Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Мошенники в Махмари су


Recommended Posts

2 часа назад, *HellGirl* сказал:

ханум, я все-таки позвонила бы их супевайзеру или шефу и пожаловалось бы , думаю ничего страшного не произойдет.

Что касается выбора качесвенной воды - посоветую взять Сираб, если  бабки позволяют, она самая лучшая что есть на нашем рынке в данный момент

но как грится хозяйка - баронесса )

вам решать - поставить точку или запятую))

удачи )

кстати старт пост написан классно )

Спасибо на добром слове!

Я про Сираб и забыла. Сейчас заказываю виту. Вроде пока все нормально.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, HHA71 сказал:

Тс сам виноват, нужно было изначально через фирму заказывать всегда

Как же я ждала, что мне напишут о том, что я сама виновата.))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, filimoshka сказал:

Тоже уже 3 года заказываю у них.депозит оплатила сразу за 2 балона.очень четко работают и звоня узнают меня по номеру.довольна.вкус вроде тот же.пока довольна.

Здравствуйте,как давно заказывали у них воду?Дело в том что мы у них заказываем уже 2 года воду,и всегда горлышко бутылки была обмотана и заклеена красным скотчем заводским.Но дней 5 назад привезли без этой ленты,да и сама бутыль была не первой свежести.На наш вопрос о ленте,ответили что сама лента турецкого производства и сейчас она стоит дороже,и им стало не выгодно пломбировать ею бутылки.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Больше года я покупал с магазинчика 19-литровую Славянку, а магазинчик был прямо у блока, так что тащить надо было метров 7-8. На неделю хватало, и так вот я тащил каждый раз, пока в один день спину так хватило (неудачно поднял бутыль), что целую неделю в себя прийти не мог. Протрузия и обострение короче...

Дедим ки гялят сделаю после этого, если опять буду так тащить. Начали заказывать у "İpək Su", выбор сделал случайно. Тоже сделал депозит на 2 бутыля. Пока что доволен, не супер пупер, но и недовольства нет. Крепкий середнячок. Фильтр ставить тоже не хочу

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, 164870_1451192912 сказал:

Я тоже покупаю воду(Славянка 19 литровая)за 4.50. Покупаю в маркете а использованную тару выкидываю каждый раз. Зачем мне еще депозит им платить🧐

Мне тоже привозят воду .19 литров -4.50 .Пустую бутыль протыкаю ножом в нескольких местах и выбрасываю что бы повторно не использовали или отдаю тем кому нужна на даче или еще где то .Так как замечал что иногда они провозили гейдирме воду .Поэтому лучше пустые бутыли протыкать .

  • Like 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Maksmilla сказал:

Инджи Су,0556165260 номер доставщика, заходит, здрасьте ставит бутыли куда надо, снимет помпу переставляет на новую бутыль, денежка ,и до свидания и так 3 года. Цена 6 Ман за 2 бутыли ,никаких депозитов и в помине не было, выпили воду приедут заберут бутыли если вообще не хотите больше покупать и всё. Один раз не было дома мена я вышла ,он культурно подождал около двери 15 мин ,все как всегда здрасьте и все такое.

IMG_20200812_192501.jpg

Скиньте пожалуйста контакты этой фирмы .

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Скиньте пожалуйста контакты этой фирмы .
Как то раз когда нам очередной наш сираб приволокли я попыталась им навязать пустые чтоб унесли. Они категорично наотрез отказались брать
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Только что, scastlivayamamaa сказал:
4 минуты назад, vrestdag сказал:
Скиньте пожалуйста контакты этой фирмы .

Как то раз когда нам очередной наш сираб приволокли я попыталась им навязать пустые чтоб унесли. Они категорично наотрез отказались брать

Сираб самый дорогой поставщик .Наверное такими делами не занимается как эти хмыри .Не знаю сколько стоит 19 литровая бутыль .Не подскажете ?

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

23 hours ago, Бану said:

Я им звонила в четверг, в пятницу, в субботу и сегодня. Они говорят мы дадим 10 манат и заберем обе бутылки.

отдайте им их бутылки за 10 манат пусть подавятся. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, hashimoto-san сказал:

Не отвечает,я проверял)) 300 ппм на баксовете. А раньше помню шолларскую прям из крана на улице пили..

Помню....очень вкусная была вода.......

  • Like 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Эх. Хорошо не знаю этих проблем. Стоит обратный осмос, дети подходят открывают краник и просто наливают себе воду.

