Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana

С 5 августа в Азербайджане отменяется жесткий карантин

Recommended Posts

• Replies 695
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

смски убрали - хорошо плажи откроют - супер однако, все остальное осталось под запретом - моллы, кафе, кино, магазины, ярмарки (для тех кто напишет, а на фига нам кино и моллы отвечу ср

радуемся тому,что у нас отняли,а теперь возвращают то,что принадлежало по закону. Вообще красиво.

Posted Images

Ай сизи шад хябяр оласыз

Миллион лайков соберете за эту новость,первый с меня)

• Like 4

Ждем новых запретов через 2-3 недели. 

Имхо, единственное что нас спасет от этой коронафигни - принудительная порка по голой жопи нагайкой в центре города за нарушение масочного режима и нарушения дистанции. Ибо обычные штрафы явно не помогают. А мне очень не хочется что бы нас опять закрыли из за столпотворения людей в ресторанах и прочих заведениях которые нарушают вообще все правила. 

Edited by Cyber™
  • Like 4
  • Upvote 3
  • Downvote 11
  • Facepalm 5
Только что, Emil33 сказал:

Наверное с пляжем знают, что погода такая будет как сегодня

Да пофиг! Хоть за город сьездить можно да погулять нормально а не полтора часа!

• Like 4
  • Upvote 1
1 минуту назад, Grafika сказал:

смски убрали - хорошо

плажи откроют - супер

однако, все остальное осталось под запретом - моллы, кафе, кино, магазины, ярмарки

(для тех кто напишет, а на фига нам кино и моллы отвечу сразу - это рабочие места, это налоги, это наша с вами экономика)

Эээээ! Если на пляжах жрачку не будут продавать там же пусто будет!))))

• Haha 1
1 минуту назад, Пилот сказал:

А если я хочу на дикий пляж, а не официальный?

Главное чтоб защита надета была))))

1 минуту назад, Пилот сказал:

А если я хочу на дикий пляж, а не официальный?

если там будет пара зонтиков, с владельцев которых менты уже содрали мзду, значит пляж соответствует карантинным требованиям :)

• Like 1
  • Haha 2
5 минут назад, Grafika сказал:

смски убрали - хорошо

плажи откроют - супер

однако, все остальное осталось под запретом - моллы, кафе, кино, магазины, ярмарки

(для тех кто напишет, а на фига нам кино и моллы отвечу сразу - это рабочие места, это налоги, это наша с вами экономика)

Районы тоже не открыли...

• Like 1
  • Thanks 1
  • Confused 1
  • Facepalm 1
Только что, О Р Х И Д Е Я сказал:

Не будут подавать)) Или сделают тейк-эвей. А вообще, проще привезти свой небольшой мангал, купить по дороге на пляж рыбку (обычно на въезде в пляжную зону продают) и с кайфом пожарить самим. 

• Like 1

С учетом динамки заражений коронавирусом до 00:00 часов 13 августа в Баку, Джалилабаде, Гяндже, Масаллы, Мингячевире, Сумгаите, Евлахе, а также в Апшеронском, Бардинском, Геранбойском, Гёйгёльском, Хачмазском и Сальянском районах будет веден особый карантинный режим, в ходе которого остаются в силе запрет на работу общественного транспорта в выходные дни; запрет на работу крупных торговых центров и моллов, за исключением действующих при них аптек и продовольственных магазинов; запрет на обслуживание клиентов на местах в объектах общественного питания; запрет на деятельность музеев и выставочных залов; учебный процесс и учебно-воспитательный процесс (за исключением экзаменов, конкурсов и выдачи различных справок); спортивные состязания на свежем воздухе и культурно-массовые мероприятия.

До конца надо темы писать...:buba:

• Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Upvote 1
  • Facepalm 1

до 31-го про регулярные рейсы можно даже не говорить как я поняла . 

Интересно кто из оперативного штаба сливает информацию в масс медиа до начала брифинга,или брифинг уже был и я просто не в курсе?)))

• Upvote 2
2 минуты назад, Tango in harlem сказал:

Başlarına dəysin, лето заканчивается они пляжи открывают. 

Скорее всего Ханде Херманджи небось уже во всю накупалась и гырышмыш писюн помыла на пляжах,теперь добро дала людям.

• Like 1
  • Haha 7
  • Facepalm 2
1 час назад, Newsmaker сказал:

С учетом динамки заражений коронавирусом до 00:00 часов 13 августа в Баку, Джалилабаде, Гяндже, Масаллы, Мингячевире, Сумгаите, Евлахе, а также в Апшеронском, Бардинском, Геранбойском, Гёйгёльском, Хачмазском и Сальянском районах будет веден особый карантинный режим, в ходе которого остаются в силе запрет на работу общественного транспорта в выходные дни; запрет на работу крупных торговых центров и моллов, за исключением действующих при них аптек и продовольственных магазинов; запрет на обслуживание клиентов на местах в объектах общественного питания; запрет на деятельность музеев и выставочных залов; учебный процесс и учебно-воспитательный процесс (за исключением экзаменов, конкурсов и выдачи различных справок); спортивные состязания на свежем воздухе и культурно-массовые мероприятия.

До конца надо темы писать...:buba:

Про отмену смс тоже ничего

Только что, Miss E сказал:

до 31-го про регулярные рейсы можно даже не говорить как я поняла . 

регулярные рейсы не думаю, что откроют в сентябре. Т.к. недавно была информация, что спец. рейсы, по направлению Берлин, Лондон, Стамбул будут до октября. Смысл оставлять спец. рейсы, если в конце августа должны запустить регулярные?

