Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana

Ошибки ТАБИБА привели к ...

Recommended Posts

• Replies 193
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Как известно, с 1 января 2020 года практически все полномочия Минздрава перешли к новоиспеченной организации TƏBİB. Свыше полгода как все медицинские организации (больницы, поликлиники и др.) работают

В Азербаджане его назначат на еще более высокую и ответственную должность.

В Румынии этого Рамина расстреляли бы из калаша, а в Индонезии повесили бы за ноздри.

Posted Images

5 часов назад, Shoyla сказал:

Так что думаю самое вероятное, что обе структуры упразднят и создадут что-то новое, в новом духе. Например, «Азербайджанский медицинский инновационный холдинг», куда главой назначат кого-то из Микиных друзей. 

Лучше уж так, по крайней мере Микаилу хватает ума не подставлять регулярно свиней руководству страны в виде лаборанта-трехсотбальника и других санмариновских недоучек на руководящие позиции

• Like 2
  • Upvote 1
17 hours ago, La Reine Rena said:

Я  - нет

А вы ?

А как вы думаете ? Очень надеюсь что у вас мозг не атрофировался как у юзера обиженки онтолога, пособника проармянских чиновников в нашей стране )

Бан

Edited by Assembler
  • Upvote 2
5 hours ago, Ontolog said:

Мне плевать на врагов внутренних и внешних, оба подлежат уничтожению в одинаковой степени.

К внутренним врагам относятся также манкурты, которые сыпят проклятия и оскорбления по отношению к народу и стране.

Патриотизм это не всегда гордость, это иногда и боль.

• Upvote 3
39 минут назад, bimer_fan сказал:

А ещё это последнее пристанище подонков

• Thanks 1
  • Upvote 2
15 часов назад, Mama Alishki сказал:

Читала статью и знаю человека который ее написал 

Рамина не будет будет кто то лучше?

Наверху мой пост я не утверждаю эээ Ильхам кими демирям точка и восклицательный знак 

Там вопросительный знак знак вопроса ?????

15 часов назад, basir сказал:

Да, будет. Любого гарпузсатана посади на его место, вреда и то будет меньше. Нельзя руководствоваться принципом, этот плохой но пусть останется, ведь следующий может быть хуже, да может, но может быть и лучше. Если у вас заноза в пальце, палец уже распух и начал гноить, в этом случае тоже ничего не надо менять? 

Где я написала???? пусть будет плохой Рамин

После Шахматных игр Президента св роли фигур которого все его подчиненыые после всех многоходовок и партий снял назначил назначил снял 

Покажите мне много нет 5 дельных людей которые пришли на замену другим 

Я это имею имела ввиду 

15 часов назад, Ulenshpigel сказал:

поэтому пусть будет и дальше рамин? если так рассуждать,систему вообще лучше не трогать и ничего не менять. потому что вдруг придут еще хуже. а куда уж хуже?

Сян Аллах выделите где я написала??? пусть опять будет Рамин ады адлара йазылмасун онун анасы йазыгды

8 часов назад, Shoyla сказал:

То что на днях прошел его 70-летний юбилей, а ему даже собачьей медалью не наградили, говорит о том, что его просто презирают.

Джанику Аскерову насмотря на критику и то на 70-летие орден Шохрет дали несколько дней назад. 

Ну а лаборанта тоже перестали приглашать на открытия модульных клиник, где принимает участие президент.

Так что думаю самое вероятное, что обе структуры упразднят и создадут что-то новое, в новом духе. Например, «Азербайджанский медицинский инновационный холдинг», куда главой назначат кого-то из Микиных друзей. 

Уж кому как не вам знать что я 1000 раз писала что он пустышка министр без портфеля 

Что сейчас весь гнев народа сливают на Рамина но по большому счету Медицину в стране завалили уничтожили благодаря Летаю и его предшественика

Рамины Остуран кукланы кими салыблар орталыга 

Салан да йаддан чтхыб Летайда и всё остальное 

Еще агылы агылы  все меня квотируют агыл вермяй мяксядийнян :faceoff:

Бирдяня Шойля нормал  джаваб пост йазыб

Типа да мян Рамин учюн сино гедирям ??? Рамин гюйя йахшыды ???