Бутылки на кухни, звонки , ай чтобы я был дома. Неа. Система обратного осмоса и хорошо. 

 

Дочка вообще кроме воды и компота вообще ничего не пьёт...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, NNR сказал:

Фильтры ,нормальные ,не дешева обходится.. Я рассматривал недавно вариант ,свыше 1000 азн.. 

Так ,что мало кто осилит такую сумму. Тем более фильтры убивают воду )

На 8 - ом базаре 320 манат стоит 6-ти ступенчатый фильтр обратного осмоса. 

 

Недавно отказался от сервиса ecosoft , от их фильтров, они мембрану пихали за 100-80 манат. Точно такая же на 8-ом базаре стоит 30 манат.

Сейчас обслуживание системы обратного осмоса  стало стоить дешевле.

Да и ещё Уже 3  года сидим на этой системе. Анализы у детей замечательные,  нехватки минералов не наблюдается, зубы ни у кого не выпадают и не  мрём как мухи.

Так что сказки о том, что осмос убивает воду и все такое, брехня. Тестер показывает  23-25 это замечательно. 

В Нью-Йорке, в отеле измерял  тестером, там вообще показало 5)))

Но и там люди не мрут)))

Edited by Странный
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 12.08.2020 в 00:14, Бану сказал:

Привет, жители форума. Я к вам с приветом из Страны дураков. Почему дураков? Сейчас опишу ситуацию и сами все поймете.

Года два назад я стала заказывать воду на фирме Махмари су. Вначале я брала одну бутылку по 19 литров, оплатив депозит в 10 манатов. Они клялись, божились, что если я не буду больше покупать у них воду, они мне вернут мои деньги. Врали!!!

Короче заплатила я им. А развозчики воды мне сказали, чтобы я звонила непосредственно им. А мне какая разница? Заканчивалась вода, я им звонила, они привозили. Причем, стоит у них вода 3 ман 50 гепик, но я по факту всегда платила 4. Правда это мелочи. Потом наступило лето и мне стала мало одной бутыли, я заплатила еще 10 манатов депозита и стала заказывать две бутыли. Развозчики воды оставались недовольны, если я не переплачивала им за воду. Я стала замечать, что фирменный пакет, в котором они развозят воду вроде уже использованный, не новый. И мне показалось, что вкус воды изменился. Потом у них поменялся разносчик воды. Но этот вообще оказался  верхом неадеквата. Стал писать мне ватсап. Пришлось ватсап закрыть. В общем накопилось у меня негативное отношение и я решила отказаться от услуг этой фирмы. 

Позвонила сначала доставщикам, но номер их был закрыт. Тогда я стала звонить на саму фирму, что мол я уезжаю и вашу воду заказывать больше не буду. Приезжайте и заберите ваши бутыли. Приехал дебил, я иначе назвать не могу, и хочет забрать бутыли. Я ему говорю: "Алло, есть кто дома?" Деньги, мол, мои верни, потом тяни свои ручонки. А он мне говорит, я сейчас на фирму позвоню. Звонит а потом сообщает, у нас мол в базе данных только одна бутыль записана. Но у меня даже 10 манат нету, чтобы за одну бутыль вернуть депозит. Теперь понятно почему дебил? Приехал бутыли забрать, но деньги не взял. Я ему говорю. алло, напряги, мол, извилины и глаза протри. Видишь, тут две бутыли и обе в вашем фирменном, гребанном пакете. Откуда у меня две бутыли тогда? Вы ведь без депозита не даете бутыли? Он говорит, мол, нет не даем. Я говорю, ты, мол, слишком не напрягайся, мало ли что, но подумай тем, что у тебя, по идее, должно быть в черепной коробке. Если вы не даете без депозита и у меня две бутыли, то значит я за две заплатила? Он сказал, что не может решить эту сложнейшую задачу и завтра пришлет кого-то другого. Завтра, конечно, никто не приехал. А завтра была суббота. Звоню на фирму. Там сидит другой дебил, с такой же мозговой недостаточностью. Говорит, да, да, я позвоню тому, кто должен приехать, он придет, отдаст вам 10 манатов и возьмет две бутыли. Я говорю, алле, ты считать умеешь до двух, болезный? Две бутыли по 10 манат - это 20 манат. В общем в субботу никто не приехал. В воскресенье они отдыхали от своих харамных дел, в понедельник, видимо, отходили от воскресенья. Сегодня звоню. Берет тот же дебил и говорит, а что, мол, вчера не приехали? Видимо дебилам кажется, что все дебилы. Я говорю, ты только не волнуйся и не напрягайся, но если бы они вчера приехали, то я сегодня не звонила бы, как ты полагаешь? Могут ли твои светлейшие мозги подняться на высоту осознания такой сложной задачи? Видимо он смог поднять свой уровень понимания до невероятных для себя высот и согласился. Короче приехали они. Стоит такой, с сияющим лицом, не омраченным следами интеллекта и говорит, мы вам вторую бутыль бесплатно давали. Я говорю ему, ты, мол офигел? Если бы я знала что можно без депозита получить бутыль, с чего я стала бы тебе 10 манат давать. И вообще я твое светлое лицо впервые вижу! Короче юзюме дурду ки, мы вам бесплатно давали, без депозита. Я ему говорю, мол, ладно, незаконнорожденный сын богини мудрости Афины, бери одну бутыль, давай мне мои 10 манат. Но тут он, напрягся и поднялся до самых невероятных высот интеллектуальных способностей и изрек, что он заплатит мне 10 манат и заберет две бутыли. Тут к нему поддтянулся его дружок, который все рвался ко мне в ватсап и я им сказала, что такие вершины мудрости мне никогда не покорятся, никаких бутылей они не получат, олду, есть, папая саг ол!

