Jump to content
Модераторы форума - Assembler & Bercana
  • Откройте аккаунт на Диспуте за 5 минут

    Продаете недвижимость, машину, телефон, одежду?  Тысячи  просмотров ежедневно на dispute.az  помогут вам. Бесплатная доска обьявлений.

Recommended Posts

1 час назад, NNR сказал:

 

Назим Гусейнов , госпиталь Сити ( возле Семашко). 

 

Самир ,знаком с данным профессором ? 

 

Я знакома, точнее разговор с ним был по телефону. Профессор он, гочаман адамды ... его хвалят, но! Он не оперирует холестеатому. Плюс он сейчас в отпуске... как раз он мне и порекомендовал узман доктора Хаййама, с Лор госпиталь, он там баш хяким. На пятницу с ним назначена консультация, цена 40 ман. Он бесплатно не консультирует. Так что, доктор Назим отпадает. 

 

У нас на следующей неделе по дням расписаны консультации, потому что сумма собирается, и пора определиться с врачем. Думаю, время уже. 

 

39 минут назад, Юнетта сказал:

Öyrətmə olmasın,если позволите примите совет: после такой сложной операции во -первых ,могут возникнуть дополнительные расходы,а во-вторых, возможно будет реабилитация,значит снова  дополнительные расходы.Учтите эти моменты ...

 

Спасибо за поддержку, ханум ...👍

 

Вы абсолютно правы, больница это расход, и не малый. Дополнительные траты всегда будут, поэтому сколько бы не собралось, все пойдёт на Полада! На его реабилитацию, а если соберётся чуть больше чем на операцию, значить будем исправлять ему перегородку носа. Это его гисмят, и все расходы только на него. Отчёты будут предоставлены тут. Каждый вложивший свою долю будет видеть, на что пошли деньги. Поэтому, пусть пока собираются деньги. 

 

45 минут назад, Юнетта сказал:

Иншаллах , операция пройдет удачно,как и сами сборы,за что ТС  большой плюс в карму😍

 

Мы будем надеяться 🙏🙏🙏 спасибо большое! 

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Хочу выразить благодарность @♡ Жемчужинка ♡ за то, что разместила инфу о сборах у себя на фб. Меня нет на фейсе, я не знаю что и как там. Но, именно благодаря перепосту Жемчужинки, это увидел Полада троюродный брат, который не знал о проблемах своего родственника. Он со своим другом изьявил желание помочь. Родственник 50, друг его 20 итого 70 Азн сели на карту. Ничего не идёт мимо кассы, всё в общаг. 

 

5 минут назад, Mия сказал:

Мы тоже сегодня немного послали денег. Аллах шяфа версин. Спасибо всем, кто помогает.

Моя дочка попросила передать, что она будет очень надеятся, что у этого человека всё будет хорошо🙏

 

 

Дай Бог здоровья вам и вашей доченьке ♥️ передайте ей, что мы всё возможное сделаем для того, чтобы всё было хорошо. 

 

Спасибо, Мия :rroza: 

 

Пополнение: 90 Азн 

  • Like 4
  • Thanks 2
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, ***Счастье Есть*** said:

 

Добрый день. К сожалению ваши деньги не сели, и банки до вторника не работают. Из-за праздников. Если хотите, вышлите мне в ЛС чек с отправленной суммой, я по любому слежу за пополнением. Как ваши сядут в кассу, сразу напишу тут. Будьте так любезны и спасибо вам. 

Чек я не получил, так как была ошибка на сайте hesab.az. Я не думаю что деньги сядут на Вас счет. Но я проверю во Вторник сняли ли деньги с моего счета. Если да, то дам вам знать. Если нет, то постараюсь найти другой метод перевести деньги, например через Western Union.

  • Like 1
  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

Доброе утро всем :conf_icon.php: хорошего дня! 

 

Поступления на карту, за вчера: 140 Азн 

 

Полада тр.брат с другом - 70 Азн

Мия - 20 Азн

Виндикта - 50 Азн

 

Итоговая сумма составляет: 3457.57 Азн 

 

1 час назад, GP680 сказал:

Аллах шафа версин

 

Спасибо большое, но ваша сумма пока не села на карту. Проверяю по мере возможности, с вас списали ко мне не поступали, видимо висят в воздухе. Такое бывает, вы главное чек не выбрасывайте, система иногда даёт сбой. У многих вчера чеки с опозданием пришли. Как сядут на счёт оповещу вас. 