• Like 1
  • Upvote 1

Кароч, всё закрыто, только смс отменили. По ходу менты устали и попросили пару недель отдыха ))

• Like 1
  • Haha 5
  • Facepalm 2
1 минуту назад, Scio me nihil scire сказал:

Интересно кто из оперативного штаба сливает информацию в масс медиа до начала брифинга,или брифинг уже был и я просто не в курсе?)))

Представьте, будет брифинг. И на нем скажут, что в сеть слили недостоверную информацию, и ничего не убирают и никого не открывают. Вот это будет комедия)))

• Haha 3
  • Facepalm 1
1 minute ago, Scio me nihil scire said:

В этот раз они решили не радовать нас своими физиономиями, хотя в 5 часов говорили будет их соберун.

6 минут назад, О Р Х И Д Е Я сказал:

Это точно у наших людей отдых и жрачка это неотъемлемая часть друг-дружки,это как "Инь и Янь")))

"Пиво без водки Море без жрачки,деньги на ветер" )))

• Haha 1
  • Upvote 3
14 минуты назад, Cyber™ сказал:

Ждем новых запретов через 2-3 недели. 

Имхо, единственное что нас спасет от этой коронафигни - принудительная порка по голой жопи нагайкой в центре города за нарушение масочного режима и нарушения дистанции. Ибо обычные штрафы явно не помогают. А мне очень не хочется что бы нас опять закрыли из за столпотворения людей в ресторанах и прочих заведениях которые нарушают вообще все правила. 

Через месяц или два. А может и с середины сентября.

2 минуты назад, хомятинка сказал:

регулярные рейсы не думаю, что откроют в сентябре. Т.к. недавно была информация, что спец. рейсы, по направлению Берлин, Лондон, Стамбул будут до октября. Смысл оставлять спец. рейсы, если в конце августа должны запустить регулярные?

да на сайте Азала про конец октября и написано . значит до конца октября чартер . дальше уже будут новости. 

Только что, Alexaz сказал:

Районы тоже не открыли...

и это тоже ужасно(

горожане не смогут ездить в горы, укреплять иммунитет, дават хейир местным кафешкам/отелям

а районские не смогут приезжать в город, везти сюда фрукты, овощи, продукты...а значит, опять нищета...

• Like 2
  • Upvote 5
2 минуты назад, Grafika сказал:

а районские не смогут приезжать в город, везти сюда фрукты, овощи, продукты...а значит, опять нищета...

Это и не запрещалось

• Like 1
5 minutes ago, хомятинка said:

Представьте, будет брифинг. И на нем скажут, что в сеть слили недостоверную информацию, и ничего не убирают и никого не открывают. Вот это будет комедия)))

Я в новостях слышала) вроде сказали на брифинге сказали

• Like 1
1 минуту назад, хомятинка сказал:

Ага,и работника слившего недостоверную инфу в угол поставят коленями на горох и желательно чтобы это были все представители ТАБИБ-а всем дружным составом)))

Только что, Tango in harlem сказал:

В этот раз они решили не радовать нас своими физиономиями, хотя в 5 часов говорили будет их соберун.

Ну учитывая что все решение у них принимаются через ягодичную область,то может на этот раз они повернутся к народу не лицом а вышеупомянутым местом,напрямую ответственным за принятые решения и будут через него же обращаться к народу))

• Upvote 1
15 минут назад, Grafika сказал:

смски убрали - хорошо

плажи откроют - супер

Вот я о том же сейчас..

По статистике, одних только официантов в Баку 20 000..а еще сколько народу с ежедневным доходом, сейчас всего лишили. 

Без смс все опять начнут надо не надо сулянмяй, зато потом опять нам скажут пошел рост зараженных - и еще более строгий режим. ...

• Like 3
  • Upvote 2

На всех сайтах 31..а только на одном 13..видимо пальцы кривые кто 13 написал...сняли только смс..пляжи не радуйтесь...там только он лайн очередь

• Like 1
1 минуту назад, .Queen. сказал:

Без смс все опять начнут надо не надо сулянмяй, зато потом опять нам скажут пошел рост зараженных - и еще более строгий режим. ...

Вероятность этого, 99%

Переведите, кто может

С учетом динамки заражений коронавирусом до 00:00 часов 13 августа в Баку, Джалилабаде, Гяндже, Масаллы, Мингячевире....

ди гедин, чимишин, пока ичазя верирляр))))

• Haha 5
  • Upvote 1
7 минут назад, Arial сказал:

Скорее всего Ханде Херманджи небось уже во всю накупалась и гырышмыш писюн помыла на пляжах,теперь добро дала людям.

Какой кошмар ... :ohmy: откуда такие подробности? 

По теме. Отмена смс здорово! Пляж? Не погода? Ну хоть ноги намочить ... 

podborka-gifok-2-1.gif.96528aa9f4112b1ba94818d78c34171f.gif

• Like 1
4 минуты назад, HHA71 сказал:

Про отмену смс тоже ничего

В Баку смягчили а в районах ужесточили((

• Like 1
2 минуты назад, pereyra55 сказал:

На всех сайтах 31..а только на одном 13..видимо пальцы кривые кто 13 написал...сняли только смс..пляжи не радуйтесь...там только он лайн очередь

Метро тоже откроют

• Upvote 1
Только что, PlayPlus сказал:

Вероятность этого, 99%

Хотя бы рестораны с террасами дали разрешение на работу, у нас почти все такие...людям была бы передышка..

Сокращать нельзя людей, да и совестно, а тс чего платить налоги?... 

Пол года страна стоит... 

• Like 1
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Только что, Glade сказал:

Метро тоже откроют

нет не откроют есть достоверная информация что у работников метро много заболевшие ....

• Confused 1
  • Upvote 1