Короче, кинули меня на 20 манат.

Я вот что думаю. Эти умнейшие представители реднеков, видимо наё***ют свое руководство. Так левым образом втюхивают незарегистрированные бутыли, а потом денюжки за эту воду кладут в свой загребущий кармашек. Поэтому и старая, использованная упаковка, поэтому изменившийся вкус воды. А тот чувачок, с ватсапом решил дальше пойти и кроме денег еще и личные, как сказать, контакты, налаживать с населением. 

Я этому, который в телефоне сидел, сказала, типа, ты что в моих деньгах нуждаешься? Так ты скажи. Он говорит, мол, нет, ханум, нет не нуждаемся. Я говорю, как же вы бугубурма "кишилер" (кишилер, конечно же, в кавычках) обманываете женщину и отнимаете у нее деньги? Мне эти деньги нужны. Не нужны были бы я вам, мошенникам, не звонила бы. Пусть вам харам будут деньги, которые вы у меня отняли обманом. И это не только 20 манатов. Это еще и те 4 маната, которые они у меня брали за левую воду. 

Так что, уважаемые жители диспута, будьте осторожны с фирмой Махмари су. У них работают все отходы богини мудрости Афины.Настолько "мудрые", что вертят свое руководство и потребителей систематически и продолжительно. 

И кстати, никто мне идейку не подкинет, куда можно сплавить две бутыли по 19 литров? Хоть какие-то денюжки вернуть.

Спасибо за внимание!

Год заказываю воду у одной фирмы,работают точно, пару раз даже подарили воду,19 литр бутыль, тоже депозит 10ман, а вода 3ман,могу посоветовать

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 12.08.2020 в 00:39, Бану сказал:

Надо мне продумать речь, если я буду обращаться к начальству местных реднеков из Мехмери су.

И что вы им скажете? Я вместе с вашими сотрудниками обманывала вас? Вам нужно было звонить и заказывать все на фирме

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, vrestdag сказал:

Сираб самый дорогой поставщик .Наверное такими делами не занимается как эти хмыри .Не знаю сколько стоит 19 литровая бутыль .Не подскажете ?

Вроде 6.40 если память мне не изменяет. Но мне она не понравилась. Два раза покупал,и она вышла горьковатой на вкус.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

В 12.08.2020 в 00:14, Бану сказал:

Привет, жители форума. Я к вам с приветом из Страны дураков. Почему дураков? Сейчас опишу ситуацию и сами все поймете.

Года два назад я стала заказывать воду на фирме Махмари су. Вначале я брала одну бутылку по 19 литров, оплатив депозит в 10 манатов. Они клялись, божились, что если я не буду больше покупать у них воду, они мне вернут мои деньги. Врали!!!

Короче заплатила я им. А развозчики воды мне сказали, чтобы я звонила непосредственно им. А мне какая разница? Заканчивалась вода, я им звонила, они привозили. Причем, стоит у них вода 3 ман 50 гепик, но я по факту всегда платила 4. Правда это мелочи. Потом наступило лето и мне стала мало одной бутыли, я заплатила еще 10 манатов депозита и стала заказывать две бутыли. Развозчики воды оставались недовольны, если я не переплачивала им за воду. Я стала замечать, что фирменный пакет, в котором они развозят воду вроде уже использованный, не новый. И мне показалось, что вкус воды изменился. Потом у них поменялся разносчик воды. Но этот вообще оказался  верхом неадеквата. Стал писать мне ватсап. Пришлось ватсап закрыть. В общем накопилось у меня негативное отношение и я решила отказаться от услуг этой фирмы. 

