матерью своих детей тоже будет ну а что такого. Это шаг в никуда, это происходит из-за выветривания моральных принципов из общества. И это действительно печально.


Гулящим мужчинам - гулящие женщины. Это совершенно закономерно жениться на шлюхе если мужчина всю жизнь тяготел к таким.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Hector Tilla сказал:


Гулящим мужчинам - гулящие женщины. Это совершенно закономерно жениться на шлюхе если мужчина всю жизнь тяготел к таким.

Возможно вы и правы в своих рассуждениях. Вот только у женщины есть пробег, а у мужчины нет. Как можно делать матерью своих детей женщину, которой спускали на все места другие парни? Вы серьезно? Да ты (образно) даже по улице будешь идти с такой, а пацаны с ее района будут посмеиваться над тобой, типа вот мы эту чику тут на троих расписывали помнишь, а он вон замуж недавно вышла :biggrin:

  • Like 1
  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Alito сказал:

Мдяяя...

Прочитав сей опус  , и этот странный выпад в мой адрес , подумал,  лучшее что я могу , это не  вступать в дискуссию.

 

P.s присоединяюсь к юзерам , которые вам советовали поменять ник 

Почитайте книгу "Ненастоящий мужчина". Из которой вы поймете, что образ настоящего мужчины, тот что у многих мужчин в голове заложен женщинами, это лишь чтобы вами было удобно манипулировать. Настоящий мужчина в настоящем понимании этого словочетания, если он здоровый и может иметь детей, он ни за что не будет воспитывать чужих детей. Чужих детей не бывает - миф, придуманный женщинам, чтобы было легче разводиться и потом всё еще иметь спрос на рынке отказов, где их подберут с детьми вообще легко. Манипуляция.

https://www.livelib.ru/book/1001095358-nenastoyaschij-muzhchina-aleksandr-biryukov

 

нмуж.png

Edited by Настоящий_мужчина
  • Like 1
  • Confused 1
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Настоящий_мужчина сказал:

Возможно вы и правы в своих рассуждениях. Вот только у женщины есть пробег, а у мужчины нет. Как можно делать матерью своих детей женщину, которой спускали на все места другие парни? Вы серьезно? Да ты (образно) даже по улице будешь идти с такой, а пацаны с ее района будут посмеиваться над тобой, типа вот мы эту чику тут на троих расписывали помнишь, а он вон замуж недавно вышла :biggrin:

У мужика нет пробега ? Лол.

Беспорядочная половая жизнь одинаково плохо сказывается на обоих. 

Как ментально так и физически

Именно беспорядочная. 

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • В Баку в результате несчастного случая скончалась 21-летняя модель
      В Баку скончалась 21-летняя девушка.
      Как передает Qafqazinfo, проживающая в доме на Московском проспекте в Насиминском районе столицы Камила Гасанова (2003 г.р.), скончалась от отравления угарным газом.
      Отмечается, что девушка работала актрисой и моделью и являлась студенткой Бакинского филиала Московского государственного университета.
      По данному факту в прокуратуре Насиминского района проводится расследование.
       
      https://media.az/society/v-baku-21-letnyaya-model-skonchalas-v-rezultate-neschastnogo-sluchaya-foto
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 35 replies
    • Кому следует воздвигнуть памятник в Баку? - ОПРОС + ВИДЕО
      В городе Баку, где древность сочетается с современностью, важно иметь статуи и памятники на различные темы.
      Интересно, а что об этом думают граждане? Кому, по их мнению, следует поставить памятник в столице?
      Baku TV попытался выяснить это у горожан.
      Оказалось, что граждане также хотели бы увековечить память наших национальных героев и шехидов.
        "Должны быть воздвигнуты памятники всем нашим шехидам. Их должны знать все. Если будут установлены их статуи, гости столицы будут проинформированы о наших шехидах", - сказал один из жителей Баку.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Sad
      • 101 replies
    • В АМУ выступили с заявлением по поводу суицида бывшего главного педиатра
      У нас каких-либо новых назначений на руководящие должности не производилось.
      Об этом в ответ на запрос Oxu.Az заявила завотделом по связям с общественностью Азербайджанского медицинского университета (АМУ) Гюнель Асланова.
        • Like
      • 56 replies
    •  Кровати односпальные, двуспальные и двухъярусные
      Спальная мебель "КЛАССИКА"
       