Раминда Лейтайда бир похдулар икксии бир гыр газанында гайнасын

Хейиф о Ряхмятя гедян Тиб ишчиляри гедиб бу иккисиди сагды саламатды 

Сяхярин гезю ачилмамыш нийя агзымы ачирсыз ахы Рамин галса Рамин гедся Рамин беля бу хеля Рамин дейя дейя саралдыз дай Раминын агыныда гарасынада ляннят олсун Летай башда олмагнан !!!

Если не сыграю в ящик посмотрю я что вы через 6 месяцев писать будете о Медицине или о новом сочтаве Мед руководства 

:faceoff:

Edited by Mama Alishki
  • Like 1
  • Thanks 1
9 часов назад, Ontolog сказал:

Идиотами или армянами, третьего не дано.

Интересно,облаченный властью чиновники, поставляющие бесплатно газ для обогрева арм. церквей,они идиоты, кретины или армяне?!)):buba:

• Like 1
15 часов назад, China Soul сказал:

У Тебиба мигрень)))))

Лечить надо))😂😂

Это в колпаке и есть доцент?

1 минуту назад, Arakhnid сказал:

Это в колпаке и есть доцент?

Это ТЕБИБ отгоняет вирус)))))

• Thanks 1
А ещё это последнее пристанище подонков
"религия" бешеных..
  • Thanks 1
  • Upvote 1
2 часа назад, Mama Alishki сказал:

Наверху мой пост я не утверждаю эээ Ильхам кими демирям точка и восклицательный знак 

Там вопросительный знак знак вопроса ?????

Где я написала???? пусть будет плохой Рамин

После Шахматных игр Президента св роли фигур которого все его подчиненыые после всех многоходовок и партий снял назначил назначил снял 

Покажите мне много нет 5 дельных людей которые пришли на замену другим 

Я это имею имела ввиду 

Сян Аллах выделите где я написала??? пусть опять будет Рамин ады адлара йазылмасун онун анасы йазыгды

Уж кому как не вам знать что я 1000 раз писала что он пустышка министр без портфеля 

Что сейчас весь гнев народа сливают на Рамина но по большому счету Медицину в стране завалили уничтожили благодаря Летаю и его предшественика

Рамины Остуран кукланы кими салыблар орталыга 

Салан да йаддан чтхыб Летайда и всё остальное 

Еще агылы агылы  все меня квотируют агыл вермяй мяксядийнян :faceoff:

Бирдяня Шойля нормал  джаваб пост йазыб

Типа да мян Рамин учюн сино гедирям ??? Рамин гюйя йахшыды ???

Раминда Лейтайда бир похдулар икксии бир гыр газанында гайнасын

Хейиф о Ряхмятя гедян Тиб ишчиляри гедиб бу иккисиди сагды саламатды 

Сяхярин гезю ачилмамыш нийя агзымы ачирсыз ахы Рамин галса Рамин гедся Рамин беля бу хеля Рамин дейя дейя саралдыз дай Раминын агыныда гарасынада ляннят олсун Летай башда олмагнан !!!

Если не сыграю в ящик посмотрю я что вы через 6 месяцев писать будете о Медицине или о новом сочтаве Мед руководства 

:faceoff:

Сейчас по Евроньюз смотрела репортаж о митинге медработников перед резиденцией премьер-министра Великобритании. 

Их основной лозунг - “Stop clapping - start paying!”

То же самое я хотела бы сказать и нашему президенту.

Хватит  хлопать - начни платить!

• Like 2
  • Thanks 1
  • Upvote 6
18 hours ago, basir said:

уважаемые господа, ответственность за неадеквата назначенного на высокий пост, несет тот кто его поставил. Если бы наверху реально хотели бы эффективной борьбы с короной, задача решалась бы другими людьми и другими методами. 

абсолютно правильно проставлен акцент. За последнии года, сколько некомпетентных чиновников, в политике, в экономике, здравохранении и т.д. Все они назначены одним и тем же лицом. Вся некомпетентность именно там и начинается.

