Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Начался произвол полиции в частных фирмах


Recommended Posts

1 минуту назад, Билли Миллиган сказал:

 

Частные компании все платят в конверте, только минималку официально

Не все!

Да, было такое дело раньше. Сейчас все узаконено. Это могут себе позволить приближенные к верхам люди. Они ничего и никого не боятся.

Я работаю в частной компании. И никаких дополнительных выплат в конвертах!  Сейчас за этим строго контролируют. Просто подняли всем зарплату. И мы спим спокойно, и работники довольны - по крайней мере пенсия нормальная им обеспечена.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Полиция провела рейды в Низаминском районе столицы.

Как сообщает Day.Az со ссылкой на АПА, в ходе рейдов были выявлены факты нарушения карантинного режима со стороны ООО "Euro Tech",  ООО "Müasir Psixologiya Mərkəzi", ООО "Salar", ООО "Azərgöktel", ООО "Marmara İnşaat", фирмы "Sani", ООО "Hijama Cupping Center", ООО "Hecer Mehri Beauty Center", ООО "Nobel Elektrik".

Сотрудники полиции составили протоколы в соответствии со статьей 211.2 Кодекса об административных проступках, они направлены в суд Наримановского района.

Узаконили))))

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, FIRMEN said:

Полиция провела рейды в Низаминском районе столицы.

Как сообщает Day.Az со ссылкой на АПА, в ходе рейдов были выявлены факты нарушения карантинного режима со стороны ООО "Euro Tech",  ООО "Müasir Psixologiya Mərkəzi", ООО "Salar", ООО "Azərgöktel", ООО "Marmara İnşaat", фирмы "Sani", ООО "Hijama Cupping Center", ООО "Hecer Mehri Beauty Center", ООО "Nobel Elektrik".

Сотрудники полиции составили протоколы в соответствии со статьей 211.2 Кодекса об административных проступках, они направлены в суд Наримановского района.

Узаконили))))

Эти рейды законны. Эти фирмы предоставляют услуги населению. Там или магазины, или же услуги. Но произвол полиции в том,что она вторгается в офисы, где работают работники в кабинетах и не общаются с населением, не предлагают никакие услуги.

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, Valent555 said:

Не все!

Да, было такое дело раньше. Сейчас все узаконено. Это могут себе позволить приближенные к верхам люди. Они ничего и никого не боятся.

Я работаю в частной компании. И никаких дополнительных выплат в конвертах!  Сейчас за этим строго контролируют. Просто подняли всем зарплату. И мы спим спокойно, и работники довольны - по крайней мере пенсия нормальная им обеспечена.

С тех пор как Мика налоги убрал многие сделали белую зарплату.

  • Like 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, danabash said:

Эти рейды законны. Эти фирмы предоставляют услуги населению. Там или магазины, или же услуги. Но произвол полиции в том,что она вторгается в офисы, где работают работники в кабинетах и не общаются с населением, не предлагают никакие услуги.

А есть названия фирм куда они ворвались? Помимо тех что перечислили. Именно офисы

Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, sarxan1 сказал:

последнии дни да уже... надо ведь под конец заработать ) 

Ой, боюсь, что не последние. Вокруг уже столько заболевших. Держались, держались и вот на тебе, подхватили.

Как бы снова не ввели ограничения.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Baku2018 said:

им что зарплату не выдали ?)

зарплата на кредиты не хватает ;) Да и на сухую з/п врядли кто-то живет, без "чак-чука" не обойтись :facepalm:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, danabash сказал:

вот перечень мест, где могут выписать штраф:

1.1. şəhərlərarası (rayonlararası) və şəhərdaxili (rayondaxili) sərnişindaşımada istifadə olunan nəqliyyat vasitələrində (avtobus, taksi, metro, dəmiryolu və s.);

1.2. bazarlarda, qapalı ictimai iaşə, ticarət və xidmət obyektlərində (həmin obyektlərdə göstərilən xidmət növündən asılı olaraq tənəffüs yollarını qoruyan fərdi vasitələrin çıxarılmasının zəruri olduğu hallar istisna olmaqla);

1.3. dövlət orqanlarının (qurumlarının) binalarında vətəndaşların qəbulu və vətəndaşlara xidmət üçün nəzərdə tutulan sahələrdə;

1.4. fiziki və hüquqi şəxslərə məxsus binaların müştərilərə xidmət göstərilməsi üçün istifadə edilən sahələrində;