Позвонила сначала доставщикам, но номер их был закрыт. Тогда я стала звонить на саму фирму, что мол я уезжаю и вашу воду заказывать больше не буду. Приезжайте и заберите ваши бутыли. Приехал дебил, я иначе назвать не могу, и хочет забрать бутыли. Я ему говорю: "Алло, есть кто дома?" Деньги, мол, мои верни, потом тяни свои ручонки. А он мне говорит, я сейчас на фирму позвоню. Звонит а потом сообщает, у нас мол в базе данных только одна бутыль записана. Но у меня даже 10 манат нету, чтобы за одну бутыль вернуть депозит. Теперь понятно почему дебил? Приехал бутыли забрать, но деньги не взял. Я ему говорю. алло, напряги, мол, извилины и глаза протри. Видишь, тут две бутыли и обе в вашем фирменном, гребанном пакете. Откуда у меня две бутыли тогда? Вы ведь без депозита не даете бутыли? Он говорит, мол, нет не даем. Я говорю, ты, мол, слишком не напрягайся, мало ли что, но подумай тем, что у тебя, по идее, должно быть в черепной коробке. Если вы не даете без депозита и у меня две бутыли, то значит я за две заплатила? Он сказал, что не может решить эту сложнейшую задачу и завтра пришлет кого-то другого. Завтра, конечно, никто не приехал. А завтра была суббота. Звоню на фирму. Там сидит другой дебил, с такой же мозговой недостаточностью. Говорит, да, да, я позвоню тому, кто должен приехать, он придет, отдаст вам 10 манатов и возьмет две бутыли. Я говорю, алле, ты считать умеешь до двух, болезный? Две бутыли по 10 манат - это 20 манат. В общем в субботу никто не приехал. В воскресенье они отдыхали от своих харамных дел, в понедельник, видимо, отходили от воскресенья. Сегодня звоню. Берет тот же дебил и говорит, а что, мол, вчера не приехали? Видимо дебилам кажется, что все дебилы. Я говорю, ты только не волнуйся и не напрягайся, но если бы они вчера приехали, то я сегодня не звонила бы, как ты полагаешь? Могут ли твои светлейшие мозги подняться на высоту осознания такой сложной задачи? Видимо он смог поднять свой уровень понимания до невероятных для себя высот и согласился. Короче приехали они. Стоит такой, с сияющим лицом, не омраченным следами интеллекта и говорит, мы вам вторую бутыль бесплатно давали. Я говорю ему, ты, мол офигел? Если бы я знала что можно без депозита получить бутыль, с чего я стала бы тебе 10 манат давать. И вообще я твое светлое лицо впервые вижу! Короче юзюме дурду ки, мы вам бесплатно давали, без депозита. Я ему говорю, мол, ладно, незаконнорожденный сын богини мудрости Афины, бери одну бутыль, давай мне мои 10 манат. Но тут он, напрягся и поднялся до самых невероятных высот интеллектуальных способностей и изрек, что он заплатит мне 10 манат и заберет две бутыли. Тут к нему поддтянулся его дружок, который все рвался ко мне в ватсап и я им сказала, что такие вершины мудрости мне никогда не покорятся, никаких бутылей они не получат, олду, есть, папая саг ол!

Короче, кинули меня на 20 манат.

Я вот что думаю. Эти умнейшие представители реднеков, видимо наё***ют свое руководство. Так левым образом втюхивают незарегистрированные бутыли, а потом денюжки за эту воду кладут в свой загребущий кармашек. Поэтому и старая, использованная упаковка, поэтому изменившийся вкус воды. А тот чувачок, с ватсапом решил дальше пойти и кроме денег еще и личные, как сказать, контакты, налаживать с населением. 

Я этому, который в телефоне сидел, сказала, типа, ты что в моих деньгах нуждаешься? Так ты скажи. Он говорит, мол, нет, ханум, нет не нуждаемся. Я говорю, как же вы бугубурма "кишилер" (кишилер, конечно же, в кавычках) обманываете женщину и отнимаете у нее деньги? Мне эти деньги нужны. Не нужны были бы я вам, мошенникам, не звонила бы. Пусть вам харам будут деньги, которые вы у меня отняли обманом. И это не только 20 манатов. Это еще и те 4 маната, которые они у меня брали за левую воду. 

