Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Отдых в Турции (Анталья, Кемер и т.д). Куда поехать?


N.T

Recommended Posts

[quote name='N.T' post='4747303' date='May 15 2009, 15:54 ']увидела фотки Орандж Каунти в Кемере

обалдела !!!!!!!!!!!!!!!

народ кто-нибудь знает цены ??????[/quote]

Не советую, сама там отдыхала прошлым летом, если хочешь подробные причины-можешь в ЛС написать-красота отеля не важна, главное- организация отеля и аниматоров. Так как это был не первый отель в Кемере, мне было с чем сравнить. Когда в отеле анимация на нуле-очень скучно. И вся территория бассейны-даже погулять негде. Плюсы-центр Кемера.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

[quote name='pirate77' post='4774526' date='May 20 2009, 12:43 ']Спасибо. Надо бы уже поторопиться пока есть early booking discounts или нашим туроператорам скидки не предоставляются изза небольшого количества клиентов по сравнению с той же Россией например?[/quote]
нашим оператоам предоставляется система early booking discounts просто оодни поздно узнают другим не выгодно бывает(почему то)
но самые большие дискаунты на early booking до 30 апреля,потом 5-7-10 % уже до 20 и 31 мая...
конечно же от отеля к отелю разные условия ставят турецкие операторы..
поверьте в сезон (high period)и в Росси те же цены...сравниваем и есть большие примеры у нас много клиентов из России (Москва и Питер)и особенноо на доргие отели разица очень чувствуется-то есть у нас выходит цена ниже чем дам...у нас уже сейчас из России полно заявок кстате это не наши в основном,а мами россияне...например в ту же Фетхие в эти довольно элитные отели (Хилсайд и Ликия)у меня постоянные каждый год клиенты...из Москвы и Питера...теперь уже наловчились даж ранне бронирование делают....)

у них чартеров много здоровая конкуренция-чего желаю нашим)поэтому в начале и в конце сезоона особенно эконом пкетов много у них продается,это ещё связано с горящими путевками-это значит человек хочет полететь-он заходит в агентство или звонит,собирает чемодан след день летит!
по логике наши люди это практически не могут себе позволить-масимум молодежь которая независима (нет учебы работы или что то наподобии)а семьях я вообще не говорю мы можем целый месяц выбирать отели читать отзывы и т.дда ещё работа отпуска учебы и т.д)лол не так легко))

ой опять расписаласьььььььь))))))сорри

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ulvishka' post='4777169' date='May 20 2009, 18:01 ']нашим оператоам предоставляется система early booking discounts просто оодни поздно узнают другим не выгодно бывает(почему то)
но самые большие дискаунты на early booking до 30 апреля,потом 5-7-10 % уже до 20 и 31 мая...
конечно же от отеля к отелю разные условия ставят турецкие операторы..
поверьте в сезон (high period)и в Росси те же цены...сравниваем и есть большие примеры у нас много клиентов из России (Москва и Питер)и особенноо на доргие отели разица очень чувствуется-то есть у нас выходит цена ниже чем дам...у нас уже сейчас из России полно заявок кстате это не наши в основном,а мами россияне...например в ту же Фетхие в эти довольно элитные отели (Хилсайд и Ликия)у меня постоянные каждый год клиенты...из Москвы и Питера...теперь уже наловчились даж ранне бронирование делают....)

у них чартеров много здоровая конкуренция-чего желаю нашим)поэтому в начале и в конце сезоона особенно эконом пкетов много у них продается,это ещё связано с горящими путевками-это значит человек хочет полететь-он заходит в агентство или звонит,собирает чемодан след день летит!
по логике наши люди это практически не могут себе позволить-масимум молодежь которая независима (нет учебы работы или что то наподобии)а семьях я вообще не говорю мы можем целый месяц выбирать отели читать отзывы и т.дда ещё работа отпуска учебы и т.д)лол не так легко))