  • Like 4
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Mirvariwka сказал:

❤️

Screenshot_20200801_223640_az.kapitalbank.mbanking.jpg

О, какие люди, привет :conf_icon.php:

Как ты, давно не видно тебя?

 Спасибо что не осталась в стороне, Аллах  мин эвезин версин :heart1:

 

  • Like 3
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Zarina27 сказал:

Allah shefa versin! Когда просто ухо болит, это невыносимая боль😔

8A4D0EC8-4CAB-41BE-B285-87F1BBC0BD0B.jpeg

Спасибо Вам и всем неравнодушным людям!!!🙏🙏🙏 

  • Like 6
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ребята, деньги на карту садятся с задержкой. И как назло их колцентр не отвечает, праздники видимо. Сели только 45 ман (20+25) ... Каждый час проверяю. 

 

Отчёт будет позже. После того, как сядут все предыдущие чеки. 

 

Спасибо всем, кто отозвался 🙏♥️ 

 

П.с. сегодня сама хотела немного отдохнуть, т.к с завтрашнего дня начнутся походы по врачам. 

  • Like 5
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

А ведь одного Полада мы потеряли недавно. :(((((... Верю что второго не отдадим и общими усилиями поднимем на ноги... 

  • Like 6
  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Ребята, не смогла бы уснуть, если бы не проверила информацию, касательно ваших чеков и пополнения счета. Час назад, поехали в город, на 28 к банкомату Премиум банка, положили на карту деньги для проверки. А именно, обналичила деньги и загрузила заново. Как видим, ко мне на карту деньги идут, значит карта рабочая. Ниже приведу скрин, с сегодняшней выпиской, время ночное, убедитесь сами. Касаемо ваших чеков, которые не сели мне до сих пор, варианты: 1) либо проблема со стороны milliona и нужно звонить уточнять, где висит сумма ... 2) как мне объяснили в Азерикард, пошёл сбой в Премиум банке из-за большого количества операций перевода денежных средств на наш счёт. Т.е от вас ушло, но до нас не дошло, это будет выяснено в первый же рабочий день банка, после праздников. А именно, во вторник. Наберемся терпения, друзья, все чеки имеются в форме скрина, всегда можно обратиться в million и в сам банк за разъяснениями. Наше не пропадёт. 

 

Как и говорила ранее, сумма на карте была пополнена только на 45 Азн (20+25) остальные пока не сели. 

 

Сумма на сегодняшний момент: 3492.57 Азн

 

IMG-20200803-WA0003.thumb.jpg.2e741abc9baf90087bf5bcad8ad1eafc.jpg

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Завтра, точнее уже сегодня утром к 11 идём на консультацию к доктору Арифу Мамедову, Аврасия госпиталь. Посмотрим что он скажет. Кстати, его тоже рекомендуют, как лор-хирурга. 

 

Далее завтра же, по планам консультация у доктора Эльнура Акперова, тоже по рекомендации он узман лор. 

 

Пожелайте нам удачи 🙏 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, ***Счастье Есть*** сказал:

найти хорошего врача (хотя, как показала практика, это архи сложно, это титанический труд)

Выбирая поговорите,порядочного врача видно,почитайте о болезни и в диалоге вы поймете,на сколько компетентный врач.Обязательно,чтобы он имел опыт проведения именно таких операций.Все будет хорошо!Дай Бог!)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Evridika сказал:

Выбирая поговорите,порядочного врача видно,почитайте о болезни и в диалоге вы поймете,на сколько компетентный врач.Обязательно,чтобы он имел опыт проведения именно таких операций.Все будет хорошо!Дай Бог!)