Так что, уважаемые жители диспута, будьте осторожны с фирмой Махмари су. У них работают все отходы богини мудрости Афины.Настолько "мудрые", что вертят свое руководство и потребителей систематически и продолжительно. 

И кстати, никто мне идейку не подкинет, куда можно сплавить две бутыли по 19 литров? Хоть какие-то денюжки вернуть.

Спасибо за внимание!

Та же самая ситуация у меня была со славянкой ... 

По теме ! Пишите письмо пошлите заказным в главный офис на имя директора компании и опишите все ... Допишите еще что из за их левой продукции подорвалось и здоровье и желание жить в разочарование от жизни раз какие то дебилы пишут востапп и приходится из за них его закрыть ... Вотсапп это отдельная тема за что можно и люлей надать ... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

иногда и сам клиент так запутает поставщика услуг, что боже упаси.. надеюсь не ваш случай

 

я так понял первая бутылка была через офис получена - вторая мимо кассы.. когда автор звонил тем ребятам что воду носили.. ребят на работе больше как я понял нет - формальной инфо о том что вторая бутыль заказана в базе данных нет

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, 164870_1451192912 сказал:

Вроде 6.40 если память мне не изменяет. Но мне она не понравилась. Два раза покупал,и она вышла горьковатой на вкус.

года 2 беру сираб, правда в 1-1,5л бутылках, мне большие бутыли не сярфуют, так как круглый год пью только холодную воду. Очень доволен, звонил интересовался на фирму, клянутся божатся что вода напрямую из источника, там разливают и возят фурами. Хеч вителдян санпелегринодан гери галан су дейил. в любой другой воде чувствую привкус, будь то бадамлы или аквавита. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Бану сказал:

Думаю позвонить ему. У меня его номер есть. Но опасаюсь нарваться на неадекват. Я все же дама чувствительная и переживаю грубое обращение не очень хорошо...

молодая, наверное :) попросите пусть мч позвонит

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Бану сказал:

Я тоже не пользуюсь ватсапом и вина не пью. Но как-то не комильфо получается не хотеть покупать бутыли. А они хорошие, фирменные, в махмаринской упаковке. Отдам за то, что взяла. Ни копейки не прибавлю.:25:

Ой-ой-ой...Нее,не пойдет. Как можно не пить? Как можно доверять тому кто с тобой не пьет,аталар сезю. Ладно,удачно продать бутылки.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Mechta2020 сказал:

Помню....очень вкусная была вода.......

Забегаешь взмыленным пацаном в знойный летний бакинский день,открываешь стальной кран в итальянском дворике, напор! Залезаешь под него,голова,майка,весь в студеную воду,а потом пьешь,пьешь и не думаешь ни о кишечных палочках,ни о коронавирусе ни о чем. Выходишь на улицу.Лишь пара прохожих,да пара "Жигулят "Волгами" моются ведром и мочалкой любящими владельцами. И издалека кажется,да,точно,этот волшебный приближающийся звук подшипников тележки и крик "Марож,марож"..Ты смотри а,а все с воды началось))

  • Like 3
  • Haha 2
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, VARTA сказал:

И что вы им скажете? Я вместе с вашими сотрудниками обманывала вас? Вам нужно было звонить и заказывать все на фирме

Друг, в чем я обманывала то? Я ващще тут не при делах! Ваше обвинение несправедливо. Вот!

  • Like 1
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ВЕЧНOСТЬ сказал:

Та же самая ситуация у меня была со славянкой ... 

По теме ! Пишите письмо пошлите заказным в главный офис на имя директора компании и опишите все ... Допишите еще что из за их левой продукции подорвалось и здоровье и желание жить в разочарование от жизни раз какие то дебилы пишут востапп и приходится из за них его закрыть ... Вотсапп это отдельная тема за что можно и люлей надать ... 

Ха-ха-ха! Спасибо, насмештли. А вот люлей надавать и у меня руки прям зудят. Да не могу. Я всего лишь слабая женщина...

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, M.I.K сказал:

иногда и сам клиент так запутает поставщика услуг, что боже упаси.. надеюсь не ваш случай

 

я так понял первая бутылка была через офис получена - вторая мимо кассы.. когда автор звонил тем ребятам что воду носили.. ребят на работе больше как я понял нет - формальной инфо о том что вторая бутыль заказана в базе данных нет

Вот реально, ну в чем моя вина? Мне сказали звони нам. Я и звонила. Им заказывала. Жалела их. Думала, молодые ребята, целый день тяжелые бутылки таскают. Сдачу не брала. В чем моя вина?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Только что, Бану сказал:

Ха-ха-ха! Спасибо, насмештли. А вот люлей надавать и у меня руки прям зудят. Да не могу. Я всего лишь слабая женщина...