• Like 2
16 hours ago, Addicted said:

Вот да, меня тоже это в тексте зацепило. Никто к нам из поликлиники не приходил, никаких обходов. Наверное только эти бедняги из ясамала выполнили его указ

я своим домашним строго настрого запретил открывать дверь. Объяснил, что задача медроботников разносить заразу. Если я это понимаю, далекий от медицины человек, уверен и другие это понимали. Здесь была не халатность, а преднамеренное преступление, с одной стороны получить прибыль с масочного и пр. заводов, оправдать модульные больницы , с другой стороны разорить весь мелкий средний бизнесс и получить полный контроль над населением.

• Like 1
  • Upvote 7
18 hours ago, Ontolog said:

Страна не лаборатория для лаборанта.

А люди не подопытный материал для лабораторных крыс.

Edited by Ontolog
  • Thanks 2
  • Upvote 1
12 часа назад, ReVia сказал:

Вы отрицаете тот факт, что огромное количество медицинских работников заразилось потому, что ТАБИБ их не обеспечил средствами индивидуальной защиты? 

Перечитайте еще раз мой пост, пожалуйста - я такого нигде не утверждал. Я лишь указал на интересные временные интервалы и считаю, что в статье присутствует искажение фактов. Прав Байрамлы или нет это одно, а передергивать факты другое. Скорее всего, как тут написали, дали команду, вот ее аккуратно и выполняют. Ну и ИМХО: не стреляйте в пианиста - он играет как умеет: вешать на Байрамлы (по крайней мере по внешним признакам) практически контроль над эпид.ситуацией в стране было неправильно. ТЯБИБ абсолютно для этого не предназначен. 

• Upvote 1
1 час назад, kopcap сказал:

ТЯБИБ абсолютно для этого не предназначен. 

А для чего предназначен ТАБИБ? 

• Upvote 1
23 минуты назад, ReVia сказал:

А для чего предназначен ТАБИБ? 

ИМХО для регулирования деятельности лечебно-профилактических учреждений. Хотя вроде это не только мое мнение. Вот что говорится о ТЯБИБе на сайте Агенства по медицинскому страхованию:

Цитата

TƏBİB-in əsas vəzifəsi icbari tibbi sığortanın tətbiqi ilə əlaqədar tibb müəssisələrinin idarəedilməsini və bu sahədə nəzarəti həyata keçirməkdir.

Вроде как совпадает с ИМХО) То есть эта структура не предназначена для осуществления и контроля  мер санитарно-эпидемиологического надзора, ликвидации эпидемий и пр.

4 hours ago, Shoyla said:

Сейчас по Евроньюз смотрела репортаж о митинге медработников перед резиденцией премьер-министра Великобритании. 
Их основной лозунг - “Stop clapping - start paying!”

То же самое я хотела бы сказать и нашему президенту.

Хватит  хлопать - начни платить!

А за что хлопать медработникам, тем более платить, за то что уничтожили природный иммунитет человечества и теперь как коррумпированные гаишники гоняются за проблемами которые сами и создали продавая права?

Медицину надо и будут обнулять:

1. Фармакологию следует на 95 процентов объявить лженаукой, а производство лекарственных препаратов на химической основе приравнять к производству и распространению наркотических средств с уголовным преследованием.
  2. Эти 95% передать физиотерапии.
  3. Хирургию частично оставить и пересмотреть на наличие физиотерапевтического потенциала.

Вся современная медицина оказалась бессильна перед традиционными методами лечения и потерявшие веру в белые халаты люди рванулись за здоровьем на природу. Врачи же этому сопротивляются из последних сил, конкуренция.) Но люди им не простят таких игрищ.

Edited by Ontolog
8 часов назад, Tarakan_LB сказал:

Лучше уж так, по крайней мере Микаилу хватает ума не подставлять регулярно свиней руководству страны в виде лаборанта-трехсотбальника и других санмариновских недоучек на руководящие позиции

да что выговорите) а кто работал в минобре на руководящих позициях? юристы, экономисты, психиатры, работники межд.валютного фонда, межбанка))) и кто сейчас авансом налоги высчитывает? часть их перебралась в его министерство) часть осталась. 

