Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana

Франция депортирует мусульман, избивших дочь за свидания с христианином

Recommended Posts

6 часов назад, sfinks сказал:

Вообще то это Боснийские мусульмане, бывшие югославы,страну Югославию,которую уничтожили,разрушили,

разделили на 5-6 мелких гос-в,под надуманным предлогом,члены НАТО и США... 

ну и что?) они грязные нечестивые) зачем среди них жить? 
Давайте так- я не воспринимаю Индию. Вот никак- грязно, мерзко и т.д. Я туда не еду, и там не живу и не хотела бы иметь с ними контактов! Я туда не еду!!!!  
если ты приехал в страну, ты должен быть готов к тому что члены твоей семьи не захотят жить по старым законам. Речь идёт не о том кто и кого и когда разделил и  уничтожил! Речь конкретно о детях которые растут  в другой стране и начинают вести другой образ жизни. 

• Upvote 4
  • Replies 423
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Большего язычества, чем в исламе, нет. Хадж- это чисто языческий обряд, который пророк не мог и не хотел упразднить и выдумал байку о том,что каабу построил Абраам. Кааба называется бейтуллах, то есть

Проблема многих религиозных семей в том,что они себе не отдают отчёт в том,что их дети на новом месте не вырастут такими, как их родители.Бегут за лучшей,свободной жизнью,но они не готовы к свободе.

эти слова доказательство дикой исламской культуры и уровня верующих

Posted Images

22 часа назад, 114 сказал:

Сколько из осуждающих спокойно смотрело бы как их дочь встречалась с армянином? 

плохая аналогия.

сколько лет французы воюют с боснийцами?

• Upvote 1

Высылка своих граждан это скорее всего противоречит закону. Надо поступать так же как и с любыми другими людьми избивающими кого то. Судить и в тюрьму. 

• Like 1
  • Upvote 1
7 часов назад, Monsegneur сказал:

Стоит отметить, что войска НАТО и США защищали боснийских и албанских муслимов от полного истребления. Не будь их, муслимов на Балканах просто не осталось бы.

Так всем давно известно, что НАТО и США, одним этим только и занимаются,что защищают мусульман по всему миру от христян...))

• Like 1
2 часа назад, Kalipso сказал:

Давайте так- я не воспринимаю Индию. Вот никак- грязно, мерзко и т.д. Я туда не еду, и там не живу и не хотела бы иметь с ними контактов! Я туда не еду!!!!

Ну наверно вы Индию не думаете разрушать, уничтожать их граждан, только потому,что индусы грязные,в отличие от США и НАТО вторгащиеся,под любым надуманным предлогом в в суверенные страны разрушающие гос-ость т.к. Ирак, Югославия, Ливия,Сирия,Афганистан и т.д.?!))

• Like 1
48 минут назад, Tyler Durden сказал:

плохая аналогия.

сколько лет французы воюют с боснийцами?

Так Франция член НАТО, которая,собственно,

принимала участие, совместно с США,в уничтожении Югославии.

• Like 1
  • Upvote 1
Только что, sfinks сказал:

плохой пример. Франция имеет очень странные отношения с НАТО и в НАТО.

она вроде как даже выходила надолго из него.

если ФРАНЦИЯ=НАТО=ВРАГИ то почему тогда идти в стан врага?

17 часов назад, TranceGemini сказал:

Лично бы я,не допустил сына встречаться с несовершеннолетней,и даже с совершенолетней,по мусульмански и по адету..

а со спермотоксикозом как изволите бороться юношам?

• Haha 1
16 часов назад, konan1982 сказал:

Все те кто исповедуют ислам иудаизм и христианство..эти 3 зла нужно искоренить с лица земли..

вернем старый добрый НАШ зороастризм!

• Upvote 1
  • Downvote 1
  • Facepalm 1
1 час назад, Culprit сказал:

Высылка своих граждан это скорее всего противоречит закону. Надо поступать так же как и с любыми другими людьми избивающими кого то. Судить и в тюрьму. 