 

То что женщина слабая то сказка она и пожарникам поможет и коня  на скаку ... )))) напишите письмо на имя директора дальше видно будет что и как  .. Пошлите письмо с уведомлением официальное таких люлей директор надаст что он сам свой вотсапп закроет и поедет к себе в село не смотря на посты ... 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Бану said:

Вот реально, ну в чем моя вина? Мне сказали звони нам. Я и звонила. Им заказывала. Жалела их. Думала, молодые ребята, целый день тяжелые бутылки таскают. Сдачу не брала. В чем моя вина?

 

Ни в чем Бану.. так у нас все устроено.. я подумал о том чуваке что за компом сидит и бутыли оформляет - как ему теперь эти экстра 10 манат с бутылкой узаконить.. круг то замкнутый получается.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 8/12/2020 at 1:39 AM, Бану said:

Ну, 19 литров мне как минимум на неделю хватало. Летом, конечно больше уходило. Потому я две бытыли и стала заказывать.

Надо мне продумать речь, если я буду обращаться к начальству местных реднеков из Мехмери су.

вам надо обдумать смысл вашего обращения к их начальству.  Если время и нервы  потраченные на это стоят двадцати манат дерзайте.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

В 12.08.2020 в 01:12, Бану сказал:

Ага. Я их в дом не пускала. От дверей сама катила на кухню.

Заказываю ширин су он лайн,бутыль ставлю в подъезд у своей двери ,а деньги под коврик .так что ни с кем лично не пересекаюсь,Сервисом довольна🤗

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

В 12.08.2020 в 11:14, Lamin79 сказал:

Всем доброго дня. 

Могу посеветовать NAZLI SU, я открываю свое дело через месяц другой. Осталась волокита бумажная. А так как я долгое время работаю в сфере обслуживания (рестораны и в моллах и в городе, на берегу моря) для меня очень важно: качество товара и раб.персонал. 

И сама не раз встречалась с плохим обслуживанием. У многих мелких sahibkarov  в голове только бобло содрать. А нет бы относиться к делу как дитя. Ведь он же твое лицо перед людьми открывает.

 

Как открою дам всем знать.

Дай Бог чтоб у меня все получилось.

 

Ваша вода будет называться  Назлы су?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Бану сказал:

Вот реально, ну в чем моя вина? Мне сказали звони нам. Я и звонила. Им заказывала. Жалела их. Думала, молодые ребята, целый день тяжелые бутылки таскают. Сдачу не брала. В чем моя вина?

Ева су, 3ман 19 литр,отличная вода, пару раз давали бесплатно,не крахоборы

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Из ТС сделали виновника уже.

 

Я тоже вставлю свои пару центов.

ТС виновен что заказывает воду.

В Такой ВЕЛИКОЙ стране патриоты пьют воду только от Азерсу.

Раунд*  микрофон падает на землю*

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, dcpromo сказал:

молодая, наверное :) попросите пусть мч позвонит

 

Спасибо за комплимент. Но пол века уже за плечами. И МЧ нету. Такие вот реалии. Вот что меня поражает. Молодой чувак так жаждал общаться со мной в ватсап. Я подумала, не болен ли? Я ващще в афиге вся тут сижу. Как сказал Зверев: "Звезда в шоке, по колено в шоке!" Так и хотелось ему сказать: "Ты чё, б**, концы все попутал? Не знаешь броду, б**, не суйся в воду! Ты, б***, ваще знаешь с кем общаешься?" Но не стала прямо так грубо с ним обращаться. Просто отказалась от услуг этой фирмы.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, hashimoto-san сказал:

Ой-ой-ой...Нее,не пойдет. Как можно не пить? Как можно доверять тому кто с тобой не пьет,аталар сезю. Ладно,удачно продать бутылки.

Ну не пью я. Нейнийим? Ну не доверяй! Жадный ты! А за пожелания спасибо.)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

11 час назад, Странный сказал:

На 8 - ом базаре 320 манат стоит 6-ти ступенчатый фильтр обратного осмоса. 

 

Недавно отказался от сервиса ecosoft , от их фильтров, они мембрану пихали за 100-80 манат. Точно такая же на 8-ом базаре стоит 30 манат.