 

Обязательно. Например, сегодняшний врач, который нас должен был принять утром, перенёс нас на завтра в 11.. хотя договор был на сегодня. Хорошо, я перезвонила уточнить. Что значить его консультация стоит 50 Азн, а я просила о бесплатной. Гоняет как футбольный мяч. Вот теперь уже мы не хотим к нему идти. Возможно он миллион раз профи, но такое отношение к недопустимо. Говорила с его помощницей, она сказала что у доктора Арифа уже всё по часам расписано. Говорю, ну что ж, хорошо. Сегодня ещё во второй половине дня доктор, к нему тоже заранее буду звонить, он в первой половине дня на операции. На завтра ещё одного нашли врача, Орхан Наджафов с Медистайл госпиталь, со снимками к нему. Так что при выборе порядочного врача, ещё время уйдёт. Чтоб на пацана не как на мясо смотрел, а был человеком. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

@***Счастье Есть***не знаю лоров,но есть врачи у которых большой поток пациентов в частных клиниках и принимают по записи.И не всегда сразу,бывает,что записывают в течении недели.Какими окажутся люди тоже по разному.К сожалению, мне приходилось видеть разных врачей.А когда врачи в больших клиниках у многих разные операции на потоке,надо и не надо.Так я поругалась со многими в жизни пока доходила до истины.Многих людей меняет и место,еще вчера порядочные люди становятся двуличными. Когда знаешь о своем диагнозе с которым обращаешься развести человека трудно.Просто в узких сложных случаях залог успеха,чтоб врач множество раз проделывал именно такие операции с благополучным исходом.Как говорится важны золотые руки.Думаю,что не так много врачей в городе делают именно,то что вы ищете и выбор сократится из нескольких человек.

 

То,что врач вас перенес тоже не показатель его халатности,ведь вы не знакомы и пациентов у них много.Может быть и хорошим специалистом.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Evridika сказал:

 

То,что врач вас перенес тоже не показатель его халатности,ведь вы не знакомы и пациентов у них много.Может быть и хорошим специалистом.

 

Нас к нему тапшанули, через другого врача. Сказали, что Полад придет, посмотрите его снимки. Но, как показала практика,  даже замолвленное слово не всегда выполняется. Полад сам читает нас, и если он захочет и примет решение пойти к др Арифу, я пойду с ним. Не вопрос. Просто в разговоре по тел со мной лично, этот врач допустил не очень корректный вопрос ... а именно, когда он узнал, что мальчик бедный, вначале стал говорить, что типа ведите его в дёвлят больницы, пусть они занимаются им. И только после того, как я сказала что мы с миру по нитке собираем ему на операцию, люди добрые помогают, он задал мне вопрос, мол а вы сами чем занимаетесь? Ня иш гёрюрсюз? Я не выдержала и сказала, не поняла вас, доктор, а зачем вам нужно знать  чем я занимаюсь по жизни ... это разве имеет какое-либо отношение к данному делу? Потом только я поняла, он видимо когда услышал слово "благотворительная помощь" подумал о какой-то мощной организации, которая спонсирует больных. Дедим, доктор, вы меня простите конечно, и видимо не правильно поняли меня, но мы своими силами это делаем. Такие как я, простые люди скидывается кто сколько может. Пауза .. потом сказал приводите. А по итогу перенёс нас на завтра. 

 

Не хочу его более здесь обсуждать, вжруг ещё окажется профи своего дела, не хотелось бы за зря делать ему анти рекламу. У нас пока такая ситуация с ним произошла, да и я за это время столкнулась с разного рода людьми. Но, мы постараемся найти достойного! 

 

 

Edited by ***Счастье Есть***
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Нас к нему тапшанули, через другого врача. Сказали, что Полад придет, посмотрите его снимки. Но, как показала практика,  даже замолвленное слово не всегда выполняется. Полад сам читает нас, и если он захочет и примет решение пойти к др Арифу, я пойду с ним. Не вопрос. Просто в разговоре по тел со мной лично, этот врач допустил не очень корректный вопрос ... а именно, когда он узнал, что мальчик бедный, вначале стал говорить, что типа ведите его в дёвлят больницы, пусть они занимаются им. И только после того, как я сказала что мы с миру по нитке собираем ему на операцию, люди добрые помогают, он задал мне вопрос, мол а вы сами чем занимаетесь? Ня иш гёрюрсюз? Я не выдержала и сказала, не поняла вас, доктор, а зачем вам нужно знать  чем я занимаюсь по жизни ... это разве имеет какое-либо отношение к данному делу? Потом только я поняла, он видимо когда услышал слово "благотворительная помощь" подумал о какой-то мощной организации, которая спонсирует больных. Дедим, доктор, вы меня простите конечно, и видимо не правильно поняли меня, но мы своими силами это делаем. Такие как я, простые люди скидывается кто сколько может. Пауза .. потом сказал приводите. А по итогу перенёс нас на завтра. 