может гражданство еще не получили? Например могут и посадить а потом депортировать

8 часов назад, Monsegneur сказал:

И тем не менее в итоге русский Иван с Кузькиной матерью сохуб дили динмяз йере и удалился с Балкан. Да и кому нафиг ваши турки-полудурки сдались? Эвон, неделю назад их же единоверцы дружно возложили на стремление турок быть лидером исламского мира и толпой полезли в постель к Израилю. Турки тихо вякнули и затихли. 

З.Ы. Из вас, Транс, такой же стратег, как из меня - намазгылан. Тоже мне, жундуллахский Фемистокл, не видящий ничего дальше своего засаленного коврика для молитв!

:biggrin:

Смотрите на развитие событий,все идет в том порядке который вы себе и представить не можете.Турция где была и где сейчас.Придет время рарешение будут спрашивать у турков на передвсжение по Средиземью,вот тогда посмотрим,на тех уто фиктивные бумаги подписывает.

• Thanks 1
1 час назад, Tyler Durden сказал:

а со спермотоксикозом как изволите бороться юношам?

мы не страдаем такими вещами

31 минуту назад, TranceGemini сказал:

мы не страдаем такими вещами

обрезание под корень делаете?

Балл 

Edited by Bercana
  • Haha 1

вот себе и верните,нам такое ни к чему,оно ваше,со своим к нам не лезьте.Свои могильник в цыганистане построите,нам вонь ваших трупов не нужно

• Upvote 1
1 hour ago, sfinks said:

Мусульмане мстят что ли всем членам НАТО, за то, что один из этого блока вторгся в некоторые исламские страны? Притом мстят странным образом, пытаются всеми правдами и неправдами переехать в страны-члены НАТО которые их «обидели» и жить там по мусульманским законам. Это как переехать в дом человека, которого ненавидишь)))) 

• Like 2
  • Upvote 1
30 минут назад, Tyler Durden сказал:

обрезание под корень делаете?

гомосекию интересуют наши члены?

Балл 

Лимит баллов =автобан 

Edited by Bercana
  • Haha 2
  • Downvote 1
2 минуты назад, TranceGemini сказал:

вот себе и верните,нам такое ни к чему,оно ваше,со своим к нам не лезьте.Свои могильник в цыганистане построите,нам вонь ваших трупов не нужно

нам это кому?

вы против этой монотеистической религии, которую даже в Исламской Республике Иран признают?

Только что, TranceGemini сказал:

гомосекию интересуют наши члены?

почему сразу гомосекию?

на предыдущий вопрос трудно ответить?

• Like 1
  • Upvote 1
9 минут назад, Tyler Durden сказал:

нам это кому?

вы против этой монотеистической религии, которую даже в Исламской Республике Иран признают?

У вас есть свой "наш",у нас свой"нам". "Namımız var",означает "mənliyimiz var",у вас есть такое?

Я против могильников ваших,а в остальном başlarıvız qarnuvıza",то есть ваше вам.

Edited by TranceGemini
4 минуты назад, Tyler Durden сказал:

почему сразу гомосекию?

на предыдущий вопрос трудно ответить?

Не здоровый вопрос,от не здорового.Какой сам в голове,такой и вопрос.

Википедию посмотрите.

6 минут назад, TranceGemini сказал:

У вас есть свой "наш",у нас свой"нам". "Namımlz var",означает "mənləyimiz var",у вас есть такое?

Я против их могильников ваших,а в остальном başlarıvız qarnuvıza",то ваше вам.

в смысле ваших?наших? у вас все в порядке с умом?

я не придерживаюсь никаких религиозных взглядов. тем более фанатичных.

а на вопрос о том что вы запретите вашему сыну встречаться с девушками вы как страус засунули голову в песок и не отвечаете.