Сейчас обслуживание системы обратного осмоса  стало стоить дешевле.

Да и ещё Уже 3  года сидим на этой системе. Анализы у детей замечательные,  нехватки минералов не наблюдается, зубы ни у кого не выпадают и не  мрём как мухи.

Так что сказки о том, что осмос убивает воду и все такое, брехня. Тестер показывает  23-25 это замечательно. 

В Нью-Йорке, в отеле измерял  тестером, там вообще показало 5)))

Но и там люди не мрут)))

23/25 это уже мертвая вода ..

На ней только борщ готовить..

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, NNR сказал:

23/25 это уже мертвая вода ..

На ней только борщ готовить..

Ну вам видней на чем борщ готовят)))))

Я же говорю свои историю)

3 года пью, ничего не валится и не сыпится. 

У гайнаны, и того больше фильтр)

Около 5 лет. Тоже все ок.

Страшные сказки о белом бычке, придуманы именно производителями воды)))

Стоит минерализатор, все хорошо.

 

Мяслехетти) клянусь маминой подругой!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Our picks

    • Чингиз Абдуллаев: «Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел»
      Народный писатель Азербайджана Чингиз Абдуллаев 17 апреля был выписан из Центрального таможенного госпиталя, куда был помещен из-за проблем со здоровьем 6 апреля.
      На своей странице в социальной сети Facebook писатель подробно рассказал о произошедшем, отметив следующее:
      «Я умер. Нет. Это не прозаическое резюме моего повествования. Это то, что со мной произошло. В ночь на 6 апреля и в течение дня моего юбилея 7 апреля. Я снова родился. Как констатировать смерть? Когда все внутренние органы перестают одновременно функционировать, дыхание останавливается и сердце перестаёт биться. Несколько минут подобной комы или клинической смерти превращают человека в «овощ». Врачи вытащили меня с того света, Аллах меня пожалел. Может решил, что мне пока рано. Вернул меня обратно. Страшно представить, какую боль я причинил в эти несколько дней своим близким, своим родным»
      В своем сообщении народный писатель также выразил слова благодарности: «Хочу поблагодарить всех! Моего Президента, всех друзей, знакомых, читателей и вообще незнакомых мне людей. Которые в эти дни переживали за меня. Спасибо им всем! Постараюсь оправдать Ваше доверие. Там я уже успел побывать. Теперь я совсем не боюсь. Тот, кто умирает один раз, не боится умереть во второй. Но не торопитесь. Наверное, у каждого из нас свой срок. Я вышел из больницы. На снимке люди, которые помогли мне «вернуться». Спасибо им за все!»
       