 

Не хочу его более здесь обсуждать, вжруг ещё окажется профи своего дела, не хотелось бы за зря делать ему анти рекламу. У нас пока такая ситуация с ним произошла, да и я за это время столкнулась с разного рода людьми. Но, мы постараемся найти достойного! 

 

 

Ну сегодня еще продолжение праздника, может действительно дела появились. Иншаллах завтра примет🙏 Не переживайте

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Шюкюр, деньги сели :agilversin: с опозданием ровно на сутки.

 

Сумма за вчера: 265 Азн 

GP680 - 50 Азн

Assembler - 50 Азн

Mirvariwka - 20 Азн

Аноним (ж) гость форума - 20 Азн

Cinnamon girl - 25 Азн 

Zarina27 - 50 Азн

Aylam - 50 Azn

 

На сегодняшний момент сумма составляет: 3722.57 Азн

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Есть ещё поступления на карту, кто отправил деньги, пришлите мне чек и сумму для сверки :agilversin: без чека несерьёзно ребята..  не хотите здесь светиться, проблем нет, вотсапп активен. Пишите туда, внесу анонимом. 

 

Аллах разы олсун сизлярдян! 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

@***Счастье Есть***думаю,что врач вполне справедливо спросил,потому что не все люди в наше время действительно хотят помочь,он наверное в своей практике тоже видел разное.Иногда слово за слово на ровном месте возникают недопонимания.Обратитесь,если есть запись на завтра,вполне возможно,что нормальный врач окажется.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Ledy luck сказал:

Ну сегодня еще продолжение праздника, может действительно дела появились. Иншаллах завтра примет🙏 Не переживайте

 

Он на работе сегодня. И мы должны были быть в 11 у него. Ну да ладно, возможно загруженность у доктора. 

 

:rroza:

 

Только что, Evridika сказал:

..Обратитесь,если есть запись на завтра,вполне возможно,что нормальный врач окажется.

 

Вот дабы исключить это недопонимание, пойдём к нему завтра. Надеюсь более переносить не будет, у меня нет времени играть в эти игры. 

 

:rroza:

  • Like 3
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Пожелайте нам удачи 🙏 

Счастье ,Ариф прекрасный доктор.Таких как он на Республику единицы.Долгое время работал в детской Караевской ,лором.Хеч вахт пулчун данышан дейилди,в карман пациенту не лез."Спасибо" опять же пациентам затравили ,затаскали.Плюнул на все и ушел..А теперь вот получите (распишитесь.Не обижайтесь ,отношение общества к врачу сделал его таковым.

Поладик балашка тебе скорейшего выздоровления.

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ***Счастье Есть*** сказал:

 

Нас к нему тапшанули, через другого врача. Сказали, что Полад придет, посмотрите его снимки. Но, как показала практика,  даже замолвленное слово не всегда выполняется. Полад сам читает нас, и если он захочет и примет решение пойти к др Арифу, я пойду с ним. Не вопрос. Просто в разговоре по тел со мной лично, этот врач допустил не очень корректный вопрос ... а именно, когда он узнал, что мальчик бедный, вначале стал говорить, что типа ведите его в дёвлят больницы, пусть они занимаются им. И только после того, как я сказала что мы с миру по нитке собираем ему на операцию, люди добрые помогают, он задал мне вопрос, мол а вы сами чем занимаетесь? Ня иш гёрюрсюз? Я не выдержала и сказала, не поняла вас, доктор, а зачем вам нужно знать  чем я занимаюсь по жизни ... это разве имеет какое-либо отношение к данному делу? Потом только я поняла, он видимо когда услышал слово "благотворительная помощь" подумал о какой-то мощной организации, которая спонсирует больных. Дедим, доктор, вы меня простите конечно, и видимо не правильно поняли меня, но мы своими силами это делаем. Такие как я, простые люди скидывается кто сколько может. Пауза .. потом сказал приводите. А по итогу перенёс нас на завтра. 