• Like 2
  • Haha 1
  • Upvote 1
23 hours ago, Zaman. said:

В Румынии этого Рамина расстреляли бы из калаша, а в Индонезии повесили бы за ноздри.Смайл внимательно читает журнал

В Китае распяли бы на зенитной установке и пальнули бы им в небо 

• Like 1
  • Haha 2
  • Upvote 1
24 минуты назад, Ontolog сказал:

А за что хлопать медработникам, тем более платить, за то что уничтожили природный иммунитет человечества и теперь как коррумпированные гаишники гоняются за проблемами которые сами и создали продавая права?

1. Фармакологию следует на 95 процентов объявить лженаукой, а производство лекарственных препаратов на химической основе приравнять к производству и распространению наркотических средств с уголовным преследованием.
  2. Эти 95% передать физиотерапии.
  3. Хирургию частично оставить и пересмотреть на наличие физиотерапевтического потенциала.

Вся современная медицина оказалась бессильна перед традиционными методами лечения и потерявшие веру в белые халаты люди рванулись за здоровьем на природу. Врачи же этому сопротивляются из последних сил, конкуренция.) Но люди им не простят таких игрищ.

Психиатрию оставить вам или будете сами себя лечить? 

• Like 2
1 minute ago, Shoyla said:

Психиатрию оставить вам или будете сами себя лечить? 

Это типа врачиха так оскорбляет?

Ну тогда всё выше-написанное про обнуление медицины и гон взашей убийц в белых халатах точно работает.

Edited by Ontolog
4 минуты назад, Ontolog сказал:

Это типа врачиха так оскорбляет?

Ну тогда всё выше-написанное про обнуление медицины и гон взашей убийц в белых халатах точно работает.

Ты  пойди поработай 12 часов в ночную смену в комбинезоне и маске с коронавирусными больными, а потом поговорим про обнуление медицины и убийц в белых халатах

• Like 3
  • Upvote 2
Just now, Shoyla said:

Ты  пойди поработай 12 часов в ночную смену в комбинезоне и маске с коронавирусными больными, а потом поговорим про обнуление медицины и убийц в белых халатах

Во первых не тыкайте, не в лаборатории чай.

Во-вторых, те кто работают по 12 часов, являются заложниками глобальной медицинской афёры охватившей злокачественной опухолью бизнеса на крови всё человечество и речь не о них.

Если группа людей зарабатывает на последствиях прорыва канализации, это не значит, что не нужно устранять причины аварии.

• Like 1
  • Thanks 1
  • Downvote 1
37 минут назад, Ontolog сказал:

Современная медицина рассматривает тело человека как сборник отдельных органов, а не как единое целое. Добавьте сюда ориентацию на прибыль, а не на благополучие общества. Получите гнилую систему, неспособную реагировать на реальные проблемы. Врачи тут не причем, они заложники этой системы.

• Thanks 1
22 часа назад, Mama Alishki сказал:

Да он и сам бы рад уйти наверняка просто  его пока не отпускают )

как вирус: он хочет свалить уже из страны но оперштаб не пускает! удерживает насильно своим карантином.. 

• Haha 1
Just now, Flynn said:

Современная медицина рассматривает тело человека как сборник отдельных органов, а не как единое целое. Добавьте сюда ориентацию на прибыль, а не на благополучие общества. Получите гнилую систему, неспособную реагировать на реальные проблемы. Врачи тут не причем,они заложники этой системы.

Ай, машалла! Абсолютно то же самое мнение. При маленьком уточнении: современная западная медицина

• Thanks 1

Кстати, насчёт психиатрии, та ещё лженаука, превращающая людей с психическими отклонениями в овощ, подавляя все реакции. 

Психология и психоанализ рулез!

Edited by Ontolog
1 минуту назад, Ontolog сказал:

Ай, машалла! Абсолютно то же самое мнение. При маленьком уточнении: современная западная медицина

ну да, западная, сейчас дефакто это называется лечить людей. Надо детям со школы изучать акупунктуру.