       
        • Upvote
      • 240 replies
    • В Азербайджане повысились цены на услуги такси: что говорят в компаниях и AYNA?
      В последнее время в стране наблюдается рост цен на услуги такси.
      Как сообщает Xezerxeber.az, водители утверждают, что фиксируется уменьшение количества автомобилей, так как машины производства 1999 и 2000 годов сняты с эксплуатации. Это, в свою очередь, также влияет на цены.
      Между тем эксперт по транспорту Ясин Мустафаев отметил, что наряду с ценой важно повышать и качество предоставляемых услуг. 
      По данному вопросу редакция также обратились в AYNA.
      Там отметили, что, согласно новым правилам, юридические лица и частные предприниматели, желающие осуществлять перевозку пассажиров на такси, должны действовать на основании соответствующих разрешений. Прежде всего им необходимо получить пропускное удостоверение и пропускную карту.
      По поводу повышения цен в компаниях по предоставлению услуг такси привели разные доводы.
      Так, в Bolt отметили, что заказы в системе формируются на основе спроса и предложения. «Просим водителей привести свою деятельность в соответствие с требованиями законодательства. В противном случае заказ со стороны Bolt не будет отправлен владельцам этих автомобилей», - отметили в компании.
      В свою очередь в Uber заявили, что окончательная цена поездки зависит от многих факторов, таких как соотношение свободных автомобилей в конкретной локации и желающих заказать такси, расстояние и продолжительность поездки, заторы. Чем меньше свободных водителей, тем выше может быть цена поездки.
      Представляем подробный видеоматериал по теме:
      https://media.az/society/1067959052/v-azerbaydzhane-povysilis-ceny-na-uslugi-taksi-video/
        • Haha
      • 14 replies
    • Рапродажа уходовой и  лечебной косметики от Hommlife. Все с 40-50 % скидкой!
      Эффективные средства эко-качества🤩 По очень выгодным ценам👍 
      • 4 replies
    • Открытия сухопутных границ Азербайджана не будет
      Сейчас мы видим, что с закрытием на определенный период сухопутных границ Азербайджана безопасность в стране укрепляется. В прошлом наблюдалось множество случаев, некоторые из которых были обнародованы, а некоторые - нет.
      Как сообщает АЗЕРТАДЖ,  об этом заявил Глава республики 23 апреля в выступлении на международном форуме на тему "СОР29 и Зеленое видение для Азербайджана", организованном в Университете АДА.
      "Мы столкнулись с серьезными угрозами и проблемами извне. Именно это я и имел в виду, когда говорил, что все наши потенциальные риски могут исходить из-за рубежа", - сказал глава государства.
      https://ru.oxu.az/politics/863491
      • 134 replies
    • И опять Помогите))
      Девочки форума....кто может откликнитесь
      все все все...мне нужна ваша помощь....
      У дочери день варенье в понедельник, меня поставщики подвели, заказала костюм  Чуи(на вайлдберис) вобщем отказали ...
      А она у меня ужасная анимешница, вобщем решила сама смастерить ей костюм , благо не очень тяжёлый ...
      У меня есть пальтишко, портниха онун астарыны дейишечек, шляпку куплю , брюки черные и сарочка есть, остаётся только два элемента, серая жилетка и короткий пиджачок, серая жилетка может у кого то от костюма остался, могу купить, или за шоколадку взять, а что делать с пиджаком? Моя портиниха отказалась((( говорит переделать нет проблем , а новый сшить нет ...
      Очень мало времени ....помогите, можно и советом...
      По магазинам не могу пройтись с работы в 6 выхожу...могу успеть только в один но только если точно знать что могу купить , что надо
      • 17 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...