1.5. açıq sahəli ofislərdə və istehsalat yerlərində;

1.6. tarix və mədəniyyət abidələri hesab edilən qapalı məkanlarda, ibadət yerlərində, elm və səhiyyə müəssisələrində, sosial, mədəniyyət və digər bu kimi qapalı obyektlərdə;

1.7. ictimai nəqliyyat dayanacaqlarında, bilet kassalarının, bankomatların (ATM) və ödəniş terminallarının, ticarət, iş və xidmət obyektlərinin qarşısında növbədə;

1.8. insanların toplaşdığı və yaxın təmasda olduğu açıq havadakı ictimai yerlərdə onlar arasında sosial məsafənin qorunmasının mümkün olmadığı digər hallarda.

 Как видите, полиция имеет право в частных фирмах проверять маску только там, где предлагают услуги населению. Например, шоурум и т.д.

То есть полиция не имеет право ходить по коридорам офиса, открывать двери комнат и фоткать работников, которые сидят у себя в кабинете без маски.

 

Вы в частной стране живете где все принадлежит им. Покажите мне кого то кто не пустит полицию. Только красиво пишете. Хотел бы я посмотреть на того кто больше кричит а на деле перввм побежит двери открывать. У нас так как и должно быть, в авторитарном режиме и мы сами это выбрали

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Бархат78 сказал:

Я тоже

Плюсы:

Норм пенсия при норм зарплате

При увольнении выплаты зарплат

Мои деньги сражаются на карту и тока я распоряжаюсь

 

А не то что бы у шефа  юбилей мы у вас 50 манат сняли ( без спроса не согласовав)

 

Требуйте  белую зарплату. С чёрной зарплатой в 200 значит вы голодать будете в старости

Как можно требовать если говорят не нравится уходи. Вы работаете вам легко говорить. Дай бог чтоб вы без работы остались и тогда поняли каково безработному права качать в стране где такая безработица.

  • Like 3
  • Downvote 2
Link to comment
Share on other sites

14 минуты назад, andalusia сказал:

Вы в частной стране живете где все принадлежит им. Покажите мне кого то кто не пустит полицию. Только красиво пишете. Хотел бы я посмотреть на того кто больше кричит а на деле перввм побежит двери открывать. У нас так как и должно быть, в авторитарном режиме и мы сами это выбрали

 

Я не пускаю и не буду пускать, если это незаконно.

 

П.С. Я не боюсь за свою жизнь.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Билли Миллиган сказал:

 

 Вы так пишите "мы проверим", как будто Министр Налогов у вас на побегушках и ждет звонка, чтобы сбегать на аудит. 

 

Дружище, ты лучше иди постой в очереди за своими 190 манатами, чем здесь строить из себя крутого

А зачем переходить на личность? Это вы тут строите из себя крутого перечитайте свои посты прежде, а тыкать будешь своему иносранному боссу коли такой крутой...понятно?

 

 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, operator82 сказал:

А зачем переходить на личность? Это вы тут строите из себя крутого перечитайте свои посты прежде, а тыкать будешь своему иносранному боссу коли такой крутой...понятно?

 

 

 

 

 

Это ты квотнул меня и начал строить из себя крутого. Если как мужик сможешь постоять за своими словами, то подъезжай в Ландмарк, я подниму тебя в нашу бухгалтерию и ты накажешь моего работодателя за финансовые махинации, в противном случае ты обычная мониторная балаболка, которая растворяется как пердежь в воздухе как только дело принимает серьезные обороты

Бан

Edited by Bercana
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 2
  • Downvote 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

36 minutes ago, andalusia said:

Как можно требовать если говорят не нравится уходи. Вы работаете вам легко говорить. Дай бог чтоб вы без работы остались и тогда поняли каково безработному права качать в стране где такая безработица.

Дай бог чтобы ваши пожелания другим Вернулись вам сторицей. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Билли Миллиган сказал:

 

Это ты квотнул меня и начал строить из себя крутого. Если как мужик сможешь постоять за своими словами, то подъезжай в Ландмарк, я подниму тебя в нашу бухгалтерию и ты накажешь моего работодателя за финансовые махинации, в противном случае ты обычная мониторная балаболка, которая растворяется как пердежь в воздухе как только дело принимает серьезные обороты

А при чем тут финансы?  Речь шла о пандемии...Я же сказал обычная проверка на соблюдение правил карантина. Назовите свою фирму? Коли такой смелый?