перестаньте переходить на личности. Уже не маленькие

Edited by Tyler Durden
  • Upvote 3
Только что, Tyler Durden сказал:

в смысле ваших?наших? у вас все в порядке с умом?

я не придерживаюсь никаких религиозных взглядов. тем более фанатичных.

а на вопрос о том что вы запретите вашему сыну встречаться с девушками вы как страус засунули голову в песок и не отвечаете.

Никто и не сомневается,у вас в голове чужие члены,зачем вам религия.

Не придерживаетесь но предлогаете

Ей человек,хочу отвечаю на вопрос,хочу вас посылаю.Чем вы недовольны?

• Downvote 1
В 27.08.2020 в 11:03, HHA71 сказал:

не слышал что бы ктото принимал в гости того кого не желает видеть

у моих детей по родословной и азербайджанцы и аварцы и курды и лезгины есть

и это только родственники по крови

а вот русские и евреи как раз наобород только за своих выходят замуж по большей части

Не совсем так.выдите на улицу.всё на лицо.у многих ребят нерусских жены русские.

Касательно проблемы побрили и отлупил во Франции девушку мусульманку,то сразу скажу , в душе она мусульманкой и не была.Так просто папа и мама мусульмане и значит ребенок мусульманин.Коран строго настрого запрещает выходить замуж за немесульманина,и разрешает наоборот(на христьянках и иудейках)

Только что, EldarRuslan сказал:

Не совсем так.выдите на улицу.всё на лицо.у многих ребят нерусских жены русские.

Касательно проблемы побрили и отлупил во Франции девушку мусульманку,то сразу скажу , в душе она мусульманкой и не была.Так просто папа и мама мусульмане и значит ребенок мусульманин.Коран строго настрого запрещает выходить замуж за немесульманина,и разрешает наоборот(на христьянках и иудейках)

вы видимо не по тем улицам ходите

• Like 1
1 минуту назад, HHA71 сказал:

вы видимо не по тем улицам ходите

Я живой пример и 10 моих друзей)

1 минуту назад, EldarRuslan сказал:

Я живой пример и 10 моих друзей)

такие как вы 0,0001% населения страны

пс. и чей вы клон?

• Like 1
1 минуту назад, HHA71 сказал:

такие как вы 0,0001% населения страны

пс. и чей вы клон?

Всмысле клон?

1 час назад, TranceGemini сказал:

Никто и не сомневается,у вас в голове чужие члены,зачем вам религия.

Не придерживаетесь но предлогаете

Ей человек,хочу отвечаю на вопрос,хочу вас посылаю.Чем вы недовольны?

вы всех своих собеседников записываете в людей с нетрадиционный сексуальной ориентацией или только мне "повезло"? 

Еще один фанатик с представлениями каменного века, который еще указания даёт.

тогда не выеживайтесь. Если за своими словами не стоите. 

• Like 2
  • Upvote 2
В 27.08.2020 в 14:39, Verman сказал:

Burada fransızları və xristianları müdafiə edənlər o kəslərdir ki, imkanları olsa məmnuniyyətlə öz qızlarını erməniyə ərə verərdilər. Rusiyadakı diaspora başçısı kimi. 

А может они просто не религиозные люди?

6 часов назад, sfinks сказал:

Ну наверно вы Индию не думаете разрушать, уничтожать их граждан, только потому,что индусы грязные,в отличие от США и НАТО вторгащиеся,под любым надуманным предлогом в в суверенные страны разрушающие гос-ость т.к. Ирак, Югославия, Ливия,Сирия,Афганистан и т.д.?!))

При чем тут разрушения США и НАТО? Вы в смысле думаете они обрили и избили дочь из подобных соображений? Я не поеду жить в Армению , а если поеду не буду рвать на себе волосы если сын сойдётся с армянкой! Так понятно?

