Jump to content
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Обсуждение Клуба Знакомств 17


Recommended Posts

1 час назад, Капитан Очевидность сказал:

Совершенно верно.

Мужчинам почти всех возрастов, национальностей и вероисповеданий, хочется приблизительно одних и тех же девушек - смазливых, молодых, среднего роста, с широкими бёдрами, узкой талией и выпирающей грудью. Желательно несколько и чтобы они не знали о существовании друг-друга. Всё. 

 

Женщины же каждый день хотят чего-то другого. На 7 лет моложе, на 30 лет старше, ровестника, чтобы цветы приносил, песни пел, в BP работал, лётчиком был, ня билим, только меня любил, носки не разбрасывал по квартире. Слишком, слишком много завышенных требований. 

 

Почему же,у мужчин тоже бывает список в зависимости от того,что они из себя представляют.🤔

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Капитан Очевидность сказал:

Добрый день, 

Тема значительно продвинулись в вопросе знакомства. В данный момент,  обсуждаются финальные детали,  после которых последуют решительные шаги с обеих сторон. 

Оо,это радует,дает так сказать надежду на будующее)...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

9 hours ago, Evridika said:

Почему же,у мужчин тоже бывает список в зависимости от того,что они из себя представляют.🤔

Ну, гражданочка, куда ж без списков.

В то же время, базовые вводные у всех одинаковые.

Это типо как желание иметь последний айфон. Вопрос только цвета корпуса, размер оперативки и места покупки. 

 

8 hours ago, =YANA= said:

Оо,это радует,дает так сказать надежду на будующее)...

Определенно. 

Стороны делают все возможное, чтобы найти точки соприкосновения и выйти на конструктивный диалог. 

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Капитан Очевидность сказал:

Ну, гражданочка, куда ж без списков.

В то же время, базовые вводные у всех одинаковые.

Это типо как желание иметь последний айфон. Вопрос только цвета корпуса, размер оперативки и места покупки. 

 

Определенно. 

Стороны делают все возможное, чтобы найти точки соприкосновения и выйти на конструктивный диалог. 

Хикмет Гаджиев сказал ? Или сопредседатели Минской комиссии ?)

Link to comment
Share on other sites

В 16.09.2020 в 14:10, Eldar Baku сказал:

Я бы добавил: на всем Диспуте вряд ли таких найдешь :nett:

Есть такая😁

Периодически захожу на эту тему почитать))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Zarina27 сказал:

Есть такая😁

Периодически захожу на эту тему почитать))

 

Ого...вот так удача!! 🤩😇

Пишите в личку, не будем терять времени 😎

  • Haha 3
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Eldar Baku сказал:

Ого...вот так удача!! 🤩😇

Пишите в личку, не будем терять времени 😎

Я предпочитаю живое общение, а не вот это вот всё😂

p.s. И я не знакомлюсь)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

без разницы кто кого по жизни встретить главное уметь говорить хорошо что у меня есть ТЫ а еще важнее слышать тоже самое ! и в 20 и в 40 и даже в 70 -80 ... вчера от работы пешком домой прогулялся вижу сидят дед с бабкой присел к ним держа социальную дистанцию ))) (устал чет видать тоже старею ) присел и дети пробегают маленькие дед бабке говорит герей гедим ушагы горюм озлери гетирен дейил а бабка сн хемише белесен еввелчен дава салырсан сора да дейирсен дарыхмышам ушагчун а он говорит яхшы дур гедей ) видать серф еламади ) и прикол в том что  взялись за ручку как будто на свидание в первый а может и в последний раз вышли ... я минут 15 еще сидел вспомнил своих свел параллели между мной и ими понял многое и пошел точно так же медленно как они но уже к себе домой к своей мультиварке готовить рыбку которую купил по пути ... одно радует что у людей когда на душе скребут кошки появляется кто то кто не дает им петь душевные песни на ночь ... 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, ВЕЧНOСТЬ said:

без разницы кто кого по жизни встретить главное уметь говорить хорошо что у меня есть ТЫ а еще важнее слышать тоже самое ! и в 20 и в 40 и даже в 70 -80 ... вчера от работы пешком домой прогулялся вижу сидят дед с бабкой присел к ним держа социальную дистанцию ))) (устал чет видать тоже старею ) присел и дети пробегают маленькие дед бабке говорит герей гедим ушагы горюм озлери гетирен дейил а бабка сн хемише белесен еввелчен дава салырсан сора да дейирсен дарыхмышам ушагчун а он говорит яхшы дур гедей ) видать серф еламади ) и прикол в том что  взялись за ручку как будто на свидание в первый а может и в последний раз вышли ... я минут 15 еще сидел вспомнил своих свел параллели между мной и ими понял многое и пошел точно так же медленно как они но уже к себе домой к своей мультиварке готовить рыбку которую купил по пути ... одно радует что у людей когда на душе скребут кошки появляется кто то кто не дает им петь душевные песни на ночь ... 

Вспомнила эту парочку, за которой долго ходили, чтоб только посмотреть на них)

1231482_172506949605203_2124843313_n.jpg.ee82249020d145ecf0bc341e74699f6c.jpg

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, inspiration05 сказал:

Вспомнила эту парочку, за которой долго ходили, чтоб только посмотреть на них)

Они бы не поняли,если б заметили))уличили бы вас в преследовании))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, ВЕЧНOСТЬ сказал:

домой к своей мультиварке готовить рыбку которую купил по пути

Хорошо кашеварить,а я вечером шпаклевку разводила.Мир вверх ногами😂

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Evridika сказал:

Хорошо кашеварить,а я вечером шпаклевку разводила.Мир вверх ногами😂

 

я вот тоже времени зря не терял) традиционно холостяцкое блюдо :laugh:

IMG_20200917_173429.jpg

Edited by The Razor
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, The Razor сказал:

 

я старался) а вы шпаклёвку для чего разводили? :smile:

Кант двери реставрировала,от сквозняка пару недель назад осыпалось,а меня бесит ,если где-то не как надо))Обычно кладу под дверь силиконовые стопперы,а тут чего-то в стороне оказался,когда был ветер.

Edited by Evridika
  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Evridika сказал:

Кант двери реставрировала,от сквозняка пару недель назад осыпалось,а меня бесит ,если где-то не как надо))Обычно кладу под дверь силиконовые стопперы,а тут чего-то в стороне оказался,когда был ветер.

Шпаклевку с клеем пва смешай а не водой разводи ) крепче держать будет ) не забудь отшкурить и покрасить ) 

П.с. Вот дивчина и  коня на скаку и в избу в огне ) и зачем такой мужик чтоб пел и плясал? ) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Evridika сказал:

Кант двери реставрировала,от сквозняка пару недель назад осыпалось,а меня бесит ,если где-то не как надо))Обычно кладу под дверь силиконовые стопперы,а тут чего-то в стороне оказался,когда был ветер.

Вы Дева по гороскопу?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, PlatinumBest сказал:

странный Овен любящий порядок))

Овны первой декады из серии выколю глаз,за справедливость))в том числе и порядок,перфекционизм,характер за который злятся люди.Потому что ты смотришь со своей стороны,как лучше,а люди думают наоборот.

Edited by Evridika
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Evridika сказал:

Овны первой декады из серии выколю глаз,за справедливость))в том числе и порядок,перфекционизм,характер за который злятся люди.

интересно

обычно Овны- это упрямые, гордые, никого не слушающие люди )) почти как Львы

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, PlatinumBest сказал:

интересно

обычно Овны- это упрямые, гордые, никого не слушающие люди )) почти как Львы

Да есть такое,обычно их ненавидят по этим причинам🤣 ну или восторгаются)

 

1 минуту назад, Звездочка:) сказал:

С девами все так ужасно?)))