Edited by operator82
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Baku2018 сказал:

им что зарплату не выдали ?)

Вспомнился один "бородатый" анекдот))

 

Устроился парень в милицию, а зарплату не получает уже 3 месяца. Приходит к нему начальник и говорит:
— Ты что же зарплату не получаешь уже сколько?
— А я думал, что выдали пистолет — и крутись как можешь…

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

оригинал

Когда нацисты хватали коммунистов, я молчал: я не был коммунистом.

Когда они сажали социал-демократов, я молчал: я не был социал-демократом.
Когда они хватали членов профсоюза, я молчал: я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому

 

Наш вариант

Когда они хватали ясамальцев, я молчал: я не был ясамальцем.

Когда они сажали организаторов поминок, я молчал: я не был на поминках
Когда они непускали в район, я молчал: мне не нужно было в район
Когда они пришли за мной — заступиться за меня было уже некому

  • Like 4
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Бархат78 сказал:

Дай бог чтобы ваши пожелания другим Вернулись вам сторицей. 

Согласен но чтоб и вы сидели без работы,это будет греть мне душу

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, радуга74 сказал:

Вы уверены,что самим работникам выгодна белая зарплата?Я,лично,не хочу,чтобы с моей белой зарплаты снимали  большие налоговые отчисления,а к моему выходу на пенсию пенсионный возраст сделают 70 лет и получать буду 250 манат .Уж лучше  я сама буду откладывать себе на старость без посредников.

Белая выгодней. Я с работодателем договаривался скажем за 1000 азн чистыми. Если он сделает бухгалтерию белой так ещё лучше. 

Link to comment
Share on other sites

2 дня идет рейд на непристегнутые кямяри, дистанции в ресторанах и неодевание масок, ни везде конечно...  мож както связано все это... раньше такого не наблюдалось.

уж оч сильно бросается в глаза. 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

48 minutes ago, operator82 said:

А при чем тут финансы?  Речь шла о пандемии...Я же сказал обычная проверка на соблюдение правил карантина. Назовите свою фирму? Коли такой смелый?

 

Подъезжай в Лэндмарк, я тебя к шефу отведу, оштрафуешь его заодно ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А что мешает в 9-10 утра или 6 вечера сфотографировать их же на разводе там их по 20-40 человек и все без масок и все рядышком, и показывать во время рейда? 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

На свадьбы могут заходить а в офисы нет? И то и другое это частники. Есть распоряжение указ, неподчинение карается штрафом.

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, doter2 said:

На свадьбы могут заходить а в офисы нет? И то и другое это частники. Есть распоряжение указ, неподчинение карается штрафом.

свадьбу проводить КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя, а маску надевать требуется ТОЛЬКО в общественных местах

разницу понимаете?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, danabash said:

После ясамальского саботажа, полиция вела себя корректно, не приставала к каждому прохожему, не допускала противоправных действий. Но в последние дни участились случаи незаконного вторжения в офисы частных компаний. Я сам был свидетелем нескольких таких случаев.

Сценарий один и тот же: С целью "вычисления" не одного, а нескольких работников, не надевших маски, 2 или 3 полицейских внезапно заходят в офис компании, без разрешения руководства или ресепшна открывают двери комнат и сразу фотографируют работника, даже если он сидит в комнате один. Вычислив несколько работников, они открывают свою папку и заявляют,что всем вычисленным будут выписывать штраф. Начинается торг и в конце одному выписывают штраф в 100 манат, а чтобы другим не выписывать берут взятку как минимум 100 манат на всех.

Уважаемый министр МВД, прошу Вас, специальным распоряжением предупредите все управления и отделения полиции, что частная фирма это частная собственность и полиция не имеет права вторгаться в частную компанию без разрешения и выписывать штраф за неношение маски. Частная компания это как дом, полиция же не вторгается в наши дома и не выписывает штраф за неношение маски дома, потому,что они живут постоянно вместе. Так вот, офис компании как раз таки то место, где одни и те же люди находятся в контакте больше, чем дома. Полиция вправе выписывать штраф во всех общественных местах- в автобусах, маркетах, государственных заведениях , в банках и т.д., куда постоянно заходят разные люди. А в офис частной компании-нет!