• Like 1
17 часов назад, Turku Kettola сказал:
17 часов назад, Seattle сказал:
Надеюсь, что все религиозные фанатики бросят наконец уже грязную постылую мирскую жизнь и отправятся в монастыри/мечети - выберите сами. Вам в светском обществе не место. Тем более, в просвещенных странах.
Так же надеюсь, что все, кто априори против межнациональных союзов, и все, кто ценит свои предрассудки превыше всего - переженят детей на ближайших родственниках и, выродившись, очистят планету.

Показать больше  

Долой педерастию, наркоманию, блуд, пьянство и ограшизм. Да здравствует ислам

mullah_kissing_boy_1.jpg.3608413b3410132933051da5bc2a1331.jpg

• Like 2
  • Upvote 1
  • Downvote 3
5 hours ago, mr.dee said:

А может они просто не религиозные люди?

Yəni faktiki olaraq milli ayrı-seçkilik edirlər və çörəyini yedikləri ölkənin xalqını sevmirlər. 

8 минут назад, Verman сказал:

Yəni faktiki olaraq milli ayrı-seçkilik edirlər və çörəyini yedikləri ölkənin xalqını sevmirlər. 

Хлебные дела народа это примитивный разговор.

Может человек вообще не жил в Азербайджане, у нас нет понятия личного пространства человека поэтому мы все ещё путаем этническую принадлежность с самоощущением человека.

Отсюда и не понимания с южными азербайджанцами и другими.

Edited by mr.dee
  • Like 2
4 minutes ago, mr.dee said:

Хлебные дела народа это примитивный разговор.

Может человек вообще не жил в Азербайджане, у нас нет понятия личного пространства человека поэтому мы все ещё путаем этническую принадлежность с самоощущением человека.

Отсюда и не понимания с южными азербайджанцами и другими.

Bəlkələrlə olmur, real faktdan danışmaq lazımdır. 

13 часа назад, Tyler Durden сказал:

Дерзайте!Уверен у вас все получится...!))

• Like 1
14 часа назад, Tyler Durden сказал:

плохой пример. Франция имеет очень странные отношения с НАТО и в НАТО.

она вроде как даже выходила надолго из него.

Видимо,что бы разрущить

стан врага изнутри...!))

• Like 1
7 часов назад, Kalipso сказал:

При чем тут разрушения США и НАТО? Вы в смысле думаете они обрили и избили дочь из подобных соображений? Я не поеду жить в Армению , а если поеду не буду рвать на себе волосы если сын сойдётся с армянкой! Так понятно?

Югославии нет,разорвали ее поборники демократии на части,на 5-6 мелких стран,одна из них Босния, которая яв-ся членом ЕС.

Вот это и яв-ся ответом на ваш вопрос.

• Facepalm 3
11 час назад, Verman сказал:

Bəlkələrlə olmur, real faktdan danışmaq lazımdır. 

Ну вот вам и реальный факт, главы диаспоры который выдал свою дочь за армянина.

Азербайджанцы Ирана считающие себя иранцами. 

Ребята которые выросли в России и считают себя россиянами и тд.

Или что вы хотите чтобы вам рассказали историю конкретного человека?

• Facepalm 1
2 hours ago, mr.dee said:

Ну вот вам и реальный факт, главы диаспоры который выдал свою дочь за армянина.

Азербайджанцы Ирана считающие себя иранцами. 

Ребята которые выросли в России и считают себя россиянами и тд.

Или что вы хотите чтобы вам рассказали историю конкретного человека?

Onların nə əlaqəsi? Heç xənanın yeridir?

48 минут назад, Verman сказал:

Onların nə əlaqəsi? Heç xənanın yeridir?

Я считаю что ответил вам по существу.

5 hours ago, Monsegneur said:

Судя по всему депортация ждет не только муслимов Франции, но и Швеции.
https://www.rt.com/news/499381-malmo-riots-koran-burning/

представляю, что муслимы на сжигание, вместо беспорядков, просто написали в инете фразу - "дикари, что с них взять...." - вот это была бы социальная бомба

• Haha 4
Религия должна доставлять неудобства.