Только что, Ontolog сказал:

Кстати, насчёт психиатрии, та ещё лженаука, превращающая людей с психическими отклонениями в овощ, подавляя все реакции. 

психиатрию надо запретить, ее используют и очень активно, как инструмент подавления и наказания неугодных. Психиатр это единственный врач, к которому можно отправить принудительно, вколоть хлен знает что и привет рассудок :conf_icon.php:

• Thanks 1
  • Upvote 1
5 минут назад, Ontolog сказал:

Психиатрия - лженаука? 

С чего это такие выводы? 
На личном опыте?

Вас превратили в овощ? ))

• Like 3
10 minutes ago, Shoyla said:

Психиатрия - лженаука? С чего это такие выводы? 
На личном опыте? Вас превратили в овощ? ))

Уровень, однако. И это типа врач, целитель, лекарь! :faceoff:

Гиппократ и Авиценна в гробу, наверное, переворачиваются от таких "лекарей".

Давайте уж обратно, к сплетням о лаборанте)

Edited by Ontolog
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Всем здравствуйте. Честно говоря я подозреваю, что короновирус у нас в Баку активно "гулял" уже в двадцатых числах февраля. В городских школах в частности дети поголовно болели. Моя дочь заболела 24 февраля, 5 дней температура 40, которая сбивалась максиму на 2 часа, дикий кашель, слабость. И кстати школы закрыли уже 3 марта. Потом все в нашей семье заболели, я сама очень тяжело перенесла болезнь. Была высокая температура, сильная тяжесть в районе груди, болели все внутренние органы. Слабость почти доходившая до обморока.
P. S. За неделю до болезни дочки, в школе выдали лист для диспансеризации для поликлиники. Ходили на осмотр полностью здоровые, а через неделю началось.

• Thanks 1
23 часа назад, basir сказал:

уважаемые господа, ответственность за неадеквата назначенного на высокий пост, несет тот кто его поставил. Если бы наверху реально хотели бы эффективной борьбы с короной, задача решалась бы другими людьми и другими методами. 

Каков поп таков приход

9 минут назад, antonina689 сказал:

Всем здравствуйте. Честно говоря я подозреваю, что короновирус у нас в Баку активно "гулял" уже в двадцатых числах февраля. В городских школах в частности дети поголовно болели. Моя дочь заболела 24 февраля, 5 дней температура 40, которая сбивалась максиму на 2 часа, дикий кашель, слабость. И кстати школы закрыли уже 3 марта. Потом все в нашей семье заболели, я сама очень тяжело перенесла болезнь. Была высокая температура, сильная тяжесть в районе груди, болели все внутренние органы. Слабость почти доходившая до обморока.
P. S. За неделю до болезни дочки, в школе выдали лист для диспансеризации для поликлиники. Ходили на осмотр полностью здоровые, а через неделю началось.

Я переболела с подобными симптомами еще в январе.Причем 7 человек в семье заразились др от др  и симптомы выявлялись с интервалом в 2-3 дня.Трое детей проспали при небольшом облегчении ровно сутки,иногда прося попить.Но сейчас говорят,что это был свиной грип.Хотя тогда просто сказали вирус

• Thanks 1
Я переболела с подобными симптомами еще в январе.Причем 7 человек в семье заразились др от др  и симптомы выявлялись с интервалом в 2-3 дня.Трое детей проспали при небольшом облегчении ровно сутки,иногда прося попить.Но сейчас говорят,что это был свиной грип.Хотя тогда просто сказали вирус
Мои дети в январе тоже болели, но это был энтеровирус. У него похожие симптомы, как у почти всех респираторных инфекциях, но есть и отличительные признаки: язвочки во рту на подобия стоматита, могут также выскакивать на ладошках и ступнях. А в феврале было немного по другому.
Мне понравилось как сказал Потапенко(бизнес консультант и блогер): неужели вы думаете, что короновирус сидел и ждал несколько месяцев на границе, при том что из Уханя в Москву выполняется несколько рейсов в неделю( это он сказал если мне не изменяет память ещё в начале марта или в конце февраля, точно не помню) я помню, что у нас в новостях писали ещё с начала февраля, о том что люди умирают от пневмонии в Баку. Хотя официально короны у нас ещё не было.
  • Thanks 1
2 минуты назад, antonina689 сказал:

Мои дети в январе тоже болели, но это был энтеровирус. У него похожие симптомы, как у почти всех респираторных инфекциях, но есть и отличительные признаки: язвочки во рту на подобия стоматита, могут также выскакивать на ладошках и ступнях. А в феврале было немного по другому.
Мне понравилось как сказал Потапенко(бизнес консультант и блогер): неужели вы думаете, что короновирус сидел и ждал несколько месяцев на границе, при том что из Уханя в Москву выполняется несколько рейсов в неделю( это он сказал если мне не изменяет память ещё в начале марта или в конце февраля, точно не помню) я помню, что у нас в новостях писали ещё с начала февраля, о том что люди умирают от пневмонии в Баку. Хотя официально короны у нас ещё не было.

Никакиз язвочек не было.Высокая температура,сильные мышечные боли,кашель,сильный озноб часами,как овощ в постеле без сил.Правда обоняние не пропадало у меня.Но ребенок жаловался все время,что чай не сладкий.

Врач из Медикал плазы сказал вирус,но мы не знаем какой

• Thanks 1
2 hours ago, Ontolog said:

Проблема с коммерциализацией медицины, конечно, есть, но "природный иммунитет человечества" - это когда любая болезнь была смертным приговором или прямой дорогой в инвалидность? Когда зашкаливал уровень детской смертности? Как жить самому - дело хозяйское, но тащить всех обратно в средневековье несколько самонадеянно. 

• Like 1
Just now, Fleur said:

Проблема с коммерциализацией медицины, конечно, есть, но "природный иммунитет человечества" - это когда любая болезнь была смертным приговором или прямой дорогой в инвалидность? Когда зашкаливал уровень детской смертности? Как жить самому - дело хозяйское, но тащить всех обратно в средневековье несколько самонадеянно. 

Если в медицине поставить приоритетом именно здоровье человека, а не прибыль, то проблема решится сама собой, а так очень большая разница для врачей рекомендовать ли платные анализы, дорогие лекарства и дорогостоящие операции, либо посоветовать пару бесплатных упражнений для укрепления позвоночника из йоги, к примеру.

Возможно, имеет смысл отменить частную, коммерческую медицину, а зарплату врачей из госбюджета стран платить не по количеству излеченных, а по количеству здоровых людей в их районе.

• Like 1
  • Downvote 1

Кстати, характерна реакция врачей, даже самых оппозиционных к существующей системе здравоохранения в стране. Обвиняя в проблемах отечественной медицины кого и что угодно, они тем не менее не выходят за местечковые рамки обсуждения проблемы и, будучи частью мировой медицинской системы теряются в масштабировании проблемы. Для них, этих системных и бессистемных врачей либо этот алкоголик, либо тот санитар, либо третий покровитель, а ведь поставь на место этих людей самых искренних и честных врачей, они ведь всё равно будут оставаться послушными болванчиками мировой медицинской мафии, всё равно будут рекомендовать лекарства глобальной фармакологической мафии, всё равно будут придерживаться коммерческих методов лечения западной медицины.

Edited by Ontolog
3 minutes ago, Ontolog said:

Если в медицине поставить приоритетом именно здоровье человека, а не прибыль, то проблема решится сама собой, а так очень большая разница для врачей рекомендовать ли платные анализы, дорогие лекарства и дорогостоящие операции, либо посоветовать пару бесплатных упражнений для укрепления позвоночника из йоги, к примеру.

Возможно, имеет смысл отменить частную, коммерческую медицину, а зарплату врачей из госбюджета стран платить не по количеству излеченных, а по количеству здоровых людей в их районе.