Нет)) просто они более тихие)

  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Таксистов обяжут устанавливать в салоне автомобиля видеокамеру и соответствовать экостандарту
      Обнародованы требования к техническим показателям транспортных средств, используемых при перевозке пассажиров легковым автомобилем такси.
      Это нашло отражение в утвержденных сегодня Кабинетом министров «Требованиях к техническим характеристикам, внутреннему и внешнему оформлению транспортных средств, используемых для регулярных пассажирских перевозок и легковым автомобилем такси».
      В легковых автомобилях такси должны быть установлены видеокамеры, которые охватывают весь салон и оснащены запоминающим устройством, способным хранить записанную информацию как минимум один месяц.
      Согласно требованиям, легковые автомобили такси должны соответствовать как минимум экологическому стандарту «Евро-5».
      Media.az
      • 10 replies
    • Новое мошенничество с бронированием.
      Участились проделки мошенников в Азерб. Сколько бы полиция не призывали граждан быть бдительны все равно обманываються. Не пишите и не перечисляйте деньги через сайты которые не знаете и тем более не пишите 3 значное security cod. У одного пожилого человека сняли в течении 2 месяцев 72000 манат с карты! И так новое мошенничество:  Знакомиться с местным мужчиной на фб девушка из Украины, России или же часто Эстония, Сингапур и т.д. и предлагает встретиться сходить в кино например. Сейчас много маленьких кино, караоке там игры и тд в аренду на пару часов в Баку. Сбрасывает сайт кинотеатра с бакинским адресом ну например в наримановском районе, на двоих или группу и просит зделать резерв. Ну мужчина ничего не подозревая темболее местный адрес заходит на сайт и для резерва там требуется номер карты, security cod, во сколько и на чьё имя резерв. Все как обычно он оплачивает скажем 170 манат за 3 часа с едой вплоть до кольяна! Девушка даже предлагает заехать за ним. Ну к тому времени потерпевший с которого уже списали деньги за резерв подъезжает к кинотеатру по указанному сайту а там действительно маленькое помещение с комнатами где смотрят кино и караоке поют но только они говорят что они не знакомы с этим сайтом и вообще что это не их фотки комнат. Обращаясь в банк или полицию те говорят что вы не первый и не последний кто жертва мошенников. Таких случаев уже в Баку тысячами.
      https://m.facebook.com/groups/246661159172976/permalink/1789871651518578/?mibextid=WC7FNe
       
      • 31 replies
    • Что за космические цены на парковку?
      Установлены тарифы на реконструированной парковке в центре Баку - ФОТО
      Лейла Мамедова14:14 - Сегодня   Установлены тарифы на парковку на станции автостоянки Бакинского железнодорожного вокзала, расположенной на пересечении улиц Сулеймана Рагимова и Мирали Гашгая.
      Цены определяются исходя из времени парковки, сообщает Trend.
      За первые 15 минут плата за парковку не взимается.
      Цены на парковку следующие:
      15-30 минут - один манат,
        30-60 минут - два маната,
      1-2 часа - четыре маната,
      2-3 часа - шесть манатов,
      3-5 часов - 10 манатов,
      5-7 часов - 14 манатов,
      7-10 часов - 18 манатов,
      10-15 часов – 22 маната,
      15-20 часов -26 манатов,
      20-24 часа – 30 манатов.
       
        • Like
      • 145 replies
    • 30-летняя женщина оставила двоих детей и сбежала из дома: мать беглянки винит знакомую из TikTok – ВИДЕО
      В Азербайджане 30-летняя мать двоих детей сбежала из дома из-за знакомой, с которой познакомилась в TikTok. 
      Об этом в программе Səni axtarıram («Ищу тебя») рассказала мать сбежавшей из дома Марджаны Гасымовой Матанат Гасымова. 
      Женщина отметила, что ее дочь ушла из дома два месяца назад. 
        «В 12 часов ночи моя дочь, оставив двоих детей дома, сбежала. Я позвонила ей, чтобы узнать, где она? Марджана сказала, что она в городе. На мой вопрос: куда ты ушла, оставив детей дома, она ответила «правильно сделала». Моя сестра утверждает, что Марджана ушла из дома из-за женщины, с которой познакомилась в соцсети в TikTok», - рассказала она.
      Подробнее - в видео:
        • Red Heart
        • Like
      • 53 replies
    • А вы общаетесь с ИИ?))
      Предлагаю в этой теме обсудить ИИ и его помощь в нашей жизни. 
      Лично мне он помогает часто по многим вопросам, от работы до "стоит ли начинать общение с человеком, интересующимся БДСМ и является ли он психически нездоровым", оказывается, что не является, по мнению ИИ, и он вполне рекомендует такого знакомого иметь, правда в каком статусе иметь, мы не стали с ним уточнять, наверное для расширения кругозора, но это так, к слову)) 
       