Сегодня она скорее как дохлая крыса в подвале. Вроде и невеликая проблема, зато вони от нее немеряно.
  • Like 3
  • Upvote 3
  • Downvote 1
  • Facepalm 1

Ну и Правильное решение.. раз уж нет справедливости для таких мусульман пусть и к ним будет такое отношение, раз уж делать человека из за религии

On 8/28/2020 at 3:00 AM, Верный said:

Лезгинец что ли? обиженный?

- Вы грузинец или армян?
- Я азербайджанин!

• Like 1

Так им и надо пусть возвращаются обратно,а девочку жалко , хорошо,что ей предложили убежище,иначе не и убит так могут свои же родители ,фанатики.

On 8/28/2020 at 12:23 PM, TranceGemini said:

Поддерживаю: я давно предлагаю снести зороастрийское культовое сооружение Девичью башню, а на её месте построить мечеть -- в центре города некуда пойти сделать намаз, особенно гуляющим на бульваре. Я живу на Азнефти и не могу ехать в 9 микрорайон или Биби-Эйбат, чтобы молиться по пятницам.

baku-gold-1-800x450.jpg?x91083

• Like 1
  • Haha 1
  • Downvote 2
  • Facepalm 2
On 8/28/2020 at 10:34 AM, Tyler Durden said:

Чтобы покончить в этих кяфирских странах с развратом, алкоголизмом, гомосексуализмом и прочими негативными явлениями. В этом историческая миссия миграции мусульман в Европу.

• Like 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
  • Downvote 1
В 27.08.2020 в 12:42, GeboAnsuz сказал:

Проблема многих религиозных семей в том,что они себе не отдают отчёт в том,что их дети на новом месте не вырастут такими, как их родители.Бегут за лучшей,свободной жизнью,но они не готовы к свободе.

"Всё от отсутствия человеческих ценностей" ТК))

Бегут в основном не за свободной, а за сытой жизнью. Туда где легче заработать больше денег.

Edited by Arakhnid
  • Like 1
  • Facepalm 1
23 minutes ago, Arakhnid said:

Бегут в основном не за свободной, а за сытой жизнью. Туда где легче заработать больше денег.

Ну так полно богатых арабских стран и та же богатая и развитая Турция, в принципе, бошнякам близка. Они стали мусульманами во времена подданства Османской империи. Как тут любят говорить, раз европейцы вторгались в мусульманские страны, и то, что к ним едут их бывшие колонии - сами виноваты.

Edited by Cain
  • Thanks 1
В 28.08.2020 в 03:00, Верный сказал:

Лезгинец что ли? обиженный?

арменин

В 27.08.2020 в 09:54, Kroxa сказал:

По идее,я считаюсь мусульманкой,но я не религиозный человек. Я верю в единного Бога. Я не могу понять логически,какая связь между любовью и религией? Как это обьясняется? Ведь,пара могут поженится и каждый продолжать соблюдать свои религ-е традиции,обряды и т д,при этом уважать религию другого. Можно идти на понимание и не есть при мусульманке -жене свинину,например и т д. В чем проблема?

К сожалению до сих пор есть такое,увы,вы правы.

Потому что любовь должна быть ради Аллаha а не так как нам удобно

• Thanks 1

А тем временем во Франции...

Macron: I won't condemn cartoons of Prophet Mohammad.

French President Emmanuel Macron said on Tuesday it was not his place to pass judgment on the decision by satirical magazine Charlie Hebdo to re-publish cartoons of the Prophet Mohammad, saying France has freedom of expression.

But Macron, speaking on a visit to Lebanon, said it was incumbent on French citizens to show civility and respect for each other, and avoid a “dialogue of hate.”

https://www.reuters.com/article/us-france-charliehebdo-trial-cartoons-ma-idUSKBN25S66Y

• Like 1