       
      https://1news.az/news/20240418121620670-CHingiz-Abdullaev-Vrachi-vytashcili-menya-s-togo-sveta-Allakh-menya-pozhalel-FOTO
      • 1 reply
    • Несовершеннолетняя девочка, которую хотели склонить к проституции, сбежала из района в Баку
      Председатель общественного объединения «Чистый мир» Мехрибан Зейналова поделилась в социальной сети «Фейсбук» вопиющей историей несовершеннолетней девочки, которая была вынуждена бежать из района в столицу.
      По словам правозащитницы, Захра (имя условное) в данный момент находится в их приюте.
      «После того, как ее родители развелись, девочка продолжала жить с матерью в районе. Через какое-то время мать передала ее знакомому мужчине (40-50 лет), сказав ему, что он может делать с ней все, что захочет. После того, как Захра прожила с ним месяц, мужчина предложил ей продавать свое тело и делить с ним деньги. Услышав это, Захра нанесла увечья своим рукам, после чего сбежала в Баку», - сообщает правозащитница.
        В Баку девочку обнаружили сотрудники Абшеронского районного управления полиции, которые сразу же доставили ее в приют Мехрибан Зейналовой.
      «То, что пережила эта малолетняя девочка, немыслимо. Надеемся, что в скором времени люди, которые заставили ее это пережить, будут наказаны. В настоящее время Захра живет с нами и получает психологическую помощь», - говорит М.Зейналова.
          https://1news.az/news/20240417044406338-Nesovershennoletnyaya-devochka-kotoruyu-khoteli-sklonit-k-prostitutsii-sbezhala-iz-raiona-v-Baku-FOTO
        • Sad
        • Red Heart
        • Like
      • 22 replies
    • Хады Раджабли всё
      В мечети Тезепир проходит церемония прощания с экс-депутатом Милли Меджлиса Хады Раджабли.
      В церемонии принимают участие члены семьи покойного, депутаты Милли Меджлиса, представители общественности.
      После церемонии прощания экс-депутат будет похоронен на II Аллее почетного захоронения.
      Отметим, что Х.Раджабли скончался 17 апреля в возрасте 76 лет от сердечного приступа.
        • Milli
        • Haha
        • Like
      • 88 replies
    • Какие травмы получила Айтен Сафарова? – ВИДЕО
      Стали известны некоторые подробности о состоянии здоровья телеведущей Айтен Сафаровой, попавшей в тяжелое ДТП сегодня утром.
      Муж ведущей сообщил порталу Olay.az, что у нее сломаны ребра.
      11:53
      Сегодня, 17 апреля, около 07:00 на пересечении проспекта 8 Ноября и улицы Садыгджана в Хатаинском районе Баку произошло столкновение автомобиля марки Hyundai IX-35 под управлением Исмаила Мамедова и автомобиля ведущей телеканала «Хазар» Айтен Сафаровой (Пириевой).
      Об этом сообщает пресс-служба МВД Азербайджана, пишет Репорт.
        Пострадавший в ДТП пассажир автомобиля Hyundai IX-35 Айхан Алиев был госпитализирован и скончался в больнице.
      11:21
      Известная телеведущая Айтен Сафарова в настоящее время проходит необходимые обследования в соответствующем отделении Клинического медицинского центра.
      Об этом 1news.az сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана (TƏBİB).
      Общественности будет предоставлена дополнительная информация.
      10:16
      Стали известны некоторые подробности дорожно-транспортного происшествия, в котором пострадала известная телеведущая Айтен Сафарова.
      Как сообщили в Главном управлении Государственной дорожной полиции города Баку, авария произошла сегодня утром, около 06:50, на территории Хатаинского района - на пересечении Зыхского шоссе и улицы Садыгджан в направлении проспекта 8 Ноября.
      В результате столкновения двух легковых автомобилей марки Hyundai одна из машин перевернулась на проезжей части и врезалась в припаркованную на обочине машину марки KIA, пишет Qafqazinfo.
      А.Сафарова госпитализирована с травмами различной степени тяжести.
      По факту ДТП начато расследование.
      09:48
      Сегодня в Хатаинском районе Баку произошло тяжелое ДТП.
      На проспекте 8 Ноября столкнулись два автомобиля марки Hyundai. За рулем одного из них находилась известная телеведущая Айтан Сафарова. Ее автомобиль перевернулся.
      Как пишет Qafqazinfo, Айтан Сафарова получила тяжелые травмы и помещена в отделение травматологии одной из больниц.


       
       
        • Sad
        • Like
      • 106 replies
    • Проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
      Специалист в области недвижимости Эльнур Фарзалиев считает, проблему с нехваткой автостоянок в столице необходимо решать на государственном уровне.
       
      В Баку нужно строить новые парковки, в противном случае цены их услуги будут продолжать расти.
        • Upvote
        • Red Heart
      • 12 replies
    • В Азербайджане удостоверения личности будут полностью оцифрованы
      До конца года в законодательство будут внесены изменения, которые предусматривают полную оцифровку свидетельств о рождении, браке и смерти, а также удостоверений личности в Азербайджане.
      Как сообщает Report, об этом министр цифрового развития и транспорта Рашад Набиев сказал на проходящем сегодня в Баку саммите Insurtech.
      По его словам, на выдачу данных документов приходится около 40% всех услуг, предоставляемых государством населению: «В связи с этим в законодательство будет внесено более 250 актов и изменений».
      Набиев подчеркнул, что с этими изменениями подавляющее большинство транзакций между государством и бизнесом, государством и гражданами перейдет в электронный формат.
      Media.az
        • Like
      • 72 replies
    • Принудительная смена интернет провайдера!
      Приходят представители Бакинтернета и можно сказать угрожая отключением телефона, насаждают подключение к Бакинтернету. Правда они новую  оптическую проводят линию телефона. У нас катв1 и нас устраивает. Могут ли они отключить телефон стационарный? говорят отключим потом будете себе новый проводить за большую сумму. Насколько это реально?  Телефон я хочу оставить естественно, он нужен для катв. если кто в курсе подскажите плиз.
        • Sad
        • Confused
        • Like
      • 124 replies
    • В Казахстане приняли «закон Салтанат» - о защите прав женщин и безопасности детей
      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обеспечения прав женщин и безопасности детей».
      bezopasnosti-detei
        • Upvote
        • Haha
        • Like
      • 10 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...