Руководители и работники частных компаний, не пускайте полицию в офис, они не имеют права заходить. Они вторгаются только с одной целью- не ради контроля соблюдения карантинного режима,а для личной наживы наряду с выполнением плана по штрафам.

 

Ого. Если уже и сам Данабаш против полиции пошёл то ситуация очень серьёзная.

Следующим будет Ата А.

 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Билли Миллиган said:

 

Это ты квотнул меня и начал строить из себя крутого. Если как мужик сможешь постоять за своими словами, то подъезжай в Ландмарк, я подниму тебя в нашу бухгалтерию и ты накажешь моего работодателя за финансовые махинации, в противном случае ты обычная мониторная балаболка, которая растворяется как пердежь в воздухе как только дело принимает серьезные обороты

Главное правильно расставить приоритеты. Пердеж пишется без мягкого знака.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Nabokoff сказал:

А не открывать двери и не впускать не судьба. Сказать директор занят, на совещании и дальше ресепшна не пускать.

Если вас зовут Рамиз Мехтиев, то конечно, поговорят с секретарем/охраной, развернутся и уйдут (хотя не факт, потом могут заслать лазутчика). А если у вас не такие хорошие паспортные данные, да к тому же вы относитесь к сфере услуг, то не можете держать дверь закрытой все время, следовательно, могут зайти и зафиксировать нарушение

Edited by GULEHLI
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Tiercel сказал:

Главное правильно расставить приоритеты. Пердеж пишется без мягкого знака.

Он же в инофирме работает, во французской транскрипции это слово так и звучит - жь мягкое

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Elfuego сказал:

Вспомнился один "бородатый" анекдот))

 

Устроился парень в милицию, а зарплату не получает уже 3 месяца. Приходит к нему начальник и говорит:
— Ты что же зарплату не получаешь уже сколько?
— А я думал, что выдали пистолет — и крутись как можешь…

Мне кажется, если всем поднимут зарплату, то взятки все равно будут брать. Это уже в крови. 

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

15 minutes ago, Tiercel said:

Главное правильно расставить приоритеты. Пердеж пишется без мягкого знака.

 

Я литературные слова лучше знаю, с жаргоном на "вы", не обессудьте

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Elfuego сказал:

Вспомнился один "бородатый" анекдот))

 

Устроился парень в милицию, а зарплату не получает уже 3 месяца. Приходит к нему начальник и говорит:
— Ты что же зарплату не получаешь уже сколько?
— А я думал, что выдали пистолет — и крутись как можешь…

Ещё один от меня.

Как-то раз некий парень хочет сбросить вес, устраивается на стройку, прорабу говорит похудеть хочу, работать буду бесплатно, так, потирает радостно прораб руки, вот это кадр, всю душу из него вытресу, отводит его к мастеру знакомит, и говорит "короче парень похудеть желает, работать будет безвозмездно, не жалей его.

Словом работает парень день, два, три, на четвёртый день говорит мастеру "слушай, я устал, пойду домой передохну, завтра продолжим", "какой на хрен домой, отвечает мастер, давай работать, у меня второе дыхание раскрылось", парень отвечает "у тебя дыхание раскрылось, у меня задница раскрылась, я увольняюсь".

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, danabash сказал:

После ясамальского саботажа, полиция вела себя корректно, не приставала к каждому прохожему, не допускала противоправных действий. Но в последние дни участились случаи незаконного вторжения в офисы частных компаний. Я сам был свидетелем нескольких таких случаев.

Сценарий один и тот же: С целью "вычисления" не одного, а нескольких работников, не надевших маски, 2 или 3 полицейских внезапно заходят в офис компании, без разрешения руководства или ресепшна открывают двери комнат и сразу фотографируют работника, даже если он сидит в комнате один. Вычислив несколько работников, они открывают свою папку и заявляют,что всем вычисленным будут выписывать штраф. Начинается торг и в конце одному выписывают штраф в 100 манат, а чтобы другим не выписывать берут взятку как минимум 100 манат на всех.

Уважаемый министр МВД, прошу Вас, специальным распоряжением предупредите все управления и отделения полиции, что частная фирма это частная собственность и полиция не имеет права вторгаться в частную компанию без разрешения и выписывать штраф за неношение маски. Частная компания это как дом, полиция же не вторгается в наши дома и не выписывает штраф за неношение маски дома, потому,что они живут постоянно вместе. Так вот, офис компании как раз таки то место, где одни и те же люди находятся в контакте больше, чем дома. Полиция вправе выписывать штраф во всех общественных местах- в автобусах, маркетах, государственных заведениях , в банках и т.д., куда постоянно заходят разные люди. А в офис частной компании-нет!