 

Не хочу его более здесь обсуждать, вжруг ещё окажется профи своего дела, не хотелось бы за зря делать ему анти рекламу. У нас пока такая ситуация с ним произошла, да и я за это время столкнулась с разного рода людьми. Но, мы постараемся найти достойного! 

 

 

Счастье, сегодня много упирается в финансы и он как врач это понимает,так же понимает ,что после операции ,его ждёт ещё реабилитация ,а это тоже финансы. Возможно по этому и пытался понять..

Все возможно,завтра ИншАллах встретишься и там будет ясно. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, ***Счастье Есть*** said:

 

Нас к нему тапшанули, через другого врача. Сказали, что Полад придет, посмотрите его снимки. Но, как показала практика,  даже замолвленное слово не всегда выполняется. Полад сам читает нас, и если он захочет и примет решение пойти к др Арифу, я пойду с ним. Не вопрос. Просто в разговоре по тел со мной лично, этот врач допустил не очень корректный вопрос ... а именно, когда он узнал, что мальчик бедный, вначале стал говорить, что типа ведите его в дёвлят больницы, пусть они занимаются им. И только после того, как я сказала что мы с миру по нитке собираем ему на операцию, люди добрые

 

 

Добрый день ханум )

я не знаю насколько будет компетентно с моей стороны давать вам советы, так как сама не участвую в этой благотворительной акции...

Скажу одно, когда я разговариваю или ищу грамотного врача, тем более зная что он он на расхват,  всегда задаю всего несколько вопросов, сколько стоит его прием и если мне говорят что записи переполнены, я предлагаю двойную сумму, а иногда я договариваюсь с асситестентами и прямо говорю что запишите мне на прием к данному врачу и вы получите столько сколько стоит прием вашего врача. Эти фишки лично в моей жизни всегда срабатывали.

Многие врачи, хоть и грамотны, но они все таки люди, и поверьте что ко всем людям есть подход. Я не говорю что все хладнокровные и не хотят помочь, но есть не мало нюансов, которые стоят учитывать...

Опять таки - я просто советую, особо не распыляться деньгами и проходить  через консультацию всех ЛОР врачей. Достаточно 3-4, которые действительно занимаются этого рода операцией и договариваться с ними.

И всегда дайте знать что деньги есть, а откуда они и как получены - это по большому счету никого не касается

Желаю вам огромной удачи вам ханум, будьте более внимательнее и чувсвительнее именно по отношению к себе! )

  • Like 3
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

В 02.08.2020 в 01:04, bmwe39 сказал:

А пытались ли Вы связаться с доктором Рашадом Талышинским? Очень грамотный ЛОР доктор.

 

Связалась. Сказал, что ухо не оперирует, он отоларинголог. Спасибо. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Понедельник.

Сегодня в 18:30 приём у узман лора, доктора Эльнура Акперова. В Прайм госпитале. Посмотрим, что он скажет. 

 

Вторник.

Завтра утром к 11, Аврасия госпиталь, доктор Ариф Мамедов. Потом к 15:00 по рекомендациям к доктору Орхан Наджафову, Меди Стайл госпиталь. 

 

На этой неделе походим по врачам, 4-6 максимум, ибо больше просто нет смысла, все они лучшие в этой области ... покажемся, после Полад с мамой сам примет решение, к какому врачу хотят, и у кого будут оперироваться. Думаю, так будет правильнее. Я лишь группа поддержки и помощник по сбору средств. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Добрый день,

Счастье есть, спасибо Вам за ваше доброе сердце.🌹 ИншаАллах Бог вознаградит вас за ваши намерения и деяния. 

 

Вам Араза Алиева/узман  (в Нефтянниках зав отделение) не рекомендовали? Сейчас он в госпитале Бона Диа.

Также узман Хавиз Мехтиев/HB Guven. Наведите справки о них. 

Найти грамотного специалиста сложнее чем многим кажется. Как однажды тут же на форуме прочитала: «главное распознать жулика и мошенника на раннем этапе». ))))


Парень обязательно поправится! ИншаАллах.

  • Like 5
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Дори сказал:

опять же пациентам затравили ,затаскали.Плюнул на все и ушел..А теперь вот получите (распишитесь.Не обижайтесь ,отношение общества к врачу сделал его таковым.