ой опять расписаласьььььььь))))))сорри[/quote]
Спасибо, очень полезно почитать. А есть ли у нас прямые рейсы, чартеры в зоны отдыха Турции? Кажется есть азаловский Баку Анталья на который никогда не сумеешь найти билет. И Бодрум тоже должен быть. Есть ли еще какие?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='pirate77' post='4779815' date='May 21 2009, 11:39 ']Спасибо, очень полезно почитать. А есть ли у нас прямые рейсы, чартеры в зоны отдыха Турции? Кажется есть азаловский Баку Анталья на который никогда не сумеешь найти билет. И Бодрум тоже должен быть. Есть ли еще какие?[/quote]

здрасти)

ну билеты на азал сейчас не проблема!
в прошлых гдах были огромные проблемы вы правы....сейчас только то что вообще из за курса и сезона цены на авиабилеты постоянно менеются (10-15 манат иногда разница достигает)
бодрум тоже есть но уже цены там повысились...

Link to comment
Share on other sites

Знающие люди может подскажут - отели класса де-люкс?
Риксос Сангейт входит в эту категорию?
Как он в сравнении с Риксос Премиум Бяляк?
Еще мне про Су Сеси много говорили и Ханаду
Совсем растерялась)))
Кто где был?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mia Walles' post='4780553' date='May 21 2009, 13:59 ']Знающие люди может подскажут - отели класса де-люкс?
Риксос Сангейт входит в эту категорию?
Как он в сравнении с Риксос Премиум Бяляк?
Еще мне про Су Сеси много говорили и Ханаду
Совсем растерялась)))
Кто где был?[/quote]

все эти отели хорошего класса!)))

Link to comment
Share on other sites

Есть инфо что всё таки Русские туристы портят обстановку в Анталии. Я оооочень давно был в Анталии...в 2000 году..но их там не особо замечал...в Бодруме не было....в Фатие тоже...сдесь нет проблем с нацией как таковой..но не особо хочеться бить морду пьяным которые думают что заплатив за тур..они короли!

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Mia Walles' post='4780553' date='May 21 2009, 13:59 ']Знающие люди может подскажут - отели класса де-люкс?
Риксос Сангейт входит в эту категорию?
Как он в сравнении с Риксос Премиум Бяляк?[/quote]
Sungate Port Royal Deluxe Resort не входит в сеть Риксос , а отличается территорией, Сангейт больше намного, но скучно
а Susesi Deluxe Resort & Spa недавноотремонтированный
и Rixos Premiumе , и в Susesi чувствуете себя , как в Баку, очень много наших gizildish , чего не скажешь о Sungate

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emanuel' post='4784746' date='May 22 2009, 11:02 ']Хочу 1 августа в Турцию. Для этого думаю за месяц уже сделать бронь. Как вы думаете за месяц не поздно ?[/quote]
смотря в какой отель. на некоторые отели сейчас хорошие цены. через пару дней цены повысяться

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rafiyev' post='4784824' date='May 22 2009, 11:15 ']смотря в какой отель. на некоторые отели сейчас хорошие цены. через пару дней цены повысяться[/quote]

Да я знаю что сейчас дешево поскольку только сезон начался! В августе цены поднимутся! Какое тур-агентство посоветуете у нас в городе что бы не дорого было. И нужен отель что бы весело было хочу с девушкой поехать.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rafiyev' post='4784942' date='May 22 2009, 11:34 ']они не в августе поднимуться, цены уже поднялись. Есть всего 3-4 отеля у которых остался early booking[/quote]

сейчас есть путевки на 7 дней за 550ман все включено 5 звезд все включено. А потом они уже будут 750ман.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Pleasure' post='4784818' date='May 22 2009, 11:14 ']Sungate Port Royal Deluxe Resort не входит в сеть Риксос , а отличается территорией, Сангейт больше намного, но скучно
а Susesi Deluxe Resort & Spa недавноотремонтированный
и Rixos Premiumе , и в Susesi чувствуете себя , как в Баку, очень много наших gizildish , чего не скажешь о Sungate[/quote]