Руководители и работники частных компаний, не пускайте полицию в офис, они не имеют права заходить. Они вторгаются только с одной целью- не ради контроля соблюдения карантинного режима,а для личной наживы наряду с выполнением плана по штрафам.

Ну тогда пусть и сотрудники делают видеосьемку того как проводится проверка и выписывается штраф

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, andalusia said:

Согласен но чтоб и вы сидели без работы,это будет греть мне душу

Извиняюсь конечно за офтоп, но вспомнил анегдот :

Как то джин говорит человеку : "я зделаю для тебя все, что пожелаеш ...дворец, деньги машину итд, но только знай, твоему соседу я зделаю в два раза больше".

Подумал подумал человек и говорит: "выколи мне один глаз".

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 hours ago, suleymann said:

Работники офисов

Когда идёте в туалет, выходя уже за дверью натягивайте маску. 

Сфоткают  100 м гетди

да я на пляже вчера в туалете и то с маской сидел, маску пока неотменили надейвайте- верите н верите не важно.пока по всеместно не отменят следуйте

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
      • 3 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Haha
        • Like
      • 52 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Upvote
        • Sad
      • 87 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
      • 9 replies
    • Вай❗Переехавший в США журналист Натик Наиляоглу обручился с мужчиной
      О помолвке Натик Наиляоглу сообщил на своей странице в социальной сети Facebook.
      Помолвка проживающего в Вашингтоне Н.Наиляоглу с риелтором Эндрю Корднером состоялась 15 февраля, но о переменах в личной жизни журналист сообщил в Facebook сегодня, указав в графе «семейное положение» имя своего партнера и дату помолвки.
      Отметим, что ряд СМИ сообщают о том, что Н.Наиляоглу и Э.Корднер поженились, но в Facebook у журналиста нет информации о вступлении в брак, а сообщается только о помолвке.
      Напомним, что журналист долгое время работал репортером в новостном эфире канала ANS – в США Н.Наиляоглу переехал сравнительно недавно.
       

      Фото: Instagram by @dr3ww___
        🤗🤗🤗
      • 278 replies
    • [VERIFIED] Строительство и ремонт домов, квартир и других объектов недвижимости  от 100 м²
      Профессиональная бригада мастеров под моим руководством производит комплексное строительство и  ремонт домов, квартир и любых других помещений . Большой опыт работы. Работаем как по Вашему проекту , так и предоставляем услуги своего дизайнера. Предоставляем весь спектр услуг :электрика,сантехник­а, декоративное покрытие, монтаж пластиковых окон и кондиционеров, малярные работы, монтаж напольных покрытий(черный пол, ламинат, паркет), любые виды работы с алчипаном(потолок, полки, перегородки), монтаж теплого пола, установка дверей.
      Работаем по договору и без договора.
      По желанию заказчика устанавливается Online-видео наблюдение(бесплатно) на объекте.
      Телефон: 070 636 53 83
      л
      • 342 replies
    • Почему молодой картофель на столичных рынках стоит так дорого? - ВИДЕО
      На столичных рынках картофель из Шамкира предлагается покупателям по разным ценам.
      Как передает xezerxeber.az, одни продавцы продают 1 кг шамкирского картофеля за 3 маната, а другие - за 5.
      Граждане сообщили, что при покупке данного овоща не обращают внимания на то, из какого региона он был привезен.
      Продавцы, в свою очередь, отметили, что картофель из Шамкира продается дороже, чем привезенный из других районов страны, потому что при его выращивании не используются химикаты.
      Подробнее - в сюжете.
       
        • Like
      • 66 replies
    • Чингиз Абдуллаев в больнице
      Народный писатель Чингиз Абдуллаев находится в тяжелом состоянии. Он помещен в отделение реанимации Центрального таможенного госпиталя. Сообщается, что три дня назад Чингиз Абдуллаев был госпитализирован с отравлением, но затем выписан. Сегодня его состояние вновь ухудшилось. = Здоровье Чингиза Абдуллаева - тайна за семью печатями? - обновлено — Haqqin
      • 20 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...