Сомневаюсь, что кто-то, включая Вас, предпочтет лечить зубы без анестезии. Йога и травки не помогут при предлежании плаценты, аппендиците, менингите, дифтерите и т.д. и т.п. На свете много болезней, заканчивавшихся смертью в благословенные времена "природного иммунитета". Люди о них как-то подзабыли, а зря,

Мера, конечно, новаторская, приведет к тому, что в медицину идти вообще никто не будет. Врач не может отвечать за повседневное поведение людей вне клиник и своего надзора.

• Like 1
  • Haha 1
2 minutes ago, Fleur said:

Сомневаюсь, что кто-то, включая Вас, предпочтет лечить зубы без анестезии. Йога и травки не помогут при предлежании плаценты, аппендиците, менингите, дифтерите и т.д. и т.п. На свете много болезней, заканчивавшихся смертью в благословенные времена "природного иммунитета". Люди о них как-то подзабыли, а зря,

Мера, конечно, новаторская, приведет к тому, что в медицину идти вообще никто не будет. Врач не может отвечать за повседневное поведение людей вне клиник и своего надзора.

Никто не предлагает радикальных мер, однако альтернативную систему здравоохранения надо разрабатывать. Да она и сама мгновенно разработается, достаточно лишь прикрыть всю эту глобальную фармакологическую и хирургическую мафии.)

Зубы, кстати, учатся уже выращивать натуральным способом.

13 minutes ago, Ontolog said:

Никто не предлагает радикальных мер, однако альтернативную систему здравоохранения надо разрабатывать. Да она и сама мгновенно разработается, достаточно лишь прикрыть всю эту глобальную фармакологическую и хирургическую мафии.)

Зубы, кстати, учатся уже выращивать натуральным способом.

Как? Разве не Вы предлагали запретить фармакологию и хирургию?

А этот "натуральный способ" вырастить зуб вообще-то основан на высоких технологиях, стволовых клетках и фарме.

• Like 2
7 minutes ago, Fleur said:

Как? Разве не Вы предлагали запретить фармакологию и хирургию?

А этот "натуральный способ" вырастить зуб вообще-то основан на высоких технологиях, стволовых клетках и фарме.

Не забывайте о 5% доле необходимой фармы).

Это ведь как с качками, кто-то на фарме сидит, а кто-то на раскачивании энергетической системы.

В зубо-отращивании больше задействованы психосоматические триггеры. Но испытания идут, это лишь пример.)

ОК, по теме всё)

Edited by Ontolog

К   нам  никто   не   приходил   для  проверки.Единственно,только   по   причине   вызова   приходила   терапевт   к   папе,он   болеет.Только   и    всего.У  него   после   травмы   голова   кружилась   и  давление    упало.Ему   84 года. И  то,пришлось   на повышенных   тонах   говорить   с  врачом,пока   не  поняла.Долго   ждать   не  буду--сразу   пойду   жаловаться   на  такое   обслуживание.Развели   бардак   в  стране.Врач   уже   в  годах.

• Upvote 1

К ним не приходили, но звонили из поликлиники -интересовались самочувствием и нет ли жалоб.

1 час назад, Flynn сказал:

ну они же обосновывают - в связи с ростом числа заболевших )

А цифры откуда берут? Человек четко обосновал свое неверие в табиб и минздрав 

1 минуту назад, Ясе мин сказал:

А цифры откуда берут? Человек четко обосновал свое неверие в табиб и минздрав 

пишут ручкой из головы, например :)

Только что, Flynn сказал:

пишут ручкой из головы, например :)

Да хоть носом пишут. Столько месяцев же нельзя людей взаперти держать без работы , без компенсации и без права на передвижение. 

• Upvote 2

TEBIB,

Звучит как USA NanoTechnology Research Lab by Donald Trump Group. - UNTRL

на самом деле просто тябиб и больше ничего. 

5 минут назад, Ясе мин сказал:

Да хоть носом пишут. Столько месяцев же нельзя людей взаперти держать без работы , без компенсации и без права на передвижение. 

как видите - можно :) еще не все заначки выкачали через свои бравы и базарсторы ) 

Вот к примеру, американский табиб Anthony Fauci!

Вот табиб так табиб, всем табибам табиб!