Думаю,что из-за отношения людей ,когда садятся на голову,даже самому искреннему человеку трудно держать себя в руках,потому что в потоке людей лишь малая часть с кем столкнётся в ответ по таким же качествам.Но с любым человеком можно поговорить и в описанном диалоге выше чувствуется,что врач резко ответил по какой-то своей внутренней причине.Посмотрим,что будет после визита к нему,может он окажется в итоге тем самым доктором,кто проведет операцию.В жизни все по разному складывается.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

13 минуты назад, Tahiti сказал:

Добрый день,

Счастье есть, спасибо Вам за ваше доброе сердце.🌹 ИншаАллах Бог вознаградит вас за ваши намерения и деяния. 

 

Вам Араза Алиева/узман  (в Нефтянниках зав отделение) не рекомендовали? Сейчас он в госпитале Бона Диа.

Также узман Хавиз Мехтиев/HB Guven. Наведите справки о них. 

Найти грамотного специалиста сложнее чем многим кажется. Как однажды тут же на форуме прочитала: «главное распознать жулика и мошенника на раннем этапе». ))))


Парень обязательно поправится! ИншаАллах.

Да поддерживаю . Доктор узман Хавиз из Guven клиники хороший специалист . Все врачи твердили что сыну нужна операция по удалению аденоидов. Хафиз доктор посмотрел и сказал , что операция ему не нужна . Потерпите до 11-12 лет . Потом его не будут беспркоить эти симптомы . Так оно и вышло . Вот его номер 0554920770. Счастье попробуйте с ним переговорить. 

  • Like 3
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Evridika сказал:

и в описанном диалоге выше чувствуется,что врач резко ответил по какой-то своей внутренней причине.Посмотрим,что будет после визита к нему,может он окажется в итоге тем самым доктором,кто проведет операцию.В жизни все по разному складывается.

Он очень любил свою работу,добрый, улыбчивый,спокойныйпростой, не вердин мин берекет.Довели сделали больно.Пациентлер гедрин билмеди.(Когда такие уходят из гос,больницы я всегда говорю это потеря для таких как мы .Так что не удивлена,не осуждаю...
 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Our picks

    • Всплыли новые подробности в связи с подозреваемым в убийстве своих родителей в Сумгайыте - ОБНОВЛЕНО + ВИДЕО
      Стали известны новые подробности в связи с Фикретом Мамедовым, подозреваемым в убийстве членов своей семьи в Сумгайыте. 
      Согласно полученной Oxu.Аz информации, молодой человек был участником второй Карабахской войны. 
      Как стало известно Qafqazinfo, в ходе предварительного расследования было установлено, что он употреблял наркотики.
      Утверждается, что Ф.Мамедов часто требовал у родителей денег и поэтому дома между ними постоянно происходили конфликты. По аналогичной причине 8 апреля Фикрет подрался со своим другом детства. Полицейские, дежурившие рядом с местом происшествия, попытались задержать Мамедова, но тот оказал сопротивление.
      В тот же день на Фикрета Мамедова в 3-м отделении Сумгайытского городского управления полиции был составлен протокол по статьям 510 (мелкое хулиганство) и 535 (злостное неповиновение законному требованию работника полиции или военнослужащего) Кодекса об административных проступках. Суд оштрафовал подозреваемого на 150 манатов за совершенное деяние и освободил его.
      В настоящее время продолжается расследование с целью выяснения причин убийства.
      10:52
      Фикрет Мамедов подозревается в убийстве своих родителей в общежитии №18 в 41-м квартале Сумгайыта.
      Отмечается, что он предоставлял услуги такси. Некоторые из соседей заявили, что в семье время от времени возникали конфликты. 
      Однако одна из соседок сообщила Baku TV, что Фикрет был приветливым и спокойным, да и все члены семьи были очень дружелюбными.
      "Мы только услышали крики о помощи. Но когда мы пришли, было уже поздно", - сказала она.
      Подробнее - в сюжете.
      • 1 reply
    • Названы причины закрытия Бакинского французского лицея
      В Бакинском французском лицее (БФЛ) обнародовали причины приостановки деятельности спустя 10 лет работы.
        • Milli
        • Facepalm
        • Haha
      • 13 replies
    • Утопленные автомобили из Дубая могут оказаться в Азербайджане: как распознать «утопленника»? - ВИДЕО
      Интенсивные дожди, наблюдающиеся в Дубае (ОАЭ) в последние дни, затопили многие жилые районы города. Больше всего от этого пострадали автовладельцы, так как в результате природного явления множество машин разных марок оказалось под водой.
      Как сообщает Xezerxeber.az, в Азербайджан автомобили в основном импортируются с рынков США, Кореи и Дубая.
      Поскольку привезти машину из Дубая в Азербайджан можно в кратчайшие сроки, то есть за 15 дней, предприниматели предпочитают именно этот вариант. Данная ситуация говорит о том, что автомобили с «подмоченной репутацией» могут быть доставлены также и в нашу страну.
      По словам автомеханика Сахиля Агабейли, обычно бизнесмены покупают такие машины в несколько раз дешевле.
        Однако распознать такой автомобиль можно по нескольким признакам: следам плесени и ржавчины, а затем гнили, особенно в нижней части транспортного средства. Мастер отметил, что, лица, торгующие машинами, чистят и красят днище таких автомобилей. Покупатели также могут определить эти изменения.
      Автомеханик добавил, что, в отличие от автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, стоимость ремонта «утопленников» выше. И вождение таких транспортных средств представляет риски даже после ремонта.
      Подробнее - в сюжете:
       