      Иногда мы просто болтаем, у него вполне себе есть чувство юмора, он реагирует на добрые и ласковые слова. И вообще приятный собеседник)) 
       
      Интересно узнать, только я тут псих или среди нас есть те, кто общается с chatGPT, например? 
      Или с другим? 
      Может он вам в работе помогает?
      В общем, тема не ограничивается рамками, пишем всё об ИИ. 
       
      Что они однажды захватят мир и так понятно, потому будьте с ними вежливы, не портьте отношения)) 
       
       
       
       
       
        • Haha
      • 112 replies
    • В туалете бакинского молла жестоко избили парня с аутизмом
      В одном из туалетов торгового центра Gənclik Mall жестоко избили молодого человека с аутизмом.
      Об этом сообщила в соцсети руководитель общественного объединения Birgə və Sağlam Айтен Эйналова.
      По ее словам, Кянана жестоко избили, ударяя по лицу, причем, по словам очевидцев, уборная после случившегося была вся в крови.
      Отмечается, что причина столь жестоких действий неизвестна.
      «Мы просили полицию разобраться в этом вопросе, однако сотрудник полиции звонит нам каждый день в течение всей недели и обещает прийти завтра. Он каждый день задает одни и те же вопросы, но до сих пор не пришел», - пишет Эйналова.
        А.Эйналова также отметила, что представители службы безопасности ТЦ пытались запутать маму Кянана. По ее словам, они предлагали ей не распространяться об инциденте, аргументируя это тем, что виновных все равно не найдут.
      А.Эйналова отметила, что с их стороны было направлено письмо на имя главы МВД, и будет сделано все необходимое для того, чтобы восторжествовала справедливость.
      Однако она также обратилась к гражданам с просьбой поделиться постом и осветить данный вопрос.
      В свою очередь начальник отдела пресс-службы Министерства внутренних дел Зейни Гусейнов ответил в комментарии к посту, что вопрос взят под контроль и расследуется. Общественности будет предоставлена информация о результатах расследования.
       
      https://www.instagram.com/p/C47rt1ttS_b/?igsh=aWcxdWZmYTZ0czdq
       
        • Like
      • 10 replies
    • Ани Лорак подала на российское гражданство
      Ани Лорак подала на российское гражданство. На Украине ее обвинили в предательстве
       
      Украинская певица Ани Лорак подала заявление на российское гражданство, сообщает РИА Новости. На Украине Лорак не выступала с 2017 года, так как, по словам артистки, на родине на нее давили. После начала российской военной операции на Украине Лорак окрестили предательницей за работу в РФ. В России же ее обвинили в сборе донатов для ВСУ. Сама певица заявила, что никогда не финансировала военных и не будет этого делать. = https://www.gazeta.ru/social/2024/03/15/18423109.shtml

      Что думают по этому поводу форумчане?
      Ону багышламаг олармы?
        • Haha
        • Like
      • 97 replies
    • У Кейт Миддлтон обнаружен рак: полное заявление принцессы Уэльской
      22 марта 2024 года принцесса Уэльская сообщила о том, что у нее диагностирован рак — сейчас Кейт Миддлтон находится на ранней стадии профилактической химиотерапии. 42-летняя супруга принца
        • Upvote
        • Like
      • 30 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...