Сангейт уже входит в сеть Риксос :) Его взяли в аренду на N-ое число лет)) Территория точно не больше, чем Риксос премиум, возможно раза в полтора меньше. и еще нет ЖК-телевизоров :D, в отличии от Премиума, ну показатель ведь))

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emanuel' post='4785117' date='May 22 2009, 11:01 ']сейчас е[b]сть путевки на 7 дней за 550ман [/b]все включено 5 звезд все включено. А потом они уже будут 750ман.[/quote]
Какие, где и у кого? Можно узнать плс?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='pirate77' post='4785348' date='May 22 2009, 12:30 ']Какие, где и у кого? Можно узнать плс?[/quote]

Вчера коллега мне показывал,как приедет я узнаю и напишу!

Link to comment
Share on other sites

[quote]сейчас есть путевки на 7 дней за 550ман все включено 5 звезд все включено. А потом они уже будут 750ман[/quote]
ultra all inclusive var?hansi shehere i otele?bilet pulu included?


p.s. meslehet putevka alanda ultra all inclusive alun.all inclusive-in yeri yoxdu.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Emanuel' post='4786017' date='May 22 2009, 12:54 ']Вчера коллега мне показывал,как приедет я узнаю и напишу![/quote]
Спасибо. Буду ждать с нетерпением.

Link to comment
Share on other sites

вот в рассылке получил:
FREE GREEN HOTEL 3* 310 AZN

ANTIK BOUTIQUE HOTEL 3* 405 AZN

ERKAL RESORT 3* 412 AZN

ESDEM GARDEN 4* 365 AZN

HADRIANUS HOTEL 4* 450 AZN

GRAND BEAUTY HOTEL 4* 490 AZN

SIRIUS HOTEL 4* 490 AZN

MAY GARDEN CLUB HOTEL 5* 555 AZN

JASMIN BEACH HOTEL 5* 640 AZN

MERYAN HOTEL 5* 640 AZN

IBER HOTEL SERRA PALACE 5* 645 AZN

STELLA BEACH HOTEL 5* 710 AZN

MAJESTY CLUB KEMER BEACH 5* 755 AZN

MAJESTY MIRAGE PARK RESORT 5* 775 AZN

вот только "MAY GARDEN CLUB" никак на 5 звезд не тянет.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='ulvishka' post='4746165' date='May 15 2009, 13:29 ']советую La Blanche ,Baia клубные отели: [b]Ersan Resort [/b](который стал 5* всегда был твердой 4+)Club Voyage Torba

и вообще езжайте у кого есть взможность и туда и в Анталью или после 15-августа или до 10 15 июля максимум и жары и цены не будут такими высокими..)[/quote]
Советую...сами там отдыхали прошлым летом,отель большой, весь в зелени,очень даже ничего.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Прохожий' post='4787414' date='May 22 2009, 16:02 ']вот в рассылке получил:
...[/quote]
а можно узнать кто тур оператор ?

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Прохожий' post='4787673' date='May 22 2009, 16:29 ']VIA Group Travel Agency[/quote]
можно будет адрес или телефон т.к. первый раз слышу о них а поисковик ничего не дал

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Brida' post='4787529' date='May 22 2009, 15:13 ']Кто-ть слышал про отель Коринтия в Кемере?[/quote]
Коринтия очень хорощий отель-хорошо подходит для отдыха с детьми-находится рядом с отелем амара долче Вита.Коринтия находится в текирове.Весь в зелени.Хорощий на самом деле отель.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Brida' post='4787529' date='May 22 2009, 15:13 ']Кто-ть слышал про отель Коринтия в Кемере?[/quote]
Коринтия очень хорощий отель-хорошо подходит для отдыха с детьми-находится рядом с отелем амара долче Вита.Коринтия находится в текирове.Весь в зелени.Хорощий на самом деле отель.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='SKUNK' post='4787735' date='May 22 2009, 16:35 ']можно будет адрес или телефон т.к. первый раз слышу о них а поисковик ничего не дал[/quote]
VIA Group Travel Agency
130 Mirzaaga Aliyev str.
Baku, Azerbaijan, AZ1009