        • Haha
      • 6 replies
    • Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людей
      Глобальное распространение вируса птичьего гриппа среди млекопитающих, включая людей, представляет собой серьезную проблему для общественного здравоохранения.
        • Upvote
        • Haha
      • 15 replies
    • Отца и друга азербайджанца, подозреваемого в убийстве москвича из-за парковки, задержали
      Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в
        • Like
      • 113 replies
    • Почему результаты выпускного экзамена у мальчиков ухудшились по сравнению с девочками? - ВИДЕО
      Согласно статистике Государственного экзаменационного центра, результаты тестов у девочек выше, чем у мальчиков.
      Было отмечено, что начиная с 2001-2009 годов поступление девочек-абитуриентов в высшие учебные заведения стремительно росло.
      В 2010-2022 годах девочки превзошли мальчиков в этом соотношении.
        Эксперт по образованию Адиль Велиев считает, что причиной этого может быть то, что мальчики больше отвлекаются.
      Подробнее - в видео Xəzər TV.
       
        • Haha
      • 25 replies
    • Брат жестоко убитой в Казахстане Салтанат Нукеновой дал эксклюзивное интервью - ВИДЕО
      Жуткая, потрясшая всех история убийства хрупкой женщины ее мужем, возможно, не получила бы такой огласки, если бы не ее семья и брат. 
      Речь идет о громком деле об убийстве Салтанат Нукеновой ее мужем, экс-министром экономики Казахстана Куандыком Бишимбаевым. Внимание людей по всему миру сейчас приковано к трансляции судебного заседания - сможет ли влиятельный, состоятельный убийца избежать справедливого наказания? 
      Baku TV Ru поговорил с Айтбеком Амангельды, братом Салтанат, о погибшей сестре, о ее взаимоотношениях с мужем и семьей, о ее прошлом, о семьях Нукеновой и Бишимбаева, и о многом другом.
      В эксклюзивном интервью он также рассказал о том, повлияло ли данное дело на изменение взглядов общества, о психологе преступника, поступали ли угрозы ему от семьи Бишимбаева и т.д.
        Подробнее - в сюжете.
       

       
        • Like
      • 6 replies
    • Буллинг в школах и агрессия в обществе. Новый выпуск «Поговорим?» - ВИДЕО
      Журналист Гамид Гамидов в новом выпуске программы «Поговорим?» представил очередное видеоинтервью. И на этот раз формат передачи несколько отличался от предыдущих выпусков - кроме знакомого ведущего в данном выпуске приняли участие его коллеги – журналисты Джамиля Алекперова, Джавид Османов и Mick Bloom.
      Журналисты обсудили насущные социальные темы, связанные с насилием. Возникает ощущение, что с начала года количество новостей, которые «пугают», стало расти.
        Комментируя данную тенденцию, собеседники в своих обсуждениях затронули буллинг в школах, уважение к старшим и тему безнаказанности, поговорили о том, нужно ли закрывать тик-ток и, как можно сократить уровень агрессии в обществе...
      • 24 replies
  • Recently Browsing   0 members, 0 guests

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...