Будучи главным иммунологом и инфекционистом США жестко критикуем демократами, за то что не преувеличивает значение коронавируса, и республиканцами за то, что не преуменьшает. Говорит и показывает то, что считает верным с высоты своего колоссального опыта и знаний в этой сфере, поэтому и те и другие вынуждены брать за основу его рекомендации.

А эти...:faceoff: 

Edited by Ontolog
7 часов назад, kopcap сказал:

ИМХО для регулирования деятельности лечебно-профилактических учреждений. Хотя вроде это не только мое мнение. Вот что говорится о ТЯБИБе на сайте Агенства по медицинскому страхованию:

Вроде как совпадает с ИМХО) То есть эта структура не предназначена для осуществления и контроля  мер санитарно-эпидемиологического надзора, ликвидации эпидемий и пр.

Тогда возникает резонный вопрос, зачем эта структура, которая должна управлять больницами лезет в эпидемиологию и дает рекомендации в Оперативном штабе по менеджменту пандемии? 

• Upvote 3
5 часов назад, Одуванчикк сказал:

Никакиз язвочек не было.Высокая температура,сильные мышечные боли,кашель,сильный озноб часами,как овощ в постеле без сил.Правда обоняние не пропадало у меня.Но ребенок жаловался все время,что чай не сладкий.

Врач из Медикал плазы сказал вирус,но мы не знаем какой

Мы забываем про западные непонятные лаборатории построенные в постсоветских странах,чем они там занимаються?..

• Upvote 1
1 час назад, ReVia сказал:

Тогда возникает резонный вопрос, зачем эта структура, которая должна управлять больницами лезет в эпидемиологию и дает рекомендации в Оперативном штабе по менеджменту пандемии? 

Потому что ее туда пустили) Вы думаете Байрамлы пришел в МинЗдрав открыл ногой дверь Октая и поставил свои условия? :) Ему позволили влезть во все это. А вот для чего это уже другой вопрос.

2 часа назад, kopcap сказал:

Потому что ее туда пустили) Вы думаете Байрамлы пришел в МинЗдрав открыл ногой дверь Октая и поставил свои условия? :) Ему позволили влезть во все это. А вот для чего это уже другой вопрос.

Так еще раз уточню - вы согласны, что Байрамлы занимается не своим делом? 

• Upvote 1

Знаете беда многих наших врачей какая?Часто они не могут поставить точный диагноз.Отсюда и неправильное лечение.К сожалению,сейчас нет хороших Учителей и Наставников.Чтобы поставить диагноз,больного отправляют на ненужные анализы и проверки.У многих врачей нет элементарных знаний.

Помню,в 1979 году заболел желтухой.В Караевской больнице меня лечил Абрам Адольфович Рейхель.Постукивание знал в каком состоянии печень.Смотрел на склеры глаз и знал о количестве билирубина в крови.С мединститута туда приходили врачи-интерны.Как он красиво и доступно все объяснял.Где сейчас такие врачи?И это только один пример

• Upvote 3
15 часов назад, kopcap сказал:

Перечитайте еще раз мой пост, пожалуйста - я такого нигде не утверждал. Я лишь указал на интересные временные интервалы и считаю, что в статье присутствует искажение фактов. Прав Байрамлы или нет это одно, а передергивать факты другое. Скорее всего, как тут написали, дали команду, вот ее аккуратно и выполняют. Ну и ИМХО: не стреляйте в пианиста - он играет как умеет: вешать на Байрамлы (по крайней мере по внешним признакам) практически контроль над эпид.ситуацией в стране было неправильно. ТЯБИБ абсолютно для этого не предназначен. 

Тетя участковый терапевт и да, им в начале пандемии сказали отправить всех медсестёр ходить по домам на участке находить больных и рассказывать про вирус, а врачу наказали проконтролировать этот процесс и звонили конкретно к юней с тебиб узнавали, выполняет ли требования их, обещали награди, конечно, не дали. Но их люди не пускали домой и возмущались что они разносчики инфекций , это дело отменили

Edited by masusenka
  • Like 2
  • Upvote 1