Tel: +99412 437 22 77

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Magnit' post='4787824' date='May 22 2009, 16:43 ']Коринтия очень хорощий отель-хорошо подходит для отдыха с детьми-находится рядом с отелем амара долче Вита.Коринтия находится в текирове.Весь в зелени.Хорощий на самом деле отель.[/quote]
Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Rassvetnaya' post='4798733' date='May 25 2009, 10:43 ']Собираемся с подругой в середине июля отдохнуть в Турции. Кто знает какие примерно сейчас расценки на 4* отель?[/quote]
[color="#000080"]На 4* это смотря где. Помоему Кемер и Бодрум будут дороже чем например Мармарис и Алания.
я в Кемер собираюсь в начале Июля, на 4* в среднем от 650 до 900 азн (8/7 ночей).
Из центральных 4* отелей (в самом Кемере а не загородом) неплохой вроде бы Астория. А так еще есть SEA GULL 4* но он немного далеко от Кемера. Еще можете посмотреть отели класса HV1. Это не 5* звезд но на уровне 4*. Это отели клубного типа, там больше домиков-бунгало чем больших корпусов, но это на любителя.[/color]

Link to comment
Share on other sites

Мне больше всего понравилось в "Клуб Али Бей" - Белек и "Киликия" - Кемер. Природа в Мармарисе лучше.

Link to comment
Share on other sites

[quote name='Culebra' post='4799311' date='May 25 2009, 14:05 ']Мне больше всего понравилось в "Клуб Али Бей" - Белек и "Киликия" - Кемер. Природа в Мармарисе лучше.[/quote]
Вы когда отдыхали в Киликии, и сколько это стоило?
Спасибо

Link to comment
Share on other sites

[quote]VIA Group Travel Agency
130 Mirzaaga Aliyev str.
Baku, Azerbaijan, AZ1009[/quote]
7 дней?
без билетов?
[quote]MAJESTY MIRAGE PARK RESORT 5* 775 AZN[/quote]
тут кажется ултра алл инклюзив

Link to comment
Share on other sites

[quote name='N.T' post='4802131' date='May 25 2009, 19:50 ']a кто нибудь отдыхал в Максим Ресорт ??? :wow1:[/quote]
[color="#000080"]Из всех возможных вариантов в Кемере, наиболее подходящий для меня (он близко к центру) именно Максим ресорт. Если ничего
лучшего не найду, скорее всего поеду именно туда. Читал хорошие отзывы о нем. Хотя отзывы штука субъективная.[/color]

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Our picks

    • В Азербайджане резко выросло число объявлений о продаже Toyota Prius
      В Азербайджане со вчерашнего дня число объявлений о продаже Toyota Prius выросло в три раза.
      Как передает Media.az, только сегодня на популярном сайте купли-продажи автомобилей Turbo.az опубликовано свыше 70 объявлений о продаже Toyota Prius.
        При этом цены на автомобили снизились с 14 тыс. манатов до 10 - 12 тыс. манатов.
      Это связывается с тем, что накануне Кабмин утвердил «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси», согласно которым, автомобили старше 15 лет не могут быть использованы в качестве такси.
       
      Media.az
      • 2 replies
    • Зверство в прямом эфире: Чем чревато жестокое обращение с детьми в соцсетях - ВИДЕО
      Сегодня цифровизация прочно вошла в нашу жизнь. Практически у каждого человека есть личный аккаунт в той или иной социальной сети. Вначале эти онлайн-платформы предназначались для общения между людьми, разделенными большими расстояниями. Однако со временем соцсети начали
      • 1 reply
    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
        • Haha
      • 60 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
        • Upvote
        • Like
      • 39 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
      • 148 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Thanks
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Like
      • 113 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
      • 11 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...